Перейти к публикации
пикап.Форум

ФОТО


Nemiroff

Рекомендованные сообщения

Ребят,

провожу что-то вроде социологического опроса - какие ассоциации вызавыет у Вас данная фотография?

Сразу уточню: флуд, мат, срач, а также... бездуховность не приемлемы.

забыл добавить - в основном интересют люди среднего возраста с заработком от 1000 до 5000 USD

post-1392-1163680079_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фото вызывает мысли о том, что примерно так будет проводить время мой муж с нашей с ним старшей внучкой лет через тридцать на нашей даче... на озере рядом со швейцарскими Альпами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивное рекламное фото, обеспеченная, состоявшаяся семья, успешные люди. Одно но, девочка немного неестественно сидит, кажется ей не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провожу что-то вроде социологического опроса - какие ассоциации вызавыет у Вас данная фотография?

...

забыл добавить - в основном интересют люди среднего возраста с заработком от 1000 до 5000 USD

С небольшими натяжками укладываюсь в заявленную категорию.

Не нравится мне эта фотография. Не нравится положение девочки по отношению к дедушке (мог бы на край коленочки посадить, если уж так). Не нравится мечтательное выражение лица дедушки (возникают мысли о том, что вряд ли он увидел в реке что-то безумно интересное, не положением ли его рук вызван этот восторг). Да и вообще... Нехорошие ассоциации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два абсолютно счастливых человека. Без задней мысли увлеченных процессом. Два человека, которых в данный момент не интересует ничего, кроме движений поплавка и наслаждения нахождением друг рядом с другом. Гармония, счастье ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себя лет эдак через 30-35, правда рыбалку не люблю в принципе, особенно если ловить уток ))

ну эмоции как и у всех - см выше

а действительно - с какой целью? адекватность? выявление патологий на ранней стадии? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,

провожу что-то вроде социологического опроса - какие ассоциации вызавыет у Вас данная фотография?

Сразу уточню: флуд, мат, срач, а также... бездуховность не приемлемы.

забыл добавить - в основном интересют люди среднего возраста с заработком от 1000 до 5000 USD

Идея фотографии очень хорошая, хотя и стандартная! Дедушки с внучатами всегда вызывают умиление:)

Но почему то фотография не нравится, что-то раздражает, даже незнаю что - не нравится и все! Думаю невербалика девочки и неяркие цвета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные ассоциации, никакого негатива не ощущаю, разве что детеныш неудобно сидит, но если улыбается, значит ему ок.

а с какой целью интересуетесь, кроме как выявить на форуме людей среднего возраста с заработком от 1000 до 5000 USD :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда девочки наводит на мысль о полной беззащитности.

слишком слащяво получается, в трусиках и то смотрелась бы более естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные ассоциации, никакого негатива не ощущаю, разве что детеныш неудобно сидит, но если улыбается, значит ему ок.

а с какой целью интересуетесь, кроме как выявить на форуме людей среднего возраста с заработком от 1000 до 5000 USD :)

а также с целью проведения социологического опроса B)

Кстати средний возраст это сколько?

25-40

одежда девочки наводит на мысль о полной беззащитности.

слишком слащяво получается, в трусиках и то смотрелась бы более естественно.

вообще все женщины более естественно смотрятся без трусиков!

В данном случае меня интересуют конкретные ассоциации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций ноль! Или я бы сказал +3 и -3...Это можно понимать что плюс создаёт картина как образ (довольные лица, радостная ситуация), минус создаюст нюансы (некрасивые дед и девочка, глупое положение тел обоих, нересурсный цвет катушки на удочке, плюс чувствуется какая-то квази-поддельность эмоций персонажей). Упоминать что это имхо, думаю, не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!

Меня интересует как это фото рассматривается Вами в качестве образа! Фото делал не я! То что она не яркая, у мужика никудышная невербалика, у девочки нет К+ и прочее мне совершенно не важно.

Важны Ваши ассоциации в целом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простят меня автор и люди с заработком в 5000 евро, но ассоциации совсем не хорошие. Напоминает европейский скандал о педофилии. Все бы ничего, но вот положение правой руки дедка и их тел в целом, считаю неправильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важны Ваши ассоциации в целом!

Семья.Здоровье.Тепло.Войны нет. Воздух - свежий. Спокойствие. Экология. Еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят!

Меня интересует как это фото рассматривается Вами в качестве образа! Фото делал не я! То что она не яркая, у мужика никудышная невербалика, у девочки нет К+ и прочее мне совершенно не важно.

Важны Ваши ассоциации в целом!

Если так, то ассоциации самые афигенные:

Семейные ценности, умиротворенность, надежность

преемственность поколений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важны Ваши ассоциации в целом!

Семья.Здоровье.Тепло.Войны нет. Воздух - свежий. Спокойствие. Экология. Еще?

пожалуй хватит. нужно самое первое впечатление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да простят меня автор и люди с заработком в 5000 евро, но ассоциации совсем не хорошие. Напоминает европейский скандал о педофилии. Все бы ничего, но вот положение правой руки дедка и их тел в целом, считаю неправильным.

Точно, у меня тоже возникают подобные ассоциации...

Есть в фото что-то неправильное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальные ассоциации, все естественно, и у деда и у девочки...

ее поведение вполне естественно для ребенка в первый раз держашего рыбу на крючке. А дед просто балдеет от радости ребенка...

Говорю ето как рыбак, имеюшего сына в первый раз шватившего удочку в 2 года, и к девяти уже не готовому променять на рыбалку любые цирки, зоопарки, макдоналдсы и прочую детскую лабуду...

А во и он..ташит карпа на 9 кг :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этой фотке не реальное!!!

Не, Точно не Россия :)

Да и кто на рыбалку ходит в начищенных, чуть ли не до блеска ботинках, и сандалях.

А где крючки там всякие, мормышки, блесны, на шляпе, как там американцы любят делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче девочка проглотила приманку и действительно наслаждается процессмо рыбной ловли, в то время когда дедушка отрешенно смотрит вдаль но глаза его предвещают недоброе!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиВ! Я так же буду лет через 60, но я сохранюсь лучше, вот увидите, и буду учить правнучку моей шестой внучки рыбачить!!

Картинка напоминает берег обустроенного озера для рыбалки, с заселенной в него рыбой, и соответствующим контингентом посещения - не обремененные проблемами пожилые люди, ищущие умиротворения и расслабления. Последние два слова - мои ассоциации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое впечатление что это педофил... сцуко все нормально ыб но у девки слишком хитрая улыбка, она таит в себе такие фантазии... что впрочем будет через пол часа она знает. т.к. ей осталось только пошевелить булками и у деда подскочит без виагры а дед ухмыляется что скоро все начнется.. он ждет когда девка пошвелит булками... и ему до пи*ды эти удочки.. у него вон в кармане ган*он.!

вот первые впечатления.ю......

и ещзе.. это сто пудов не наша раша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первое впечатление что это педофил... сцуко все нормально ыб но у девки слишком хитрая улыбка, она таит в себе такие фантазии... что впрочем будет через пол часа она знает. т.к. ей осталось только пошевелить булками и у деда подскочит без виагры а дед ухмыляется что скоро все начнется.. он ждет когда девка пошвелит булками... и ему до пи*ды эти удочки.. у него вон в кармане ган*он.!

вот первые впечатления.ю......

и ещзе.. это сто пудов не наша раша

Парень, ты озабоченный? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фокус-группа в интернете))

Возникает ощущения что некий парень долго в ра не задержится))

у меня даже не ощущение, а стопроцентная уверенность, что некий парень долго в ра не задержится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то противное в этой фотке..

Вроде природа красивая, и довольные лица, ан нет...

То ли поза неестественная, то ли типажи не очень..

Не знаю.. Противно.. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то противное в этой фотке..

Вроде природа красивая, и довольные лица, ан нет...

То ли поза неестественная, то ли типажи не очень..

Не знаю.. Противно.. <_<

+1

именно, что что-то не то...

умиления и мыслей о семейном счастье не вызвала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ощущение: я и дочь на рыбалке. Неприятно, что я так стар, я планирую завести детей в более молодом возрасте, и на фотке должен быть я лет на 25-30 моложе.

Второе ощущение(где-то секунд через 2-3 после первого ощущения):фотография чисто семейная, дед и внучка на рыбалке, встречаются не раньше, чем раз в две недели, атмофера наполнена душевной теплотой и спокойствием, создается легкое ощущение некого Рая на земле. Особено хорошо вписываются утки, своей компоновкой они почти-что символизируют семейную пару (единственное, плохо то, что утки плывут в разные стороны. Если бы фотограф поймал момент когда они плывут друг к другу ). Утки, конечно, не лебеди, но тоже птицы и водоплавающие. Птицы вообще итересные звери, хищные символизируют войну и силу. Не хищные - любовь и семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вот так и я хотел бы встретить своё 60-летие. можно уток заменить на лебедей" - первые мои ассоциации

в смысле, что я проецирую себя на того, кто в шляпе, а не то, что тебе подумалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу отдохнуть! Желательно на природе!

...с симпатичной девочкой между ног :). понимаю тебя прекрасно.

самое обычное фото, позировали, возможно, для рекламной кампании к.-л. банка или страховой компании (кроме того, разброс в указанных доходах подтверждает этот вариант), т.е. креативщику нужны мотивы, вызывающие доверие и спокойствие. что хотели выразить? стабильность, уверенность в светлом будущем коммунизма. думаю, стилистика съёмки присуща янки.

к чему этот тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мне кажется, что воистину дед педофил, а дефка не дефка, а гоблин настоящий... странное выражение лица у нее такое :-0

пРИСОЕДИНЯЮСЬ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...