Перейти к публикации
пикап.Форум

Отморозилась дома, сказала я не хочу не знаю почему...


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Sinizza сказал:

Затянули всё 

Вот так не надо делать, если секса ещё не было (и вам не по 16 лет)

И вот так

Короче, это френдзона походу. Сильно не обольщайся - не только она тебе не зашла как девушка, но и ты ей тоже. С этими гуляния и по 5 часов, лежаниями-обнимашками, совместным сном без секса и т.д...

А что затянули? Это была просто прогулка, мы не собирались домой или вместе ночевать просто гуляли.

А в том чтобы полежать вместе что плохого не пойму если еще не было секса? Ну то есть мне правда интересно, что такого она подумает или что не так? Типо фрейм друга укрепляется? Дак мы немного обнимались целовались, все же не как друзья.

По поводу спать рядом... а как надо было если она уже спит, стоило обнять ее? Я думал об этом, но решил не лезть из за прошлого раза, когда я начал лезть и ниче не получилось. Думал может сама потянется, я подхвачу и все случится, но она реально спала. Опять же разбужу ее она начнет морозиться - я устала, хочу спать, давай потом искать отмазки, короче не хотелось повторения прошлого раза. И по опыту я знаю, что с утра секс заходит очень даже не плохо, поэтому решил подождать и в принципе получилось все более менее сначала, но опять у нее что то сработало, не думаю, что это из за того что я не приставал к ней ночью.

Насчет гуляния я не понял, это же не первая и не вторая свиданка, да, там долго гулять не стоит до скукоты и тем более при этом ничего не делать (не трогать, не обнимать и т.д.). У нас это уже не помню ну 6 или 7 свиданка была, ну я понял свой косяк написал выше уже - затянулось соблазнение, все переросло в "отношения" уже, но до секса, а это уже реально дружба и из нее до секса добраться уже сложнее и неэффективней как я понял. Но блин по другому ну никак не получалось, она уехала, плюс ее это желание сдать анализы на иппп тоже время, время шло надо было как то с ней общаться все же, я же не мог писать ей одно сообщение в сутки и отказываться от свиданок лишь бы не попасть в дружеский фрейм, на всех свиданках я ее трогал, обнимал, целовал далеко не как друг и она меня так же.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, WTF!? сказал:

В парк я не пошел потому что она уехала туда с мамой, я не отказывался, но честно сказала что не выспался и голова болит, она написала про парк, но не дождавшись ответа свалила в парк без меня, как бы о чем то это говорит...

Голова у тебя резко заболела после вялого секса... Будь там потолок спермой забрызган и соседи опускающие глаза при просьбе стонать потише ты бы в парк бегом побежал... 

33 минуты назад, WTF!? сказал:

Ну серьезно ты считаешь надо еще попробовать? Подскажи как бы ты поступил в такой ситуации? Мне правда интересно на будущее, хочу понимать свои косяки.

Надо понять чего ты хочешь и двигаться к цели... 

Надо понять, что вложения - ничто... Не надо вкладывать, если жалко... Ты можешь тоже самое получить без вложений и сожаления... Парни водят по ресторанам, а потом плачут над чеком, ну так не води... Такие вещи всегда можно обыграть, если есть игра... 

- сегодня мы идём в пафосное место... 

- Какое?!

- Оно очень крутое, там всегда многолюдно, но я забронировал нам лучший столик! 

-бла-бла-бла... 

через минут 20. Ну скажи куда мы идём!!! 

- Чебуречная на жд вокзале... И не спорь, я понимаю, что это дорого, но ты хорошо одета и не будешь там выделяться... 

Дикий хохот... Неееет!!! Только не туда!!! Пошли тогда ко мне! 

Немного ломаюсь ( а как же бронь/я хотел посидеть в хорошем месте, а не у тебя дома и тд), но иду... 

Если что, то это реальный диалог. Есть тут вложения? Нет (кроме эмоциональных). И да, я бы спокойно повёл её на первое свидание в чебуречную на жд, пить кофе среди алкашей, а почему нет? Амиго, эмоции решают, а не место... 

Если твоя цель потрахаться, то исчезни... Это ты проще найдёшь. 

Если она тебе нравится и ты готов к лтр, то да, можно попробовать еще... 

17 минут назад, WTF!? сказал:

Классная тема))) Думаю второй вариант вероятнее если выбирать из двух, доминацию наврятли бы перехватил за один раз, может ей бы это понравилось в моменте чисто поржать типо "нифига какой он", но так чтобы сразу прям мужик и все стало ок наврятли).  А вообще, наверно чуть отморозилась бы, с вопросами типо что это было, ты нормальный или нет или с позитивом, но с теми же вопросами, может захотела бы чуть больше меня, я думаю как то так.

Проблема парней в том, что они бояться доминирования женщины... Она будет править мной... О, Боже... Это идёт из-за того, что парни хотят играть в лоб... Как с мужиками, кто сильнее, тот и прав... А можно играть мягко... Через юмор, стеб, игру продвигать свои идеи... 

- вообще-то мужчина должен дарить цветы... 

- Да, согласен... Кстати, а куда он ушёл, боюсь остаться без букета. 

Когда девочка видит, что её приёмы не работают она перестаёт командовать... Становится равной... Доминирования работает только если второй подчинился... Если второй скажет о да, я плохой, отстрапонь меня, то девочка сдаст назад... Ну или отстрапонит, тут уж как повезёт. 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Голова у тебя резко заболела после вялого секса... Будь там потолок спермой забрызган и соседи опускающие глаза при просьбе стонать потише ты бы в парк бегом побежал... 

Ну на самом деле да, была конечно какая то и обида на это все не скрываю. И еще ехать не хотелось потому что там вход 1000р с человека, и мне скорей всего пришлось бы платить за обоих, не факт но все же. А платить после такого естественно не хочется, да и гулять с ней как ни в чем не бывало тоже. И что надо было закрыть глаза на всю эту ситуацию и тащить ее по паркам опять, дак я уже закрыл один раз и толку нет как мы видим - ей опять не хочется, не можется.

Вот реально я считаю если б была бы она умной женщиной и хотелось бы со мной чего то серьезного, могла бы и притворится и дождаться пока я кончу или я не прав?

 

24 минуты назад, Suvlehim сказал:

Надо понять чего ты хочешь и двигаться к цели... 

Надо понять, что вложения - ничто... Не надо вкладывать, если жалко... Ты можешь тоже самое получить без вложений и сожаления... Парни водят по ресторанам, а потом плачут над чеком, ну так не води... Такие вещи всегда можно обыграть, если есть игра... 


Ну по чебуречным постоянно не походишь, все же запишет в нищеброда или неадеквата, пару раз или раз можно прикольнутся и то если есть знаки того что понравился ей, ну и про игру ты написал правильно если она есть, у меня с игрой как то не очень, ну в смысле с такой прям игривостью, надо развивать такое в себе. Ну и тебе прям повезло, девки редко зовут к себе это я по себе знаю и по опыту более опытных знакомых, но тут реально надо хороший рапорт заинтересованность т.д. чтобы такое провернуть.

А я по ресторанам особо не водил, катались, гуляли это не только деньги, но и время тоже ресурс.

 

39 минут назад, Suvlehim сказал:

Если твоя цель потрахаться, то исчезни... Это ты проще найдёшь. 

Если она тебе нравится и ты готов к лтр, то да, можно попробовать еще... 

Допустим хочу попробовать еще раз, что посоветуешь учитывая, что она заблокировала меня в ватсапе и мы не общаемся уже 3 день? Позвонить ей? Как себя вести вообще? Подскажи пожалуйста.

 

40 минут назад, Suvlehim сказал:

Когда девочка видит, что её приёмы не работают она перестаёт командовать... Становится равной... Доминирования работает только если второй подчинился... Если второй скажет о да, я плохой, отстрапонь меня, то девочка сдаст назад... Ну или отстрапонит, тут уж как повезёт. 

Да вот уметь бы еще замечать все эти попытки доминирования, например про то что написал СтарыйСлав, что она  решает когда будет секс, когда мне кончить, для меня было вообще не очевидно,а сейчас смотрю со стороны и понимаю. Как тут можно было утилизировать ее доминацию? Сказать, что я уже кончил до ее прихода)) Или сказать Я кончу когда ты уже будешь дома)) Я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что значит ей не нужен секс? Ей нужен секс. Но еще слаще для нее — властвовать. Уж такой типаж (гуси в голове, баг прошивки, назови как хочешь). И уж конечно, она не приминет использовать секс как инструмент управления.

Забавный кейс.

Если будет продолжение — сообщай. Мы ей решалку-то подкоротим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Ей нужен секс. Но еще слаще для нее — властвовать.

Такой секс как с автором ей не нужен, не понятно разве,что ей элементарно не понравилось?

Над чем властвовать? Она уже его заблочила. Чего её демонизировать-то?

История яйца выеденного не стоит: познакомились, погуляли, друг другу не особо зашли, но у обоих часики, почему б не попробовать. В сексе тоже не зашли. Ничего с него она не поимела, никаких мат.благ. Властвует прям... Куда там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Sinizza сказал:

познакомились, погуляли, друг другу не особо зашли, но у обоих часики, почему б не попробовать. В сексе тоже не зашли. Ничего с него она не поимела, никаких мат.благ.

Познакомились, погуляли, она наепенила дичи, закошмарила пацана, у него полу-упал, ей не понравился вялый (который она же и организовала), и ушла, поимев с него то что доказала себе в очередной раз свои таланты доминировать и властвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Познакомились, погуляли, она наепенила дичи, закошмарила пацана, у него полу-упал, ей не понравился вялый (который она же и организовала), и ушла, поимев с него то что доказала себе в очередной раз свои таланты доминировать и властвовать.

Познакомились, погуляли, Автор наепенил дичи, что ей расхотелось трахаться, но она пересилила себя и согласилась ещё разик... Поняла, что эти шеркания ей не в карту и попросила вытащить болтяру из задницы... 

Дама хочет отношений. Автор хз че хочет (похоже, что ну хоть кого-нибудь найти)... Ему не сильно надо, она это чувствует... Доминирует она потому что чувак ни рыба, ни мясо... И хочется, и колется и мама не велит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Suvlehim сказал:

Доминирует она потому что чувак ни рыба, ни мясо

...и несёт своё тело как нож )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...