Перейти к публикации
пикап.Форум

Обманчивая доступность


Рекомендованные сообщения

Захотелось по-филосовствовать. По моим наблюдениям и опыту с женщинами, как правило самые легко доступные и менее требовательные к мужчинам - это порядочные тихони, скромницы и прочие серые мышки. А вот раскованные красотки, модели ню, эскортницы, онлифанщицы и подобный контингент - такие наоборот в разрез общепринятому мнению, как раз наименее доступные для большинства обычных мужиков.

Как пример, есть коллега по работе, скромная, не ходит по клубам, не выставляет себя в соц.сетях, любит готовить(на работе часто угощает коллег домашней пиццей), хочет замуж, внешне 4-5, одевается как мышь. Она ко мне клеется(не в развратном смысле - а как бы навязывается), причем я воспринимаю ее исключительно как друга. С похожей на нее у меня были лтр с девушкой, не мой типаж короче, меня всегда тянуло к красоткам-стервочкам 7+ .  Но вот с такими у меня полный облом, сколько попыток я не делай. При всей внешней распущенности, почему именно такие женщины наименее доступны и имеют наиболее высокие требования к мужчинам. Например давно знаю одну ню модель, снималась голой для многих фотографов, я безуспешно пытался к ней подкатить, максимум что мне удалось добится - это френдзона. Сейчас она живет с богатым мужчиной, родила, лухaри вумен вообщем: Сейшелы, Мальдивы и прочие дольче-габаны. Были неудачные попытки замутить с другими красотками , итог один - отказы, не воспринимают в серьез, разговаривают с высокомерием. У других красоток кого знаю -  у всех исключительно богатые парни и мужчины, кто замужем, а кто на содержании - не столь суть. Факт в том что стереотипы обманчивы, те кто считаются скромными и порядочными - на деле чаще всего легко-доступные, менее затратные и менее требовательные. При этом доступными считаются те кто нам(большинству среднестатистических Васьков) не даст.  Это как игра в fifa, со скромными мышками легкий уровень, с красотками 7+ - уровень профи, играть сложнее и дороже. Так в чем тогда доступность?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ прост - бабло.

Перечисленные тобою категории лакшери - девушки, привыкшие к лёгким или шальным деньгам. Плюс как правило с хорошей внешностью. Потому что стать успешной онлифанщицей или ню-моделью не получится без хороших внешних данных. Эти девушки осознают свою внешность и осознают, что за нее готовы хорошо платить. А раз так, зачем выбирать нищебродов?

А так-то они доступны. Просто для определенной категории мужчин, к которой ты, наверное, не принадлежишь и потому не можешь проверить. А вот мышки если и клеятся, то явно по любви или большой симпатии. А поскольку чувства встречаются гораздо реже, чем деньги, то и давать мышки будут с гораздо меньшей вероятностью (читай недоступные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, persistent сказал:

Ответ прост - бабло.

Перечисленные тобою категории лакшери - девушки, привыкшие к лёгким или шальным деньгам. Плюс как правило с хорошей внешностью. Потому что стать успешной онлифанщицей или ню-моделью не получится без хороших внешних данных. Эти девушки осознают свою внешность и осознают, что за нее готовы хорошо платить. А раз так, зачем выбирать нищебродов?

С этим согласен, в принципе вполне логично и справедливо. 

 

19 минут назад, persistent сказал:

А так-то они доступны. Просто для определенной категории мужчин, к которой ты, наверное, не принадлежишь и потому не можешь проверить. А вот мышки если и клеятся, то явно по любви или большой симпатии. А поскольку чувства встречаются гораздо реже, чем деньги, то и давать мышки будут с гораздо меньшей вероятностью (читай недоступные).

А вот тут уже поспорю. Мышки в сущности такие же женщины, как и лакшери. Просто у них выбор меньше. Грубо говоря, если мышка проявила симпатию ко мне(обычному Ваську), то какому-нибудь красавчику футболисту с баблом не составит труда соблазнить такую ожп, это скорее вопрос желания(точнее его отсутствие) у условного футболиста. А лакшери также может влюбится, но вряд ли в типаж среднестатиcтичeского Васька. А мышка в глубине души может мечтать пристроиться получше, но не в силу своей невостребованности вынуждена искать жениха среди "Васьков". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты читал матчасть, то понимал, что у мышек ДСП сильно ниже красоток за счет С (сексвостребованность) в первую очередь. Выше ДСП - выше конкурентоспособность - выше уровень - больше выбор. Твоя ДСП выше уровня коллеги, поэтому она тебя клеит, но ниже уровня условной модели, поэтому ее клеишь уже ты.
Хотят тех, кто круче. 
А то, что ты называешь ‘раскованность’ - тоже от высокой самооценки, от той же ДСП. Какой смысл встречаться с теми, кто хуже тебя? Ты же коллегу не хочешь)

7 часов назад, Maksson сказал:

не мой типаж короче

Изменено пользователем ZonaGona (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, они тебе не дают, потому что не хотят. А не хотят, потому что либидо низкое, потому что чтоб оно было высокое, нужно кушать хорошо и спортом заниматься, чтоб кровь в таз приливала. Ну и ваще организм не понимает, зачем трахаться, если тут неурожаный год))) 

А те, у которых либидо высокое, ты не нужен, потому что у тебя низкое. Им самец нужен, пардон, трахучий. А у тебя оно низкое, потому что если б было высокое, ты бы трахнул свою коллегу, а не рассуждал. 

Ну и вообще, если у тебя всё упирается в апгрейд, а не естественную красоту, то это на продажу делается, а ты хочешь бесплатно урвать. 

А у твоей коллеги под свитером может идеальное тело и она прекрасная любовница, но тебе ж нарощенные ресницы нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, White_ сказал:

Автор, а ты себя на сколько оцениваешь?

5-ка где то наверное, по совокупности внешки, соц.статуса и навыков общения.

19 часов назад, ZonaGona сказал:

Если бы ты читал матчасть, то понимал, что у мышек ДСП сильно ниже красоток за счет С (сексвостребованность) в первую очередь. Выше ДСП - выше конкурентоспособность - выше уровень - больше выбор. Твоя ДСП выше уровня коллеги, поэтому она тебя клеит, но ниже уровня условной модели, поэтому ее клеишь уже ты.
Хотят тех, кто круче. 
А то, что ты называешь ‘раскованность’ - тоже от высокой самооценки, от той же ДСП. Какой смысл встречаться с теми, кто хуже тебя? Ты же коллегу не хочешь)

 

Это понятно, я не спорю. Я и говорю что такие менее недоступны, а многим кажется что наоборот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maksson сказал:

Это понятно, я не спорю. Я и говорю что такие менее недоступны, а многим кажется что наоборот. 

 

Нарощенные ресницы, сложная прическа, пластиковые сиськи, длинные ногти, сложный макияж и особенно губная помада, всё это мешает сексу внезапно) 

По настоящему, сексуальная женщина ногти пострижены, помады нет и ваще только из душа. Вот тогда видно девочка секс любит и готовилась сексу, а не фоточки в инсту постить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бабы 7+ довольно порядочные, отзывчивые, скромные, не алчные, с нормальной прошивкой в башке, но их очень мало. Найти такую бабу очень сложно, но можно.

Из 500 кур одна попадется, но ты и сам должен ей что-то дать, например: внешний вид, уверенность в завтрашнем дне, опору, стабильность и т.д.

Итог всё равно будет одинаковый , что с серой мышью, что с красоткой - хочу взамуж, детей.... далее по бабской схеме.

 

 

Кстати да, если ты сам выглядишь 7+, то тебя на серую мышь палкой не загонишь. Вот и бабы 7+ пытаются всучить себя успешному красавцу.

Всё взаимосвязано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Есть бабы 7+ довольно порядочные, отзывчивые, скромные, не алчные, с нормальной прошивкой в башке, но их очень мало. Найти такую бабу очень сложно, но можно.

Из 500 кур одна попадется, но ты и сам должен ей что-то дать, например: внешний вид, уверенность в завтрашнем дне, опору, стабильность и т.д.

Итог всё равно будет одинаковый , что с серой мышью, что с красоткой - хочу взамуж, детей.... далее по бабской схеме.

 

 

Кстати да, если ты сам выглядишь 7+, то тебя на серую мышь палкой не загонишь. Вот и бабы 7+ пытаются всучить себя успешному красавцу.

Всё взаимосвязано. 

А можно фотку мужика 7+? Что это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maksson сказал:

5-ка где то наверное, по совокупности внешки, соц.статуса и навыков общения.

Так почему на 7к рассчитываешь?

 

Парни разбирали футболистов.  Так их подруги на бал ниже, как правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2023 в 04:52, Maksson сказал:

Факт в том что стереотипы обманчивы, те кто считаются скромными и порядочными - на деле чаще всего легко-доступные, менее затратные и менее требовательные.

Это никакие не стереотипы, а лишь твоя собственная ошибка восприятия. 

Объясняю популярно. Доступность женщины для "легкого секса" (или, как сказали бы прожженные шкуры, - "халявы") напрямую зависит от её собственной самооценки. А что самое смешное - самооценка у баб привязана лишь к её представлениям о своей собственной внешки (которые могут вообще не соответствовать реальности). Т.е. баба может быть нищебродкой, социальным дном, веб-кам моделью - это её вообще смущать не будет, главное, что она считает себя красоткой и потому самооценка у нее улетает в небеса. А значит, она должна максимально дорого продать свою вагину, а не размениваться на секс с кем попало. Это работает и в обратную сторону: даже успешные, умные женщины, если они комплексуют из-за своей внешки, превращаются в тихонь и согласны на любой член, который бог пошлёт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, White_ сказал:

Парни разбирали футболистов.  Так их подруги на бал ниже, как правило.

Киньте ссылку если не трудно? Насколько я знаю, обычно хоккеисты и футболисты(топовых лиг) буквально купаются во внимании 7-8+ . Даже в новостях часто мелькают новости, как очередной топовый спортсмен тусил с моделями и т п 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать,  конечно,  так себе. Думаю где-то с 60 страницы. 

Интересно было их почитать.  Тебе понравится. ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Старый Лис сказал:

 Это работает и в обратную сторону: даже успешные, умные женщины, если они комплексуют из-за своей внешки, превращаются в тихонь и согласны на любой член, который бог пошлёт. 

 

Такие случаи крайне редки, 1:100 :D

 

13 часов назад, Hезнакомец сказал:

Итог всё равно будет одинаковый , что с серой мышью, что с красоткой - хочу взамуж, детей.... далее по бабской схеме.

Из того что я вижу, если ОЖП с хорошим бекгрaундом в виде внешки 7+, обеспеченных родителей/или Лексусов и квартир от папика, то замуж не очень то и торопяться, им и так по кайфу жить. Это бедным и страшненьким быстрей замуж надо, за абы кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное для женщины сильный мужчина при выборе ЛТР, красивый мужчина при выборе СО. Но так как и того и другого мало они выбирают деньги, это  ассоциируется с успешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maksson сказал:

Из того что я вижу, если ОЖП с хорошим бекгрaундом в виде внешки 7+, обеспеченных родителей/или Лексусов и квартир от папика, то замуж не очень то и торопяться, им и так по кайфу жить. Это бедным и страшненьким быстрей замуж надо, за абы кого

Так и есть, но баб с хорошим бекгрaундом в виде внешки 7+, обеспеченных родителей/или Лексусов и квартир от папика очень мало.

23 часа назад, Дуглас вас сказал:

А можно фотку мужика 7+? Что это? 

Погугли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Так и есть, но баб с хорошим бекгрaундом в виде внешки 7+, обеспеченных родителей/или Лексусов и квартир от папика. 

 

9 часов назад, Maksson сказал:

 

Из того что я вижу, если ОЖП с хорошим бекгрaундом в виде внешки 7+, обеспеченных родителей/или Лексусов и квартир от папика, то замуж не очень то и торопяться, им и так по кайфу жить. Это бедным и страшненьким быстрей замуж надо, за абы кого

Только выводы неправильные. Они пытаются найти "ровню": богатых успешных красивых мужиков, а их внезапно сильно меньше, чем середнячков. Поэтому кукуют и воют в одиночестве, дышат маткой, лепят из кала, постоянные клиенты психологов и защищают права мадагаскарских пингвинов. 

Потому что хоть ты бедная, хоть богатая, хоть красивая, хоть красивая, а секс и мужское плечо бабе всё равно нужны. 

16 минут назад, Hезнакомец сказал:

Так и есть, но баб с хорошим бекгрaундом в виде внешки 7+, обеспеченных родителей/или Лексусов и квартир от папика очень мало.

После 35 дофига. У меня на завтра 2 варианта, куда можно переехать от жены, от меня только член иобнимашки требуются. 

Вот только если я брошу жену,мой статус тут же упадёт)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дуглас вас сказал:

После 35 дофига. У меня на завтра 2 варианта, куда можно переехать от жены, от меня только член иобнимашки требуются. 

Вот только если я брошу жену,мой статус тут же упадёт)) 

Переехать к другой бабе может любой дурак, а вот выдержать её вынос мозга на её территории могут единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Переехать к другой бабе может любой дурак, а вот выдержать её вынос мозга на её территории могут единицы.

Только же писал, что таких фиг найдешь))? А теперь любой дурак может найти себе богатую 7+, умную девку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Старый Лис сказал:

Это никакие не стереотипы, а лишь твоя собственная ошибка восприятия. 

Объясняю популярно. Доступность женщины для "легкого секса" (или, как сказали бы прожженные шкуры, - "халявы") напрямую зависит от её собственной самооценки. А что самое смешное - самооценка у баб привязана лишь к её представлениям о своей собственной внешки (которые могут вообще не соответствовать реальности). Т.е. баба может быть нищебродкой, социальным дном, веб-кам моделью - это её вообще смущать не будет, главное, что она считает себя красоткой и потому самооценка у нее улетает в небеса. А значит, она должна максимально дорого продать свою вагину, а не размениваться на секс с кем попало. Это работает и в обратную сторону: даже успешные, умные женщины, если они комплексуют из-за своей внешки, превращаются в тихонь и согласны на любой член, который бог пошлёт. 

 

Божечки(((

Доступность женщины зависит от:

её здоровья,

её либидо(трети девушек секс не особо и нужен или редко)

есть ли у неё сейчас месячные,

её религии,

её воспитания(до свадьбы нельзя),

ее состояния(депрессия),

её настроения(устала),

статуса(замужем, есть мужик),

количества алкоголя в крови

и побрит ли у неё сейчас лобок и красивые ли трусы. 

От её самоуверенности её доступность никак не зависит: неуверенная может не давать, просто потому что стесняется раздеваться, а уверенная может не давать потому что всё недостойны. А может давать, потому что жаждет показать всём своё красивое тело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2023 в 05:50, Maksson сказал:

 Мышки в сущности такие же женщины, как и лакшери. Просто у них выбор меньше. 

Читайте закон спроса и предложения. Чем выше цена,  тем меньше спрос. Поршей продаётся гораздо меньше, чем солярисов. Лакшери мужиков сильно меньше, чем середнячков.

Поэтому выбор у лакшери бабы минимальный, если она хочет найти себе "ровню".

А вот у средних баб, выбор сильно больше, потому что середнячковых мужиков с пузиком и алиментами намного больше, чем мускулистых загорелых богачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дуглас вас сказал:

Читайте закон спроса и предложения. Чем выше цена,  тем меньше спрос. Поршей продаётся гораздо меньше, чем солярисов. Лакшери мужиков сильно меньше, чем середнячков.

Поэтому выбор у лакшери бабы минимальный, если она хочет найти себе "ровню".

А вот у средних баб, выбор сильно больше, потому что середнячковых мужиков с пузиком и алиментами намного больше, чем мускулистых загорелых богачей

Так и лакшери баб 7-8+ eдиницы, сужу по местам своего обитания, хоть во времена универа, хоть в офисном здании где работаю, хоть на улице/тц/фитнес и прочих местах. Среди ОЖП возраста 20-35 лет, 7+ где то наверное 1 на 20-25. И это Москва, в провинции с бабами намного хуже. Кстати мужиков с баблом и хорошими авто значительно больше, имхo)

Изменено пользователем Maksson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Maksson сказал:

Так и лакшери баб 7-8+ eдиницы, сужу по местам своего обитания, хоть во времена универа, хоть в офисном здании где работаю, хоть на улице/тц/фитнес и прочих местах. Среди ОЖП возраста 20-35 лет, 7+ где то наверное 1 на 20-25. И это Москва, в провинции с бабами намного хуже. Кстати мужиков с баблом и хорошими авто значительно больше, имх

Угу( Обеспеченных красивых адекватных одиноких мужиков хоть жопой ешь. Они поэтому и одиноки, товарчик неходовой и распространённый. Никому не нужный((

Но меня женатого, дётного и пузатого бабы на части рвут. Хз почему.  Извращенки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дуглас вас сказал:

Угу( Обеспеченных красивых адекватных одиноких мужиков хоть жопой ешь. Они поэтому и одиноки, товарчик неходовой и распространённый. Никому не нужный((

Но меня женатого, дётного и пузатого бабы на части рвут. Хз почему.  Извращенки. 

Ну правильно. Есть надежда тебя развести на БРАК и доить с тебя бабло, в будущем браке. И плевать им на твоё пузо.

Обеспеченных, красивых, адекватных, одиноких мужиков ни на БРАК, ни на бабки особо не разведешь, вот и не хотят бабы в пустую своё драгоценное время тратить. 

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну правильно. Есть надежда тебя развести на БРАК и доить с тебя бабло, в будущем браке. И плевать им на твоё пузо.

Мужик, так как женатые пузатики счас в цене, я нищебродок не трахаю. Они все богаче меня. 

Нищебродок вон пусть одинокие богатые 7+ трахают.

Изменено пользователем Дуглас вас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дуглас вас сказал:

Мужик, так как женатые пузатики счас в цене, я нищебродок не трахаю. Они все богаче меня. 

Нищебродок вон пусть одинокие богатые 7+ трахают.

Первый раз читаю что женатые пузатики сейчас в цене.

Щаз местные богатые бабы набегут и расскажут тебе кто у них в цене, а кто у них каблуки облизывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Первый раз читаю что женатые пузатики сейчас в цене.

Это ты сказал. Ведь меня можно развести и женить на себе и доить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дуглас вас сказал:

Это ты сказал. Ведь меня можно развести и женить на себе и доить. 

Ну правильно, одиноких богатых мужиков  7+ бабы тупо не вывезут, вот и приходится им сношаться с женатыми пузами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну правильно, одиноких богатых мужиков  7+ бабы тупо не вывезут, вот и приходится им сношаться с женатыми пузами. 

Ну да, удачно для меня получилось))) 

Кстати, вот вчера была как раз ню-модель, и первый секс у нас был на закате в верхней точке самого высокого колёса обозрения в Европе. 

Прикольно, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дуглас вас сказал:

Это ты сказал. Ведь меня можно развести и женить на себе и доить. 

Знаешь почему ты доступен? Потому-что ты даешь бабе надежду в завтрашнем дне. Тебе можно тупо "дать", далее вывезти отношения в СО, далее пару легких движений и ты сбежишь от своей ненаглядной супруги в надежде на светлое будущее с незамужней красоткой, которой будет пох.. на тебя, после рождения от тебя ребенка. 

Нужно дальше объяснять, или всё и так понятно. 

25 минут назад, Дуглас вас сказал:

Ну да, удачно для меня получилось))) 

Кстати, вот вчера была как раз ню-модель, и первый секс у нас был на закате в верхней точке самого высокого колёса обозрения в Европе. 

Прикольно, да? 

Очень приколько.

На этом всё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Hезнакомец сказал:

 

Нужно дальше объяснять, или всё и так понятно. 

Непонятно( 

в вскр эта ню-модель уезжает на три недели в Турцию, потом возвращается на 1 день в москву, едет на Соловки фотать белух на 2 недели, а потом летит в южную Африку до октября спасать мир от какой-то херни, толи феминисток толи браконьеров. А всю зиму она будет в Мексике. 

Ещё раз теперь: зачем ей был этот одноразовый секс со мной? И она не знает, что я женат. И она так себе в постели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дуглас вас сказал:

Непонятно( 

в вскр эта ню-модель уезжает на три недели в Турцию, потом возвращается на 1 день в москву, едет на Соловки фотать белух на 2 недели, а потом летит в южную Африку до октября спасать мир от какой-то херни, толи феминисток толи браконьеров. А всю зиму она будет в Мексике. 

Ещё раз теперь: зачем ей был этот одноразовый секс со мной? И она не знает, что я женат. И она так себе в постели. 

Хз, может у бабы кукуха съехала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дочитал весь пост. Сам про это думал. На мой взгляд, распущенные на вид жен. реально не слишком развратны. Доступные чаще с сильной половой конституцией, нимфоманки. Такие на деле разврат показывают и одеваются неброско. Но внешность у них тоже хорошая. Яркие же поулыбались, пофлиртовали, пофантазировали. Им Этого достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2023 в 13:21, Hезнакомец сказал:

Хз, может у бабы кукуха съехала. 

Не отвечает, игнорирует вот теперь. Я прям расстроился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дуглас вас сказал:

Не отвечает, игнорирует вот теперь. Я прям расстроился(

Привыкай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2023 в 13:17, Дуглас вас сказал:

зачем ей был этот одноразовый секс со мной?

Как вариант, ей нужен был секс прям сейчас, в вечер с колесом обозрения, кто подорвался, тому и перепало. А стройные красивые трудоголики -  не так уж редко  - сложные нарцы, разборчиво-переборчивые и занятые делом мужчины, они примчаться на колесо обозрения ради секса не способны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2023 в 07:52, Maksson сказал:

Захотелось по-филосовствовать. По моим наблюдениям и опыту с женщинами, как правило самые легко доступные и менее требовательные к мужчинам - это порядочные тихони, скромницы и прочие серые мышки. А вот раскованные красотки, модели ню, эскортницы, онлифанщицы и подобный контингент - такие наоборот в разрез общепринятому мнению, как раз наименее доступные для большинства обычных мужиков.

Как пример, есть коллега по работе, скромная, не ходит по клубам, не выставляет себя в соц.сетях, любит готовить(на работе часто угощает коллег домашней пиццей), хочет замуж, внешне 4-5, одевается как мышь. Она ко мне клеется(не в развратном смысле - а как бы навязывается), причем я воспринимаю ее исключительно как друга. С похожей на нее у меня были лтр с девушкой, не мой типаж короче, меня всегда тянуло к красоткам-стервочкам 7+ .  Но вот с такими у меня полный облом, сколько попыток я не делай. При всей внешней распущенности, почему именно такие женщины наименее доступны и имеют наиболее высокие требования к мужчинам. Например давно знаю одну ню модель, снималась голой для многих фотографов, я безуспешно пытался к ней подкатить, максимум что мне удалось добится - это френдзона. Сейчас она живет с богатым мужчиной, родила, лухaри вумен вообщем: Сейшелы, Мальдивы и прочие дольче-габаны. Были неудачные попытки замутить с другими красотками , итог один - отказы, не воспринимают в серьез, разговаривают с высокомерием. У других красоток кого знаю -  у всех исключительно богатые парни и мужчины, кто замужем, а кто на содержании - не столь суть. Факт в том что стереотипы обманчивы, те кто считаются скромными и порядочными - на деле чаще всего легко-доступные, менее затратные и менее требовательные. При этом доступными считаются те кто нам(большинству среднестатистических Васьков) не даст.  Это как игра в fifa, со скромными мышками легкий уровень, с красотками 7+ - уровень профи, играть сложнее и дороже. Так в чем тогда доступность?

 

 

Я знаю себе цену. Я знаю что я должна получить взамен. Готов ли ты заплатить? Тот же секс за деньги, только в профиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Дуглас вас said:

Да уж... Вы ищете слишком сложные материи, там где их нет.  

Два разнополых индивида фертильного возраста встреттлтсь летним вечером, он был остроумен, силён и заботлив, она мила, интересна и красива. Они поели вкусной еды в странном месте, покатались на атракционе, повалялись в шезлонгах, посмеялись. Как она потом сказала, было бы очень неправильно и чуждо если б секса не было в тот вечер. Секс стал закономерным продолжением вечера. И кстати он не планировался, судя по ее белью))

С какой надежностью, используя "остроумность, силу и заботливость", ты можешь повторить эту историю с ней или другой похожей ОЖП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2023 в 04:52, Maksson сказал:

По моим наблюдениям и опыту с женщинами, как правило самые легко доступные и менее требовательные к мужчинам - это порядочные тихони, скромницы и прочие серые мышки.

С чего вдруг? Скромницы и тихони, наоборот, самые требовательные к мужчинам.

18.06.2023 в 04:52, Maksson сказал:

 А вот раскованные красотки, модели ню, эскортницы, онлифанщицы и подобный контингент - такие наоборот в разрез общепринятому мнению, как раз наименее доступные для большинства обычных мужиков.

А вот модели ню, эскортницы и прочие им вообще наплевать с кем трахаться.
Самый доступный вариант.

Автор, у тебя похоже опыта вообще ноль, если ты так размышляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
30.06.2023 в 13:57, ЛебронНеДжеймс сказал:

С чего вдруг? Скромницы и тихони, наоборот, самые требовательные к мужчинам.

А вот модели ню, эскортницы и прочие им вообще наплевать с кем трахаться.
Самый доступный вариант.

Скромницы и тихони при средней/плохой внешке - сами нафиг никому не нужны. 

Моделю ню и эскортницы может и доступны, для тех кого доход +- 5 млн в месяц и выше. Обычному среднестатистическому Ваньке намного легче со скромницей замутить, чем с моделью ню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maksson сказал:

для тех кого доход +- 5 млн в месяц и выше. Обычному среднестатистическому Ваньке намного легче со скромницей замутить, чем с моделью ню

Так для, кхм, ютуб, вк, инста и Ко модели это бизнес, ничего личного )))

Не вижу смысла делить женщин на архетипы, рождённые в голове, основанные на ограничивающих убеждениях и стереотипах.

Это 50 € в месяц? Лол. Вот уж легко молодому мужчине устроиться в фирму с выручкой более 2 млрд. евро/долларов на CxO позицию (ну а лучше сразу в концерн), где-нить в Париже или Мюнхене или же норм бизнес запилить. Эх, вечный обман себя и других процветает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сам и ответил, видная, красивая девка «знает себе цену» и будет искать самца с бабками ну или как минимум такую же 7+ мачо покутить. А 4-5 обычные девахи, которые обделены внимаем а отношений хочется вот и сами клеятся часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...