Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Palki сказал:

ее муж для нее сейчас большой минус, чем плюс.

Это да. Кстати, в связи с этим очень показано сейчас начать вкладываться в мужа. По-разному: можешь, Роксим, ему подарки какие-то покупать, можешь устраивать ужины романтические, в постели активничать и тд.

Если будешь это делать, начнёшь замечать, как растёт значимость мужа и потихоньку падает такая тяга к любовнику. Это метод искусственный, но пообманывать свой мозг так тоже можешь.

Только это всё ненадолго (чисто сейчас симптомы снять, чтобы уж так не проигрывать любовнику), тут проблема гораздо глубже: почему ты в целом выбрала не мужчину, которого реально хочешь во всех смыслах, а пошла на сделку с совестью и желаниями, когда вышла за него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

12 минут назад, Radyga сказал:

Автор, а сформулируй, что ты хочешь на сегодняшний день?

Я не знаю, с одной стороны хочу с ним продолжать отношения без будущего. Так тут кто-то писал если любовник скажет, что хочет быть со мной, я НЕ уйду от мужа. Я не рассматриваю его для дальнейшей жизни. Почему вы не можете этого понять тут? Он не подходит мне)) меня устраивает формат отношений, но хочется взаимности, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Если будешь это делать, начнёшь замечать, как растёт значимость мужа и потихоньку падает такая тяга к любовнику. Это метод искусственный, но пообманывать свой мозг так тоже можешь.

Только это всё ненадолго (чисто сейчас симптомы снять, чтобы уж так не проигрывать любовнику), тут проблема гораздо глубже: почему ты в целом выбрала не мужчину, которого реально хочешь во всех смыслах, а пошла на сделку с совестью и желаниями, когда вышла за него. 

Если муж узнает правду и встретит другую женщину, тогда и значимость его немного прыгнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roksim сказал:

Я не рассматриваю его для дальнейшей жизни. Почему вы не можете этого понять тут? Он не подходит мне))

Песня такая была))

Я себя уверяю - ты созданье пустое,

Ты - совсем не мое, и люблю я другое.

Только все-таки что-то меня побеждает,

Твои руки в обратном меня убеждают

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roksim сказал:

но хочется взаимности, вот и все

А взаимность какая должна быть? В чем проявляться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roksim сказал:

меня устраивает формат отношений, но хочется взаимности, вот и все

Так у вас есть весь спектр отношений лтр, трахаетесь письками, трахатете другу другу мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mon cherrr сказал:

но пока автор надежд не внушает.

Она просто в начале пути) Будем верить в нее. Захочет - сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и Автор наглая дама)) 

мало тебе того , что ты в браке имеешь секс с  чужим мужиком,  к которому у тебя чувства , так тебе надо ещё , чтобы он расписался тебе в своей любви при условии, что дальше СО ты перспектив с ним не рисуешь))

А он потешается над тобой) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Radyga сказал:

взаимность какая должна быть? В чем проявляться? 

Во внимании ежедневном ( да, для меня это важно), в действиях, во взаимном вкладывании ресурсов. Крч хочу любви называется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно устроился: имеет секс с женщиной, которая корчит  к нему любовь когда ему надо) 

 

Только что, Roksim сказал:

Крч хочу любви называется)

Ну вот, сама призналась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roksim сказал:

Во внимании ежедневном ( да, для меня это важно), в действиях, во взаимном вкладывании ресурсов. Крч хочу любви называется)

А зачем взаимно вкладываться если не строить будущего? Для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Ну вот, сама призналась 

Так я изначально об этом говорила. И в чем наглость собственно? Он тоже неплохо устроился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roksim сказал:

в чем наглость собственно? Он тоже неплохо устроился

Конечно, он совершенно точно устроился хорошо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

А зачем взаимно вкладываться если не строить будущего? Для чего?

Да тут пол форума вкладывается в любовниц без будущего) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Для чего?

Хочет Играть в любовь и драму, добирать то что нет с мужем, и даже нет с любовником) 

она согласна на то, чтобы он врал ей о любви к ней , как и она о сейчас врет ему о любви к нему) 

Но он даже врать не хочет для того чтобы использовать ее , она и так ему доступна. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roksim сказал:

Да тут пол форума вкладывается в любовниц без будущего) 

Да пофиг на пол форума. Вопрос то тебе, автор 

2 минуты назад, Мариам М сказал:

Хочет Играть в любовь и драму, добирать то что нет с мужем, и даже нет с любовником) 

она согласна на то, чтобы он врал ей о любви к ней , как и она о сейчас врет ему о любви к нему) 

Но он даже врать не хочет для того чтобы использовать ее , она и так ему доступна. 

 

Ну кстати, да. Ключевое  то, что тут не про честность 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roksim сказал:

Да тут пол форума вкладывается в любовниц без будущего) 

Ну вот и проанализируй почему в них вкладываются. На моей памяти, там любовницы не пишут всякие унылые вещи типа

Цитата

не пишу ему потому что имею серьезные чувства, стараюсь их пресекать

В них вкладываются потому что с ними легко и задорно, потому что они свободные и смелые и не нуждающиеся (а не потому что они игнорят и манипулируют, хотя и это бывает, но дозированно и к месту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

них вкладываются потому что с ними легко и задорно, потому что они свободные и смелые и не нуждающиеся (а не потому что они игнорят и манипулируют, хотя и это бывает, но дозированно и к месту)

Он первый начал говорить о том что пересекает свои чувства, он раза 3 сказал и он начинал всегда эти темы. Я просто ответила тем же. Я ведь не писала не потому что чувства свои «пресекала», а потому что он мне не писал, но говорить то я об этом не стала.

Собственно, я сейчас загружена работой и хочу отстраниться по максимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

На моей памяти, там любовницы не пишут всякие унылые вещи типа

Любовница для мужчины = праздник, 

а автор хочет от любовника любви , которая нафиг ему не сдалась))

Он не играет в чувства , он играет в СО)) 

а она хочет ЛТР в пределах СО )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Roksim сказал:

Да тут пол форума вкладывается в любовниц без будущего) 

Вторая половина форума выпьет кофе за ваш счет, качнет так не хило и отправит в закат) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roksim сказал:

Собственно, я сейчас загружена работой и хочу отстраниться по максимуму

А можешь, кстати, не отстраняться игнором, а лучше "Серёженька, так соскучилась, так хочу тебя увидеть, обнять, приласкать, но работа-работа-работа..." и так несколько раз

Есть шанс, что это немного повысит желание тебя увидеть, так как будет правдой, а не хорошей миной при плохой игре как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь получать ежедневно внимание - начни уделять его и сама тоже

 

жизнь не вечная, чтоб чего то ждать и думать, сегодня есть, а завтра - неизвестно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Roksim сказал:

Он первый начал говорить о том что пересекает свои чувства, он раза 3 сказал и он начинал всегда эти темы. Я просто ответила тем же.

Одна и та же фраза от разных людей в разных позициях может иметь противоположный эффект. Когда он тебе кидает намек на "у меня есть чувства" - ты плавишься и течёшь (ты женщина, еще и влюблённая), когда ты ему кидаешь подобное - это вызывает скуку и возможно даже раздражение.

ps не путать с искренним выражением чувств и нежностью, то, что делаешь ты - это неумелая попытка растормошить, а не выражение чувств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, realtor_apollonova сказал:

хочешь получать ежедневно внимание - начни уделять его и сама тоже

 

жизнь не вечная, чтоб чего то ждать и думать, сегодня есть, а завтра - неизвестно 

Я не хочу навязываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roksim сказал:

Я не хочу навязываться

Ты не можешь понять, что навязываться - это не писать мужчине когда хочется, а навязываться - это делать что-то, что ему не хочется, неприятно.

Другой вопрос, что ты хочешь, чтобы это он тебе строчил. Так и скажи - у меня нет потребности с ним общаться ежедневно, у меня потребность, чтобы он хотел общаться ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mon cherrr сказал:

Ты не можешь понять, что навязываться - это не писать мужчине когда хочется, а навязываться - это делать что-то, что ему не хочется, неприятно.

Другой вопрос, что ты хочешь, чтобы это он тебе строчил. Так и скажи - у меня нет потребности с ним общаться ежедневно, у меня потребность, чтобы он хотел общаться ежедневно.

Да, сформировалось у меня такое понимание ( частично из-за мужа) я девочка и не должна делать первые шаги вообще, я себя прям переосиливаю, если пишу первая. А когда зову на встречи так вообще атас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Roksim сказал:

я девочка и не должна делать первые шаги вообще

Этап первых шагов и "девочки" уже давно позади. Сейчас ты для него женщина с двумя детьми, которая изменяет своему мужу. Этот факт нужно принять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что еще не понимаю я в нем и почему не рассматриваю точно его в перспективе на будущее? Он со своей ЛТР в отношениях более 5 лет. И за этот период у него было 2 отношений в параллель ( одни год, другие пол года ). Вот зачем она ему нужна? Вместе не живут, делить нечего. 

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Этап первых шагов и "девочки" уже давно позади. Сейчас ты для него женщина с двумя детьми, которая изменяет своему мужу. Этот факт нужно принять... 

кстати, я оправдала для него свою измену. Сказала что муж первый пошел налево, но я это приняла из-за детей и не простила. Хотя это конечно не правда, но я по другому не могла. Как так, у нас все гуд а я налево иду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё лютый треш какой-то...

11 минут назад, Roksim сказал:

Знаете, что еще не понимаю я в нем и почему не рассматриваю точно его в перспективе на будущее? Он со своей ЛТР в отношениях более 5 лет. И за этот период у него было 2 отношений в параллель ( одни год, другие пол года ). Вот зачем она ему нужна? Вместе не живут, делить нечего. 

кстати, я оправдала для него свою измену. Сказала что муж первый пошел налево, но я это приняла из-за детей и не простила. Хотя это конечно не правда, но я по другому не могла. Как так, у нас все гуд а я налево иду?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Roksim сказал:

 

кстати, я оправдала для него свою измену. Сказала что муж первый пошел налево, но я это приняла из-за детей и не простила. Хотя это конечно не правда, но я по другому не могла. Как так, у нас все гуд а я налево иду?)

А, тогда понятно. Если стерпела измену мужа, то для твоего любовника это означает, что и его "измены" будешь терпеть. Не одна ты будешь на горизонте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Не верю сказал:

А, тогда понятно. Если стерпела измену мужа, то для твоего любовника это означает, что и его "измены" будешь терпеть. Не одна ты будешь на горизонте 

Ну я изначально не одна) у него же лтр, для будущего его не рассматриваю, потому так и сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у вас такая странная неуверенность в себе, вам как будто важно в глазах других людей выглядеть лучше чем вы есть на самом деле. Не показать своей уязвимости. Не быть искренней. Вы как будто боитесь, что такую какая вы есть на самом деле, никто любить не будет и, может, сами себя не любите. 
 

Интересно, что вы прячете тут от нас про себя… ) 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

кстати, я оправдала для него свою измену

Этим вы только показали зависимость от мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Знаете, что еще не понимаю я в нем и почему не рассматриваю точно его в перспективе на будущее? Он со своей ЛТР в отношениях более 5 лет. И за этот период у него было 2 отношений в параллель ( одни год, другие пол года ). Вот зачем она ему нужна? Вместе не живут, делить нечего. 

Количество партнеров про которые говорит женщина можно смело умножать на 10, количество парнеров у мужчины делить на 3. 

1 час назад, Roksim сказал:

Да, сформировалось у меня такое понимание ( частично из-за мужа) я девочка и не должна делать первые шаги вообще

Только вот к мужу вы пришли из других «тяжелых отношений»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Roksim сказал:

Ну я изначально не одна) у него же лтр, для будущего его не рассматриваю, потому так и сказала

Последний секс был в резинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

Да тут пол форума вкладывается в любовниц без будущего) 

Ну так идиотов на свете полно.

У тебя проблема в том, что мужик шарит, что замужняя баба с детьми создана для утех. Он тебя на этом поле перекатывает по полной программе, т.к. понимает, что ты только для досуга. О чем тебе постоянно напоминает. А у тебя в попе свербит, что ты должна быть центром вселенной, но увы, тебе только писечку и досуг дают дозированно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Этим вы только показали зависимость от мужа

А я и не скрываю. Пусть и думает что у меня зависимость. Сказала разведусь, если посчитаю нужным. Сейчас как соседи живем ( что так и есть )

9 минут назад, Palki сказал:

Количество партнеров про которые говорит женщина можно смело умножать на 10, количество парнеров у мужчины делить на 3. 

Возможно, пусть будет на его совести)

7 минут назад, Palki сказал:

Последний секс был в резинке?

Нет

 

4 минуты назад, Dentaky сказал:

чем тебе постоянно напоминает.

Зачем тогда выяснять со мной отношения? Не я предъявы кидаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Roksim сказал:

Нет

Это хорошо)

25 минут назад, Roksim сказал:

А я и не скрываю. Пусть и думает что у меня зависимость. Сказала разведусь, если посчитаю нужным. Сейчас как соседи живем ( что так и есть )

А с мужем есть интим или у вас уже пренебрежение к сексу с мужем?

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Это хорошо)

Вы стебетесь?))

 

7 минут назад, Palki сказал:

А с мужем есть интим или у вас уже пренебрежение к сексу с мужем?

Нет. Пренебрежения тоже нет. Просто он пока дает мне время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Это косяк, как его, так и ваш. 

Тут о доверии, мне кажется. Но у нас с мужем всю жизнь па и без косяков) наоборот ребенок получился когда была защита)

 

5 минут назад, Palki сказал:

Это как?)

Время разобраться в себе. Я же обозначила проблему ( мое нежелание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roksim сказал:

Время разобраться в себе. Я же обозначила проблему ( мое нежелание )

Вы подтверждаете утверждение, что когда девушка просит время разобраться себе, то на ней стоит ставить крестик)

 

3 минуты назад, Roksim сказал:

Тут о доверии, мне кажется. Но у нас с мужем всю жизнь па и без косяков) наоборот ребенок получился когда была защита)

Тут не о доверии речь. А об ответственности перед теми с кем вы связаны в данный период. 
Ваш любовник по мимо вас с ваших слов трахает еще дам, этих дам может трахать еще кто то, если он вас заразит чем либо, вы по дефолту спалитесь.

Далее с мужем вы не спите, а с любовником без резинки = аборт?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roksim сказал:

Я не знаю, с одной стороны хочу с ним продолжать отношения без будущего. Так тут кто-то писал если любовник скажет, что хочет быть со мной, я НЕ уйду от мужа. Я не рассматриваю его для дальнейшей жизни. Почему вы не можете этого понять тут? Он не подходит мне)) меня устраивает формат отношений, но хочется взаимности, вот и все

А ты не хочешь подумать, что будет, если муж узнает об изменах и уйдет сам?

Вообще сейчас очень удобный момент сделать перенос чувств к любовнику на мужа. Начать в него вкладываться, посмотреть как на мужчину , который ведёт себя достойно и действительно любит. В принципе женщина так устроена, если она хоть немного психологически здорова, может влюбиться в ответ, в благодарность.

Если есть желание исправить ситуацию в семье, усилить её, то можно попробовать такие психологические трюки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

Я не хочу навязываться

он походу тоже не хочет навязываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Milfa сказал:

Вообще сейчас очень удобный момент сделать перенос чувств к любовнику на мужа.

Муж уже отработанный материал, пофиг на него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Milfa сказал:

А ты не хочешь подумать, что будет, если муж узнает об изменах и уйдет сам?

Мой страшный сон, честно. Я не хочу его терять. Он пока сам отошел в сторону. Хочу сдать анализы ( все таки не могу я нести зппп ему, мало ли ) и начать пробовать восстановить с ним отношения ( пока что только интимные )

Но желания нет 

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Автор у вас такая странная неуверенность в себе, вам как будто важно в глазах других людей выглядеть лучше чем вы есть на самом деле. Не показать своей уязвимости. Не быть искренней. Вы как будто боитесь, что такую какая вы есть на самом деле, никто любить не будет и, может, сами себя не любите. 
 

Интересно, что вы прячете тут от нас про себя… ) 

Меня забавляют рекомендации быть искренней и честной в слабой позиции, предлагать встретиться и т.п.  это очень неэффективные методы выравнивания баланса значимости 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Roksim сказал:

Мой страшный сон, честно. Я не хочу его терять. Он пока сам отошел в сторону. Хочу сдать анализы ( все таки не могу я нести зппп ему, мало ли ) и начать пробовать восстановить с ним отношения ( пока что только интимные )

Но желания нет 

Тогда пойми, что это реальный и наиболее вероятный риск измен в браке. 

Если ты действительно боишься развода, то поставить на весы свою семью и недоотношения с любовником. Давай реально смотреть на вещи. 

Любовник не даёт тебе тех отношений, которые ты ждала, и не даст. Исходя из того, что он изменяет своей девушке постоянно в течение 5 лет. И ты в числе тех,с кем измены. Теоретически он может поменять свое поведение, но для реально значимой женщины. Но это будет сразу для него очевидно. Также темы на форуме свидетельствуют, что если мужчина встречает ту самую, его поведение меняется и довольно быстро. Он сам обычно от себя в а...е при таком раскладе. И да, бывает, что ради любовницы он меняется. Но опять-таки эта любовница сразу для него значима. Ты же сама понимаешь, что у вас НЕ те отношения.

То есть, отношения с любовником, которые тебя откровенно не устраивают против брака с мужчиной, который тебя полностью устраивает.

При чем значимость любовника при хреновых отношения зашкаливает, а значимость мужа низкая. Но стоит мужу обнаружить связь и подать на развод, его значимость вырастит в 10 раз. Так стоит игра свеч?

Нежелание мужа чисто психологическая проблема. Начни в него вкладываться, начни делать с ним всё то, что хочешь с любовником, сфокусируйся на муже, понаблюдай, что он делает доя тебя, как он тебя действительно любит. Просто, как кино смотришь. Ты обалдеешь,что  тебе, считай, так повезло, ты смогла грамотно рассчитать и выбрать удачно мужа, когда многие годами не могут это сделать. 

И ты готова этим рисковать ради человека весьма мутного, который тебя оценивает в грош 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Milfa сказал:

Тогда пойми, что это реальный и наиболее вероятный риск измен в браке. 

Если ты действительно боишься развода, то поставить на весы свою семью и недоотношения с любовником. Давай реально смотреть на вещи. 

Любовник не даёт тебе тез отношений, которые ты ждала, и не даст. Исходя из того, что он изменяет своей девушке постоянно в течение 5 лет. И ты в числе тех,с кем измены. Теоретически он может поменять свое поведение, но для реально значимой женщины. Но это будет сразу для него очевидно. Также темы на форуме свидетельствуют, что если мужчина встречает ту самую, его поведение меняется и довольно быстро. Он сам обычно от себя в а...е при таком раскладе. И да, бывает, что ради любовницы он меняется. Но опять-таки эта любовница сразу для него значима. Ты же сама понимаешь, что у вас НЕ те отношения.

То есть, отношения с любовником, которые тебя откровенно не устраивают против брака с мужчиной, который тебя полностью устраивает.

При чем значимость любовника при зерновых отношений зашкаливает, а значимость мужа низкая. Но стоит мужу обнаружить связь и подать на развод, его значимость вырастит в 10 раз. Так стоит игра свеч?

Нежелание мужа чисто психологическая проблема. Начни в него вкладываться, начни делать с ним всё то, что хочешь с любовником, сфокусируйся на муже, понаблюдай, что он делает доя тебя, как он тебя действительно любит. Просто, как кино смотришь. Ты обалдеешь,что  тебе, считай, так повезло, ты смогла грамотно рассчитать и выбрать удачно мужа, когда многие годами не могут это сделать. 

И ты готова этим рисковать ради человека весьма мутного, который тебя оценивает в грош 

У нее нет уже мужа, это формальный брак. 
Если предложить, что муж узнает о измене, то этот факт дает право мужику который решил сохранить семью «ради детей» иметь хоть тысячу любовниц и автор ни слова не сможет сказать даже если муж не особо будет шифроваться.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...