Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все любят учить друг друга тонкостям занятий. А какие Ваши показатели в таком популярном упражнении как жим лежа. ПРошу указать Вес+ макс. вес. Ну и если не лень параметры(бицепс и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все любят учить друг друга тонкостям занятий. А какие Ваши показатели в таком популярном упражнении как жим лежа. ПРошу указать Вес+ макс. вес. Ну и если не лень параметры(бицепс и т.д.)

110 максимум. Рабочий .. Как такового нет. Хожу пару раз в неделю (если повезет, а так один). Обычно делаю подходов 6. 60кг х 10 разминка, 90х6-7, 100х2-3, 105х1-2, 110х1, 100х2-3. Я стараюсь не делать больше 5 повторений если дело не касается становой (последнее время вообще забросил) и приседа (делаю тоже редко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если не трудно указывайте также свой собственный вес и возраст. мои показатели- 95 кг при своих 77, 17 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ если не трудно указывайте также свой собственный вес и возраст. мои показатели- 95 кг при своих 77, 17 лет

Вес - 79кг, Рост - 177см, возраст - 32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой жим 120-на 1 раз, 100-на 6 примерно. вообще обыный жим на горизонтальной скамье не постороит большую массу грудных,очень хорошо цепляет жим гантелей, или штанги (гант) 45 градусов, и не забывайте про разведения. А вообще кому это нужно кто сколько пожал? Ведь если ты занимаешься бодибилдингом это не важно, большую красивую массу(рельеф) можно построить и с небольшим весом.!!! :D

я 178,вес 95,20лет.

Изменено пользователем kira088 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если ты занимаешься бодибилдингом ...

Лично меня больше привлекает лифтинг ) Как будет выглядеть мое тело - дело второе. Приоритет - что это тело может. Сколько это тело может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жим 125кг. возраст 27, рост 186, вес 88,5-89, бицепс 40-41. стаж занятий - 2года. ихмо объем бицепса роли не играет т.к. жмеш спиной и грудью. у знакомого мс - жим 182,5 бицепс - 38-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пожму сейчас не могу сказать потому как в зале давно не был (очень серьезная травма), раньше жал 110 на раз, 95 на 6 примерно. Ну на начальном этапе впринципе можно не заморачиваться на подборе упражнений, просто делать базу, достигнуть высоких результатов в жиме лежа, ну а потом конечно можно и добавить еще что нибудь, например жим гантелей или разводки гантелей. А вообще на мой взгляд нужно чередовать лифтерские программы с билдерскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот нехочу писать сколько жму лежа, когда занимался вес был огромный, все только и жужали "покажи-докажи", а так 6 месяцев уже штангу в руки не брал, тот вес уже не пожму (занимался гиревым, щас хочу вернуться, гири тяну, но не моё).

Моя цель была двухсотка, и до нее оставалось не так много.

Бицуха пр 43,5 лев 43. nikky прав, это не показатель. Ноги у меня черезчур что-то крупные, но рельеф так-себе. Вешу щас 101 кг, рост 180, стаж 6 лет.....МАЛО:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жим 105, присед 140, становая 175.

Рост 175, вес 74, 21 год.

Стаж 3 года.

Было бы больше, но кикбоксинг не позволяет дать максимальную отдачу в ПЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин какие все здоровые....

У меня результаты скромнее...

При росте 179 и весе 68 выжимаю на раз 80кг.

Ты еще не знаеш что такое результаты поскромнее:

Рост 185 вес 63. Жим 45. Стаж 4 (занятия:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 187-вес 85-жим (рабочий) 75-бицепс 36 см.

максимальными весами не балуюсь, но думаю 85-90 выжму. стаж занятий 2 месяца+периодические занятие в тренажерном зале с командой (в основном в зимний период).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте и мне понтанутся))))

Возраст 15 вес 63 рост 181

Жим лежа 30 кг)))) стаж, неделя с небольшим))))

максимальный вес не знаю... не пробывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аватаре намного больше это точно.....у меня бицепц 33 я то знаю.

Изменено пользователем Паго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 18 лет

Рост 165 см

Вес 65 кг

Жим - 60 кг

Становая - 130 кг

Присед - 90 кг

Бицепс 33 см

Пауэрлифтингом занимаюсь 1,5 года раньше ходил в тренажерный зал года 2

И пожалуста ответьте мне на один вопрос : что мне делать ??? Почему у меня не растут веса ?? Я за пол года добавил только 10 кг к становой !!! Занимаюсь регулярно по 2 раза в неделю !!! На треннировках выкладываюсь по-полной !!! Что со мной не так ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На треннировках выкладываюсь по-полной !!!

Если ты делаешь более чем 3-4 упражнения за тренировку, и длится она у тебя больше часа - веса расти не будут, увы :)

Что, и как именно расписывать не буду.

Каждые 3-4 месяца отдыхай от зала, недельку минимум. Можешь уже начать :)

Вес 65 кг

Добери пару кг (после отдыха), если ты серьезно ПЛ занимаешься - в весовую до 67.5 уложишься, если нет - отдъедайся спокойно до 68-69.

Возраст 18 лет

Ну, это тоже фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои достижения скромны

присед-295

жим-195

тяга-300

при весе 75кг

занимаюсь лифтингом 5 лет.

Мастер международного класса в твоей весовой - 720 кг, а ты 790 осиливаешь.

Ты призер чемпионата мира? :)

занимаюсь лифтингом 5 лет.

Ну это вообще, как говорится, "лол".

Либо тебя все 5 лет обкалывали химией до полубессознательного состояния, либо ты заливаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои достижения скромны

присед-295

жим-195

тяга-300

при весе 75кг

занимаюсь лифтингом 5 лет.

Мастер международного класса в твоей весовой - 720 кг, а ты 790 осиливаешь.

Ты призер чемпионата мира? :)

занимаюсь лифтингом 5 лет.

Ну это вообще, как говорится, "лол".

Либо тебя все 5 лет обкалывали химией до полубессознательного состояния, либо ты заливаешь.

3,14здежь это чистой воды, фотку в студию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои достижения скромны присед-295

жим-195

тяга-300

при весе 75кг

занимаюсь лифтингом 5 лет.

Гы-терминатор 2 :D

ЗЫ Можно фото твоё посмотреть?

Изменено пользователем piston (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои достижения скромны присед-295

жим-195

тяга-300

при весе 75кг

занимаюсь лифтингом 5 лет.

Ты бы ещё написал, что твой вес 45 кг :D:D:D

А кисть у тебя сколько см? 25-30, небось? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 180 вес 73 жму 105Х2. банку измерял последний раз в мае было 37см, щаз потолще, чутка... присед 120Х8, тяга-150Х10. на раз не делал вообще я не лифтер, а билдер... в свободное от картинга время... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16 лет.Занимаюсь пол года по 3-4 раза в неделю.Жму 120кг на один раз .Вес 74кг рост 1.80 м.Основной прирост силы и обьема мне дает жим лежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет, занимаюсь паэрлифтингом 2 года, 3-ий разряд. Жим не мой конёк... При весе 78 кг выжимаю 100.

Изменено пользователем ..Canis.. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 16 лет.Занимаюсь пол года по 3-4 раза в неделю.Жму 120кг на один раз .Вес 74кг рост 1.80 м.Основной прирост силы и обьема мне дает жим лежа.

А тебя мама не учила, что врать некрасиво? :)

З.Ы. И не надо с пеной у рта доказывать - "Да я, да я..!!". Уже все ясно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе - может у них в зале диски и штанги китайские :lol::lol::lol:

Изменено пользователем nikky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни разу не виде парня, который в пятнадцать(!) выжимал бы сотню!

видимо ты первый.

причем без химии

ну не знаю, это у меня порыв был. когда пошел, начинал с 40. потом дошел до 50 десять раз, потом 60, потом 70, потом 80 :-) рост был офигительный. 100 выжал в крыму, помню.

становая была 125, пресед 100-110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за три года моей тренерской работы я только один-единственный раз видел парня, который в 16,5 лет осилил три похода становой 120х12. так что это я могу принять. но жим 100кг без химии в 15 лет? даже если ты шел ступенью 50-60-70-80 и доводил до десяти повторов каждый раз, это значит, что ты начал качаться лет с 12 примерно. ко мне приходят 17-летние пацаны, первый раз на тренировку, и еле-еле жмут 35-40х7. так что ты либо второй Брюс хлебников, который в свои 16 с небольшим таскает истребители на веревке, либо ты преувеличиваешь...

я тебя не осуждаю, лишь высказываю свое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за три года моей тренерской работы я только один-единственный раз видел парня, который в 16,5 лет осилил три похода становой 120х12. так что это я могу принять. но жим 100кг без химии в 15 лет? даже если ты шел ступенью 50-60-70-80 и доводил до десяти повторов каждый раз, это значит, что ты начал качаться лет с 12 примерно. ко мне приходят 17-летние пацаны, первый раз на тренировку, и еле-еле жмут 35-40х7. так что ты либо второй Брюс хлебников, который в свои 16 с небольшим таскает истребители на веревке, либо ты преувеличиваешь...

я тебя не осуждаю, лишь высказываю свое мнение...

Ну я же не говорю что это 10 раз. По одному (пресед сделал 3 раза на этот вес)

Нет, заниматься вроде лет с 13-14.. 3 раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про десять повторов я имел в виду жим

потом дошел до 50 десять раз, потом 60, потом 70, потом 80
я бы кстати с большей охотой поверил что ты присел десять раз, чем выжал ;)Тут особенности строения плечевого пояса, в целом. Жать 100 кг возможно тоько тогда, когда твои связки и стабилизирующие мышцы готовы к такому весу, в противном случае как бы не было твое желание ты просто не выжмешь. А иметь по-настоящему крепкие связки в пятнадцать лет, даже если ты качаешься с 13, и до 13 тяжело грузил свои плечи.... Честно скажу я такого не видел. А сейчас каковы твои веса при "работе на рельеф?"

ПЫ.СЫ. я в 15 лет весил около 50 кг... :) "какие 100 кг в жиме? о чем вы..."

Изменено пользователем Картингист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год не ходил, учеба-экзамены.

сейчас потихоньку восстанавливаюсь во всех отношениях.

грудь - 8 разных упражнений, 3 подхода, 50-55 рабочий на жим лежа. 10-15 раз.

мне надо активно браться за верхнюю часть, ноги у меня относительно здоровые, не помешают к этому широкие плечи и красивая грудь. ну и трицепс тут надо.

и на пресс делаю акцент.

по выходным плавание.

никуда особо не спешу ( http://pics.rate.ee/dating/1/8/c/18cf9371951.jpg )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз.хз. тут так, пока сам не увижу 15-летнего парня, жмущего центнер-не поверю до конца..:) такой уж я не доверчевый человек...

Так что остаюсь при своем мнении. ;)

Изменено пользователем Картингист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да честно говоря я сам не верю сейчас, потому что выжал - забыл. приехал в домой с юга - и всё, не смог поднять больше. не знаю почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бывает у организма тоже "задвигается" где-то... и веса скачут...

у меня,например парнишка-типичный эктоморф. за полгода вырос много больше, чем его ровесник с мезоморфным телосложением...невероятно, но факт... так что может на юге атмосфера другая, или питание особое, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу опять же возвращаться к работе над силой, ибо хочу поберечь кости-связки, травм не хочется, да и смысла в этом ноль, теперь уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16 лет.Занимаюсь пол года по 3-4 раза в неделю.Жму 120кг на один раз .Вес 74кг рост 1.80 м.Основной прирост силы и обьема мне дает жим лежа.

А тебя мама не учила, что врать некрасиво? :)

З.Ы. И не надо с пеной у рта доказывать - "Да я, да я..!!". Уже все ясно :)

Когда я пришол в тренажерный зал жал 70 на 1 раз.До этого я занимался боксом 5.5 лет.У нас там штанга была.Но там я особо не делал жим.После того как бросил бокс что бы не зажиреть пашел в качалку.Результаты росли быстро через 4 месяца жал 110 мне тогда было 15 и весил около 70 кг.

120 пожал недавно.. буквально на той неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125кг на раз при весе 74кг. Бицепс 37см.

ну хз.хз. тут так, пока сам не увижу 15-летнего парня, жмущего центнер-не поверю до конца..:)

:lol::lol:

Поверь, такие есть! Друган Костик в 15 лет жал 100кг при весе где-то 70 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70кг вес

жим 90

присед 140

тяга 110

занимаюсь год.

p.s. тут кто-то выше спрашивал, почему веса не растут, совет:

меняй программу тренировок. экспериментируй.

не идет так, значит пойдет иначе. проверено.

если же нет цели увеличивать веса, просто занимайся так, как есть.

соревноваться нужно с самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я- рост 180, вес 65, жму 40 кг быстро 6 подходов по 12 раз.

Стаж: пол-года, рельеф почти как у Брюса ли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...