Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 ЕдлиЗдравствуйте! Прошу совета и взгляда со стороны.Мне 43 года, двое детей.Вступила в отношения с женатым, ему 48.Он работал у меня ранее, наемным рабочим.В прошлом году мне от него опять нужна была работа но в этот раз всё пошло не так.Он начал оказывать мне знаки внимания, потом пропал взяв деньги аванс.Я его разыскивала, он начал звонить и намекать на секс.Потом началась активная переписка с ним.начали общаться, мне с ним было очень хорошо.Потом был секс.Потом я узнаю что он параллельно в таких же отношениях с другой женщиной и не одной.Одну из них я знаю.

Он в это время выпивал.Работу не продолжил.Жил у меня по 3-4 дня, безумный секс.Потом о нашей связи узнала жена.Он просил не бросать его, продолжил работу и всё это время продолжал отношения со мной.Меня со временем начало напрягать то что у него есть другая.Сказала ему об этом, он сказал что в настоящее время у него ничего нет.У нас была договоренность встречаться  для интима.У нас с ним были хорошие отношения, если не считать то что я всё время мучалась этими подозрениями, но этим не доставала его.Был период когда хотела всё закончить, но он настаивал.Он во мне разбудил именно сексуальное желание.

Конечно я понимаю что всё это аморально, я знаю его жену  вторая женщина мы все коллеги а может и третья есть.Никогда не была в подобных ситуациях.Ни ничего с собой не могу поделать, хочу его, секс особенный, очень раскрепощенный , нетрадиционный.Было противно что имел всех нас.Мне говорил что обожает меня ,не выдержит если не будем встречаться.

Итог: договорились о встрече в ближайшее время, он должен был позвонить не позвонил в течение 3 недель, при этом регулярно смотрел мои сторис в Ватсапе.Я не выдержала и написала ему, как у дела? Он прочитал и не ответил.Я позвонила, он ответил что занят и перезвонит.Ои голосу как будто испугался моего звонка или не один был.Повторю мне было не понятно его поведение, у нас никогда не было такого перерыва в общении.Подождала пару часов и набрала снова, он не ответил сразу но потом перезвонил.Разговор был достаточно прохладный с его с стороны, типа он занят он помнит обо мне, в какой-то момент даже был недолго ласков, обещал позвонить.Я во время разговора больше слушала.Ничего не требовала.Он первый начал прощаться.Спустя некоторое время я выложила фото из кафе, пироженное и чашку чая.Он тут же прислал знак вопроса.Я ничего не ответила так как не поняла смысл его сообщения.Сообщение своё удалила у всех.

Вечером звонок от его жены.

И она в точности передает текст моего сообщения.Говорит что мы заврались.Я ответила что это были рабочие вопросы.И всё.

Я в начале подумала что он ей сказал про меня так ка я сообщение удалила.Но потом узнала что она поставила слежку за его сообщениями.

С того дня он или удалил мой номер или заблокировал.Да я и не собираюсь его искать у звонить ему.Просто такое отношение ко мне после всего что было между нами как ледяной душ.Мог хотя бы позвонить и объяснить что произошло.

Почти два месяца вытаскивала себя, очень переживала, надеялась что позвонит, но ничего.Не понимаю зачем он настаивал на продолжении нашей связи а сам пропал.Думаю он теперь с той другой  она старше его и меня.

Реально ли его вернуть в любовники или плюнуть на него и успокоиться? Единственное поняла отношения с женатым это не моё  , когда были с ним жена постоянно названивала и я дёргалась.И вообще я свободная женщина и почему должна думать о конспирации а не он.Жена его спалила нас по его неосторожности.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Эх, опять эта проклятая неизвестность. 

Ваша главная ошибка, что вы вошли в этот треугольник, а скорее многоугольник, с позиции, что вот я такая уникальная и лучше его других женщин и жен. Что со мной вот у него секс, какого с другими не бы

Ваша логика: Мужик должен мне 100 тысяч и не отдаёт. Если я займу ему ещё 30 тысяч, может это как то повлиять на него, чтобы он вернул мне наконец все деньги?

Автор.  У вас было СО. Нет смысла надеется и продолжать. 

Живи дальше.

Не позорься не бегай за ним.

Потом стыдно будет перед самой собой . Береги себя..

 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усыпит бдительность жены и притащится опять, может, не очень скоро. Но вам будут мотать нервы такие его поступки, лживость и дурной багаж в виде семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он просто испугался что я знаю про ту другую? Но я не могла не спросить, он отказывался предохраняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю его давно, видела что нравлюсь Если честно от себя не ожидала такого разврата.Одно время стыдно было очень.После прекращения отношений у меня была настоящая ломка.Думаю действительно может переломаться, ещё раз такое не выдержу точно.В начале были чувства к нему, а сейчас понимаю попала именно на секс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не бегаю за ним.Один раз написала и позвонила.Я раньше всегда первая рвала отношения.Такое у меня впервые.Повторю у меня с ним были достаточно теплые отношения, не ожидала от него такого равнодушия резкого.Он ревновал меня, я говорила ему в шутку что буду искать не женатого, не по мне так скрываться и иметь головную боль в виде жены.Тем более она ещё и следила за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мая Маяшка сказал:

если не считать то что я всё время мучалась этими подозрениями,

Эх, опять эта проклятая неизвестность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Что такое СО?

Секс онли.

Отношения только для секса.

Ты свободная женщина. Зачем специально входить в треугольник: ты, он и его жена?  Будут только одни мучения.

 

 

Читай факи. Выходи из этих отношений. 

Сейчас у тебя упала самооценка. То что он внезапно слился не твоя вина.

Не вини себя в этой ситуации.  

Найди для себя интерес. Общайся с мужчинами. Зарегистрируйся на сз. Пойди на спорт. Едь в отпуск. Найди новое хобби. В клуб сходи.

Сама прилагай усилия, двигай себя вперёд. Бывает надо насильно.

Со временем ты восстановишься.  К нему не возвращайся, он опять будет совершать такие же поступки.

Хороший секс был с ним, будет и с другим. Сумела с ним, получится и с другим. 

В себе не сомневайся, себя не ешь.

34 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Усыпит бдительность жены и притащится опять, может, не очень скоро. Но вам будут мотать нервы такие его поступки, лживость и дурной багаж в виде семьи. 

Да. Они такие.))))

34 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Может он просто испугался что я знаю про ту другую? Но я не могла не спросить, он отказывался предохраняться

Ничего он не испугался. У него хоровод баб. Хочешь быть в нём?

 

Хватит жалеть себя!

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если охота ему написать. Пиши. Бери листок и пиши. Ему ничего не отправляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не могу сказать что это СО были.У нас было очень тесное общение полгода.Особенни когда не жил с женой.Не только секс был , с детьми общался моими.Просто когда он заканчивал работу мы договорились что будем встречаться, часто не получится так как у него работа.Получается что он был со мной пока была возможность у меня работать? И параллельно спать со мной? А теперь работа закончена и отношений нет никаких.Мне важно понять именно причину его полного отказа общаться со мной.Жена и до этого подозревала о нашей связи, но это его не останавливало, секс был почти каждый день, а последняя встреча вообще была супер.Потом резко тишина.Он ведь позже должен был прийти опять ко мне работать.

Да ещё один не приятный момент - его жена и та другая женщина, вижу их постоянно, это напоминает об этом мужчине

Да забыла сказать, что его жена после звонка подходила ко мне и сказала удалить телефон её мужа и не ждать его больше на работу.Сказала что всё забыла.Мне очень странно что она после этого стала относиться по другому , как ни в чём не бывало, хотя совсем недавно была очень негативно ко мне настроена.

Может это он рассказал ей и моих сообщениях , возможно ли сделать так что она получает его сообщения к себе на телефон.

Может он меня подставил? 

Но я повторяю, я не настаивала на продолжении, я согласилась на его уговоры, наоборот говорила что не понимаю таких отношений.

22 часа назад, White_ сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю он у той другой сейчас работает и спит с ней.По ней это очень заметно.У меня такое чувство что он меня просто использовал , но при этом преподносил что у нас отношения.

Думаете что он всё же проявится ещё? Два месяца прошло... Жалко не бросила его первой , но  мысли даже не было что он мог вот так молча пропасть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете у меня такое впечатление что он хотел с помощью меня вызвать ревность жены.Он очень гордый и не жил с ней полгода так как говорил что она достала его своим "Я''. Он со мной появлялся в общественных местах, гуляли с ребенком.

Я всё время удивлялась - как ты не боишься что над увидят вместе , он ответил мне всё равно.Зимой это было.И нас действительно видели это я потом узнала от коллег.Я чувствовала его влюбленность в меня .Как это можно сыграть? А теперь полный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Думаю он у той другой сейчас работает и спит с ней.По ней это очень заметно.У меня такое чувство что он меня просто использовал , но при этом преподносил что у нас отношения.

Думаете что он всё же проявится ещё? Два месяца прошло... Жалко не бросила его первой , но  мысли даже не было что он мог вот так молча пропасть. 

 

Автор. Вы включите мозги.  И подумайте вы хотите продолжать?

Зачем понимать причину?

Это такой человек.  Он воспользовался вами.

Или что жена его заколдовала?

И два месяца держит его? И уже 3я женщина тут.

Ещё раз пишу вам : это ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя просто поджало от его игнора.

Ты теперь о себе подумай.  Как выйти из этого и жить счастливо.

А не в иллюзиях и мечтах.

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мая Маяшка сказал:

Думаю он у той другой сейчас работает и спит с ней.По ней это очень заметно.У меня такое чувство что он меня просто использовал , но при этом преподносил что у нас отношения.

Думаете что он всё же проявится ещё? Два месяца прошло... Жалко не бросила его первой , но  мысли даже не было что он мог вот так молча пропасть. 

 

Не ты первая, не ты последняя. 

52 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

всё время удивлялась - как ты не боишься что над увидят вместе , он ответил мне всё равно

А ты не боялась,  что жена его увидит тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я несколько лет назад потеряла мужа, погиб.Очень долго приходила в себя Пила АД.Вылезала из этого 3 года.Потом через 2 года случилась эта связь с ним.Именно связь, до этого он у меня работал очень хорошо ко мне относился.Я тогда не знала подробности его жизни,а в этот раз он проявил себя - рассказывал что всю жизнь изменяет жене, бабник.Он знал мою боль из за мужа, очень сочувствовал, говорил не замыкаться на детях а жить.

Может с головой что у него? В прошлом была кантузия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Дело в том что я несколько лет назад потеряла мужа, погиб.Очень долго приходила в себя Пила АД.Вылезала из этого 3 года.Потом через 2 года случилась эта связь с ним.Именно связь, до этого он у меня работал очень хорошо ко мне относился.Я тогда не знала подробности его жизни,а в этот раз он проявил себя - рассказывал что всю жизнь изменяет жене, бабник.Он знал мою боль из за мужа, очень сочувствовал, говорил не замыкаться на детях а жить.

Может с головой что у него? В прошлом была кантузия.

Автор. Ему по фиг на тебя.

Глаза открой, мозг включи.

Не важно, кто у тебя погиб. Ему по фиг. Это такие люди , у них хороводы по 5 штук, женщины в машину падают и падают.)))

Он тебе всё рассказал, прямым текстом, ты всё  знаешь. Но ты в угаре находишься. Поэтому завязывай ныть, жалеть себя и иди дальше по жизни. 

 

Ты сама связалась с женатым бабником. Ты всё  знала. Но ты думала, что с тобой по другому будет? Нет, будет так же.

Поверь в себя,

Перестань себя жалеть.

Найди дело, отпуск, нового мужика и далее по списку.

Убей надежду на продолжение. 

С ним не общайся.

 

7 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Может с головой что у него? В прошлом была кантузия.

Да, да, да. У них что-то  с головой.))

Ещё вариант: он сексоголик. 

Кто больше? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте жену, это ж ад жить с таким. 
Он ни на что кроме секса не способен (пока причем, со временем и это закончится) 

если бы у вас был запрос на онли секс возможно, но опять таки, это очень поверхностные люди, с ними даже трахаться не интересно, чисто сливки снимают. Может вы просто голодная были, вот и весь ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jannel сказал:

Пожалейте жену, это ж ад жить с таким. 
Он ни на что кроме секса не способен (пока причем, со временем и это закончится) 

если бы у вас был запрос на онли секс возможно, но опять таки, это очень поверхностные люди, с ними даже трахаться не интересно, чисто сливки снимают. Может вы просто голодная были, вот и весь ответ. 

Жена,  это последний персонаж о котором думают любовницы!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

Жена,  это последний персонаж о котором думают любовницы!)))

Да почему. Думают постоянно, просто не в том ключе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в курсе его гульбы,она мне это говорила.И он тоже.Я сама в шоке что он такой.Я не знаю что это было со мной, я изначально и не рассматривала всё это серьёзно, он всё про чувства говорил, что я такая же безбашенная как и он и что он ко мне за экстримом будет возвращаться. В эти месяца я многое себе позволила, очень.Теперь стыдно.Но уже отпускает.Повторюсь тогда он злоупотреблял, был весел, развратен и очень общительный, очень.Потом он вынужден был бросить , стал не много не таким, серьёзным что ли,не такой общительный, более зажатый.

Ещё до того как жена узнала я ему говорила, что не могу так ,я с ней работаю, а он ответил она на тебя в жизни не подумает, ты производишь впечатление правильной.

Да жалко её по женски, я с ней не соперничала никогда.Мне не надо это абсолютно, хотела просто мужчину для встреч.Так вышло.Он мне говорил что до этого раза он обращал на меня внимание и называл такие моменты которые я очень хорошо помню.Но тогда ты была закрыта и я не смел тебя трогать.

Жена очень властная.Грубоватая

Он не такой.Мне наоборот хотелось дать ему тепла и ласки.В семье говорил такого не было.Последнии 10 лет только работа и дом.А я типа встряхнула его,  даже сильнее чем та другая женщина, ему только сейчас жить захотелось.Да и в сексе если честно уже осечки были.Говорил что я его завожу сильно.Один раз давно правда сказал что только со мной может до конца доводить сам акт.Прошу прощения за такие подробности.

Да п.....л он сейчас я понимаю, вы очень отрезвляете.Какое продолжение.... уже не надо никакого продолжения.Барахтаюсь просто.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Для встреч лучше все равно свободного рассматривать. Одной проблемой меньше будет. Но будь он что раз свободный все равно это ничего не изменило бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мая Маяшка сказал:

Думаете что он всё же проявится ещё? Два месяца прошло...

 

4 часа назад, Jannel сказал:

Для встреч лучше все равно свободного рассматривать. Одной проблемой меньше будет. Но будь он что раз свободный все равно это ничего не изменило бы

Мне вот не нравится,  что всё это уже 2 месяца длится. Долго как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, White_ сказал:

 

Мне вот не нравится,  что всё это уже 2 месяца длится. Долго как то.

Имеете ввиду моё состояние?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это долго? Афобазол пью.Меня качает больше от того как я могла вляпаться в такое.Плюс каждый день пересекаюсь с его женой и другой дамой. 

С мужем вместе были 20 лет, не было у меня таких историй.И очень разочарована в мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мая Маяшка сказал:

Это долго? Афобазол пью.Меня качает больше от того как я могла вляпаться в такое.Плюс каждый день пересекаюсь с его женой и другой дамой. 

С мужем вместе были 20 лет, не было у меня таких историй.И очень разочарована в мужчине.

Может до года.((

Со временем всё забудется.  Мозг закроет травмирующие воспоминания. 

Но надо, конечно,  не сидеть сложа ручки.

Попала ты в это от своей унылой жизни. Нужно  уметь делать жизнь интересной,  быть активной. Просто ты сейчас сравниваешь тот драйв, что был и сейчас. И отсюда, в том числе такое состояние. 

 

 

И ты не должна нести ответственность за поступки другого человека.  Чувство вины и никчемности надо убрать.

На форуме полно информации,  читай её и выводи себя из этого состояния. 

Только действия и поступки тебе помогут. Сидеть в уголке и плакать не поможет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо общаться с мужчинами, обязательно. Удивительные люди попадаются, иногда.

А мужчинам с форума обязательно научиться давать хороший секс!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне работу сменить? Коллектив?

Та другая наша начальница,с его женой в подругах даже в карьере её продвигает и параллельно спит с её мужем.Об это знаю только я. Мне это постоянно напоминает о нём. 

У нас на работе женский коллектив с мужчинами проблема их нет у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Может мне работу сменить? Коллектив?

Та другая наша начальница,с его женой в подругах даже в карьере её продвигает и параллельно спит с её мужем.Об это знаю только я. Мне это постоянно напоминает о нём. 

У нас на работе женский коллектив с мужчинами проблема их нет у нас.

Сейчас такое время работой может не надо раскидываться?

Легко можешь другую работу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне год здесь надо ещё поработать по семейным обстоятельствам.В нашей сфере найти можно.

Понимаете мне противно от этой ситуации. Причем начальница знает что я знаю про неё а она про меня.Только это не озвучивается.

Одно время она цеплялась ко мне когда он у меня работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Мне год здесь надо ещё поработать по семейным обстоятельствам.В нашей сфере найти можно.

Понимаете мне противно от этой ситуации. Причем начальница знает что я знаю про неё а она про меня.Только это не озвучивается.

Одно время она цеплялась ко мне когда он у меня работал.

Слушай. Это просто жизнь. 

Не надо себя съедать. 

Выделяют текст и цитируй его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мая Маяшка сказал:

Мне год здесь надо ещё поработать по семейным обстоятельствам.В нашей сфере найти можно.

Понимаете мне противно от этой ситуации. Причем начальница знает что я знаю про неё а она про меня.Только это не озвучивается.

Одно время она цеплялась ко мне когда он у меня работал.

Ты просто жила грустной,  скучной жизнью. Пришёл мужик показал, что жизнь может быть прекрасной, интересной. Теперь его нет и ты в депрессии. 

Теперь твоя цель вывести себя из этого состояния.  

Поступок его, прощать нельзя,  конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что так всё грустно было у меня, просто жизнь, подруги, дети, какой то досуг.

Депрессия от того что именно от него я не ожидала,как от человека. Действительно просто воспользовался мной и всё.Нужна была пока платила ему и жил у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мая Маяшка сказал:

Я бы не сказала что так всё грустно было у меня, просто жизнь, подруги, дети, какой то досуг.

Депрессия от того что именно от него я не ожидала,как от человека. Действительно просто воспользовался мной и всё.Нужна была пока платила ему и жил у меня.

И? И что? 

Теперь надо завершить это в голове. Отпустить человека, не тратить на это энергию.

Недавно один человек мне сказал: И теперь я живу заново,  сначала. 

Так и ты . Не вини себя.  Двигайся дальше.  Не держи на него обид.

Если прискачет сразу не отвечай!)))

Эволюцию почитай. Вбивай в поиск вопросы и читай её блог.

Понять её до конца трудно.  Конечно))

Книгу прочти её.

Займись собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, для тебя ваши отношения особенные. А  ты для него нет.  И он такой со всеми, особенный. И секс с ним хороший , потому что у него баб много-опыт.  

И с женой он тоже хороший и ласковый и тд и тп . И с ней у него секс тоже. И её он никогда не бросит. Она его и бросить не может , по той же причине, что и ты забыть не можешь. Тебе её жалко? Себя пожалей . Ты гораздо в худшем положении.  Она главная , она жена , а ты одна из многих.  

Он уже тысячу раз выбрал её.

У меня был такой товарищ.  У него на неделе по 2 были минимум, как то напились - признался. И обычно разные. С 18 лет , счёт потерял. Сейчас ему 36. И параллельно ещё стабильные отношения.  Так что представь, маштаб бабников. Тебе не то что не предохраняться , тебе бы скафандр надо одевать с таким. 

Ищи нормального и достойного- вылезай из болота. А то до пенсии о нем мечтать будешь. Он обьявиться ещё. Блокируй везде . Не трать свое время на страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен только секс, тогда в чем проблема? Разбудил гражданин в тебе женщину, спасибо ему. Найми другого Ашота, пусть упражняется. Недавно стою на светофоре, чую - вонью какой-то несет. Оборачиваюсь, а там пятидесятилетняя выпивоха с беломором в зубах и с молодым негром под ручку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она сказала ей всё равно что он ей изменяет.Хотя вряд ли, она мне писала с его телефона от его имени с предложением жить вместе (на понт брала).Я всё время отрицала мою связь с ним.

А он сказал что почему то именно на меня у неё взыграла такая ревность, до этого такого не было.

А на счёт предохраняться именно ему он всегда отказывался, говорил не может и не любит с презервативом.

На счёт блокировки - он сам по ходу меня или удалил или заблокировал в тот же день когда позвонила его жена.Хотя до этого всё время смотрел мои сторис но не звонил.

Когда он рассказывал в подпитии о своих связях, вы правы Я тоже была поражена масштабами его похождений.Поэтому не относилась к этому всему серьёзно, ревность старалась не показывать,а наоборот вызывала ревность в нём. Он мне всё время внушал что я свой для него человек,любимая, что скучает без меня.Потом я поняла что начала к нему привязываться сказала что мне надоело быть просто телом для сексуальных утех, понимала что всё равно это скоро закончится ,он же до последнего говорил о продолжении и что просто телом меня никогда не считал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28.06.2023 в 17:38, Мая Маяшка сказал:

он ответил она на тебя в жизни не подумает, ты производишь впечатление правильной

То есть назвал тебя шлюхой, а ты внимания не обратила на звоночек, как он тебя воспринимает и для чего.

8 часов назад, White_ сказал:

мужчинам с форума обязательно научиться давать хороший секс!

Есть такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

17 минут назад, СтарыйСлав сказал:

То есть назвал тебя шлюхой, а ты внимания не обратила на звоночек, как он тебя воспринимает и для чего.

Есть такие.

Не много не так я выразилась.Он имел ввиду что я в её глазах положительная- одна с детьми и на работе на хорошем счету.

Однажды он сказал что я снаружи правильная а на самом деле это не так и он меня насквозь видит его это очень заводит.

Когда я ему говорила в шутку что найду себе свободного мужчину он сказал что всё равно будет приходить ко мне.Кстати в сексе было такое что попробовал со мной впервые, я даже пошутила столько женщин было а этим не занимался.

И да,он русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

И да,он русский.

Это что-то объясняет? По-моему бабники все одинаковые, и олени все одинаковые, от этнической принадлежности не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katmancha сказал:

Дорогая, для тебя ваши отношения особенные. А  ты для него нет.  И он такой со всеми, особенный. И секс с ним хороший , потому что у него баб много-опыт.  

И с женой он тоже хороший и ласковый и тд и тп . И с ней у него секс тоже. И её он никогда не бросит. Она его и бросить не может , по той же причине, что и ты забыть не можешь. Тебе её жалко? Себя пожалей . Ты гораздо в худшем положении.  Она главная , она жена , а ты одна из многих.  

Он уже тысячу раз выбрал её.

У меня был такой товарищ.  У него на неделе по 2 были минимум, как то напились - признался. И обычно разные. С 18 лет , счёт потерял. Сейчас ему 36. И параллельно ещё стабильные отношения.  Так что представь, маштаб бабников. Тебе не то что не предохраняться , тебе бы скафандр надо одевать с таким. 

Ищи нормального и достойного- вылезай из болота. А то до пенсии о нем мечтать будешь. Он обьявиться ещё. Блокируй везде . Не трать свое время на страдания.

Выбрал жену?

Нет ничего хуже быть женой такого человека. 

Автор, разошлась и всё.  

А с женой всё общее, дети. Никогда по факту не отвязаться.  Самооценку её опустил ниже плинтуса. Считай всю жизнь спустила в унитаз.

Хорошо если он жену "отпустит- пнет" , и она нормального мужика найдёт. А так всё крест. Кроме жалости они (жены эти)  ничего не вызывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мая Маяшка сказал:

Да я просто уточнила

Автор,  расскажи, что было то...

Мы тоже хотим...)

Да и Старому Славу тоже надо квалификацию повысить. )))

2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Это что-то объясняет? По-моему бабники все одинаковые, и олени все одинаковые, от этнической принадлежности не зависит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

Выбрал жену?

Нет ничего хуже быть женой такого человека. 

Автор, разошлась и всё.  

А с женой всё общее, дети. Никогда по факту не отвязаться.  Самооценку её опустил ниже плинтуса. Считай всю жизнь спустила в унитаз.

Хорошо если он жену "отпустит- пнет" , и она нормального мужика найдёт. А так всё крест. Кроме жалости они (жены эти)  ничего не вызывают.

Вы думаете она его не знает? Это её выбор , чего её жалеть. Она может быть и не страдает вовсе и ей пофиг. И с чего вы взяли про её самооценку.  Там баба судя по рассказу в рот палец не клади и не жертва вовсе. У неё жизнь бурлит, страсти.  Может и сама шалит на стороне. Какой крест...хотела бы давно кинула. Значит всех все устраивает. 

Все это только догадки. Её она не знает, а уже снисходительно  и сверху жалеет. Более жалкая позиция, как раз у автора.

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И автор я бы на вашем месте задумалась с самого начала...мужик вначале вас кинул на деньги , а вы с ним начали спать...это уже много что о вас говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Katmancha сказал:

Вы думаете она его не знает? Это её выбор , чего её жалеть. Она может быть и не страдает вовсе и ей пофиг. И с чего вы взяли про её самооценку.  Там баба судя по рассказу в рот палец не клади и не жертва вовсе. У неё жизнь бурлит, страсти.  Может и сама шалит на стороне. Какой крест...хотела бы давно кинула. Значит всех все устраивает. 

Все это только догадки. Её она не знает, а уже снисходительно  и сверху жалеет. Более жалкая позиция, как раз у автора.

Конечно ,  все о таком счастливом браке мечтают. И любовницам названивают. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Katmancha сказал:

И автор я бы на вашем месте задумалась с самого начала...мужик вначале вас кинул на деньги , а вы с ним начали спать...это уже много что о вас говорит. 

Он начал работать потом взял аванс и пропал.Потом немного погодя вернулся и начал ко мне подкатывать.

А что это обо мне говорит? Я его знала, он до этого у меня работал и было всё отлично, никаких проблем, поэтому и дала аванс, доверяла ему.В итоге работу он свою выполнил, правда заплатила ему вперёд, ему деньги были нужны.Повторяю знала его до всего этого совсем с другой стороны.

Был неприятный момент в конце,когда он попросил доплатить ему.Я же до этого ему за работу оплатила полностью.Он мне сказал сколько я ему дала ранее и назвал неправильную сумму, меньше.Меня это очень напрягло и я ему показала чеки.Он промолчал.

37 минут назад, Katmancha сказал:

Вы думаете она его не знает? Это её выбор , чего её жалеть. Она может быть и не страдает вовсе и ей пофиг. И с чего вы взяли про её самооценку.  Там баба судя по рассказу в рот палец не клади и не жертва вовсе. У неё жизнь бурлит, страсти.  Может и сама шалит на стороне. Какой крест...хотела бы давно кинула. Значит всех все устраивает. 

Все это только догадки. Её она не знает, а уже снисходительно  и сверху жалеет. Более жалкая позиция, как раз у автора.

Когда он у меня жил и работал они были на грани развода.Она даже на алименты на него подала.Но при этом всячески его под любым предлогом тянула домой, я слышала его разговоры с ней.А он тянул и не особо спешил туда.Один раз пошёл туда с ночёвкой и в 3 ночи прислал мне видео, а я ему ,с подтекстом.Так он звонить мне тут же начал и выяснять где я нохажусь.Утром пришёл и накинулся на меня, я его оттолкнула и сказала, вернулся к жене вот и спи с ней.Он сказал что не хочет её.

Повторяю она властная очень и мне кажется что он дома подкаблучник.А потом у него всё это выливается в загулы.Думаю срыв будет в конце лета.

Что то мне думаешь что она знает что он спит с нашей начальницей,но молчит и думает что я знаю тоже, поэтому резко переменилось её отношение ко мне.Если и это вскроется то ей край увольняется, позор.

Он и так её опозорил.А про загулы знает но не знаю как всё равно ибо мне велено забыть её мужа.Да и телефон не просто так на отслеживания сообщений поставила, под колпаком был как от меня ушёл.Мне даже интересно как он отреагировал на это, унижение какое-то и мне тут же начала звонить.Может и звонки отслеживала.Мне она ранее угрожала физической расправой.Мне кажется он её боится и зависит материально.Мне честно её не жалко, как то так,не в осуждение.

Но узнать что твой муж спит поочередно с твоими коллегами и принять его обратно? Значит всех всё устраивает.

.На работе она говорила что терпит всё это так как он дома по части ремонта всё делает, он мне это тоже говорил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, White_ сказал:

Конечно ,  все о таком счастливом браке мечтают. И любовницам названивают. 

Ну, каждый человек отвечает за свои решения. Жалость это отчасти снисходительность. Эта женщина отчасти где то в глубине души считает , что выбрали и любят ее , поэтому ей и жалко жену. Если бы она так не считала , то она мучилась бы от ревности и подозрений, а не от жалости.

 А насчет брака , ну как пример - если взрослая тётя берет кота ( как и бабника) , то она понимает, что он будет ссать , срать , диван драть и жрать просить .  Тут 2 варианта:

1). Она этого не понимает и она дура.

2) Она понимает, но ей на это плевать, она хочет и любит кота, закрывая глаза  на его недостатки. В первом случае жалеть человека что он дурак , в этом есть снисходительность и это значит что вы считаете себя умнее. Во втором случае жалеть другого, что он осознанно выбрал что-то, что не совсем вам подходит, это опять снисходительность и считать себя выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...