Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужны советы и мнения со стороны.

ОЖП: 25 , оцениваю себя на 6,5 . Работаю, снимаю кв. одна, полностью себя обеспечиваю.

ОМП: 27, тоже 6,5. Есть машина, живет на съеме. Оба приехали с периферии в город-миллионник на заработки.

Познакомились на работе, 7 лет назад. Оба были тогда в отношениях. Он мне с самого начала строил глазки, приглашал куда-то после работы ( но потом сам сливался), делал комплименты- в общем проявлял внимание. 
 

Я его отшивала, потому что у меня тогда был парень, который запрещал с ним общаться, а у него была девушка - я не хотела разбивать пару. Хотя он мне очень нравился. Но он продолжал ко мне клеиться: на корпоративах танцевал медляки только со мной, часто прикасался  без причины, помогал по работе. Иногда мы переписывались в сс , но не постоянно. Иногда он сам вел себя холодно в ответ на мою инициативу, тогда я делала Д, и жила спокойно дальше. Но каких-то конкретных шагов не делал, отношения  не предлагал. Так продолжалось около 2 лет. Я за это время рассталась с парнем, а он нет. 
 

Однажды мы оказались вместе на вписке. Так вышло, что спальных мест было мало и мы оказались на одной кровати. Он сказал, что с девушкой у него проблемы, они разъехались. Стал расспрашивать меня про цели в жизни, установки, ценности. Я ответила, что как и у всех: встретить любимого человека, выйти замуж, завести детей. Он начал приставать ко мне, настойчиво, но я не поддалась. Мы только целовались и уснули в обнимку. Не дала по многим причинам: не хотела быть доступной, не понимала его истинных мотивов, не хотела влезать в чужие отношения. 
 

Прошло какое-то время, но у нас больше ничего не происходило. И тут я узнаю, что он женился на той девушке. Честно, мне было очень обидно. Все-таки нравился он мне, хотела с ним отношений, но ничего не делала для этого.  Считаю, что не девушка должна добиваться парня, а инициатива должна быть от него. А он хотел, видимо перепрыгнуть с ветки на ветку или вообще сидеть на 2 стульях. 
 

Тогда я замутила с другим парнем, который как раз меня всячески добивался. Потом я уволилась и забыла первого, у меня были счастливые отношения 5 лет. Мы жили вместе , планировали семью и детей, когда отдадим кредиты. Я любила своего нового МЧ. Но вышло так, что он мне изменил совсем недавно. Я об этом узнала и сразу порвала отношения. Мне было больно и обидно, но такой уж я человек, сама не изменяю и никому не прощаю этого. 
 

Тот, первый, все это время был и есть у меня в сс. Иногда лайкает фото, но не общаемся, даже с праздниками не поздравляем друг друга. При этом, у него в друзьях нет его жены, нет фоток с ней,  хотя  были раньше. Просто так супругов не удаляют ведь? Думаю он развелся, но спросить стесняюсь. 
 

Собственно, вопрос вот в чем: есть ли у меня шанс сейчас замутить с ним? И как это сделать? Не будет ли это странно через столько лет?
 

 Мы оба свободны, вроде как. Я выгляжу гораздо лучше, чем тогда: нашла свой стиль, исправила легкие недостатки, ухоженная, рост 165, вес 51. То есть, раз я тогда ему нравилась, то сейчас и подавно понравлюсь. 
 

И еще: мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые вам когда-то отказали? А у девушек хотелось бы спросить: было ли у вас такое в жизни, с положительным исходом? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего отнестись к нему как с мужчине без предыстории, с нуля.  

В прошлом у вас была всякая ерунда. Если он вдруг будет сам зациклен на этом, то он не очень адекватен.

Смущают, конечно, его вялые поползновения между делом в прошлом, совершенно между делом. Потому вы и не соблазнились, что он не особо подрывался соблазнять, а так, не особо. Да, вероятно, рассчитывал на просто секс.

Но вы ничего не теряете, если попробуете косвенно его пригласить, не прямо. Типа, я вот буду с друзьями в воскресенье гулять по набережной, смотреть на регату и пить сидр, присоединяйся. Его реакция покажет степень его заинтересованности в  настоящий момент.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ларита сказал:

 

И еще: мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые вам когда-то отказали? А у девушек хотелось бы спросить: было ли у вас такое в жизни, с положительным исходом? 

 

Как к органическим отходам. Если ты нормальный мужик, а не с вагиной промеж ног. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Ларита said:

И еще: мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые вам когда-то отказали?

замечательно.. это самые мудрые женщины на свете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Da_V  @S@ntiago нуждаюсь в вашем мнении, если вы здесь- дайте пожалуйста какой-нибудь совет. Как себя вести вообще с этим парнем, чтобы зацепить, но не показаться легкодоступной, типа сама на него вешаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не вспоминать о недобывших (недо, потому что не было близости), то стоит позаботиться о том, чтобы у тебя был доступ к качественным мужчинам, чтобы они были в твоем кругу общения, развлечения, отдыха. К слову как забыть конкретного недобывшего.

Так как твой запрос на попытку отношений с ним, то попробуй так. Набери ему и обменяйтесь новостями за время пока вы не общались. Шутки, чувство юмора. Про отношения не говорить, его не расспрашивать, если он спросит, то уведи разговор в сторону. Долго не говори, лучше даже будет попрощаться на пике интереса под предлогом дел. Потом отпишись как пройдет разговор. Если предложит встречу, то можно согласиться, но на нейтральной территории.

Учитывай, что этот парень вполне способен утешаться с двумя. Если захочешь с ним отношений.

30.06.2023 в 09:55, Ларита сказал:

И еще: мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые вам когда-то отказали? А у девушек хотелось бы спросить: было ли у вас такое в жизни, с положительным исходом? 

Все индивидуально. Если у него есть варианты получше, то пофиг. Если нет, то может заинтересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2023 в 09:55, Ларита сказал:

Мы оба свободны, вроде как.

Вот именно, что вроде как. Сначала узнай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2023 в 17:28, S@ntiago сказал:

Чтобы не вспоминать о недобывших (недо, потому что не было близости), то стоит позаботиться о том, чтобы у тебя был доступ к качественным мужчинам, чтобы они были в твоем кругу общения, развлечения, отдыха. К слову как забыть конкретного недобывшего.

Это - да. По сути я о нем забыла, когда начала встречаться с другим, полюбила своего МЧ, хоть он и стал заплаткой. Я даже не старалась для этого, просто хотелось для него все делать, само собой получалось.  Это было взаимно. Мозг начала выносит только последние 2 мес,  когда он уже охладел и я заметила признаки влюбленности в другую. Спалила их переписку и выперла его из хаты. А теперь, вот вспомнила про первого. Чувствую, что нужно хотя бы закрыть этот гештальт, хотя бы получить эмоции. Даже если и не получится с ним ничего, то в следующих отношениях я уже точно не буду про него вспоминать т.к. уже попробовала это. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2023 в 17:28, S@ntiago сказал:

 

 

Так как твой запрос на попытку отношений с ним, то попробуй так. Набери ему и обменяйтесь новостями за время пока вы не общались. Шутки, чувство юмора. Про отношения не говорить, его не расспрашивать, если он спросит, то уведи разговор в сторону. Долго не говори, лучше даже будет попрощаться на пике интереса под предлогом дел. Потом отпишись как пройдет разговор. Если предложит встречу, то можно согласиться, но на нейтральной территории.

 

Проблема в том, что у меня нет его телефона. Он только в друзьях в сс, а я знаю, что по мнению форума сс - это зло))) Мне кажется, что писать «Привет, как дела?» после стольких лет- тупо, ну или странно, сразу понятно, что я не просто так это пишу. Может быть предложить собраться всем вместе, коллективом с прошлой работы? Типа не я конкретно приглашаю. По сути я знаю как минимум 2 человека, которые согласятся на эту встречу. Так моя самооценка не пострадает от отказа. Если отморозится, то хоть не так стрёмно будет ну не хочешь- как хочешь, сами посидим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ларита сказал:

выперла его из хаты. А теперь, вот вспомнила про первого. Чувствую, что нужно хотя бы закрыть этот гештальт, хотя бы получить эмоции.

А так это T1, тогда пофиг, что он подумает, это всё равно временный вариант, да и вёл он себя как изменщик, а для Т1 после разрыва - полный вперед, вижу цель, не вижу препятствий. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ларита сказал:
11 часов назад, Ларита сказал:

писать «Привет, как дела?» после стольких лет- тупо, ну или странно, сразу понятно, что я не просто так это пишу.

А

А вам и надо, чтоб вас поняли правильно.  "Привет, как дела?"  это слишком скучно, здесь даже из Лесли трюк пойдет "Я узнала о тебе кое-что важное. Могу рассказать при встрече".

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

А так это T1, тогда пофиг, что он подумает, это всё равно временный вариант, да и вёл он себя как изменщик, а для Т1 после разрыва - полный вперед, вижу цель, не вижу препятствий. ;)

Я как-то даже не подумала об этом, а ведь вы правы. Действительно, какая разница что он подумает. Даже проще стало с этим пониманием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/30/2023 at 10:55 AM, Ларита said:

Не дала по многим причинам:

Правильно сделала!

Вот только "на вписке" и не хватало, чтоб вся "вписка" узнала!

"Истинные мотивы" очень просты: лежать на одной кровати с теплой симпатягой - от одного этого уже захочется :)

Тем более, если выпили, что на вписках обычно и бывает.

On 6/30/2023 at 10:55 AM, Ларита said:

есть ли у меня шанс сейчас замутить с ним? И как это сделать? Не будет ли это странно через столько лет?

Канечна!

Можно просто в лоб сказать "привет, как ты там"? восстановить френдзону, и вперед.

Если очень боишься, что "покажешься какой-то не такой", или что он тебя отбросит, а тебе станет чутка больно - то:

а) страхи не есть обоснованы

б) тогда "нарисуйся" на его работе - т.е. твоей бывшей, под каким-то предлогом. Там общепит есть какой-нить, куда все обедать ходят? вот и заедь туда пообедать. А ему потом скажешь, что были "деловые дела".

On 6/30/2023 at 11:27 PM, sestra_Akula said:

Проще всего отнестись к нему как с мужчине без предыстории, с нуля.  

Умничкаааа! +100500

On 6/30/2023 at 11:27 PM, sestra_Akula said:

Типа, я вот буду с друзьями в воскресенье гулять по набережной,

Ну ты как обычно... зациклена на друзьях и тУсах :)

Отношеньки-то - в тусах не строятся. Они строятся, когда выдергиваешь девушку из тусы и уводишь. А иногда - и она тебя уводит.

И да, парень туда придет ради нее, и совсем не факт, что смотрение регаты и питие сидра - ему интересны.

А то, глядишь, и на другую деваху из тусы - глаз положит :) а про топикстартершу подумает - "бесполезнеж, не даст, хотя и классная девчонка".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TheApostate сказал:

И да, парень туда придет ради нее, и совсем не факт, что смотрение регаты и питие сидра - ему интересны

Это для калибровки реакции. И не обидно, если нет, это ж не на свидание звала.  Бывает, что парень начинает искать предлоги, как он занят, это нет. Бывало и такое, что парень говорил "А зачем нам туса, давай вдвоем встретимся в кафе".

Наконец, он может просто придти  "на разведку" - а никаких друзей там и нет, они "не смогли". :)

Женщинам не выгодно напрямую приглашать. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, sestra_Akula said:

парень начинает искать предлоги, как он занят, это нет.

Ну... по мне - так либо:

а) у него другая и он не свободен

б) на внешку не понравилась

в) дано подробное объяснение, какие именно дела, и предложение в ответ - о (перенесенном) времени встречи

Я 100% уверен, что свиданка с сексапилей-"симпопо" (даже с голимой френдзонницей - в ней все равно "солнышко астартическое" ощущается, и вдобавок можно не стесняться, обсуждая внешку и стиль/лук других девиц в формате "а что ты скажешь как девушка/леди/дама"?) для любого свободного парня - дело приоритетное, а значит - время есть всегда.

И да, если "дела парня" - разъездные, можно туда поехать общественным транспортом (а не на машине, вдобавок - я ее довольно поздно купил, уже "голимым женатиком") - и увлечь за собой спутницу. А если у спутницы есть машина - можно на ее машине и поехать, с ней же за рулем, говоря ей комплименты, как она ведет машину :) Работает и с СОшками, и с френдзонницами.

Я 100% уверен - девушка/дама скорее даст, чем пустит парня за руль своей машины. Для девушек и дам есть вещи более интимные, чем секс. И это не только машина. :)

47 minutes ago, sestra_Akula said:

"А зачем нам туса, давай вдвоем встретимся в кафе".

Да-да-да!

Я очень часто, договариваясь о второй свиданке (или о продолжении первой) спрашивал - "ты хочешь, где больше народу, или наоборот - где меньше"?

Понятно, что если ответ "где меньше" - то глубокие поцелуйчики (а изредка и "нижние") - обеспечены, но иногда был ответ "где больше".

ПризнАю: я не очень крутой пикапер. Есть пикаперы много круче меня, например "хищники Рома и Никита" из творчества Эволюции.

Так вот - для меня почти всегда ответ "где больше" - в итоге означал "недачу".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TheApostate сказал:

Ну... по мне - так либо:

а) у него другая и он не свободен

б) на внешку не понравилась

в) дано подробное объяснение, какие именно дела, и предложение в ответ - о (перенесенном) времени встречи 

 

а)Тут 50:50. Раньше фотки с будущей женой, а потом уже когда она стала женой - постоянно постил. Думаю, что будь у него кто-то по серьёзке, он бы не скрывал и так же выкладывал совместные фотки. А так, скорее всего есть та, которую он пошпиливает. Он парень видный. 
б) На внешку я ему нравилась по крайней мере, не смотря на свою анорексичную худобу. Все-таки он чуть не переспал со мной, будучи не в стельку пьяным, когда на любого крокодила залезешь. 
в) Вот на это я очень надеюсь, честно говоря. Что он сам захочет встретиться. У него-то должен быть тоже какой-то гештальт? Типа уложить динамщицу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheApostate сказал:

Так вот - для меня почти всегда ответ "где больше" - в итоге означал "недачу".

И дальше ничего не происходило? Имею в виду после этой встречи ты не общался с такими больше? Я почему спрашиваю: не исключается возможость ЛТР с этим парнем (ну мало ли, мужик в хозяйстве всегда пригодится), и мне не хотелось бы прям сразу отталкивать холодным «нет», но и давалкой быть не хочу.

Понятно, что зависит от изначальных целей мужчины. Но вот например, выбрала она людное место. Что должно на этом свидании произойти, чтобы ты дальше не слил ее, но при условии, что она не дает? 

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Ларита said:

не смотря на свою анорексичную худобу.

Ну и что?

Бывает у мужиков и такой "легкий фетиш". У друга моего институтского был.

Подстебывали друг друга своими фетишами - "у тебя фетиш на костлей, у них ребра стучат при сексе". А он - "ты придурок чутка. На шпильки-то вообще любая баба встать может!".

Здесь все сугубо индивидуально, кому - арбуз, кому - хрящик.

19 minutes ago, Ларита said:

будучи не в стельку пьяным, когда на любого крокодила залезешь. 

Дело не в пьяни.

Лежать долгое время на одной кровати (даже одетыми) с "теплой девой" - и в трезвом виде залезешь, даже если "дева" - крокодил.

20 minutes ago, Ларита said:

У него-то должен быть тоже какой-то гештальт? Типа уложить динамщицу)))

Нуль.

Ты и не динамщица в его глазах.

Вот смотри - поставлю себя на место того парня. Как бы все это ощутил и понял я?

1) Я - понравился. Ибо целовалась.

2) Не дала - скорее всего потому, что не хотела, чтоб вся вписка узнала (как минимум надо раздеться, хотя бы частично, а, если кто-то войдет в комнату - быстро одеться не получится). Это естественно, очевидно и нормально. Случайные связи на глазах у всей тусы - адекватные дамы не "крутят".

3) "Большие девочки", вышедшие из подросткового возраста, почти всегда после поцелуев взасос - дают. Не факт, что в этот же день. Может, через день-два. Но да - "ищи место". Они просто не целуются с теми, кому "в принципе" (не обязательно "прямо сейчас") не готовы дать. Естественно, всегда могут быть посторонние факторы реала - например, ее замужество, или отсутствие места. Но если речь идет только о факторе "девушки" (а не "места", и не "времени") - то да, она готова дать. Впрочем, неловким "косяком" все тоже можно запороть, особенно по юности.

Мне минимум человек 6 моих приятельниц (и СО, и френдзонниц - кстати, СОшка во время "совместного отдыха от секса" - то же самое, что френдзонница) - говорили именно это. "Взрослая молодая женщина не будет целоваться взасос с тем, с кем она не готова на секс. Ближе-дальше, и хихоньки-хахоньки - это подростковое".

4) После той истории на вписке мое ощущение бы было - "очень все обещающе, хорошая девчонка". Негатива - нуль. Естественно, не динамщица. Вдобавок - работаете вместе, стремно "интрижку"-то заводить, и девочка может этого - стрематься сильно. Потому все нужно хранить в строжайшей тайне.

5) Но! а тут вступает в силу тот фактор, что у парня-то - девушка на тот момент была!

6) А это - совсем другой разговор. У меня было бы так - если у меня с подругой все хорошо, мне будет немножко стыдно за полу-измену, и я бы от тебя "отморозился". А если с подругой все плохо - то очень часто это бывает временно (особенно, если "качели" в предыстории есть, и мирились), то будет так: про измену она так или иначе узнает (сам же и проболтаюсь, пусть и косвенно) - и бросит. Т.е. тут измена = самому ее бросить. А переключиться на тебя - тут "пятидесятипроцентник" - не лучше ли помириться со старой?. С тобой-то есть шансы, что я всю запорю неловкостью, секса-то - еще не было. И вдобавок - а если ты окажешься "непригодной для ЛТР" в моих глазах (например, конкретно гулящей)? Со старой-то - хоть этой проблемы не было.

Знаешь... у меня была именно такая история, похожая на твою, и я именно "по пункту 6" принял решение - помириться со старой.

Так эта деваха (в той "позиции", что была ты в твоей истории - эйчарка с работы) - меня просто люто возненавидела. Зллллобная такая стервища стала! Аж до директора дошел наш конфликт. Но там немножко не так, как у тебя - она не знала о наличии у меня ЛТРки, а ты - знала.

7) Ну а если решено остаться со старой - то ты пойдешь в полный игнор (как так эйчарка, вдобавок - когда она застервила, токсичные стервы у меня всегда идут в тотальный игнор, независимо от внешки - не здороваюсь. Ибо незачем). А почему в игнор? а чтобы а) не соблазниться и б) тебя не травмировать (эйчарку я, несомненно, травмировал самим фактом игнора, но это лучше, чем осозанно "треугольник" крутить).

8) Но в твоем случае - прошло время, у него уже те ЛТР - рухнули, и возможно, он одинок. А это совсем другая история.

Так что - шансы у тебя огромны!

Естественно, тот парень - не я, он может сильно отличаться от меня психологически - но как-то у меня было бы вот так.

 

On 6/30/2023 at 10:55 AM, Ларита said:

Я выгляжу гораздо лучше, чем тогда: нашла свой стиль, исправила легкие недостатки, ухоженная, рост 165, вес 51. То есть, раз я тогда ему нравилась, то сейчас и подавно понравлюсь. 

Бааа!!!

Так это ж "ужель та самая Татьяна?" из "Евгения Онегина"! :)

Это тебе - очень мощно в плюс, повышает шансы, и сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2023 в 10:55, Ларита сказал:

еще: мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые вам когда-то отказали? А у девушек хотелось бы спросить: было ли у вас такое в жизни, с положительным исходом? 

Если ты когда-то отказала и тебя не изнасиловали то ведь это и есть положительный исход, ты ведь получила то что хотела? Тут нужны пояснения автор...  ибо вопрос странный.

К тем кто мне когда-то отказал отношусь спокойно, меня это никак не унижает, обламывает конечно в моменте, но потом похер, больше просить не буду , женщин полно вокруг. Если вдруг сама проявит интерес то скорее всего повешусь, но не исключено что только жужулика попарить, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, это ошибка считается, в этом вашем пикапе, если парень спрашивает "Хочешь потусить или поедем в одно классное место". Типа мужчина всегда знает, чего он хочет - например, хочет перемещаться в еще одно кафе и домой или сразу домой, он заражает своей уверенностью женщин. А один знакомый брал девушку за руку на тусе или во время танцев и просто выводил, держа за руку, как бы пока не опомнилась, но это всё при налаженном раппорте, конечно же. 

Мужчины же, которые осторожно выжидают зелёный свет от женщин последних нередко просто вымораживают, девушка не хочет или не может брать на себя мужскую роль. Уж лучше рискнуть с какими-то прикосновениями, получить даже категоричное "нет!" и четкую определенность зато.

Противоположное поведение калибруются как незаинтересованность или трусоватость мужчины, или как то, что он человек, который не знает, чего  хочет. 

Но я думаю, автор сможет флиртовать и приободрять, по руке ему погадать... Даже если парень там будет чуточку тормозить. 

И не нужно ещё на встрече скатываться в разговоры о бывших. 

Тут не было отказа всерьез, была какая-то туса, оба не свободны на тот момент, не о чем говорить.  

ЗЫ. А у Эволюции выдуманные истории, она ж не пикапер. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы вселяете мне надежду. Жаль не могу всем поставить лайки - лимит. 

3 часа назад, TheApostate сказал:

4) После той истории на вписке мое ощущение бы было - "очень все обещающе, хорошая девчонка". Негатива - нуль. Естественно, не динамщица. Вдобавок - работаете вместе, стремно "интрижку"-то заводить, и девочка может этого - стрематься сильно. Потому все нужно хранить в строжайшей тайне.

5) Но! а тут вступает в силу тот фактор, что у парня-то - девушка на тот момент была!

6) А это - совсем другой разговор. У меня было бы так - если у меня с подругой все хорошо, мне будет немножко стыдно за полу-измену, и я бы от тебя "отморозился". А если с подругой все плохо - то очень часто это бывает временно (особенно, если "качели" в предыстории есть, и мирились), то будет так: про измену она так или иначе узнает (сам же и проболтаюсь, пусть и косвенно) - и бросит. Т.е. тут измена = самому ее бросить. А переключиться на тебя - тут "пятидесятипроцентник" - не лучше ли помириться со старой?. С тобой-то есть шансы, что я всю запорю неловкостью, секса-то - еще не было. И вдобавок - а если ты окажешься "непригодной для ЛТР" в моих глазах (например, конкретно гулящей)? Со старой-то - хоть этой проблемы не было.

Знаешь... у меня была именно такая история, похожая на твою, и я именно "по пункту 6" принял решение - помириться со старой.

Так эта деваха (в той "позиции", что была ты в твоей истории - эйчарка с работы) - меня просто люто возненавидела. Зллллобная такая стервища стала! Аж до директора дошел наш конфликт. Но там немножко не так, как у тебя - она не знала о наличии у меня ЛТРки, а ты - знала.

7) Ну а если решено остаться со старой - то ты пойдешь в полный игнор (как так эйчарка, вдобавок - когда она застервила, токсичные стервы у меня всегда идут в тотальный игнор, независимо от внешки - не здороваюсь. Ибо незачем). А почему в игнор? а чтобы а) не соблазниться и б) тебя не травмировать (эйчарку я, несомненно, травмировал самим фактом игнора, но это лучше, чем осозанно "треугольник" крутить).

TheApostate - вот тут чётенько все разложил. Именно так все и было, только я понять не могла, почему все так. Единственное, я не злилась на него. Я ждала каких-то шагов. 
 

Я тебе даже больше скажу, через пол года примерно после вписки, у нас был корпорат, на который он пришел со своей ЛТРкой. При ней он даже не смотрел на меня. Но она не смогла остаться до конца. И вот тут, когда она уехала по делам, он тут же подкатил свои яйца ко мне! Обхаживал, наливал пить, накладывал есть, трогал, танцевал медляк, на руки даже поднял… У меня после всего этого на лице было: «Хм, чё???» - я сама морозилась от него в тот вечер, потому что такое поведение для меня аморально. Я не монашка конечно, но это днище. И уж никак я не ожидала, что он на ней потом женится. 
 

А потом уже я начала мутить со своим МЧ на отскоке, я плакала у него на плече в день свадьбы того, первого. И первый как-то увидев, что мы с МЧ идем вместе откуда-то, сразу написал: «Вас можно поздравить, вы теперь пара?» Я тогда ответила: «Да». И только после этого он окончательно отвернулся от меня, тупо даже не смотрел больше в мою сторону. То есть, по сути я как раз и замутила «служебный роман», только уже с другим. 

3 часа назад, Vasilii сказал:

Если ты когда-то отказала и тебя не изнасиловали то ведь это и есть положительный исход, ты ведь получила то что хотела? Тут нужны пояснения автор...  ибо вопрос странный.

Я имела в виду, есть ли у кого опыт построения ЛТР с парнем, с которым была когда-то симпатия, но по какой-то причине не сложилось. Сейчас поняла, что вопрос туповат- от многих факторов зависит, все индивидуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

есть ли у кого опыт построения ЛТР с парнем, с которым была когда-то симпатия, но по какой-то причине не сложилось.

Был такой опыт, отрицательный. Обычно или сразу складывается, или при новой попытке опять что-то не так. И у большинства людей так, или сразу, или потом, но криво, или никак.

Однако пары, которые расставались, много или несколько лет не виделись, и потом сошлись, существуют. Знаю только два таких случая, в одном из них сын немолодой сотрудницы утратил жену, всё было нормально, она сходила на встречу выпускников школы, встретила там свою школьную любовь, потом стала вести себя странно, слушать всякую безвкусицу "Рюмка водки на столе" и смотреть вдаль, а потом ушла к этому парню, к школьной своей любови, и её бывший муж в гражданском браке теперь с РСП стюардессой живет.  ;)

Но вам-то зачем герой темы в ЛТР? Он же вас на роль секондари гнул. Это чисто Т1.

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ларита сказал:

Я имела в виду, есть ли у кого опыт построения ЛТР с парнем

А, не , у меня такого опыта не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Но вам-то зачем герой темы в ЛТР? Он же вас на роль секондари гнул. Это чисто Т1.

Да фиг знает… Понятно, что люди кардинально не меняются по жизни, если только от больших потрясений. Я к тому, что от меня он точно так же будет гулять на 99% - прекрасно это понимаю.
 

Просто тогда мы были моложе, я тоже себя вела по-тупому из-за отсутствия опыта отношений. Как на придурка на него иногда смотрела, когда проявлял знаки внимания, игнорила его. А словами через рот ни разу не сказала: «Ты мне нравишься, но у меня принципы». 
 

Сейчас , конечно я более уверенная в себе. Ушло стеснение перед мужчинами. Могу обозначить свои границы. Вот думаю, может и он что-то понял в этой жизни после брака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применяй женскую хитрость - мудрость. Стала лучше по внешке, а он мониторит СС время от времени, значит "аркань" его через СС. Выставь интересные фото, и жди реакции, в общем активизируйся. Мониторь "лайки", при возможности отреагируй, а далее, молодая уверенная, что тебе терять ? Напиши "привет, как дела-то? Сто лет не виделись! Что нового?" На позитиве сама, будь активной, сейчас это не зазорно. Ты же тут активна ) на встречу конечно ломиться самой не стоит на мой взгляд, но при правильной подаче, своего рода НЛП, он сам вытянет тебя на встречу. Если уж совсем заомёбит, сливай к чертям. Чего тебе этот фрустрированный нерешительный типок сдался ? Хотя по прошлому описанию, наш пострел везде поспел ))) Заливай фоточки интересные, красивые, покажи себя интересной.

7 лет нормальный срок, жизненный опыт чутка приобрели, молодые горячие должны быть, уверенные. Рули и не парься, но аккуратно, как леди, порядочная леди! Глядишь чел и будет тебе в карту, разберешься, главное начать действовать. Выше хорошо порекомендовали найти точки пересечения, появись невзначай, или СС с фото, а дальше по обстановке. Первой не пиши, это сразу звонок интереса. Я лично его с ходу рассматриваю, можно работать и валить в койку 100% т.е. легкодоступность преобладает.

Может он тебе сейчас внешне и не зайдёт, время такое дело )) Настораживает, что по фронтам МЧ работал активно, мог и не успокоиться, тогда это не твой вариант, но для Т1М пойдёт вполне, решать тебе, сама понимаешь главное не залипать и не строить планов на 20 лет вперед после первой встречи. А если прям утюжить к ЛТР, то с первых дней общения повествуя свою горькую историю любви к бывшему МЧ (вы ведь будете общаться по поводу прошлой жизни), поведай что измены ты никогда не прощаешь, это будет жесткий тригер для него в плане тебя. Который должен отразиться на поведении в целом, вот тебе и аналитика на будущее - стоит или не стоит рассматривать с ним будущее. Взрослая девушка, должна мужиков читать, в тексте выше размышляешь неплохо как минимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, STman сказал:

Применяй женскую хитрость - мудрость. Стала лучше по внешке, а он мониторит СС время от времени, значит "аркань" его через СС. Выставь интересные фото, и жди реакции, в общем активизируйся. Мониторь "лайки", при возможности отреагируй, а далее, молодая уверенная, что тебе терять ? Напиши "привет, как дела-то? Сто лет не виделись! Что нового?" На позитиве сама, будь активной, сейчас это не зазорно. Ты же тут активна ) на встречу конечно ломиться самой не стоит на мой взгляд, но при правильной подаче, своего рода НЛП, он сам вытянет тебя на встречу. Если уж совсем заомёбит, сливай к чертям. Чего тебе этот фрустрированный нерешительный типок сдался ? Хотя по прошлому описанию, наш пострел везде поспел ))) Заливай фоточки интересные, красивые, покажи себя интересной.

Да вот, что-то последнее время перестал смотреть мои истории в сс, хотя часто бывает онлайн в течение дня. Посты пока не выкладываю - санчас от бывшего МЧ. Он хоть уже и не в друзьях, но есть общие друзья, через них он может узнавать что-то обо мне. А вот истории можно выбрать, кому показывать. Получается бестолку выкладываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, STman сказал:

7 лет нормальный срок, жизненный опыт чутка приобрели, молодые горячие должны быть, уверенные. Рули и не парься, но аккуратно, как леди, порядочная леди! Глядишь чел и будет тебе в карту, разберешься, главное начать действовать. Выше хорошо порекомендовали найти точки пересечения, появись невзначай, или СС с фото, а дальше по обстановке. Первой не пиши, это сразу звонок интереса. Я лично его с ходу рассматриваю, можно работать и валить в койку 100% т.е. легкодоступность преобладает.

Вот это отличный совет, вселяет оптимизм))) По сути, план почти такой же, как при возвращении бывшего: прокачка, т10д, внезапное появление… Только у меня было т1д в виде бывшего МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, STman сказал:

А если прям утюжить к ЛТР, то с первых дней общения повествуя свою горькую историю любви к бывшему МЧ (вы ведь будете общаться по поводу прошлой жизни), поведай что измены ты никогда не прощаешь, это будет жесткий тригер для него в плане тебя. Который должен отразиться на поведении в целом, вот тебе и аналитика на будущее - стоит или не стоит рассматривать с ним будущее.

Записала себе это на подкорке. 100% так и сделаю. Да и не только с ним, а вообще в любых будущих отношениях. 
 

Ну и на счет внешности, фотки у него в профиле- тех годов, когда мы еще общались. Новая только одна и то там ничего толком не видно. Так что вполне возможно, что он уже выглядит совсем не так))) Но это тоже неплохо, ведь разочарование тоже закрывает гештальты. 

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

Да вот, что-то последнее время перестал смотреть мои истории в сс, хотя часто бывает онлайн в течение дня. Посты пока не выкладываю - санчас от бывшего МЧ. Он хоть уже и не в друзьях, но есть общие друзья, через них он может узнавать что-то обо мне. А вот истории можно выбрать, кому показывать. Получается бестолку выкладываю. 

У тебя есть цель)) двигайся к ней, ты легка в рассуждениях, можно сделать вывод, что Санчас чисто технически формальный, не более. Бывшего, ты всё равно не простишь и не примешь. Ведь реально рубанула с плеча, не оступаясь от принципа, не смотря на срок лтр - красотка! Это можно также использовать при будущих диалогах, что при измене меркнет всë и все заслуги в том числе. 

Как следствие, действуем по обстановке. Не работает план А, переходим к Б - точка пересечения в реале, главное контакт, считывание, пара нейтральных фраз, при отсутствии интереса, уход в закат и сторис далее интересные, может общие знакомые кофеёк на обеде невзначай. Импровизируй.

Не проявляет далее инициативу, взвешивая полученную инфу думай надо тебе это или нет. Вспоминай может общие интересы были, чем можно цепануть. Опять же нужна встреча. Ты сейчас живёшь фантазиями в отношении героя темы, они могут рухнуть в реальном мире при диалоге и встрече. Поэтому легче, легче ко всему, и да... Мечты сбываются ;) не только в Газпроме)) будь аккуратна в своих желаниях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ларита сказал:

Да вот, что-то последнее время перестал смотреть мои истории в сс, хотя часто бывает онлайн в течение дня. Посты пока не выкладываю - санчас от бывшего МЧ. Он хоть уже и не в друзьях, но есть общие друзья, через них он может узнавать что-то обо мне. А вот истории можно выбрать, кому показывать. Получается бестолку выкладываю. 

Уже есть варианты.  У него, не хлопай варежкой, лучше жопой :D

Пока ты тут решаешься, он уже хлопает с другой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 5:41 PM, Ларита said:

Что должно на этом свидании произойти, чтобы ты дальше не слил ее, но при условии, что она не дает? 

Это тянет на отдельную тему.

"Как даме эротизировать френдзону?". Т.е. - если он ей нравится, но по тем или иным причинам он определил ее во френдзону, а ей хочется большего.

Я запомнил, и напишу - именно в женскую часть форума. Специально для тебя :) ты очень умная, чОткая, логичная, и по-хорошему без комплексов.

Импонирует.

Вдобавок - мое #2 любимое женское имя (после "Тани"). Твое имя - как морская волна. :) Очень НЛПшно-красивое. Это правда, а не дурацкий комплимент. Я его говорил всем девушкам с твоим именем лет с 19. :) правда фонетика нравится.

Между прочим, в Греции на середине автострады Афины-Салоники есть город с твоим именем :) жена увидела, мы прикололись, она позвонила подруге (с тем же именем) - и ей об этом сообщила :)

То, что ты сменила в имени всего одну букву, и получился красивый ник - говорит о твоем хорошем вкусе.

И да. Если ты не сильно похудела со времен фотки на юзерпике - никакой анорексии у тебя нет.

А тему да, создам, может, даже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 10:32 PM, Ларита said:

Единственное, я не злилась на него.

Кстати, историю про ту "эйчарочку" (она как-то для меня чутка побольше значима, чем просто сотрудница - а потом глава - соседнего отдела по работе) - надо бы мне сюда тоже изложить.

А не злилась ты только потому, что знала - "он в отношениях", а "эйчарочка"-то - не знала.

Кстати, сия солнышка вдруг стала заядлой "шпилечницей", вплоть до высоты каблучищ с платформой, что еле ходила. А "до того", на бывшей общей работе - вообще шпильки не носила. На момент "типа завязки" - носила умеренные, хотя и ярко-алые (в перестройку и 90ые ярко-алая обувь на шпильке встречалась на девчатах и дамах - совсем не редко. Некоторые школьные училки - уроки в такой обуви вели, Т.е. ничего "очень вызывающего" (фильм "Служебный Роман") в этом особо не было).

Я далек от такой кретинско-зазнайской мысли, что это было сделано, чтоб "поймать на шпильки" именно меня.

А вот то, что наша с ней эмоциональная история ее так сильно встряхнула, что у нее повысилась высота каблучищ - вот это было сильно похоже.

Вдобавок - сменила юбки на штаны, желтые или же "циановые". Потом - мышино-серый офисный костюм.

И еще раз - ты знала, что он в фактическом браке, моя приятельница - не знала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TheApostate сказал:

Это тянет на отдельную тему.

"Как даме эротизировать френдзону?". Т.е. - если он ей нравится, но по тем или иным причинам он определил ее во френдзону, а ей хочется большего.

Я запомнил, и напишу - именно в женскую часть форума. Специально для тебя :) ты очень умная, чОткая, логичная, и по-хорошему без комплексов.

Импонирует.

Вдобавок - мое #2 любимое женское имя (после "Тани"). Твое имя - как морская волна. :) Очень НЛПшно-красивое. Это правда, а не дурацкий комплимент. Я его говорил всем девушкам с твоим именем лет с 19. :) правда фонетика нравится.

Между прочим, в Греции на середине автострады Афины-Салоники есть город с твоим именем :) жена увидела, мы прикололись, она позвонила подруге (с тем же именем) - и ей об этом сообщила :)

То, что ты сменила в имени всего одну букву, и получился красивый ник - говорит о твоем хорошем вкусе.

И да. Если ты не сильно похудела со времен фотки на юзерпике - никакой анорексии у тебя нет.

А тему да, создам, может, даже завтра.

Спасибо на добром слове, для меня сейчас каждый мужской комплемент- на вес золота, после расставания.
 

Сегодня приходил мастер, чинить стиралку, сказал мне в конце, что я классная))) Правда он дядечка для меня, но все равно приятно. Я реально чувствую, в себе уверенность все больше и больше с каждым днем. Вокруг полно мужиков, не надо циклиться на одном муд@ке, ведь можно найти хорошего. 
 

На фотке не я, но похожа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TheApostate сказал:

Кстати, историю про ту "эйчарочку" (она как-то для меня чутка побольше значима, чем просто сотрудница - а потом глава - соседнего отдела по работе) - надо бы мне сюда тоже изложить.

А не злилась ты только потому, что знала - "он в отношениях", а "эйчарочка"-то - не знала.

Кстати, сия солнышка вдруг стала заядлой "шпилечницей", вплоть до высоты каблучищ с платформой, что еле ходила. А "до того", на бывшей общей работе - вообще шпильки не носила. На момент "типа завязки" - носила умеренные, хотя и ярко-алые (в перестройку и 90ые ярко-алая обувь на шпильке встречалась на девчатах и дамах - совсем не редко. Некоторые школьные училки - уроки в такой обуви вели, Т.е. ничего "очень вызывающего" (фильм "Служебный Роман") в этом особо не было).

Я далек от такой кретинско-зазнайской мысли, что это было сделано, чтоб "поймать на шпильки" именно меня.

А вот то, что наша с ней эмоциональная история ее так сильно встряхнула, что у нее повысилась высота каблучищ - вот это было сильно похоже.

Вдобавок - сменила юбки на штаны, желтые или же "циановые". Потом - мышино-серый офисный костюм.

И еще раз - ты знала, что он в фактическом браке, моя приятельница - не знала.

 

Эта история для меня как раз интересна тем, что похожа на мою. Только я сразу ходила на каблучищах и в юбке с рубашкой- это была моя первая работа после учебы. Раньше носила черные распущенные волосы до поясницы, мужики штабелями укладывались. Сфера работы была такая, где много разных мужиков. 

Очень многие подкатывали яйца, осыпали подарками - в основном еда ( торты или икра), один даже ювелирку дарил. Часто домой подвозили- без какого-то продолжения. По сути это все было взяткой за мои услуги: пройти без очереди, решить вопросы. Правда с некоторыми ходила в кино, кафе, но быстро понимала , мой или не мой человек. По сути вот этого я и ждала от него- нормальных ухаживаний, заинтересованности. 
 

Это все происходило на его глазах. Думаю это могло как-то повлиять на него. То ли он был не уверен в себе, что может зацепить такую «королеву бензоколонки», то ли считал меня прошм@ндой. А по факту у меня было всего 2 половых партнера, оба мои парни в долгосрочных ЛТР. Женился он потом на обычной девчонке, ничем не примечательной. 
 

Поэтому интересно было бы узнать твою историю, твои мысли в тот момент. 
 


 


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/5/2023 at 10:32 PM, Ларита said:

на который он пришел со своей ЛТРкой. При ней он даже не смотрел на меня.

Есесна :)

Чтобы не давать ни малейшего повода для ревности своей подруге.

Я, когда женился, тоже так делал постоянно.

Именно с теми девчонками, что нравятся - в присутствии жены - "полный ноль, отморозка". С любыми другими - нет, т.е. так же, как с мужиками, и как с ее подругами.

On 7/5/2023 at 10:32 PM, Ларита said:

И вот тут, когда она уехала по делам, он тут же подкатил свои яйца ко мне! Обхаживал, наливал пить, накладывал есть, трогал, танцевал медляк, на руки даже поднял…

Есесна :)

Приглянулась ты ему сильно, потому что :)

Не факт, что, даже в случае твоего согласия, он бы тебя трахнул. Ибо это может означать разрушение тех ЛТР, а он - не готов. Но "запозитивить" симпатягу - почему нет?

Вишенку с торта сорвал, чтоб тебя ей угостить из своих рук? :) или все же - не до такой степени? :)

Вывод: ты ему - нравишься. Твои шансы - огромны.

On 7/5/2023 at 10:32 PM, Ларита said:

потому что такое поведение для меня аморально.

Все ж - не совсем.

Скажем так, если бы возникли шансы тебя, прости уж, "отнатягивать" (например, в пустом и темном офисном кабинете) - с большой вероятностью он бы на это не пошел. Именно потому, что аморально (аморален, естественно, не секс в кабинете, а - наличие ЛТРки и измена ей).

Когда мне жена сказала - "да целоваться взасос - вообще ерунда, у меня десятки были, пока я девственница была" - я как то себе и "взасосы" стал позволять, ага :) На "десятки", кстати, я не оскорбился, ибо у меня - примерно такой же счет (и она тоже это знает).

On 7/5/2023 at 10:32 PM, Ларита said:

Я не монашка конечно,

Ты нормальная адекватная умная деваха. Четко знаешь, что тебе надо, а что - нет.

И абсолютно не "зажата" сексуально. Твой ответ "нет" мужику будет означать НЕ "я вообще секса боюсь, или морально осуждаю", А "не приглянулся именно вот ты" ИЛИ "я в ЛТР, и их рушить не хочу" ИЛИ "а дальше как общаться будем? на ЛТР-то ты мне не нужен, и что мы будем делать после перепихнушки?". И т.д.

Мне такие очень импонируют.

В частности, потому, что хорошие френдзонницы, в т.ч. в том случае, когда приставал, а она не дала.

On 7/5/2023 at 10:32 PM, Ларита said:

И только после этого он окончательно отвернулся от меня, тупо даже не смотрел больше в мою сторону.

Не хотел портить отношения с твоим парнем, и всего-то делов.

On 7/5/2023 at 10:32 PM, Ларита said:

есть ли у кого опыт построения ЛТР с парнем, с которым была когда-то симпатия, но по какой-то причине не сложилось.

У меня что-то отдаленно сходное было.

Правда, и второй раз "не сложилось". И четко знаю почему - я ощутил очень мощную тягу под каблук. В формате - со стороны девочки было "все очень даже может быть, но - на моих условиях, и только так".

 

On 7/6/2023 at 8:11 AM, STman said:

Чего тебе этот фрустрированный нерешительный типок сдался ?

Шибко решительные тоже не всегда нравятся.

Ибо начинают либо а) приставать и лезть руками невпопад либо б) зазнаются, накачивая корону на голове, и не отдавая даме ход.

 

Изменено пользователем TheApostate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/6/2023 at 8:11 AM, STman said:

то с первых дней общения повествуя свою горькую историю любви к бывшему МЧ

Не надо.

Парень ощутит, что "она вся там", а он ей - подушка для заплачек, и не особо нужен.

Максимум - СО в виде "потрахивать френдзонницу, утешая".

Минимум - сольет ее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удалено хамоватенькое общение

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/8/2023 at 3:49 PM, Ларита said:

По сути это все было взяткой за мои услуги: пройти без очереди, решить вопросы.

Ну подарить ювелирку секретуточке (прости уж) в госоргане за "без очереди" и особенно за "ввод в нужный кабинет" - классика.

И ты все верно поняла. Никакого отношения к тебе как к девушке - тут нет. Только - как к "полезной сотруднице там".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/6/2023 at 9:06 PM, Ларита said:

как при возвращении бывшего: прокачка, т10д,

Т10Д - часть "возвращения бывшей" для мужика? это вызывает гомерический хохот.

Хоть одна-то из "10Д" - окажется "очень даже ничего, и стоит зависнуть подольше" - разве нет?

Ну и - а зачем после этого нужна бывшая?

Т10Дэто не "возвращение бывшей". Это - "встать на ноги после расставания с бывшей".

On 7/8/2023 at 3:49 PM, Ларита said:

Поэтому интересно было бы узнать твою историю, твои мысли в тот момент. 

Поясни, в какой именно момент.

Или ты перепутала, и слово "бы" - лишнее? я вроде немало рассказал.

Изменено пользователем TheApostate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheApostate сказал:

Скажем так, если бы возникли шансы тебя, прости уж, "отнатягивать" (например, в пустом и темном офисном кабинете) - с большой вероятностью он бы на это не пошел. Именно потому, что аморально (аморален, естественно, не секс в кабинете, а - наличие ЛТРки и измена ей).

Шанс как раз был, на той вписке. Он лез ко мне в трусы буквально. Я именно не дала, хотя все уже спали, реально была такая возможность, хотя бы в душе закрыться. И мне очень хотелось, но я сплю только с теми, с кем отношения. Он не стал настаивать, спросил : «Ты не хочешь?» , я ответила: «Нет». И никто бы не узнал, девка его тем более. 
 

Я думаю, что обо мне у него сложилось мнение давалки: он видел сколько людей проявляют ко мне внимание, может и додумывал чего. Мое появление  на этой вписке было с его подачи, он моей подруге сказал позвать меня туда. Это она мне потом сказала, что нас типа зовут туда-то. Или думаю, что может он считает , будто не нравился мне. Не на столько , чтоб я с ним переспала. Он то думал, что он альфа, все хотят его :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheApostate сказал:

Фу.

Анти-фетиш :)

Мужики укладывались - по той или иной другой причине.

Это было 300 лет назад, мозгов у меня было меньше, юбка короче :D многие с черными длинными волосами ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheApostate сказал:

Ну подарить ювелирку секретуточке (прости уж) в госоргане за "без очереди" и особенно за "ввод в нужный кабинет" - классика.

И ты все верно поняла. Никакого отношения к тебе как к девушке - тут нет. Только - как к "полезной сотруднице там".

 

Да на что обижаться , я и выглядела как секретутка. Один, правда, серьезно относился ко мне, предлагал в Индонезию вместе перебраться, у него там бизнес. Просто он мне внешне не нравился. А остальные- конечно ради выгоды общались. Я была юна и весело проводила время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже мусолить ту ситуацию со впиской, прекрасно этот парень знает, что тем, кто занят отношениями, могут не дать. 

Вы сейчас всё прокручиваете и прокручиваете возможные сценарии, это ведет к пустому залипанию. 

Если нужно понять, куда двигаться сейчас, то нужно уже что-то сделать, кинуть замануху какую-то  и калибровать какая там реакция. Давно уже можно было сделать косвенное приглашение или спросить его совета в личке по какому-то вопросу. И дальше уже понять, стоит продолжать или забить на него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheApostate сказал:

Хоть одна-то из "10Д" - окажется "очень даже ничего, и стоит зависнуть подольше" - разве нет?

Ну и - а зачем после этого нужна бывшая?

Т10Дэто не "возвращение бывшей". Это - "встать на ноги после расставания с бывшей".

Так а в этом и есть смысл, когда забудешь- тогда и вернется. Только тебе уже будет не нужно этого. Я форум изучила вдоль и поперёк)))

Но этот парень не совсем бывший и не настолько я его люблю, чтоб прям в лепешку разбиться. Зато прокачалась для себя лично. И в сексе, и во внешности, и материально. Не захочет- ну и пошел на )(уй. 
 

Кстати, если бывший МЧ начнет пинговать, я напишу об этом здесь. Мне нужна будет помощь форума, чтобы слить его и уничтожить морально. Он причинил мне своим поступком сильную боль. Кстати, я не очень хороший человек. 

4 часа назад, TheApostate сказал:

Поясни, в какой именно момент.

Или ты перепутала, и слово "бы" - лишнее? я вроде немало рассказал.

Твоя жена знает про эйчарку? Ты женился на той ОЖП с которой был в отношениях во время истории с эйчаркой? 

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Да хватит уже мусолить ту ситуацию со впиской, прекрасно этот парень знает, что тем, кто занят отношениями, могут не дать. 

Вы сейчас всё прокручиваете и прокручиваете возможные сценарии, это ведет к пустому залипанию. 

Если нужно понять, куда двигаться сейчас, то нужно уже что-то сделать, кинуть замануху какую-то  и калибровать какая там реакция. Давно уже можно было сделать косвенное приглашение или спросить его совета в личке по какому-то вопросу. И дальше уже понять, стоит продолжать или забить на него. 

Сестра, я собираюсь как раз это сделать, но мне нужно было уладить кое-какие дела, перед тем как писать ему. На этой неделе напишу и распишу всё здесь, если получу положительный ответ. Ну или закрою тему:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче, отписываюсь. 
 

Написала ему на прошлой неделе. Как не странно, был рад и удивлен, отвечал почти сразу ну или в течение часа т.к. будний день был, работа. Немного поболтали. Он первый спросил про мои отношения, я ответила, что больше не в отношениях. Про него не стала пока спрашивать, хотела при личной встрече узнать.
 

Предложила собраться как-нибудь коллективом с прошлой работы. Ответ был, что это отличная идея, он всегда «за». Назначила дату на ближайшее воскресенье - сказал , что сможет. 
 

Потом я написала одной девушке, у которой были контакты всех остальных коллег, чтобы она связалась с ними и позвала. Но эта девушка была в отъезде. Я написала об этом ему , что типа не получится, жалко конечно. И тут, как гром среди ясного неба: «А зачем они, можем вдвоем увидеться, хоть не на долго»! Все, как вы мне тут писали. Если честно, я офигела от такого. Но конечно согласилась. 
 

И вот настал этот день, хотя точное время мы не назначили, я ждала от него сообщения. Пол дня от него не было вестей, а меня как раз позвали друзья на природу. Я написала сама, спросила не поменялись ли планы. Ответа не получила и умотала. Вернулась поздно, выложила фото с природы в СС. Он написал на следующий день, что был на даче у друзей и поздно вернулся, там связь плохая и в СС он реально не заходил. Предложил встретиться на следующие выходные. Я увидела не сразу его сообщения, где-то наверно через пол дня ответила , что давай, но дату, время и место назначь сам, в такие-то дни я занята. Больше ничего не писал. 
 

Вот и всё в принципе. Если до конца недели ничего не произойдет, то next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2023 в 14:55, Ларита сказал:

И еще: мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые вам когда-то отказали?

А ты отказала? Просто не дала на первой встрече, как говорится. 
А на самом деле относимся просто, соблюдая правило Т10Д - находишь другую, которая по балам не хуже и "отказница" забывается и очень быстро. А потом, когда она всё же как черт из табакерки возникает в твоей жизни у тебя всегда есть понимание одного: бабе что-то от тебя нужно. Не ты нужен, а от тебя нужно. 
Как в твоей ситуации. Ты просто ищешь очередную заплатку. В первый раз ты свою обиду прикрыла заплаткой, но вот беда, заплатка сорвалась, теперь ты готовишь такую же роль бывшему воздыхателю. 
А на самом деле глупо тащить с собой все эти хвосты из прошлого. Вместе с ними будет и весь ворох негативных эмоций. Но вас женщин не переубедишь. У вас всегда в стойле есть запасной вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nullus сказал:

А ты отказала? Просто не дала на первой встрече, как говорится. 
А на самом деле относимся просто, соблюдая правило Т10Д - находишь другую, которая по балам не хуже и "отказница" забывается и очень быстро. А потом, когда она всё же как черт из табакерки возникает в твоей жизни у тебя всегда есть понимание одного: бабе что-то от тебя нужно. Не ты нужен, а от тебя нужно. 
Как в твоей ситуации. Ты просто ищешь очередную заплатку. В первый раз ты свою обиду прикрыла заплаткой, но вот беда, заплатка сорвалась, теперь ты готовишь такую же роль бывшему воздыхателю. 
А на самом деле глупо тащить с собой все эти хвосты из прошлого. Вместе с ними будет и весь ворох негативных эмоций. Но вас женщин не переубедишь. У вас всегда в стойле есть запасной вариант. 

В целом ты прав по моей ситуации, так и есть. Но разве одни женщины так делают? Ведь Т10Д это и есть «заплатки», очень часто у авторов тем с кем-то из них начинаются потом ЛТР на отскоке. По правде говоря, в любых отношениях партнерам что-то друг от друга нужно. Мужику то от бабы разве только сама баба нужна? Нет ведь, Nullus. 

Изменено пользователем Ларита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Nullus сказал:

А ты отказала? Просто не дала на первой встрече, как говорится. 

А ты бы захотел взять реванш, если бы такая объявилась? Даже пусть чисто для галочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...