Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять, что мужчина притворяется влюбленным?


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Можно ли распознать , испытывает ли мужчина чувства или притворяется ?

Если,  когда один на один, глаза в пол опускает, иногда краснеет, ведёт себя нелогично, в глаза не смотрит почти ( при личной беседе) , но при этом постоянно таращится,но быстро отводит взгляд и улыбается. Короче, ведёт себя так, будто влюблен. Но в присутствии кого-то ещё ведёт себя очень уверенно, спокойно смотрит в глаза, общается ровным тоном , даже пошловато шутит.

Вот в эти моменты закрадывается сомнения, а есть ли вообще у него какие-то чувства или это все игра для одного зрителя ( то бишь меня)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по его действиям можно понять, плюс интуиция, но всегда действия. 

Даже если и влюблён , но не признаётся, вам то что с того? Сегодня в тебя влюблен, через неделю в другую, может у него гормоны бьют в голову , может ему все молодые красивые девочки нравятся и он наедине с ними робеет, а может ему нравится играть, интриговать. Мы этого не узнаем, пока не последуют какие-то действия, любого рода, от битья портфелем по голове до предложения сходить на свидание;)

Если он играет, то брависсимо! Заинтриговал как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ladida сказал:

Только по его действиям можно понять, плюс интуиция, но всегда действия. 

Даже если и влюблён , но не признаётся, вам то что с того? Сегодня в тебя влюблен, через неделю в другую, может у него гормоны бьют в голову , может ему все молодые красивые девочки нравятся и он наедине с ними робеет, а может ему нравится играть, интриговать. Мы этого не узнаем, пока не последуют какие-то действия, любого рода, от битья портфелем по голове до предложения сходить на свидание;)

Если он играет, то брависсимо! Заинтриговал как)))

Он помогает мне, по мере возможностей. Проявляет заботу. Это считается ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алёна25 сказал:

Он помогает мне, по мере возможностей. Проявляет заботу. Это считается ?)

Чем больше денег тратит, тем больше любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Чем больше денег тратит, тем больше любит

Он мне пока никто, что б тратиться на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алёна25 сказал:

Он мне пока никто, что б тратиться на меня.

Значит он вам никто, сами же ответили и вы никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Значит он вам никто, сами же ответили и вы никто

И я ему никто. Он ведь не признается, зараза))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алёна25 сказал:

И я ему никто. Он ведь не признается, зараза))

 

Избегающий тип привязанности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Избегающий тип привязанности)

Не пойми что. Он мутный тип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Не любит, но типа любит 

Именно так. Наедине весь из себя скромняга, глазки в пол, краснеет, подбирает каждое слово, а как рядом ещё кто, так сразу такой уверенный, спокойно в глаза смотрит, шутит, общается как и с другими. Но при этом помогает ещё, навстречу идёт. 

Просто жахнуть желает сударь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LisAlisa сказал:

Чем больше денег тратит, тем больше любит

Не поспоришь)) 

К Авторке: А ты сама чего от него хочешь? Что бы любил подарки дарил детей сделал и умереть в один день? 
 

Или планы более приземленно материальные. Что бы обеспечивал и под ногами не путался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Алёна25 сказал:

Не пойми что. Он мутный тип. 

33 минуты назад, LisAlisa сказал:

Не любит, но типа любит 

Дифференциальная диагностика в действии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алёна25 сказал:

Он помогает мне, по мере возможностей. Проявляет заботу. Это считается ?)

Да. Значит решил "зацепить", думаю, он игрок, скорее всего.

А можно поподробнее, сколько лет вам обоим, как себя оцениваешь и его, есть ли у тебя поклонники, парень, муж? Он холост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При помощи кокетства напрашивается на действия со стороны женщины, чтобы самому оказаться в более выгодной позиции, поведение женовидное какое-то... Возможно, манипулятор. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кокетство, жеманнство, мутность, это не очень мужские черты, а скорее красные флажки для женщины. Опытную девушку это отвернет , ну или насмешит.

Наблюдай за ним, пусть сам действует, особо не ломай голову над его "глазками долу" и т.п.

Строй в ответ тоже глазки, если нравится он тебе, но сильно не западай на него. И жди действий - мужских. 

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, воспитывался матерью-одиночкой. Короче, просто наблюдать и ничего радикального не предпринимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ladida сказал:

Да, кокетство, жеманнство, мутность, это не очень мужские черты, а скорее красные флажки для женщины. Опытную девушку это отвернет , ну или насмешит.

Наблюдай за ним, пусть сам действует, особо не ломай голову над его "глазками долу" и т.п.

Строй в ответ тоже глазки, если нравится он тебе, но сильно не западай на него. И жди действий - мужских. 

Да, его поведение немного отворачивает. Даже не немного, а значительно))

Буду наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если влюблён? Дальше-то что? Никуда не приглашает, ничего не дарит  Толку с него никакого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ladida сказал:

Да. Значит решил "зацепить", думаю, он игрок, скорее всего.

А можно поподробнее, сколько лет вам обоим, как себя оцениваешь и его, есть ли у тебя поклонники, парень, муж? Он холост?

Мне 26, ему 42. Он в разводе. Я свободна. Он обычный мужчина, хорошо выглядит для своего возраста. Есть мужчины с которыми просто общаюсь, но поклонниками их назвать нельзя ))

О, прочла себя со стороны)) Мужик разводит наивную малолетку )))

3 часа назад, Почти взрослая сказал:

Даже если влюблён? Дальше-то что? Никуда не приглашает, ничего не дарит  Толку с него никакого 

Согласна. До этой темы спихивала все на смущение , теперь вижу,что он тупо хочет развести меня, чтоб сама полезла к нему первая,а он как бы не при делах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SMD_BMF сказал:

Не поспоришь)) 

К Авторке: А ты сама чего от него хочешь? Что бы любил подарки дарил детей сделал и умереть в один день? 
 

Или планы более приземленно материальные. Что бы обеспечивал и под ногами не путался?

Для начала прояснения. Есть ли у него вообще что-то ко мне, а дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алёна25 сказал:

. Можно ли распознать , испытывает ли мужчина чувства или притворяется ?

Его действия не будут соответствовать словам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема женщин в том, что любят понапридумывать себе чего то... Автор на нарциса похожа. 

С трудом верится что 42-ух летний мужик будет себя вести как школьник. Вы общаетесь/встречаетесь, был ли секс? Какие реальные вложения времени, денег с его стороны? 

По тому, что описано выше автором темы, можно только предположить о её бурной фантазии. 

 

И да, уверено вести себя в чужом присутствии это нормально. 

Изменено пользователем GNext (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты симпатична ему, но пока не более. В 42 вряд ли он настолько не умеет себя вести с женщинами, чтобы не действовать при желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алёна25 сказал:

 Можно ли распознать , испытывает ли мужчина чувства или притворяется ?

Нельзя. 

Все эти трюки и проверки не работают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Алёна25 сказал:

Наедине весь из себя скромняга, глазки в пол, краснеет, подбирает каждое слово, а как рядом ещё кто, так сразу такой уверенный, спокойно в глаза смотрит, шутит, общается как и с другими. Но при этом помогает ещё, навстречу идёт. 

Потому что кому-то

9 часов назад, Алёна25 сказал:

ему 42.

И у кого-то кому 42 хватает ума не показывать на работе для вашего коллектива своего истинного отношения. Но это так сложно понять той кому 

9 часов назад, Алёна25 сказал:

Мне 26

 

17 часов назад, Алёна25 сказал:

Просто жахнуть желает сударь)

Так желает или уже?
А то если ещё нет, то ставить вопрос о любви несколько преждевременно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Nullus сказал:

Потому что кому-то

И у кого-то кому 42 хватает ума не показывать на работе для вашего коллектива своего истинного отношения. Но это так сложно понять той кому 

 

Здравый смысл вошёл в чат )

Изменено пользователем Алёна25 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алёна25 сказал:

Здравый смысл вошёл в тему )

Но не в тебя.
Всё не в коня корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Алёна25 сказал:

Просто жахнуть желает сударь)

Вот же негодяй какой, оказывается мужчины трах..ся хотят с девушками. А этот ни денег не дает, ни подарки не покупает. Плохой, очень плохой мужчина. Совсем не годный, я бы даже сказал не настоящий!  Должен с кольцом и медведЯми за тобой бегать, осыпая цветами, тогда это точно любовь.

У тебя нарушены причинно следственные связи. Дядечке 42 года, вы еще никто друг другу, с чего он вообще тебя любить-то должен? Влюбленность это процесс, ну или искра, но судя по твоей постановке вопроса и твоим выводам, у тебе трудно с мужчинами.

22 часа назад, Алёна25 сказал:

а есть ли вообще у него какие-то чувства или это все игра для одного зрителя ( то бишь меня)?

Есть симпатия и интерес, дальше смотри на действия. Какая еще игра в 42 года, ему что, думаешь больше заняться нечем? А то он краснеет, бледнеет, но на людях уверенный и что с того? 

22 часа назад, Алёна25 сказал:

Он помогает мне, по мере возможностей. Проявляет заботу. Это считается ?)

Конкретика где? В чем помощь? В чем проявляется забота? На свидания звал?  Если звал, то как и куда? В ресторан или в отель, разницу сама понимаешь. Отсюда и отталкивайся. Чего как маленькая-то? Поток мыслей написала, опустив ключевые моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, всем спасибо. Расходимся! Не нравлюсь я ему ни капли и не нравилась даже. И вообще никому никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Алёна25 сказал:

Короче, всем спасибо. Расходимся! Не нравлюсь я ему ни капли и не нравилась даже. И вообще никому никогда. 

Да. Ладно тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алёна25 сказал:

Не нравлюсь я ему ни капли и не нравилась даже. И вообще никому никогда. 

Для 26 летней Вы как то наивно всё воспринимаете. 

22 часа назад, Алёна25 сказал:

Для начала прояснения. Есть ли у него вообще что-то ко мне, а дальше видно будет.

"Что то" это что именно? Как это "что то" должно появиться? 

Вы думаете что у него будет фильтр как у женщин " с ней я хочу отношений!" ? 

Женщина может встречаться с мужчиной, расстаться, найти заплатку. Потом вытирать ноги об заплатку, испортить с ним отношения и расстаться. А потом через месяц ПОНЯТЬ что она его любит и "как мне его вернуть!?".

У мужчин это работает иначе! Он точно знает две вещи : "ябвдул" и "ябневдул". ВСЁ! Какие ещё чувства? 

Да, он чувствует давление яиц и желание их опустошить с Вами. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алёна25 сказал:

Короче, всем спасибо. Расходимся! Не нравлюсь я ему ни капли и не нравилась даже. И вообще никому никогда. 

 Слишком эмоционально, думай головой, а не попой. ;)

3 часа назад, blackjack36 сказал:

Для 26 летней Вы как то наивно всё воспринимаете. 

 

Так и есть, я бы дал лет 18-20 по поведению. 

У вас что-то личное к подобным ситуациям? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GNext сказал:

 

У вас что-то личное к подобным ситуациям? :ph34r:

Это вопрос мне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нафига тебе в 26 лет 42летний старикан? Да ещё и потасканный, после развода? В детстве не было отца что ли, компенсируешь?) Он в курагу через пару лет превратится... 

Выбирай максимум на 5-6 лет старше, а на дедулю этого забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2023 в 01:34, Ksussha сказал:

Нафига тебе в 26 лет 42летний старикан? Да ещё и потасканный, после развода? В детстве не было отца что ли, компенсируешь?) Он в курагу через пару лет превратится... 

Выбирай максимум на 5-6 лет старше, а на дедулю этого забей)

Да уже всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...