Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж не уделяет мне внимание, я всерьёз увлеклась другим


Рекомендованные сообщения

С мужем вместе 15 лет из них в браке 9 лет, есть дочь 7 лет. Муж добрый, красивый, щедрый, помогает мне по дому, рукастый, редко пьёт, зарплату приносит, не гуляет. Мы никогда не ссоримся, любим тишину, не любим пустую болтовню, не созваниваемся каждый час пока на работе, не душим друг друга. Могу сказать что мой муж мечта всех моих подруг. Пока встречались было все прекрасно, романтика свидания, ожидания встречи, безумный секс. После 4 лет встреч, стали жить у него, с его мамой. Страсть поутихла, начался быт, ему стало лень вообще куда либо выходить со мной, все что я видела это как он каждый день ел и играл в комп. К тому же мы жили в комнате где он раньше проживал со страшим братом, стояли две раздельные кровати, мне приходилось спать на одной из них, а я всегда хотела вместе. Пару лет я пилила его выкинуть эти кровати и купить нам диван чтобы спать вместе. Как оказалось в последствии он любит спать один и я ему мешаю, ворочаюсь ночью. 
Как раз в это время ко мне на работу пришёл новый сотрудник, он зашёл и меня как прожгло, я таких не видела раньше  (наверное это была та самая любовь с первого взгляда), очень харизматичный парень, от него шёл такой свет. Мы стали общаться по долгу службы, он оказался очень образован, приятен и общителен,у нас были очень тёплые отношения. На работе мужчин было больше чем девушек (работала я в автосалоне), приходили  все шутить сальные шуточки, а этот по доброму ко мне. В шутку (как я думала) он каждый день приходя/уходя на работу обнимал меня ну типа «по братски», мне это очень нравилось. В 20 лет все было игрой, и как я думала, я для него время убить на работе. Не рассматривала его как потенциального партера, у меня с моим мч (пока не мужем ещё) все было хорошо и я была верна ему. 
Но  Ж. нравился мне очень, я ждала когда его смена, скачала все песни из его плей листа, смотрела его фото из клубов. Как он там красовался, но мысли о нем были, что он скорее бабник, поматросит и бросит (у меня уже был горький  опыт) и не стоит на него тратить время, ведь у меня все стабильно. Тем более он никак дальше не проявлял себя, это просто дружба. 
Мужа я любила но не так сильно как раньше, быт и его апатия все потихоньку убивали, к тому же любовь живет 3 года и мне казалось все приелось. 
Ж. проработал у нас недолго, для меня было шоком его увольнение, он уехал на совсем  в мск поступать в высшее уч заведение. Я очень грустила, как кусок оторвали. 
Через год Ж. написал мне странное письмо, с признанием, что  влюбился в меня с первого взгляда, безумно хотел быть рядом, мечтал обо мне,ходил на работу только чтобы увидеть меня,но не решался меня отбить потому что видел как я люблю своего. Сказал что хочет чтобы я была его невестой и поехала с ним в Мск. Что будет для меня надежной крепостью. Не хочет быть мне просто другом. Я тогда прочитала и воспринявшая это как какой-то бред, ответила что у меня все хорошо и я желаю ему счастья. 
Прошло 10 лет, он всегда был в соц сети у меня в друзьях иногда удалял внезапно, общались раз в год с днём рождения там. Я любила поглядеть на его фото, он был и стал очень видным парнем, любит красоваться, девчонок куча в друзьях, весь в сердечках.  
Скажу честно с мужем стало очень скучно, так вроде все ровно, но он заходит домой с работы сразу бежит включать комп и весь день смотрит доту, карточки и контру. Он не ходит гулять со мной и  с дочкой, мы не ходим никуда вообще. Спим раздельно, я с дочкой, он в другой комнате,все разговоры чтобы поставить кровать и спать вместе его берут в дрожь, он любит спать один, я ему мешаю. На секс прихожу толко Я, если не приду он и не вспомнит. А ещё дочь очень активнаЯ, любит папу, не позволяет нам обниматься, не спала с года дневной сон, на ночь поздно укладывается. Муж у меня ещё такой что на людях редко за руку берет, не обнимает/не целует на людях. Это делают «каблуки», он не хочет быть подкаблучником.Да и дома не позволяет его трогать, по настроению. Хожу полуголая, а ему пофиг, смотрит комп. Я мечтаю утопить его комп в ванной. 
Стала я просиживать все время на прогулках в вк, фотки выкладывать, скучно. Меня начал активно лайкать Ж. Потом пошли сообщение под фото «ну как не влюбится в такую девушку». Меня зажгло, внимания мне как раз не хватало, да ещё от человека который мне очень нравится. 
И он начал мне писать, сначала мягко: как ему приятно что мы общаемся, потом хотел бы приехать и увидеть меня на пять минут и чтобы я подарила ему один поцелуй, он мечтал о нем 10 лет. Я написала что очень жаль что он рано уволился, что на корпаративе я бы точно его поцеловала. Его это очень зажгло. Он написал что мечтал о таком, и мечтал о сексе со мной. 
потом стал просить не просто встречу, а чтобы поцеловать меня и проникнуть пальчиком мне под трусики. 
Кажды день перед сном он стал описывать как хотел бы меня трахнуть в подробностях, это сводило  меня с ума,мне такого никто не говорил. Мне понравилось.Обижался что я ему не отвечаю, а я была в шоке, знала то я приличного парня, а тут такие пошлости.Я не могла понять что ему надо, он хотел серьёзных отношений от меня и всю меня,чтобы я ушла с ребёнком к нему,но зачем мне такое пишет? Я подумала что это  игра и ему скучно на работе, ушёл от жены, вот и пишет развлекается. Стала ему подигрывать, но не заметила что уже сама хочу его до безумия. Он писал что я для него подарок на Рождество,он хочет меня распечатать ибо ждал 10 лет. Писал что приедет, ко мне на встречу, я уже настроилась, он все в подробностях со мной спланировал как начнёт целовать, как под трусики  залезет,как я сяду на него. Потом уже началось что он хотел бы со мной в номере в гостинице встретится, потому что ждал 10 лет и не сможет сдержаться, да и я хочу он чувствовал.Но у меня в голове не укладывалось как желать СО и на первой же встрече трахать. Я продолжала это все, мне нравилось его внимание ко мне.Но он раз 5 меня удалял, постоянные психи если я ему не отвечала или разговор не клеился, потому что он писал в основном о сексе ко мне, фото члена присылал,нафантазировал чтобы я в душе ему сдела минет,я отказалась.Он тут же обиды и удалил меня. Потом через неделю опять написал, опять по новой, секс переписка обмен фото, признания в любви.Его желание было влюбить меня в себя, он требовал чтобы я смотрела на его фото члена и мокла, думала только нем. Я мокла ох как. Скажу честно я стал намного раскованнее и у меня снова появилось желание секса, мужу всё досталось (он был в шоке). Досталось потому что Ж. все обещал но никак не ехал ко мне, и у него каждые 3 дня были психи и претензии ко мне, что он на обочине и я все внимание уделяю не ему, а дочери и мужу, то удалит меня то опять пишет что скучает и не может без меня. 
Длилось все полтора месяца. Тут я еду на море в запланированный отпуск, с мужем и друзьями. Ж. психанул начал ревновать к мужу,что я теперь принадлежу ему после того что у нас было по переписке,он не может смирится что муж меня может коснуться.Назвал все театром абсурда и зачем он мне вообще? Опять меня удалил. 
Я думала уйти от мужа к нему, но ради чего не знаю, ради влюблённости, мне он очень нравится, испытания конфетно-букетного периода, дикого не познанного  секса который продлится 2-3 месяца?
А потом все будет как у всех-бытовуха.
Ведь я не знаю этого парня вообще, не считая 2х мес что мы работали вместе,всё!  
Он требует от меня невозможное, бросить все и поехать к нему с дочкой, ха! Но дочь мне никто не отдаст и я не работаю. 
Сомневаюсь нужно ли мне рушить свою спокойную жизнь, эти удаления постоянные и его психи, я не привыкла к такой встряске.
Я для него Эверест и подарок о котором он мечтал всю жизнь,(странное сравнение?)меня это очень напрягает и он считает что мой муж украл меня у него.  
Слишком все быстро и импульсивно. К слову в те годы он сказал что был не так смел, а вот сейчас он  прокачал свою самооценку и готов отбить меня. Но..не приехал даже не встретились. Требует от меня верности ему,впадает в истерику если муж меня касался. 
Я же дура так привыкла он мне внушил, я хочу его. Из приличной матери и жены, я превратилась в шлюху, которая уже хочет чтобы он приехал и трахнул меня. 
А ему оказывается этого уже не надо! 
Ему надо чтобы я была вся его. 
Сказал ради секса не приеду. 
Заебал мне весь мозг. 
Что мне делать с этой ситуацией, скучаю безумно по нему, хочу его. 
Уж приехал бы оттрахал как обещал! Что за обман))  

Знаю многие напишут что я шлюха и зажралась 

Модет кто что посоветует как быть, забыть?)

Извините  за столь длинную простыню!)
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, моё мнение:

Твой Ж. тебя когда-то действительно любил и хотел с тобой отношений. Но, ты была в отношениях со своим мужем. У Ж., возможно, осталась какая-то обида на тебя. А может и без обиды, но он просто  отрывается на тебе. 

Настроен он совсем не серьёзно. Ты ему не нужна, ему нужен только секс, что он собственно и показывает. После секса, скорее всего, все закончится. А ты будешь страдать. Поэтому прекрати это прямо сейчас. 

В отношениях с мужем нужно разбираться. Что там и как. Но, если тебя заводит переписка /общение с другими мужчинами, просто поменяй Ж. на другого мужчину. И сексом с ним заниматься как бы не обязательно, просто общайся и получай свою дозу адреналина. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже думаю он не серьезно, зачем тогда так меня мучать. Хотел бы секс давно уже бы приехал. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suslik47-98 сказал:

Автор вы за 15 лет никогда не спали с мужем в одной кровати? Я правильно поняла? 

Да после свадьбы пару месяцев, потом он убежал на диван, я была беременная и ворочалась ему не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Slonik87 сказал:

Ну вот я тоже думаю он не серьезно, зачем тогда так меня мучать. Хотел бы секс давно уже бы приехал. 

Не буду осуждать, скажу по своему опыту, когда со стороны МЧ идет такое отношение, значит большего не заслуживаешь, даже тра..ать ехать не хочется, в его голове ты уже все сделала, этого бывает достаточно. Есть более достойные кандидатки.

МЧ этот не здоровый. (Добавления/удаления) Делай выводы, если тебе они нужны.

Если надумаешь перевозить дочь, на поводу у своих эмоций, лучше мужу оставь. Она не виновата, что ты не головой думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Slonik87 said:

Но..не приехал даже не встретились. Требует от меня верности ему,впадает в истерику если муж меня касался. 
Я же дура так привыкла он мне внушил, я хочу его. Из приличной матери и жены, я превратилась в шлюху, которая уже хочет чтобы он приехал и трахнул меня. 
А ему оказывается этого уже не надо! 
Ему надо чтобы я была вся его. 
Сказал ради секса не приеду. 
Заебал мне весь мозг. 
Что мне делать с этой ситуацией, скучаю безумно по нему, хочу его. 
Уж приехал бы оттрахал как обещал! Что за обман))  

Что это за горе-любовник, который только в мозг трахает? :) Нафиг он нужен вообще? Муж вроде лучше. Только овощит сильно. Подсел на игрухи. Очень распостраненная история. Многие на его месте возвращаются в реальный мир из виртуала, только после потери семьи, когда уже поздно.

Попробовать его расшевелить не вариант? Начать активно пользоваться БД. Дать причины для ревности (которые потом не подтвердятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто изголодалась, поэтому и залипла на Ж. Муж не дает тебе ни эмоций, ни хорошего секса. Как так, жить вместе и спать порознь?! Искренне тебе сочувствую.

Тут нужно вопросы в отношениях с мужем решать. Неужели ты готова тратить свою жизнь на такого холодного мужа, ты же женщина, тебе хочется любить и быть любимой. 

Заведи любовника, уходить  к нему не нужно, просто добирай на стороне. И ни в коем случае не пались. Муж однажды все таки заметит твое охлаждение и светящийся взгляд, может подумает о том, как наладить отношения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мужу изменять не надо. Если он хочет проводить время в уединение с комп играми (при условии что у Вас дефицит его внимания и он об этом знает) - это повод развестись с ним и дать ему возможность с комфортном проводить своё время , а у Вас будет шанс начать новую жизнь. 
Мой бывший муж был очень похож на Вашего) только вместо игр была другая ерунда. Миллионы просьб и разговор не помогли мне. Развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовника по переписке" бросить

С мужем БД - не оклемается - разводись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ушла said:

Муж однажды все таки заметит твое охлаждение и светящийся взгляд, может подумает о том, как наладить отношения. 

Святая простота:) он ее полуголой не замечает,а вы пишите что он какой то там ее взгляд заметит:)) ну на недельку если пропадет,то наверное да..соседняя кровать то будет пустовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Slonik87 said:

С мужем вместе 15 лет из них в браке 9 лет, есть дочь 7 лет. Муж добрый, красивый, щедрый, помогает мне по дому, рукастый, редко пьёт, зарплату приносит, не гуляет. Мы никогда не ссоримся, любим тишину, не любим пустую болтовню, не созваниваемся каждый час пока на работе, не душим друг друга. Могу сказать что мой муж мечта всех моих подруг. Пока встречались было все прекрасно, романтика свидания, ожидания встречи, безумный секс. После 4 лет встреч, стали жить у него, с его мамой. Страсть поутихла, начался быт, ему стало лень вообще куда либо выходить со мной, все что я видела это как он каждый день ел и играл в комп. К тому же мы жили в комнате где он раньше проживал со страшим братом, стояли две раздельные кровати, мне приходилось спать на одной из них, а я всегда хотела вместе. Пару лет я пилила его выкинуть эти кровати и купить нам диван чтобы спать вместе. Как оказалось в последствии он любит спать один и я ему мешаю, ворочаюсь ночью. 
Как раз в это время ко мне на работу пришёл новый сотрудник, он зашёл и меня как прожгло, я таких не видела раньше  (наверное это была та самая любовь с первого взгляда), очень харизматичный парень, от него шёл такой свет. Мы стали общаться по долгу службы, он оказался очень образован, приятен и общителен,у нас были очень тёплые отношения. На работе мужчин было больше чем девушек (работала я в автосалоне), приходили  все шутить сальные шуточки, а этот по доброму ко мне. В шутку (как я думала) он каждый день приходя/уходя на работу обнимал меня ну типа «по братски», мне это очень нравилось. В 20 лет все было игрой, и как я думала, я для него время убить на работе. Не рассматривала его как потенциального партера, у меня с моим мч (пока не мужем ещё) все было хорошо и я была верна ему. 
Но  Ж. нравился мне очень, я ждала когда его смена, скачала все песни из его плей листа, смотрела его фото из клубов. Как он там красовался, но мысли о нем были, что он скорее бабник, поматросит и бросит (у меня уже был горький  опыт) и не стоит на него тратить время, ведь у меня все стабильно. Тем более он никак дальше не проявлял себя, это просто дружба. 
Мужа я любила но не так сильно как раньше, быт и его апатия все потихоньку убивали, к тому же любовь живет 3 года и мне казалось все приелось. 
Ж. проработал у нас недолго, для меня было шоком его увольнение, он уехал на совсем  в мск поступать в высшее уч заведение. Я очень грустила, как кусок оторвали. 
Через год Ж. написал мне странное письмо, с признанием, что  влюбился в меня с первого взгляда, безумно хотел быть рядом, мечтал обо мне,ходил на работу только чтобы увидеть меня,но не решался меня отбить потому что видел как я люблю своего. Сказал что хочет чтобы я была его невестой и поехала с ним в Мск. Что будет для меня надежной крепостью. Не хочет быть мне просто другом. Я тогда прочитала и воспринявшая это как какой-то бред, ответила что у меня все хорошо и я желаю ему счастья. 
Прошло 10 лет, он всегда был в соц сети у меня в друзьях иногда удалял внезапно, общались раз в год с днём рождения там. Я любила поглядеть на его фото, он был и стал очень видным парнем, любит красоваться, девчонок куча в друзьях, весь в сердечках.  
Скажу честно с мужем стало очень скучно, так вроде все ровно, но он заходит домой с работы сразу бежит включать комп и весь день смотрит доту, карточки и контру. Он не ходит гулять со мной и  с дочкой, мы не ходим никуда вообще. Спим раздельно, я с дочкой, он в другой комнате,все разговоры чтобы поставить кровать и спать вместе его берут в дрожь, он любит спать один, я ему мешаю. На секс прихожу толко Я, если не приду он и не вспомнит. А ещё дочь очень активнаЯ, любит папу, не позволяет нам обниматься, не спала с года дневной сон, на ночь поздно укладывается. Муж у меня ещё такой что на людях редко за руку берет, не обнимает/не целует на людях. Это делают «каблуки», он не хочет быть подкаблучником.Да и дома не позволяет его трогать, по настроению. Хожу полуголая, а ему пофиг, смотрит комп. Я мечтаю утопить его комп в ванной. 
Стала я просиживать все время на прогулках в вк, фотки выкладывать, скучно. Меня начал активно лайкать Ж. Потом пошли сообщение под фото «ну как не влюбится в такую девушку». Меня зажгло, внимания мне как раз не хватало, да ещё от человека который мне очень нравится. 
И он начал мне писать, сначала мягко: как ему приятно что мы общаемся, потом хотел бы приехать и увидеть меня на пять минут и чтобы я подарила ему один поцелуй, он мечтал о нем 10 лет. Я написала что очень жаль что он рано уволился, что на корпаративе я бы точно его поцеловала. Его это очень зажгло. Он написал что мечтал о таком, и мечтал о сексе со мной. 
потом стал просить не просто встречу, а чтобы поцеловать меня и проникнуть пальчиком мне под трусики. 
Кажды день перед сном он стал описывать как хотел бы меня трахнуть в подробностях, это сводило  меня с ума,мне такого никто не говорил. Мне понравилось.Обижался что я ему не отвечаю, а я была в шоке, знала то я приличного парня, а тут такие пошлости.Я не могла понять что ему надо, он хотел серьёзных отношений от меня и всю меня,чтобы я ушла с ребёнком к нему,но зачем мне такое пишет? Я подумала что это  игра и ему скучно на работе, ушёл от жены, вот и пишет развлекается. Стала ему подигрывать, но не заметила что уже сама хочу его до безумия. Он писал что я для него подарок на Рождество,он хочет меня распечатать ибо ждал 10 лет. Писал что приедет, ко мне на встречу, я уже настроилась, он все в подробностях со мной спланировал как начнёт целовать, как под трусики  залезет,как я сяду на него. Потом уже началось что он хотел бы со мной в номере в гостинице встретится, потому что ждал 10 лет и не сможет сдержаться, да и я хочу он чувствовал.Но у меня в голове не укладывалось как желать СО и на первой же встрече трахать. Я продолжала это все, мне нравилось его внимание ко мне.Но он раз 5 меня удалял, постоянные психи если я ему не отвечала или разговор не клеился, потому что он писал в основном о сексе ко мне, фото члена присылал,нафантазировал чтобы я в душе ему сдела минет,я отказалась.Он тут же обиды и удалил меня. Потом через неделю опять написал, опять по новой, секс переписка обмен фото, признания в любви.Его желание было влюбить меня в себя, он требовал чтобы я смотрела на его фото члена и мокла, думала только нем. Я мокла ох как. Скажу честно я стал намного раскованнее и у меня снова появилось желание секса, мужу всё досталось (он был в шоке). Досталось потому что Ж. все обещал но никак не ехал ко мне, и у него каждые 3 дня были психи и претензии ко мне, что он на обочине и я все внимание уделяю не ему, а дочери и мужу, то удалит меня то опять пишет что скучает и не может без меня. 
Длилось все полтора месяца. Тут я еду на море в запланированный отпуск, с мужем и друзьями. Ж. психанул начал ревновать к мужу,что я теперь принадлежу ему после того что у нас было по переписке,он не может смирится что муж меня может коснуться.Назвал все театром абсурда и зачем он мне вообще? Опять меня удалил. 
Я думала уйти от мужа к нему, но ради чего не знаю, ради влюблённости, мне он очень нравится, испытания конфетно-букетного периода, дикого не познанного  секса который продлится 2-3 месяца?
А потом все будет как у всех-бытовуха.
Ведь я не знаю этого парня вообще, не считая 2х мес что мы работали вместе,всё!  
Он требует от меня невозможное, бросить все и поехать к нему с дочкой, ха! Но дочь мне никто не отдаст и я не работаю. 
Сомневаюсь нужно ли мне рушить свою спокойную жизнь, эти удаления постоянные и его психи, я не привыкла к такой встряске.
Я для него Эверест и подарок о котором он мечтал всю жизнь,(странное сравнение?)меня это очень напрягает и он считает что мой муж украл меня у него.  
Слишком все быстро и импульсивно. К слову в те годы он сказал что был не так смел, а вот сейчас он  прокачал свою самооценку и готов отбить меня. Но..не приехал даже не встретились. Требует от меня верности ему,впадает в истерику если муж меня касался. 
Я же дура так привыкла он мне внушил, я хочу его. Из приличной матери и жены, я превратилась в шлюху, которая уже хочет чтобы он приехал и трахнул меня. 
А ему оказывается этого уже не надо! 
Ему надо чтобы я была вся его. 
Сказал ради секса не приеду. 
Заебал мне весь мозг. 
Что мне делать с этой ситуацией, скучаю безумно по нему, хочу его. 
Уж приехал бы оттрахал как обещал! Что за обман))  

Знаю многие напишут что я шлюха и зажралась 

Модет кто что посоветует как быть, забыть?)

Извините  за столь длинную простыню!)
 

Самооценка у него как была низкой,так и осталась. иначе бы не удалял бы переписки.Это от неуверенности в себе. не надо додумывать за другого человека. Не обязательно строить планы как вы с ним родите очередных детей. вы хотели что бы было все как у всех.вот и залетели от мужа что бы его захомутуть. В итоге получили болото без любви. зачем сейчас применять к новым возможным отношениям старый шаблон поведения? Вы так боитесь что кто то скажет что вы шлюха? Поверьте, люди сегодня скажут одно,завтра другое. Толпа громко апплодирует когда коронуют короля,еще громче когда его казнят. так что наплюйте на то кто и что скажет. У вас одна жизнь,другой не будет. Попробуйте этот опыт,а то на смертном одре так и не вспомните ничего из своей серой жизни кроме фисташковых трусов сидящего на зкомпом мужа.

 

 

17 hours ago, Slonik87 said:

С мужем вместе 15 лет из них в браке 9 лет, есть дочь 7 лет. Муж добрый, красивый, щедрый, помогает мне по дому, рукастый, редко пьёт, зарплату приносит, не гуляет. Мы никогда не ссоримся, любим тишину, не любим пустую болтовню, не созваниваемся каждый час пока на работе, не душим друг друга. Могу сказать что мой муж мечта всех моих подруг. Пока встречались было все прекрасно, романтика свидания, ожидания встречи, безумный секс. После 4 лет встреч, стали жить у него, с его мамой. Страсть поутихла, начался быт, ему стало лень вообще куда либо выходить со мной, все что я видела это как он каждый день ел и играл в комп. К тому же мы жили в комнате где он раньше проживал со страшим братом, стояли две раздельные кровати, мне приходилось спать на одной из них, а я всегда хотела вместе. Пару лет я пилила его выкинуть эти кровати и купить нам диван чтобы спать вместе. Как оказалось в последствии он любит спать один и я ему мешаю, ворочаюсь ночью. 
Как раз в это время ко мне на работу пришёл новый сотрудник, он зашёл и меня как прожгло, я таких не видела раньше  (наверное это была та самая любовь с первого взгляда), очень харизматичный парень, от него шёл такой свет. Мы стали общаться по долгу службы, он оказался очень образован, приятен и общителен,у нас были очень тёплые отношения. На работе мужчин было больше чем девушек (работала я в автосалоне), приходили  все шутить сальные шуточки, а этот по доброму ко мне. В шутку (как я думала) он каждый день приходя/уходя на работу обнимал меня ну типа «по братски», мне это очень нравилось. В 20 лет все было игрой, и как я думала, я для него время убить на работе. Не рассматривала его как потенциального партера, у меня с моим мч (пока не мужем ещё) все было хорошо и я была верна ему. 
Но  Ж. нравился мне очень, я ждала когда его смена, скачала все песни из его плей листа, смотрела его фото из клубов. Как он там красовался, но мысли о нем были, что он скорее бабник, поматросит и бросит (у меня уже был горький  опыт) и не стоит на него тратить время, ведь у меня все стабильно. Тем более он никак дальше не проявлял себя, это просто дружба. 
Мужа я любила но не так сильно как раньше, быт и его апатия все потихоньку убивали, к тому же любовь живет 3 года и мне казалось все приелось. 
Ж. проработал у нас недолго, для меня было шоком его увольнение, он уехал на совсем  в мск поступать в высшее уч заведение. Я очень грустила, как кусок оторвали. 
Через год Ж. написал мне странное письмо, с признанием, что  влюбился в меня с первого взгляда, безумно хотел быть рядом, мечтал обо мне,ходил на работу только чтобы увидеть меня,но не решался меня отбить потому что видел как я люблю своего. Сказал что хочет чтобы я была его невестой и поехала с ним в Мск. Что будет для меня надежной крепостью. Не хочет быть мне просто другом. Я тогда прочитала и воспринявшая это как какой-то бред, ответила что у меня все хорошо и я желаю ему счастья. 
Прошло 10 лет, он всегда был в соц сети у меня в друзьях иногда удалял внезапно, общались раз в год с днём рождения там. Я любила поглядеть на его фото, он был и стал очень видным парнем, любит красоваться, девчонок куча в друзьях, весь в сердечках.  
Скажу честно с мужем стало очень скучно, так вроде все ровно, но он заходит домой с работы сразу бежит включать комп и весь день смотрит доту, карточки и контру. Он не ходит гулять со мной и  с дочкой, мы не ходим никуда вообще. Спим раздельно, я с дочкой, он в другой комнате,все разговоры чтобы поставить кровать и спать вместе его берут в дрожь, он любит спать один, я ему мешаю. На секс прихожу толко Я, если не приду он и не вспомнит. А ещё дочь очень активнаЯ, любит папу, не позволяет нам обниматься, не спала с года дневной сон, на ночь поздно укладывается. Муж у меня ещё такой что на людях редко за руку берет, не обнимает/не целует на людях. Это делают «каблуки», он не хочет быть подкаблучником.Да и дома не позволяет его трогать, по настроению. Хожу полуголая, а ему пофиг, смотрит комп. Я мечтаю утопить его комп в ванной. 
Стала я просиживать все время на прогулках в вк, фотки выкладывать, скучно. Меня начал активно лайкать Ж. Потом пошли сообщение под фото «ну как не влюбится в такую девушку». Меня зажгло, внимания мне как раз не хватало, да ещё от человека который мне очень нравится. 
И он начал мне писать, сначала мягко: как ему приятно что мы общаемся, потом хотел бы приехать и увидеть меня на пять минут и чтобы я подарила ему один поцелуй, он мечтал о нем 10 лет. Я написала что очень жаль что он рано уволился, что на корпаративе я бы точно его поцеловала. Его это очень зажгло. Он написал что мечтал о таком, и мечтал о сексе со мной. 
потом стал просить не просто встречу, а чтобы поцеловать меня и проникнуть пальчиком мне под трусики. 
Кажды день перед сном он стал описывать как хотел бы меня трахнуть в подробностях, это сводило  меня с ума,мне такого никто не говорил. Мне понравилось.Обижался что я ему не отвечаю, а я была в шоке, знала то я приличного парня, а тут такие пошлости.Я не могла понять что ему надо, он хотел серьёзных отношений от меня и всю меня,чтобы я ушла с ребёнком к нему,но зачем мне такое пишет? Я подумала что это  игра и ему скучно на работе, ушёл от жены, вот и пишет развлекается. Стала ему подигрывать, но не заметила что уже сама хочу его до безумия. Он писал что я для него подарок на Рождество,он хочет меня распечатать ибо ждал 10 лет. Писал что приедет, ко мне на встречу, я уже настроилась, он все в подробностях со мной спланировал как начнёт целовать, как под трусики  залезет,как я сяду на него. Потом уже началось что он хотел бы со мной в номере в гостинице встретится, потому что ждал 10 лет и не сможет сдержаться, да и я хочу он чувствовал.Но у меня в голове не укладывалось как желать СО и на первой же встрече трахать. Я продолжала это все, мне нравилось его внимание ко мне.Но он раз 5 меня удалял, постоянные психи если я ему не отвечала или разговор не клеился, потому что он писал в основном о сексе ко мне, фото члена присылал,нафантазировал чтобы я в душе ему сдела минет,я отказалась.Он тут же обиды и удалил меня. Потом через неделю опять написал, опять по новой, секс переписка обмен фото, признания в любви.Его желание было влюбить меня в себя, он требовал чтобы я смотрела на его фото члена и мокла, думала только нем. Я мокла ох как. Скажу честно я стал намного раскованнее и у меня снова появилось желание секса, мужу всё досталось (он был в шоке). Досталось потому что Ж. все обещал но никак не ехал ко мне, и у него каждые 3 дня были психи и претензии ко мне, что он на обочине и я все внимание уделяю не ему, а дочери и мужу, то удалит меня то опять пишет что скучает и не может без меня. 
Длилось все полтора месяца. Тут я еду на море в запланированный отпуск, с мужем и друзьями. Ж. психанул начал ревновать к мужу,что я теперь принадлежу ему после того что у нас было по переписке,он не может смирится что муж меня может коснуться.Назвал все театром абсурда и зачем он мне вообще? Опять меня удалил. 
Я думала уйти от мужа к нему, но ради чего не знаю, ради влюблённости, мне он очень нравится, испытания конфетно-букетного периода, дикого не познанного  секса который продлится 2-3 месяца?
А потом все будет как у всех-бытовуха.
Ведь я не знаю этого парня вообще, не считая 2х мес что мы работали вместе,всё!  
Он требует от меня невозможное, бросить все и поехать к нему с дочкой, ха! Но дочь мне никто не отдаст и я не работаю. 
Сомневаюсь нужно ли мне рушить свою спокойную жизнь, эти удаления постоянные и его психи, я не привыкла к такой встряске.
Я для него Эверест и подарок о котором он мечтал всю жизнь,(странное сравнение?)меня это очень напрягает и он считает что мой муж украл меня у него.  
Слишком все быстро и импульсивно. К слову в те годы он сказал что был не так смел, а вот сейчас он  прокачал свою самооценку и готов отбить меня. Но..не приехал даже не встретились. Требует от меня верности ему,впадает в истерику если муж меня касался. 
Я же дура так привыкла он мне внушил, я хочу его. Из приличной матери и жены, я превратилась в шлюху, которая уже хочет чтобы он приехал и трахнул меня. 
А ему оказывается этого уже не надо! 
Ему надо чтобы я была вся его. 
Сказал ради секса не приеду. 
Заебал мне весь мозг. 
Что мне делать с этой ситуацией, скучаю безумно по нему, хочу его. 
Уж приехал бы оттрахал как обещал! Что за обман))  

Знаю многие напишут что я шлюха и зажралась 

Модет кто что посоветует как быть, забыть?)

Извините  за столь длинную простыню!)
 

Самооценка у него как была низкой,так и осталась. иначе бы не удалял бы переписки.Это от неуверенности в себе. не надо додумывать за другого человека. Не обязательно строить планы как вы с ним родите очередных детей. вы хотели что бы было все как у всех.вот и залетели от мужа что бы его захомутуть. В итоге получили болото без любви. зачем сейчас применять к новым возможным отношениям старый шаблон поведения? Вы так боитесь что кто то скажет что вы шлюха? Поверьте, люди сегодня скажут одно,завтра другое. Толпа громко апплодирует когда коронуют короля,еще громче когда его казнят. так что наплюйте на то кто и что скажет. У вас одна жизнь,другой не будет. Попробуйте этот опыт,а то на смертном одре так и не вспомните ничего из своей серой жизни кроме фисташковых трусов сидящего на зкомпом мужа.

 

Самооценка у него как была низкой,так и осталась. иначе бы не удалял бы переписки.Это от неуверенности в себе. не надо додумывать за другого человека. Не обязательно строить планы как вы с ним родите очередных детей. вы хотели что бы было все как у всех.вот и залетели от мужа что бы его захомутуть. В итоге получили болото без любви. зачем сейчас применять к новым возможным отношениям старый шаблон поведения? Вы так боитесь что кто то скажет что вы шлюха? Поверьте, люди сегодня скажут одно,завтра другое. Толпа громко апплодирует когда коронуют короля,еще громче когда его казнят. так что наплюйте на то кто и что скажет. У вас одна жизнь,другой не будет. Попробуйте этот опыт,а то на смертном одре так и не вспомните ничего из своей серой жизни кроме фисташковых трусов сидящего на зкомпом мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Святая простота:) он ее полуголой не замечает,а вы пишите что он какой то там ее взгляд заметит:)) ну на недельку если пропадет,то наверное да..соседняя кровать то будет пустовать..

Заметит заметит, через полгодика) А если нет, тогда и разговаривать не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам доброго времени суток. 
Ну что, автор, начнём?
 

17 часов назад, Slonik87 сказал:

С мужем вместе 15 лет из них в браке 9 лет, есть дочь 7 лет.

Из чего делаю вывод, что тебе от 30 до 35. Как раз тот самый возраст, когда женщина осознаёт, что ей не хватает в жизни, в чём она ошиблась, и что у мужа на неё особо уже не стоит. Так у всех, ничего личного. И более того, это нормально. Дальше поймешь почему.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Муж добрый, красивый, щедрый, помогает мне по дому, рукастый, редко пьёт, зарплату приносит, не гуляет. Мы никогда не ссоримся, любим тишину, не любим пустую болтовню, не созваниваемся каждый час пока на работе, не душим друг друга. Могу сказать что мой муж мечта всех моих подруг. 

Да, всё вполне может быть так, только трахнуть тебя так, чтобы ты как тебя звать забыла - уже не получается. А вот твой организм, как раз-таки в данный отрезок времени начинает требовать всё больше и больше. Опять же ничего личного - физиология и статистика.

 

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Пока встречались было все прекрасно, романтика свидания, ожидания встречи, безумный секс. После 4 лет встреч, стали жить у него, с его мамой.

4 года вполне достаточный срок, чтобы гармоны утихли. А вот жизнь с его мамой - это лишение последних гармонов.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Страсть поутихла, начался быт, ему стало лень вообще куда либо выходить со мной, все что я видела это как он каждый день ел и играл в комп.

Когда же он у тебя успевает работать, чтобы быть щедрым? Или всё же сейчас у тебя сложилась изначально негативная оценка, на фоне того, что у тебя бабочки в животе запорхали? Подумай об этом. Справедливую оценку надо давать всем, если хочешь принять правильное решение.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

К тому же мы жили в комнате где он раньше проживал со страшим братом, стояли две раздельные кровати, мне приходилось спать на одной из них, а я всегда хотела вместе. Пару лет я пилила его выкинуть эти кровати и купить нам диван чтобы спать вместе. Как оказалось в последствии он любит спать один и я ему мешаю, ворочаюсь ночью. 

Предложи купить широкую кровать. Такие тоже есть. Но это так, юмор плоский, а по факту - хреновый звоночек на самом деле.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Как раз в это время ко мне на работу пришёл новый сотрудник, он зашёл и меня как прожгло, я таких не видела раньше  (наверное это была та самая любовь с первого взгляда), очень харизматичный парень, от него шёл такой свет. Мы стали общаться по долгу службы, он оказался очень образован, приятен и общителен,у нас были очень тёплые отношения. На работе мужчин было больше чем девушек (работала я в автосалоне), приходили  все шутить сальные шуточки, а этот по доброму ко мне. В шутку (как я думала) он каждый день приходя/уходя на работу обнимал меня ну типа «по братски», мне это очень нравилось.

Хронический недотрах сделал своё дело. Понимаю тебя. У мужиков также. Готовы иной раз на первую хотя бы немного сексапильную дуру залезть и п*здеть о прекрасной любви. Самое страшное, что они, как и ты, в это верят на самом деле.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

В 20 лет все было игрой, и как я думала, я для него время убить на работе. Не рассматривала его как потенциального партера, у меня с моим мч (пока не мужем ещё) все было хорошо и я была верна ему. 

Физически - да. А мысленно? Признаешься честно?

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Но  Ж. нравился мне очень, я ждала когда его смена, скачала все песни из его плей листа, смотрела его фото из клубов. Как он там красовался, но мысли о нем были, что он скорее бабник, поматросит и бросит (у меня уже был горький  опыт) и не стоит на него тратить время, ведь у меня все стабильно. Тем более он никак дальше не проявлял себя, это просто дружба. 

Мне вот в этом "золотом стандарте" интересно, когда у тебя уже успел возникнуть горький опыт? Ты вроде как по моим подсчетам со своим мужем с 16 лет - не разлей вода. Я тебе задам ещё один вопрос, очень личный, быть может, но если не сложно, то ответь: "Муж у тебя первый мужчина или нет?"
 

 

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Мужа я любила но не так сильно как раньше, быт и его апатия все потихоньку убивали, к тому же любовь живет 3 года и мне казалось все приелось. 

Проще скажем - ценила.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Через год Ж. написал мне странное письмо, с признанием, что  влюбился в меня с первого взгляда, безумно хотел быть рядом, мечтал обо мне,ходил на работу только чтобы увидеть меня,но не решался меня отбить потому что видел как я люблю своего. Сказал что хочет чтобы я была его невестой и поехала с ним в Мск. Что будет для меня надежной крепостью. Не хочет быть мне просто другом. Я тогда прочитала и воспринявшая это как какой-то бред, ответила что у меня все хорошо и я желаю ему счастья. 

Ну и дура. Могла ведь всё изменить уже тогда. Хотя, быть может, у тебя уже был ребенок.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Прошло 10 лет, он всегда был в соц сети у меня в друзьях иногда удалял внезапно, общались раз в год с днём рождения там. Я любила поглядеть на его фото, он был и стал очень видным парнем, любит красоваться, девчонок куча в друзьях, весь в сердечках.  

А муж в трениках по дому гоняет?:)
 

 

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Скажу честно с мужем стало очень скучно, так вроде все ровно, но он заходит домой с работы сразу бежит включать комп и весь день смотрит доту, карточки и контру. Он не ходит гулять со мной и  с дочкой, мы не ходим никуда вообще. Спим раздельно, я с дочкой, он в другой комнате,все разговоры чтобы поставить кровать и спать вместе его берут в дрожь, он любит спать один, я ему мешаю. На секс прихожу толко Я, если не приду он и не вспомнит. А ещё дочь очень активнаЯ, любит папу, не позволяет нам обниматься, не спала с года дневной сон, на ночь поздно укладывается. Муж у меня ещё такой что на людях редко за руку берет, не обнимает/не целует на людях. Это делают «каблуки», он не хочет быть подкаблучником.Да и дома не позволяет его трогать, по настроению. Хожу полуголая, а ему пофиг, смотрит комп. Я мечтаю утопить его комп в ванной. 

Не мечтай, просто возьми и сделай. Он это заслужил. А теперь вопрос: насколько ты сама его хочешь? Вот честно только. Думаю,что у вас на самом деле взаимное охлаждение, а не только с его стороны.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Стала я просиживать все время на прогулках в вк, фотки выкладывать, скучно. Меня начал активно лайкать Ж. Потом пошли сообщение под фото «ну как не влюбится в такую девушку». Меня зажгло, внимания мне как раз не хватало, да ещё от человека который мне очень нравится. 
И он начал мне писать, сначала мягко: как ему приятно что мы общаемся, потом хотел бы приехать и увидеть меня на пять минут и чтобы я подарила ему один поцелуй, он мечтал о нем 10 лет. Я написала что очень жаль что он рано уволился, что на корпаративе я бы точно его поцеловала. Его это очень зажгло. Он написал что мечтал о таком, и мечтал о сексе со мной. 

И девочка поплыла. Мозг начал заместительную терапию. Это хоть никогда ни к чему хорошему особе не приводит, но всё же лучше того мрака, который описываешь ты.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Кажды день перед сном он стал описывать как хотел бы меня трахнуть в подробностях, это сводило  меня с ума,мне такого никто не говорил. Мне понравилось.

Многим нравится. Очень многие женщины боятся признаться в своих желаниях. 

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Обижался что я ему не отвечаю, а я была в шоке, знала то я приличного парня, а тут такие пошлости.

Ты нам то не гони про пошлости. Я вот тебе точно могу сказать, что ты давно и сильно мечтаешь о том, чтобы он тебя трахнул во все места, а ты будешь желать этого ещё и ещё.

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Я не могла понять что ему надо, он хотел серьёзных отношений от меня и всю меня,чтобы я ушла с ребёнком к нему,но зачем мне такое пишет? Я подумала что это  игра и ему скучно на работе, ушёл от жены, вот и пишет развлекается. Стала ему подигрывать, но не заметила что уже сама хочу его до безумия. Он писал что я для него подарок на Рождество,он хочет меня распечатать ибо ждал 10 лет. Писал что приедет, ко мне на встречу, я уже настроилась, он все в подробностях со мной спланировал как начнёт целовать, как под трусики  залезет,как я сяду на него.

Про то что трахнет тебя как с*чку не говорил?:P
 

 

17 часов назад, Slonik87 сказал:

Потом уже началось что он хотел бы со мной в номере в гостинице встретится, потому что ждал 10 лет и не сможет сдержаться, да и я хочу он чувствовал.Но у меня в голове не укладывалось как желать СО и на первой же встрече трахать.

У тебя голова живёт отдельно от тела. Тело хочет здесь и сейчас, голова же не может этого понять. 

18 часов назад, Slonik87 сказал:

Я продолжала это все, мне нравилось его внимание ко мне.Но он раз 5 меня удалял, постоянные психи если я ему не отвечала или разговор не клеился, потому что он писал в основном о сексе ко мне, фото члена присылал,нафантазировал чтобы я в душе ему сдела минет,я отказалась.

Я бы тоже психанул. Мужик столько творчества в тебя вложил, а ты отказалась.... эх.... Мужу тоже в минете отказываешь?

18 часов назад, Slonik87 сказал:

Потом через неделю опять написал, опять по новой, секс переписка обмен фото, признания в любви.Его желание было влюбить меня в себя, он требовал чтобы я смотрела на его фото члена и мокла, думала только нем. Я мокла ох как. Скажу честно я стал намного раскованнее и у меня снова появилось желание секса, мужу всё досталось (он был в шоке). Досталось потому что Ж. все обещал но никак не ехал ко мне, и у него каждые 3 дня были психи и претензии ко мне, что он на обочине и я все внимание уделяю не ему, а дочери и мужу, то удалит меня то опять пишет что скучает и не может без меня. 
Длилось все полтора месяца. Тут я еду на море в запланированный отпуск, с мужем и друзьями. Ж. психанул начал ревновать к мужу,что я теперь принадлежу ему после того что у нас было по переписке,он не может смирится что муж меня может коснуться.Назвал все театром абсурда и зачем он мне вообще? Опять меня удалил. 

Мужик себя распалил больше чем тебя. Бедолага, наверное мозоли натер от переписки  и от дрочки. 

18 часов назад, Slonik87 сказал:

Я думала уйти от мужа к нему, но ради чего не знаю, ради влюблённости, мне он очень нравится, испытания конфетно-букетного периода, дикого не познанного  секса который продлится 2-3 месяца?
А потом все будет как у всех-бытовуха.
Ведь я не знаю этого парня вообще, не считая 2х мес что мы работали вместе,всё!  

Зато ты познала себя. Нет худа без добра. 

18 часов назад, Slonik87 сказал:

Он требует от меня невозможное, бросить все и поехать к нему с дочкой, ха! Но дочь мне никто не отдаст и я не работаю. 
Сомневаюсь нужно ли мне рушить свою спокойную жизнь, эти удаления постоянные и его психи, я не привыкла к такой встряске.
Я для него Эверест и подарок о котором он мечтал всю жизнь,(странное сравнение?)меня это очень напрягает и он считает что мой муж украл меня у него.  
Слишком все быстро и импульсивно. К слову в те годы он сказал что был не так смел, а вот сейчас он  прокачал свою самооценку и готов отбить меня. Но..не приехал даже не встретились. Требует от меня верности ему,впадает в истерику если муж меня касался. 

Я и говорю, парняга сам себя наипал.

18 часов назад, Slonik87 сказал:

Я же дура так привыкла он мне внушил, я хочу его. Из приличной матери и жены, я превратилась в шлюху, которая уже хочет чтобы он приехал и трахнул меня. 

А вот теперь очень внимательно слушай меня. Он реально перевернул твои мозги. Хоть он и балбес, но его влияние оставило свой след. Сейчас у тебя будет очень сложный период, ты постоянно будешь хотеть воплотить свои фантазии в реальность. И тебе это понравится, это будет как наркотик, с которого действительно очень тяжело слезть. Я не собираюсь тут морализаторствовать, просто хочу дать тебе совет: всегда, при любых обстоятельствах, старайся сохранять свой разум. Это будет самым сложным испытанием на самом деле, так как твой мозг, наоборот, хочет как раз обратного. Не важно что у тебя будет - разовый левак, или это пойдет "на поток", но ты должна думать головой. 
 

 

18 часов назад, Slonik87 сказал:

А ему оказывается этого уже не надо! 
Ему надо чтобы я была вся его. 
Сказал ради секса не приеду. 
Заебал мне весь мозг. 
Что мне делать с этой ситуацией, скучаю безумно по нему, хочу его. 

А вот тут тебе дал чёткий ответ Одиссей
 

9 часов назад, Одиссей сказал:

Не буду осуждать, скажу по своему опыту, когда со стороны МЧ идет такое отношение, значит большего не заслуживаешь, даже тра..ать ехать не хочется, в его голове ты уже все сделала, этого бывает достаточно. Есть более достойные кандидатки.

 

18 часов назад, Slonik87 сказал:

Знаю многие напишут что я шлюха и зажралась 

Модет кто что посоветует как быть, забыть?)

Ну тут разные встречаются. Некоторые даже верят, что в жёны надо брать исключительно девственниц, а женщины почти все сплошь приличные и почтенные матери семейства. Да пофигу. Тебе шашечки или ехать?

А вот что касается того как тебе быть.... тут не так просто. Ты как Ева, которая уже откусила запретного плода. Всё, поздняк метаться. Моё мнение - рано или поздно ты пойдёшь налево.  Быть может даже найдешь себе любовника по душе. Кстати, любовниками могут быть люди, которые не испытывают друг к другу любви и так далее, но у них может быть прекрасная сексуальная совместимость. Такой вариант просто идеальный для тебя. Развод для тебя сейчас не то что нужно. Быть может поход налево позволит тебе запустить переоценку своих семейных отношений. Возмоно ты откажешься от такого добора дофамина на стороне, но лично я думаю, что нет. Но это моё личное мнение и не обязательно, что оно будет правильным.

Ну а начинать тебе надо прежде всего с того, чтобы как тебе написали выше: 
 

2 часа назад, Царь Леонид сказал:

"Любовника по переписке" бросить

Этот дебил тебя не только не трахнет, но ещё и может пургу погнать и с твоим мужем начнёт за тебя аленью битву. Кстати, именно поэтому совет номер два - при леваке пусть ОМП знает как ты любишь трахаться и твоё имя. Но не более того. Никакой информации о себе, семье, работе ни в коем случае не давай. Для связи используй левую симку. А то в России дураков лет на сто припасено. 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Nullus said:

А вот теперь очень внимательно слушай меня. Он реально перевернул твои мозги. Хоть он и балбес, но его влияние оставило свой след. Сейчас у тебя будет очень сложный период, ты постоянно будешь хотеть воплотить свои фантазии в реальность. И тебе это понравится, это будет как наркотик, с которого действительно очень тяжело слезть. Я не собираюсь тут морализаторствовать, просто хочу дать тебе совет: всегда, при любых обстоятельствах, старайся сохранять свой разум. Это будет самым сложным испытанием на самом деле, так как твой мозг, наоборот, хочет как раз обратного. Не важно что у тебя будет - разовый левак, или это пойдет "на поток", но ты должна думать головой. 

с каких пор женщины стали думать мозгами:?) у них же одни эмоции в голове. Хотя да- создавать видимость того что они "по женски умные" они любят.Излюбленное выражение:"но, я ведь не дура!" а в итоге смотришь и только диву даешься какую херню творят. Так вот, советовать тут думать головой уже поздно:она уже подсела на его эмоции, на эти его качели с удалением переписок,что вызывает страх в ее душе:а вдруг больше не напишет? иначе бы тут не было темы как таковой и единственное что она просит от нас по сути этой темой что бы мы отпустили ей ее "грехи" и успокоили что она не шлюха:) 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

иначе бы тут не было темы как таковой и единственное что она просит от нас по сути этой темой что бы мы отпустили ей ее "грехи" и успокоили что она не шлюха:) 

Мы все не без греха, чего уж там... 
 

3 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

Так вот, советовать тут думать головой уже поздно

Тут и не надо думать. Тут надо сливать, а вот на будущее подумать всё же стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ушла said:

Заметит заметит, через полгодика) А если нет, тогда и разговаривать не о чем.

ну,через пол годика пустого дивана напртив я думаю да..заметит..подумает что надо диван убрать и поставить туда еще один монитор,что бы лучше было видно как в дотке комманда заходит на "фарм" или на "раш" или замок брать..или еше куда они там ходят:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nullus сказал:

Этот дебил тебя не только не трахнет, но ещё и может пургу погнать и с твоим мужем начнёт за тебя аленью битву. Кстати, именно поэтому совет номер два - при леваке пусть ОМП знает как ты любишь трахаться и твоё имя. Но не более того. Никакой информации о себе, семье, работе ни в коем случае не давай. Для связи используй левую симку. А то в России дураков лет на сто припасено. 

Ну там максимальный дебил, да.

Все его БД - это реально он такой истеричный, он не играет

---

На фоне мужа в пропёрженных трениках за игрой в доту я её понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Мы все не без греха, чего уж там... 
 

Тут и не надо думать. Тут надо сливать, а вот на будущее подумать всё же стоит.

 да я и не пишу что мы тут все святые собрались, просто я пишу о том что она не слезет уже самостоятельно с этой иглы эндорфиновой  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

да я и не пишу что мы тут все святые собрались, просто я пишу о том что она не слезет уже самостоятельно с этой иглы эндорфиновой  

В этом согласен абсолютно, о чём и пишу ей также. 
 

2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

На фоне мужа в пропёрженных трениках за игрой в доту я её понимаю.

Ещё бы. Тут все знают аксиому, что если ты не трахаешь бабу, то её трахает кто-то другой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

 

Самооценка у него как была низкой,так и осталась. иначе бы не удалял бы переписки.Это от неуверенности в себе. не надо додумывать за другого человека. Не обязательно строить планы как вы с ним родите очередных детей. вы хотели что бы было все как у всех.вот и залетели от мужа что бы его захомутуть. В итоге получили болото без любви. зачем сейчас применять к новым возможным отношениям старый шаблон поведения? Вы так боитесь что кто то скажет что вы шлюха? Поверьте, люди сегодня скажут одно,завтра другое. Толпа громко апплодирует когда коронуют короля,еще громче когда его казнят. так что наплюйте на то кто и что скажет. У вас одна жизнь,другой не будет. Попробуйте этот опыт,а то на смертном одре так и не вспомните ничего из своей серой жизни кроме фисташковых трусов сидящего на зкомпом мужа.

 

1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

 

Самооценка у него как была низкой,так и осталась. иначе бы не удалял бы переписки.Это от неуверенности в себе. не надо додумывать за другого человека. Не обязательно строить планы как вы с ним родите очередных детей. вы хотели что бы было все как у всех.вот и залетели от мужа что бы его захомутуть. В итоге получили болото без любви. зачем сейчас применять к новым возможным отношениям старый шаблон поведения? Вы так боитесь что кто то скажет что вы шлюха? Поверьте, люди сегодня скажут одно,завтра другое. Толпа громко апплодирует когда коронуют короля,еще громче когда его казнят. так что наплюйте на то кто и что скажет. У вас одна жизнь,другой не будет. Попробуйте этот опыт,а то на смертном одре так и не вспомните ничего из своей серой жизни кроме фисташковых трусов сидящего на зкомпом мужа.

Мужа я не хомутала, мы вместе шли к ребёнку осознанно. У меня к тому времени уже была своя квартира, мы поженились и стали строить семью.

Ж.выбил меня из моей привычной колеи.

У Ж. бывали просветы, много раз мне писал что ему я должна родить сына, а лучше двоих, что это я к нему отношусь не серьезно. А он все серьезно ко мне.Хочет чтобы я стала его женой, тогда он будет самым счастливым на земле и я тоже.

Я тогда  ему написала что вся его ревность и желание быстрого переезда от мужа не реальна, для серьёзных отношений нам нужно было хотя бы увидеться для начала, пообщаться, потому что в переписке каждый додумывает интонации и настроение партнёра сам. Все конечно ещё усложняло расстояние в 500км), но он уверил что это не моя проблема и он вырвется на выходные и приедет ко мне. В итоге на следующий же день он опять психанул, удалил переписку в телеге. Ездил на Волгу вместо того чтобы приехать ко мне.

Крайний  раз все вывернул и написал что это я его вообще хочу секса, а он хочет всю меня, не только мое тело. 
Что он мечтает обо мне, ненавидит моего мужа.
Хочет забрать своё по праву, что вот мол мы были влюблены, а твой муж тебя у меня украл. Муж у меня, по мнению Ж., не отесанный, грубый и мне не подходит. «Тебя тогда даже я был не достоин как ты была хороша и чиста».

И ничего что я мужа встретила раньше.

Потом тут же «я буду владеть тобой, ты хочешь быть моей», «я войду в тебя сзади», как будто я его вещь. 
И что он не шутит, а то что он пишет о сексе так это ему как путнику шедшему по пустыне нужно мною напится)) ведь он шёл 10 лет ко мне.
Он вообще не ожидал что я начну с ним общаться. Я для всех холодная и не приступная. 
Мне даже кажется что он выбрал этот путь меня зацепить сексом, потому что другого подхода не мог найти. Либо он просто развлекается пока в разводе. 
 

К сведению кому интересно:

Ж.-37 лет, закончил мгимо, много читает, много знает,зож, ходит в качалку всю жизнь.

Думаю Ж. всю жизнь изучал пикап, его фразы шаблонные как из сказки про принцев.

Мне 35, выгляжу моложе все говорят. Есть вышка. Симпатичная,худая, загорелая (но на мужа это не сильно действует)) люблю пошутить, лёгкая на подъем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Slonik87 сказал:

Потом тут же «я буду владеть тобой, ты хочешь быть моей», «я войду в тебя сзади», как будто я его вещь. 

Хорош, лисяка)

Неплохо заливает в уши, показывая доминантность

И в то же время твою значимость поднимает:

18 минут назад, Slonik87 сказал:

так это ему как путнику шедшему по пустыне нужно мною напится)

Хорош)

----

Вопрос по ценности - где отели, рестораны , выгул, айфоны, золото и содержание?

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Slonik87 said:

Симпатичная,худая, загорелая (но на мужа это не сильно действует)) люблю пошутить, лёгкая на подъем. 

В первые три еще поверю, но вот юмора в вашей теме абсолютно не видно,легкая на подьем -тоже. От вашей темы просто веет болотом, были бы легкая на подьем -давно бы что - то сделали в семье, что бы изменить ситуацию. А так сидите и ждете у моря погоды цепляясь за мнимую стабильность. поэтому вас так и "дергает" этот псих из МГИМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slonik87 сказал:

Думаю Ж. всю жизнь изучал пикап, его фразы шаблонные как из сказки про принцев.

Даже если твой Ж изучал пикап он оттуда ничерта не понял) Развод на лохушку тут. А ты ведешься тк у тебя опыта с мужчинами 0. Читать смешно вот эту писанину Ж.

Не удивлюсь если ты однажды додумаешься брак развалить после одного приезда Ж и кучи его пустых обещаний. 

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Ушла said:

Даже если твой Ж изучал пикап он оттуда ничерта не понял) Развод на лохушку тут. А ты ведешься тк у тебя опыта с мужчинами 0. Читать смешно вот эту писанину Ж.

Не удивлюсь если ты однажды додумаешься брак развалить после одного приезда Ж и кучи его пустых обещаний. 

а ТС -у нас прямо светская дьвица и сердцеедка? он как раз все правильно понял. Сидит дома не траханная баба, сто лет не нужная мужу, вот он ее на качелях и качает..а результат мы видим тут. Так что он не зря в МГИМах учился..видимо сумел воспринять и эту не хитрую науку,голову включил и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

а ТС -у нас прямо светская дьвица и сердцеедка? он как раз все правильно понял. Сидит дома не траханная баба, сто лет не нужная мужу, вот он ее на качелях и качает..а результат мы видим тут. Так что он не зря в МГИМах учился..видимо сумел воспринять и эту не хитрую науку,голову включил и вперед.

Да он задрот такой же, давно бы уже приехал да потрахался хорошенько) А то может у него писька маленькая и он только по переписке шпехается:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Да он задрот такой же, давно бы уже приехал да потрахался хорошенько) А то может у него писька маленькая и он только по переписке шпехается:lol:

Именно. У меня те же мысли возникли. Тут что то не так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку мнение, что Ж.- шлак. Нормальный тебя бы не стал так "ждать", а трахал бы других, нормальных, без проблем с головой и личной жизнь.

 

Для понимания ситуации, представь будущее.

Ты ушла к Ж от мужа. Для Ж. Ты та, кто изменила мужу. 

Если Ж лох(а он такой, да) он может даже начнёт с тобой встречаться, то будет попрекать словом на букву Ш.  Что мол какие с тобой отношения? Ты ненадежный пассажир.

Если Ж.не лох(но нет), то трахнет тебя и выкинет или подвесит ситуацию , что бы получать секс, эмоции, но ты не получишь отношения, хотя будешь думать, что это они. Но нет, тебя выкинут.

С изменщицами отношения не строят, их используют)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Раммиль said:

молотком разбей монитор при нем,

а можно поинтересоваться? чем монитор то виноват в их треуголнике? из розетки выдернуть не вариант в ходе его игры?

1 hour ago, Specialized said:

Если Ж лох(а он такой, да) он может даже начнёт с тобой встречаться, то будет попрекать словом на букву Ш.  Что мол какие с тобой отношения? Ты ненадежный пассажир.

вообще то у нее были отношения с мужем давно, все равно некто Ж.к ней лип-так что мимо.

 

1 hour ago, Specialized said:

Если Ж.не лох(но нет), то трахнет тебя и выкинет или подвесит ситуацию , что бы получать секс, эмоции, но ты не получишь отношения, хотя будешь думать, что это они. Но нет, тебя выкинут.

тут уже не понтяно кто кого подвесил. Они оба тормоза по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nullus сказал:

Муж у тебя первый мужчина или нет?"

Нет   
встречалась с парнем до него, расстались он уехал (военный), хотела с ним, после поняла что меня использовал, все мне об этом говорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царь Леонид сказал:

где отели, рестораны , выгул, айфоны, золото и содержание?

Об этом история умалчивает)

Он же сам подарком наверное себя считал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ушла сказал:

писька маленькая

Не маленькая)))) фото присылал.

Даже видео хотел выслать как он кончает, я отказалась меня чуть не стошнило.
Это что классно?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Specialized сказал:

Для понимания ситуации, представь будущее.

Ты ушла к Ж от мужа. Для Ж. Ты та, кто изменила мужу. 

Если Ж лох(а он такой, да) он может даже начнёт с тобой встречаться, то будет попрекать словом на букву Ш.  Что мол какие с тобой отношения? Ты ненадежный пассажир.

Если Ж.не лох(но нет), то трахнет тебя и выкинет или подвесит ситуацию , что бы получать секс, эмоции, но ты не получишь отношения, хотя будешь думать, что это они. Но нет, тебя выкинут.

С изменщицами отношения не строят, их используют)

С самого начала все это знала и понимала. Инстинкты взяли своё решила сыграть в его игру, хоть он и отрицал что это игра) 
На таком фундаменте хорошие отношения не выстроить, припоминать будет всю жизнь с его то психованным характером точно. 
Он и так уже пробивал не переписываюсь ли я ещё с кем в вк, он ревнует. 
Хотя самому девушки пишут сказал, «но всё  не то, вот ты из другого измерения» ахаха 
Думаю там ещё 3 таких как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии!

Мне они очень помогли!

Я успокоилась. 

Займусь налаживанием отношений с мужем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

 

вообще то у нее были отношения с мужем давно, все равно некто Ж.к ней лип-так что мимо.

Если я правильно понял фразу вообще(не уверен, какая-то она кривая). 

Тебе говорят с позиции мыслей Ж. в отношениях, если они будут вместе

 И там ты можешь сколько угодно говорить "мимо/несчитово/я в домике" , но это не изменит того, что Ж. Про нее будет думать, когда ее пиписька ему чуть-чуть поднадоест. Да и скорее просто когда он ее просто получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не отсепарировпн вообще. Тут советами и манипуляциями делу не поможешь, и как можно не хотеть секса? Секс этот как еда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может удаляет из сетей, чтобы его баба не спалила? Ты ничего о нем не знаешь, может он уже женат давно. 

Поэтому и не едет к тебе. Вроде бы такой секс на расстоянии, он разогреется, а если его девушка его поймает -по факту вроде и не измена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, ещё вспомнила такой момент, когда общались он часто писал что плохо чувствует себя и его тошнит, то на работе, то дома. Типа он спал и вот ему плохо. 
Может тоже какой приём, в пикапе, на жалость надавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Slonik87 сказал:

Подскажите, ещё вспомнила такой момент, когда общались он часто писал что плохо чувствует себя и его тошнит, то на работе, то дома. Типа он спал и вот ему плохо. 
Может тоже какой приём, в пикапе, на жалость надавить?

Таких приемов в пикапе нет. Вообще, всё что делает этот тип, это не пикап. Хотя каким то образом ему удаётся, пусть и грубо и примитивно, но давить на нужные точки женской психологии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20.07.2023 в 16:20, Slonik87 сказал:

Я думала уйти от мужа к нему, но ради чего не знаю, ради влюблённости, мне он очень нравится, испытания конфетно-букетного периода, дикого не познанного  секса который продлится 2-3 месяца?
А потом все будет как у всех-бытовуха.

Как у всех, только хуже. Самооценка будет тебя считать шлюхой.

Ты молодец, что стараешься заглянуть вперед, мол сперва классно, а что потом? Здраво рассуждаешь.

Переписывайся с ним и устраивай секс по переписке сколько угодно, в реале возбуждение отыгрывай на муже, как ты и делаешь. Если тот деятель приедет - не обязательно с ним спать. Да не приедет, ты ему уже отдалась в голове, он уже звездочку на члене вытатуировал очередную, остальное напряжно для него.

Купите с мужем матрас не менее 170 см шириной, вы с мужем за ночь даже не встретитесь, говорю по опыту (мы с моей ЛТРкой оба терпеть не можем спать в обнимку, матрас решил проблему). Серьезно, если его причина только в комфортном сне, то 170 см это на четверых. 

Так что вопрос что делать с этим эротиком, простой - ничего не делать, юзать как эмоциональный тренажер и как коня-губернатора. Вот что делать с мужем, чтобы он пришел в норму - это гораздо более сложный вопрос. Как минимум не наделай ошибок - не агрессируй на его гейм-зависимость и не пытайся навредить компу. Тут надо хитрее как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Как у всех, только хуже. Самооценка будет тебя считать шлюхой.

Ты молодец, что стараешься заглянуть вперед, мол сперва классно, а что потом? Здраво рассуждаешь.

Переписывайся с ним и устраивай секс по переписке сколько угодно, в реале возбуждение отыгрывай на муже, как ты и делаешь. Если тот деятель приедет - не обязательно с ним спать. Да не приедет, ты ему уже отдалась в голове, он уже звездочку на члене вытатуировал очередную, остальное напряжно для него.

Купите с мужем матрас не менее 170 см шириной, вы с мужем за ночь даже не встретитесь, говорю по опыту (мы с моей ЛТРкой оба терпеть не можем спать в обнимку, матрас решил проблему). Серьезно, если его причина только в комфортном сне, то 170 см это на четверых. 

Так что вопрос что делать с этим эротиком, простой - ничего не делать, юзать как эмоциональный тренажер и как коня-губернатора. Вот что делать с мужем, чтобы он пришел в норму - это гораздо более сложный вопрос. Как минимум не наделай ошибок - не агрессируй на его гейм-зависимость и не пытайся навредить компу. Тут надо хитрее как-то.

Есть спальня и кровать 160, сплю на ней с дочкой, хочу просто купить ей отдельную кровать, а с этой двухспальной к мужу, но он тянет с перестановкой. С Ж. (Конечно понимала что я для него как ш. и не серьёзна его любовь) использовала как тренажёр реально он меня дико возбужадал, и я все  на муже применяла. Вообще я к мужу всегда с интересом была, просто надоело что он на менЯ ноль эмоций, все время ему то стыдно на людях обнять, то при дочке поцеловать неудобно, а я умираю от недостатка внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чтоб тебя этот Ж перед мужем не спалил, а то наладишь ща отношения ))) фотки отправляла ему ню? Такие шизики обычно шантажируют потом фотками да переписками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 12:52, Ушла сказал:

Да он задрот такой же, давно бы уже приехал да потрахался хорошенько) А то может у него писька маленькая и он только по переписке шпехается:lol:

Денег ему жалко приезжать ( тратиться надо на отели , культурную программу , с ребенком знакомиться - ему надо , чтобы неработающая женщина пошла на работу или у мужа денег взяла либо кредит и сама за свои прикатила к нему и мероприятие оплатила . Не хочу думать о нем совсем плохо , но возможен и вариант , что он «подоит» ее на деньги , путешествия , развлечения и «заболеет» неизлечимой болезнью или он или его мама - будет блокировать ее, играть умирающего лебедя на ее чувствах ). 
Автор , я прошу тебя очень аккуратно , не воспринимать серьезно его «песни», а то ты уже вляпалась по самое не хочу . 
Предлагаю заняться своей жизнью: устроиться на работу , заиметь хобби ( танцы или еще что то социальное), спортзал , ребенок , прогулки , ремонт затей мелкий. Возможно двух зайцев убьешь : и муж по тихонько начнет проявлять интерес и этот доморощенный «мачо» наконец сам приедет посмотреть как и почему рыбка с крючка срывается … А там и посмотрим , что к чему : напишешь на форум - будем смотреть по ситуации . Но из семьи на эмоциях не сбегай , еще и с ребенком и без гроша за душой , без работы к левому мужику , который пишет тебе всякую муть и фотки шлет непотребные .  Куда он там зовет - показывал, рассказывал ? Где работает ? Сколько зарабатывает ? Чем живет ? Был женат ? Есть дети ? Алименты ? Жилье ? Видеосвязь включал или только фотки шлет ? 
Он в тюрьме не сидит - написывает муть всякую - работать то он когда успевает- строчит лабуду про секас 24/7…, с книжек что ли списывает ? 
Либо психологией увлекается и отрабатывает приемчики безжалостно из злопамятности за прошлый  20 давности отказ …
Ребенок то тут при чем - зачем глупости затеяла из за отсутствия секса . Вспоминай - ты мать !!! ? !!! 
Укрепляй свои позиции и смысла нету на мужиков надеяться ( ни на мужа , ни на этого виртуального извращенца). 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...