Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился в тиндере девушкой. Понравились друг другу, говорила прямо и было видно по реакциям на поцелуи или объятия. Девушка красивая но не очень броская, из бедной московской семьи. С совершенно нездоровой зависимостью от матери (вплоть до того что бросает мгновенно все дела когда она звонит и каждую среду ходит с ней в кафе вдвоём ужинать). Я понимал сразу что помимо меня есть еще кандидаты, видел что очень боится сближаться как физически так и эмоционально. Понимал что очень механически подходит к вопросу. Слышал истории про то как ее бросил 40 летний мужик и как она была шокирована узнав что у него есть ребёнок, но была готова даже на таких условиях его принять. Постоянно говорила про деньги, «как же жить без них», что копит на айфон и скидывала фото вещей которые ей нравятся.
 

Писала мне каждый день на протяжении двух месяцев. Если не отвечал больше часа тут же обижалась и писала длинные сообщения. Очень редко, но присылал сердечки и всякую подобную хрень, даже записывала время от времени аудио с извинениями за то что была такой холодной.

А потом она меня резко бросила написав смску. Извинялась. 

Короче по факту я думаю что есть мама, которая говорит ей выбирать состоятельного мужчину, но ей хочется другого. Или состоятельный пропал куда-то на время. И так появился я. А потом у неё был др, он подарил ей айфон и купил с ней билеты в Турцию. Возможно у них что-то было накануне и она на следующий день решила со мной расстаться. 

Честно говоря, хоть мне и неприятно (очень мягко говоря и не обзываясь), я вижу в ее решении меня бросить хороший мотив. Не хотела встречаться с двумя, не хотела травмировать… «Мы разные», «извини», «я готова с тобой дружить». То есть она не легкого поведения, а скорее просто дура со сломанной психикой которая хочет но не может и не умеет сопротивляться матери или верит однажды кинувшему ее женатику (пожалуйста воздержитесь от очевидных параллелей, это не круто). Кстати вероятно она девственница. Это чувствовалось. Как будто бы она не понимала как себя вести. Была вечно в плохом настроении, почти ничего не спрашивала, но совершенно не была против объятий или прикосновений в любых неинтимных местах или поцелуев.
 

Я со своей стороны достаточно показал что заинтересован. Писал не часто (более того мне раз в три дня предъявляли что я пропадаю). Через два дня после того как она меня бросила я написал «скажи честно, у тебя просто кто-то есть?» и «ладно забей, давай дружить». На что был везде заблочен. Триггерю видимо ее на эмоции, хочет меня забыть и быть с тем или другим папиком.
 

Не знаю что дальше делать, пока как будто бы сдаваться не хочется. Я в целом и сейчас не нищий, но ей хочется всего и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на нее. 

В москве полно красивых девушек без подобного дерьма в голове - окучивай их. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...