Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Netwalker,не напрягайся.....это просто сгустка теоретиков,которые даже не знают что такое зал! пропускай это всё мимо ушей.....мне этот топик уже задолбал порядком! Кто-то что-то пытается доказывать.....

Ребята,коль не шутите,выкладывайте свои тела,которые жмут 130-150...интересно посмотреть на ваши трицепсы :D .....или вы,как говорил здесь в этом топике один многоуважаемый, СПИНОЙ жмете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может для тех, кто только начал и нету практически, а в других случаях разница есть и ощутимая.

Да, ну-ка расскажи, какая именно. По-подробнее.

P.S. А я приблизительно знаю, что ты напишешь, но хочу увидеть :)

А ты на досуге присмотрись на фигуры бодибилдера и пауэрлифтера, только не гавриков, которые, когда прибегают в зал, бегают между штангой и тренажерами, не зная даже техники выполнения упражений. Ищи ответ в постанвке изначальной задачи, иметь накачанное пропорциональное тело или тягать штанги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для тех, кто только начал и нету практически, а в других случаях разница есть и ощутимая.

Да, ну-ка расскажи, какая именно. По-подробнее.

P.S. А я приблизительно знаю, что ты напишешь, но хочу увидеть :)

Если б не было разницы, тогда все чемпионы по бодибилдингу были бы чемпионами и в лифтинге. Однако такого не наблюдается, потому что у них разные цели в тренировках, и тренировки сами разные.

Я тебе пример приведу, еще в бытность мою студентом было у меня двое знакомых, один из которых был лифтером (мой одногруппник), а другой - билдером (просто чувак с зала). Так вот они оба могли присесть на раз 180 кг. Но только тот, который билдер, он мог сбросить до 140 кг и присесть 20 раз с этим весом. А который лифтер - ну дай бог если он сотню на 20 раз присел бы. Весовые категории, конечно же, разные были - лифтер был легче на порядок. Они тренируются на достижение максимума в одноповторных упражнениях. Билдер если выжимает, скажем, 150 на раз - он сбросит до 120 и выжмет 10 раз. А лифтер - он что 120, что 150 выжмет только на раз, ну мож 120 на два. Утрированно, но суть такова. Поправь, если не прав.

Изменено пользователем Горячий_Якутский_Парень (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю и удивляюсь, ну половина стопудов заливает, оно вам надо? Вы перед кем тут понтуетесь?:) Да мало-мальски соображающий в этом силовик поймет что вы гоните. Дураков в зеркале искать...

В Бабруйск!!!

Может для тех, кто только начал и нету практически, а в других случаях разница есть и ощутимая.

Да, ну-ка расскажи, какая именно. По-подробнее.

P.S. А я приблизительно знаю, что ты напишешь, но хочу увидеть :)

Если б не было разницы, тогда все чемпионы по бодибилдингу были бы чемпионами и в лифтинге. Однако такого не наблюдается, потому что у них разные цели в тренировках, и тренировки сами разные.

Я тебе пример приведу, еще в бытность мою студентом было у меня двое знакомых, один из которых был лифтером (мой одногруппник), а другой - билдером (просто чувак с зала). Так вот они оба могли присесть на раз 180 кг. Но только тот, который билдер, он мог сбросить до 140 кг и присесть 20 раз с этим весом. А который лифтер - ну дай бог если он сотню на 20 раз присел бы. Весовые категории, конечно же, разные были - лифтер был легче на порядок. Они тренируются на достижение максимума в одноповторных упражнениях. Билдер если выжимает, скажем, 150 на раз - он сбросит до 120 и выжмет 10 раз. А лифтер - он что 120, что 150 выжмет только на раз, ну мож 120 на два. Утрированно, но суть такова. Поправь, если не прав.

Баяяяяяяян.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Разница в целях, отсюда - в технике и принципах занятий, отсюда - в результатах. Билдеры - выносливее (многоповторность дает), лифтеры - сильнее. При прочих равных, конечно (весовая категория). О чем спорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баяяяяяяян.....

Ясен хуй, что не новинка, разделения на лифтерские и билдерские залы у нас не было, так что занимались все вместе, потому сравнить было легко, примеров множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да... Разница в целях, отсюда - в технике и принципах занятий, отсюда - в результатах. Билдеры - выносливее (многоповторность дает), лифтеры - сильнее. При прочих равных, конечно (весовая категория). О чем спорить?

бля - ну сколько говорить, у каждого свои цели

билдеры - объемы и пропорции, лифтеры - макс вес.

@iD, большая рука - не признак лифтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да... Разница в целях, отсюда - в технике и принципах занятий, отсюда - в результатах. Билдеры - выносливее (многоповторность дает), лифтеры - сильнее. При прочих равных, конечно (весовая категория). О чем спорить?

бля - ну сколько говорить, у каждого свои цели

билдеры - объемы и пропорции, лифтеры - макс вес.

@iD, большая рука - не признак лифтера.

А я что сказал? Не понял, ты подтверждаешь или опровергаешь? Неопределенный артикль "Бля" меня смутил...

А маленькая рука - тем более не признак. Это признак человека, силовым спортом не занимаюшегося. Шашки-шахматы - пожалуйста.

Маленькая рука у человека, который говорит, что жмет 150, признак пи*длявого дрыща. Во как завернул, внушаить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты на досуге присмотрись на фигуры бодибилдера и пауэрлифтера, только не гавриков, которые, когда прибегают в зал, бегают между штангой и тренажерами, не зная даже техники выполнения упражений. Ищи ответ в постанвке изначальной задачи, иметь накачанное пропорциональное тело или тягать штанги.

Ну само собой, я понятия не имею кто такие лифтеры и билдеры. Я тебя спросил о методах тренировок, а не о том, какие у кого задачи. Пипец.

Если б не было разницы, тогда все чемпионы по бодибилдингу были бы чемпионами и в лифтинге. Однако такого не наблюдается, потому что у них разные цели в тренировках, и тренировки сами разные.

Если ты о химиках ( а проф билдеры и лифтеры все химики) профессионалах, то у них вообще у каждого своя тренировка.

Мы тут говорим о натуралах - путь набора мышц тут всегда один - через силу, и никак иначе. Да, различия в тренировочных программах есть, но они не существенные.

Да и вообще, натуральный билдинг вещь достаточно редкая, кропотливая и тяжелая, поэтому для обыкновенного обывателя, посещающего тренажерный зал, есть только один путь - лифтинг. Да вот только когда говоришь "пауэрлифтинг" у всех, как по команде, вырисовывается картина огромных толстых дядек, с воплями подымающих безразмерные штанги - мол, я не такой, мне это не нужно. То, чем вы уже занимаетесь, даже с жалкими весами, можно назвать лифтинг, хоть и на циплячьем уровне, но уж никак не билдинг :)

Netwalker,не напрягайся.....это просто сгустка теоретиков,которые даже не знают что такое зал! пропускай это всё мимо ушей.....мне этот топик уже задолбал порядком! Кто-то что-то пытается доказывать.....

Я спокоен, как мамонт. Просто жаль ребят, большинство ошибок совершается по незнанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikky,не цепляйся к словам.....если ты считаешь человека жмущего 220-может быть маленькая рука???? :blink: ,тогда я,сука,эсминский летчик! Не позорьте этот вид спорта! Если вы катаетесь на коньках,пару недель,вы ж себя не называете фигуристами!.....так будьте любезны и здесь быть поскромнее

Всё свои достижения выкладывайте на body-building.ru.....бан себя долго жать не заставит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты о химиках ( а проф билдеры и лифтеры все химики) профессионалах, то у них вообще у каждого своя тренировка.

Мы тут говорим о натуралах - путь набора мышц тут всегда один - через силу, и никак иначе. Да, различия в тренировочных программах есть, но они не существенные.

Да и вообще, натуральный билдинг вещь достаточно редкая, кропотливая и тяжелая, поэтому для обыкновенного обывателя, посещающего тренажерный зал, есть только один путь - лифтинг. Да вот только когда говоришь "пауэрлифтинг" у всех, как по команде, вырисовывается картина огромных толстых дядек, с воплями подымающих безразмерные штанги - мол, я не такой, мне это не нужно. То, чем вы уже занимаетесь, даже с жалкими весами, можно назвать лифтинг, хоть и на циплячьем уровне, но уж никак не билдинг :)

Абсолютно верно, путь набора мышц один - через силу, но только билдеры, в отличие от лифтеров, силу набирают не только в пжт, но и других упражнениях. Лифтеры же большинство сил кидают именно на тройку, и именно ан развитие силы, а не на набор мышц. Естественно, одно без другого невозможно, но при акцентироване именно на лифтинг ты при тех же силовых показателях, скорее всего, весить будешь меньше, чем если бы ты до них шел, так сказать, билдерским путем.

Жалкие, цыплячий.... ты когда в зал пришел - что, приседал 200 и жал 150 сразу же? не думаю.

То чем занимаюсь лично я, да и большинство таких как я - это ни лифтинг, ни билдинг, это, как правильно здесь кто-то сказал - физкультура, и не более. Каких-то определенных, а тем более профессиональных целей у большинства нет, просто желают стать больше и сильнее. И становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikky,не цепляйся к словам.....если ты считаешь человека жмущего 220-может быть маленькая рука???? :blink: ,тогда я,сука,эсминский летчик! Не позорьте этот вид спорта! Если вы катаетесь на коньках,пару недель,вы ж себя не называете фигуристами!.....так будьте любезны и здесь быть поскромнее

Всё свои достижения выкладывайте на body-building.ru.....бан себя долго жать не заставит :D

ок, я приводил пример у меня - рука 40см (начинал - 34), вес 90 (78), жим 125, тренер - мс на голову ниже, рука ок 38-39см, жим 182,5. ессественно из-за габаритов я выгляжу более внушительно из-за разницы 15кг B) .

Горячий_Якутский_Парень - а набор воды в мышцы, внутримышечные инъекции (у билдеров)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikky,не цепляйся к словам.....если ты считаешь человека жмущего 220-может быть маленькая рука???? :blink: ,тогда я,сука,эсминский летчик! Не позорьте этот вид спорта! Если вы катаетесь на коньках,пару недель,вы ж себя не называете фигуристами!.....так будьте любезны и здесь быть поскромнее

Всё свои достижения выкладывайте на body-building.ru.....бан себя долго жать не заставит :D

ок, я приводил пример у меня - рука 40см (начинал - 34), вес 90 (78), жим 125, тренер - мс на голову ниже, рука ок 38-39см, жим 182,5. ессественно из-за габаритов я выгляжу более внушительно из-за разницы 15кг B) .

Горячий_Якутский_Парень - а набор воды в мышцы, внутримышечные инъекции (у билдеров)?

Задержка воды происходит из-за повышенных доз андрогенов которые в организме конвертируются в эстроген, чтобы этого избежать нужно применять антиэстрогены (нолвадекс, аримидекс, провирон, кломид) но при их применении снижается эффективность курса стероидов, но опять же все это при повышенных дозировках, например 500 мг. Тестостерона энантата в неделю способны вызвать небольшую задержку воды, это видно по водянистости мускулатуры.

P/S Все вышесказанное относится ко всем, не только к билдерам B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот о чем спор вы затеяли не совсем понятно, билдеры, лифтеры, в пауэрлифтинге вес это цель, в бодибилдинге это средство, все мы здесь по большому счету физкультурой занимаемся, все что мы видим на соревнованиях добивается тяжелейшим трудом, лошадиные дозы фармы есть везде, и в билдинге и в лифтинге, бодибилдинга натурального вообще не существует, вот жим лежа 320 кг. ролик весит весит 5 метров http://slil.ru/23582256

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горячий_Якутский_Парень - а набор воды в мышцы, внутримышечные инъекции (у билдеров)?

не знаю, я инъекциями не занимаюсь, на этот счет ничего не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все любят учить друг друга тонкостям занятий. А какие Ваши показатели в таком популярном упражнении как жим лежа. ПРошу указать Вес+ макс. вес. Ну и если не лень параметры(бицепс и т.д.)

Ну вот у меня рабочий вес в жиме лёжа 70 кг а максимальный 100 КГ.

Сам вешу 67 КГ рост 176 СМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот о чем спор вы затеяли не совсем понятно, билдеры, лифтеры, в пауэрлифтинге вес это цель, в бодибилдинге это средство, все мы здесь по большому счету физкультурой занимаемся, все что мы видим на соревнованиях добивается тяжелейшим трудом, лошадиные дозы фармы есть везде, и в билдинге и в лифтинге, бодибилдинга натурального вообще не существует, вот жим лежа 320 кг. ролик весит весит 5 метров http://slil.ru/23582256

Натуральный бодибилдинг существует, но это считанные на пальцах разы (было пару примеров), в основном для себя, хотя люди выигрывали даже кое какие турниры ( естественно не чемпионаты мира, Arnold's classic или mr. Olympia :) ), простое использвание натурального белка в продуктах+витамины и микроэлементы. Смешно просто становится когда люди ходят в зал, пьют розовую водичку в бутылочках в время занятий, но это им не сильно помогает в долгосрочной перспективе. Думаю также (из личного опыта) не все могут подобрать сбалансированную программу для себя и свлего личного роста. Я уже не говорю про самый распростаненный случай, когда "за компанию как и дрыщ удавился", вы понимаете о чем я ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежании с поров типа "Я занимаюсь билдингом, а я лифтингом, даже смешно слушать, все мы занимаемся физкультурой обычной :)

P/S WARNING!!! Слабонервным не смотреть :excl: Настоящий пауэрлифтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во избежании с поров типа "Я занимаюсь билдингом, а я лифтингом, даже смешно слушать, все мы занимаемся физкультурой обычной :)

P/S WARNING!!! Слабонервным не смотреть :excl: Настоящий пауэрлифтинг.

Страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж полтора года. Вес 64-65кг, рост 174см, Возраст 16. -

-Приседания - 125кг

-Жим лёжа - 90кг

-Становя тяга - 140кг

(в конце января будут соревнования по пауерлифтингу, пойду на рекорды)

-Жим из за головы - 60х4-65х1

Тяга в наклоне - 80х10

Тяга Т-грифа 80х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вешу 84кг ..жим рабочий 100/8;8;8;8

max 120/1

присед 130/ 4;4;4;4

тяга 160/10;10;10

и не надо хвастаться тем что ты лифтер и жмешь в майке + изгибаешься мостиком .. когда жмешь мостиком амплитуда маленькая получается .. грудь тем самым нормально не прокачаешь ...

Так пересчитай рабочие на 1 раз, будет жим не меньше 130, присед ~160, тяга ~ 220. А это уже 1-й разряд...

А жимовую майку ты где увидел? Мост - вижу. Мож плохо смотрю?

Ребята) Вон у нас пацаны по 17 лет. Один весит 59 - жим 95 присед 183 и становая 180кг

второй Весит 70кг - жим 125кг присед 230 и становая 210 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята) Вон у нас пацаны по 17 лет. Один весит 59 - жим 95 присед 183 и становая 180кг

второй Весит 70кг - жим 125кг присед 230 и становая 210 ;)

И? :)

Химические результаты мало кому интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они без химии кстати занимаються ;)

Приседать 180 кг при своем весе 59? :)

Ты вообще знаешь что такое штанга весом 180кг? Если бы знал, не писал бы тут такие свободные веса в этих упражнениях.

59 и 70 кг вес, прикольно, особенно если учесть что ближайшие к ним весовые до 60 и 75 кг.

Ох уж эти сказочники :)

Изменено пользователем Netwalker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приседать 180 кг при своем весе 59? :)

Угу, приседал максимум пока 150, при этом весе уже коленки трещать начинают, но я и весил на порядок больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл* А вы знаете что такое Бинты и Трико ?) когда при мне парень приседал 100кг на 3 раза. и на соривнованиях в бинтах(инзеровских) присел 140....

Темболее мой друг приседает 170кг сам занимаеться классикой и весит при этом 67кг... причём без бинтов и трико всё это делает. и без химии. Да что мне пытаться вас убедить если вы настойчиво стараетесь меня переубедить когда я знаю что я прав....

Изменено пользователем Sass1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл* А вы знаете что такое Бинты и Трико ?) когда при мне парень приседал 100кг на 3 раза. и на соривнованиях в бинтах(инзеровских) присел 140....

+40 кг за счет бинтов, а не за счет силы :)

Знаем, знаем. Трико...Скоро будут себе железные руки приделывать, как у Джакса из мортал комбат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл* А вы знаете что такое Бинты и Трико ?) когда при мне парень приседал 100кг на 3 раза. и на соривнованиях в бинтах(инзеровских) присел 140....

Темболее мой друг приседает 170кг сам занимаеться классикой и весит при этом 67кг... причём без бинтов и трико всё это делает. и без химии. Да что мне пытаться вас убедить если вы настойчиво стараетесь меня переубедить когда я знаю что я прав....

Да я тебя не пытаюсь переубедить, с экипой это реальные результаты, бинты, жимовые майки, и трико дают реальную прибавку к результату, да вот не вижу смысла использовать ее не соревнующимся спортсменам, с использованием экипы ты конечно одолеешь куда больший вес, но только не за счет силы собственных мышц, все таки экипировка снимает процентов 15-20 нагрузки. Я лично использовал только бинты и тяжелоатлетический пояс, но это все только для предотвращения травм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,телочка!

Бл* А вы знаете что такое Бинты и Трико ?) когда при мне парень приседал 100кг на 3 раза. и на соривнованиях в бинтах(инзеровских) присел 140....

Темболее мой друг приседает 170кг сам занимаеться классикой и весит при этом 67кг... причём без бинтов и трико всё это делает. и без химии. Да что мне пытаться вас убедить если вы настойчиво стараетесь меня переубедить когда я знаю что я прав....

Есть видео как твои кореша тягаю эти штанги???....нет....ну так нефиг тут распрягать как всё было!

Мой первый тренер был от природы генетически предрасположен.....при росте в 175 и весе 100 он пять с лишним лет шел к приседу в 200 кг натуральным путем! У него рука была в 46 см....

И ТЫ МНЕ БУДЕШЬ РАСПРЯГАТЬ,как твои 67кг качки приседают 170???Иди бля в КВН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай,телочка!
Бл* А вы знаете что такое Бинты и Трико ?) когда при мне парень приседал 100кг на 3 раза. и на соривнованиях в бинтах(инзеровских) присел 140....

Темболее мой друг приседает 170кг сам занимаеться классикой и весит при этом 67кг... причём без бинтов и трико всё это делает. и без химии. Да что мне пытаться вас убедить если вы настойчиво стараетесь меня переубедить когда я знаю что я прав....

Есть видео как твои кореша тягаю эти штанги???....нет....ну так нефиг тут распрягать как всё было!

Мой первый тренер был от природы генетически предрасположен.....при росте в 175 и весе 100 он пять с лишним лет шел к приседу в 200 кг натуральным путем! У него рука была в 46 см....

И ТЫ МНЕ БУДЕШЬ РАСПРЯГАТЬ,как твои 67кг качки приседают 170???Иди бля в КВН

Слушай . Вот ты чо вы*бываешся? Выхухоль. Успакойся ёмаё. Из штанов выпрыгивает ажь. Ты послушай что тебе говорят. А видео, его я найду и покажу тебе.

З.Ы меньше эмоций. и Тёлочка будишь корешам своим говорить. Ты ведь всётаки не быдло я надеюсь. а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты послушай что тебе говорят.

У тебя есть сертификат тренера?...ты профессионально занимаешся качем?....ты мега-гуру в области питания и диетологии?...НЭЭЭТ????.... :(

Ну тогда какого хера я должен слушать того,кто пытается доказать,что законы физиологии не действуют на твоих ребят+все ждем ссылку

А видео, его я найду и покажу тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерь свой ПЫЛ. Успакойся. Морду ты бить некому не будишь а вот тебе за твои реплики .... Будь более спокоен, твоя нервозность только тебе хуже делает. На щёт ссылок видео 140мб занимает. ХЗ куда залить.

З.Ы ведь мы здесь собрались не ради того чтобы спорить об качалке... ;)

Изменено пользователем Sass1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты съехал с темы!

А видео, его я найду и покажу тебе

Твои слова?.....ты не знаешь куда залить видео?...это не мои проблемы....ты только что пробалоболил..... Умные люди думают,перед тем как дают обещания!

З.Ы ведь мы здесь собрались не ради того чтобы спорить об качалке...

Ты прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вес 100 кг. Рост 182. Жим лежа 150 на раз рабочий 120 на 8. Присед 240 на раз. Объемы никогда не измерял ибо качаюсь не для красоты и массы а для силы. Спортом занимаюсь уже 10 лет без всякой химии протеинов и прочих добавок. Споры по типу это невозможно считаю абсурдными. Доклад закончил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу немного-немало 76 кг при росте 176 и 18ти годах. Вообще занимаюсь около года-полтора. (занимался). На пике своей активности жал 115 кг.(!) Многие просто удивлялись, другие же говорили что слабак =). А так в зал ходил чисто для себя, а не других, которые любят полюбоваться чужими телами ). (хотя фигурке моей многие знакомые завидуют=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..мне смешно читать ваши посты:D Если вы не разбираетесь, то просто не пишите.И не надо осуждать людей,будто они вам пиздят про свои веса.Если вы сами жмете 100-120 кг, и считаете ,что это зашибец круто и больше могут поднимать только накаченные химией, в майке и перебитованные с головы до ног мутанты, то... скажем, вы глубоко ошибаетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема, интересно почитать.....но глупо ,конечно, вообще спорить и что-то доказывать кому-то, разве что ТОЛЬКО себе!....

я сам сравнительно недавно начал заниматься в зале. Всего-то 1,5 года... но теперь без этого я не могу. Раньше 5 дней/неделю играл в большой теннис... так было 6 лет. Но потом из-за нехватки времени, из-за учебы пришлось его оставить и начать заниматься в зале... Мне всего-то 17 лет, рост 178. А вот сухой вес сейчас = 81кг. (Раньше весил 67 кг :) ) Достижения пока не значительные. Но собираюсь летом выйграть первенство России по жиму без спец. экепировки и без химии. Пока жму с запасом 120кг на раз без моста... Подъем на бицепс, прислонившись к стене 60 кг. В планах жать 132кг...

Изменено пользователем d1mas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вы тут про какие-то первенства начали загоняться, про чемпионаты. Мне кажется, что для человека очень важно внутреннее хотение добиться чего-то именно для СЕБЯ, а не для окружающих (просто хвастаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал читать 3 страницы, откомментируюсь сразу

не то важно сколько ты жмешь

важно а)как на тебе одежда смотрится и б) как на тебя телки ведутся

чтобы не было претензий что я мол дохлый юноша и тп

188/75

на пике жму 110 на горизонтале на раз, вниз башкой больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для поста звучит конкретно и ясно. Как на тебе сидит одежда и сколько телок ты замутил обсуждается в другом разделе :D Доклад закончил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята хватит спорить. Пусть каждый пишет то что он либо действительно делает, либо хочет делать вид, что так делает. Я думаю, каждый читая топик другого примерно знает врет тот или нет. Поэтому предлагаю закрыть дискусс и дальше обнародывавать свои достижения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я жим вообще к примеру не делаю (штангой), проблемы просто временые. Но могу сказать, что 90 кг (два месяца назад).

P.S. очень насмешило, что 70% о своих результатах врут и даже не краснеют (особенно те, кто занимался 4 месяца и жим 100 на раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвраст 31, рост 183,5, вес уже 100, был 104.

Стаж в тренажерке год с учетом весенне-летнего перерыва (4 мес)

жимом лежа штангой начал заниматься только в декабре с 50 кг.

рабочий вес, ну когда как,

когда на сгон веса то 60 кг по 12-15 раз 4 подхода

когда на силу то 70-80 кг по 8-10 раз 4 подхода, иногда последний подход уже 5-6 раз получается

максимум брал 90кг по 4 раза один подход, второй уже з раза.

больше вес пока не пробывал.

Понимаю результаты скромные, при моем то весе и возврасте, но у меня основная цель сбросить вес хотя бы к 95 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...