Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты мне очень нравишься, я только из-за тебя сюда прихожу...


Рекомендованные сообщения

Не знаю в каком разделе создать тему, поэтому в барной.
Был сегодня в клубе. Иногда там вижусь с девчонкой, с которой познакомились (в этом же клубе) давно и до этого там же "привет-пока".
Сегодня, уже под утро, подходит - привет-как дела. В итоге говорит, "ты мне очень нравишься, я только из-за тебя сюда прихожу" и уходит на танцпол.

Суть:
Она мне не интересна. Я могу ей предложить поехать ко мне, просто ради опыта/секса для себя. Но.
Внешне она абсолютно не в моем вкусе. Я понимаю, что никогда не отвечу ей взимностью.
И вопрос экологичности. Я часто в клубе, меня знают. Ну типо "Не сри там где ешь"

В итоге вопрос:
Забить, проигнорить? Прямо сказать, что можем встретиться только для СО? Обижать как-то не хочется ее
В следующий раз, вполне вероятно, она будет ждать какой-нибудь реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sergey010 сказал:

Внешне она абсолютно не в моем вкусе.

Давно известно, что девушка должна быть чуть красивей обезьяны....мы их любим за поступки, характер, надёжность.

Эта похоже, как и большинство:

их интерес типа уже награда для нас, короче забей...у неё смелости не хватило даже в отель тебя позвать.

И на ништяки её сложно будет развести, одни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...