Перейти к публикации
пикап.Форум

В чем причина недальновидности женщин?


Рекомендованные сообщения

Почти всегда, при общении с девушками 20-29 лет складывается впечатление ориентации на получение сиюминутной выгоды. 

Например, им почти всегда все равно на фундаментальные показатели, увеличивающие вероятность успеха отдельно взятого индивидуума: образование, знакомства, образ мышления.

Но для них исключительную важность представляют сиюминутные выгоды: есть машина или нет, подвезет или нет в данный конкретный вечер.

Из стратегического, они обращают внимание на то из какой семьи и сколько детей в семье ( вопрос: "будет ли у него наследство в виде квартиры" ). 

В результате, прослеживается прямая тенденция в том что у супер крутых парней - обычные жены, если только они не женились уже когда стали успешными. Пример: Цукерберг, Грин, Гейтс, да даже твой начальник: если он женился в молодости - то скорее всего, жена не красивая. 

Причина: топ модели не умеют определять успешных парней заранее, они видят только по факту, когда чел уже начальник какой-то. 

Речь идет о женщинах, ориентированных на семью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2023 в 10:28, Karamba34 сказал:

Почти всегда, при общении с девушками 20-29 лет складывается впечатление ориентации на получение сиюминутной выгоды. 

Например, им почти всегда все равно на фундаментальные показатели, увеличивающие вероятность успеха отдельно взятого индивидуума: образование, знакомства, образ мышления.

Но для них исключительную важность представляют сиюминутные выгоды: есть машина или нет, подвезет или нет в данный конкретный вечер.

Из стратегического, они обращают внимание на то из какой семьи и сколько детей в семье ( вопрос: "будет ли у него наследство в виде квартиры" ). 

В результате, прослеживается прямая тенденция в том что у супер крутых парней - обычные жены, если только они не женились уже когда стали успешными. Пример: Цукерберг, Грин, Гейтс, да даже твой начальник: если он женился в молодости - то скорее всего, жена не красивая. 

Причина: топ модели не умеют определять успешных парней заранее, они видят только по факту, когда чел уже начальник какой-то. 

Речь идет о женщинах, ориентированных на семью. 

 

А потому что где гарантия, что мужик, добившийся успеха, не сменит жену на более красивую и молодую, так как успешному мужику уже будет доступен другой пул девушек, на которых он раньше только облизывался.

И где гарантия, что перспективный мужик станет успешным, он может "перспективным" и 20-30 лет быть)

Так что поговорка "Хочешь быть генеральшей - выходи замуж за лейтенанта" уже не актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2023 в 12:28, Karamba34 сказал:

Почти всегда, при общении с девушками 20-29 лет складывается впечатление ориентации на получение сиюминутной выгоды. 

Например, им почти всегда все равно на фундаментальные показатели, увеличивающие вероятность успеха отдельно взятого индивидуума: образование, знакомства, образ мышления.

Но для них исключительную важность представляют сиюминутные выгоды: есть машина или нет, подвезет или нет в данный конкретный вечер.

Если ты о себе, то дело в том, что ты еб@ть какой душный... 

 

29.07.2023 в 12:28, Karamba34 сказал:

Почти всегда, при общении с девушками 20-29 лет складывается впечатление ориентации на получение сиюминутной выгоды. 

Так 20 или 29? А че не от 20 до 67?

1. В 20 кажется, что она закончит вуз и её Миллер замом позовёт... Она же сдала английский на 4

2. В 29 она может быть на голову успешнее тебя... Или наоборот, понять, что это ты живёшь фантазиями, а проще спросить когда бабуля помрет

3. Зависит от твоего текущего состояния... Может тебе 29, а ты вынашиваешь идею миллиардного стартапа, но пока кассир Пятёрочки... Для тебя успех неизбежен, а для неё не факт вообще... 

4. Зависит от контекста общения... Гормоны решают... Если она тебя не хочет, то вот ей не пофиг кем ты станешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2023 в 10:28, Karamba34 сказал:

Почти всегда, при общении с девушками 20-29 лет складывается впечатление ориентации на получение сиюминутной выгоды. 

Это касается вообще всех людей, не только баб. 

А те, кто при выстраивании отношений мыслит стратегически, - это ужаснейшие душнилы, не да бог кому-либо вляпаться в ЛТР с такими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентированые на семью будут думать, как этот мужик будет меня с ребёнком содержать.

Если тебе на себя еле еле хватает, но на фиг с тобой связываться. 

И машину купить не чудо сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2023 в 17:28, Karamba34 сказал:

Но для них исключительную важность представляют сиюминутные выгоды: есть машина или нет, подвезет или нет в данный конкретный вечер

Молодцы девчонки, живут в настоящем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, --Снежная-- сказал:

риентированые на семью будут думать, как этот мужик будет меня с ребёнком содержать.

Если тебе на себя еле еле хватает, но на фиг с тобой связываться. 


у всех разное представление о достатке) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут ситуация в 2 конца работает. 

Если хочешь, что бы в тебе видели перспективу, то и ты должен в ней видеть перспективу, а не то, что она сейчас семерка. Ты же не к "перспективным" телкам подкатываешь, а у кого уже факт условного успеха (губы, зубы, сиськи) виден)

Ну вот и результат.

Семерка она сейчас на максимуме своей формы. Она сейчас хочет это продать подороже. Она знает, что через 10/15/20лет она будет хуже. Это 100%. Станешь ты из перспективного успешным, гарантий нет. Поэтому тебя оценивают потому, что есть на руках сейчас. 

По перспективности можно выбирать максимум до 30 лет мужика и чем дальше от 20 и ближе к 30, тем пропорция твоих перспектив снижается если нет результатов. Тебе уже 35. Если перспективы не перешли в дивиденды уже сейчас, то это так себе. На тебя уже смотрят с позиции, а что есть сейчас у тебя? 

Учитывая все, что ты пишешь. Ты не повзрослел. Ты не готов к тому возрасту, который у тебя сейчас. Ты не понимаешь, что ТОЛЬКО по внешке и перспективам для ЛТР после 30 уже не выбирают. Увы и ах. Мне тоже от этого грустненько.(( но оно вот так работает. Конечно, же бывают исключения. Временные. 

Что делать в 35 лет? Т100Б делать. И это считай самоцель. 

 

Итого. В 35 тебя выбирают уже по ФАКТУ того, какой ты есть сейчас. Ты, судя по всему, семерок не тянешь надолго. Так что либо сам расти, либо выбирай ниже уровнем.

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, --Снежная-- said:

Ориентированые на семью будут думать, как этот мужик будет меня с ребёнком содержать.

Если тебе на себя еле еле хватает, но на фиг с тобой связываться. 

И машину купить не чудо сейчас. 

Ты не поняла о чем речь. 

 

6 hours ago, vadim12 said:

Молодцы девчонки, живут в настоящем.)

Ты тоже живешь настоящим? 

 

4 hours ago, Временный said:

А зачем людям твои завтраки?

Ты на работу как устраиваешься? За бесплатно работаешь?

Тебе же не  говорят сейчас денег нет, но они должны появиться непонятно когда.

То есть, это работа за которую нужно вознаграждение именно сейчас? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Временный said:

Конечно. Я вот только по предоплате работаю.

По трудовому договору - можно и по постоплате.

Ты хочешь мир наеб*ть, но быстрее тебя наеб*т.

Она тебе даёт своё тело, из него выйдет твоё дитя. Вот прямо сейчас даёт.

А ты что даёшь прямо сейчас?

78% разводов в 99% ребенок остается с мамой. О каком моем дите идет речь? 

Я не общаюсь с девками, которые рассуждают категориями "я тебе даю, а что ты мне даешь?". Поэтому, такой проблемы у меня нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мариам М сказал:


у всех разное представление о достатке) 

 

 

Конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Временный said:

На вопрос ответь, к чему мне твоя вода эта? 

Я тебе конкретный вопрос задал - что ты можешь дать девушке? Что ты можешь дать мне, чтобы я продолжил с тобой диалог?

 

повтори вопрос еще пару раз, может, и получишь ответ. посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Karamba34 сказал:

Ты тоже живешь настоящим?

Ты же о девочках спрашивал, я тебе ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...