Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет опыта сооблазнения


Перейти к решению Решение от Suvlehim,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане. Мне 30 лет. Рост 170. Вес 62-65.  Лицо обычное. Работаю программистом. Зарабатываю хорошо. Опыта соблазнения 0. Общение с девушками я могу поддерживать, но что касается флирта, здесь я теряюсь, да и честно сказать не умею. За всю жизнь меня соблазняли раз пять, один раз красивая сексуальная девушка, причем даже ростом выше меня.)) Были только поцелуи и петтинг. Почему я был такой застенчивый сейчас уже не вспомню. На то были причины видимо из детства, разговоры о сексе в негативной плоскости. К представительницам древнейшей не обращался и как-то не тенят, минусы перевешивают.

Пять лет работаю программистом, года три у меня была депрессия. На данный момент я понимаю, что сам себе создавал барьеры, придумывал отмазки и накручивал всякую чушь в своей голове. 

Понял, что стал скучным и унылым человеком, который днями сидит дома и занимается только программированием. О чем со мной можно общаться? История, туризм, музыка.... программирование)))) Короче, кругозор надо расширять

Сейчас я понимаю, что если ничего не предпринимать, то не получится создать семью, иметь опыт с девушками, полноценно реализовать себя как мужчина. 

От девушек в свой адрес я слышал, что мне нужно развивать твердость характера и быть более жестче, перестать быть хорошим мальчиком.

Перейду к вопросам:

1. Что изменить во внешности, чтобы нравится хотя бы семеркам? Знаю, прическа ужасная. Фитнес, немного тяжестей и бассейн не помешают. Какие косметические процедуры не помешают? Стоит ли обращаться к стилисту?

2. Какой стиль в одежде может мне подойти? Аксессуары, татуировки?

3. Какая прическа мне может подойти?

4. Какие черты лица мне нужно прокачать? Косметолог, пластика и т д?

5. Какие современные стоящие материалы и книги следует читать по пикапу? С чего начать? Авторы или ссылки пожалуйста

 

Мои фото:

https://disk.yandex.ru/i/v4CiLzGR2UbpfA

https://disk.yandex.ru/i/-bUPKoAs0S8l5g

https://disk.yandex.ru/i/6AErhEJvrqAQOw

 

 

 

 

Изменено пользователем RomanRoman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • RomanRoman изменил заголовок на Нет опыта сооблазнения
5 часов назад, RomanRoman сказал:

1. Что изменить во внешности, чтобы нравится хотя бы семеркам? Знаю, прическа ужасная. Фитнес, немного тяжестей и бассейн не помешают. Какие косметические процедуры не помешают? Стоит ли обращаться к стилисту?

Этот пункт не для "семёрок", а для себя. Причёска, если удлинённая, то раз в 25 дней, поставь в календарь, если короткая, то раз в 15 дней. Спорт, учитывая сидячую работу через день, по желанию какой.... По косметическим процедурам - в крайности не впадай. Мыло нормальное купи, гель для умывания, крем для лица. К стилисту, может и стоит... если сам одежду не умеешь подбирать. Основные правила - одежда чистая и по размеру.

5 часов назад, RomanRoman сказал:

2. Какой стиль в одежде может мне подойти? Аксессуары, татуировки?

Кэжуал для начала. Тут не суть быть стильным и модным, суть в том, чтобы на фоне остальных не выглядеть хреново. Начни просто, дальше сам разберёшься. Часы, очки если носишь - да. 

 

5 часов назад, RomanRoman сказал:

3. Какая прическа мне может подойти?

У барбера спроси. Так и скажи - подстригите для формы моего лица. Волосы не зубы - отрастут.

5 часов назад, RomanRoman сказал:

4. Какие черты лица мне нужно прокачать? Косметолог, пластика и т д?

Фотографироваться учись. По секрету, когда ты видишь вроде бы неряшливые селфи, ты думаешь, что это произошло случайно и человек хорошо получился на фото. На самом деле - всему нужно учиться. Даже у проф моделей есть время на расслабление мышц лица, 10-15 минут. Тебе, надо в разы больше, поэтому удели время, поставь штатив и фотографируйся по часу- полтора в день. Вот через часов 100 у тебя начнут получаться норм фотки. Ну и про ретушь не забывай. Это к тому, если ты себя с моделями сравниваешь и из-за этого планируешь пластику - то это глупо.

5 часов назад, RomanRoman сказал:

 

5. Какие современные стоящие материалы и книги следует читать по пикапу? С чего начать? Авторы или ссылки пожалуйста

Учитывая твою ситуация, отсутствие опыта к 30 годам - минимум теории. Возьми за правило, прочитал какой-то тезис - проверил на практике. Не откладываются у нас теоретические знания... Нужно на практике проверять, с самых азов. 

А углубление в теорию только всё испортит, страхов и ограничений только больше будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Научиться делать хорошие фотки это конечно замечательно, но если встречаться в живую, то нужно соответствовать этой фотографии))) 

Поэтому я и спрашиваю по косметическим процедурам и контурной пластике. Сексуальным девушкам нужны сексуальные парни.

Если честно, то мое лицо по десятибалльной шкале какое имеет значение?

Изменено пользователем RomanRoman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллектуалам идёт аристократизм: 

1) острое словцо и легкая ирония (в том числе участие в диспутах, где тонко мочишь оппонента, но не стеб на девушками).

2) элегантно-небрежный стиль одежды - смарт-кэжуал должен подойти.

3) спорт (типа боевых искусств или горных лыж, но не качалка).

 

Телосложение для небрежно элегантной одежды подходящее, лицо тоже, но вот выражение лица какое-то забитое.

Нужно пойти на курс ораторского искусства и общаться с живыми людьми хотя бы там для начала.

Завести себе продвинутые гаджеты (смарт-часы какие-нибудь) - это в развитии совсем не главное, это для имиджа, но девушки не должны быть разочарованы в своих ожиданиях, это передовой интеллектуальный класс или где? 

В интерьере закосить хотя бы слегка под хай тех или под эко стиль, можно привлечь своих знакомых девушек для этого, спрашивать их мнение.

На вопрос о своей профессии говорить девушкам "Я делаю мир технологичнее и лучше. Сможешь угадать?"

Smartcasual1-1.jpg

c84b1a4c0303f4e0df474653a0cac861.jpg

smartcasualguidesimple.jpg

images (9).jpeg

1678641931_en-idei-club-p-high-tech-bedroom-design-dizain-73.jpg

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну если ты внешку отполируешь, а нутро будет у тебя как когда-то в депрессии, взгляд неуверенный и двух слов связать не сможешь, то твоё дело-труба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Интеллектуалам идёт аристократизм: 

1) острое словцо и легкая ирония (в том числе участие в диспутах, где тонко мочишь оппонента, но не стеб на девушками).

2) элегантно-небрежный стиль одежды - смарт-кэжуал должен подойти.

3) спорт (типа боевых искусств или горных лыж, но не качалка).

 

Телосложение для небрежно элегантной одежды подходящее, лицо тоже, но вот выражение лица какое-то забитое.

Нужно пойти на курс ораторского искусства и общаться с живыми людьми хотя бы там для начала.

Завести себе продвинутые гаджеты (смарт-часы какие-нибудь) - это в развитии совсем не главное, это для имиджа, но девушки не должны быть разочарованы в своих ожиданиях, это передовой интеллектуальный класс или где? 

В интерьере закосить хотя бы слегка под хай тех или под эко стиль, можно привлечь своих знакомых девушек для этого, спрашивать их мнение.

На вопрос о своей профессии говорить девушкам "Я делаю мир технологичнее и лучше. Сможешь угадать?"

Smartcasual1-1.jpg

c84b1a4c0303f4e0df474653a0cac861.jpg

smartcasualguidesimple.jpg

images (9).jpeg

1678641931_en-idei-club-p-high-tech-bedroom-design-dizain-73.jpg

Спасибо за ответ. А почему не качалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, RomanRoman сказал:

А почему не качалка?

Можно и качалку, если цель в теле что-то изменить, но это не то, что интересно девушкам, фотки из качалки и рассказы про неё. Многих восхищают мужчины с экстремальными увлечениями и курортами. Единоборства прорабатывают характер для общения с конкурентами и дают мужской коллектив для общения, а  фитнес в зале - там все больше по одиночке. 

Главное, начать что-то делать, начать наводить стиль и порядок дома, ходить по магазинам с предметами интерьера даже, покупать не обязательно, там заводить с молодыми продавщицами, которые обязаны быть вежливыми и милыми, разговоры, пытаться коммуницировать, привыкать к общению и лёгкому флирту с женщинами на их примере, эти точно не укусят. 

Для свиданий, кстати, особенно если с молодыми девушками, можно одеваться с некоторой чертовщинкой, как шаман кибер-пространства, можно даже с каким-то светящимся кулоном или грубой мужской подвеской из необработанного металла. 

Очень визуально мне зашло что-то вроде Pirosmani, достаточно иметь всего одну такую вещь в гардеробе, такого выпускают много.

Мужской парфюм. 

Чтение мало что даст. Только предлоги для откладывания действий. 

 

 

pixlr_20230715183202293.jpg

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
8 часов назад, RomanRoman сказал:

Что изменить во внешности, чтобы нравится хотя бы семеркам?

Хотя бы семеркам?! Ты серьезно?!

Давай возьмем шкалу оценки девушек

Цитата

7 баллов. Красавицы 
Среди множества девушек красавицу видно сразу. Она сверкает, как драгоценный камень среди гальки. Как правило, она окружена поклонниками и восхищением. 
Такая девушка знает себе цену и уже очень разборчива. Она выбирает себе мужчину и по внешности, и по стилю, и по статусу. К ней часто подходят знакомиться, поэтому у нее выработан бич шилд, помогающий ей избавляться от слабых поклонников. 
Семерки любят «дружить» с мальчиками, они стараются не замечать, что это нечто иное, чем безнадежные поклонники. Стать другом для такой девушки очень легко, достаточно проявить нерешительность или не искусность в соблазнении. 
Семерки ждать не привыкли, если поклонник не добился результата и не разбудил в ней чувства и желания, он сразу отправляется в отставку. 

Амиго... При твоих данных ты их не потянешь (я сейчас даже не о внешке, а о внутреннем говорю)...

специально на вумен.ру сходил и

Цитата

7. Ну это ваще красавчег. Не буду писать признаки - для одной 7 должен быть широкоплечим блондином, для другой - брюнетистым готом. На лбу написано ╚я крут╩. Девушки эту надпись читают и пытаются спровоцировать его на знакомство, а некоторые решают подойти первыми. Как вариант для незамороченных девушек - 4-5 на ╚Бентли╩.

Скажи честно... ты соответствуешь семерке?

8 часов назад, RomanRoman сказал:

5. Какие современные стоящие материалы и книги следует читать по пикапу? С чего начать? Авторы или ссылки пожалуйста

По пикапу тебе вообще ничего читать не стоит...

Тебе стоит читать

1. Зверский самец

2. Кирпичи 2.0

3. ССС

4. Хватит быть славным парнем

а параллельно дуть на СЗ или улицу и знакомиться с огромной массой девчонок от 4-5 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

Хотя бы семеркам?! Ты серьезно?!

Давай возьмем шкалу оценки девушек

Амиго... При твоих данных ты их не потянешь (я сейчас даже не о внешке, а о внутреннем говорю)...

специально на вумен.ру сходил и

Скажи честно... ты соответствуешь семерке?

По пикапу тебе вообще ничего читать не стоит...

Тебе стоит читать

1. Зверский самец

2. Кирпичи 2.0

3. ССС

4. Хватит быть славным парнем

а параллельно дуть на СЗ или улицу и знакомиться с огромной массой девчонок от 4-5 баллов

Спасибо большое за ответ. Да, согласен. Сейчас прочитал внимательно про градации девушек. Я думаю, что если максимально выжать внешку, расширить кругозор и общение, и учитывая мой невысокий рост, максимум могу расчитывать только на 6 из 10. 

Изменено пользователем RomanRoman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, RomanRoman сказал:

Спасибо большое за ответ. Да, согласен. Сейчас прочитал внимательно про градации девушек. Я думаю, что если максимально выжать внешку, расширить кругозор и общение, и учитывая мой невысокий рост, максимум могу расчитывать только на 6 из 10. 

Бабки дружище и наглость решают.

В остальном форум дело говорит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, RomanRoman сказал:

девушек в свой адрес я слышал, что мне нужно развивать твердость характера и быть более жестче, перестать быть хорошим мальчиком.

Можно быть хорошим мальчиком, но с твердым характером.

Тряпки не нравятся никому. Не только девушки, но даже другие мужчины будут брезгливо презирать.

А насчёт общения, можно и о программировании рассказывать так что девушка начнет мироточить.

А можно рассказывать басни и тамадить, и девушку начнет тошнить.

Важно твоё невербальное поведение, мимика, голос, внутреннее состояние, выражение лица, глаза, мышечная маска лица, состояние мышц всего тела и тд. Это сложная наука, читай книги по психологии, постепенно поймёшь фишку и удивишься как это работает. Но это не навык и не приемы, это внутреннее состояние, к нему надо придти через работу с собой, убирать блоки, зажимы, и кучу своих тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, RomanRoman сказал:

Мои фото:

Вполне нормально выглядишь, каких то серьёзных проблем во внешности я не вижу.

Скорее всего проблемы в поведении, речи, мышлении.

И мой совет, не читай книги по пикапу. Это вредная, мусорная литература. Потом очень долго придется лечить мозги. Всё это не работает, лишь портит эмпатию и внутреннюю рефлексию, превращая человека в полного идиота.

Читай первоисточники психологии, там столько всего, просто колоссальный объём знаний о том как быть привлекательным для людей, и для девушек в частности.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в общем хороши друг, я б даже сказал любимый друг. Ростом 172 что-ли. Внешка по балам примерно автора.  Просто он весёлый, не очень красноречив но наглый и такую херню несёт, уши вянут, все у него отлично с лампами, и чеснок тоскал пока холост был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vasilii сказал:

У меня в общем хороши друг, я б даже сказал любимый друг. Ростом 172 что-ли. Внешка по балам примерно автора.  Просто он весёлый, не очень красноречив но наглый и такую херню несёт, уши вянут, все у него отлично с лампами, и чеснок тоскал пока холост был 

Да основа у меня нормальная. Жира на животе нет, стройный. Когда бритый и расчесанный лучше. Надо только курс от алопеции пройти назначенный трихологом. Брови подчеркнуть. Если надо, что-нибудь подправлю в чертах лица.

Фото стоя, на свету

https://disk.yandex.ru/i/wJq9MKzCoHAlEw

Изменено пользователем RomanRoman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RomanRoman сказал:

Да основа у меня нормальная. Жира на животе нет, стройный. Когда бритый и расчесанный лучше. Надо только курс от алопеции пройти назначенный трихологом. Брови подчеркнуть. Если надо, что-нибудь подправлю в чертах лица.

Фото стоя, на свету

https://disk.yandex.ru/i/wJq9MKzCoHAlEw

Мне кажется , по своему субъективному мнению, начать надо с прически. Что угодно сделай с ней чтоб совсем бараном не выглядеть, или нарасти , или коротко подстригись. На первых фото лучше, не зачесывай так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Мне кажется , по своему субъективному мнению, начать надо с прически. Что угодно сделай с ней чтоб совсем бараном не выглядеть, или нарасти , или коротко подстригись. На первых фото лучше, не зачесывай так.

Да, я знаю. Это я для трихолога делал ряд фотографий.

Лицо хоть на 5 тянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RomanRoman сказал:

Да, я знаю. Это я для трихолога делал ряд фотографий.

Лицо хоть на 5 тянет?

Ну лично я не оценю, не знаю вообще как внешка оценивается, только по общепринятым параметрам если, там симметрия и ТД. Дело такое, вкусы женщин они ведь отличаются от мужских. Тебе может казаться ты уродец, а по факту красавчик, какбы не звучало странным. Вот мне например всегда парни говорили, иногда стебали за большой нос с горбинкой. А вот женщины часто говорили комплименты. 

Что касается тебя, вид имеешь скучного ботана, хорошего мальчика. И тут или искать такую же или всё-таки меняться в сторону " брутальность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуйся услугами специалистов, сэкономишь себе кучу времени. Есть стилисты, барберы, оффлайн пикап тренеры (курсы) и тд. По спорту, лучше всего БИ. Учитывая твой рост, почти каждый парень будет пытаться тебя задоминировать, унизить перед телками и тд. Качалка тут не сильно поможет)

15.07.2023 в 10:14, RomanRoman сказал:

5. Какие современные стоящие материалы и книги следует читать по пикапу? С чего начать? Авторы или ссылки пожалуйста

99% контента это инфоцыганство и постановы. Пользуйся услугами специалистов

Изменено пользователем SugarDaddyG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся. Спасибо за советы и рекомендации.

Нужно много работать над собой. Сфотографировал себя на нормальную камеру при дневном свете https://disk.yandex.ru/i/hPvvtua3hiC0dg и понял, что даже с учетом работы над собой, для взаимной симпатии с симпатичной девушкой без дополнительных вмешательств(косметолог, пластический хирург) не обойтись. Один черт без внешки ловить нечего, будь ты хоть 100 раз самый обаятельный и харизматичный

Изменено пользователем RomanRoman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, RomanRoman сказал:

Один черт без внешки ловить нечего, будь ты хоть 100 раз самый обаятельный и харизматичный

Походу, ты так ничего и не понял... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще название темы изначально неверно Кого ты собрался соблазнять? Зачем? Знакомься, заинтересовуй, строй отношения! Зачем из себя кого-то изображать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрать 10 кг мяса 

Если секса не было - снять фею

Прорасти щетину побольше - посмотри как лежит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Набрать 10 кг мяса 

Если секса не было - снять фею

Прорасти щетину побольше - посмотри как лежит

 

4. Перестать заниматься фигнёй и выйти в мир общения (в случае автора хотя бы на СЗ или соцсети) 

Потому что иначе картина такая:

Скучный не особо ухоженный программист-одиночка желает познакомиться с девочкой хотя бы 7 баллов (мы то понимаем, что ему любая 4 подмигнувшая 8 станет), но для этого ему надо (по его мнению) сменить прическу и сделать пластику... 

Это примерно как чтобы мне написать приложение для Айфона мне надо увеличить член... Ведь приложения пишут только крутые парни, а у крутых парней большие сосиски... 

Автор, выходи из мира иллюзий... Чтобы что-то решать надо сначала баг найти (не веришь тестировщиков спроси) 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...