Перейти к публикации
пикап.Форум

Добился(вопреки), развил и развалил.


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Дмитрий 1984 сказал:

Corpus iuris civilis, да размышления о факультативности кондикционного иска к требованиям виндикации и ст.395 ГК РФ 

:blink:

Из серии - "Ничего не понял, но на всё согласен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бро, поделюсь историей своей травмы. Может, тебя замотивирует. Короче, 4 года назад расхреначился на картинге, 12 грудной позвонок в хлам, благо кроме кишечника ничего не парализовало. Но пока кишечни

Если мужчина без денег, значит мужчина бездельник.  Какие возвраты? Какие бабы? Это блдь позорище, взрослый мужик сидит без работы.  Женщины просто обязаны быть меркантильными, это просто н

А ты не офигел??? Несколько лет не работал, жил за счёт женщины, а по итогу превратился в баласт. От баластов избавляются.    Ты ещё заработай на этот домик!!! Уедет он... Как страшно... 

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

:blink:

Из серии - "Ничего не понял, но на всё согласен".

Дигесты Юстиниана (он же Corpus iuris civilis) - на половину наш ГК РФ. Когда цивилисту говорят, что он должен изучать "новые законы" - это смешно) если у тебя для прокорма и движа гражданское право - оно не меняется веками) не берем тупые не законы о ковидах и мобилизациях, на них не делают деньги. Наш ГК делает деньги) Наш ФЗ "Об ООО" делает деньги и просит еще. И наконец многими ненавистный СК РФ делает деньги) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий 1984 сказал:

извиняюсь, юрист не может работать по определению. 

Главное - себя правильно подать, вознестись повыше, и плюнуть на всех работающих на пятидневке оптом.

Не, ну для кого-то и дебет с кредитом сводить - это не работа, а поэзия.

У каждого второго таксиста у нас свой бизнес, да и вообще такси - это так, для души, чтоб развеяться.

Это только в СССР считалось, что тунеядствовать - плохо. А в РФ тунеядство - это возвышенная форма бытия. 

Так победим (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитрий 1984 сказал:

извиняюсь, юрист не может работать по определению.

Ошибаетесь. Это тяжёлый труд. Если вы на лайте будете в лузерах. Юрист должен постоянно изучать новые документы, готовится к процессу. Изучать судебную практику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Почти взрослая сказал:

А ты не офигел??? Несколько лет не работал, жил за счёт женщины, а по итогу превратился в баласт. От баластов избавляются.

Ты ещё заработай на этот домик!!! Уедет он... Как страшно... 

Ну не совсем так, но смысл такой да.

Домик имеется ввиду отшельника, могу и сам построить)

23 часа назад, Suslik47-98 сказал:

Думаю последней каплей все же стало очередное не выполненное обещание - устроиться на работу за месяц. Хоть на какую то, для начала. Чтобы хоть минимально себя обеспечить. Но легче списать на травму, жалеть себя, окунуться целиком в жалость к себе. Хорошо устроился, ничего не делал, жил за счёт женщины, и ждал что ее трусы будут мокрые от его вида 24/7. И кстати, она сказала правду, когда нет вины за измену, нет чувств. Она это лишь сделала чтобы проверить - к тебе умерло всё, автор, а слезы ее лишь оттого, что ей жаль потраченных лет и денег на тебя, овоща, который ей ещё и мстить собрался )

Я как в туман погрузился....виноват знаю. Ее ресурсы использовал на 10%. За квартиру платил за двоих. Отпуска только последние 2 года были за ее счет(да и мне было стыдно, я не хотел так ехать) да знаю прощения нет мне.

23 часа назад, Самарин сказал:

Сейчас тебе напихают огурцов) не опускай руки. Тебе задача, найти работу любую за неделю. 

На что живёшь то сейчас?

Когда я ушел с работы было около миллиона, и я его тратил. Сейчас на проданные когда-то вещи.

Я не могу мысли собрать, очень плохо(внутри ком, в горле ком, рассеянное внимание).
Поэтому решил неделю потратить, на встречи со старыми друзьями и бывшими девушками поговорить, мне надо сейчас очень много общения.
Как только я остаюсь один с мыслями, мне страшно моих мыслей....

23 часа назад, Aesir сказал:

Автор пока не найдете работу, местные дамы не выйдут за Вас и за других пояснят. Как видите из мнений, депрессия, травма, хроника - мало значимые явления. Но заняться стоит именно ими. 
Мечты про дом и 500тр помогают с депрессией, но не лечат ее. Хорошо, что Вы не из коробки пишите и не с краденого смартфона. Тогда коменты про содержание были бы оправданы, ну да ладно. О даме постарайтесь не думать, Вам есть о чем задуматься, помимо этой небольшой неприятности.

Стараюсь не думать, но мысли сами лезут в голову.... С работой я включусь на 100% через неделю(когда чуть полегчает). Пока изучаю(на сколько могу, просто наплевать на все сейчас кажется все бессмысленно без нее). Головой понимаю что отпустит скоро, внутри все разрывается. Я вбухал в нее огромный ресурс для постройки отношений. Теперь страдаю - Тупой идиот, говорили же...

23 часа назад, Suslik47-98 сказал:

Он у родителей живёт всю жизнь. И у них на содержании. 4 года она его возила отдыхать в надежде помочь побороть лень и депрессию, но, похоже, автор просто вошёл во вкус. 

Да всю жизнь так живу(на содержании последний раз в 18 лет). Мать осталась одна с двумя детьми после развода, и жила ради нас. Возила раза 4. Я просто тупой идиот.
 

22 часа назад, loo сказал:

По теме - в чём причина что ты не работаешь 4года? Хотя бы куда-нибудь устройся для начала и ищи лучше параллельно! Я бы не смог как ты у неё на шее сидеть, сам бы попрощался - хотя ситуация не совсем понятна... Я считаю что ваши отношения закончились, максимум секс ещё пару раз перепадёт и не более, твоя значимость где-то возле нуля, так что даже не звони! Ищи работу и приходи в себя!

Когда я уволился были деньги (около миллиона) я думал еще куда их вложить, ничего не придумав я начал их тратить. Это был конец 2019.
Вначале 2020(ковид), брат, мать и девушка сказали можешь пока не искать работу подождать, но я рвался работать в оффисе.
Видимо потом все и поехало в жидкое дерьмо....
Ну на год точно закончились, секса хоть и хочется(но противно). Значимость в -100. Звонить сам не буду уже точно. Без работы мне конец - сам понимаю.
 

21 час назад, Одиссей сказал:

Если ты так долго не можешь найти работу, значит твои амбиции не соответствуют действительности и реальном положении тебя на рынке труда.

Ты прокростинатор. Где неделька, там и четыре года, нужно брать и делать, сейчас, запомни, что завтра, может быть только хуже, лучше у нас пока не становится.

У меня бывшая подчиненная и теперь моя хорошая подруга твой план за год перевыполнила в два с половиной раза. Начинала со 125 к вложений.

Она с ним тра...сь, потому что хотела, а тебе сказала, в надежде что это точно конец, но твое самооуважение отошло куда-то покурить, видимо, на ближайшие пару лет. С ней все понятно, финиш, забудь.. Но это не значит что не найдешь другую, если не слезешь с печки и начнешь стараться.

Думаю, что тебе такому охуе..му нужно устроиться на работу попроще, заниматься здоровьем, восстанавливать спорт по мере возможностей и развиваться как специалисту. Не нужно только придумывать отмазки, что не мог найти работу из за здоровья. Есть куча профессий на фриланс, лови на вскидку: копирайтер, дизайнер, техподдержка, звонарь, админ в сообществе, в общем масса вариантов, даже можно совмещать, но только никому.

39 лет, я в шоке, честно, 500 к он хочет, еще при этом них..я не делает.....люди продавцами за 40 к работают, а может и того меньше,  но ты наверное выше этого, захоти миллион бл..ть, это еще больше должно помочь.

Еще добавлю про неё:

"я познакомился с ней в момент ее блядства после расставания с первой любовью. Автоматом я попал в список разовых трахалей, но не сдался. Видел в ней то что хочу видеть в будущей жене (она была добрая и бескорыстная)."

Сам расписал, что ИМЕННО видел, то, что хотел видеть, но это шло в разрыве с реальностью.

"Были и измены и расставания, я не мог правильно ее считать и косячил…"

Изначально вариант не годный для ЛТР. Ты ничего особо не потерял, развивайся и трудись, не откладывай на завтра.

Я можно сказать и не искал...  Сейчас уже не так, я остался один. Либо я соберу себя - либо конец, поэтому я собираю себя по кирпичику. Просто пока плохо внутри очень, трудно двигаться 2 день пошел после событий. Я граф. дизайнер по профессии. А так шарю в компах, электронике даже чинить могу. ИТ-администратором работал.

Про годный не годный ЛТР с ней, вроде верно. Но 11 лет жили душа в душу, много увлечений вместе(Горы, походы, спорт, менталка, ссор почти не было).
Я по природе увлекаюсь любым хобби, отдаюсь на 100%. Она же иначе Хобби почти нет, ее почти не увлекает. За мной часто просто повторяла.
Она всегда говорила в сравнении с подругами, у нас идеальные отношения! (видимо пока я не засел дома). Отношения построились на сексе, его ей сейчас и больно терять. Остальное она уже как сказала не чувствует.
 

16 часов назад, someone_special сказал:

Все 6 лет финансовые трудности? 
Госпошлина в ЗАГСе 350 рублей вроде. 
Просто она замуж за тебя не хотела. 

Когда поняла что классная свадьба не будет, штамп ушел на задний план(всегда успеем).
Предложение я ей делал, на вершине горы(блин идиот, так засрать все в итоге) она плакала, даже на видео увековечили в снегах.
 

16 часов назад, someone_special сказал:

И? Ты что-то сделал для лечения? 
Ты же не инвалидом стал, верно? 
За 6 лет можно было уж как-то и выйти из депрессии, честно говоря. 

Лечился, но четно... нет просто внутри подкосило постепенно...
Я ее не заметил, осознал только в декабре когда ушла.
 

13 часов назад, loo сказал:

Все 4года мечтал?) Фантазёр)))

А может это тонкое трололо?) - как вариант... 

А может он инвалид? ТС - со здоровьем всё норм сейчас?

Сейчас создам ресурс( найду работу) буду чуть подлечивать.
 

12 часов назад, nepo сказал:

 Удивляет, насколько люди находясь в ситуации не видят очевидных вещей. 

Какой возврат? С женщиной допустившей поход "налево" доверительных отношений уже не построить. Ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактус.

Возврат возможен только если ты со своей стороны: ТИ+развитие, а ей на новом месте будет сильно хуже чем она рассчитывала. Но опять таки, смысл?

Значимость у тебя завалена, тебя не уважают, пинговать тебя будут только что бы почесать свое ЧСВ, ОЖП изначально негодная для ЛТР.

Сейчас только осмыслить, что только ты отвечаешь за то, что происходит в твоей жизни. И хорошее. И плохое.

Работай. Саморазвивайся. ТИ. Т10Д. Живи дальше.

Привет! Читал твою тему еще в январе, ты молодец! Помню про Васька, подумал еше что хорошо что у меня не так. В итоге закончилось так же)))
Но у тебя, бизнес с ней, ребенок, развод.
Я в начале отношений уже прощал ей и все было хорошо 11 лет. Но закончилось, все также как и началось. Кругом сансары...
Да сейчас только "я" понимаю! 
Т10Д сделаю но позже, я обычно после Т20-50 влезаю в новые отношения, хочу успеть развиться.

12 часов назад, Your_Best_Nightmare сказал:

Что за травма такая? Пол-тела отказало? За столько лет в депрессии ты бы умер или вскрылся. Сильно бешусь, когда на псевдодепрессию всё сваливают потому что не понимают, как депра в нормальном виде работает. Например, она не режет мотивацию и мышление по поводу работы. Она выбивает эмоции, но если есть какой-то личностный каркас - его она не тронет. И спорт, кстати, симптоматику депры снижает. В общем - ты врешь, думаю. Я пережила две депры, одну вялотекущую, 4 года, вторую на постковиде, без медикаментов и врачей. И в первую работала, и нашла другую работу. Во второй я знала, что это депра. А ты а ней сколько лет?)

Хроническое заболевание, тело работает. Я был около 7-8 лет вначале просто апатия, была. Потом я почти овощем стал, ничего не хотел. Лежал в кровате без нее.
Она меня только поднимала с кровати(любил сильно...) Медленно засасало. Думал так и будем жить, я дома она работает(отстрелите бошку этому идиоту!)
Единственное что я мог делать, мотивировать ее и помогать морально.

11 часов назад, loo сказал:

ТС опиши себя точнее и конкретнее и почему именно ты не работаешь? На что живёшь? А то у меня прям диссонанс в голове!)

Из-за депрессии не работал, думал пройдет, потом думал искать себя в другой сфере. Е*банат одним словом был. Продаю(технику купленую когда-то) на 10тр. в месяц живу. Хорошо что деньги кончились, и сейчас я буду как в жопу ужаленный бегать.

Это начало наших отношений(в профиль не смог войти):
Я там еще не одну тему создавал по ней....
Кто осмелится все это прочесть, думаю точно в ПНД меня определит)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spidi сказал:

Поэтому решил неделю потратить, на встречи со старыми друзьями и бывшими девушками поговорить, мне надо сейчас очень много общения.
Как только я остаюсь один с мыслями, мне страшно моих мыслей....

если еще какие-то средства остались - потратить их лучше куда-то на поездку. Туда где море, солнце. 
Тебе нужно срочно сменить декорации вокруг себя, сделать перезагрузку. Когда меняешь вокруг себя окружение - по-другому думается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, f0rest сказал:

если еще какие-то средства остались - потратить их лучше куда-то на поездку. Туда где море, солнце. 
Тебе нужно срочно сменить декорации вокруг себя, сделать перезагрузку. Когда меняешь вокруг себя окружение - по-другому думается. 

Хотел в горы уехать(взять у друга взаймы), боюсь что могу не вернуться вдруг заклинит. Мне надо людей понимающих около меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spidi сказал:

Хотел в горы уехать(взять у друга взаймы), боюсь что могу не вернуться вдруг заклинит. Мне надо людей понимающих около меня.

Если боишься что может заклинить - тогда бери эти деньги у друга и пойди к специалисту. 

Ты писал выше про свою депрессию. Настоящая депрессия это клинический диагноз, который поездкой в горы или друзьями вокруг не побороть. 

Проверь здоровье, сдай анализы.. в соседней теме EgR писал про свое депрессивное состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, f0rest сказал:

Если боишься что может заклинить - тогда бери эти деньги у друга и пойди к специалисту. 

Ты писал выше про свою депрессию. Настоящая депрессия это клинический диагноз, который поездкой в горы или друзьями вокруг не побороть. 

Проверь здоровье, сдай анализы.. в соседней теме EgR писал про свое депрессивное состояние. 

Я немного увлекаюсь психологией, с детства было всегда любопытно. Страсти к саморазрушению были через всю жизнь с 11 лет(в основном на теме любви)
Но я самостоятельно всегда справлялся. Поэтому я все понимаю головой, что можно что нельзя и как вытаскивать себя. Вот с депрессией я столкнулся впервые, получив такой опыт я туда больше ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, f0rest сказал:

Если боишься что может заклинить - тогда бери эти деньги у друга и пойди к специалисту. 

Ты писал выше про свою депрессию. Настоящая депрессия это клинический диагноз, который поездкой в горы или друзьями вокруг не побороть. 

Проверь здоровье, сдай анализы.. в соседней теме EgR писал про свое депрессивное состояние. 

Человеку надо подготовить резюме и начать ходить на собеседования. 
для этого ему надо 

1. Иметь нормальную одежду, обувь и стрижку.

2. Иметь деньги на проезд.

3. Оплатить свой мобильный. 
Какие на х@р друзья? Какие поездки?

Для лечения депрессии предлагаю автору сходить на экскурсию в ПНД или наркодиспансер. Понять, что у него еще все не так плохо в жизни. 
Хорошего леща ему надо и отлучить от холодильника. 

1 час назад, spidi сказал:

Хотел в горы уехать(взять у друга взаймы), боюсь что могу не вернуться вдруг заклинит. Мне надо людей понимающих около меня.

Надо поголодать недельку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MRSSinna сказал:

Человеку надо подготовить резюме и начать ходить на собеседования. 
для этого ему надо 

1. Иметь нормальную одежду, обувь и стрижку.

2. Иметь деньги на проезд.

3. Оплатить свой мобильный. 
Какие на х@р друзья? Какие поездки?

Для лечения депрессии предлагаю автору сходить на экскурсию в ПНД или наркодиспансер. Понять, что у него еще все не так плохо в жизни. 
Хорошего леща ему надо и отлучить от холодильника. 

Надо поголодать недельку. 

На удивление, я еще в 2015 покупал на всякий случай одежду и обувь впрок.
Стрижку осилю. На проезд найду. Мобильный уже 3 месяца не оплачивал(идиот дожил)
Леща да надо, жаль моя божп не дала, со всей силы. Эх.... В прошлых отношениях я жил с альфа-самкой, еле убег после 3 лет. Там помню она не работала 6 месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spidi сказал:

На удивление, я еще в 2015 покупал на всякий случай одежду и обувь впрок.
Стрижку осилю. На проезд найду. Мобильный уже 3 месяца не оплачивал(идиот дожил)
Леща да надо, жаль моя божп не дала, со всей силы. Эх.... В прошлых отношениях я жил с альфа-самкой, еле убег после 3 лет. Там помню она не работала 6 месяцев)

Алло, с 2015 года сколько прошло? Одежда и обувь выхолят из моды и изнашивается. Нужно пару современных комплектов одежды как минимум. 
Надо прекратить себя жалеть и ныть. Это не сексуально, женщин тошнит от нытиков. Нытику хочется только дать сиську, чтобы он замолчал и не ныл. Как ребенку. Но желание как к мужчине пропадает сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга росла над собой и в итоге ушла вперед. А автор так и мотал сопли на кулак. Вполне закономерный результат.

Отдельный вопрос - ее измены. Даже если она соврала тебе про измену в командировке, лишь бы ты отстал, ты готов это схавать? Конечно, бывает, когда люди прощают измены, и тут на форуме тема есть. Только изменивший валяется в ногах и вымаливает прощение, подкрепляя это соответствующим поведением. А здесь тебя просто поставили перед фактом: да, поеб..лись пару раз. Ты куколд, что еще обдумываешь как бы ее через годик вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все ясно. Он пришел что бы его пожалели перед очередной затяжной депрессией.

Ты хотел получить мотивацию от форумчан, а не ни чего не получилось. За весь период что ты пишешь ни одного шага. Только описание хотелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, spidi сказал:

Т10Д сделаю но позже, я обычно после Т20-50 влезаю в новые отношения, хочу успеть развиться.

Автор, ты че там куришь, какие T20-50, у тебя за всю жизнь столько не было и ты последние n лет с кровати встать не можешь. Могу только представить себе как выглядит мужчина в 39 лет, ни разу в жизни не бывший в спортзале и лежащий в депрессии годами. Займись для начала своим внешним видом (100% у тебя имеется лишний вес, и не маленький) и поисками работы (хоть какой-нибудь, грузчиком в супермаркете тоже нормально, похудеешь заодно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Впадаю в депресс, ухожу с работы, сажусь на шею своему МЧ и качусь на ней пока не вышвырнет. Может получится подольше так почилить.

Нормальный такой расклад, тем более если речь об ОМП. Они еще тут бабу обсуждают, которая такого терпела столько лет. Изменила видите ли, сучка. 

Иди работай, а не найдешь, так на войну вали, хоть там с тебя может толк будет, хотя сомневаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

хоть там с тебя может толк будет

Какая война?) Он нытик, ему нужно что бы его пожалели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самарин сказал:

Какая война?) Он нытик, ему нужно что бы его пожалели.

Пусть его пристрелят лучше, быстрее отмучается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, spidi сказал:

Когда я ушел с работы было около миллиона, и я его тратил. Сейчас на проданные когда-то вещи.

Харе врать. Сидишь на шее родителей. 

Когда их не станет быстро  работа найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2023 в 21:34, spidi сказал:

я попал в список разовых трахалей, но не сдался. Видел в ней то что хочу видеть в будущей жене (она была добрая и бескорыстная).

Я всегда считывал в наших отношения все шаги наперед(был хороший опыт.) Но депрессия, меня почти уничтожила.
 

Я научил ее за эти годы самостоятельности и быть сильной решать все вопросы(на свою голову...)

Развиваюсь, расту. Что думаете?

 

12.06.2023 в 22:38, spidi сказал:

У меня характер сильный, но здоровье и депрессия меня подкосили...

 

12.06.2023 в 22:49, spidi сказал:

Хочу чтобы локти кусала, что не поддержала в трудную минуту.
Я очень настроен на сильный рост, в характере есть такое что если что-то хочу иду до конца пока не добьюсь.

Автор, ушедшая от тебя ОЖП не самая большая проблема в твое жизни. Но ты самодовольный нытик. Делать ты ничего не будешь, будешь ныть и искать стороннего одобрения и сочувствия. Даже сейчас ты даешь себе недельку на общение с друзьями (нытьё) и старыми знакомыми (нытьё) и здесь на форуме (нытьё).

Судя по тому, что ты пишешь, что в случае убытия на съемную квартиру ты потеряешь комнату и тебе некуда будет вернуться, своим нытьем ты достал уже и свою мать и брата.

(Кстати, квартира у вас двушка и пока ты жил с ОЖП в одной комнате, твой брат жил с мамой в другой? И почему ты ни слова не написал про отношения ОЖП с твоей мамой и братом? Вы не пересекались в бытовых вопросах, жили как в коммуналке?)

На мой взгляд, ты уже на дне, но не видно, чтоб ты мог на что-то опереться - значит будешь проваливаться дальше.

(специально выделил жирным ключевое, чтоб говорить с тобой на одном языке)

 

Офтоп:

18 часов назад, Дмитрий 1984 сказал:

юрист, причем неплохой)

 

18 часов назад, Дмитрий 1984 сказал:

очень просто  - работа предполагает овеществленный результат,  в отличие от услуги.

Юрист плохой, поскольку страдает понятийный аппарат - путаешь результат труда, как предмет подрядных отношений и выполнение трудовой функции, как предмет трудовых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaranDAche сказал:

 

 

Автор, ушедшая от тебя ОЖП не самая большая проблема в твое жизни. Но ты самодовольный нытик. Делать ты ничего не будешь, будешь ныть и искать стороннего одобрения и сочувствия. Даже сейчас ты даешь себе недельку на общение с друзьями (нытьё) и старыми знакомыми (нытьё) и здесь на форуме (нытьё).

Судя по тому, что ты пишешь, что в случае убытия на съемную квартиру ты потеряешь комнату и тебе некуда будет вернуться, своим нытьем ты достал уже и свою мать и брата.

(Кстати, квартира у вас двушка и пока ты жил с ОЖП в одной комнате, твой брат жил с мамой в другой? И почему ты ни слова не написал про отношения ОЖП с твоей мамой и братом? Вы не пересекались в бытовых вопросах, жили как в коммуналке?)

На мой взгляд, ты уже на дне, но не видно, чтоб ты мог на что-то опереться - значит будешь проваливаться дальше.

(специально выделил жирным ключевое, чтоб говорить с тобой на одном языке)

 

Офтоп:

 

Юрист плохой, поскольку страдает понятийный аппарат - путаешь результат труда, как предмет подрядных отношений и выполнение трудовой функции, как предмет трудовых отношений.

ТК тут не причем, я про ГК и классику - отличие труда и услуг. 

1 час назад, CaranDAche сказал:

 

 

Автор, ушедшая от тебя ОЖП не самая большая проблема в твое жизни. Но ты самодовольный нытик. Делать ты ничего не будешь, будешь ныть и искать стороннего одобрения и сочувствия. Даже сейчас ты даешь себе недельку на общение с друзьями (нытьё) и старыми знакомыми (нытьё) и здесь на форуме (нытьё).

Судя по тому, что ты пишешь, что в случае убытия на съемную квартиру ты потеряешь комнату и тебе некуда будет вернуться, своим нытьем ты достал уже и свою мать и брата.

(Кстати, квартира у вас двушка и пока ты жил с ОЖП в одной комнате, твой брат жил с мамой в другой? И почему ты ни слова не написал про отношения ОЖП с твоей мамой и братом? Вы не пересекались в бытовых вопросах, жили как в коммуналке?)

На мой взгляд, ты уже на дне, но не видно, чтоб ты мог на что-то опереться - значит будешь проваливаться дальше.

(специально выделил жирным ключевое, чтоб говорить с тобой на одном языке)

 

Офтоп:

 

Юрист плохой, поскольку страдает понятийный аппарат - путаешь результат труда, как предмет подрядных отношений и выполнение трудовой функции, как предмет трудовых отношений.

Подряд (он же "работа") и ВОУ (она жа "услуга"). ТК к юриспруденции имеет такое же отношение как и УК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мог бы намутить уже за эту тему с пару нормальных ОЖП. Деньги и прочие работы для этого не нужны. Тупо выйти в поле или на СЗ) через час уже лично встречаешься, вечером выходишь в секс. В чем проблема? Если в Туле, то могу показать пример (только не палить меня перед женой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитрий 1984 сказал:

Автор мог бы намутить уже за эту тему с пару нормальных ОЖП.

Сто процентов ) 

И выйти на доход в 500к сразу ) 

Не работая, конечно.

Зачем работать, если можно не работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Сто процентов ) 

И выйти на доход в 500к сразу ) 

Не работая, конечно.

Зачем работать, если можно не работать? 

С доходом - сомневаюсь, а вот девах намутить на easy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Дмитрий 1984 сказал:

Если в Туле, то могу показать пример (только не палить меня перед женой))

Над в Тулу сваливать, нах эт МСК - не дают по первому зову...)

Опиши свой пример, прям интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, loo сказал:

Над в Тулу сваливать, нах эт МСК - не дают по первому зову...)

Опиши свой пример, прям интересно!

Пример брака или съема? в двух словах - Вам и за деньги не дадут) Тру панки е..т так. Женщина за бабки - проститутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дмитрий 1984 сказал:

Пример брака или съема? в двух словах - Вам и за деньги не дадут) Тру панки е..т так. Женщина за бабки - проститутка.

Ну раз так то и смысла нет, а так надеялся! Хэх... Тру панки уже давно закончились, хотя на периферии всё возможно... 

Я прошу прощения у модеров за флуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persistent сказал:

Подруга росла над собой и в итоге ушла вперед. А автор так и мотал сопли на кулак. Вполне закономерный результат.

Отдельный вопрос - ее измены. Даже если она соврала тебе про измену в командировке, лишь бы ты отстал, ты готов это схавать? Конечно, бывает, когда люди прощают измены, и тут на форуме тема есть. Только изменивший валяется в ногах и вымаливает прощение, подкрепляя это соответствующим поведением. А здесь тебя просто поставили перед фактом: да, поеб..лись пару раз. Ты куколд, что еще обдумываешь как бы ее через годик вернуть?

Да... рост ее видел на глазах. Я был уверен, что она будет со мной навсегда(заблуждался). Видимо в данные 2 дня - это дает мне силы двигаться дальше и не сломаться(бессознательное). Да и вообще люблю иногда с бывшими встретиться, узнать что как сложилось.
 

3 часа назад, Самарин сказал:

Здесь все ясно. Он пришел что бы его пожалели перед очередной затяжной депрессией.

Ты хотел получить мотивацию от форумчан, а не ни чего не получилось. За весь период что ты пишешь ни одного шага. Только описание хотелок.

Да нет, хотел еще один трезвый взгляд на ситуацию. Если бы она ушла в декабре безвозвратно это было бы честно. Если ушла бы сейчас, со словами я переспала, я ничего не чувствую, адиос. Но она запрыгнула ко мне в кровать как  ни в чем не бывало, и сколько бы это еще продлилось неизвестно... Когда я разговаривал с ней после того что она рассказала(интрижка), там было столько еще другой лжи(я знал правду, а она думала что нет). Просто обидно, что по человечески не закончила отношения, сделав и больно и тупо.
 

3 часа назад, someone_special сказал:

Автор, ты че там куришь, какие T20-50, у тебя за всю жизнь столько не было и ты последние n лет с кровати встать не можешь. Могу только представить себе как выглядит мужчина в 39 лет, ни разу в жизни не бывший в спортзале и лежащий в депрессии годами. Займись для начала своим внешним видом (100% у тебя имеется лишний вес, и не маленький) и поисками работы (хоть какой-нибудь, грузчиком в супермаркете тоже нормально, похудеешь заодно). 

Когда я познакомился с ней в 2010, это было после расставания с альфа-самкой. В момент знакомства с божп я встречался с 10. Было сложно, не забывать что кому рассказывал. За 2 года пока строил с ней отношения было около 25. Я был в хорошем ресурсе. Я не был в зале с 2015. В конце декабря весил 60кг. Как она ушла в декабре, я первым делом занялся спортом(купил абонемент на год) и по сей день. Сейчас вешу 72кг. Бороду на ковиде отрастил, ей нравилось. Видимо только ей. За 3 года никто не сказал что это красиво(правда я за ней не сильно ухаживал.) Сейчас думаю сбрить нафиг. Смотрю информацию как устраиваться на работу, проходить собеседования, составлять сопроводительные письма.
 

2 часа назад, Ушла сказал:

Короче. Впадаю в депресс, ухожу с работы, сажусь на шею своему МЧ и качусь на ней пока не вышвырнет. Может получится подольше так почилить.

Нормальный такой расклад, тем более если речь об ОМП. Они еще тут бабу обсуждают, которая такого терпела столько лет. Изменила видите ли, сучка. 

Иди работай, а не найдешь, так на войну вали, хоть там с тебя может толк будет, хотя сомневаюсь. 

Когда сообщила в декабре, сказал с дуру что поеду туда голову переключить. Страха никогда не было. Потом осознал, я же против того что сейчас происходит. Только тупо под пули сразу, нет. Понимаю что надо выбираться из своего болота.
 

2 часа назад, CaranDAche сказал:

Автор, ушедшая от тебя ОЖП не самая большая проблема в твое жизни. Но ты самодовольный нытик. Делать ты ничего не будешь, будешь ныть и искать стороннего одобрения и сочувствия. Даже сейчас ты даешь себе недельку на общение с друзьями (нытьё) и старыми знакомыми (нытьё) и здесь на форуме (нытьё).

Судя по тому, что ты пишешь, что в случае убытия на съемную квартиру ты потеряешь комнату и тебе некуда будет вернуться, своим нытьем ты достал уже и свою мать и брата.

(Кстати, квартира у вас двушка и пока ты жил с ОЖП в одной комнате, твой брат жил с мамой в другой? И почему ты ни слова не написал про отношения ОЖП с твоей мамой и братом? Вы не пересекались в бытовых вопросах, жили как в коммуналке?)

На мой взгляд, ты уже на дне, но не видно, чтоб ты мог на что-то опереться - значит будешь проваливаться дальше.

(специально выделил жирным ключевое, чтоб говорить с тобой на одном языке)

Я бы сказал в данный момент это проблема. Как будто никто не ноет в таких ситуация, да я психологически сильно привязал себя к ней.
Да двушка, жили вначале только с Матерью. Через 3 года приехал брат и поселился на кухне. Она была не конфликтная(у нее слабый характер, у меня сильный) поэтому в быту было норм. Ее сильно раздражало как мы жили. Ипотека была не по карману, а съемное жилье я не рассматривал(будущего там нет)
Я предлагал только один вариант, разменяв мою квартиру и ее вложиться в ипотеку. Но она не хотела напрягать свою семью.
На дне я был в декабре. Сейчас есть спорт, я сам хожу в магазин, сам готовлю. У меня есть планы, и у меня горят глаза взяться за жизнь как следует.
С комом внутри уже привыкаю, появляются первые потуги что-то делать. Плохо по утрам когда просыпаюсь, сразу мысли о ней. И перед сном. В течении дня пока общаюсь с кем-то более менее.

 

1 час назад, Дмитрий 1984 сказал:

Автор мог бы намутить уже за эту тему с пару нормальных ОЖП. Деньги и прочие работы для этого не нужны. Тупо выйти в поле или на СЗ) через час уже лично встречаешься, вечером выходишь в секс. В чем проблема? Если в Туле, то могу показать пример (только не палить меня перед женой))

Вот этого я боюсь, раньше  когда так делал было больно(ощущение после секса), думаешь о БОЖП что она лучше. Сильные качели.
Начинаешь делать Т10 ~.  В итоге быстро оказываешься в новых отношениях. Я хотел бы для начала в развитие ударится. Чтобы никто не мешал, если ток по пути будут встречаться.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий 1984 сказал:

 В чем проблема? Если в Туле, то могу показать пример (только не палить меня перед женой))

Да это старый аккаунт, я из Москвы.
А так да, сходил бы в поле с кем нибудь из местных мастеров развеется)))
Ток мотивация с ОЖП не понятная.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spidi сказал:

Да это старый аккаунт, я из Москвы.
А так да, сходил бы в поле с кем нибудь из местных мастеров развеется)))
Ток мотивация с ОЖП не понятная.

Блин, читают волосы дыбом и от истории и от написанного другими. Лишь бы затравить слабого. Автор, поставь себе цель за год стать другим человеком. Выйти на стабильный заработок, жить отдельно ( хз где ты там живешь, все не читала), прокачать внешность, спорт. Какие сейчас ожп? Забудь на ближайшее время. Сейчас цель ты. И только. Про свою бывшую забудь, с ней уже ничего не светит. В мире много других женщин, только для них надо быть мужиком. А мужик это про что? Про : доверие, самодостаточность, стабильность и безопасность. Мужик это тот, на кого можно положиться. В тебе пока этого нет, взращивай. Вот когда станешь сильным духом, тогда и о отношениях можно думать. В таком виде как сейчас женщины уважать не будут. А тереть тут что-то про вашу с ней жизнь смысла нет. Не теряй время, меняй себя уже сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий 1984 сказал:

Автор мог бы намутить уже за эту тему с пару нормальных ОЖП. Деньги и прочие работы для этого не нужны. Тупо выйти в поле или на СЗ) через час уже лично встречаешься, вечером выходишь в секс. В чем проблема? Если в Туле, то могу показать пример (только не палить меня перед женой))

Твои советы вообще не в кассу. Ты попробуй с одной качественные отношения построить, чтобы не болтаться как г в прорубе по СО. Примерщик :D

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Radyga сказал:

Про свою бывшую забудь, с ней уже ничего не светит.

Просто гипотетически, я стану успешным с хорошим доходом со своей квартирой. Разве это не возможно? На пути к такой цели(доход, квартира) я сильно изменюсь. Еще раз повторяю, я не планирую так делать. Просто интересно, что Вы  как девушка думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дмитрий 1984 сказал:

на отдыхи и житие хватает

Ну в Туле много и не надо.

Это сколько в деньгах в месяц?) Какая стабильность этого потока денег?

16 минут назад, spidi сказал:

Просто гипотетически, я стану успешным с хорошим доходом со своей квартирой. Разве это не возможно? На пути к такой цели(доход, квартира) я сильно изменюсь. Еще раз повторяю, я не планирую так делать.

Успех этого зависит от твоих вводных. Что ты умеешь в 39 лет.На прям хорошие должности после перерыва берут очень редко. Так что, вероятно, придется начинать почти что с начала.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, spidi сказал:

Просто гипотетически, я стану успешным с хорошим доходом со своей квартирой. Разве это не возможно? На пути к такой цели(доход, квартира) я сильно изменюсь. Еще раз повторяю, я не планирую так делать. Просто интересно, что Вы  как девушка думаете?

Я считаю, что ваши отношения себя изжили. Надо понимать, что 13 лет немалый срок. У вас за это время ни свадьбы ни детей, ничего. Для нормальных отношений должен быть устойчивый фундамент. Если ты поменяешь сам, то  вопросов про возврат в твоей голове уже не будут иметь места. И людей нужно уметь отпускать, а не цепляться за них как за соломинку. Так же нужно уметь жить одному, прочувствовать себя. Не надо делать из женщины трамплин, так же как и слабости свои на нее переключать. Ты просел уже в тот момент, когда вы жили за ее счет, все, это финиш. Нужно брать ответственность за свою жизнь. Поменьше тут сиди, лучше отписывайся по успехам. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, spidi сказал:

Я предлагал только один вариант, разменяв мою квартиру и ее вложиться в ипотеку

Так кому принадлежит квартира - тебе или матери? До этого из рассуждений "съеду = потеряю комнату" было вроде понятно, что матери.

 

54 минуты назад, spidi сказал:

В момент знакомства с божп я встречался с 10.

В целом, у меня  ощущение, что половина темы - это вранье вольные фантазии автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, someone_special сказал:

Так кому принадлежит квартира - тебе или матери? До этого из рассуждений "съеду = потеряю комнату" было вроде понятно, что матери.

В целом, у меня  ощущение, что половина темы - это вранье вольные фантазии автора.

Квартира не приватизирована, периодически ходили мысли купить матери однушку. Эту продать, а нам с братом забраться в ипотеку. 

Если кого-то вводит в непонимание того как я пишу или думаю. Я много занимался психологией взаимоотношений(более 200 прочитанных книг и практических работ). На пикапе с 2000г.
Всегда интересно было копать личности и отношения всегда вижу у кого как получится наперед. Много давал советов друзьям, ошибок не было ни разу.
Понимаю характер человека за 5 минут обычно. Но себе помочь не смог в нужный момент, не получилось со стороны посмотреть.
Есть у меня и проблемы, и сильные качества - работаю над этим.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spidi сказал:

Если кого-то вводит в непонимание того как я пишу или думаю. Я много занимался психологией взаимоотношений(более 200 прочитанных книг и практических работ). На пикапе с 2000г.
Всегда интересно было копать личности и отношения всегда вижу у кого как получится наперед. Много давал советов друзьям, ошибок не было ни разу.

Это называется сапожник без сапог. Прежде чем давать советы другим, нужно хотя бы более менее уметь разбираться в своей собственной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, spidi сказал:

Квартира не приватизирована

Так приватизируйте на троих. 
По 1/3 матери, тебе и брату. 

 

20 минут назад, spidi сказал:

. На пикапе с 2000г.

Ты 13 последних лет встречался с одной и той же девушкой. Считай, все навыки уже давным-давно утрачены. Ты даже людей боишься, и слабо социализирован, что уж тут про девушек говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Так приватизируйте на троих. 
По 1/3 матери, тебе и брату.

Ты 13 последних лет встречался с одной и той же девушкой. Считай, все навыки уже давным-давно утрачены. Ты даже людей боишься, и слабо социализирован, что уж тут про девушек говорить. 

Мы в любом случае это сделаем, просто пока причины не было.
Я бы сказал навыки слегка притихли. Почему боюсь, как ты это понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, spidi сказал:

Мы в любом случае это сделаем, просто пока причины не было.

В смысле не было? 
У вас у всех троих ещё по пять квартир? 

 

15 минут назад, spidi сказал:

бы сказал навыки слегка притихли.

Заканчивай заниматься самообманом. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, someone_special сказал:

В смысле не было? 
У вас у всех троих ещё по пять квартир?

Заканчивай заниматься самообманом. 
 

Матери в 70лет явно не хочется менять ничего уже.
У брата отдельная история, есть РСП он с ней встречается и у нее же работает(он развалил ее предыдущий брак) около 6 лет.
Одно время хотел с ней жить и купить жилье, но цены сделали х2. Потом у нее была не удачная беременность от него. В итоге он живет на кухне, по выходным ездит к ней. У него есть косяк, алкоголь.... может каждый день пить по 6 месяцев не прерываясь.

Я наоборот зожник около 12 лет.

Изменено пользователем spidi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, spidi сказал:

Матери в 70лет явно не хочется менять ничего уже.

Пока квартира не приватизирована, никаких действий с ней вы совершать не можете. Пока мать ещё жива, этим нужно заниматься. Как только она умрет, возможно вы и права все на квартиру потеряете 

 

18 минут назад, spidi сказал:

наоборот зожник около 12 лет.

Зожник, который с 2015 не был в спортзале? И из дома не выходил годами? Уж определись, ты все-таки умный или красивый - так все-таки на спорте и ЗОЖе или в депрессии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

Блин, читают волосы дыбом и от истории и от написанного другими. Лишь бы затравить слабого.

Так ему пинок нужен, а вы жалеете его. Он дальше лежит и пишет, что он все понимает и много про это книг прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spidi сказал:

Просто гипотетически, я стану успешным с хорошим доходом со своей квартирой. Разве это не возможно?

Возможно. Но шансы настолько низки, что это сравнимо с выигрышем джекпота в лотерею. То есть да, в теории бывает, на практике нет.

Сама постановка вопроса говорит о том, что любые изменения (которых пока ещё даже нет) ты планируешь делать для нее, а не для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spidi сказал:

Да и вообще люблю иногда с бывшими встретиться, узнать что как сложилось

В принципе нет ничего плохого когда люди иногда поддерживают общение с бывшими. Хотя учёные и утверждают, что дружба с бывшими - признак психопатии.

Но в твоём случае вкупе с тем, что ты пишешь: а есть ли шанс, что я изменюсь, а она вернётся? она перепихнулась минимум с тремя у меня за плечами и рассказала об этом, но я думаю через годик ее простить и.т.д - это реально нездоровые признаки то ли куколдизма то ли расстройства личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, someone_special сказал:

Пока квартира не приватизирована, никаких действий с ней вы совершать не можете. Пока мать ещё жива, этим нужно заниматься. Как только она умрет, возможно вы и права все на квартиру потеряете

Зожник, который с 2015 не был в спортзале? И из дома не выходил годами? Уж определись, ты все-таки умный или красивый - так все-таки на спорте и ЗОЖе или в депрессии? 

По закону мы не можем ничего потерять. Если только власть не начнет, Ахтунг!
Я не пью, не курю. Здоровое питание. Пока был в депрессии ел мало, похудел.
 

26 минут назад, Самарин сказал:

Так ему пинок нужен, а вы жалеете его. Он дальше лежит и пишет, что он все понимает и много про это книг прочитал.

В данный момент сижу, в кровати лежу только перед сном. Раньше мог по 15 часов лежать.
Лучше подскажите как работу грамотнее искать(искал последний раз в 2012). На HH резюме обновил, портфолио добавил покликал на вакансии, тишина. Как еще грамотнее можно сделать?
 

9 минут назад, persistent сказал:

Возможно. Но шансы настолько низки, что это сравнимо с выигрышем джекпота в лотерею. То есть да, в теории бывает, на практике нет.

Сама постановка вопроса говорит о том, что любые изменения (которых пока ещё даже нет) ты планируешь делать для нее, а не для себя.

Этот пинок меня с дивана сдвинул и мысли немного появились в декабре. Сейчас понимаю что надо уже самому.
 

 

2 минуты назад, persistent сказал:

В принципе нет ничего плохого когда люди иногда поддерживают общение с бывшими. Хотя учёные и утверждают, что дружба с бывшими - признак психопатии.

Но в твоём случае вкупе с тем, что ты пишешь: а есть ли шанс, что я изменюсь, а она вернётся? она перепихнулась минимум с тремя у меня за плечами и рассказала об этом, но я думаю через годик ее простить и.т.д - это реально нездоровые признаки то ли куколдизма то ли расстройства личности.

Почему троих?

Я не думаю о прощение ее, через год я буду другой это уже факт(можете скринить :)). Если и будет что-то в будущем, ей придется сильно постараться обратить на себя внимание и бегать уже за мной. Я понимаю что вернуть прошлое нельзя, только создавать новое. Я также понимаю, что если бы дал ей жилье и работал бы все было бы иначе, ее поступки (уход, интрижка) следствие моих ошибок.
Она не факт что изменится, я был ее стержнем все эти годы (скорее всего ударится в беспорядочное блядство, либо залезет в отношения, свадьбу, ребенка). Скорлупка у нее не плохая за годы наработалась, но в любой сложной ситуации трескается и ее несет. Поэтому я подумал, буду развиваться в будущее. Будут другие ожп. Если судьба сведет нас и мне это будет надо, тогда видно будет. Я искать встреч не буду.
Сейчас пошел смотреть фото на телефоне как лучше с бородой быть, увидел кучу видео и фото с ней(много снимал ее). Уже не колет, выздоравливаю может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, spidi сказал:

был ее стержнем все эти годы

Напомни, кто кого там в отпуска возил? 
Женщина твоя в разы более приспособлена к жизни, чем ты. 
Она была с тобой из жалости (Спасатель видимо тот ещё), но в какой-то момент решила что тебе похоже и так зашибись, и нужно спасать себя, а не тебя. 
 

 

26 минут назад, spidi сказал:

залезет в отношения, свадьбу, ребенка

Сто процентов. Сейчас она в активном поиске. И нет, среди 5 миллиардов мужчин ты последний, с кем она захочет даже не то что отношений, а просто пообщаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:

Напомни, кто кого там в отпуска возил? 
Женщина твоя в разы более приспособлена к жизни, чем ты. 
Она была с тобой из жалости (Спасатель видимо тот ещё), но в какой-то момент решила что тебе похоже и так зашибись, и нужно спасать себя, а не тебя.

Сто процентов. Сейчас она в активном поиске. И нет, среди 5 миллиардов мужчин ты последний, с кем она захочет даже не то что отношений, а просто пообщаться. 

Это ресурс она вкачивала. Насчет приспособленности, социальным навыками обрасла да, не спорю. Только я очень быстро разгоняюсь с такими вещами, люблю сложности(порой в последнюю минуту могу решить и сделать, то что другие за месяц). Она напротив, медленно, боится переживает.

Возможно, секса постоянного то нет. Тянуть лямку одной тяжело. Эмоции позитива ей тоже хочется. Зато появилась определенность!

Моя боль уходит и это меня радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 55

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    2. 232

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 213

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 232

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 213

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...