Перейти к публикации
пикап.Форум

20 - летняя ОЖП, рассталась и позже нашла другого.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

После 6 ти месяцев отношений ожп написала я выбираю себя и попрощалась, через месяц от нее пинги наскоторые я отвечал через раз.

Она все хотела забрать вещи, потом вовсе давай встретимся.

Вообщем когда были в отношениях она хотела познакомиться с родителями, начать жить вместе. Я все это дело игнорил.

Потом был случай у соседей сгорела квартира и она просила переночивать у меня, ответил что уснул и не увидел её звонка.

В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.

Я принимал эти отношения легко, как данность. 

А когда ушла, думал вернется, т.к. начались пинги.

Потом после желания её вернуть, получил длинное аудиосообщение, что я всегда был занят для неё, и то что сейчас у неё новые отношения и мужчина надарил ей цветов, познакомил со своими родителями и всегда рядом, потому что любит. 

Меня зажало! Приезжал к ней. Но диалог не состоялся, потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.

Теперь обоюдный игнор две недели.

Прочитал книгу любимые не бывают бывшими.  Пытаюсь знакомиться с новыми ожп.

 

Не давно увидел на майл, опубликовала фото с новым парнем. Как его обнимает и целует. Я конечно потом пил успокоительное) и страдал. Но ничего не написал ей.

Причем она знает что я периодически пользуюсь почтой. И замечу. И сделала так что замечу только я, но у себя в соц сетях таких фоток нету. Видимо чтобы не повысить значимость нового парня.

Курил форум, что проще найти новую ожп чем заниматься возвратом.

Цель: вернуть, при условии что сама сделает все для возврата. Но возможно я уже переболею и пойду на поправку к этому времени.

От форума хотел получить мудрые советы.

О себе: 32 года, стабильная работа и своя жилплощадь.

Хотел разобрать свои ошибки, чтобы избежать в дальнейшем.

Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для того чтобы выговариваться?

Сам же знаешь что она тебе не нужна, тебе похер было на нее и тебя просто зажало, не мучай девочку.

Может у тебя избегающий тип привязанности?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rusgp сказал:

Тема для того чтобы выговариваться?

Сам же знаешь что она тебе не нужна, тебе похер было на нее и тебя просто зажало, не мучай девочку.

Может у тебя избегающий тип привязанности?

 

 

 

Нужна, я её не мучаю! Не звоню и не пишу. Хотелось бы вернуть, не знаю что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, rusgp сказал:

Тема для того чтобы выговариваться?

Сам же знаешь что она тебе не нужна, тебе похер было на нее и тебя просто зажало, не мучай девочку.

Может у тебя избегающий тип привязанности?

 

 

 

Тема для того чтобы вернуть девушку и что для этого правильней сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Linchi сказал:

От форума хотел получить мудрые советы.

Я пришел в похожей ситуации зажима по бывшей, и самый мудрый совет что мне здесь дали - безжалостно выбросить все триггеры о бывшей - вещи, фото, подарки, переписки и тп

чем раньше это сделаешь и чем чище, тем меньше будешь страдать.

После этого пройди полноценный санчас, станет сильно легче.

1 час назад, Linchi сказал:

Цель: вернуть

Сейчас бы подстилку чью то возвращать, из под мужика какого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Linchi сказал:

Нужна, я её не мучаю

Когда девушка нужна, так себя не введут, тебя просто зажало, на подсознательном уровне ты как спутницу всей своей жизни не видишь. Удобно было, бегала за тобой как понимаю, эго твое чесало. А щас нет ее. Кем эго подпитывать? Вот и хочется вернуть зону комфорта. Но на деле она не нужна тебе, и никогда не была нужна. 

Это же классика, тебе похер на девку, ее желания и потребности не учитываешь, думаешь никуда не денется, вон как любит. Но терпение небесконечное. Ушла она, а тебя зажало, вплоть до скоростного проживания, которого тебе не надо было. Так с чего вдруг щас понадобилось. 

Все просто. Ищи ту, которая тебе реально нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rusgp сказал:

Когда девушка нужна, так себя не введут, тебя просто зажало, на подсознательном уровне ты как спутницу всей своей жизни не видишь. Удобно было, бегала за тобой как понимаю, эго твое чесало. А щас нет ее. Кем эго подпитывать? Вот и хочется вернуть зону комфорта. Но на деле она не нужна тебе, и никогда не была нужна. 

Это же классика, тебе похер на девку, ее желания и потребности не учитываешь, думаешь никуда не денется, вон как любит. Но терпение небесконечное. Ушла она, а тебя зажало, вплоть до скоростного проживания, которого тебе не надо было. Так с чего вдруг щас понадобилось. 

Все просто. Ищи ту, которая тебе реально нужна

Я сам по себе такой человек, что не тороплю события. 

Да зажало, но почему бы не попробовать жить вместе. 

Как думаешь мне ничего не писать ей ? Также лучше бездействовать ? 

Для чего она опубликовала фотку на майле ? Чтобы позлить меня, задеть и дать понять, что все потеряно! И что она счастлива.

8 минут назад, rusgp сказал:

вон как любит

Кого любит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Linchi сказал:

Как думаешь мне ничего не писать ей ? Также лучше бездействовать ? 

Ты уже сделал все возможное. Что ты еще хочешь ? Детей сразу предложить, раз хотела? Вообще кажется, что твоя девушка по быстрее выскочить замуж хочет. Даже не особо важно с кем, у тебя есть квартира, машина, работа. Идеальный вариант для брака. Дети, знакомство с родителями, совместное проживание. Быстро она эту тему подняла, особенно для своих 20 лет. Понятно что в таких ситуациях спешить не стоит. Но если опустить эти моменты, тебе все равно было плевать на ее и ее потребности 

 

1 час назад, Linchi сказал:

Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.

 

1 час назад, Linchi сказал:

В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.

Я принимал эти отношения легко, как данность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Linchi сказал:

Как думаешь мне ничего не писать ей ? Также лучше бездействовать ? 

Ты уже делал шаги:

 

1 час назад, Linchi сказал:

потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.

Поскольку ты в отношениях вёл себя на пофигизме, то сейчас тебе остаётся только уйти в сторону и дать возможность человеку построить отношения с новым партнёром. Не будь эгоистичен, если сам не смог этого сделать. Если её новые отношения дадут трещину, возможно даст о себе знать. Но тебе в первую очередь нужно ни на что не надеяться и брать себя в руки. В противном случае психику убьёшь нахрен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо. Допустим, случилось чудо чудесное, и ОЖП к тебе по щучьему веленью вернулась. Дальше-то что? Будешь перетрахивать после Василия по-своему? А мультики про секс любимки с Васей не задолбаешься смотреть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты уже делал шаги:

 

Поскольку ты в отношениях вёл себя на пофигизме, то сейчас тебе остаётся только уйти в сторону и дать возможность человеку построить отношения с новым партнёром. Не будь эгоистичен, если сам не смог этого сделать. Если её новые отношения дадут трещину, возможно даст о себе знать. Но тебе в первую очередь нужно ни на что не надеяться и брать себя в руки. В противном случае психику убьёшь нахрен. 

Печально все это. Можно ли считать её отношения на отскоке ? И это все будет склротечным. Хотя с её слов он уже с родителями познакомил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Linchi сказал:

Хотя с её слов он уже с родителями познакомил(

Через сколько после знакомства?

Мне когда 20 лет было, я всех баб с родителями знакомил. Просто мне больше некуда было их приводить, кроме как в родительскую квартиру. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Linchi сказал:

Печально все это. Можно ли считать её отношения на отскоке ? И это все будет склротечным. Хотя с её слов он уже с родителями познакомил(

Исход может быть любой. Даже свадьбу могут сыграть завтра. Или же наоборот разбежаться. Не стоит надеяться на случай, у тебя сейчас своя жизнь, у неё своя. И чем быстрее это поймёшь и примешь, тем быстрее пойдёшь на поправку. А ты в данный момент лишаешь себя не то что бы будущего, а даже настоящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Linchi сказал:

Всем привет!

 

После 6 ти месяцев отношений ожп написала я выбираю себя и попрощалась, через месяц от нее пинги наскоторые я отвечал через раз.

Она все хотела забрать вещи, потом вовсе давай встретимся.

Вообщем когда были в отношениях она хотела познакомиться с родителями, начать жить вместе. Я все это дело игнорил.

Потом был случай у соседей сгорела квартира и она просила переночивать у меня, ответил что уснул и не увидел её звонка.

В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.

Я принимал эти отношения легко, как данность. 

А когда ушла, думал вернется, т.к. начались пинги.

Потом после желания её вернуть, получил длинное аудиосообщение, что я всегда был занят для неё, и то что сейчас у неё новые отношения и мужчина надарил ей цветов, познакомил со своими родителями и всегда рядом, потому что любит. 

Меня зажало! Приезжал к ней. Но диалог не состоялся, потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.

Теперь обоюдный игнор две недели.

Прочитал книгу любимые не бывают бывшими.  Пытаюсь знакомиться с новыми ожп.

 

Не давно увидел на майл, опубликовала фото с новым парнем. Как его обнимает и целует. Я конечно потом пил успокоительное) и страдал. Но ничего не написал ей.

Причем она знает что я периодически пользуюсь почтой. И замечу. И сделала так что замечу только я, но у себя в соц сетях таких фоток нету. Видимо чтобы не повысить значимость нового парня.

Курил форум, что проще найти новую ожп чем заниматься возвратом.

Цель: вернуть, при условии что сама сделает все для возврата. Но возможно я уже переболею и пойду на поправку к этому времени.

От форума хотел получить мудрые советы.

О себе: 32 года, стабильная работа и своя жилплощадь.

Хотел разобрать свои ошибки, чтобы избежать в дальнейшем.

Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.

Слушай а как ты познакомился вообще с ней? Где? Такая разница в возрасте!! И девушки в таком возрасте ветренны редко хранят верность! Так что её только потрахивать и все! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, CaptainS сказал:

Слушай а как ты познакомился вообще с ней? Где? Такая разница в возрасте!! И девушки в таком возрасте ветренны редко хранят верность! Так что её только потрахивать и все! 

Я ей помог с написанием дипломного проекта. 

Кстати по фото её парень моего возраста, может даже старше! 

С возрастом согласен, они довольно нестабильные. Плюс она довольно хитрая девушка. Постоянно прятала вещи в разных местах в квартире.

Жаль, что я профукал все. 

Я не знал что умею выкуривать столько сигарет, хотя раньше мог курить одну в день или вообще не курить.

Раньше в спорте был стабилен, а теперь из-за эмоциональной ямы и плохого сна даже не пытаюсь. Хотя вчера был на турниках.

Изменено пользователем Linchi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vnature сказал:

Ну, хорошо. Допустим, случилось чудо чудесное, и ОЖП к тебе по щучьему веленью вернулась. Дальше-то что? Будешь перетрахивать после Василия по-своему? А мультики про секс любимки с Васей не задолбаешься смотреть? 

У всех девушек Васи!! 

И чо теперь девственниц ждать? 

Не пихать никуда! 

33 минуты назад, Linchi сказал:

ей помог с написанием дипломного проекта

Учитесь вместе? 

33 минуты назад, Linchi сказал:

Раньше в спорте был стабилен, а теперь из-за эмоциональной ямы и плохого сна даже не пытаюсь. Хотя вчера был на турниках

Это нормально не ты первый не ты последний. Со временем научишься переживать быстро эти состояния

Меня постоянно бросают девушки вот сейчас бросила одна, сказала что я депрессивный! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

У всех девушек Васи!! 

И чо теперь девственниц ждать? 

Не пихать никуда! 

Учитесь вместе? 

Это нормально не ты первый не ты последний. Со временем научишься переживать быстро эти состояния

Меня постоянно бросают девушки вот сейчас бросила одна, сказала что я депрессивный! 

 

Нет друг, она обратилась комне т.к. я оказываю услуги по написанию дипломов, курсовых, рефератов и пр.

И в итоге с успехом диплом приняли и она защитилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Linchi сказал:

Нет друг, она обратилась комне т.к. я оказываю услуги по написанию дипломов, курсовых, рефератов и пр.

И в итоге с успехом диплом приняли и она защитилась)

Ясно а что потом было? Ты позвонил и  сказал что ей что она нравится тебе  и пригласил на свидание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, CaptainS сказал:

Ясно а что потом было? Ты позвонил и  сказал что ей что она нравится тебе  и пригласил на свидание? 

Что то типо того, честно не помню деталей всех. Но она с радостью согласилась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Linchi сказал:

Что то типо того, честно не помню деталей всех. Но она с радостью согласилась) 

Странно. Обычно это помнят

Короче забей. Другие дамы есть? 

Знакомишься на сайтах или в поля ходишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Linchi сказал:

О себе: 32 года

А история читалась как от лица 16-20 летнего. Пока автор не сказал свой возраст.

 

6 часов назад, Linchi сказал:

опубликовала фото с новым парнем

Это не значит, что она неравнодушна до сих пор. Она просто была оскорблена, что ее не приняли в свою жизнь для более высокой интеграции, этим фото она получает сатисфакцию за оскорбление и показывает, что она ценна и достойна семейной жизни. 

 

6 часов назад, Linchi сказал:

вернуть, при условии что сама сделает все для возврата

Скорее всего, этого не будет. Она уже убедилась в вашей непригодности для семьи на практике. За ней косяков нет, просто пришло время выходить замуж. Косяк за вами, но вы этого не видите. Это вы довели до этой ситуации, откладывая семейную жизнь с семейно ориентированной девушкой.  Примите эту ответственность за ваши выборы и за их последствия в вашей жизни как мужчина. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Завязывай себя в говно погружать из-за удобной киски, собой займись. Думаешь захочет к тебе она вернуться такому, раскисающему и гниющему помидору?

По своему опыту скажу, многие вещи случаются тогда, когда ты их не ждешь. Возможен ли возврат? Железобетонно возможен. Но чтобы ты этот шанс не прое.. не упустил, не косячь. Соц сети не смотри, на экстремальный отдых своди себя, читай и занимайся, развивай себя. 
 

Ты просто привязан, это нормально. И вообще когда девушка уходит, это прекрасная возможность пустить всю негативную энергию в прогрессирующее русло, а ты сейчас ее пускаешь в разрушительное для себя. 
Люди приходят и уходят, за всех не удержишься. ТИ и развитие себя сейчас для тебя в приоритете.

Тебе 32, а мне 21. Примером будь мне емае )

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Persil1 сказал:

Автор, Завязывай себя в говно погружать из-за удобной киски, собой займись. Думаешь захочет к тебе она вернуться такому, раскисающему и гниющему помидору?

По своему опыту скажу, многие вещи случаются тогда, когда ты их не ждешь. Возможен ли возврат? Железобетонно возможен. Но чтобы ты этот шанс не прое.. не упустил, не косячь. Соц сети не смотри, на экстремальный отдых своди себя, читай и занимайся, развивай себя. 
 

Ты просто привязан, это нормально. И вообще когда девушка уходит, это прекрасная возможность пустить всю негативную энергию в прогрессирующее русло, а ты сейчас ее пускаешь в разрушительное для себя. 
Люди приходят и уходят, за всех не удержишься. ТИ и развитие себя сейчас для тебя в приоритете.

Тебе 32, а мне 21. Примером будь мне емае )

Благодарю за поддержку!

Будем идти вперед, сиськи мять заканчиваю. 

Тему буду дополнять интересными событиями как они появятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sestra_Akula сказал:

А история читалась как от лица 16-20 летнего. Пока автор не сказал свой возраст.

 

Это не значит, что она неравнодушна до сих пор. Она просто была оскорблена, что ее не приняли в свою жизнь для более высокой интеграции, этим фото она получает сатисфакцию за оскорбление и показывает, что она ценна и достойна семейной жизни. 

 

Скорее всего, этого не будет. Она уже убедилась в вашей непригодности для семьи на практике. За ней косяков нет, просто пришло время выходить замуж. Косяк за вами, но вы этого не видите. Это вы довели до этой ситуации, откладывая семейную жизнь с семейно ориентированной девушкой.  Примите эту ответственность за ваши выборы и за их последствия в вашей жизни как мужчина. 

Вот ты мне скажи как можно на резких говорить о семейной жизни ? 

Даже округлим если год встречаться. 

Я никогда не тороплюсь и приглядываюсь к человеку. 

А ей всего 20 лет, к чему такая спешка ?

Такие разговоры на первых порах отношений, отпугивают мужчин. 

Мы разговаривали о совместном отпуске и пр. и то он не получился, якобы коллега ушел в ученический отпуск. 

Ожп не прямо идеал, я просто умолчал некоторые детали.

 

 

Изменено пользователем Linchi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Linchi сказал:

отпугивают мужчин

Не вывозишь ты малолеток со своей пугливостью. Ищи такую же, неторопливую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Linchi сказал:

А ей всего 20 лет, к чему такая спешка ?

Бывают такие девушки, мечтают о детях и замужестве в раннем возрасте. 

24 минуты назад, Linchi сказал:

Вот ты мне скажи как можно на резких говорить о семейной жизни ? 

Если это её мечта.  И максимализм юношеский. А раз у вас разница более, чем  10 лет, то тем более не быть вам вместе. 

Она теперь попробует жить с тем парнем. Возможно, её отношение к браку изменится, но сейчас ей хочется именно этого. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Бывают такие девушки, мечтают о детях и замужестве в раннем возрасте. 

Если это её мечта.  И максимализм юношеский. А раз у вас разница в 10 лет, то тем более не быть вам вместе. 

Она теперь попробует жить с тем парнем. Возможно, её отношение к браку изменится, но сейчас ей хочется именно этого. 

Так она сейчас с парнем который старше меня или как я по возрасту.

И почему такое решение что если разница в возрасте в 10 лет то не быть вместе ?

Допустим мужчина уже имеет все для создания семьи, все блага. 

А девушке разве некомфортно будет создавать семью там где все условия ?

Мне 32 года, я не жирный на спорте.

У меня бег в 5 утра, занимаюсь боксом. Сейчас абонемент только закончился недавно.

Помоему тут кому как будет удобнее. Пример даже этой ожп. Она говорила её не интересуют парни которые еще слижком молоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vened сказал:

Не вывозишь ты малолеток со своей пугливостью. Ищи такую же, неторопливую.

Я не против создания семьи. Я только за!

Возраст как раз только к этому подошел.

Сейчас от меня ушли, я изменил взгляд, буду теперь идти в сторону стабильности. Больше не хочу всех этих кочек и неровностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Linchi сказал:

Она говорила её не интересуют парни которые еще слижком молоды

Окей, это более редкий случай девушки с моделью взрослого папика. Но вы не вели себя как папик, даже если у вас резонные соображения не жить пока вместе, вы хотели встречаться несколько раз в неделю. У этот, видимо, взял к себе домой и на содержание. 

Разница в возрасте работает не только против возрастных женщин, поскольку секс это телесная штука. То есть вполне реальна схема - папик-обеспечун и любовник-ровесник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Окей, это более редкий случай девушки с моделью взрослого папика. Но вы не вели себя как папик, даже если у вас резонные соображения не жить пока вместе, вы хотели встречаться несколько раз в неделю. У этот, видимо, взял к себе домой и на содержание. 

Разница в возрасте работает не только против возрастных женщин, поскольку секс это телесная штука. То есть вполне реальна схема - папик-обеспечун и любовник-ровесник. 

Да, я не вел себя как папик.

Мне в ней не нравилась излишняя тревожность. Я не знаю как это обьяснить. Нужно было пожить вместе пощупать друг друга. 

Она девушка шустрая, и то что быстро нашла замену мне, тому подтверждение. С возрастом на опыте она будет сильным соперником не смотря на свою хрупкость. Она уже закидывала удочки мне что мол работа у неё ответственней чем у меня, рассказывала что была руководителем в отделе не долго.

Я конечно внутри себя смеялся на это все, но чувствовал какие замашки она имеет. Меня это несколько пугало и настараживало. 

Как то она мне говорила, что у неё внематочная беременность. Я ей почему то не поверил, подумал что очередная проверка на мою пригодность.

Попросил предоставить результаты обследования, в итоге так и не предоставила.

После этого мне стало как то тревожно, будто я не знаю что от неё снова ожидать. Какой будет новый закидон.

Наверное это меня стало и отпугивать на более серьезный шаг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Странно. Обычно это помнят

Короче забей. Другие дамы есть? 

Знакомишься на сайтах или в поля ходишь? 

Хожу в поля, соц. сети реже использую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CaptainS сказал:

У всех девушек Васи!! 

И чо теперь девственниц ждать? 

Не пихать никуда! 

Четко разделять: эта баба скачет с члена на член. Годится, чтобы иногда излить жидкость, когда припрет. Да и то - с максимальными предосторожностям. А уж мечтать вернуть такое "сокровище" - my ass. :blink:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Четко разделять: эта баба скачет с члена на член. Годится, чтобы иногда излить жидкость, когда припрет. Да и то - с максимальными предосторожностям. А уж мечтать вернуть такое "сокровище" - my ass. :blink:   

Я не мечтаю уже ни о чем. Осознание придет позже как станет легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
    • Автор: Идущий к реке
      Всем привет.Первый раз на форуме,могу что-то не так оформить.Готов к разъ*бам по факту.   Мне 28 лет,интроверт,не работаю,есть небольшой пассивный доход.Живу в большом доме с матерью и братом.Есть квартира,куда можно переехать,но мешает зона комфорта + нет мотивации для жизни одному(хотя есть осознание,что это надо).Есть проблемы с ленью и страхами в голове.В свое время смотрел вердикта,читал всякие статьи психологов об отношениях,когда были проблемы с девушками время от времени,но видимо это всё не помогло не делать банальных ошибок.Вот поэтому и решил придти сюда за советом.   ОЖП 23 года,экстраверт,работает в скорой,есть травмы из детства,родители били,не любили,кучу раз разводились и пьянствовали.Есть травмы из предыдущих отношений,где всегда унижали,запрещали встречаться даже с подругами и ограничивали во всём.Сейчас живет с родителями,хочет переехать жить отдельно,но не может,так как кредит до августа и вынуждена жить пока с ними.   История такова.Есть компания общих друзей на протяжении кучи лет,в ней есть товарищ у которого была девушка.Отношения 7 лет,он у неё первый,жили у родителей,у него лютая неуверенность в себе,ограничения,ревности(даже ко мне,хотя мы просто общались в компании на отдаленные темы и не больше) и абьюз(все со слов девушки и личные наблюдения,так как их обоих знаю очень давно).Не могли сделать ребенка,потому что сначала не хотел он,а потом не хотела она.Она охладевает к нему,ждет момента уйти,он судорожно пытаясь её удержать,делает предложение и получает отказ,потом продолжает дальше удержать её но всё четно и девушка уходит в открытое плавание искать свое счастье.Он еще какое-то время пытается её удержать,шпионит за ней,начинает общаться с её мамой и через нее попробовать повлиять на ОЖП.Она всё отвергает.       Мы продолжаем просто общение с ней после их расставания и встречаемся время от времени,что бы поделиться новостями.Проходит пол года и я начинаю уже смотреть на нее не как на подругу + в отношениях с бывшим были проблемы с весом и девушка была на 3 из 10,после их расхода взялась за себя и стала на 7.5 из 10.Это повлияло на мое отношение к этой ОЖП и встречи становились всё чаще.Начинался флирт,случайные касания ну и всё по классике.Я смущался,потому что были мысли,что это бывшая девушка товарища,хоть мы с ним уже давно не общаемся близко.Потом Происходит секс(с её подачи).Потом он становится регулярным.Головой я понимаю,что я её не увел от бывшего,она ко мне не уходила.Мы два взрослых,свободных человека и что нам мешает попробовать?Тем более после пол года их расхода.Но эмоциями стремно признаться в этом ему и компании(и нужно ли вообще?),страх,что потеряю компанию(хотя последние времена уже стал реже там появляться и есть понимание,что эта компания не на всегда,ибо у всех свои дела и уже дети на носу).Мы скрываемся,оба не хотим,что бы люди узнали и боимся реакции.Спустя несколько недель случается казус,приходится ей пить таблетки для экстренной контрацепции,я отговаривать не стал,но и ребенка не хотел на таких ранних стадиях и в такой ситуации.Объяснил ей свою позицию,что сейчас ребенок родится без нормальной семьи,стабильности и зачем это нужно сейчас.Она против абортов,но её цепляет ситуация (как она потом мне рассказала) и она выпивает их.Эта ситуация проходит и мы продолжаем дальше наши "отношения".У девушки болячки по женской части из-за которой ей очень сложно забеременеть и по ходу времени  часто появляются ссоры на почве того,что я не хочу в нее кончать,мол ничего страшного,она не залетит,пытается этим манипулировать,мол она в случае чего готова к ребенку а я просто боюсь ответственности и с ней только ради секса.Я же объяснял свою позицию тем,что нет смысла в этом риске ради минутного кайфа.Вероятность беременности есть всегда.Её это всегда,как она говорила,бьет в самое сердце.       Я хотел просто заниматься сексом и не торопить события.Естественно просто заниматься сексом без обязательств не выходит,появляются чувства привязанности,симпатии и начинаются разговоры о будущем.Что будет,когда узнают,как сказать,ведь компания общая и как быть дальше.Я,честно говоря,начал морозиться,мол да нафиг это надо,зачем мы должны кому-то и что-то говорить.Она же в свою очередь уже готова пойти на такой шаг,что бы люди узнали.По итогу проходит пол года,разговоры за развитие всё чаще,начинается давление,мол мы скрываемся как дети,не можем съехать жить вместе,надоело трахаться по машинам,нельзя ходить по городу за ручку,нет фоток совместных и всё в этом роде.Я начинаю отмазываться,что сейчас ситуация напряженная,не могу устроиться на работу а значит не можем переехать жить в квартиру и что расскажу компании о нас.На что она отвечала,что я только обещаю,но ничего не движется.Но честно еще было лень всё это делать и меня и так устраивало в силу своей инфантильности по жизни (тоже большая проблема,которую надо решать).Чаще начались упреки,что мы никуда не ходим,что всё одно и то же,(хотя время от времени дарил цветы,делал приятные вещи,ездили куда-то)что стоим на месте,что наши отношения развиваются не правильно,начали мы их не правильно,никто о нас не знает,что я не серьезен к этим отношениям,раз о нас никто до сих пор не знает и я никому не говорю(она уже рассказала всем своим друзьям а я лишь части друзей).По итогу время шло и она начала охладевать ко мне,я начал сразу же думать,что делать.Пошёл завал значимости.Как говорится,пока гром не грянет,мужик не перекрестится.Вышло так,что она уже начала говорить о том,что сама уже не хочет ребенка в этот этап жизни и что хорошо,что я в неё не кончаю.Заметил,что она чаще начала разделять нас на Я и ОНА.Что ОНА хочет уже съехать от родителей в съемную квартиру,как выплатит кредит,что ОНА хочет завести собаку,что ОНА хочет себе мужа и семью.Что все её подруги уже замужем(а у неё не как у всех,как же это так).Заметил,что стала чаще смотреть всяких психологов,которые внушают идеи,что мужик ДОЛЖЕН.Начала говорить,что уверенна в том,что выйдет замуж в 25(на следующий год).Что мужик если любит то сделает предложение в первые пол года(бред).В общем кучу вещей которые я начал хавать и ничего не предпринимать.Забыл про принцип "открытой двери" в отношениях.Думал это провокации с её стороны,что бы я начал как то двигаться.Я начал искать вариант переехать в квартиру,на что она мне сказала,что уже не хочет,её и так устраивает,я не работаю,денег мало и вместе жить не сможем.Тут надо было наверно уйти,сделать лвл ап и вернуться,но пошел по другому пути.Я решил не уходить,а найти работу,переехать в квартиру и уже поставить её перед фактом,что бы она переехала ко мне и увидела мои серьезные намерения.А параллельно решил больше двигаться,стали кататься на великах,купаться,спорт,все дела.Она вроде стала чуть теплее ко мне,съездили по крутым местам,куда давно хотели,классно провели время.     И вот через пару дней происходит кульминация.Вроде всё хорошо,утром с ней видимся,разъезжаемся,планируем встретится вечером,но вечером приходит вот такой сообщение в ТГ:   "Мне не легко об этом сейчас писать.Но нужно было сделать это давно.Я считаю,что нам нужно прекратить наши взаимоотношения,потому что ни к чему это не приведет,я точно это знаю,я это чувствую по крайней с моей стороны так точно.Я поняла,что перегорела.Я правда пыталась понять,подождать,потерпеть,но с каждым днем понимаю,что уже практически ничего не чувствую.Слишком поздно что-то менять.Мы застряли на одном месте,а я хочу расти,хочу идти дальше,а с тобой я будто заморозилась.Я знаю,что причиняю тебе боль,мне тоже нелегко,а в какие-то моменты,думаю даже было больнее,но что нас не убивает,делает нас сильнее.Прости,что так долго мучила и тебя и себя,но я пыталась возродить то,чего по сути и не было.Так вышло,что наши «отношения» начались неправильно и мы опоздали,чтобы что-то исправить,сделать их правильными,на мой взгляд по крайней мере.Так же прошу прощения,что пишу это,а не говорю лично,думаю,что так даже лучше.Спасибо тебе за все,что ты для меня сделал,я так сильно тебе благодарна и очень ценю,что ты был в моей жизни,но на этом наши пути должны разойтись.Надеюсь ты меня правильно поймешь,в чем-то даже согласишься.Так будет лучше,не сейчас конечно,но потом обязательно будет.Я искренне желаю тебе найти свое счастье,стремится улучшить свою жизнь.Прости за все и большое спасибо.Порошу об одном,не отвечай мне ничего,не пиши и не звони,пусть это сообщение останется последним в нашем общении".   Отвечать я,конечно же,ничего не стал.Смысла в этом нет,всё на поверхности.   Оглянувшись назад я понимаю,что много тупил и сам не знал,что хотел.Мне мешала моя лень,зона комфорта и инфантильность с одной стороны и завал значимости и детские ошибки с другой стороны.И что у меня есть незакрытый гештальт.Да,нельзя себя винить во всем,ведь женщины часто хотят всё и сразу,но тут кажется,будто в большей степени моя вина.С её слов можно было понять,что мы скорее партнеры по сексу,потому что жили отдельно,секс в машине,на публике вели себя как друзья,никто не знал о наших отношениях(кроме её друзей и некоторых моих).И так почти год.Кринж короче.Но и делать предложение через пол года(по её каким-то там стандартам),кончать в неё потому что это какой-то гарант моей серьезности и рассказывать о нас товарищу и компании лишь по её хотелке я не собирался(но со временем уже начал сам понимать,что реально нет смысла уже скрывать,если друзья из компании отвернуться то,так тому и быть)   Моё мнение: Я лох,который чего то боится,сидит и не работает.Стыдно.Нужен лвл ап,поэтому идея о переезде в квартиру актуальна,как никогда.Хочу выйти из зоны комфорта,пожить один(хотя у меня лютое чувство одиночества,когда я один,но хочется испытать себя,дать пинка),найти работу и заниматься своим любимым хобби.В общем в первую очередь для себя изменить в себе всё то,что и привело меня в такую ситуацию.Уже не первые отношения начали ломаться из-за моего отношения к жизни,но я до сих пор не хотел ничего менять.А сейчас есть желание это изменить,хватит.ОЖП устраивала по многим параметрам,что не сказать о других бывших,было идеальное сочетание в сексе(с её слов),в интересах,очень хорошо и давно знали друг-друга,уже выстроены отношения и по быту устраивала на 99%.Вкладывалась в отношения,дарила много подарков.Если правильно себя вести,то эта ОЖП без проблем подчиняется и слушает,если уважает.Хотелось бы вернуть.Понятно,что не в ближайшее время,потому что изменений во мне нет.И игнорить,если появится.Просто есть ощущение,что если изменить в себе похуизм и лень,то есть шанс с ней построить ЛТР,но уже учтя ошибки,не заваливая баланс и принцип открытой двери.       Прочитал тут много тем и статей,но все ситуации вроде и одинаковы,но везде есть свои нюансы,поэтому и создал тут тему,что бы узнать взгляд со стороны,сложно мыслить,когда голова не холодная.     Но моё мнение это одно,а вот чужое мнение,это совсем другое.Нужно мнение экспертов(без подкола): Что лучше в себе изменить и как лучше это сделать? Стоит ли говорить компании (в частности её бывшему) о наших отношениях,хоть и в прошедшем времени? Если вдруг объявится,то игнорить,даже если захочет встречу? Если игнор,то как долго ?каким путём лучше её вернуть? Как лучше пережить этот период,когда стресс и все мысли об этой ситуации? И самое главное,что всегда советуют со стороны и спрашивают у себя в голове люди,стоит ли возвращать её или всё потерянно?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...