Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените плиз внешность


Рекомендованные сообщения

02.08.2023 в 09:31, LisAlisa сказал:

Нормальная возрастная внешность у вас. Но если вы улыбаетесь 25-33 года, то не ждите продолжения

Пора на женщин переходить

не говори ерунды) нужно даже помоложе, 18-27

 

мужик - тебе нужно больше уверенности в себе, и никаких селфи в зеркале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kapodaster сказал:

мужик - тебе нужно больше уверенности в себе

Все верно ,отсюда его такие запросы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Внешка хорошая. Я не любительница мягких доброжелательных лиц, но тут смотрится хорошо. Рост, как я понимаю высокий, тело тоже нормас, не рыхлый. Очки хз, не могу тебя представить без очков, но и с ними смотрится неплохо. Единственное, мне кажется, что если выражение лица будет серьезнее, будет еще лучше. А так 20-летние писюньки пугаются дядю, конечно. Я не пугаюсь, ставлю 8/10, хоть щас бы замуж вышла, 20 лет разницы, красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2023 в 00:42, Влад Архипов сказал:

Простой тест на симпатию вообще не прохожу - улыбаюсь девушкам (примерно как на фото, специально улыбался), ответа не т, практически, за очень редким исключением. Что не так?

Ты женат, нечего под сраку лет бабам улыбаться, это и не так :) Нашел чем заниматься.

Или ты змею в чужую пещеру пристроить хочешь, вот себя на обсуждение и прислал?

Для 42 лет 5/10. Поменять очки или вообще от них избавиться, бороду привести в порядок в салоне и больше улучшать нечего. Так в целом то здоровый, брутальный. С зубами непонятно что, надеюсь, они на месте.

На первый взгляд производишь впечатление айтишника плюшевой булочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
02.08.2023 в 08:24, Suvlehim сказал:

Ты к 42 годам должен был понять, что ты делаешь хорошо, а что нет... Ну вот не умеешь ты танцевать, да и пофиг

И как же понять что ты делаешь хорошо? Если ничего не получается? Не можешь найти себя ? Применить! Отыскать свои таланты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2023 в 00:06, Влад Архипов сказал:

Первое, я очень далёк от айти сферы. А вот мой близкий друг, айтишник, реально красавчик, много денег, красавица жена, много женского внимания. Профессиональная принадлежность и способность к соблазнению не кореллируется.
 

Второе, я разрядник по дзюдо. Всю сознательную жизнь тренируюсь и умею делать людям больно и физически и психологически. Как видишь, на взгляде это не отражается. Просто сфера моей деятельности подразумевает доверие, и я его вызываю профессионально.

А чем занимаешься? Что за сфера? А что за друг айтишник ? Программист? Почему думаешь что соблазнение не зависит от профессии? очень тесно взаимосвязано как минимум твой социальный и профессиональный статус будет определять каким категориям женщин будешь нравиться.

По поводу внешности все хорошо для такого возраста, лично я бы посоветовал более строгие классические костюмы, белые черные рубашки пиджаки и джинсы, на ноги туфли или белые кроссовки никаких горошков, только все однотонное монотонное а то смотрится как моветон

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...