Перейти к публикации
пикап.Форум

В чем секрет альфача? (небольшой кейс)


Рекомендованные сообщения

Вобщем, есть у меня один родственник лет 70 возрастом. Всю жизнь типичный альфач, прям как по описанию в методичках.

Но! Возраст уже 70 лет, внешка и фигура уже далеко не модельные.

А теперь внимание.

Езжу я с ним иногда на автомобиле. Он на пассажирском сидении. И гдето на пешеходном переходе самочка идёт по тратуару и хочет перейти дорогу.

А он ей подмигивает и жестами показывает из окна, мол переходи, не бойся. У самочки такая реакция и улыбка на лице, будто её осчастливили. Там можно было и телефон прямо из окна брать, думаю.

Но это ещё не всё. Мой родственник сам признаётся, что в свои 70 лет его бабы совсем не интересуют. Но, говорит, что гдето, к примеру, в магазине, случайно с самочками перебросится парочкой фраз, так уже разговор потихоньку переезжает на флирт.

Самочки кстати, возрастом 40+. Не совсем кондиция, но учитывая, что ему 70 лет, разница в возрасте колосальна.

У кого какие есть мысли - что же бабы такое в нём считывают, что легко идут на контакт? И как этот навык можно в себе прокачать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

От альфачей "пахнет" по-особому. От них изначально исходит уверенность. В целом понимаешь, сколько у него пороков и можешь трезво разглядеть недостатки, но блин, рядом с ним трусы мокрыми становятся))

Его боялись даже чеченцы

Бабы от альфачей улепетывают как шафки подзаборные, т. к. понимают, что этого кАзла никогда в стойло не загонишь, а в СО с ним только светит секс на пару раз, если на неё свободное время останется. 

6 минут назад, Alexei2 сказал:

Мой родственник сам признаётся, что в свои 70 лет его бабы совсем не интересуют.

 

7 минут назад, Alexei2 сказал:

У кого какие есть мысли - что же бабы такое в нём считывают, что легко идут на контакт? И как этот навык можно в себе прокачать?

Как раз в такие моменты, именно когда на баб пофиг, лучше всего и строится общение. Ну не так чтобы совсем уж пофиг, просто ничего не ждёшь взамен.

И совсем не важно стоит член или уже нет, хочешь ты секса или уже наоборот боишься его )))

Лайтовость решает как раз, об этом речь.

Многие как раз эту лайтовость приобретают уже тогда, когда не особо и надо уже...к сожалению .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, мерзик сказал:

Как раз в такие моменты, именно когда на баб пофиг, лучше всего и строится общение. Ну не так чтобы совсем уж пофиг, просто ничего не ждёшь взамен.

Как может быть пофиг на то что не пофиг?)))

Ну ладно. Вот пример мой, когда мне было пофиг. Устроился я на новую работу. Были мысли только о деньгах, а на офисных самочек реально было пофиг. Но, общаться с ними приходилось иногда. И я бы не сказал по обратной связи, что этот пофигизм добавлял мне преимущества. А вот, наоборот, сотрудники, которые с самочками сюсюкались, как раз имели хорошую обратную связь от самочек.    

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От альфачей "пахнет" по-особому. От них изначально исходит уверенность. В целом понимаешь, сколько у него пороков и можешь трезво разглядеть недостатки, но блин, рядом с ним трусы мокрыми становятся))) Альфачом надо родиться, этому не научить))) 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Почти взрослая сказал:

Альфачом надо родиться, этому не научить))) 

Ошибаешься. Это приобретаемые навыки, но есть и данные от природы.

Приобретаемое:

1. Спорт. Регулярные занятия боевыми видами спорта (результат обязателен, не ниже КМС): борьба, рукопашка, самбо...

2. Интеллект. В диалоге он должен быть выше оппонентов, уверенней не только за счет п.1, но и за счет знаний.

Данное при рождении:

1. Внешность. Какой бы он спортсмен не был, если он мерзко (безобразно) выглядит не будет той уверенности в общении с ОЖП 8ками и выше.

2. Голос (можно попробовать изменить). Если писклявый голосок, то уже не Альфач по определению.

Может еще что-то накидаете. Это так, первое, что вспомнил от Альфача, которого знал в юности.

А вот с этим соглашусь:

19 минут назад, Почти взрослая сказал:

От альфачей "пахнет" по-особому.

Так как эмоции женщин переполняют и они не могут сформулировать то, что я написал выше. "запах" это более кратко, лаконично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alexei2 said:

Там можно было и телефон прямо из окна брать, думаю

На том бы все и остановилось.

31 minutes ago, Почти взрослая said:

От альфачей "пахнет" по-особому

Класс, молодец, что отписалась в этой теме. Попалась подопытной)

Вот смотри, ты, Алексей, написал, что твой дед альфач. И поверь, если он когда-то просто был подкачанным и остались хоть какие-то бицепсы, то одевши +- прилично и выставивши фото Почти взрослая будет смотреть на картинку и оценивать. Оценивать не как просто старикашку, а как эк-альфача. Она уже почувствовала его запах) Пахнуло ей немного. И если она увидет хотя бы пару атрибутов + деньги (Капитан, поправь, если я ошибаюсь), то образ совпадет! И будет как минимум уважуха. Понимаешь? Сила правильности подачи образа и рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Embraer сказал:

На том бы все и остановилось.

Класс, молодец, что отписалась в этой теме. Попалась подопытной)

Вот смотри, ты, Алексей, написал, что твой дед альфач. И поверь, если он когда-то просто был подкачанным и остались хоть какие-то бицепсы, то одевши +- прилично и выставивши фото Почти взрослая будет смотреть на картинку и оценивать. Оценивать не как просто старикашку, а как эк-альфача. Она уже почувствовала его запах) Пахнуло ей немного. И если она увидет хотя бы пару атрибутов + деньги (Капитан, поправь, если я ошибаюсь), то образ совпадет! И будет как минимум уважуха. Понимаешь? Сила правильности подачи образа и рекомендации.

Не соглашусь. Альфача надо видеть вживую. По фото не то. Помимо внешки (при чем у альфачей она не всегда безупречная), есть нечто такое во взгляде, во флюидах, если хочешь))), что картинка не передаст. И как тут писали-накаченный, ухоженный... Нет! Зайди в качалку, поймёшь. С бицепсами там все, но Альфы среди них может не оказаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как видишь, на тебя подействовало даже описание его взгляда. ПОДАЧА! Суть в подаче. Но если некому тебя представить, тогда сам должен это сделать. Грамотно. Автор сделал годный вброс с флюидами своего деда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Embraer сказал:

Ну, как видишь, на тебя подействовало даже описание его взгляда. ПОДАЧА! Суть в подаче. Но если некому тебя представить, тогда сам должен это сделать. Грамотно. Автор сделал годный вброс с флюидами своего деда.

Он описал ситуацию взаимодействия с женским полом))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexei2 сказал:

Как может быть пофиг на то что не пофиг?)))

 

ну и грызите там свои семечки)

тут все правильно описали

Во-первых, это уверенность. в себе, в своих поступках и действиях, отсутствие замороченности в чем-либо. Внешка тут вообще не при делах, это немного другой "вид" чтоли.  И здравый по*уизм. Вот тебе весь и альфа. Звучит просто, но неееееет, не на деле)

А пофиг - не пофиг... Альфачам вообще до балды. А ты удивляешься, да как так то?)

Я не альфач, но бывает так, что вот, зацепил ты девушку на первой встрече, а у тебя хорошее настроение, тебе как то пофигу  на нее в принципе (+ все что выше написано), просто кайфуешь ради себя

так там до страшного доходит. мало того, что сами первыми напишут, так сами приедут, и за такси сами заплатят, и все что хочешь.

б*ять, выгнать из дома уже вторую неделю такую не могу. А она тащится, ей по кайфу, ты же такой классный и уверенный самец. А тебе все пох*ен на нее.

Так и живем.

4 часа назад, мерзик сказал:

Как раз в такие моменты, именно когда на баб пофиг, лучше всего и строится общение. Ну не так чтобы совсем уж пофиг, просто ничего не ждёшь взамен.

хоть в библию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, redjkee сказал:

ну и грызите там свои семечки)

тут все правильно описали

Во-первых, это уверенность. в себе, в своих поступках и действиях, отсутствие замороченности в чем-либо. Внешка тут вообще не при делах, это немного другой "вид" чтоли.  И здравый по*уизм. Вот тебе весь и альфа. Звучит просто, но неееееет, не на деле)

А пофиг - не пофиг... Альфачам вообще до балды. А ты удивляешься, да как так то?)

Я не альфач, но бывает так, что вот, зацепил ты девушку на первой встрече, а у тебя хорошее настроение, тебе как то пофигу  на нее в принципе (+ все что выше написано), просто кайфуешь ради себя

так там до страшного доходит. мало того, что сами первыми напишут, так сами приедут, и за такси сами заплатят, и все что хочешь.

б*ять, выгнать из дома уже вторую неделю такую не могу. А она тащится, ей по кайфу, ты же такой классный и уверенный самец. А тебе все пох*ен на нее.

Так и живем.

хоть в библию

Вцелом все так и есть я так не могу я всю жизнь винапряге и загонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность , лёгкость и чувства юмора) 

Альфу видно сразу, он переполнен энергией, мужеством) 

Знала я одного Уважаемого человека  из органов , так он умудрился на совещании органов власти города на вопрос: Как Вы Дмитрий Юрьевич умудряетесь снимать стресс , вызванный исполнением трудовых обязанностей? ответил: Секс , только секс!) 

все на минуту замерли, а потом хохотали))

И Росточком был ниже среднего , а харизмы море ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Мариам М said:

Уважаемого человека  из органов

Я бы посмотрел на его "уверенность в себе, харизму и мужество", когда служба внутренней безопасности его словит на горячем и есть силы, которые хотят воспользоваться этим моментом для его смещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Embraer сказал:

Я бы посмотрел на его "уверенность в себе, харизму и мужество", когда служба внутренней безопасности его словит на горячем и есть силы, которые хотят воспользоваться этим моментом для его смещения.

он и представлял эту безопасность) и потом , когда пришли забирать его должность , он был готов , отдал без боя, но приготовил себе другое место и поднялся выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один типичный пример, как быть альфой. Если бы у привиденного человека небыло мундира (или она бы о должности не знала), то что-то мне подсказывает, восхищение им было бы меньше от Мариам. Нет, тут вопрос или заметила бы она его вообще.

Изменено пользователем Embraer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Embraer сказал:

 

Вот еще один типичный пример, как быть альфой. Если бы у привиденного человека небыло мундира (или она бы о должности не знала), то что-то мне подсказывает, восхищение им было бы меньше от Мариам. Нет, тут вопрос или заметила бы она его вообще.

 

А мундир (форма) была  частью мужества во все времена. 

и ты упускаешь самое главное!

На этом совещании все были в форме , все представляли ту или иную ветвь власти, но единицы привлекали внимание, а равных Ему не было, хотя и должность и звание его было ниже тех, кто сидел на трибуне)

Я его оценила , потому что он был в моем окружении, в поле моего зрения. И в Работе это был профессионал! Поэтому ему многое прощали) 

 
А когда я попала в больницу я и там увидела Альфу (хирурга), который после ночной операции ,выйдя из операционной , шёл по коридору , уставший, но довольный  и боксировал левой , торжествуя победу над смертью ! Он спас женщину и ее ребёнка) 

Красавец! Женский персонал (в том числе врачи) восхищались им , его талантом , рискованностью и работоспособностью. 
 

есть операции , которые делает только Андрей Владимирович!) потому что может уговорить пациента и оправдывает кредит доверия) 

Оба женаты) ещё бы!))


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Мариам М said:

шёл по коридору , уставший, но довольный  и боксировал левой , торжествуя победу над смертью

То есть шоу) Если бы он спокойно вышел, а тебе об этом не рассказали, ты бы не заглянула в журнал, где про ту операцию были бы только сухие сводки. Тот же уровень, те же действа, но без шоу и подачи. И женщинам такое больше нравиться, чем работа анестезиолога, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Почти взрослая сказал:

От альфачей "пахнет" по-особому. От них изначально исходит уверенность. В целом понимаешь, сколько у него пороков и можешь трезво разглядеть недостатки, но блин, рядом с ним трусы мокрыми становятся))) Альфачом надо родиться, этому не научить))) 

Вот на этом определении можно остановиться, а то дальше будет куча примеров "крутых мужиков", которые к термину "альфа" никакого отношения не имеют.

Это происходит из-за того, что термин "альфа" имеет положительную окраску, и все хотят некий идеал наделить ценными для них качествами.

Альфа, это человек с психопатологией, процент таких в популяции неизменный, научиться этому нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Embraer сказал:

То есть шоу) Если бы он спокойно вышел, а тебе об этом не рассказали, ты бы не заглянула в журнал, где про ту операцию были бы только сухие сводки. Тот же уровень, те же действа, но без шоу и подачи. И женщинам такое больше нравиться, чем работа анестезиолога, да?

Да причём тут шоу)

Он идёт на риск, берётся за сложные случаи и работает! 

боксировал , потому что занимается спортом , боксом в частности , это я сама потом у него узнала. 
 

шел он после операции по пустому коридору , так что он не демонстрировал никому шоу)  я Видела его со спины) 

Это был скромный мужчина. А тот в мундире не скромный) но оба альфы однозначно! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alexei2 сказал:

А он ей подмигивает и жестами показывает из окна, мол переходи, не бойся. У самочки такая реакция и улыбка на лице, будто её осчастливили. Там можно было и телефон прямо из окна брать, думаю.

Если бы и кабы... напридумываете себе целую историю, стоит вам улыбнуться 

Я дедам тоже улыбаюсь, теперь больше не буду, дабы не портить себе репутацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Если бы и кабы... напридумываете себе целую историю, стоит вам улыбнуться 

Да тут такие фантазии, интересно зато тему читать)
Один девушке улыбнулся - альфа. Второй банальщину про секс выдал - альфа. Третий (при всем уважении к профессии) кулаком воздух вырубил - альфа.

Какая там верность принципам, какая там способность нести ответственность, какое там хладнокровие когда вокруг паника. Надо пахнуть по особенному, а не брать на себя больше остальных и вывозить это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

Второй банальщину про секс выдал - альфа. Третий (при всем уважении к профессии) кулаком воздух вырубил - альфа.

А кто  альфа ?)) а ну-ка ?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr. Eagle сказал:

Да тут такие фантазии, интересно зато тему читать)
Один девушке улыбнулся - альфа. Второй банальщину про секс выдал - альфа. Третий (при всем уважении к профессии) кулаком воздух вырубил - альфа.

Какая там верность принципам, какая там способность нести ответственность, какое там хладнокровие когда вокруг паника. Надо пахнуть по особенному, а не брать на себя больше остальных и вывозить это)

Альфа сказочный персонаж. Но если уж на то пошло, альфа это главный среди МУЖИКОВ, а не главный среди БАП ) Альфа может другому мужику кадык зубами вырвать и дальше вводить порядки на его территории, вот это про альфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мариам М сказал:

А кто  альфа ?)) а ну-ка ?)) 

Ты не поняла посыл? Говорю проще - не по тем параметрам судишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы от альфачей улепетывают как шафки подзаборные, т. к. понимают, что этого кАзла никогда в стойло не загонишь, а в СО с ним только светит секс на пару раз, если на неё свободное время останется. 

Если альфачу, в нынешних реалиях, взбредет в голову отжарить бабу, то придется поджать свой хвост, иначе все куры разбегутся от его уверенности в себе) 

Так что помокрела, помечтала и домой, к своему алененку.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

Ты не поняла посыл? Говорю проще - не по тем параметрам судишь.

А ты признаешь за мной право на субъективное определение понятия альфа и соотнесения с ним мужчин?) 

это ты не правильно понял мой вопрос.

раз уж наши представления разошлись , я уточнила у тебя какие ты параметры   Видишь в альфе ))) 

26 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бабы от альфачей улепетывают как шафки подзаборные, т. к. понимают, что этого кАзла никогда в стойло не загонишь, а в СО с ним только светит секс на пару раз, если на неё свободное время останется. 

Альфа это не только СО

в моем случае оба были женаты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле как мне кажется альфа самец это некий собирательный образ, как такого реального примера просто не существует 
в животном мире альфа это тот кто доминирует, в реальности же это скорее имеется ввиду уверенность+общительность+легкий эгоизм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LisAlisa сказал:

главный среди МУЖИКОВ,

Я бы уточнила, что это всегда уважаемый и  достойный среди мужчин равных ему  по статусу и выше. 
 

Этот тот , кто соблюдает субординацию,  тот кто успешен в своём деле (каким бы оно не было). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

А ты признаешь за мной право на субъективное определение понятия альфа и соотнесения с ним мужчин?) 

На твое субъективное мнение на поделился своим субъективным мнением. Ты признаешь за мной право делать это в открытой теме на форуме?)

3 минуты назад, Мариам М сказал:

это ты не правильно понял мой вопрос.

раз уж наши представления разошлись , я уточнила у тебя какие ты параметры   Видишь в альфе ))) 

Эти параметры как раз есть в первом сообщении, с которого и началась наша дискуссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Я бы уточнила, что это всегда уважаемый и  достойный среди мужчин равных ему  по статусу и выше. 
 

Этот тот , кто соблюдает субординацию,  тот кто успешен в своём деле (каким бы оно не было). 

нет это часто не  самый уважаемый и достойный, скорее наоборот - тот кто может заставить бояться, а в душе его могут хотеть придушить или отравить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариам М сказал:

Альфа это не только СО

в моем случае оба были женаты) 

С СО начинаются все ЛТР, если конечно кто-то не обосрется на этапе букетно периода, или не перегнет палку со временем и с требованиями к друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

На твое субъективное мнение на поделился своим субъективным мнением. Ты признаешь за мной право делать это в открытой теме на форуме?)

Ты не поделился мнением , ты пока только возразил. 
потому что я не увидела твоей интерпретации Альфы, может я что -то не заметила , покажи мне . 

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

С СО начинаются все ЛТР, если конечно кто-то не обосрется на этапе букетно периода, или не перегнет палку со временем и с требованиями к друг другу.

Я бы так категорично не заявляла, хотя бы потому что я не знаю как начинались  ЛТР у всех)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

нет это часто не  самый уважаемый и достойный, скорее наоборот - тот кто может заставить бояться, а в душе его могут хотеть придушить или отравить. 

Позволю себе и тут уточнить, его бояться могут мужчины , но для женщины он абсолютно безопасен! Он защитник!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мариам М сказал:

Позволю себе и тут уточнить, его бояться могут мужчины , но для женщины он абсолютно безопасен! Он защитник!)

Мариам, вы конечно не обижайтесь, но у меня уже слиплось от ваших сказочных представлений о мире( конечно же нет. Женщины такого психопата тоже бояться, они что не люди что-ли? Но может женщины с приехавшей кукухой и стокгольмским синдромом и думает, что "он " их защищает...

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Мариам, вы конечно не обижайтесь, но у меня уже слиплось от ваших сказочных представлений о мире( конечно же нет. Женщины такого психопат тоже бояться, они что не люди что-ли? Но может женщины с приехавший кукухой и стокгольмским синдромом и думать, что "он " их защищает...

Почему я должна обижаться на Ваши физиологические особенности ?))) 

мне все равно) 

Наши расхождения во взглядах вызваны тем, что мы по разному представляем себе Альфу) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Почему я должна обижаться на Ваши физиологические особенности ?))) 

мне все равно) 

Наши расхождения во взглядах вызваны тем, что мы по разному представляем себе Альфу) 

 

Тут нечего представлять. Вы можете представлять, что земля плоская , но от этого она такой не становится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Тут нечего представлять. Вы можете представлять, что земля плоская , но от этого она такой не становится 

Эта в равной степени относится и к Вам) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мариам М сказал:

потому что я не увидела твоей интерпретации Альфы, может я что -то не заметила , покажи мне . 

 

1 час назад, Mr. Eagle сказал:

Какая там верность принципам, какая там способность нести ответственность, какое там хладнокровие когда вокруг паника. Надо пахнуть по особенному, а не брать на себя больше остальных и вывозить это)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа выявляется во взаимоотношениях в коллективе. Занимает место лидера, формального или неформального. Соответственно, основные качества: харизма и лидерский/организаторский талант. А женщины просто секут, кто оказывается на вершине местячковой иерархии. В больнице или в госаппарате, неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная картина, смешаем все в кучу, наделаем ложных выводов.

Лидерство в местячковой иерархии дает возможность быть альфой. Возможность, но совершенно не гарантию быть женским любимчиком. По системе ДСП это ДП.

Еще очень важный компонент - это С. Как видим из рассказов, это довольно простые секс знаки.

Это все объективная составляющая, зависящая от конкретного человека.

Теперь вторая составляющая, это женская психология. Они ищут кто главный, лидер, кого нужно обожать. Кого принято любить и кем восхищатся. Найдя его, они строят иллюзорный образ и западают на него. Пара манипуляций и они текут.

В момент знакомства если им любезно "намекнуть", то образ совпадет и дальше дело техники.

Когда женщине никто не рассказывает, не рекламирует конкретного парня, что взаимодействует с ней, то он должен сам этот образ нарисовать. Парни этого не делают, не знают как делать, еще им противодействуют и кидают проверки и таким образом они попадают во френд-зоны.

Изменено пользователем Embraer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу местячковой иерархии вообще отдельная тема. Можно быть аутсайдером в высшей лиге и тебя будут считать лузером. А можно спуститься чуток ниже и будешь лидером и звездой. Те же навыки, тот же человек, вот только обожание девок будет другое.

Да и я сам чувствую, как по-другому начинаю себя вести в разных коллективах по уровню, но не по тематике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alexei2 сказал:

Мой родственник сам признаётся, что в свои 70 лет его бабы совсем не интересуют.

ну он прямо сказал они мне нахрен не нужны,потому и не ранится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу рекламы... действительно, есть , например, несколько историй, как православные папочки нарожали много детей, потом с женой что-то произошло и они стали искать кто дальше это потянет, снялись в какой нибудь плаксивой передаче и им пишут куча женщин, хотя на вид там далеко не тестостеронистый. А все благодаря рекламе и манипулированию жалостью

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alexei2 сказал:

У кого какие есть мысли - что же бабы такое в нём считывают, что легко идут на контакт?

Всю жизнь мужик трахал баб, это и считывают.

19 часов назад, Alexei2 сказал:

И как этот навык можно в себе прокачать?

Ответ выше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Почти взрослая сказал:

Не соглашусь. Альфача надо видеть вживую. По фото не то. 

Можно и по фото.) Не суть. Многие путают одно с другим: «альфач» мол это нечто весомое, лидерское, фундаментальное, дерзкое и т.д. Иными словами, оценивают с точки зрения «противника/оппонента», подсознательно проецируя на себя. 

На самом деле, эффектный альфач/лидер, в этом понимании, может совершенно не иметь успеха у женщин, а вот энергичный омега/ведомый будет на удивление окружен женщинами. 

 

Парни довольно часто путают одно с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, vadim12 said:

а вот энергичный омега/ведомый будет на удивление окружен женщинами. 

Ты про врача или про деда? Думаешь врач такой грозный е6ака? Но Мариам потекла

Я наблюдаю, что:

1. Женщинам свойственно находить образы, дорисовывать в головах, кайфовать на них, представлять, что они их трахают во время секса с другим

2. Что бы быть основой для такого образа, нужно либо что бы отрекомендовали, либо самому подчеркнуть свои стороны (секс провокацией). В этом деле не не важен профессионализм (разряд врача по боксу, количество побед и над кем), важен сам факт тренировок

3. Они должны восхищатся образом одобренным или потенциально который может быть одобренным какой-то частью общества. Часто наблюдаю безвольность в принятии решения. Если одна девушка активно кем-то интересуется, то другая вместо того что бы искать свободного начинает им интересоваться за компанию. Парням в какой-то мере это тоже свойственно, но не на столько.

Теперь рецепт "как стать альфой" в какой-то компании: нужно что бы часть людей тобой восхищались в открытую, не стесняясь этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Embraer сказал:

Я наблюдаю, что:

1. Женщинам свойственно находить образы, дорисовывать в головах, кайфовать на них, представлять, что они их трахают во время секса с другим

Как это можно наблюдать? В смысле, есть утверждение, как ты говоришь, основанное на наблюдении. Соответственно вопрос: каким образом ты это наблюдал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Alexei2 said:

У кого какие есть мысли - что же бабы такое в нём считывают, что легко идут на контакт?

Ну я тоже такой.

Доживу до 70 - тоже такой буду :)

Причем - у меня это - прокачано, я в детстве был - ТФН, омежка и ботаник.

В принципе - это "вообще не уровень" даже для пикапера-середнячка. Это-то легко прокачать. И это - не есть какое-то мега-достижение.

Сразу и в момент - не прокачаешь, как и мышцы. Нужно:

- занятия некоторой небольшой длительности

- во время занятий - тотальная уверенность в успехе (на этом уровне - что глазки состроят, а не на уровне - все сразу дают)

Прокачиваемые качества:

1) тотальное и полное бесстрашие (и отсутствие стеснения) перед женским полом.

Возможный формат - "ссы в глаза - все божья роса". Мне раза четыре девицы с работы такое и говорили о моем отношении к дамам. И жена - нередко говорит.

2) искренний, честный, не наигранный позитив от мелкого эмоционального общения с девчонками. Развивай в себе этот позитив, умей его чуять.

И самое главное - не давай "поставленной цели - чтоб дала" - убивать в тебе этот "славный тлеющий огонек".

Женская сексуальная самоотдача - это непрерывный путь "от нуля до 100%". Должны быть пройдены все промежуточные фазы (хотя иногда это происходит влет).

Многие юнцы (и я тоже, когда-то давно), а также идиоты - совершают грубую ошибку в виде "а мне все эти промежуточные ласочки-тасочки не нужны, мне сразу 100% подавай". Ну, им и не "подают по пятницам" :) и вообще мало подают.

Дело в том, что они - девчонкам нужны, почти всем.

Естественно, если девица в уже состоявшемся общении оказалась сволочной и токсичной (а таких немало) - то да, она сволочь и токсичка.

Но априори считать всех девиц сволочами (во что легко впасть, начитавшись Новоселова) - проигрышно и глупо.

3) умение не просто "в себе иметь" таковой позитив, но и - изливать его на дам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vadim12 said:

эффектный альфач/лидер, в этом понимании, может совершенно не иметь успеха у женщин

Канеша :)

Ибо - потенциальный абьюзер.

2 hours ago, vadim12 said:

а вот энергичный омега/ведомый будет на удивление окружен женщинами. 

Канешна :)

Более того - это самые крутые пикаперы.

"Ласковый телок двух самок ипет".

Ты только в одном слове ошибся - в слове "ведомый".

Он - не ведомый.

Он - одиночка с полностью отсутствующей стайностью.

НП по Протопопову.

 

3 hours ago, Embraer said:

Можно быть аутсайдером в высшей лиге и тебя будут считать лузером. А можно спуститься чуток ниже и будешь лидером и звездой.

...и во втором случае ты на эту "звездность" подсядешь (типа и так у тебя все есть), и навсегда утратишь способность вернуться на уровне выше.

А "пока что лузер, но энергичный, перспективный и подающий надежды" - куда лучше. В итоге надежды - сбудуться ведь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующимся данным вопросом рекомендую почитать:

https://en.wikipedia.org/wiki/Levenson_Self-Report_Psychopathy_Scale

https://en.wikipedia.org/wiki/Psychopathy_Checklist

Это про методологию диагностики психопатологий.

Там в конце список исследований, из которых получаем:

при среднем (в зависимости от методологии измерения) проценте психопатов в популяции 4.5%, наибольший процент в социальной группе(профессии) - силовики,хирурги,юристы @Мариам М попала в 3 из 3 (предполагаю что мент - юрист). Вот домыслы совершенно безосновательные, основанные на фантазиях, но факт остаётся фактом каким-то чутьём попала в альф. @Почти взрослая и @LisAlisa выделили негативные черты, но не указали социальную группу (потому что она слишком расплывчата). Это осужденные за преступления с применением насилия - там процент психопатов вообще зашкаливает. Тоже без доказательной базы указали на "рассадник альф", факт остаётся фактом.

Это я к тому, что женщины лучше чувствуют кто альфа. Осталось только мимо ушей их фантазии по этому вопросу пропустить.

з.ы. Ещё интересно почитать, о факторе воспитания. О том, что психопатические черты наиболее проявляются при жестоком воспитании. Но родители, если они генетические, вероятно тоже... Ну в общем интересно про то кто первый курица или яйцо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...