Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените плиз внешность


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Оцените внешность.
 

Сделал сегодня две фотки максимально приближенные к повседневной моей внешности.

Буду рад услышать мнение и девушек, если они тут есть. 

Мотает меня эмоционально все время, от уверенности в своей внешности до чуть ли не отвращение. Простой тест на симпатию вообще не прохожу - улыбаюсь девушкам (примерно как на фото, специально улыбался), ответа не т, практически, за очень редким исключением. Что не так?

 

Фото 1

Фото 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Влад Архипов сказал:

Что не так?

Сколько тебе лет и сколько лет тем, кому ты улыбаешься? 

6 часов назад, Влад Архипов сказал:

Мотает меня эмоционально все время, от уверенности в своей внешности до чуть ли не отвращение.

А это важно, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Сколько тебе лет и сколько лет тем, кому ты улыбаешься? 

А это важно, да? 

Мне 42. Улыбался всем подряд, возраст не спрашивал. 

Смысл второго вопроса не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Влад Архипов сказал:

Мне 42. Улыбался всем подряд, возраст не спрашивал. 

Какой реакции ты ждал, например, от 20 летней дивули? 

Они просто подумали, что ты странный и все. 

2 минуты назад, Влад Архипов сказал:

Смысл второго вопроса не понял.

Твоя самооценка зависит от того улыбнулась тебе дивуля или нет.... От постороннего человека... Ты к 42 годам должен был понять, что ты делаешь хорошо, а что нет... Ну вот не умеешь ты танцевать, да и пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотофилере пишут, что улыбка натянутая.

В зеркале вижу себя интереснее, чем на фотографии. Смысл моего поста, наверное, в том, что хочу постараться реально себя оценить с внешней точки зрения - никогда ни у кого подобного не спрашивал в жизни, а вот сейчас стало это интересно. Думаю, что свою внешность я чаще переоцениваю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная возрастная внешность у вас. Но если вы улыбаетесь 25-33 года, то не ждите продолжения

9 часов назад, Влад Архипов сказал:

рад услышать мнение и девушек

Пора на женщин переходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Нормальная возрастная внешность у вас. Но если вы улыбаетесь 25-33 года, то не ждите продолжения

Пора на женщин переходить

После 40 балльность есть? Есть смысл об этом спрашивать?

 

Очень четкие возрастные границы, думаю что внешне не определю. Нравится девушка - улыбаюсь ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Влад Архипов сказал:

После 40 балльность есть? Есть смысл об этом спрашивать?

 

Очень четкие возрастные границы, думаю что внешне не определю. Нравится девушка - улыбаюсь ей. 

Значит учитесь определять, что я могу ещё сказать. Или так и будете неуверены в себе с комплексами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Suvlehim сказал:

Какой реакции ты ждал, например, от 20 летней дивули? 

Они просто подумали, что ты странный и все. 

Твоя самооценка зависит от того улыбнулась тебе дивуля или нет.... От постороннего человека... Ты к 42 годам должен был понять, что ты делаешь хорошо, а что нет... Ну вот не умеешь ты танцевать, да и пофиг

Именно после 40 и хочется, что-то поменять к лучшему.   И в этом возрасте можно начать выглядеть лучше. Надеюсь я правильно тебя понял и ответил в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Влад Архипов сказал:

Именно после 40 и хочется, что-то поменять к лучшему.   И в этом возрасте можно начать выглядеть лучше. Надеюсь я правильно тебя понял и ответил в тему.

Хотеть что-то поменять это позитивная динамика (это хорошо). 

Переживать, что ты выглядишь хреново и тебе не улыбаются дивули это негативная динамика (это плохо). 

Если бы ты шёл от себя с позитивной динамикой (я стал лучше, чем был месяц назад), то не было бы проблем с самооценкой... 

Но ты, вероятно, сравниваешь себя не с собой (этот парень так подкачен, не то, что я) и поэтому не нравишься себе... 

Но если ты себе не нравишься, то почему должен нравиться другим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Влад Архипов сказал:

Что не так?

Все так. Со стратегией папика, работать будет.

10 часов назад, Влад Архипов сказал:

Простой тест на симпатию вообще не прохожу - улыбаюсь девушкам

В возрасте за 40 редко девушки улыбаться будут. Сам через это прошел. Хотя ещё в 35, все норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладко бриться, добавить объема волос, может, чтоб было что на пробор на бок укладывать. Рубашки носить однотонные, плотные, с длинными рукавами, более дорогие, можно синие, голубые, бежевые. Штаны хаки это типа как уклон в милитари и это для мускулистых спортивных парней, на остальных не смотрится. Лучше носить качественные темно-синие джинсы насыщенного синего оттенка в повседневности  (без варенки и кислотности) либо брюки-чиносы других цветов, не хаки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Гладко бриться, добавить объема волос, может, чтоб было что на пробор на бок укладывать. Рубашки носить однотонные, плотные, с длинными рукавами, более дорогие, можно синие, голубые, бежевые. Штаны хаки это типа как уклон в милитари и это для мускулистых спортивных парней, на остальных не смотрится. Лучше носить качественные темно-синие джинсы насыщенного синего оттенка в повседневности  (без варенки и кислотности) либо брюки-чиносы других цветов, не хаки. 

Ну вот где он возьмёт объем в волосах?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Ну вот где он возьмёт объем в волосах?!

Можно отрастить немного - сверху, и найти средства по уходу, есть целые каналы про это.

А вообще как солидные мужчины в кэжуал одеваются показано, например, у Banana Republic, правда, в модели там тренд выбирать каких-то страшков, но на саму одежду можно глянуть, под VPN.

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографии типичный айтишник, видно, что добрый и безобидный, что способствует знакомству только с определенным достаточно узким типажом офисных женщин. Я бы сбрил бороду, поменял очки на линзы, подкачался и пошел бы на бокс или миксфайт. Сразу меняется взгляд на окружающих...  Одежду поменять на более дорогую и однотонную темных тонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Suvlehim сказал:

Хотеть что-то поменять это позитивная динамика (это хорошо). 

Переживать, что ты выглядишь хреново и тебе не улыбаются дивули это негативная динамика (это плохо). 

Если бы ты шёл от себя с позитивной динамикой (я стал лучше, чем был месяц назад), то не было бы проблем с самооценкой... 

Но ты, вероятно, сравниваешь себя не с собой (этот парень так подкачен, не то, что я) и поэтому не нравишься себе... 

Но если ты себе не нравишься, то почему должен нравиться другим? 

Да, я понимаю, что строить самооценку на основании чужого мнения, это как дом на зыбучих песках - ускользающая опора просто не даст это сделать. Мне ещё только предстоит это преодолеть и вот, первое,  что я делаю. Я твёрдо держу в голове, что поскольку я оставляю за собой право выразить свою симпатию любой девушке, если она мне понравилась, то за ней я всегда оставляю право отреагировать на это так, как она посчитает нужным. И это помогает.

В общем, нездоровая зависимость от симпатии женщины, оказалась просто крайним проявлением эгоизма - я хочу, чтобы было так, как я себе это представляю, если по-другому, я буду страдать. Но стоит просто оставить за женщиной право свободного человека делать с твоей симпатией то, что ей покажется правильным и зависимость от ее реакции пропадает. 

Второе. Как ты заметил, оттолкнуться в самооценке и не ошибиться можно только от того, кем ты был вчера и насколько продвинулся вперёд сегодня. Постараюсь не забывать.

Ещё, думаю очень хорошо, что я часто сталкиваюсь с женским дистанцированнием при попытке установить зрительный контакт, очень хорошо, потому что это помогает снизить чувствительность к отказу от контакта. Собственно, сегодня неприятных ощущений это не вызывало, напротив, в памяти остались только приятные моменты, связанные с позитивной реакцией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Законник хренов сказал:

На фотографии типичный айтишник, видно, что добрый и безобидный, что способствует знакомству только с определенным достаточно узким типажом офисных женщин. Я бы сбрил бороду, поменял очки на линзы, подкачался и пошел бы на бокс или миксфайт. Сразу меняется взгляд на окружающих...  Одежду поменять на более дорогую и однотонную темных тонов.

Хуйня.

Не все, конечно, но часть.

Первое, я очень далёк от айти сферы. А вот мой близкий друг, айтишник, реально красавчик, много денег, красавица жена, много женского внимания. Профессиональная принадлежность и способность к соблазнению не кореллируется.
 

Второе, я разрядник по дзюдо. Всю сознательную жизнь тренируюсь и умею делать людям больно и физически и психологически. Как видишь, на взгляде это не отражается. Просто сфера моей деятельности подразумевает доверие, и я его вызываю профессионально.

Третье, утро у меня начинается с гиревой тренировки, день заканчивается турниками и брусьями. Внимательно посмотри на мою вторую фотографию, на плечи, предплечия и кисти. Запомни как выглядит тренированный мужик, чтобы больше не пускать пузыри в лужу в подобных темах.

Но на фотографии не взгляд соблазнителя, однозначно, полностью с тобой согласен. Спасибо, что заставил меня на это обратить внимание. Сегодня наблюдал за одним парнем, как он девушек разглядывал и понял, что добрый взгляд больше похож в этот момент на выпрашивание внимания. Вспомнил основной посыл твоего поста. Скорректировал сам взгляд, поворот головы, улыбку - так, чтобы это не выглядело слишком открыто, всё как бы на половину. Есть эффект, положительной реакции больше. Спасибо, дружище!

По одежде, учту. 
 

Кстати, чуть не забыл! Опиши, пожалуйста, какому типу женщин я бы все же с тем взглядом что на фото, понравился и почему? Вдруг типаж окажется не таким уж узким или мне просто будет его достаточно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sestra_Akula сказал:

Можно отрастить немного - сверху, и найти средства по уходу, есть целые каналы про это.

А вообще как солидные мужчины в кэжуал одеваются показано, например, у Banana Republic, правда, в модели там тренд выбирать каких-то страшков, но на саму одежду можно глянуть, под VPN.

 

Честно говоря, я под большим впечатлением. Спасибо за такую подробную подсказку по смене имиджа.

Бороду вряд ли уберу, жена не разрешит, а вот в гардеробе будут перемены точно. Очень понравились образы Banana Republik, многое перетащу себе в гардероб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось два вопроса к аудитории.

 

1. Почти все советы связаны с необходимостью убрать бороду. В чем причина? Не идёт, старит, не модно, не ухожена?

 

2. Уже спрашивал один раз выше. Хотел бы услышать именно оценку, я имел ввиду бальность. Или бальность имеет какой-то смысл только до определённого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2023 в 00:10, Влад Архипов сказал:

Бороду вряд ли уберу, жена не разрешит

:wub: 

Жена расстроится , а не не разрешит) 

Но Борода действительно не ухожена, не подстрижена модно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Влад Архипов сказал:

оценку, я имел ввиду бальность

Если рост средний (~180), ближе к 5/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мариам М сказал:

:wub: 

Жена расстроится , а не не разрешит) 

Но Борода действительно не ухожена, не подстрижена модно. 
 

Да, я так и хотел сказать - расстроится ;)

 

Судя по моей оценке выше,  смайлик не в мой адрес ))

Изменено пользователем Влад Архипов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LAMER2012 сказал:

Если рост средний (~180), ближе к 5/10

Понял, спасибо!

Да, я себя переоценивал.

Буду отталкиваться от этого. Иметь адекватное самовосприятие бывает непросто, но так важно!

 

Правильно ли я понимаю, что форма тела, голос, манера говорить, прическа, одежда, уверенность в манере общения могут в реальном времени (не на фотографии) повысить уровень твоей привлекательности (с 5 до 8 допустим баллов, и я понимаю, что бальность условна, но все же)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Влад Архипов сказал:

Судя по моей оценке выше,  смайлик не в мой адрес ))

Не в Ваш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Влад Архипов сказал:

что форма тела, голос

Форма тела и голос относятся к природным данным. То есть, да. Например, если голос классный , сексуальный, можно бал добавить к тому, что на фото.

 

Одежда ( если она изначально не ужасная) и ТД ,в общем ,на балльность не влияют.

 

Если до 6 удастся добрать , это уже хорошо. Более чем на 2 балла улучшить внешку мало у кого получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, LAMER2012 сказал:

Форма тела и голос относятся к природным данным. То есть, да. Например, если голос классный , сексуальный, можно бал добавить к тому, что на фото.

 

Одежда ( если она изначально не ужасная) и ТД ,в общем ,на балльность не влияют.

 

Если до 6 удастся добрать , это уже хорошо. Более чем на 2 балла улучшить внешку мало у кого получается.

Ясно, значит бальность это оценка внешки без переменных, как ты сказал чисто «природных» данных. 
Есть ли на эту тему материалы какие нибудь, которые ты мог бы посоветовать, чтобы лучше разобраться в вопросе?

При оценке какой есть люфт для ошибки, ну, например, из-за неудачного фото? На фотофиллере (https://www.photofeeler.com) эту фотографию оценили в 8 по графе привлекательности. Точнее в 7.8 и при допустимой ошибке в полтора балла, о которой они пишут, это 6.3, ну, выше среднего в любом случае.

Изменено пользователем Влад Архипов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сказали, что стильностью и подобранностью имиджа, харизмой и речью можно натянуть себе 1 бал, это так для всех. А известность увеличит трафик и узнаваемость, и с большим трафиком будет выше шанс встретить людей, кому понравишься. То есть можно создать веб-ресурс про тренировки, правда, ввиду специфики его будут смотреть в основном парни. Такого, чтоб свободные девушки массово западали на женатого мужчину сильно страше их возрастом, не будет. То есть то, что они не замечают и смотрят мимо, так это так почти у всех. Иное бывает у богатых известных людей, и то небескорыстно со стороны их более молодых спутниц. Те немногочисленные девушки из известных мне, кто временно встречался с мужчинами старше себя, делали это ради материального содержания, дорогих подарков или развлекательной программы.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Всё правильно сказали, что стильностью и подобранностью имиджа, харизмой и речью можно натянуть себе 1 бал, это так доя всех. А известность увеличит трафик и узнаваемость, и с большим трафиком будет выше шанс встретить людей, кому понравишься. То есть можно создать веб-ресурс про тренировки, правда, ввиду специфики его будут смотреть в основном парни. Такого, чтоб свободные девушки массово западали на женатого мужчину сильно страше их возрастом, не будет. То есть то, что они не замечают и смотрят мимо, так это так почти у всех. Иное бывает у богатых известных людей, и то небескорыстно со стороны их более молодых спутниц. Те немногочисленные девушки из известных мне, кто временно встречался с мужчинами старше себя, делали это ради материального содержания, дорогих подарков или развлекательной программы. 

 

Хм… если я где-то в сообщениях дал основание считать, что ищу отношения с девочками, прошу прощения. Меня не интересуют такие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ради какой целевой аудитории? Имеет смысл одеваться так, как принято в тех кругах, где эта целевая аудитория обитает, только выделяться на фоне остальных, то есть либо одеваться ещё более стильно и дорого, чем там принято, либо выламываться из правил, но не в лоховской образ, конечно (а ля мужик в камуфле из военторга, как за грибами), а во что-то интересное, богемный тип с шейными платками или бандит из боевиков. Бандитский стиль это белый пиджак, черная рубашка или черная атласной фактуры рубашка из шелка без пиджака, гель на волосах.  

Для мейнстримной ЦА хорошо заходят классика и смарт-кэжуал. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Влад Архипов сказал:

Хм… если я где-то в сообщениях дал основание считать, что ищу отношения с девочками, прошу прощения. Меня не интересуют такие отношения. 

Амиго, так хочешь то ты чего? 

Ты женат, но лыбишься дивулям

При этом дивули не твоя ЦА

а пялиться нахрен тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго, так хочешь то ты чего? 

Ты женат, но лыбишься дивулям

При этом дивули не твоя ЦА

а пялиться нахрен тогда? 

Мда… о том, чего я хочу я завёл отдельную тему, а эту создал с целью оценки внешности. Но в первом сообщение я смешал две темы, не стоило этого делать. 

А так, любоваться красивой девушкой это свящённый  долг любого мужчины, даже если он не хочет с ней отношений )))) Ты разве с этим не согласен?
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Влад Архипов сказал:

Есть ли на эту тему материалы какие нибудь, которые ты мог бы посоветовать, чтобы лучше разобраться в вопросе?

Сейчас уже полно инфы и каналов на тему луксмаксинга. Тут целая тема есть в разделе антипикап.

1 час назад, Влад Архипов сказал:

фотографию оценили в 8 по графе привлекательности.

8 баллов это уровень Бред Питт.

На всяких фотофиллерах не особо оценивают природные данные. Меня там оценили на 7 (по факту я где-то 5), фото было с отдыха (пальмы и ТД). Ради прикола, выложил друга ,который симпатичне меня , фото с подземной парковки. Оценили на 4, с комментариями "депрессивное окружение)

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Такого, чтоб свободные девушки массово западали на женатого мужчину сильно страше их возрастом, не будет.

Только если ниже уровнем. Или нужны вложения (не обязательно материальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Влад Архипов сказал:

любоваться красивой девушкой это свящённый  долг любого мужчины, даже если он не хочет с ней отношений )))) Ты разве с этим не согласен?

Если цель любоваться вот тебе не пох сколько ты баллов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Если цель любоваться вот тебе не пох сколько ты баллов? 

Вот моя тема о том, какая у меня цель.

Нет мне не пох сколько я баллов, даже, если всем остальным будет пох, меня лично это будет интересовать.

 

Изменено пользователем Влад Архипов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Сейчас уже полно инфы и каналов на тему луксмаксинга. Тут целая тема есть в разделе антипикап.

 

На всяких фотофиллерах не особо оценивают природные данные. Меня там оценили на 7 (по факту я где-то 5), фото было с отдыха (пальмы и ТД). Ради прикола, выложил друга ,который симпатичне меня , фото с подземной парковки. Оценили на 4, с комментариями "депрессивное окружение)

Ну вот, а я не знал, как это даже называется, теперь смогу изучить вопрос.

Интересный эксперимент получился, который показывает, что адекватная оценка баллов внешности может быть сделана только в живую, как ты считаешь?

))) это я так сопротивляюсь быть average. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Влад Архипов сказал:

Нет мне не пох сколько я баллов, даже, если всем остальным будет пох, меня лично это будет интересовать.

Стоит задуматься о причинах такой сильной зависимости от мнения незнакомых и посторонних людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2023 в 08:28, Влад Архипов сказал:

На фотофилере пишут, что улыбка натянутая.

В зеркале вижу себя интереснее, чем на фотографии. Смысл моего поста, наверное, в том, что хочу постараться реально себя оценить с внешней точки зрения - никогда ни у кого подобного не спрашивал в жизни, а вот сейчас стало это интересно. Думаю, что свою внешность я чаще переоцениваю.

Дядь, тебе 42 года, если за предыдущие 25 лет на тебя девушки не вешались, то прими это как данность - внешность у тебя самая обычная. И никакая стрижка, покупка новых штанов этого не изменят. Скажут тебе на форуме, что ты красавчик или получишь photofeeler 8-9 баллов - думаешь тебе этого сразу девки на улице заулыбаются? У тебя нормальная средняя внешка, есть жена, друзья, работа, которая как я понимаю тебе нравится, живи и радуйся, ну не родился ты ДиКаприо, есть же в жизни и другие цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Дядь, тебе 42 года, если за предыдущие 25 лет на тебя девушки не вешались, то прими это как данность - внешность у тебя самая обычная. И никакая стрижка, покупка новых штанов этого не изменят. Скажут тебе на форуме, что ты красавчик или получишь photofeeler 8-9 баллов - думаешь тебе этого сразу девки на улице заулыбаются? У тебя нормальная средняя внешка, есть жена, друзья, работа, которая как я понимаю тебе нравится, живи и радуйся, ну не родился ты ДиКаприо, есть же в жизни и другие цели.

Принял.

Но штаны новые куплю все же )))

Изменено пользователем Влад Архипов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Влад Архипов сказал:

адекватная оценка баллов внешности может быть сделана только в живую, как ты считаешь?

Безусловно.

На разных фото один и тот же человек может выглядеть сильно по-разному. Те, кто много знакомился на сз ,подтвердят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороду сбривай ,это я так тебе по военному скажу :Борода это мнимое мужество ,мужчину украшать подбородок волевой. Телосложения у нас тобой одинаковое ,так что норм .

А то так на Шевчука похож.))

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ASIX сказал:

то так на Шевчукуна похоже.))

Точно! А я думаю, что-то будто знакомое.

Плюсую, можно попробовать убрать бороду. Аааа, хотя, жена не разрешит...

 

Автор, рост же совсем невысокий у вас?

 

Честно говоря, на первом фото мне видится улыбка немного сальная. Именно такая, которой взрослые дяденьки улыбаются молоденьким девочкам. Не по себе как-то становится. 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sinizza сказал:

Аааа, хотя, жена не разрешит...

 

Из-за жены как раз и самооценка низкая походу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки ,оправу и линзы можно и благородние взять .

Бороду брей,очки выбирай чтобы линзы чуть были притонированны и оправа ,золотая ,коричневая .Только не покупай сразу, померь и фото бросай сюда. Я тебе отвечу .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, спасибо всем, кто отписался в этой теме. Ваши комментарии помогли мне не только более трезво оценить свой внешний вид, но и понять, в каком направлении можно его развивать.

Если кому-то будет интересно, то я буду отписываться о своих действиях в другой теме, которую я создал раньше, когда будет что написать, выше есть на неё ссылка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороду не трогать! то есть, форму менять можно, содержимое нет) очки тоже, просто оправу сменить.

Что спорт в жизни присутствует не только в шоколадках Ritter - видно, но боюсь, кольцо на пальце снижает интерес девушек, которым ты улыбаешься, значительно сильнее, чем нюансы твоей вполне годной внешности)

А, балльность же. Я бы 6 поставила.

 

Изменено пользователем ZonaGona (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 22:42, Влад Архипов сказал:

Оцените внешность

В целом всё более менее.

Но срочно надо сменить оправу очков, тебе она категорически не идёт.

Рубаху тебе надо черную, коричневых оттенков. Брюки у тебя стариковские и висят, надо посовременнее подобрать и чтобы сидели хорошо.

Лицо напряжено, улыбка натянутая, зажатая. Поэтому нет ответа у девушек. Тренируйся ходить с расслабленным лицом, постепенно мышцы привыкнут и мышечная маска лица станет без зажимов, будешь намного симпатичнее.

Чтобы точно сказать, надо смотреть в динамике, как ты двигаешься, как ты разговариваешь, какие у тебя манеры.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2023 в 19:16, ASIX сказал:

Бороду сбривай ,это я так тебе по военному скажу

С бородой у него всё нормально. Она не портит ему внешку.

Не проецируй на свои желания, если тебе не нравится, это не значит что ему надо сбривать. Запрос не в этом был.

Лучше ходить в барбер шоп, чтобы ему её ровняли и делали красивую форму, но тем не менее, ему она идёт и на фото она более менее аккуратная.

Так что не пиши ерунды. Волевой подбородок.

06.08.2023 в 19:26, ASIX сказал:

оправа ,золотая

Колхоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Старовато выглядишь для 42. Возможно стоит задуматься о косметологе.

Борода твоя вызывает вопросы потому, что неухожена. После 35-40 , если просто растить ботву на лице, она старит. Что бы не старила, за ней надо сильно ухаживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...