Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

20.07.2023 в 15:21, Ларита сказал:

Написала ему на прошлой неделе. Как не странно, был рад и удивлен, отвечал почти сразу ну или в течение часа т.к. будний день был, работа. Немного поболтали. Он первый спросил про мои отношения, я ответила, что больше не в отношениях. Про него не стала пока спрашивать, хотела при личной встрече узнать.
 

Предложила собраться как-нибудь коллективом с прошлой работы. Ответ был, что это отличная идея, он всегда «за». Назначила дату на ближайшее воскресенье - сказал , что сможет. 

Потом я написала одной девушке, у которой были контакты всех остальных коллег, чтобы она связалась с ними и позвала. 

Лариса.

Ты начинаешь ему писать. Ты намекаешь, что не в отношениях. Ты приглашаешь его на свидание (потому что собраться с коллективом ты предложила не коллективу, не девушке, у которой все контакты, а ему).

А теперь посчитай, сколько шагов он сделал в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Лариса.

Ты начинаешь ему писать. Ты намекаешь, что не в отношениях. Ты приглашаешь его на свидание (потому что собраться с коллективом ты предложила не коллективу, не девушке, у которой все контакты, а ему).

А теперь посчитай, сколько шагов он сделал в ответ.

Не совсем так. Той девушке я еще до этого писала, предложила собраться. Она согласилась, сказала: «Вот еще эти хотят, их тоже позовем». Потом уже ему написала, но опять же , на свидание я его не звала. Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть организатором мероприятия. Я же не виновата, что люди не собрались. 
 

Без этих людей встретиться мне предложил он сам. Можно было сослаться на занятость , болезнь и т.д. Тупо, но результативно, когда прямо совсем не хочешь видеть человека. Но его за язык никто не тянул. Тем более, что это не свидание. Когда хочешь увидеться с другом, разве западло первой писать, звать? Нет и отказа в этом случае не боишься. Потому что в принципе по фиг, как это выглядит со стороны. Вот сейчас я себя ставлю на позицию старой подруги, а не влюбленной, потому что я не влюблена в него, по факту.

И я не намекала, что я не в отношениях, это он спросил : «Ты с этим?». А я ответила: «Нет». Ну а что мне надо было сказать, когда прямо спрашивают? 
 

Короче, ты все перевернула с ног на голову, не вижу со своей стороны никакого навязывания. Нет- так нет, бегать за ним никто не собирается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ларита сказал:

А ты бы захотел взять реванш, если бы такая объявилась? Даже пусть чисто для галочки. 

Когда был моложе и глупее то конечно. Сейчас даже бы не шелохнулся. Мне не нужны реванши. Я уже все себе давно доказал. 

Но я понимаю цель твоего вопроса: надежда теплится, что уж твой мачо побежит к тебе за реваншем. 

Но нужен ли такой человек тебе? Самой кайфово с таким будет? У тебя болит эго и самооценка на нулях. Старые дрожжи тут не тот рецепт. Поэтому не надо глупостей снова. Ты вроде себя как достойно описала, в Москве найти нового человека при твоих данных не составит проблем. Поэтому не веди себя как паразит, смени стратегию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

Ведь Т10Д это и есть «заплатки», очень часто у авторов тем с кем-то из них начинаются потом ЛТР на отскоке. По правде говоря, в любых отношениях партнерам что-то друг от друга нужно. Мужику то от бабы разве только сама баба нужна? Нет ведь, Nullus. 

Нет, неправильно понимаешь. Условие Т10Д какие? Уровень равный, выше, но не ниже бывшей/бывшего. А заплатка есть заплатка. Прикрыть своё эго как задницу фиговым листом.
Мужику от бабы не так уж много и нужно. Во всяком случае сложно себе представить, как спустя 5-10 лет воскресает бывший и просит женщину о какой-либо услуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

Нет, неправильно понимаешь. Условие Т10Д какие? Уровень равный, выше, но не ниже бывшей/бывшего. А заплатка есть заплатка. Прикрыть своё эго как задницу фиговым листом.
Мужику от бабы не так уж много и нужно. Во всяком случае сложно себе представить, как спустя 5-10 лет воскресает бывший и просит женщину о какой-либо услуге.

Это-то я как раз понимаю. Но нигде в условиях Т10Д не сказано, что с этими ОЖП категорически нельзя строить потом ЛТР. В этом случае она как раз и становится заплаткой. Т10Д разве не для ЭГО делается? Вроде для того, чтобы понять, что ты достоин лучшего и большего, чем твоя БОЖП.
И мужику, и бабе - всем друг от друга что-то нужно, только я «своего мачо»пока  ни о чем не просила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ларита сказал:

Но нигде в условиях Т10Д не сказано, что с этими ОЖП категорически нельзя строить потом ЛТР

Верно.
 

2 минуты назад, Ларита сказал:

В этом случае она как раз и становится заплаткой.

Нет. Она просто эпизод. Не более того. ЛТР и заплатка - они характеризуются более длительной динамикой. 
 

4 минуты назад, Ларита сказал:

Т10Д разве не для ЭГО делается?

Для ЭГО. Но заплатка - иллюзия, а Т10Д более реально
 

 

5 минут назад, Ларита сказал:

И мужику, и бабе - всем друг от друга что-то нужно, только я «своего мачо»пока  ни о чем не просила)))

Я тебе отвечал на общий вопрос. Твоей ситуации не касался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Традиционные форумные выверты. 

40 минут назад, Ларита сказал:

Не совсем так. Той девушке я еще до этого писала, предложила собраться. Она согласилась, сказала: «Вот еще эти хотят, их тоже позовем». Потом уже ему написала, но

20.07.2023 в 15:21, Ларита сказал:

Предложила собраться как-нибудь коллективом с прошлой работы. Ответ был, что это отличная идея, он всегда «за». Назначила дату на ближайшее воскресенье - сказал , что сможет. 
 

Потом я написала одной девушке, у которой были контакты всех остальных коллег, чтобы она связалась с ними и позвала. Но эта девушка была в отъезде. Я написала об этом ему , что типа не получится, жалко конечно. И тут, как гром среди ясного неба: «А зачем они, можем вдвоем увидеться, хоть не на долго»! Все, как вы мне тут писали. Если честно, я офигела от такого. Но конечно согласилась. 
 

 

1 час назад, Ларита сказал:

но опять же , на свидание я его не звала. 

Вы можете назвать это как хотите. Тем не менее, если два свободных человека разного пола идут куда-то просто так - это свидание.)

1 час назад, Ларита сказал:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть организатором мероприятия. Я же не виновата, что люди не собрались. 

1. Вы же по факту ничего не организовывали. Написали какой-то девушке, у которой есть контакты. (-> делегировали организацию ей).

2. Вы организовывали не мероприятие - а встречу для НЕГО и ради него. Из того текста что я вижу именно такое впечатление. 

20.07.2023 в 15:21, Ларита сказал:

Потом я написала одной девушке, у которой были контакты всех остальных коллег, чтобы она связалась с ними и позвала. Но эта девушка была в отъезде. Я написала об этом ему , что типа не получится, жалко конечно. И тут, как гром среди ясного неба: «А зачем они, можем вдвоем увидеться, хоть не на долго»!

Вот честно. Давайте разложим

1) вы написали ему дату встречи

2) вы написали девушке, которая должна была пригласить всех остальных

3) она в отъезде (судя по всему это о том, что она не сможет организовывать встречу и позвать всех остальных)

4) вы рассказали ему, что на встрече будете только вы с ним (потому что остальных даже не позвали)

5) ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА он предложил не париться что они не придут и, так и быть, пересечься вдвоем. 

6) ну а дальше он спрятался от вас 

1 час назад, Ларита сказал:

Когда хочешь увидеться с другом, разве западло первой писать, звать?

Вы же не общались несколько лет и даже с праздниками друг друга не поздравляли. Какая дружба?

1 час назад, Ларита сказал:

. Вот сейчас я себя ставлю на позицию старой подруги, а не влюбленной, потому что я не влюблена в него, по факту.

Что за глупая идея. Я решила что я старая подруга, и плевать что кроме меня об этом никто не знает. Я же так решила. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Вы организовывали не мероприятие - а встречу для НЕГО и ради него. Из того текста что я вижу именно такое впечатление. 

Ну как бы из моего стартового топика понятно, что я ради него все это затеяла, Америку вы тут не открыли. Я и советы спрашивала, как всё провернуть, чтобы не выглядело , как навязывание. Собственно оно так и не выглядит, ни для меня, ни для него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ларита сказал:

Ну как бы из моего стартового топика понятно, что я ради него все это затеяла, Америку вы тут не открыли. Я и советы спрашивала, как всё провернуть, чтобы не выглядело , как навязывание. Собственно оно так и не выглядит, ни для меня, ни для него. 

Для меня вот выглядит.

Откуда вы знаете что не выглядит для него?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

Вы же по факту ничего не организовывали. Написали какой-то девушке, у которой есть контакты. (-> делегировали организацию ей).

Если по-вашему организация- это написать людям с приглашением ( что я и попросила сделать ту девушку тк у нее есть их контакты, а у меня нет), то я тоже занималась организацией: написала тому, с кем есть контакт у меня. Далее бы последовало создание общего чата и выбор места и времени, так что ничего я не делегировала. 

14 минут назад, Grâce сказал:

Вы можете назвать это как хотите. Тем не менее, если два свободных человека разного пола идут куда-то просто так - это свидание.)

Наверно. Только не я звала его пойти вдвоем. Я написала, что в этот день никто не может. Вдвоем предложил ОН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grâce сказал:

4) вы рассказали ему, что на встрече будете только вы с ним (потому что остальных даже не позвали)

Ты откуда вообще это взяла :D прямо процитируй мне, где я такое писала, хоть поржу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Grâce сказал:

Что за глупая идея. Я решила что я старая подруга, и плевать что кроме меня об этом никто не знает. Я же так решила. 

А что мне нужно было решить? Что я висну на шее у чувака , потому что Грейс так решила? Ну ладно)))

Я не пойму, ты к чему клонишь? Хоть бы читала внимательно, что я пишу, а то выдумываешь какие-то факты и пытаешься меня убедить, что я нужна ему , как рыбе зонтик. Ну может и так, дальше что? 
 

Убиваться и вены резать никто не будет. Уже писала, что от его отказа страдать не буду. Так, уроню скупую мужскую слезу :D

10 минут назад, Grâce сказал:

Для меня вот выглядит.

Откуда вы знаете что не выглядит для него?)

Да у тебя особенный какой-то тип мышления, как я погляжу, поэтому не вижу смысла на тебя ориентироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти споры? Приглашение пересечься имело предлог, но предлог социально приемлимый. Цель была откалибровать интерес парня. Откалибравали интерес как низкий, миссия выполнена, ясность внесена. Что там себе подумал в итоге герой темы - его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 22:31, Ларита сказал:

Наверно. Только не я звала его пойти вдвоем. Я написала, что в этот день никто не может. Вдвоем предложил ОН

Да-да. Я читала. 

Только сначала вы позвали его на встречу, а потом отменили ее "потому что никто больше не может". 

Если вы куда-то позвали человека, а потом отменили встречу - нельзя считать его ответное приглашение за ВАУ ОН ПОЗВАЛ МЕНЯ САМ! ВОТ ТАК СЮРПРИЗ! Он САМ никуда не звал. Он сказал это в ответ на ВАШЕ приглашение. 

 

А дальше ему становится понятно что это не вполне светское приглашение встретиться компанией. Просто потому что вы конечно же сразу согласились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2023 в 10:55, Ларита сказал:

Я его отшивала, потому что у меня тогда был парень, который запрещал с ним общаться

Герой темы в то время флиртовал с Вами на глазах у Вашего уже бывшего парня?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! В общем, встреча состоялась в итоге, в будний день после работы просто прогулялись и зашли перекусить в фаст фуд. Поговорили о жизни, он действительно развелся с женой, но есть девушка. Для меня - это табу.
 

В целом позитивное впечатление осталось. Для себя галочку поставила. Внешне немного изменился и сейчас поняла, что отношения заводить бы не стала, даже будь он свободен. Прежних чувств не испытываю, просто как старые друзья увиделись, ну или как с одноклассником бывшим встретиться- эмоционально примерно так ощущаю.
 

Вопреки всяким мнениям, что мол унижение, навязывание и т.д. (да-да, это я тебе, Грейс!) - от меня ничего не убыло и самомнение никак не пострадало. Все-таки надо видеть разницу, между тем, что я написала парню и, к примеру , этим: «Анатолий, я недавно развелась, мне срочно надо переустановить винду, только ты сможешь мне помочь, приходи сегодня в 23:00 - Ленина 56 кв 221!!!!!!»  

 

 

23.07.2023 в 08:19, Aesir сказал:

Герой темы в то время флиртовал с Вами на глазах у Вашего уже бывшего парня?

Не на глазах конечно, но знал что парень есть. Просто на работе все равно проводишь больше времени, чем с семьей ( грустно, но так), вот и тёрся около меня. А мой парень работал на другой работе, соответственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2023 в 06:25, Grâce сказал:

Да-да. Я читала. 

Только сначала вы позвали его на встречу, а потом отменили ее "потому что никто больше не может". 

Если вы куда-то позвали человека, а потом отменили встречу - нельзя считать его ответное приглашение за ВАУ ОН ПОЗВАЛ МЕНЯ САМ! ВОТ ТАК СЮРПРИЗ! Он САМ никуда не звал. Он сказал это в ответ на ВАШЕ приглашение. 

 

А дальше ему становится понятно что это не вполне светское приглашение встретиться компанией. Просто потому что вы конечно же сразу согласились. 

А у тебя с логикой как? Группа людей не смогла собраться, а моей «легендой» перед ним как раз и была именно групповая встреча, соответственно да, мероприятие отменяется! И это не я его отменяю, просто люди в назначенный день не могут собраться, получается они отменили, я- то могла в этот день. 
 

В ответ на это , он мог бы написать: «Жалко, давайте тогда в другой раз, когда все смогут». На этом всё. Странно, что такие вещи приходится разжевывать взрослому человеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...