Перейти к публикации
пикап.Форум

В приложении Badoo девушки хотят просто общаться. Как к этому относится?


Рекомендованные сообщения

Только что, znamensky сказал:

Это в факах написано, которые в 2001 году писали.

Там было написано что надо брать номер.

Пушо тогда не было мессенджеров.

А у пикаперов же гибкое мышление, написано номер, значит номер. И точка.

 

 

Столько пердаков взарволось из за какого то номера на сайте xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересный каламбур. Пикаперам совершенно пофигу что за девка, они сразу начинают её тащить на встречу. Лишь бы девка. Это прямолинейно говорит о том что у этих ребят острая нехватка се

"Просто общаться" чаще всего означает что девушка не хочет серьезных отношений и ищет приключения. Если тебе нужна девушка для перепихона или секс онли то это самый подходящий вариант. Бол

Отличное место.   Таких там практически нет. Всё прекрасно понимают что это за приложение, для чего оно, и идут туда за конкретными целями. Но с большинством парней просто общаются по

Только что, Grâce сказал:

что за супер ценность такая номер телефона

Я отвечала про ситуацию с переводом денег, когда гипотетический парень делает вид, что забыл деньги и просит её заплатить в кафе, такой пикаперский трюк описывают на форуме. Типа пусть вкладывается, сука! ;) Нет, это так не работает. 

Однако подсчет встречных шагов вести можно. Вместе с тем, проверка на мужскую заинтересованность была всегда, поэтому так сразу никто не дастся. Исключение - женщины с повышенным темпераментом или желающие отомстить своему, они исчезнут после после легкого быстрого секса, потому что им всё равно. Остальные будут некоторое время проверять, что он влюбился именно в неё, а не просто секса хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Angelito сказал:

Чувак ничто не мешает, но вероятность что она будет общаться именно с тобой раз уж она дала номер выше, понимаешь? И номер это уже какая никакая инвестиция с её стороны, это уже показывает что ей это общение интересно. А простая переписка на сайте это вообще ничто.

1 минуту назад, lissh сказал:

Дать свой номер/ник в телеге это все же хороший знак для мужчины. Когда я сижу на СЗ, у меня уведомления всегда отключены, чтобы не видеть этого «вы понравились Васе!», «вы понравились 200+ мужикам, дайте уже кому-нибудь!», «привет, познакомимся?»

следовательно, захожу я туда очень редко, только когда вспоминаю, и если меня кто-то оттуда заинтересовал, чтобы ему не отвечать раз в 2 дня, предлагаю пойти в тг.

Смотрите какие занятные сообщения. 

Сообщение 1.

Причина - я попросил ее номер

Следствие - эта инвестиция поможет мне соблазнить ее

Сообщение 2

 

Причина - мне нравится парень

Следствие - я попросила его номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Причина - мне нравится парень

Следствие - я попросила его номер. 

Я не прошу, а просто даю

типа «ой, я сюда редко захожу, напиши мне в тг @…»

в 99,9% пишут, но там я тоже часто про них забываю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Я не прошу, а просто даю

типа «ой, я сюда редко захожу, напиши мне в тг @…»

в 99,9% пишут, но там я тоже часто про них забываю 

 

Ну ты же предполагаешь что тебе дадут свой в ответ (добавят тебя в чат). А не просто даешь номер в пустоту - вот мой номер, напечатай на стене и любуйся им. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Angelito сказал:

 

Столько пердаков взарволось из за какого то номера на сайте xD

Если номер телефона девки - это для тебя инвестиция, значит это ценность для тебя, а раз ценность, значит это дефицит.

Вывод - тебе редко дают номер

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Если номер телефона девки - это для тебя инвестиция, значит это ценность для тебя, а раз ценность, значит это дефицит.

Вывод - тебе редко дают номер

:unsure:

 

Братан инвестиция это был микроаргумент который вы выдернули и начали за это цепляться, я не говорил что это какая то огромная инвестиция и что это что то гарантирует.

Вот основные другие аргументы:

1. Внимание девушки и большая вероятность того что общение будет в  "реальном времени".

2. Возможность созваниваться.

3. Возможность видеть больше фоток.

4. Выводит общение на следующий этап, увеличивает вероятность встречи. Это всё опыт. Не только мой. Так что можете спорить сколько хотите, хоть пупок порвите себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Angelito сказал:

не сидит на сайте знакомств

Я попробовала однажды посидеть на сайте знакомств, в прошлом, не понравились мне мужчины там. И нет разницы, попросит он подарок или мелкую услугу от неё в жизни или через сайт, если мы говорим о начале общения. Одного вот такого слила недавно, что он пытался что-то такое мелкое выудить у меня! Нет, это так прямолинейно не работает. Нужно быть классным, вдохновить её своей личностью и интересным общением, и тогда она захочет что-то сделать сама, то есть этого можно лишь дождаться. Либо этого не случится за несколько встреч вообще, и это тоже показатель для калибровки её степени интереса. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я попробовала однажды посидеть на сайте знакомств, в прошлом, не понравились мне мужчины там. И нет разницы, попросит он подарок или мелкую услугу от неё в жизни или через сайт, если мы говорим о начале общения. Одного вот такого слила недавно, что он пытался что-то такое мелкое выудить у меня! Нет, это так прямолинейно не работает. Нужно быть классным, вдохновить её своей личностью и интересным общением, и тогда она захочет что-то сделать сама, то есть этого можно лишь дождаться. Либо этого не случится за несколько встреч вообще, и это тоже показатель для калибровки её степени интереса. 

 

Я ничего не прошу не от кого, я делаю оффер, если тебе интересно дальше общаться давай номер свой, да да нет нет. Какие ещё подарки, услуги? О чем ты вообще? Это просто жест от девушки который показывает что ей интересно дальше общаться, не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Angelito said:

А созвониться ты тоже сможешь на сайте?

Зачем мне созваниваться если мне проще встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Зачем мне созваниваться если мне проще встретиться?

 

То есть у тебя конверсия встреч 100 из 100? Сразу позвал - она согласилась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Angelito сказал:

 

Братан инвестиция это был микроаргумент который вы выдернули и начали за это цепляться, я не говорил что это какая то огромная инвестиция и что это что то гарантирует.

Вот основные другие аргументы:

1. Внимание девушки и большая вероятность того что общение будет в  "реальном времени".

2. Возможность созваниваться.

3. Возможность видеть больше фоток.

4. Выводит общение на следующий этап, увеличивает вероятность встречи. Это всё опыт. Не только мой. Так что можете спорить сколько хотите, хоть пупок порвите себе.

Так ты вроде в начале темы был против переписок.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Angelito said:

То есть у тебя конверсия встреч 100 из 100? Сразу позвал - она согласилась?

Такой конверсии конечно нету, но уже с пары предложений становится ясно будет встреча или нет. Созвоны полезны для больших городов, для маленьких в них нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Angelito сказал:

 

То есть у тебя конверсия встреч 100 из 100? Сразу позвал - она согласилась?

 

В смысле? Это здесь вообще причем?

Он тебе сказал что общается на СЗ и там же зовёт на встречу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Мне кажется, говорить о сексе, так чтобы не убить желание могут реально единицы. Вот это перечисление вопросов о ее опыте и количестве парней это прям антисекс. 

имхо, мало кто знает что вообще им нравится/понравится. И мало кто будет рассказывать об этом на первом свидании.

Так кто-то и рассказал правду на этот вопрос. 

 

Всё это говорит лишь о том что вы скорее всего просто не являетесь достаточно раскрепощенными сами по себе девушками, и что скорее всего у вас не такой большой опыт в плане количества парней. И это совершенно нормально. Да не каждая девушка любит разговаривать на откровенные темы, но это не значит что нельзя в ходе более тонкого общения задать определенные вопросы, и получить на них ответы. 

Про то же количество парней можно спросить более тонко, и примерно понять для себя на сколько опытная девушка. И это не будет выглядеть как то пошло или антисексуально, всё дело в том умеешь ли ты общаться на эту тему или нет. Да и не обязательно спрашивать именно про количество, можно много чего спросить на самом деле. Можно пошутить даже банально и уже затронуть эту тему в разговоре.

 

8 минут назад, znamensky сказал:

Так ты вроде в начале темы был против переписок.

Или я ошибаюсь?

 

Да, против переписок на сайте, и против переписок на любые темы которые не затрагивают контекст мужчина женщина.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Angelito сказал:

Братан инвестиция это был микроаргумент

Ты просто хотел сказать что если девка даёт номер то это говорит о какой то начальной её заинтересованности.

Да, это так.

Но ты порешь какую то дичь, инвестиции какие то, про внимание ускользающее начал чушь нести.

Ты будь поумнее чуть. Может и девки давать начнут)

2 минуты назад, Angelito сказал:

Про то же количество парней можно спросить более тонко,

Это как?

Приведи пример.

3 минуты назад, Angelito сказал:

Да, против переписок на сайте, и против переписок на любые темы которые не затрагивают контекст мужчина женщина.

И против секса с девушками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Ты просто хотел сказать что если девка даёт номер то это говорит о какой то начальной её заинтересованности.

Да, это так.

Но ты порешь какую то дичь, инвестиции какие то, про внимание ускользающее начал чушь нести.

Ты будь поумнее чуть. Может и девки давать начнут)

 

 

Хорошо пирожочек, а ты лицо не такое кислое сделай как на аве, может и тебе давать начнут, перестанешь всех вокруг идиотами называть и мнить себя экспертом в вопросах в которых ты обычный алёшка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Angelito сказал:

же количество парней можно спросить

Тебе никогда никто правду не скажет.

Либо ничего не ответят, либо соврут.

И зачем тебе чувствовать себя дебилом?

 

И вообще, зачем тебе знать про её прошлых парней?

Может наблюдать любишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Angelito сказал:

 

 

Хорошо пирожочек, а ты лицо не такое кислое сделай как на аве, может и тебе давать начнут, перестанешь всех вокруг идиотами называть и мнить себя экспертом в вопросах в которых ты обычный алёшка)

 

Не обижайся, у тебя всё будет получаться. Когда нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Angelito сказал:

Всё это говорит лишь о том что вы скорее всего просто не являетесь достаточно раскрепощенными сами по себе девушками, и что скорее всего у вас не такой большой опыт в плане количества парней. И это совершенно нормально. Да не каждая девушка любит разговаривать на откровенные темы, но это не значит что нельзя в ходе более тонкого общения задать определенные вопросы, и получить на них ответы. 

Про то же количество парней можно спросить более тонко, и примерно понять для себя на сколько опытная девушка. И это не будет выглядеть как то пошло или антисексуально, всё дело в том умеешь ли ты общаться на эту тему или нет. Да и не обязательно спрашивать именно про количество, можно много чего спросить на самом деле. Можно пошутить даже банально и уже затронуть эту тему в разговоре.

разговоры о сексе на СЗ аля «а что тебе нравится в сексе», «а какие у тебя фетиши», «а сколько у тебя было парней» вызывают рвотный рефлекс и калибруют вопрошающего как невостребованного у женщин девственника. 

Соглашусь с вышеотписавшимися, сначала появляется партнер, и только потом уже ты решаешь, что тебе с ним нравится в сексе. Мне может с одним нравится, чтобы мне в лицо плевали, а другой более тфнистый, если он это попытается сделать, это вызовет только смех и жалость.

И о сексе нельзя говорить, им нужно заниматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, znamensky сказал:

Тебе никогда никто правду не скажет.

Либо ничего не ответят, либо соврут.

И зачем тебе чувствовать себя дебилом?

 

И вообще, зачем тебе знать про её прошлых парней?

Может наблюдать любишь?)

 

Лучше спроси себя почему у тебя так горит пердачелло на простое мнение на анонимном форуме. Комплексы?) 

Мне точную цифру не надо знать, просто хорошо понимать примерно на сколько девушка опытная или открытая, вот и всё) А ты дальше прожимай девственниц через модель трехсвиданки, всё как на этом форуме завещали

 

4 минуты назад, lissh сказал:

разговоры о сексе на СЗ аля «а что тебе нравится в сексе», «а какие у тебя фетиши», «а сколько у тебя было парней» вызывают рвотный рефлекс и калибруют вопрошающего как невостребованного у женщин девственника. 

Соглашусь с вышеотписавшимися, сначала появляется партнер, и только потом уже ты решаешь, что тебе с ним нравится в сексе. Мне может с одним нравится, чтобы мне в лицо плевали, а другой более тфнистый, если он это попытается сделать, это вызовет только смех и жалость.

И о сексе нельзя говорить, им нужно заниматься.

 

 

Тебе просто не попадались парни которые умеют вести диалоги на такие темы. Всё что могу сказать. 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Angelito сказал:

Про то же количество парней можно спросить более тонко,

Мне тоже интересно как. Хотя бы один пример.

24 минуты назад, Angelito сказал:

Да и не обязательно спрашивать именно про количество, можно много чего спросить на самом деле

Например?

25 минут назад, Angelito сказал:

Про то же количество парней можно спросить более тонко, и примерно понять для себя на сколько опытная девушка.

"Опыт" в данном случае это скорее эмпатичность и желание доставить удовольствие, а не просто количество бывших партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Angelito сказал:

Мне точную цифру не надо знать, просто хорошо понимать примерно на сколько девушка опытная или открытая, вот и всё

Разве открытость и опыт девушки в сексе зависит от количества партнёров?))

38 минут назад, Angelito сказал:

Тебе просто не попадались парни которые умеют вести диалоги на такие темы. Всё что могу сказать

Ей просто не попадался ты B)

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, znamensky сказал:

Разве открытость и опыт девушки в сексе зависит от количества партнёров?))

Я вот тоже думаю, всегда ли количество определяет качество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Я вот тоже думаю, всегда ли количество определяет качество. 

Девушка может быть открытой и всю жизнь с одним партнёром.

А может сменить 50 мужчин и с каждым быть бревном.

Также девушка может иметь огромный опыт в сексе с одним мужчиной и никакого опыта с сотней.

Количество мужчин это всего лишь количество писек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Grâce сказал:

Мне тоже интересно как. Хотя бы один пример.

 

Можно спросить на сколько она себя считает опытной или же наоборот скромной, можно спросить больше или меньше 10 партнеров ли было, можно спросить сколько было отношений, можно спросить как часто встречается с сайта с кем то, что ищет. Но это очень быстро становиться понятно, особенно если общаться по телефону а не переписываться.

 

49 минут назад, Grâce сказал:

Например?

 

Какие у кого предпочтения, что ей важно, какие то кринж истории с сайтов например.

 

50 минут назад, Grâce сказал:

 

"Опыт" в данном случае это скорее эмпатичность и желание доставить удовольствие, а не просто количество бывших партнеров.

 

Как правило это желание есть когда у человека присутствует определенный опыт и он знает себя, знает чего хочет, что ему нравиться и не нравиться

 

18 минут назад, znamensky сказал:

Разве открытость и опыт девушки в сексе зависит от количества партнёров?))

 

 

Перечитай что ты написал) лол

 

 

2 минуты назад, znamensky сказал:

Девушка может быть открытой и всю жизнь с одним партнёром.

А может сменить 50 мужчин и с каждым быть бревном.

Также девушка может иметь огромный опыт в сексе с одним мужчиной и никакого опыта с сотней.

Количество мужчин это всего лишь количество писек.

 

Ага тешь себя иллюзиями)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Angelito сказал:

Можно спросить на сколько она себя считает опытной или же наоборот скромной, можно спросить больше или меньше 10 партнеров ли было, можно спросить сколько было отношений, можно спросить как часто встречается с сайта с кем то, что ищет.

От таких вопросов девушка начнет кончать прямо на свиданке))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, znamensky сказал:

От таких вопросов девушка начнет кончать прямо на свиданке))

 

 

А это не является целью именно этих вопросов дилетант ты) Давай ты свои вопросы лучше продемонстрируешь, коль сколько критикуешь меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Angelito сказал:

 

А это не является целью именно этих вопросов дилетант ты) Давай ты свои вопросы лучше продемонстрируешь, коль сколько критикуешь меня

У меня только один вопрос к тебе, но за него забанят, скажут переход на личности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Angelito сказал:

спросить на сколько она себя считает опытной или же наоборот скромной, можно спросить больше или меньше 10 партнеров ли было, можно спросить сколько было отношений, можно спросить как часто встречается с сайта с кем то, что ищет.

Какой-то очень некомфортный допрос, если честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, znamensky сказал:

У меня только один вопрос к тебе, но за него забанят, скажут переход на личности)

 

задавай в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Какой-то очень некомфортный допрос, если честно. 

 

Да, зашоренные девственницы как раз так и реагируют, без обид но это правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Angelito сказал:

зачем... им сидеть на пикап форуме

Чтобы учиться манипулировать мужчинами, которые входят в топ самых красивых, умных и успешных, избалованных женским вниманием, которых просто сексом не удивить - это прямой путь для девушки в СО

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Чтобы учиться манипулировать мужчинами, которые входят в топ самых красивых, умных и успешных, избалованных женским вниманием, которых просто сексом не удивить - это прямой путь для девушки в СО

 

И как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Angelito сказал:

как успехи

Ухаживания могут дать, уже хорошо, но интегрироваться в общую жизнь не спешат, они и сами нередко манипуляторы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Angelito сказал:

 

задавай в личку)

Ты ещё в мессенджеры предложи перейти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Раммиль сказал:

Ты все вроде классно описываешь. Ни с кем не согласен, есть только твое - правильное мнение. Надо как-нибудь батл устроить)) со скринами на вытаскивание на свиданку))

Предлагаю ещё х*ями помериться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, znamensky сказал:

Ты ещё в мессенджеры предложи перейти))

 

Мне хватает здесь уведомлений каждые 5 секунд от тебя. Думаю ты слегка перепутал сайты на которых находиться целевая для тебя аудитория(

 

26 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ухаживания могут дать, уже хорошо, но интегрироваться в общую жизнь не спешат, они и сами нередко манипуляторы. 

 

Да хрень это все. Как можно манипулировать тем кто заведомо не заинтересован в тебе ввиду более низкой ценности чем его собственная? Это он скорее будет манипулировать тобой. Имеет смысл только поднимать собственную ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Angelito сказал:

Имеет смысл только поднимать собственную ценность.

И это тоже, но работает только в связке с более высокоранговым женским поведением. Пока что понаблюдаю за историями форумчанок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, UserN3 сказал:

Такой конверсии конечно нету, но уже с пары предложений становится ясно будет встреча или нет. Созвоны полезны для больших городов, для маленьких в них нет смысла

 

Это почему? По мне так наоборот более логично созваниваться в маленьких городах, дабы увеличить доверие и вероятность встречи. А в больших можно в принципе и просто всем подряд предлагать свидания, кого то точно будешь выписывать время от времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раммиль сказал:

Я тебе предложил дружеский батл, а ты соскакиваешь на хамство. Мог написать не барское дело. Или что ты можешь только советовать, пусть молодёжь пробует как работают твои советы. Ок. Я тебя понял.

Молодежь сами лучше меня знают как соблазнять красоток, куда уж мне))

А человек с именем Рамиль уж точно успешнее меня в соблазнении девушек, особенно славянских))

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раммиль сказал:

 Или что ты можешь только советовать

 

Если бы он и это мог.

Попросил его написать как правильно на его взгляд раз уж он всех здесь критикует - сразу начал давать заднюю, оправдываться, прикрываться каким то выдуманным авторитетом здесь основанным на плюсиках, нагнал ботов своих что бы не дай бог не выглядеть не авторитетно в своих попытках переспорить, и заодно репутацию поднять, а то вдруг нубы перестанут в личку писать, как он ещё свое самолюбие тешить будет)) Это он пусть лохам рассказывает какой он супер компетентный авторитетный Хуру, попроси его на практике показать результаты либо какое либо подтверждение его успешности - сразу сольется 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Angelito said:

Это почему? По мне так наоборот более логично созваниваться в маленьких городах, дабы увеличить доверие и вероятность встречи. А в больших можно в принципе и просто всем подряд предлагать свидания, кого то точно будешь выписывать время от времени.

 

Потому что другие расстояния, после свидания еще куча времени свободного останется если оно пойдёт не так. До дома максимум 40 минут на общественном транспорте. Поэтому проще встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2023 в 21:16, Angelito сказал:

знает чего хочет, что ему нравиться и не нравиться

Вот если с таким количеством ошибок писать, то не поможет и мессенджер, это сразу анти-секс)

09.08.2023 в 21:16, Angelito сказал:

Можно спросить на сколько она себя считает опытной или же наоборот скромной, можно спросить больше или меньше 10 партнеров ли было, можно спросить сколько было отношений

На такую дичь в ответ можно только потроллить, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Angelito сказал:

Попросил его написать как правильно на его взгляд

на Баду много лет назад зарегистрировались молодые симпатичные девушки, чтобы в случае, если там появится ученик Знаменски, они отдадутся ему на второй( иногда третьем) свидании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

Вот если с таким количеством ошибок писать, то не поможет и мессенджер, это сразу анти-секс)

 

 

Так я и не пишу, я созваниваюсь, переписки это зло.

 

1 час назад, Sinizza сказал:

 

На такую дичь в ответ можно только потроллить, если честно

 

Ну если у тебя вопрос "когда последний раз встречалась с кем то с сайта" и "ты сама по себе скромная?" вызывает жопоболь, то это говорит лишь о том что у тебя скорее всего комплексы и/или ты сама по себе не очень привлекательная, ведь это очень часто взаимосвязанно друг с другом. Значит фильтр не пройден, значит некст. Всё просто.

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Angelito сказал:

Так я и не пишу, я созваниваюсь, переписки это зло.

Боже, треш, звонить незнакомому человеку 

За всю мою трехлетнюю историю на СЗ мне еще никто не звонил, и слава богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Боже, треш, звонить незнакомому человеку 

За всю мою трехлетнюю историю на СЗ мне еще никто не звонил, и слава богу

 

Я голосовое кидаю сначала, с предложением созвониться поболтать. Так что всё норм, не переживай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...