Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Статья "Осторожно, пикапер!" Калининградская правда, Пятница Стр5. про тебя ПАДОКАК там тоже есть -)

читая получил массу удовольствия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый кого "Гремлином" обозвали.

Где же нам найти еще парочку гуру в Кениге, если есть такие.

ВЫЙДИТЕ ИЗ СУМРАКА!

icq 254774844

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

АКЦИЯ «Как избавится от парня за секунду»

Тебе это знакомо? – Захватывает дух, в груди пульсирует жидкий огонь. Мурашки бегают по телу. Хочешь кричать, бегать, от души хохотать. Хочется чего-то особого чего-то невероятного, интересного, потрясающего. И чем больше, чем чаще ты дышишь, тем больше ты чувствуешь как тебе хочется зажигать, веселиться. И чем больше ты веселишься и отрываешься. Тем чаще и энергичнее становится твое дыхание. Позволь себе энергично выдохнуть. И внимательно или даже с любопытством прочитать то, что написано ниже.

Наша акция очень интересная. Ее суть можно выразить тремя словами: девушки, парни, удовольствие!

Подробнее) Обойдешься. Ладно уговорил). Позволь себе запомнить что приходить нужно вовремя(!!!) и в хорошем настроении(ААА!!! На всех мне нассать на всех мне насрать все будут сосать! ААА!!! Классное настроение – это Я !!! ААА!!!), с ручкой (которая пишет), можно пригласить девушек.

Будет большой плакат. На нем будет написано название акции (Что уже забыл? Смотри заглавие).

Привлечь:

Привлекаешь девушек к себе, а потом к плакату.

Попросить:

девушка ДОЛЖНА (ну или заставь ее. Помоги ее доброй воле выйти наружу ) написать с помощью ручки(куда ты дел свою ручку? Ну-ка дай ей ее!) свою самую оригинальную фразу для того что бы отшить неумелого молодого человека (Помнишь? Соблазнителя нельзя послать. Но сам он, может уйти если девушка окажется дурой).

Наградить:

После чего девушкины услуги) должны быть вознаграждены. ДАЕШЬ ЕЙ ВИЗИТКУ, которую ты получишь у организатора акции. И приятным, волнующе-торжественным голосом произносишь нехитрую фразу: «Я тебя поздравляю. Теперь ты можешь посылать недалеких парней без слов и за 1 секунду. Просто вручи им эту визитку.»

Закрыть:

Взять у девушки телефон. Наслаждаться результатом.(но недолго)) и… МАРШ за новой девочкой)

---

ВСЕГО!

СЕМЕН.

Тел.: 8-921-616-39-89

ICQ: 254774844

Акция будет в среду (16.11.2005) в 16.00. Встречаемся у мэрии. Записывайтесь здесь. Начали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл всего этого? :huh: Может просто девок поклеить, попрактиковаться? А?

Изменено пользователем otstoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хы люди я даже и не думал что у нас в кениге и такие есть =))) мда уже на 5 девок делим хыхы...

Изменено пользователем Disney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Салют Кёниг. Готов попикапить с каким-нить более или менее опытным пикапером. Сам перечитал всё что есть в FAQ и многое на форуме, смотрел у кого какие есть ошибки в знакомствах, пытался не допускать ошибок. Ну короче подходил за 4 дня к 7 девушкам, 3 меня послали, да так грамотно что мне никакая теория не помогла) Ну а с четырьмя я неплохо пообщался, но неболее, опыта не хватает короче. Надо собраться всем и поглумиться толпой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем участникам пикап.Тренинга - настоятельно не рекомендую тусоваться с компанией Топик Стартера . Пробывал - ху*ня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ КАЛИНИНГРАДАМ, ХАЙЯЙЯ!!!!!!!!! Меня звать ТоХа студент второго курса КтК. Уважаемые Пикапщики, полный НУБ в пикапе(хотя в личных отношениях не жаловался ни разу=)) ищет учителя! :blink:

Изменено пользователем _ToXa_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
ВСЕМ КАЛИНИНГРАДАМ, ХАЙЯЙЯ!!!!!!!!! Меня звать ТоХа студент второго курса КтК. Уважаемые Пикапщики, полный НУБ в пикапе(хотя в личных отношениях не жаловался ни разу=)) ищет учителя! :blink:

za dengi vsegda pozaluista :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Чуваки, лето на носу не пора бы собраться и попробовать все свои способности в деле, предлагайте встречи, проведём небольшой пикап-тренинг и выявим для себя "учителя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Оу, и у нас пикаперы есть. Интересно, сколько?

Я думаю посчитать не очень трудно, сколько человек тут отписалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Парни, с дальнего востока переезжаю в Кёниг. Кому интересен обмен опытом, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я из Калининграда!) Ищу напарника. Срочно!) Просто срочно нужен напарник, поскольку прежний уехал в другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные сообщения закрыты. Откроются только когда 10 сообщений напишу, а количество сообщений в день ограничено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет Всем, есть Пикаперы из Калининграда ? Пишите в личку .



Вообще есть на форуме люди из Калининграда? Тут в теме мало людей отписалось.

 

Вообще есть на форуме люди из Калининграда? Тут в теме мало людей отписалось.

 

 

Привет Всем, есть желающие попикапить в Калининграде ? Пишите в личку .



 Привет Всем, есть желающие попикапить из Калининграда ? Пишите в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...