Перейти к публикации
пикап.Форум

Отморозила на второй день после феерического свидания. ОбЪясните в чем косяк?)


Перейти к решению Решение от Asas,

Рекомендованные сообщения

     Мне 32 выгляжу на 28. Спортивный, подтянутый, выгляжу нормально. Выцепил подругу на Мамбе. 26 лет, в профиле милая девочка в поиске творческих людей. Позвал на свиданку, пришёл в кафе она уже сидит ест и пьёт апероль, лёгкое белое платье с декольте, каблуки, такая типа леди. С первого взгляда понравилась, я ей тоже, сказала, что выгляжу лучше, чем на сайте. По разговору понял, что деловая, свой салон для животных, типа постоянно занята. Взял себе тоже апероль, посидели мило пообщались, я закрыл счёт за двоих. Пошли гулять по бульвару, все время болтали, я её то похвалил, то подколол, про себя рассказал похвастался. Она смеялась, общение было на 5 +
     Стемнело, дошли до другого ресторана, там продолжили при свечах пить вино и слушать джаз. Атмосфера была волшебной, вино нас сблизило, я продолжал ею восхищаться и рассказывал про то, как космические мужская и женская энергия вечно совокупляются и рождают вселенные, она сказала, что прям ментально кончила от этого. Потом рассказала, как любит танцевать голой перед зеркалом. Говорила, что не хочет без любви выходить замуж и если не найдёт подходящего, то будет одинокой, но с молодыми любовниками. Много пила воды, постоянно поправляла волосы, глаза блестели от удовольствия, водила пальчиками по ножке бокала, играла с туфелькой, томно смотрела., часто уходила в туалет. Я решил что пора действовать. Взял за руку. Потом вышли на балкон, я сказал давай научу танцевать бочату, взял за талию, прижал к себе, она не отказалась, стал дышать в шею, шептать на ухо, гладить, потянулся к губам, но она отстранилась, сказала не будем спешить. Вернулись в зал, сели рядом, я её обнял, продолжал шептать на ушко всякие пошлости, держать за руку, гладил по бедру, она смеялась, улыбалась, видно было, что по кайфу.
     Потом пошли гулять по бульвару. Я купил ей букет роз. Решили пешком идти до дома, шли продолжали болтать. Потом она устала, я говорю сядем на лавочку. Обнял, попытался поцеловать, она опять отказалась, сказала не дави на меня. У меня завибрировал телефон, она это заметила, я спросил, а у тебя есть вибратор, она сказала конечно есть, потому что нет парня. Потом спросила ты хочешь со мной переспать? Я ответил  хоху, но не только переспать. Это её как то смутило.
 
     Дошли наконец до её дома, крепко обнялись, я взялся за ягодицы, она сказала "да ты хулиган)" И ушла. Я решил что ей понравился и у нас получатся нормальные любовные отношения. На следующий день пишу, она отвечает коротко односложно. Я не настаиваю. Жду ещё день. Пишу хочу тебя увидеть обнять. Она пишет что занята весь день, и может только на выходных, а по вечерам у неё занятия и отдыхает. Я начинаю разбираться, в общем по итогу она говорит ты слишком доступный, ты приставал, а ей нравятся сдержанный мужчины и вообще 
"Я думала ты более глубокий человек
Все было классно, просто я не хочу к себе никого подпускать, прости слушаю свой внутренний голос". Конец. 
 
А я подзалип, Немного ни хуа не понял, что я сделал не правильно??? Кто скажет, побраццки? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Братан, это эскортница. Твоя ошибка в том, что не ответил «хочу только переспать, 60000».

Тогда почему ты на просьбу о такси: 1. Реагируешь 2. Оправдываешься Не плачу так как карта не привязана... Была бы привязана - платил бы, так? И давай будем честными... В реале карта пр

А чё сказать. У нее 100500 свиданий и кто-то понравился больше, а может и не понравился и все вы для нее +- одинаковые. Решила идти дальше, одно свидание даже наверное и разбираться в чем проблема нет

А чё сказать. У нее 100500 свиданий и кто-то понравился больше, а может и не понравился и все вы для нее +- одинаковые. Решила идти дальше, одно свидание даже наверное и разбираться в чем проблема нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 2 тебе за свидание!) ты не был джентельменом)


впервые женщину увидел? 

она не хочет быть использованной и забытой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, это эскортница. Твоя ошибка в том, что не ответил «хочу только переспать, 60000».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hendrixxxxx сказал:

Братан, это эскортница. Твоя ошибка в том, что не ответил «хочу только переспать, 60000».

Хаааа, ну может быть))

11 минут назад, Vasilii сказал:

А чё сказать. У нее 100500 свиданий и кто-то понравился больше, а может и не понравился и все вы для нее +- одинаковые. Решила идти дальше, одно свидание даже наверное и разбираться в чем проблема нет смысла

Друг, если бы ты видел как блестели ее глаза! Я знаю ей очень понравилось. Такое не сыграешь) Но может это вино и свечи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мариам М сказал:

Автор, 2 тебе за свидание!) ты не был джентельменом)


впервые женщину увидел? 

она не хочет быть использованной и забытой)

 

Мадам, если бы я тебе столько слов сказал, ты бы сама ко мне стала приставать. Об этом свидании можно было снять фильм. Я был неотразим. И она была такая женщина мечта, она меня провоцировала, я не стал тупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Salavat01 сказал:

Мадам, если бы я тебе столько слов сказал, ты бы сама ко мне стала приставать. Об этом свидании можно было снять фильм. Я был неотразим. И она была такая женщина мечта, она меня провоцировала, я не стал тупить

Причём тут я?) 

ты хотел услышать мнение , я высказала женский взгляд на твоё свидание) 

П.с. Неотразимый, ты случайно не лев?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hendrixxxxx сказал:

Братан, это эскортница. Твоя ошибка в том, что не ответил «хочу только переспать, 60000».

Наверное,  пикап перестал быть тайной)

 

Смена трех мест, однако.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает. Ты же с женщиной имеешь дело, всякое может произойти. 

 

П. С может под словом глубокий человек, она хотел совсем другое но глубокое 

Изменено пользователем Galactus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Salavat01 сказал:

Друг, если бы ты видел как блестели ее глаза! Я знаю ей очень понравилось. Такое не сыграешь) Но может это вино и свечи

Может не сыграешь, только они может у нее блестят на 90процентах свиданий. Ты может классный парень, но не думаешь же что особенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мариам М сказал:

Причём тут я?) 

ты хотел услышать мнение , я высказала женский взгляд на твоё свидание) 

П.с. Неотразимый, ты случайно не лев?) 

Я тигр) Я просто в этот раз был максимально продуктивен. Не хвастаюсь, объективно говорю. Просто многие женщины жалуются на скучных не решительных мужчин. Так вот теперь посмотри на это с такого ракурса) Меня провоцировали, я не тупил. Что не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр, а ты из какого городу? )

Изменено пользователем Hendrixxxxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hendrixxxxx сказал:

Тигр, а ты из какого городу? )

Из южного

17 минут назад, --Снежная-- сказал:

Наверное,  пикап перестал быть тайной)

 

Смена трех мест, однако.))

Я совсем не пикапер. Я романтик, от этого все проблемы. Не знаю как от этого избавиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Salavat01 сказал:

совсем не пикапер. Я романтик, от этого все проблемы. Не знаю как от этого избавиться

Ой,да да, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет затянулось свидание, слишком долго, потеряла уже интерес под конец, там хоть приставай хоть нет, твои приставания выглядели как попрошайка, выпрашивал секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Asas сказал:

чет затянулось свидание, слишком долго, потеряла уже интерес под конец, там хоть приставай хоть нет, твои приставания выглядели как попрошайка, выпрашивал секс

Ну а ты как бы поступил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Salavat01 сказал:

Ну а ты как бы поступил?

на середине, когда прижимал он ее и она не сопротивлялась, пробовал бы аккуратно в шею целовать, прижимал сильнее, пробовал бы поцеловать, если все ок, пригласил к себе, если нет, заканчивал бы свидание, без лишних прогулок, там уже эмоции стихли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Salavat01 сказал:

тигр) Я просто в этот раз был максимально продуктивен. Не хвастаюсь, объективно говорю. Просто многие женщины жалуются на скучных не решительных мужчин. Так вот теперь посмотри на это с такого ракурса) Меня провоцировали, я не тупил. Что не так?)

 

Мне смешно тебя читать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Asas сказал:

на середине, когда прижимал он ее и она не сопротивлялась, пробовал бы аккуратно в шею целовать, прижимал сильнее, пробовал бы поцеловать, если все ок, пригласил к себе, если нет, заканчивал бы свидание, без лишних прогулок, там уже эмоции стихли

то есть не хочешь трахацца, давай до свидания?)

1 минуту назад, Мариам М сказал:

 

Мне смешно тебя читать) 

А мне совсем не понятно о чем ты говоришь, не понятно обьясняешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 минуты назад, Salavat01 сказал:

то есть не хочешь трахацца, давай до свидания?)

не хочешь трахаца? хорошо, давай еще немного посидим и по домам, я устал и хочу баиньки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Asas сказал:

не хочешь трахаца? хорошо, давай еще немного посидим и по домам, я устал и хочу баиньки)

теперь понятно, просто на сказала пой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Salavat01 сказал:

А мне совсем не понятно о чем ты говоришь, не понятно обьясняешь

Тебя слили, потому что сочти несерьезным донжуаном) 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Salavat01 сказал:

теперь понятно, просто на сказала пой

я думаю ты понял о чем я, когда после всего она дала отворот, дальше у нее эмоции стихли и желание пропадает, естественный процесс, там уже тебе решать как заканчивать, а ты продолжил наступать у нее уже сил небыло на тебя, ты выглядел с огромным недотрахом) За жопу в конце взял, как первый раз походу, попку женскую не чувствовал ранее вот и прихватил)

Изменено пользователем Asas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дем до дома прогуляемся ... надо было посадить на такси и разъехаться ... может и правильно, но я не хотел так уныло заканчивать. Возможно ты и прав

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Тебя слили, потому что сочти несерьезным донжуаном) 

 

А серьезный это, наверное, тот который трехсвиданочку и либо в СО, либо некст делает?) Я не знаю кем меня сочли, мне девушка понравилась, я действовал по ситуации. Что мне по твоему надо было делать?

Изменено пользователем Salavat01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Salavat01 сказал:

А серьезный это, наверное, тот который трехсвиданочку и либо в СО, либо некст делает?) Я не знаю кем меня сочли, мне девушка понравилась, я действовал по ситуации

О, ты забыл сказать, что действовал исходя из собственной неотразимости :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если даже целовать себя не давала значит не все так круто было
пойми твое это субъективное мнение, что все было ФЕЕРИЧЕСКИ, возможно ты ей чото ляпнул такое что не сходится с её жизненной позицией и сам этого даже не заметил
возможно у неё есть вариант поинтереснее, может объявился бывший и тд
вариантов куча даже не стоит заморачиваться просто некст и все, если сама пинганет можно уже подумать будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Impeck сказал:

ну если даже целовать себя не давала значит не все так круто было
пойми твое это субъективное мнение, что все было ФЕЕРИЧЕСКИ, возможно ты ей чото ляпнул такое что не сходится с её жизненной позицией и сам этого даже не заметил
возможно у неё есть вариант поинтереснее, может объявился бывший и тд
вариантов куча даже не стоит заморачиваться просто некст и все, если сама пинганет можно уже подумать будет

 

Да пинганула. Написала сообщение, что делать дальше?

23 минуты назад, Мариам М сказал:

О, ты забыл сказать, что действовал исходя из собственной неотразимости :D

 

 

Не считаю себя неотразимым) Неотразимые сюда не заходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Salavat01 сказал:

Не считаю себя неотразимым) Неотразимые сюда не заходят.

Да ладно, я жи здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ты парень, отпишу, не переживай, закадрим твою Бабец. Кейс на изи:

5 часов назад, Salavat01 сказал:

я продолжал ею восхищаться и рассказывал про то, как космические мужская и женская энергия вечно совокупляются и рождают вселенные, она сказала, что прям ментально кончила от этого

Бро, тут надо было закрывать позиции, дальше у нее включился мозг:

5 часов назад, Salavat01 сказал:

Много пила воды, постоянно поправляла волосы, глаза блестели от удовольствия, водила пальчиками по ножке бокала, играла с туфелькой, томно смотрела., часто уходила в туалет. Я решил что пора действовать. Взял за руку. Потом вышли на балкон, я сказал давай научу танцевать бочату, взял за талию, прижал к себе, она не отказалась, стал дышать в шею, шептать на ухо, гладить, потянулся к губам, но она отстранилась, сказала не будем спешить.

 

5 часов назад, Salavat01 сказал:

Потом пошли гулять по бульвару. Я купил ей букет роз

Ну нормально же все начиналось, чего ты?

5 часов назад, Salavat01 сказал:

Потом она устала, я говорю сядем на лавочку. Обнял, попытался поцеловать, она опять отказалась, сказала не дави на меня.

Вот тут ключевой момент, вся первая часть с твоей стороны была исполнена неплохо. Я на твоем месте баб засасываю и никто, никогда, ничего подобного не говорил.

5 часов назад, Salavat01 сказал:

сказала не дави на меня. У меня завибрировал телефон, она это заметила, я спросил, а у тебя есть вибратор, она сказала конечно есть, потому что нет парня. Потом спросила ты хочешь со мной переспать? Я ответил  хоху, но не только переспать. Это её как то смутило.

Набивает себе цену, смотрим на это снисходительно.

5 часов назад, Salavat01 сказал:
Дошли наконец до её дома, крепко обнялись, я взялся за ягодицы, она сказала "да ты хулиган)" И ушла. Я решил что ей понравился и у нас получатся нормальные любовные отношения. На следующий день пишу, она отвечает коротко односложно. Я не настаиваю. Жду ещё день. Пишу хочу тебя увидеть обнять. Она пишет что занята весь день, и может только на выходных, а по вечерам у неё занятия и отдыхает. Я начинаю разбираться, в общем по итогу она говорит ты слишком доступный, ты приставал, а ей нравятся сдержанный мужчины и вообще 
"Я думала ты более глубокий человек
Все было классно, просто я не хочу к себе никого подпускать, прости слушаю свой внутренний голос". Конец.

Возьми паузу, неделю. "Ты слишком доступный." Через неделю опиши ситуацию, продолжим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Salavat01 сказал:

Мадам, если бы я тебе столько слов сказал, ты бы сама ко мне стала приставать. Об этом свидании можно было снять фильм. Я был неотразим. И она была такая женщина мечта, она меня провоцировала, я не стал тупить

Да не скромничай... Я бы тоже потёк... Я даже читая описания немного намок, честно... 

 

5 часов назад, Salavat01 сказал:

Я тигр) Я просто в этот раз был максимально продуктивен. Не хвастаюсь, объективно говорю. Просто многие женщины жалуются на скучных не решительных мужчин. Так вот теперь посмотри на это с такого ракурса) Меня провоцировали, я не тупил. Что не так?)

Давай определимся сразу... Ты хочешь, чтоб тебя похвалили или реальный разбор? 

5 часов назад, Salavat01 сказал:

Я совсем не пикапер. Я романтик, от этого все проблемы. Не знаю как от этого избавиться

Ну нам то не пи#ди... 

Ну ок, погнали... 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

26 лет, в профиле милая девочка в поиске творческих людей.

Запомним это... 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

пришёл в кафе она уже сидит ест и пьёт апероль, лёгкое белое платье с декольте, каблуки, такая типа леди.

Либо ты опоздал на значительное время, либо милая девочка начала бухать до встречи с тобой... Ещё есть вариант, что с прошлого свидания продолжает:P

 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

Атмосфера была волшебной, вино нас сблизило, я продолжал ею восхищаться и рассказывал про то, как космические мужская и женская энергия вечно совокупляются и рождают вселенные, она сказала, что прям ментально кончила от этого.

Ты - романтик, она - творческая натура... Вы бухаете и обсуждаете еб#ю... 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

Я решил что пора действовать.

Вот твой главный фейл... Романтик решил, что можно фастануть и пойти дальше... Ты не романтик, ты пиз#бол... И она это поняла... 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

Потом вышли на балкон, я сказал давай научу танцевать бочату, взял за талию, прижал к себе, она не отказалась, стал дышать в шею, шептать на ухо, гладить, потянулся к губам, но она отстранилась, сказала не будем спешить. Вернулись в зал, сели рядом, я её обнял, продолжал шептать на ушко всякие пошлости, держать за руку, гладил по бедру, она смеялась, улыбалась, видно было, что по кайфу.

Какая у тебя была цель? Ты собирался трахнуть её на балконе ресторана? 

Тебе сказали ты торопишься события и ты продолжил их торопить... Хотя мог бы сделать шаг назад... 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

Потом пошли гулять по бульвару. Я купил ей букет роз.

Ты любишь чай? Представь, что ты к бабуле приехал, чаю налил, ложку сахара бахнул, а она подошла и ещё 5 добавила... И сгущёнки сверху... Вкусно будет? Вот букет это та самая сгущёнка... Он показал как тебе нужен секс и именно сейчас... 

 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

У меня завибрировал телефон, она это заметила, я спросил, а у тебя есть вибратор, она сказала конечно есть, потому что нет парня. Потом спросила ты хочешь со мной переспать? Я ответил  хоху, но не только переспать. Это её как то смутило.

Да, да... Мы помним, что ты романтик... Амиго, ты включил очень много сексуального подтекст, которому некуда было выйти... С тобой даже целоваться не хотят, а ты продолжаешь нагнетать... 

 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

Дошли наконец до её дома, крепко обнялись, я взялся за ягодицы, она сказала "да ты хулиган)" И ушла. Я решил что ей понравился и у нас получатся нормальные любовные отношения.

Если бы ты хоть немного переставал любоваться собой... Пытаться быть крутым... То догадался бы сделать глаза кота из Шрека и сказать Марина, мне так неловко, а можно в туалет? Ты вёл себя как аццкий еб@ка,но у подъезда даже зайти не попытался... 

 

6 часов назад, Salavat01 сказал:

просто я не хочу к себе никого подпускать, прости слушаю свой внутренний голос"

И... Жужжание вибратора... В котором слышится я твой единственный х#р... 

Жди пару недель, если на мамбе не удалит анкету напиши Привет как дела и позови на выставку... 

Ps: удали книги по пикапу, а то ты как горилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Salavat01 сказал:

совсем не пикапер. Я романтик, от этого все проблемы. Не знаю как от этого избавиться

С первых твоих строк я сразу вина холодного налила. Славный рассказ. ))

Вы иногда, так упиваетесь всем этим, что похожи на павлина становитесь.  А павлин красивая,  но глупая птица.

Самолюбование убери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

С первых твоих строк я сразу вина холодного налила. Славный рассказ. ))

Вы иногда, так упиваетесь всем этим, что похожи на павлина становитесь.  А павлин красивая,  но глупая птица.

Самолюбование убери.

Милая девушка, слово неотразим не значит, что я постоянно такой и считаю себя таким. Я обычный, просто сначала получилось все сделать красиво, а довести в таком виде до конца не вышло. Ты бы лучше растопила своё снежное сердце и написала бы, как бы ты сделала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Да не скромничай... Я бы тоже потёк... Я даже читая описания немного намок, честно... 

 

Давай определимся сразу... Ты хочешь, чтоб тебя похвалили или реальный разбор? 

Ну нам то не пи#ди... 

Ну ок, погнали... 

Запомним это... 

Либо ты опоздал на значительное время, либо милая девочка начала бухать до встречи с тобой... Ещё есть вариант, что с прошлого свидания продолжает:P

 

Ты - романтик, она - творческая натура... Вы бухаете и обсуждаете еб#ю... 

Вот твой главный фейл... Романтик решил, что можно фастануть и пойти дальше... Ты не романтик, ты пиз#бол... И она это поняла... 

Какая у тебя была цель? Ты собирался трахнуть её на балконе ресторана? 

Тебе сказали ты торопишься события и ты продолжил их торопить... Хотя мог бы сделать шаг назад... 

Ты любишь чай? Представь, что ты к бабуле приехал, чаю налил, ложку сахара бахнул, а она подошла и ещё 5 добавила... И сгущёнки сверху... Вкусно будет? Вот букет это та самая сгущёнка... Он показал как тебе нужен секс и именно сейчас... 

 

Да, да... Мы помним, что ты романтик... Амиго, ты включил очень много сексуального подтекст, которому некуда было выйти... С тобой даже целоваться не хотят, а ты продолжаешь нагнетать... 

 

Если бы ты хоть немного переставал любоваться собой... Пытаться быть крутым... То догадался бы сделать глаза кота из Шрека и сказать Марина, мне так неловко, а можно в туалет? Ты вёл себя как аццкий еб@ка,но у подъезда даже зайти не попытался... 

 

И... Жужжание вибратора... В котором слышится я твой единственный х#р... 

Жди пару недель, если на мамбе не удалит анкету напиши Привет как дела и позови на выставку... 

Ps: удали книги по пикапу, а то ты как горилла

Амиго, мучо грасьяс!) Спасибо тебе за разбор))

 

Теперь вопросы. Подтекст я аккуратно предложил, она стала отвечать и его развивать, то есть я пошел за ней. Значит надо было что, либо довести дело до конца в ресторане, здесь и сейчас? Либо сделать шаг назад и больше не трогать, не обнимать, не лезть целоваться, не говорить про секс вообще, или вообще разъехаться?? Я подумал у меня получится позже, ну как минимум у подъезда. Но там уже все устали. 

Книг по пикапу не читаю давно. Просто часто хожу на свидания в поисках боевой подруги, брацского сердца, близкой и родной, но все не то. То, когда я веду себя в рамках приличий, они говорят нет химии, то, когда начинаю пошлить, говорят ты приставал, мне нужен сдержанный мужчина. Я их не понимаю. И до конца не понимаю, что я делаю не так.

Вчера она мне написала вечером, прислала фото, что у нее соседей затопило, рассказала, что ее бывший набил себе ее портрет под сердцем, потом изменил, сделал предложение, а потом они расстались. В общем такие разговоры ни о чем в телеге. Что мне делать. Она условия свои поставила, в будни днем работаю, вечером занимаюсь или отдыхаю. Я подумал, что конец, но она сама написала. Как мне дальше себя вести, что бы не перейти в разряд дружбазоны олений кружок и такое прочее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Salavat01 сказал:

Подтекст я аккуратно предложил, она стала отвечать и его развивать, то есть я пошел за ней. Значит надо было что, либо довести дело до конца в ресторане, здесь и сейчас? Либо сделать шаг назад и больше не трогать, не обнимать, не лезть целоваться, не говорить про секс вообще, или вообще разъехаться??

Если твоя цель отношения, а не одноразовый секс, то не надо трахать её на балконе ресторана... Но и вести себя как девственник на пионерской зорьке не следует... Убираешь прямые разговоры о сексе (не обсуждаете вибратор) если вы к сексу не перейдёте... Иначе ты её возбудил, но трахал её вибратор... 

12 минут назад, Salavat01 сказал:

То, когда я веду себя в рамках приличий, они говорят нет химии, то, когда начинаю пошлить, говорят ты приставал, мне нужен сдержанный мужчина. Я их не понимаю. И до конца не понимаю, что я делаю не так.

Начни с того, что веди себя так, как комфортно тебе... Может быть тебя отошьет, это очень вероятно... Потом будешь менять тактику... А так получается, что ты пытаешься для них... Зачем? 

14 минут назад, Salavat01 сказал:

Вчера она мне написала вечером, прислала фото

Ну вот видишь... Она сама инициатор общения... 

14 минут назад, Salavat01 сказал:

бывший набил себе ее портрет под сердцем, потом изменил, сделал предложение, а потом они расстались.

Надеюсь он смог перебить его в портрет Сталина... Благо изображения похожи... Особенно усами... 

16 минут назад, Salavat01 сказал:

Она условия свои поставила, в будни днем работаю, вечером занимаюсь или отдыхаю.

- Маша, у тебя есть вечернее платье? 

- да/нет/а что? 

- мы с тобой идём на выставку фотографий в четверг в 23.05

- я не могу

- ок//все, не уговаривал, не убеждай, но и в обиду не Уходи... Дай ей самой принять решение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Salavat01 сказал:

Да пинганула. Написала сообщение, что делать дальше?

То же что и со всеми, вытаскивай на свидание глазей на неё, прикасайся, говори комплименты, общайся, улыбайся, флиртуй, заигрывай , интрегуй, и самое главное сближайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Suvlehim сказал:

- ок//все, не уговаривал, не убеждай, но и в обиду не Уходи... Дай ей самой принять решение 

То есть ждать выходных? А до выходных общаться как то, писать что то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Salavat01 сказал:

То есть ждать выходных? А до выходных общаться как то, писать что то?

Назначай место и время встречи на выходные и больше не пиши

за 2 часа до встречи пишешь - привет, жду тебя сегодня во столько то там то.

в промежутках не корми *изду общением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Salavat01 сказал:

Немного ни хуа не понял, что я сделал не правильно??? Кто скажет, побраццки?

А чего тут говорить? Свидание проводила она, а не ты. Куда хотела туда тебя и вела, как бычка на веревочке. Повеселилась девчонка, поиграла тобой.. распечатала как подарочную коробочку, вынула игрушку, повертела в руках - никакой интриги, вздохнула, взгрустнула.. и выбросить жалко и поставить некуда. Положила обратно и пнула в угол до лучших времен.

В общем, захочет снова поиграть - сама объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

А чего тут говорить? Свидание проводила она, а не ты. Куда хотела туда тебя и вела, как бычка на веревочке. Повеселилась девчонка, поиграла тобой.. распечатала как подарочную коробочку, вынула игрушку, повертела в руках - никакой интриги, вздохнула, взгрустнула.. и выбросить жалко и поставить некуда. Положила обратно и пнула в угол до лучших времен.

В общем, захочет снова поиграть - сама объявится.

Интересно ... Что значит интрига? Как бы ты себя вёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Salavat01 сказал:
По разговору понял, что деловая, свой салон для животных, типа постоянно занята.
 
 Атмосфера была волшебной, вино нас сблизило, я продолжал ею восхищаться и рассказывал про то, как космические мужская и женская энергия вечно совокупляются и рождают вселенные, она сказала, что прям ментально кончила от этого.
Потом рассказала, как любит танцевать голой перед зеркалом.
 
Говорила, что не хочет без любви выходить замуж и если не найдёт подходящего, то будет одинокой, но с молодыми любовниками.
 
постоянно поправляла волосы, глаза блестели от удовольствия, водила пальчиками по ножке бокала, играла с туфелькой, томно смотрела.,
 
 Потом вышли на балкон, я сказал давай научу танцевать бочату, взял за талию, прижал к себе, она не отказалась, стал дышать в шею, шептать на ухо, гладить, потянулся к губам, но она отстранилась, сказала не будем спешить.
 
Вернулись в зал, сели рядом, я её обнял, продолжал шептать на ушко всякие пошлости, держать за руку, гладил по бедру, она смеялась, улыбалась, видно было, что по кайфу.
 
   Потом она устала, я говорю сядем на лавочку. Обнял, попытался поцеловать, она опять отказалась, сказала не дави на меня.
 
У меня завибрировал телефон, она это заметила, я спросил, а у тебя есть вибратор, она сказала конечно есть, потому что нет парня.
 
Потом спросила ты хочешь со мной переспать? Я ответил  хоху, но не только переспать. Это её как то смутило.
 
     Дошли наконец до её дома, крепко обнялись, я взялся за ягодицы, она сказала "да ты хулиган)" И ушла.
 
 На следующий день пишу, она отвечает коротко односложно. Я не настаиваю. Жду ещё день. Пишу хочу тебя увидеть обнять. Она пишет что занята весь день, и может только на выходных, а по вечерам у неё занятия и отдыхает. Я начинаю разбираться, в общем по итогу она говорит ты слишком доступный, ты приставал, а ей нравятся сдержанный мужчины и вообще 
"Я думала ты более глубокий человек
Все было классно, просто я не хочу к себе никого подпускать, прости слушаю свой внутренний голос
 
 

 

17 часов назад, Salavat01 сказал:
     

Тут конечно Соблазнение было, только вот мне кажется, что это не ты её соблазнял, а она тебя)

Ну девочка в теме, я почти уверена. 

Выстроила красивый качественный образ, что за кого попала замуж не пойдёт, что будет лучше одна, чем непонятно с кем. Что есть бизнес и что ей есть чем заняться. И что её интересует только самый лучший мужчина. 

На свидании она тебя давала надежды на секс, сексуально провоцировала  фразами:

сказала, что прям ментально кончила от этого.
Потом рассказала, как любит танцевать голой перед зеркалом.
 
спросил, а у тебя есть вибратор, она сказала конечно есть, потому что нет парня.
 
 
А потом поломала твою игру  и пошла играть приз!) 
Ну что ж, красиво!!  Ей просто браво!) 
 
Это не конец истории, 100%.
Соглашайся сходить на свидание, когда она может) 
Вам двоим будет интересно и нам тоже) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salavat01 сказал:

Что значит интрига

Интрига - это когда ты не пляшешь под чужую дудку, а только делаешь вид. Твои же рефлексы читались как открытая книга. Тебя провоцировали и ты велся в безусловном порыве обладать телкой, велся настолько открыто и топорно, что ей стало скучно.

Напряги память и заново прокрути весь сценарий, все сам увидишь. Только крути его от лица девчонки.

 

Как бы я себя вел? Не знаю, я там не был.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Интрига - это когда ты не пляшешь под чужую дудку, а только делаешь вид. Твои же рефлексы читались как открытая книга. Тебя провоцировали и ты велся в безусловном порыве обладать телкой, велся настолько открыто и топорно, что ей стало скучно.

Напряги память и заново прокрути весь сценарий, все сам увидишь. Только крути его от лица девчонки.

 

Как бы я себя вел? Не знаю, я там не был.

Не понимаю. Когда ты берешь телку за руку или пытаешься поцеловать - как сделать это скрытно и изящно расскажи, может ты очень опытный. Я все в деталях расписал, представь что ты там, видищь, что она так скажем распалилась, но целоваться на едине не даёт. Что делать? А) продолжать общаться Б) пригласить к себе домой В)пригласить в туалет Г) сказать нам пора по домам вызвать такси Д) проводить её до дома 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Sandrina сказал:

 

Тут конечно Соблазнение было, только вот мне кажется, что это не ты её соблазнял, а она тебя)

Ну девочка в теме, я почти уверена. 

Выстроила красивый качественный образ, что за кого попала замуж не пойдёт, что будет лучше одна, чем непонятно с кем. Что есть бизнес и что ей есть чем заняться. И что её интересует только самый лучший мужчина. 

На свидании она тебя давала надежды на секс, сексуально провоцировала  фразами:

сказала, что прям ментально кончила от этого.
Потом рассказала, как любит танцевать голой перед зеркалом.
 
спросил, а у тебя есть вибратор, она сказала конечно есть, потому что нет парня.
 
 
А потом поломала твою игру  и пошла играть приз!) 
Ну что ж, красиво!!  Ей просто браво!) 
 
Это не конец истории, 100%.
Соглашайся сходить на свидание, когда она может) 
Вам двоим будет интересно и нам тоже) 

 

Хорошо, буду писать дальнейший ход событий. Да, я соблазнился. По твоему, не надо было? С другой стороны, когда через два часа общения ты идешь с человеком, держишь за руку и она смеется, ей хорошо с тобой - это разве не соблазнение?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Salavat01 сказал:

Не понимаю. Когда ты берешь телку за руку или пытаешься поцеловать - как сделать это скрытно и изящно расскажи, может ты очень опытный. Я все в деталях расписал, представь что ты там, видищь, что она так скажем распалилась, но целоваться на едине не даёт. Что делать? А) продолжать общаться Б) пригласить к себе домой В)пригласить в туалет Г) сказать нам пора по домам вызвать такси Д) проводить её до дома 

Я бы не повелся на такие пируэты, когда тебе демонстративно дают зеленый свет, а как только трогаешься с места врубают желтый. Обрати внимание - не красный, а именно желтый. Выглядит так будто меня тупо водят за нос своей показной доступностью. Именно показной, не кокетство, не флирт - показуха рассчитанная на лоха, или озабоченного.

Что бы я сделал оказавшись в таких раскладах? Я бы принял условия игры и начал играть лоха, проглотившего наживку, потом подловил бы и оставил ни с чем. Либо переиграл ее и она сама бы меня соблазнила. По ситуации, короче. Шаблона нет.

32 минуты назад, Salavat01 сказал:

Не понимаю

Не надо вникать. Я тебя все сказал, теперь ты знаешь то, чего не знает она. Во второй раз, если будет контакт, ты уже интуитивно не допустишь прошлых ошибок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Salavat01 сказал:

Хорошо, буду писать дальнейший ход событий. Да, я соблазнился. По твоему, не надо было? С другой стороны, когда через два часа общения ты идешь с человеком, держишь за руку и она смеется, ей хорошо с тобой - это разве не соблазнение?)

 

Да успокойся, все нормально, не каждый раз тебя так красиво соблазняют)  прими это как комплимент, что значит ты крут, ты ей понравился) 

У неё с точки зрения дальнейших ваших отношений (если они будут) модель поведения очень правильная: она провоцирует, но не доступна, ты ей нравишься, но у неё есть дела кроме тебя и тп. И ты её добиваешься, это самое важное. 

 

Что делать дальше? Встречайтесь, наслаждайтесь друг другом, переводи  инициативу то в свои руки, то иногда ей отдавай) но, выходите на искренность, пока не заигрались) 

и веди себя так же легко, как и на первом свидании. 

 

 

 

 

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Что бы я сделал оказавшись в таких раскладах? Я бы принял условия игры и начал играть лоха, проглотившего наживку, потом подловил бы и оставил ни с чем. Либо переиграл ее и она сама бы меня соблазнила. По ситуации, короче. Шаблона нет.

Да не надо такого советовать) 

Игра  должна быть за отношения, а не против) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Salavat01 сказал:

А я подзалип, Немного ни хуа не понял, что я сделал не правильно??? Кто скажет, побраццки? 

Ты ей не понравился.

Девушка горячая, открытая, хороший сексуальный поток, поэтому она себя так вела. Скорее всего, она со всеми себя так ведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Не надо вникать. Я тебя все сказал, теперь ты знаешь то, чего не знает она. Во второй раз, если будет контакт, ты уже интуитивно не допустишь прошлых ошибок. 

Спасибо друг!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sandrina сказал:

 

Игра  должна быть за отношения, а не против

Какие там могут быть отношения? Если это не эскорт, что очень вероятно, то баба на своей волне далёкой от автора и ему подобным.

Там был тупой развод - это факт. Телка получила два ужина нахаляву, букет роз и моральное удовлетворение. Автор не получил них*я кроме стояка и головняка.

1 час назад, Sandrina сказал:
1 час назад, vadim12 сказал:

 

Да не надо такого советовать

А что мне ему советовать? Как баб за жопу хватать или в уши им дуть? Он и так это умеет, епта. А вот быть внимательнее к своим рефлексам и поведению телки - это ему пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...