Перейти к публикации
пикап.Форум

Неудавшийся ЛТР с Стриптизершей.


Рекомендованные сообщения

Трилогия - Отношения в стрипклубе. Начало здесь.

 

 

Изначально текст был в формате отчета, некоторые детали курсивом все таки сохранил, а то совсем мир розовых пони из девичьих романов получался… В рассказ он превратился из-за одного пользователя… вот, что похвала в личке с мужчинами делает…
Вторая история распахивает двери в загадочное путешествие в прошлое. Знаю, что девушка давно переехала за границу, став женой принца.  Эту историю слышал очень ограниченный круг людей, так что деанонимизации быть не должно…

Втягиваясь в вихрь стрип развлечений, становишься более циничным с каждым новым визитом в этот мир полусвета. Многие начинают свой путь с легких, необременённых тусовок в клубах Лайт, где сексу нет места, лишь танцы и жаркие, страстные объятия. А затем, Змей-искуситель приводит в настоящий мир порока, в клубы формата  Хард, где секс и похоть  искушают лениво развалившихся на мягких диванах мужчин и сносят крышу молодым людям до 30. Для правильности повествования, выбрал именно эту историю, разыгравшейся в полумраке клуба формата Лайт.

 

Вот и он, один из любимых клубов Москвы, а возможно и в мире (очень субъективное мнение автора, потому что ему тут обламывалось чаще, чем в других местах). Клуб, влекущий как магнитом, словно нить Ариадны, указывающая путь в лабиринте серых московских будней в беззаботные ночи. Я, странствовал много по миру, уверен - лучших клубов, чем в Москве, нет нигде. Есть товарищи, которые специально прилетают из буржуазных стран, как мотыльки стремящиеся к свету, чтобы посетить эти диснейленды для взрослых.

Обладая уже некоторым опытом, да уже не новичок, я знаю свой путь, как путешественник, заранее намечающий маршрут, чтобы добраться до главной цели и завладеть «кладом» ... Самые ценные сокровища - это девушки, только что вступившие на этот таинственный путь соблазна и открывания кошельков мужчин…

Вспоминается диалог из сериала «Как я встретил вашу маму»:
Тед: Ты где?
Барни: Я помогаю молодым провинциальным девушкам получить юридическое образование.
Тед: Стрипклуб?
Барни: Стрипклуб!

Они еще не отпустили свои сердца в свободное плавание в океане ненависти к мужчинам, они еще не пропитались цинизмом, они дышат полной грудью, словно свежий морской ветер.

В один из спокойных дней, когда понедельник тихо перетекал в ночь, я вошел в этот мир мерцающих огней. На пути ко встрече с ней, судьбоносной, пока еще незнакомкой. Первый день недели всегда спокоен, посетителей не много, практически весь клуб твой. Я курил, бросая взгляды в стороны, старые знакомые танцовщицы подходят, перекидываемся парой слов, говорю «я пока нахожусь в созерцании. Оставьте меня одного»... Минуты текли, как вода в реке, пока я не увидел её.

Она стояла, незнакомая и красивая, словно фея, окутанная тайной. Темно-русые волосы, как мягкая ночь, окутывали ее плечи, а взгляд скрывал загадки ее души (конечно я не видел с 7 метров в полумраке, какие у нее там глаза, но для истории нужно). Сразу видно, что еще неиспорченна воздухом здешних мест,  чувствует себя некомфортно и скованно (работала первую смену). Я подошел, словно путник, нашедший долгожданный источник, и наши взгляды встретились в танце мимолетных мгновений. Предложил присоединиться к моему столику… танец начался, как мелодия двух сердец, бьющихся в унисон…


ясен-красен, что все прозаичнее, но эмоции действительно были:


Мне нужна не женщина, мне нужна лишь тема.
Чтобы в сердце вспыхнувшем зазвенел напев.
Я могу из падали создавать поэмы,
Я люблю из горничных делать королев.

История разворачивалась, как книга с великолепными иллюстрациями, каждая страница раскрывала новую часть ее существования. Она была всего лишь цветком, только что распустившимся, не обросшим ненавистью и подозрениями (ну, как показали дальнейшие события не совсем уж и не распустившимся). Она была живой, ее эмоции были настоящими, не испорченными годами испытаний.

Спустя время, словно звезды, меняющие свой путь на небесах, мы продолжали танец, нашу историю, переплетенную взглядами и легкими прикосновениями. Мы пили, как два путника, разделяющие чашу вина, и словно волшебство, алкоголь разблокировал двери наших душ. Мы говорили, словно давние друзья, и я узнал о ней все больше - ее имя, ее мечты, ее прошлое.
Я мил, приятен и обходителен. Сразу скажу, такое поведение  не ценится среди профессионалок, они расчетливы и циничны, им нужен только ваш кошелек, но это не тот случай. Предлагаю ей коктейль, сам кофе, сегодня за рулем. Соглашается, беру Май-тай. Девушка теплеет, говорит, что настоящее имя Дарина (обычно они все представляются кличками, сценическими псевдонимами).  Общаемся минут 30, возникает взаимная симпатия. 19 лет, учится в …., только перешла на …. курс (стоит октябрь), бывшая бальница, родом из большого города расположенного не очень далеко от столицы, очень любит музеи и искусство.

Так мы шли вдоль этой дороги, словно путники, открывающие друг другу свои сердца. Наше общение продолжалось словно вечность, и каждый раз наши души сближались больше и больше. Мы обнимались, словно на первом свидание на котором можно позволить себе все, и наш мир сходился в нежных объятиях.
Берем еще коктейль, я  беру текилы… хрен с ней с машиной, завтра заберу. Тем более, любой дурак может набухаться в пятницу, а ты попробуй в понедельник ))) Алкоголь безусловно лучшая смазка для знакомства, тем более в таком месте.

 

Но даже в этом волшебстве, как в тумане, скрывались грани, размытые временем и сомнениями. Предлагаю сходить в «приват», это место уединения и страсти, и лишить там её невинности, так как это будет её первый раз. Её сосуд уже наполнен теоретическими знаниями об этом действии, но первый опыт будет со мной… Легко соглашается…
Я конечно не ожидал, возможно на неё так подействовал алкоголь и мои сладкие речи, а может темперамент, но в Привате было все что угодно, за исключением самого сокровенного момента…что не помешало ей достичь пика удовольствия и пролиться тропическим дождем.  Обычно такое могут себе позволить только уже очень близкие тебе дамы полусвета, которые испытывают к тебе давнюю привязанность и ты не раз вознаграждал их за это ;) 
Внутри меня бурлила энергия, словно вихрь, но в центре было понимание - это был лишь прелюдия к чему-то большему.

(я пишу это не для того, чтобы похвастаться, а для того, что бы все, а особенно девушки, понимали, что там происходит и стоит ли отпускать туда своих парней без сопровождения. На своем опыте, я считаю, что хождение в стрипклубы это полноценная измена… имейте ввиду. Я никогда не позволяю себе ходить в стрип, если состою в отношениях, даже в сопровождении).

Возвращаюсь за стол, ей после всего нужно совершить омовение. Позже беру  номер телефона, тем более послезавтра у неё выходной, договариваемся посетить  Музей изобразительных искусств имени Пушкина. Еще несколько посещений уединенного места похоти и разврата, все так же безбашено, за что получаю «строгий выговор» от надсмотрщика за наложницами, так как слишком взъерошенной она выходит каждый раз и каждый раз ей необходимы омовения :blush:  Но, проникновения нефритого жезла в цветок лотоса не было, значит все в пределах, хотя и на грани…

Долго прощаемся, подтверждаю ещё раз рандеву на послезавтра.
Следующий день никаких вестей и общения. И вот он, тот долгожданный день, часов 7 утра сообщение (со смены домой едет). «Мы встречаемся сегодня?» , с уверенностью подтверждаю.

Захотелось чуть «взорвать ей мозг». Покупаю букет, приношу в музей и договариваюсь с гардеробщицей, что та его достанет, когда я с девушкой буду уходить, забирая верхнюю одежду. Бабушке-гардеробщице за содействие полкило шоколадных конфет, хотя она была так умилена, что сначала отказывалась.

Словно нити судьбы, наши встречи продолжались, и мы отправились в музей, где я смог применить свои скрытые знания (прослушал десятки экскурсией в этом музее, часто ездили со школой, мне есть наконец где применить эти знания…). Экскурсия стала частью нашего вечера, словно отражение того, что мы разделяем. На выходе цвет... Она ошеломлена и глаза сияют…
Волшебство продолжалось, и вечер вылился в ужин, где я предложил отправиться в отель. Ее глаза сверкали одобрением, и мы оказались в этом уединенном мире, словно двое влюбленных, искупанных в шампанском и увлеченных друг другом. (… никаких дожимов и прожимов, только шампанское и удовольствие). Ночь пронеслась мимолетно, словно мгновение, и утро приветствовало нас, словно свет нового дня. Отправляю её в чем была в универ на такси…

Мои дни с ней текли, словно река, и каждое встречное мгновение было радостью. Регулярно мы отправлялись вместе на приключения, словно путешественники, и наши дни наполнялись радостью, словно бесконечное лето. (регулярно пару раз в неделю встречаемся… рестики, музеи, экстримальные виды спорта… кино, вино и домино… Важно, денег не даю, но был пару раз в клубе, где оплачивал приваты и сидел по полночи с ней).

Но как смена погоды, незаметно на горизонте начали появляться облака. (Через 1.5 месяца начинается… зову пару раз встретиться, отказывается, говори, что занята… Ну ок, при её графике вполне реальный вариант… Не пишу после этого… ) Отказы на встречи, словно таинственные тени, начали мелькать в нашем общении. Я чувствовал, как сила наших встреч начинает угасать, словно звезды на рассвете.
Спустя еще время, наша история столкнулась с неожиданной преградой. Я пришел к ней, как воин, готовый разрушить стены, но она не пустила меня в свой мир, словно таинственная фея, охраняющая свои секреты. В машине, словно в плену, мы пытались разгадать эту головоломку, словно герои романа, на пути к разгадке тайны. (опять предлагаю встретиться, опять отказ. Говорит дома, приболела. Приезжаю к ней, спустилась, вроде всё норм с ней, но в квартиру не пускает. Сидим в машине, выясняем, «Что происходит?», вспоминаем Чернышевского «Что делать?» будем. Она закрывается, мне нужно подумать, разобраться в своих чувствах и тд и тп. Я мужчина взрослый, спокоен, но конечно задевает, уже потому что начал задумываться забрать из клуба на ЛТР… «Вчера» была такая буря эмоций, а сегодня 0…  )

Таинственное расставание было словно последний пункт нашей истории… Еще неделю рефлексии и отдаленного общения и ставим точку… из клуба она ушла. Спустя какое-то время узнал от моих боевых товарищец ( о, я изобрел новый феминитив), её коллег, что появился сильно богатый принц на 10 лет младше меня, она выбрала его. Сейчас во Франции, на Лазурном берегу живет… Иногда раз в год пишет, общаемся «как дела...

Сейчас, наша история словно воспоминание, оставшееся в памяти. Одни из нас остались, словно звезды на небе, а другие ушли в свои миры, словно сказки, воплощенные в реальности. Жизнь продолжается, как река, текущая вперед, но те моменты, что мы разделили, остаются, словно отпечаток на сердце...

В сухом остатке, прекрасные 2 недели, отличные эмоции, хорошие постельные сцены

Это так сказать средний вариант для клубов, обычно он и бывает со стриптизершами. На мой взгляд самый лучший, так как ЛТР несет очень много сложностей и уступок с каждой стороны… А так, немного погуляли, сорвали бутончики удовольствия и все быстро завершилось без лишних страданий…
На самом деле, обычно сам теряешь интерес первым, так как тяжело представить, что делать в ЛТР с девушками данной профессии, с учетом того, что в отношениях они ждут возмещения упущенной выгоды от ухода с работы в ЛТР с тобой.
Но варианты бывают разные.
Следующий рассказ будет о танцовщице из клуба Хард. Полноценный ЛТР без ухода девушки из профессии, ввиду невозможности мне компенсировать её доход…
Шамаханской царицы, модели, принимала участие в нескольких ТВ шоу. Главной звезды клуба ( ежемесячный доход около… раза в 4 больше чем мой)… но это я все узнал немного позже.
 

История будет более краткая, так как хочется остановится на технических моментах. Без всех вот этих ярких художественных описаний. Возможно даже,  в формате инструкции, типа "Как лучше идти в отношения со стриптизершей"

Продолжение следует…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boffi сказал:

Продолжение следует…

Ждём, пока мало информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, мерзик сказал:

Ждём, пока мало информации.

Обычно, вся информация в выводах из полученного опыта, так сказать ИТОГО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...