Перейти к публикации
пикап.Форум

Платить или не платить


Лавр

Рекомендованные сообщения

Друзья советуйте. Не могу отказать себе в рестаране или кафе заплатить за девушку. Не хочу покупать девочку. Хотя многи на бабло ведутся. Я не такой.

Посоветуйте как заплатить только за себя, что сказать, как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать фразу, каждый за себя платит или пополам. начни с более простых вещей например чая. У нее может не оказаться денег достаточно на более крупные посиделки. А потом если она уже начала платить за себя, то уже будет готова и к другим тратам за себя, более крупным. Еще не приглашай тогда девушку в ресторан, а говори составишь компанию. (фраза ПРИГЛАШАЮ - ты платишь, СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ - платит каждый сам)

Если девушка привыкла что ты за нее платишь, то жди от нее Дальше или если она динамо, то уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот заметил: если девушка адекватная, то таких проблем не возникает. На первых этапах, либо оплата пополам, либо по принципу: сегодня я, завтра ты. Девушкам самим не нравиться, когда их покупают... или мне такие попадаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья советуйте. Не могу отказать себе в рестаране или кафе заплатить за девушку. Не хочу покупать девочку. Хотя многи на бабло ведутся. Я не такой.

Посоветуйте как заплатить только за себя, что сказать, как поступить?

Знаешь, подобные темы меня всегда повергают в уныние. Если ты хочешь, если тебе доставляет радость, если ты получаешь удовольствие - води и плати. Если тебя гложет сомнение, если тебя потом обуревают плохие мысли, если ты не уверен - не води и не плати. Если считаешь, что от дамы должна быть отдача - флаг в руки. Давай ей понять вербально/не вербально, что за "покушать" надо расплатиться в постели. Когда от дамы ничего не требуют и не показывают, а только ждут когда она сама в трусы полезет, они только пищу пережовывают тщательно. И трудно даму в этом упрекнуть, ибо природа завещала инициативу особи мужского пола, каковой ты и являешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья советуйте. Не могу отказать себе в рестаране или кафе заплатить за девушку. Не хочу покупать девочку. Хотя многи на бабло ведутся. Я не такой.

Посоветуйте как заплатить только за себя, что сказать, как поступить?

а по-моему это у тебя такой таракан сидит в голове. ведь ты ощущаешь внутренне, что ты ее покупаешь. думаю, как раз это тебе надо "полечить".

вот когда меня приглашают в кафе, например, я могу и сама заплатить, может и мой МЧ, но у меня еще никогда не возникало ощущения, что он меня покупает или что я что-то ему должна взамен. проведи аналогию с друзьями. когда ты с ними куда-то идешь, то не важно кто платит, ты же не ожидаешь от них какой-то выгоды взамен или они от тебя ее не требуют. просто тебе приятен человек, и ты делаешь ему приятное. вот и все. при этом не беру случаи с динамо, с этим все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья советуйте. Не могу отказать себе в рестаране или кафе заплатить за девушку. Не хочу покупать девочку. Хотя многи на бабло ведутся. Я не такой.

Посоветуйте как заплатить только за себя, что сказать, как поступить?

Боишься развода на бабло? Тогда подожди водить сразу по дорогим ресторанам. Можно мило провести вечер и в уютном кафе, где рублей за 100-200 будут пирожные и чай-кофе. Это не будет называться "покупать". Это просто жест вежливости. Если, конечно, заметишь, что ее не устраивает обычное кафе, что ей хочется какой-нибудь японский ресторан, что для нее важнее не тебя увидеть, а словить халяву - ну тогда нафиг такую девочку. Ты ведь хочешь, чтобы тебя любили, правда? Так вот, по себе знаю: когда парень нравится, согласна и на "Чайную ложку", лишь бы рядом побыть вечерок. Есть одна мудрая фраза: Любовь - это не тогда, когда получаешь цветы и признания, а когда слушаешь его рассуждения о том, что Аи-95 лучше, чем Аи-97 и тебе не скучно!

Удачи, автор. И любви. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это совершенно нормально, когда мужчина платит за свою девушку. А насчет развода на бабло, это не зависит от того, кот платит, это зависит от тебя и от того, как ты себя ставишь.

Полность согласен с GoodGirl++, если напряг с деньгами, приглашай на кофе, это 200-300рэ за двоих. А лучше найди работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое ИМХО, на первой свиданке платить надо полюбому, дальше по ситуации.

не могу не согласиться)для меня дико,когда я сама за себя плачу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никогда не бывало влом заплатить за девочку - с моей стороны это просто вежливость ))) а если я не хочу платить то никуда и не приглашаю!!!

да и потом... мальчики (потому что мужчинами вас трудно назвать) - я не призываю вас стать спонсорами, но будьте МУЖЧИНАМИ!!! настоящий мужчина в состоянии угостить девушку кофе или ужином (пусть даже скромным) в кафе или ресторане... а если считать копейки то можно не просто снискать репутацию ЖЛОБА, но и реально стать им!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то мыслишь, ужин в обмен на секс... С такими людьми динамщицы чувствуют себя великолепно, а нормальным девушам становится неуютно.

Проще не прося то-либо взамен, подарить девушке прекрасный вечер, подумай над этим.

Другое дело если ты молод и денег нет нифига, тогда дорогие рестораны это лишь понт и вые..ежь, просто спокойно обьясни ей свою ситуацию (не извиняйся!), должна понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего....иду домой....едет за мной машина....

высовыватся парень..."девушка...девушка....девушка...."

останавливаюсь,говорю:"слушаю Вас!"...

"можно познакомиться?!"....

я:"приступайте!"

он:"можно вас кофе пригласить попить?"

я:"можно попробовать"

он:"а у тебя парня нет что ли?"

я:"есть!"

он:"ну ты же знаешь,чем заканчиваются подобные встречи?!)"

я:"не знаю,чем они заканчиваются у Вас,а у меня фразой"спасибо за приятный вечер!"

уехал он быстро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля скоко можно мусолить эту тему уже обсуждали по сто раз , я понимаю то что барная для флуда но тоже границы должны быть. увижу ещё раз кого нить кому лень пользоваца поиском будут варнить ридонлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

вот смотрите, когда ты с кем то знакомишся, можно сравнить это с тем что ты что то продаёш, когда ты приглашаеш кого то на свидание и платиш за кого то получается что ты не просто свой товар отдаёш бесплатно, но и даеш деньги за то что бы этот товар взяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...