Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил завести тему, потому что хочу вернутся в тему) нуждаюсь в поддержке единомышленников. Мне 33, симпатичный, высокий, с бабками проблем нету, лет 5 назад у меня было все очень бурно с девушками, бывало что с понедельника по пятницу каждый день я ебал новую, а теперь че-то приуныл, возможно подступил кризис средних лет, то ли энергии стало как-то меньше и это норма хз.. На днях познакомился с ожп 23 года в тиндере, работает в айти, очень увлечена своей работой, по мне твердая 7, была небольшая переписка и сразу позвал погулять. Встретились, гуляли где-то часа 2, не скажу что беседа была прям вау топ, но в целом норм, перед тем как ехать домой решили присесть на лавочку там я ее и засосал, правда не с первого раза) вообщем в целом мы были оба какие-то уставшие плюс у нее какая-то важная презентация был и ей надо вставать рано, сопоставив эти факты я решил ее не пушить на секс, договорились встретится после того как она разрулит свою презентацию и можно по пивку. Написал ей на след день, ну как все прошло? она сказала все перенелось на след день и это ее выбило опять эмоционально, на что я предложил ей встретится и выпить по пивку расслабится, ответила - ну не сегодня, есть еще дела, я сказал окей. Как по мне я уже проявил достаточную заинтересованность и тут очень легко стать навязчивым если напишу ей и сегодня хотя очень хочется ее закрыть. Думаю если б она очень хотела меня ответила что-то вроде - "ну сегодня не смогу давай завтра?" а так просто не сегодня... Вот и думаю как действовать дальше, если и презентация пройдет на ура она молвила что пойдет с коллегами отмечать, поэтому вызывать ее сегодня думаю ошибка, лучший вариант видимо переключится временно на другую ожп, и написать ей хотябы через день, хотя у меня оч пригорает и хочется довести дело до конца сегодня... Вообщем буду признателен за совет со стороны как лучше вытянуть ее на встречу исходя из ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, goldenslumbers сказал:

лучший вариант видимо переключится временно на другую ожп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, goldenslumbers сказал:

Думаю если б она очень хотела меня ответила что-то вроде - "ну сегодня не смогу давай завтра?" а так просто не сегодня... Вот и думаю как действовать дальше, если и презентация пройдет на ура она молвила что пойдет с коллегами отмечать, поэтому вызывать ее сегодня думаю ошибка, лучший вариант видимо переключится временно на другую ожп, и написать ей хотябы через день, хотя у меня оч пригорает и хочется довести дело до конца сегодня... Вообщем буду признателен за совет со стороны как лучше вытянуть ее на встречу исходя из ситуации

Напиши через недельку, там всё понятно станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, goldenslumbers сказал:

теперь че-то приуныл, возможно подступил кризис средних лет, то ли энергии стало как-то меньше и это норма хз

Мож семью пора создавать? Внутренний самец орет "где моя стая, чувак?"

6 часов назад, goldenslumbers сказал:

Думаю если б она очень хотела меня ответила что-то вроде - "ну сегодня не смогу давай завтра?" а так просто не сегодня...

Не крути в голове лишние мысли, они тебя к сексу не приблизят, а скорее отдалят. Могла быть задолбанная на столько, что ниче не охото, даже если и интересен.

 

6 часов назад, goldenslumbers сказал:

Вот и думаю как действовать дальше, если и презентация пройдет на ура она молвила что пойдет с коллегами отмечать, поэтому вызывать ее сегодня думаю ошибка, лучший вариант видимо переключится временно на другую ожп, и написать ей хотябы через день, хотя у меня оч пригорает и хочется довести дело до конца сегодня...

Ну если прям хочется сегодня, то возможно она на позитиве, да под алкашкой захочет еще и ночку себе приятную сделать, а тут ты. Звякни, все равно не убудит от тебя, девок много. Скажи "как отбухаешься с коллегами перезвони, хочу тоже тебя с успешной презентацией поздравить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goldenslumbers

Подожди пока, не звони. Может сама объявиться. Если нет, то пинганешь. 

Только не зови девушку на "пивко", это отстой какой-то. Придумай что-то более интересное. 

И лучше ходить на свидания, когда ты в настроении) мы ведь девочки очень чувствуем, что в вас внутри. А от вас должно веять силой и уверенностью) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, goldenslumbers сказал:

хотя у меня оч пригорает и хочется довести дело до конца сегодня...

Она же сказала, не сегодня, у меня дела.

Что здесь непонятного?

Подрочи, если так невтерпёж.

Ты себя ведёшь как ребенок в магазине игрушек.

Напиши в другой день, завтра или послезавтра. Если будет морозиться, значит тебя слили.

Очередной "альфач", который раньше ёб*л девок пачками каждый день разную, а сейчас вдруг откатил в тфна.

Ну да, охотно верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...