Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мужики нужен совет. Есть девушка с рассчетом на лтр. 

Мне 30, ей 25. Провестречались полгода, решил сделать лвлап и предложил переехать. Есть квартира машина, должность вообщем ничем не обделен, база для семьи заложена. 

Она до этого ни с кем не жила. Живет с мамой и бабушкой. Отец умер в раннем возрасте. По характеру интроверт. Когда предложил переехать, она сказала что хотела бы переехать, но есть ряд трудностей, страх и она не сможет это сделать ежесекундно мол надо время. Из трудностей начала спрашивать приму ли я ее со своей кошкой и можно ли перевозить все не сразу, в постепенно) Вообщем вопрос в чем. С одной стороны она согласилась, а с другой сколько ей нужно времени когда она созреет она от ответа увиливает. Как здесь корректно поступить чтобы не сильно давить на нее? Я же не буду писать каждый раз «ну что ты созрела на переезд»? Ждать каких то шагов от нее? Или учитывая, что она человек, которого постоянно к чему-то нужно подталкивать  следует конкретизировать срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо так сделать что бы она сама захотела быстрее, а не ставить ультиматумы?

- какие сами ваши отношения?

встречайтесь пока в вашем обычном режиме.

- скажи что хочешь поменять люстру/шторы или еще какую хрень. Попроси пускай поможет выбрать. Девочкам обычно нравится гнездо вить. Проси ее мнение в парне дизайна/декора/ремонта. Будет чувствовать себя там лучше.

- поговори как будет выглядеть ваш быт и бюджет

- можно спросить прямо что ее еще смущает?

- короче она должна быть уверена, что ты надежный и серьезный парень.

Изменено пользователем MRSSinna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема вот этого бесшовного варианта переезда? Остается сначала раз в неделю у тебя, потом 2 раза и так далее. 

Тебя задевает, что сразу не побежала, что "аж фуфайка завертелась"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1223 сказал:

она сказала что хотела бы переехать, но есть ряд трудностей, страх и она не сможет это сделать ежесекундно мол надо время.

В чем страх, ты ее спросил? Надо было раскрыть эту тему, обсудить, успокоить ее

33 минуты назад, MRSSinna сказал:

- скажи что хочешь поменять люстру/шторы или еще какую хрень. Попроси пускай поможет выбрать. Девочкам обычно нравится гнездо вить. Проси ее мнение в парне дизайна/декора/ремонта. Будет чувствовать себя там лучше.

дельный совет, присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MRSSinna сказал:

Может надо так сделать что бы она сама захотела быстрее, а не ставить ультиматумы?

- какие сами ваши отношения?

встречайтесь пока в вашем обычном режиме.

- скажи что хочешь поменять люстру/шторы или еще какую хрень. Попроси пускай поможет выбрать. Девочкам обычно нравится гнездо вить. Проси ее мнение в парне дизайна/декора/ремонта. Будет чувствовать себя там лучше.

- поговори как будет выглядеть ваш быт и бюджет

- можно спросить прямо что ее еще смущает?

- короче она должна быть уверена, что ты надежный и серьезный парень.

За эти полгода это уже было сделано) начинал с выбора банального пледа, подушек, робота-пылесоса и.т.д плюс постоянно старался показать свою заинтересованность в ней и свои серьезные планы на нее (брал ее в поездки если мне нужно было куда-то съездить по работе) познакомил с родителями друзьями и.т.д. 
Однако в ответ не было сделано ничего. Даже банально на чай девушка к себе попить не приглашала). Здесь двоякая ситуация, спустя полгода я решил предложить переехать не только с целью развития отношений, но и чтобы посмотреть, а сама девушка заинтересована ли в них, или банально живет и встречается потому что удобно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

В чем страх, ты ее спросил? Надо было раскрыть эту тему, обсудить, успокоить ее

дельный совет, присоединяюсь

Ее страх в том, (с ее слов) что она вообще не доверяет людям. У нее есть какой-то загон психологический, о котором она вообще ничего не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

А сколько уже длится её "переезд"? 

Недели 2)) здесь дело в том что, не из людей, которому поживее до побыстрее, по первому зову позвал да собирайся, просто ориентируясь на те причины, что я обозначил выше, закрадываются мысли о том, что человек вообще не собирается строить чего-либо серьезного и просто оттягивает момент чтобы погулять лето, потянуть ресурс) особенно учитывая тот факт, что она человек закрытый и друзей у нее фактически нет.
 

То есть есть вариант, что я ее просто не зацепил, но в силу неимения много она просто живет как ей удобно) Пытаюсь понять мотивы. Говорит то она одно, а делает другое) я привык опираться на поступки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты правильно всё понимаешь. Не хочет она к тебе переезжать, что очень странно, если она с мамой живёт. В 25 лет бежать должна из дома. А как часто вы видитесь вообще? Последнее время стала холодней к тебе? Стала за собой как-то больше ухаживать? Сливается ли со встреч в последний момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Илья1223 сказал:

Ее страх в том, (с ее слов) что она вообще не доверяет людям. У нее есть какой-то загон психологический, о котором она вообще ничего не говорит.

Тебе надо развивать красноречие, и умение влиять на людей.

 

Твоя подружка высокомерна, заносчива и эгоистична. И умеет думать только о себе. И трясется над своими травмами, тараканами.

Это вообще в целом сомнительный выбор партнёра. 

Но если всё же ты выбрал её - надо уметь обращаться с ней жестче. Давить, принуждать в том числе. Не боясь замарать белые ручки. 

 

Посмотри такое видео их фильма, как пример хорошо - гражданин продавил бабу на отношения. Нашел чем надавить на неё. 

 

 

И это инстинктивно правильно подействовало на неё, его наглость и настойчивость - впечатлила её. Взволновала. 

И это нормальная естественная женская реакция на настойчивость. Они сдаются настойчивым. 

Об этом такое еще посмотри. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у неё есть отдельная комната в родительском жилье? Интроверты любят посидеть в своей комнате в одиночестве.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ты не поменяешь своё поведение в этом во всём, она тебя будет мурыжить и динамить так во всём. Да и сама останется в своей этой раковине из страхов, комплексов и т.д. И будут у тебя в итоге отношения с инвалидом )

Никому хорошо от этого не будет. 

А если ты бабу таки вытащишь из её раковины, из её проклятого старого дома

Вот тогда это тебе даст хорошую значимость у неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Илья1223 сказал:

Когда предложил переехать, она сказала что хотела бы переехать, но есть ряд трудностей, страх и она не сможет это сделать ежесекундно мол надо время

Она не понимает что чувствует к тебе, и зачем ей все это надо. И сама по себе нерешительная. Мотивация к отношениям у нее слабая - 25 лет, часики еще долго не затикают, но и бросать эти отношения не хочется. Даже если переедет, чуть что не так - опять будет сбегать от тебя в свою бабью яму. Отца нет и не было, она вообще слабо себе представляет что такое мужчина в доме, какова его роль. В общем, ты с ней ещё намучишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ну, ты правильно всё понимаешь. Не хочет она к тебе переезжать, что очень странно, если она с мамой живёт. В 25 лет бежать должна из дома. А как часто вы видитесь вообще? Последнее время стала холодней к тебе? Стала за собой как-то больше ухаживать? Сливается ли со встреч в последний момент? 

Почему странно? Люди разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Илья1223 сказал:

Мужики нужен совет. Есть девушка с рассчетом на лтр. 

Мне 30, ей 25. Провестречались полгода, решил сделать лвлап и предложил переехать. Есть квартира машина, должность вообщем ничем не обделен, база для семьи заложена. 

Она до этого ни с кем не жила. Живет с мамой и бабушкой. Отец умер в раннем возрасте. По характеру интроверт. Когда предложил переехать, она сказала что хотела бы переехать, но есть ряд трудностей, страх и она не сможет это сделать ежесекундно мол надо время. Из трудностей начала спрашивать приму ли я ее со своей кошкой и можно ли перевозить все не сразу, в постепенно) Вообщем вопрос в чем. С одной стороны она согласилась, а с другой сколько ей нужно времени когда она созреет она от ответа увиливает. Как здесь корректно поступить чтобы не сильно давить на нее? Я же не буду писать каждый раз «ну что ты созрела на переезд»? Ждать каких то шагов от нее? Или учитывая, что она человек, которого постоянно к чему-то нужно подталкивать  следует конкретизировать срок?

какие ЛТР если ты не знаешь как себя в них вести?

ошибки:

1) ЛТР тебе нужны больше чем ей - раз

2) сам тащишь к себе домой на ПМЖ бабу - два

3) семья бабы неполная, где баба воспитывалась с типичной российской мамкой и бабкой без ОТЦА

4) ты не умеешь ни влюблять ни доминировать в ЛТР, без этого ты их не сделаешь

 

а твоя затея заранее обречена на провал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пастернак сказал:

Почему странно? Люди разные бывают.

Разные это какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Илья1223 сказал:

Она до этого ни с кем не жила. Живет с мамой и бабушкой. Отец умер в раннем возрасте. По характеру интроверт. Когда предложил переехать, она сказала что хотела бы переехать, но есть ряд трудностей, страх и она не сможет это сделать ежесекундно мол надо время.

А ты предпочел бы шаболду, которая после первой же ночи у тебя жить осталась? Бабе 25 лет, воспитание скорее овер как консервативное. 
 

 

22 часа назад, Илья1223 сказал:

Из трудностей начала спрашивать приму ли я ее со своей кошкой и можно ли перевозить все не сразу, в постепенно)

Нормальные вопросы здравомыслящего человека. Зато у тебя не очень.

23 часа назад, Илья1223 сказал:

С одной стороны она согласилась, а с другой сколько ей нужно времени когда она созреет она от ответа увиливает. Как здесь корректно поступить чтобы не сильно давить на нее?

Вообще не давить. Ты сделал предложение. Она вправе принять его или отказаться. Дедлайны тут не уместны. Она потому и боится что ты её уже походу затрахал этими вопросами. Вот и думает: а надо  ли оно ей вообще?
 

 

23 часа назад, Илья1223 сказал:

Я же не буду писать каждый раз «ну что ты созрела на переезд»? Ждать каких то шагов от нее? Или учитывая, что она человек, которого постоянно к чему-то нужно подталкивать  следует конкретизировать срок?

А ты не суетись. Сядь и своей головой подумай над своими делами. Уверен у тебя  и без нее хватает забот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Разные это какие?

Может, у неё проблемы из детства, и она боится/не может/ей сложно жить с мужчиной. А все телодвижения автора, которые основаны на банальном "надо показать, что со мной она будет как за каменной стеной" в итоге не сыграют вовсе. Потому что загвоздка в ином.

Кому-то в силу разных причин очень трудно сепарироваться от родителей. Конечно, можно на таком человеке сразу поставить крест. Однако это не значит, что человек этот не хочет быть вместе с тобой. 

Но это лишь домыслы. Что у автора за девушка, я не знаю, само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Конечно, можно на таком человеке сразу поставить крест.

Если цель- лтрсб, то так и надо делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет с родителями, с которыми автора не познакомили. И переезжать к автору - автоматом и статус отношений с незнакомым родителям мужиком повышать, и, возможно, шанс отыграть назад и вернуться (с кошкой) терять. Кроме того, автор не замуж зовёт, а сожительствовать, тоже неизвестно, как в семье к этому относятся и считают ли серьезными намерениями)
Мне кажется, нужно предложить ‘Катя, собери то, что хочешь забрать, я в субботу приеду, помогу упаковать, загружу в машину все, заодно познакомимся с твоими мамой, бабушкой и кошкой, пусть убедятся, что мне можно доверять’.

По ответу (или его отсутствию) все поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, OlgaNa сказал:

В чем страх, ты ее спросил? Надо было раскрыть эту тему, обсудить, успокоить ее

Как это в чем?... обязанности бытовые у неё появятся, вот и боится. И правильно делает;) Он её зовёт сожительствовать, для девушки это нагрузка, а для парня плюс. 
Разберемся подробнее: у него будет регулярный безопасный секс, уборка, готовка еды. У неё будет: регулярная уборка, готовка еды, необходимость отчитываться, нахождение на чужой территории. 
То была гостьей, а теперь должна брать на себя хозяйство (грубо говоря), не являясь ему женой. 

То была в статусе подруги/девушки, а теперь будет "сожительница", и даже не невеста. 

Надо не конкретно звать "переезжать", а звать иногда в гости, с ночёвкой, создавать комфорт, чтобы она сама не захотела уходить.

Автор, она у тебя в гостях как себя ведёт?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Если цель- лтрсб, то так и надо делать. 

Супер! Спасибо! Я могу идти в могилу.

7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

В 25 лет бежать должна из дома.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пастернак сказал:

Супер! Спасибо! Я могу идти в могилу.

Да иди куда хочешь) твоё право) 

10 минут назад, Пастернак сказал:

Почему?

Потому что психически здоровый, самостоятельный человек не может жить с родителями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ну, ты правильно всё понимаешь. Не хочет она к тебе переезжать, что очень странно, если она с мамой живёт. В 25 лет бежать должна из дома. А как часто вы видитесь вообще? Последнее время стала холодней к тебе? Стала за собой как-то больше ухаживать? Сливается ли со встреч в последний момент? 

Ты знаешь, она всегда вот в течение полугода была стабильна. Прям конкретно чтобы просаживалась в какой-то промежуток времени, не было. Инициативу встреч проявляет, пишет. Здесь вроде проблем нет)

Изменено пользователем Илья1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто знаю, что если девушка заинтересована в мужике, она и за 2 недели будет готова к нему переехать. У меня так начиналась моя личная жизнь когда мы встречались с девушкой 4 сделал той предложение и она так и не готова была съезжать, всегда находила причины этого не делать, по итогу переспала с таксистом, когда ехала с клуба и переехала к нему зная его всего пару недель. Я соглашусь с тем, что скорее всего девушка просто не «запала» не зависла, или возможно ей это вообще не нужно. 
Я же говорю мое предложение было ей адресовано, чтобы вывести ее из зоны комфорта и понять, что ей вообще нужно от отношений и от меня. Нацелена ли она на что-то здесь, или она просто тянет ресурс и встречается пока есть такая возможность. Пока что мне думается, что скорее второе. 
Что касается пожить какое-то время, неделю-две, то здесь когда я ей на 2-3 дня то спонтанно предлагал остаться, она постоянно находила причину поехать домой. Поэтому странно все это. 

Самое интересное, что когда мы разговаривали, она говорила, что чувствует здесь себя как дома и хотела бы с дома уехать  и пожить одна или с мужчиной потому что никогда одна не жила, мол хотела бы научиться планировать бюджет и т д. Я почему и подумал, что может человек намекает. Это была еще одна причина по которой я решил предложить.

Ну понятно, что я сейчас никаких действий не предпринимаю, пока выжидательную позицию занял, чтобы давления не оказывать и чтобы реально это не выглядело так будто мне одному это надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sinizza сказал:

Как это в чем?... обязанности бытовые у неё появятся, вот и боится. И правильно делает;) Он её зовёт сожительствовать, для девушки это нагрузка, а для парня плюс. 
Разберемся подробнее: у него будет регулярный безопасный секс, уборка, готовка еды. У неё будет: регулярная уборка, готовка еды, необходимость отчитываться, нахождение на чужой территории. 
То была гостьей, а теперь должна брать на себя хозяйство (грубо говоря), не являясь ему женой. 

То была в статусе подруги/девушки, а теперь будет "сожительница", и даже не невеста. 

Надо не конкретно звать "переезжать", а звать иногда в гости, с ночёвкой, создавать комфорт, чтобы она сама не захотела уходить.

Автор, она у тебя в гостях как себя ведёт?
 

Так если девушка в последствии жена не может на себя базу взять, банально с утра яичницу пожарить или по дому что сделать что, то зачем такую рассматривать вообще в качестве будущей жены и матери твоих детей? Она же так и будет жить для себя, тянуть ресурс, а ты будешь тащить на себе все это. Да и в 30 лет жить гостевым браком нужно прекращать, как мне кажется. Это в 20-30 лет спокойно, но когда мужик уже ориентирован на семью, а в 30 почему бы и нет, то здесь гостевой брак, который сейчас всеми котируется впринцепи должен отходить на 2-й план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Да иди куда хочешь) твоё право) 

Потому что психически здоровый, самостоятельный человек не может жить с родителями. 

Кто это сказал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2023 в 17:59, Илья1223 сказал:

Я же не буду писать каждый раз «ну что ты созрела на переезд»? 

Зря бабу тащишь к себе. Потом не выгонишь.

Лучше посиди и ещё раз подумай над тем, что тебя будет ожидать дальше.

1 час назад, Илья1223 сказал:

Так если девушка в последствии жена не может на себя базу взять, банально с утра яичницу пожарить или по дому что сделать что, то зачем такую рассматривать вообще в качестве будущей жены и матери твоих детей? Она же так и будет жить для себя, тянуть ресурс, а ты будешь тащить на себе все это. 

Так и будет, только добавь ещё вынос мозга 24/7, ПМС, "хочу срочно взамуж, хочу детей, мне мало внимания, купи/привези/отвези/развлеки и т.д. 

Кароче, жди прихода) 

2 часа назад, Илья1223 сказал:

я просто знаю, что если девушка заинтересована в мужике, она и за 2 недели будет готова к нему переехать. 

Так и есть. Даже через 2 часа готова у тебя свои баулы распаковывать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Так и есть. Даже через 2 часа готова у тебя свои баулы распаковывать

Ага, и бежать с тряпкой, спотыкаясь, и прямо к плите и раковине:D

3 часа назад, Илья1223 сказал:

никогда одна не жила

А вот это очень плохо. Очень! 

2 часа назад, Илья1223 сказал:

тянуть ресурс

Ты всё про какой-то ресурс говоришь... Что там она из тебя натянула уже? Сколько потратил на кофе с пироженкой и колесо обозрения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Любой психолог

Понятно. Любой психолог говорит, что и обеспечивать женщину ДОЛЖЕН мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sinizza сказал:

Ага, и бежать с тряпкой, спотыкаясь, и прямо к плите и раковине:D

А вот это очень плохо. Очень! 

Ты всё про какой-то ресурс говоришь... Что там она из тебя натянула уже? Сколько потратил на кофе с пироженкой и колесо обозрения? 

Я здесь не материальный аспект даже имел ввиду, не отношу себя к евреям, записывающим сколько я потратил на пирожное. Я здесь  скорее про общие эмоциональные  вложения взаимные в отношения. 
Касательно материальной составляющей она активно планирует отпуск на двоих, предлагала съездить куда-нибудь за границу . Получается что к отпуску съездить покуралесить девушка готова, а как дня два провести у меня так сразу «я поеду домой»)) Здесь не я рассматриваю материальную составляющую, а женщина ко мне в карман заглядывает) 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Зря бабу тащишь к себе. Потом не выгонишь.

Лучше посиди и ещё раз подумай над тем, что тебя будет ожидать дальше.

Так и будет, только добавь ещё вынос мозга 24/7, ПМС, "хочу срочно взамуж, хочу детей, мне мало внимания, купи/привези/отвези/развлеки и т.д. 

Кароче, жди прихода) 

Так и есть. Даже через 2 часа готова у тебя свои баулы распаковывать.  

Да я полностью согласен с тобой, наверное в наше время все именно так. Я просто рос и воспитывался в полной семье, дружной, многодетной в хорошей атмосфере и конечно на подсознании хочется семью, детей. Хотя в целом картина отношений сейчас конечно это… я жил до этого с женщиной 4 года и испытал хорошо, что ты написал) Просто всегда надеешься, что с другой будет по другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пастернак сказал:

Понятно. Любой психолог говорит, что и обеспечивать женщину ДОЛЖЕН мужчина. 

Да живи до старости с родителями, мне пох. Хватит флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. проблема не в совместном проживании, а во взыскании долгов с неё , за куролес за Ваш счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Aesir сказал:

Т.е. проблема не в совместном проживании, а во взыскании долгов с неё , за куролес за Ваш счет?

Изначально я вопрос один ставил, просто сейчас в процессе рассуждения мы раскрываем другие стороны отношений. С моей стороны моя цель это позвать девушку для построения семьи  и отношений, а не отбить бабки или что-то с нее поиметь. И заодно посмотреть на ее намерения. Есть ли смысл терять время на женщине, которой может это и не нужно, но он тихонько об этом умалчивает) Есть те кто напрямую никогда не скажет, я просто с тобой сплю, поэтому ничего не строй со мной. По крайней мере эта не из таких. Поэтому важно понимать совпадают ли у людей взгляды нк жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Илья1223 сказал:

Есть те кто напрямую никогда не скажет, я просто с тобой сплю, поэтому ничего не строй со мной. По крайней мере эта не из таких. Поэтому важно понимать совпадают ли у людей взгляды нк жизнь. 

Замуж ей предложи выйти, и поймёшь. Чтоб впустую вещи не перетаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый выгодный)) период в отношениях - это когда она пару раз в неделю остается ночевать у тебя. Возьми по максимуму от этих двух недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2023 в 19:59, Илья1223 сказал:

Провестречались полгода, решил сделать лвлап и предложил переехать. Есть квартира машина, должность вообщем ничем не обделен, база для семьи заложена. 

А что есть у неё, какая база?

Помимо бабьей ямы за плечами?

20 часов назад, Пэ^ сказал:

А если ты бабу таки вытащишь из её раковины, из её проклятого старого дома

Вот тогда это тебе даст хорошую значимость у неё. 

Ага, либо она воспримет его как трамплин, и упархает сразу, как он в неё вложится, и она раскроется. Классика же, не?

19 часов назад, someone_special сказал:

Мотивация к отношениям у нее слабая - 25 лет, часики еще долго не затикают, но и бросать эти отношения не хочется.

Можете плз прояснить, старожилы. Вроде всегда как раз в 25 часики и начинают тикать, ну +-. в 30 они уже гарантированно орут.
Когда она затикать должны, по вашему мнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Почти взрослая сказал:

А чего замуж не зовёшь? Возраст подходящий 

Спустя пол года, не зная её родителей, и даже не пожив вместе? 

действительно, чего замуж не зовет.

2 часа назад, Sinizza сказал:

Ты всё про какой-то ресурс говоришь... Что там она из тебя натянула уже? Сколько потратил на кофе с пироженкой и колесо обозрения? 

А ресурс разве только материальный бывает? Хорошо вы показываете себя, в таких вопросах.

Вообще то, мы душу в женщин вкладываем. А это ресурс куда более ценный, чем деньги. ФУ, мерзкая какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

Понятно. Любой психолог говорит, что и обеспечивать женщину ДОЛЖЕН мужчина. 

Это кому он так говорит?
Мужчине, чтобы у него в итоге была приспособленка, которой всегда мало. В итоге психологу гарантированы бабки за сессии длинною в год, мужчине псих.проблемы.

или женщине, сказав это которой, она по сути, превращается в несвободного человека, который полностью зависит от воли мужчины. Чем ломается психика и психолог так же при бабках в итоге))

1 час назад, Илья1223 сказал:

Я здесь не материальный аспект даже имел ввиду, не отношу себя к евреям, записывающим сколько я потратил на пирожное. Я здесь  скорее про общие эмоциональные  вложения взаимные в отношения. 
Касательно материальной составляющей она активно планирует отпуск на двоих, предлагала съездить куда-нибудь за границу . Получается что к отпуску съездить покуралесить девушка готова, а как дня два провести у меня так сразу «я поеду домой»)) Здесь не я рассматриваю материальную составляющую, а женщина ко мне в карман заглядывает) 

Илья, я тоже когда прочитал её сообщение, триггернуло меня. Пойми одну вещь простую)) Они меряют по себе) и то, что пишут тут женщины, вот абсолютно та же каша в голове у твоей.

Не советовал бы тащить спустя пол года бабу к себе жить, учитывая, что ты с её мамой/бабушкой даже незнаком.

Погугли что такое бабья яма. Можешь в ютубе глянуть. Если не сталкивался - не пренебрегай этой информацией. Тебя могут просто пермолоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1223 сказал:

Просто всегда надеешься, что с другой будет по другому)

Типичная ошибка типичного аленя(без обид, все мы такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Naina сказал:

Вроде всегда как раз в 25 часики и начинают тикать, ну +-.

Да ну нет, сейчас в 25 еще только-только универ заканчивают и на первую работу устраиваются.

Года 3 нужно проработать минимум чтобы хоть в декрет не с голой жопой уходить и было куда вернуться.

Итого 28-30 средний возраст рождения первого ребенка, не раньше. Это в больших городах, в деревне может и 25, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Naina сказал:

Спустя пол года, не зная её родителей, и даже не пожив вместе? 

действительно, чего замуж не зовет.

 

Про родителей согласна  А про остальное нет. Не обязательно жить вместе перед свадьбой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пастернак сказал:

Понятно. Любой психолог говорит, что и обеспечивать женщину ДОЛЖЕН мужчина. 

Любой психолог говорит, что никто никому ничего не ДОЛЖЕН. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katmancha сказал:

Любой психолог говорит, что никто никому ничего не ДОЛЖЕН

В утиль этого психолога) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Naina сказал:

Ага, либо она воспримет его как трамплин, и упархает сразу, как он в неё вложится, и она раскроется. Классика же, не?

Бывает и такое. Зависит от того как воспитывать и чему учить будешь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья1223 сказал:

С моей стороны моя цель это позвать девушку для построения семьи  и отношений, а не отбить бабки или что-то с нее поиметь.

Ну офк не на прямую, но так что бы она сама хотела. Но она не хочет. Она хочет одно и не хочет другое.

4 часа назад, Илья1223 сказал:

И заодно посмотреть на ее намерения

Вот есть у неё намерения, других намерений нет, с чего они должны появится? Можете попросить ее. Но она уже отказала в удовлетворении просьбы.

4 часа назад, Илья1223 сказал:

Есть те кто напрямую никогда не скажет, я просто с тобой сплю, поэтому ничего не строй со мной. По крайней мере эта не из таких

Вы до этого объявления узнаете, за деньги или нет. Если попросите… Хотя подождите, если не скажет значит не только за деньги? 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Naina сказал:

Это кому он так говорит?

Своей аудитории. Например, Марк Бартон)

2 часа назад, Katmancha сказал:

Любой психолог говорит, что никто никому ничего не ДОЛЖЕН. 

Не любой, сорри. Гиперболизировал.

Но это очень распространённая точка зрения, которую поддерживают и мужчины, и женщины. То есть та самая формулировка "его деньги — общие, её — её".

Стоит, например, купить себе абонемент в спортзал, как она, узнав об этом, закатывает мини-скандал: Себе купил, а мне — что? Тогда и мне купи, что я хочу. Что это такое: на себя у тебя есть деньги, а на меня? Если не хочешь искренне на меня тратить, то и не любишь. А раз так, я уйду и найду того, кто полюбит. 

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sinizza сказал:

Как это в чем?... обязанности бытовые у неё появятся, вот и боится. И правильно делает;) Он её зовёт сожительствовать, для девушки это нагрузка, а для парня плюс. 
Разберемся подробнее: у него будет регулярный безопасный секс, уборка, готовка еды. У неё будет: регулярная уборка, готовка еды, необходимость отчитываться, нахождение на чужой территории. 
То была гостьей, а теперь должна брать на себя хозяйство (грубо говоря), не являясь ему женой. 

То была в статусе подруги/девушки, а теперь будет "сожительница", и даже не невеста. 

Согласна. Именно по всем этим причинам я никогда ни с кем не сожительствовала до замужества) Идеально - в выходные приезжать, ночевать, проводить приятно время. Вполне становится людям понятно, комфортно ли им вдвоем, умеет ли девушка готовить, чистоплотна ли, какая будет хозяйка. Ну и МЧ протестить тоже вполне можно, насколько он в быту адекватен) 

Кроме того, мои родители были консервативны на счет гражданских браков, и я тоже была не сторонница этого. 

Так что героиня вполне так же может рассуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ghosteee
      Всех приветствую, опишу вкратце ситуацию:
      Мне 22, недавно переехал по работе в город миллионник, с деньгами проблем нет. С внешкой тоже всё заебись. 
      В своём городе с женским полом проблем не знал, потому что часто тусовался в клубах с друзьями и всегда была какая нибудь девочка на примете для секса. Сейчас я уехал за 3000км от своего города, абсолютно один, коллеги по работе все возрастные, женатые и никто не тусуется. Если честно, есть такое чувство, что одному ходить в бары/клубы - это стрёмно, ощущение, что ты не в своей зоне комфорта и как мне кажется твоя ценность перед девочкой снижается если ты сидишь один за барной стойкой. На улице сейчас холодно, все девочки зависают в каких нибудь заведениях. Начал пользоваться тиндером, но из-за неопытности в интернет-знакомствах, пока не всё получается. 
      У кого были похожие ситуации? Что посоветуете? 
    • Автор: micelman
      Доброго времени суток, друзья)
      Пришлось познакомиться со всем многообразием пикаперских техник даже о них не читая, достаточно  просто встречаться с психопатом, который ими живет)
      Ситуация такова: где-то полгода назад так и заявила своему МЧ, что у него психопатические расстройство и что все его манипуляции мне понятны. Пару мес. назад начала заниматься с психологом и МЧ видит, как я отстраняюсь из-за этих занятий (на которыц мне методично напоминают кто он и что он) и начинает применять не просто холодный душ, маятник, газлайтинг и тд, а уже более изощренные приемы, потому что видит, что я ускользаю и начинаю сама использовать против него его же техники.
      друзья, суть в следующем - МЧ сообщил о своем переезде в другой город еще летом, это не блеф и психопатическкя история, его друг, к которому он и переезжает в феврале  по предложению по работе, все подтвердил. Понимаю, что нужно порадоваться окончанию абьюзивных отношений, но у меня все равно есть желание заставить его остаться из-за меня. Как себя вести, чтобы это осуществить?
       
       
       
    • Автор: Inseminator
      Всем привет. 
      Поделитесь мыслями о следующей ситуации: 
      Живу в РФ 4 года, официально за это время не работал. Были подработки и фриланс. Последний год пытаюсь стать нормальным человеком, устроиться на работу и получить документы, коих у меня никаких нет, кроме паспорта своей страны (Казахстан). 
      На работе просят инн и СНИЛС, регистрацию , омс. 
      Чтоб сделать регистрацию нужна миграционная карта, она у меня уже 3года как просрочена) мне советуют сделать въезд выезд, но как я понимаю это не мой случай, обратно могут не пустить за просрочку такую долгую. В интернете прочел, что за такой срок просрочки закрывают въезд в рф на 5лет)
      Выехать из страны обратно к себе не могу, там судебное производство идёт. 
      Кто нибудь сталкивался с подобным? Или может быть вы компетентны в этих вопросах? Я буду очень благодарен за подсказку, как распутать этот Гордеев узел. 
      Хочу дальше жить в Москве, мне здесь нравится. 
      Внешность славянская 100%
      P.s  читая форум заметил, что пользователь @Paul Ricard очень умный юрист. Скажи пожалуйста, что думаешь насчёт этой ситуации? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 889

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 7

      Помогите разобрать ошибки

    3. 889

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 19

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...