Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

19.09.2023 в 22:28, Roksim сказал:

 

А у меня вопрос, неужели муж за все это время нисколько не догадывается? Все равно же есть холодок от тебя и отстраненность? В интимном плане муж наверно вобще противен - как у вас с этим? Секс есть? Как он вообще воспринимает твою отстраненность, как это объясняет себе и тебе?

Можешь вот это прокомментировать? ) А то я в шкуре мужа побывал, правда там попроще было, хоть детей совместных не было...Если что никого не осуждаю, твоя жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

1 час назад, Kot82 сказал:

А у меня вопрос, неужели муж за все это время нисколько не догадывается? Все равно же есть холодок от тебя и отстраненность? В интимном плане муж наверно вобще противен - как у вас с этим? Секс есть? Как он вообще воспринимает твою отстраненность, как это объясняет себе и тебе?

Можешь вот это прокомментировать? ) А то я в шкуре мужа побывал, правда там попроще было, хоть детей совместных не было...Если что никого не осуждаю, твоя жизнь

Не догадывается. Умею делать хорошую мину при плохой игре. Когда с любовником проблемы, муж считывает мое настроение, но я говорю самочувствие плохое, усталость и прочее.

В интимном плане не противен ( противны поцелуи ). В сексе все банально, просто, без эмоций. Секса нет, достаточно долго. Я списываю на кризис в отношениях, он сначала злился, сейчас терпит, отстранился. Сказал будешь готова- я всегда рядом. Понимаете к чему я и почему у меня так все? Другой бы мужик уже завалил на кровать, схватил бы за горло, волосы , прижал к стене там, не знаюю, и просто оттрахал хорошенько. Но его темперамент позволяет только на: милая ты хочешь вечернего секса? Та блин, нет не хочу.

Любовник же, наоборот, пришли к нему ,так он с порога берет меня, без слов, без возражений. И есть у него это доминирование, которое мне так нравится. Ну и страсть бешеная) с ним я готова на любые эксперименты. С мужем куни только в последний год появилось, про Ас я вообще молчу. А я извращенка и тройник предпочла бы. И вообще люблю в разных местах, не только дома под одеялом как муж)

Как то пришла к мужу на свидание в платье и без трусиков. Говорю залезь мне под платье, оцени какие кружева на белье у меня. Он залез и такой бля ну зачем ты трусы сняла? Тут же люди, а вдруг инфекция. Короче я вообще выпала тогда) а вот с любовником иначе, я пришла и он сходу мне под платье, а ты что без трусиков? И уволок меня в туалет) ну как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roksim сказал:

Не догадывается. Умею делать хорошую мину при плохой игре. Когда с любовником проблемы, муж считывает мое настроение, но я говорю самочувствие плохое, усталость и прочее.

В интимном плане не противен ( противны поцелуи ). В сексе все банально, просто, без эмоций. Секса нет, достаточно долго. Я списываю на кризис в отношениях, он сначала злился, сейчас терпит, отстранился. Сказал будешь готова- я всегда рядом. Понимаете к чему я и почему у меня так все? Другой бы мужик уже завалил на кровать, схватил бы за горло, волосы , прижал к стене там, не знаюю, и просто оттрахал хорошенько. Но его темперамент позволяет только на: милая ты хочешь вечернего секса? Та блин, нет не хочу.

Любовник же, наоборот, пришли к нему ,так он с порога берет меня, без слов, без возражений. И есть у него это доминирование, которое мне так нравится. Ну и страсть бешеная) с ним я готова на любые эксперименты. С мужем куни только в последний год появилось, про Ас я вообще молчу. А я извращенка и тройник предпочла бы. И вообще люблю в разных местах, не только дома под одеялом как муж)

Как то пришла к мужу на свидание в платье и без трусиков. Говорю залезь мне под платье, оцени какие кружева на белье у меня. Он залез и такой бля ну зачем ты трусы сняла? Тут же люди, а вдруг инфекция. Короче я вообще выпала тогда) а вот с любовником иначе, я пришла и он сходу мне под платье, а ты что без трусиков? И уволок меня в туалет) ну как то так)

После 10 лет совместной жизни и детей никто не валит на кровать и не хватает за волосы. Страсть уже не та и гормоны не те. 

Вобщем стандартнейшая история. 

Твоя жизнь уже поделилась на до, и после. Чем то это закончится, может на годы затянется, но твой брак уже распался, ты пьяная под гормонами этого не видишь. 

Я ничему не учу и морали не читаю. 

Под темой подпишусь, тема поучительная для всех. Отписывайся что дальше будет, интересно, и как с мужем интересно будет... С любовником итак понятно всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Roksim сказал:

Не догадывается. Умею делать хорошую мину при плохой игре. Когда с любовником проблемы, муж считывает мое настроение, но я говорю самочувствие плохое, усталость и прочее.

В интимном плане не противен ( противны поцелуи ). В сексе все банально, просто, без эмоций. Секса нет, достаточно долго. Я списываю на кризис в отношениях, он сначала злился, сейчас терпит, отстранился. Сказал будешь готова- я всегда рядом. Понимаете к чему я и почему у меня так все? Другой бы мужик уже завалил на кровать, схватил бы за горло, волосы , прижал к стене там, не знаюю, и просто оттрахал хорошенько. Но его темперамент позволяет только на: милая ты хочешь вечернего секса? Та блин, нет не хочу.

Любовник же, наоборот, пришли к нему ,так он с порога берет меня, без слов, без возражений. И есть у него это доминирование, которое мне так нравится. Ну и страсть бешеная) с ним я готова на любые эксперименты. С мужем куни только в последний год появилось, про Ас я вообще молчу. А я извращенка и тройник предпочла бы. И вообще люблю в разных местах, не только дома под одеялом как муж)

Как то пришла к мужу на свидание в платье и без трусиков. Говорю залезь мне под платье, оцени какие кружева на белье у меня. Он залез и такой бля ну зачем ты трусы сняла? Тут же люди, а вдруг инфекция. Короче я вообще выпала тогда) а вот с любовником иначе, я пришла и он сходу мне под платье, а ты что без трусиков? И уволок меня в туалет) ну как то так)

Тяжко тебе мать на самом деле. 
Понимаю тебя. У меня вот тоже как-то была любовница. Вот в сексе просто все отлично. Но увы, просыпаться с ней каждое утро я не хотел. Ну вот стоит только на секс с ней, а на совместную жизнь нет. Думаю и у тебя такая же ситуация. В сексе всё у вас классно. Но дальше этого он тебя не пустит. А тебе нужно больше. Но этого не случится. Если уж безбашенный секс не пробил такую оборону, то нечего там строить стратегии. Трахайтесь пока можете. Потом ты его всё равно сольёшь, как ты не получаешь всё что хочешь. Вообщем образный недотрах у тебя есть и с любовником. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kot82 сказал:

После 10 лет совместной жизни и детей никто не валит на кровать и не хватает за волосы. Страсть уже не та и гормоны не те. 

Вобщем стандартнейшая история. 

Когда браку кирдык. А так не у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Roksim сказал:

Не догадывается. Умею делать хорошую мину при плохой игре. Когда с любовником проблемы, муж считывает мое настроение, но я говорю самочувствие плохое, усталость и прочее.

В интимном плане не противен ( противны поцелуи ). В сексе все банально, просто, без эмоций. Секса нет, достаточно долго. Я списываю на кризис в отношениях, он сначала злился, сейчас терпит, отстранился. Сказал будешь готова- я всегда рядом. Понимаете к чему я и почему у меня так все? Другой бы мужик уже завалил на кровать, схватил бы за горло, волосы , прижал к стене там, не знаюю, и просто оттрахал хорошенько. Но его темперамент позволяет только на: милая ты хочешь вечернего секса? Та блин, нет не хочу.

Любовник же, наоборот, пришли к нему ,так он с порога берет меня, без слов, без возражений. И есть у него это доминирование, которое мне так нравится. Ну и страсть бешеная) с ним я готова на любые эксперименты. С мужем куни только в последний год появилось, про Ас я вообще молчу. А я извращенка и тройник предпочла бы. И вообще люблю в разных местах, не только дома под одеялом как муж)

Как то пришла к мужу на свидание в платье и без трусиков. Говорю залезь мне под платье, оцени какие кружева на белье у меня. Он залез и такой бля ну зачем ты трусы сняла? Тут же люди, а вдруг инфекция. Короче я вообще выпала тогда) а вот с любовником иначе, я пришла и он сходу мне под платье, а ты что без трусиков? И уволок меня в туалет) ну как то так)

На твой вопрос почему любовник хочет чтобы ты развелась с мужем. Моё мнение, подкрепленное вобщем то тем, что и я в шкуре мужа побывал, и моя бывшая жена в шкуре твоего мужа побыла, и в роли любовника я был. 

Ну тупо эгоист твой любовник и собственник. Не хочет думать что кроме него ещё муж тебя имеет. О твоей судьбе он конечно не думает. Всё очень просто. Но и чтобы ты разводилась не хочет, так как не хочет себя ответственным чувствовать за твою дальнейшую судьбу. Как говорится туризм это одно, а эмиграция это совсем другое. 

Но если разведешься то скорее всего такой потрепанной курицей из брака выйдешь, что не только любовник, но и остальные мужчины особо интерес проявлять не будут. 

А пока у тебя всё в шоколаде - и только благодаря тому что у тебя отлично прикрыты тылы. 

А тылы это очень важно, пока не потеряешь, не поймёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хочется думать что потрепанной курицей. А почему. Если автор разведется и выйдет из развода материально самостоятельной, а дети не потеряют отца, то ей гораздо проще будет жить, а может быть даже удастся наладить личную жизнь с человеком, который ей больше подходит. 
 

это я сейчас сужу по себе исключительно, больше двадцати лет брака, о разводе не пожалела ни минуты и да, целоваться тоже не могла. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dzeen сказал:

Вам хочется думать что потрепанной курицей. А почему. Если автор разведется и выйдет из развода материально самостоятельной, а дети не потеряют отца, то ей гораздо проще будет жить, а может быть даже удастся наладить личную жизнь с человеком, который ей больше подходит. 
 

это я сейчас сужу по себе исключительно, больше двадцати лет брака, о разводе не пожалела ни минуты и да, целоваться тоже не могла. 
 

 

 

Есть такое понятие как правота перед отношениями. 

Очень не просто будет бросить мужа, который не пьёт, не бьёт, не изменяет, детей любит, на работе начальник, её любит. 

Привязанность ещё сильнее любви. 

Она в любом случае будет себя в гавне ощущать и мысли за*бут, а зачем она всю свою жизнь поменяла и всего этого лишилась. Ради чего? Ради того что любовник ей в пи*ду с порога руками лезет и трахаться побыстрее тащит? 

7 минут назад, Dzeen сказал:

 

 а может быть даже удастся наладить личную жизнь с человеком, который ей больше подходит. 
 

 

Только вот она ему не подходит для того чтобы семью с ней создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поймите вы вот этого вот - не пьет не бьет не изменяет детей любит на работе начальник - недостаточно. Это важные все вещи. Но за них любить невозможно. Если вообще любят за что то. Может это как то мужикам не понятно? Я смотрю тут целый есть раздел про то как выбрать правильную. Можно правильно выбрать, но если цепляет не этот человек, а другой - зачем ??? 
 

Может автор и пожалеет, а другая не пожалеет, вздохнет с облегчением и пойдет жить дальше. 
 

Но вам этого не понять, вам хочется думать что жена обкусала все локти, правда вам не нужна. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dzeen сказал:

Да поймите вы вот этого вот - не пьет не бьет не изменяет детей любит на работе начальник - недостаточно. Это важные все вещи. Но за них любить невозможно. Если вообще любят за что то. Может это как то мужикам не понятно? Я смотрю тут целый есть раздел про то как выбрать правильную. Можно правильно выбрать, но если цепляет не этот человек, а другой - зачем ??? 
 

Может автор и пожалеет, а другая не пожалеет, вздохнет с облегчением и пойдет жить дальше. 
 

Но вам этого не понять, вам хочется думать что жена обкусала все локти, правда вам не нужна. 

Да, проблема в том, что отказываются от чувств в угоду каких-то внешних признаков. А потом целоваться противно. И при этом, исходя из каких-то соображений нужно выбирать не то, что хочешь, а то, что правильно. Правильно для кого?

Вон в теме про излишнюю ревность парень молодец. Ну нравится ему психопатка, он с ней. Вот помучается, инсульт получит, зато жизнь счастливо проживет и нескучно. Не о чем будет жалеть 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

Да поймите вы вот этого вот - не пьет не бьет не изменяет детей любит на работе начальник - недостаточно. Это важные все вещи. Но за них любить невозможно. Если вообще любят за что то. Может это как то мужикам не понятно? Я смотрю тут целый есть раздел про то как выбрать правильную. Можно правильно выбрать, но если цепляет не этот человек, а другой - зачем ??? 
 

Может автор и пожалеет, а другая не пожалеет, вздохнет с облегчением и пойдет жить дальше. 
 

Но вам этого не понять, вам хочется думать что жена обкусала все локти, правда вам не нужна. 

Да пусть ради всего уходит и пускается в свободное плавание и любоффь строит с епарем своим у которого ещё одна любовница кроме неё. Кто ж ей запрещает. 

Не охото тему флудом захламлять. Посмотрим как события развиваться будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dzeen сказал:

Да поймите вы вот этого вот - не пьет не бьет не изменяет детей любит на работе начальник - недостаточно. Это важные все вещи. Но за них любить невозможно.

Поддерживаю) Более того, автор уже совершила эту ошибку, понадеявшись на "стерпится-слюбится" - и вот что получилось из этого. Секс - очень важная часть отношений и поэтому есть большая вероятность, что ничего автор не пожалеет, выбрав того (или тех), кто кхм...

25 минут назад, Kot82 сказал:

в пи*ду с порога руками лезет и трахаться побыстрее тащит

Автор реализовалась уже как мать, побывала в роли жены. Да, плохо, что не сложилось, что она несчастлива в браке, но что теперь? Ей 30 лет всего, вся жизнь впереди, как минимум 20 лет сексуальной жизни сидеть неудовлетворённой?))

2 часа назад, Roksim сказал:

Он залез и такой бля ну зачем ты трусы сняла? Тут же люди, а вдруг инфекция.

Это жесть, конечно. Тут 10 лет брака не при чём, это просто изначально мужчина-бревно( 

Те, кто пишет, что пожалеет - видимо просто не были никогда в такой ситуации. Никакие плюшки материальные и няшно-любящие не компенсируют отсутствие классной сексуальной жизни( Более того, как понятно из текста, у автора не бедные родители, у нее самой бизнес, так что не пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Поддерживаю) Более того, автор уже совершила эту ошибку, понадеявшись на "стерпится-слюбится" - и вот что получилось из этого. Секс - очень важная часть отношений и поэтому есть большая вероятность, что ничего автор не пожалеет, выбрав того (или тех), кто кхм...

Автор реализовалась уже как мать, побывала в роли жены. Да, плохо, что не сложилось, что она несчастлива в браке, но что теперь? Ей 30 лет всего, вся жизнь впереди, как минимум 20 лет сексуальной жизни сидеть неудовлетворённой?))

Это жесть, конечно. Тут 10 лет брака не при чём, это просто изначально мужчина-бревно( 

Те, кто пишет, что пожалеет - видимо просто не были никогда в такой ситуации. Никакие плюшки материальные и няшно-любящие не компенсируют отсутствие классной сексуальной жизни( Более того, как понятно из текста, у автора не бедные родители, у нее самой бизнес, так что не пропадёт.

Да пусть валит конечно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Milfa сказал:

Вон в теме про излишнюю ревность парень молодец. Ну нравится ему психопатка, он с ней. Вот помучается, инсульт получит, зато жизнь счастливо проживет и нескучно. Не о чем будет жалеть 

Ну да, особенно лет через пять когда на психопатку вставать перестанет, а здоровье для другой уже будет ушатано. Всему своё время. Пока автор шпилиться с любовником и получает кайф от этого ни о чем другом она думать НЕ ХОЧЕТ. Итог будет потом плачевный. Но кто сказал, что цена кайфа будет низкой? У неё всё бы было нормально, если бы она эмоционально не зависла на нём. В отличии от неё Вася в данном случае думает головой, а не членом. У автора все наоборот: голова думает о члене. Время покажет куда это все выведет. 

20 минут назад, Dzeen сказал:

Да поймите вы вот этого вот - не пьет не бьет не изменяет детей любит на работе начальник - недостаточно. Это важные все вещи. Но за них любить невозможно. Если вообще любят за что то. Может это как то мужикам не понятно? Я смотрю тут целый есть раздел про то как выбрать правильную. Можно правильно выбрать, но если цепляет не этот человек, а другой - зачем ??? 

Зато все хотят в юности обеспеченности. Потом платят тухлым браком. Вот и автор платит за это. Все равнозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kot82 сказал:

Да пусть валит конечно)) 

Так она вроде валить не собирается?) Просто хочет ни в чём себе не отказывать) И пока, кстати, получается)

Здесь единственная проблема - стать менее эмоционально вовлечённой в это всё и будет не жизнь, а сладкий сон) Мужу тем более похоже тоже уже не до секса с автором, может, кто-то тоже на стороне имеется, так что тут вполне возможно существовать, как родственники и не лезть так сказать в личную жизнь друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mon cherrr сказал:

Так она вроде валить не собирается?) Просто хочет ни в чём себе не отказывать) И пока, кстати, получается)

Здесь единственная проблема - стать менее эмоционально вовлечённой в это всё и будет не жизнь, а сладкий сон) Мужу тем более похоже тоже уже не до секса с автором, может, кто-то тоже на стороне имеется, так что тут вполне возможно существовать, как родственники и не лезть так сказать в личную жизнь друг друга

Ключевое слово "пока". С мужем ей повезло, если можно так выразиться, олень конченый и какие то время ей даёт чтоб " Кризис преодолеть".

На стороне у него никого нет, иначе по себе судил бы. 

А если есть то ему похер на супругу.

А мож они свингеры в душе только скрывают друг от друга. 

 

Автор сама закомплексованная, никак мужа не могла на нормальный секс раскрутить. А тут епаришка прожженый попался. 

Ему в кайф от свободной жизни и от СО, на серьёзные отношения с неопытной тёткой с двумя детьми, нпставляющей мужу рога, по глупости залипшей на нём, он это конечно не променяет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Milfa сказал:

Да, проблема в том, что отказываются от чувств в угоду каких-то внешних признаков. А потом целоваться противно. И при этом, исходя из каких-то соображений нужно выбирать не то, что хочешь, а то, что правильно. Правильно для кого?

Вон в теме про излишнюю ревность парень молодец. Ну нравится ему психопатка, он с ней. Вот помучается, инсульт получит, зато жизнь счастливо проживет и нескучно. Не о чем будет жалеть 

Мне может как то исключительно не повезло, но в меня с детства вдалбливали две идиотские вещи - что женщине для счастья нужен мужчина и что за муж надо выходить за того, кто тебя любит, а не ты его, за хорошего. 
И потом я встречаю этого хорошего и даже не сразу понимаю что что то идет не так. И дело даже не во мне и не в муже, а просто все должно было быть иначе изначально. 
 

но я тут совсем не как автор, мне в теме жаль и ее мужа и любовника, она всех вокруг использует и сама себя не любит. Не настаиваю совсем на своей точке зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Nullus сказал:

Ну да, особенно лет через пять когда на психопатку вставать перестанет, а здоровье для другой уже будет ушатано. Всему своё время. Пока автор шпилиться с любовником и получает кайф от этого ни о чем другом она думать НЕ ХОЧЕТ. Итог будет потом плачевный. 

Вам бы хотелось так думать. Вы себя таким образом утешаете. По факту нет этого. Жизнь разная, и человек может разлюбить, от этого он плохим не становится. Может осознать, что никогда в жизни не любил и хочет, наконец , начать, любить. Может просто встретить кого-то и опять, что вот оно то самое. Имеет право. И от этого бумеранг не прилетает. Вас любить всю жизнь даже собственная мать так то на должна. Заботиться должна, а любить не заставишь.

Поэтому ожидание, что высшие силы накажут разлюбившего это больше от нежелания что-то в себе и своей жизни менять. Вам хочется гарантий чувств. А их нет. В жизни вообще нет гарантий ни в чем.

Со стороны забавно смотрятся эти угрозы "разлюбившая женщина скатится по наклонной, жизнь не накажет и т.п.", "разведённая женщина - несчастная женщина, вспомнишь ещё, как хорошо жила при муже". Именно потому на развод чаще подают женщины, да? От счастья большого.

Иш, секса захотела. Твое дело удовлетворить мужчину, а не самой сексом нормально заниматься. Иначе тебя жизнь накажет. Ну смешно 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dzeen сказал:

Мне может как то исключительно не повезло, но в меня с детства вдалбливали две идиотские вещи - что женщине для счастья нужен мужчина и что за муж надо выходить за того, кто тебя любит, а не ты его, за хорошего. 
И потом я встречаю этого хорошего и даже не сразу понимаю что что то идет не так. И дело даже не во мне и не в муже, а просто все должно было быть иначе изначально. 
 

но я тут совсем не как автор, мне в теме жаль и ее мужа и любовника, она всех вокруг использует и сама себя не любит. Не настаиваю совсем на своей точке зрения. 

Да не надо усложнять. Автор не несёт ответственность за мужа и за любовника, только за себя. Эти два здоровых лба сами за себя отвечают и да свои чувства.

Возможно, никому из них моногамия не нужна на данном этапе жизни.

Всем вдалбливали эту "истину"))) вопрос в том, вы слепо следуете неписанным правилам, либо анализируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Milfa сказал:

Вам бы хотелось так думать. Вы себя таким образом утешаете.

Что за манера на всех расклеивать шаблоны? В чем мы себя утешаем? Каждый второй из нас через такую дурость проходил. Кого-то сильно жизнь платить заставляла, кому-то везло больше. 

7 минут назад, Milfa сказал:

Жизнь разная, и человек может разлюбить, от этого он плохим не становится. Может осознать, что никогда в жизни не любил и хочет, наконец , начать, любить. Может просто встретить кого-то и опять, что вот оно то самое. Имеет право. И от этого бумеранг не прилетает. Вас любить всю жизнь даже собственная мать так то на должна. Заботиться должна, а любить не заставишь.

да идите вы в одном направлении со своей любовью. Задрали уже. Вы иной раз сами не знаете, что это такое. Ну разлюбила автор (а если почитать её текст внимательнее, то она его никогда и не любила) теперь платит за такой выбор юности вот такими больными по сути отношениями с любовником, которому на неё чхать. И к чему вы её ведёте? Разводись, имей своё право на счастье и так далее? Ну давайте, насоветуйте бабе, как в дерьмо вляпаться, когда в голове будут какие-угодно мысли, но только не о классном сексе и взаимных чувствах. У всех проблем одно начало - сидела девочка скучала. Пусть потрахается от души. Скоро это закончтиться. Опять будет тухлый брак. Потом возможно встретит своего человека и тогда уже решит что делать. Сейчас то ей нахрена рыпаться?
 

12 минут назад, Milfa сказал:

Поэтому ожидание, что высшие силы накажут разлюбившего это больше от нежелания что-то в себе и своей жизни менять. Вам хочется гарантий чувств. А их нет. В жизни вообще нет гарантий ни в чем.

В каком месте я говорил про наказание? Я говорю о том, что у каждого действия есть своя цена. Вот у неё классный секс с любовником. Платит она за это залипоном и больной психикой. Это разве не цена? Поимела она с юности обеспеченнуюю жизнь? Поимела, как и мужа, который ей опостылил ещё до их встречи. Цена или наказание? Посмотрите на разницу в терминах и не придумывайте того, чего нет. 

15 минут назад, Milfa сказал:

Со стороны забавно смотрятся эти угрозы "разлюбившая женщина скатится по наклонной, жизнь не накажет и т.п.", "разведённая женщина - несчастная женщина, вспомнишь ещё, как хорошо жила при муже". Именно потому на развод чаще подают женщины, да? От счастья большого.

Это где я такое писал? Опять из разряда "Что вижу - то пою"? Конечно она вспомнит. Мухи отдельно-котлеты отдельно. Сексуальный голод и просто голод - разные чувства. Что-то она в любом случае потеряет. Захочет развода - может потерять обеспеченную жизнь и приобрести ответственность перед детьми за развал семьи. Может же? Этого не мне хочется, этого законы жанра так требуют. Не получается долго усидеть на двух стульях. Рано или поздно оттуда бахнешься. Так что опять же, ваша оценка моих слов не адекватна.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kot82 сказал:

А если есть то ему похер на супругу.

Похер в каком смысле? Как на женщину в плане секса может и ровно, но как человек, как мать детей она ему дорога. Собственно, как и у автора. Не думаю, что ей наплевать на судьбу своего мужа в общем смысле, скорее всего, она к нему привязана, переживает и радуется за него и тд, просто сексуально он ее не интересует.

Что за максимализм такой?)) Либо любит и обожает и готов давать время, либо ему похер. Отношения - это градации, а не чёрно-белое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mon cherrr сказал:

Похер в каком смысле? Как на женщину в плане секса может и ровно, но как человек, как мать детей она ему дорога. Собственно, как и у автора. Не думаю, что ей наплевать на судьбу своего мужа в общем смысле, скорее всего, она к нему привязана, переживает и радуется за него и тд, просто сексуально он ее не интересует.

Что за максимализм такой?)) Либо любит и обожает и готов давать время, либо ему похер. Отношения - это градации, а не чёрно-белое)

Вобще правильно что в азиатских странах изменщиков закапывают по шею в землю и камнями забивают)) хорошо дурь из головы выносит, в прямом смысле. 

Ну пусть уходит от мужа? Не хочет же. 

Пока что на жопе ровно сидит и хорошо устроилась. 

В чем проблема? Зачем эта тема? 

Любовник не любит? 

Так он никогда и не полюбит.

Разве не понятно? 

И будет она потом решать что делать с этим. 

Может конечно детей бросить и погрузиться в сладостный мир ммжмм. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kot82 сказал:

После 10 лет совместной жизни и детей никто не валит на кровать и не хватает за волосы. Страсть уже не та и гормоны не те. 

В самом начале такого тоже не было. То есть, за 10 лет брака у нас секс был один раз в лесу ( я имею ввиду из таких мест необычных ), больше нигде, тащила всегда я его, а он мне не пойду, не могу, не встает и все тут. Но я даже мысли не допускала ему изменять, мне кажется я на тот момент стала фригидна  ( была беременность достаточно тяжелая, после родов долго восстанавливалась, о сексуальной жизни не было и речи и выпала она на год как минимум). Я поняла что не хочу секса, а потом, что не хочу секса именно с ним. Возможно это и стало началом конца. До мужа у меня были серьезные отношения, где был крышесносный секс постоянно, всегда и везде где хочу, в любой позе, все что угодно, любой каприз, в какой-то момент я даже устала от этого и хотелось романтично в кроватке и под одеялом. Встретила мужа и получила то, что хотела. Мне иногда кажется, что и встречаться с ним изначально я начала дабы забыть бывшего и выйти из тех отношений ( там была измена на измене и полное неуважение ко мне ). Такой идеальный муж по сравнению с таким неидеальным бывшим. Муж полюбил меня достаточно быстро, признался через недели две, а спустя месяц отношений позвал вместе жить. Далее и свадьба. Мне это казалось идеальным сценарием. Но не было любви, не было бешеных эмоций, спокойная размеренная жизнь. Я сама по себе очень эмоциональная, вспыльчивая, в то время рядом нужен был человек, который будет меня гасить. Нервная система была расшатана достаточно сильно, мне нужны были успокоительные) я нашла их в муже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kot82 сказал:

 

Есть такое понятие как правота перед отношениями. 

Очень не просто будет бросить мужа, который не пьёт, не бьёт, не изменяет, детей любит, на работе начальник, её любит. 

Привязанность ещё сильнее любви. 

Она в любом случае будет себя в гавне ощущать и мысли за*бут, а зачем она всю свою жизнь поменяла и всего этого лишилась. Ради чего? Ради того что любовник ей в пи*ду с порога руками лезет и трахаться побыстрее тащит? 

Только вот она ему не подходит для того чтобы семью с ней создавать

Кот, полностью поддерживаю каждое твое слово. Все мудро и в точку. И побывал в разных ролях и по ту и по эту сторону баррикад, знаешь о чем толкуешь. 

Роксим, слушай человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kot82 сказал:

Вобще правильно что в азиатских странах изменщиков закапывают по шею в землю и камнями забивают)) хорошо дурь из головы выносит, в прямом смысле. 

Ну пусть уходит от мужа? Не хочет же. 

Пока что на жопе ровно сидит и хорошо устроилась. 

В чем проблема? Зачем эта тема? 

Любовник не любит? 

Так он никогда и не полюбит.

Разве не понятно? 

И будет она потом решать что делать с этим. 

Может конечно детей бросить и погрузиться в сладостный мир ммжмм. 

 

Мне хотелось раскачать его не эмоции, видимо в моем мире розовых пони есть убеждение, что человек в состоянии влюбленности не может контролировать свои эмоции. Мне хотелось влюбить его в себя, чтобы ощутить это самое чувство когда без друг друга никак, нереального чего то и прочее. 
Видимо никак. Он опять холоден. 
вчера был диалог, тк встретились случайно в зале)

подошел обнял, не отпускал из обьятий, скучаю говорит, я в ответ сухо : и я. Дальше говорил о себе, о жизни, что там за это время у него произошло и прочее. Ни намека на встречу, ничего более. Потом опять молчок. А меня качаааает..

пишу я соскучилась, он в ответ я тоже очень , очень. Хочу в пятницу тебя увидеть. Я смайл обнимающий. Пишет правда я заболел, пишу так тебя вылечить? Он - да. Я - хорошо. И опять молчит)

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dzeen сказал:

Вам хочется думать что потрепанной курицей. А почему. Если автор разведется и выйдет из развода материально самостоятельной, а дети не потеряют отца, то ей гораздо проще будет жить, а может быть даже удастся наладить личную жизнь с человеком, который ей больше подходит. 
 

это я сейчас сужу по себе исключительно, больше двадцати лет брака, о разводе не пожалела ни минуты и да, целоваться тоже не могла. 
 

 

больше 20 лет в браке, соответственно дети уже выросли и упорхнули из гнезда. Одна опция связующая уже отвалилась. Тебе не за чем было думать про детей и их связь с отцом. Нет потом свалившихся проблем с хлопотами, которые бы ты разгребала одна с маленькими детьми, т.к. муж уже не будет 24/7, проблемы и прочие дела на плечи жены падают. Так что каждая ситуация индивидуальная, и надо рассматривать ее со всех сторон. 

Я лично за развод. Но с той точки зрения, что жить нужно открыто и честно и дать всем возможность на свое счастье, в том числе и мужу.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо взвесить ей и быть готовой, что очередь не выстроится за РСП2, если ты не миллионерша и не готова альфонса под крыло усыновить, адекватные свободным-то не часто попадаются, будешь снижать планку и опять на те же грабли... Никому чужие дети особо не нужны, кроме их родного отца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Но надо взвесить ей и быть готовой, что очередь не выстроится за РСП2, если ты не миллионерша и не готова альфонса под крыло усыновить, адекватные свободным-то не часто попадаются, будешь снижать планку и опять на те же грабли... Никому чужие дети особо не нужны, кроме их родного отца 

Я поэтому не развожусь) к тому же лучшего отца чем он придумать сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае лучше развестись и иметь СО без обязательств, у тебя натура такая, ты для семьи особо не подходишь, спокойная размеренная жизнь тебя вгоняет в тоску, даже самый хороший мужик со временем тебе опротивет так же как муж и тебя снова потянет на эмоции на леваке. Все мы помним твою тягу к эмоциональной раскачке и качелям.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Roksim сказал:

Мне хотелось раскачать его не эмоции, видимо в моем мире розовых пони есть убеждение, что человек в состоянии влюбленности не может контролировать свои эмоции. Мне хотелось влюбить его в себя, чтобы ощутить это самое чувство когда без друг друга никак, нереального чего то и прочее. 
Видимо никак. Он опять холоден. 

да я ж говорю и многие говорят - дело тухляк. Нереальный случай. Повторюсь, тебе нужен молодой парень, который особо пи*ды не нюхал, мало востребован, мало опытен. Не школьник, конечно, но ОМП, который в силу своего небольшого опыта сможет запасть на тебя по дурости))) И там ты себе корону наполируешь дай боже. Хотя, парнишку, заранее жаль, но может хоть опыта сексуального с тобой наберется)) в качестве компенсации))

8 минут назад, Roksim сказал:

к тому же лучшего отца чем он придумать сложно

да, это очень сильный рычаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Roksim сказал:

Мне хотелось раскачать его не эмоции, видимо в моем мире розовых пони есть убеждение, что человек в состоянии влюбленности не может контролировать свои эмоции. Мне хотелось влюбить его в себя, чтобы ощутить это самое чувство когда без друг друга никак, нереального чего то и прочее. 
Видимо никак. Он опять холоден. 
вчера был диалог, тк встретились случайно в зале)

подошел обнял, не отпускал из обьятий, скучаю говорит, я в ответ сухо : и я. Дальше говорил о себе, о жизни, что там за это время у него произошло и прочее. Ни намека на встречу, ничего более. Потом опять молчок. А меня качаааает..

пишу я соскучилась, он в ответ я тоже очень , очень. Хочу в пятницу тебя увидеть. Я смайл обнимающий. Пишет правда я заболел, пишу так тебя вылечить? Он - да. Я - хорошо. И опять молчит)

Ну я тебе скажу что моя ситуация сейчас, сегодня, очень похожа. 

Клеится ко мне одна СО так же как ты к нему. 

Я и так же реагирую как твой любовник. Могу и приобнять и слова хорошие сказать что скучаю. И инициативу проявить, потому что надо же как то обратную связь дать, иначе себя как то должным ощущаешь. И оставить надо на всякий случай, пригодится. 

А сам думаю отъ*бись ты уже от меня и не душни. 

Когда захочу трахаться тогда и дам знать. 

Подумай, по признакам он вроде так же себя ведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну я тебе скажу что моя ситуация сейчас, сегодня, очень похожа. 

Клеится ко мне одна СО так же как ты к нему. 

Я и так же реагирую как твой любовник. Могу и приобнять и слова хорошие сказать что скучаю. И инициативу проявить, потому что надо же как то обратную связь дать, иначе себя как то должным ощущаешь. И оставить надо на всякий случай, пригодится. 

А сам думаю отъ*бись ты уже от меня и не душни. 

Когда захочу трахаться тогда и дам знать. 

Подумай, по признакам он вроде так же себя ведет

хорошо, что в тему заглянул))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну я тебе скажу что моя ситуация сейчас, сегодня, очень похожа. 

Клеится ко мне одна СО так же как ты к нему. 

Я и так же реагирую как твой любовник. Могу и приобнять и слова хорошие сказать что скучаю. И инициативу проявить, потому что надо же как то обратную связь дать, иначе себя как то должным ощущаешь. И оставить надо на всякий случай, пригодится. 

А сам думаю отъ*бись ты уже от меня и не душни. 

Когда захочу трахаться тогда и дам знать. 

Подумай, по признакам он вроде так же себя ведет

Вот если бы я точно это поняла, я бы ни за что не лезла бы дальше. Себе я цену тоже знаю. В твоем случае то, ты вообще инициативу не проявляешь? Только она липнет?
 

Только что, Roksim сказал:

Вот если бы я точно это поняла, я бы ни за что не лезла бы дальше. Себе я цену тоже знаю. В твоем случае то, ты вообще инициативу не проявляешь? Только она липнет?
 

Да и туда же. Я например пыталась отстраниться так он лез со своими выяснениями. Зачем? Мог просто писать а давай ко мне, а не писать вот это а что у тебя ко мне? А почему не пишешь , я чувствую что не нужен тебе и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо какая то специфическая российская реалия что дети в разводе автоматически теряют отца… как будто у хорошего отца нет желания и возможности заниматься своими детьми и после развода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Это видимо какая то специфическая российская реалия что дети в разводе автоматически теряют отца… как будто у хорошего отца нет желания и возможности заниматься своими детьми и после развода

да потому что реалии таковы, после развода мужчина потом сам начинает искать отношения, женится если тем более у него будет на детей меньше времени. Там совсем другая жизнь у него будет со своими хлопотами и пр.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kot82 сказал:

Ну я тебе скажу что моя ситуация сейчас, сегодня, очень похожа. 

Клеится ко мне одна СО так же как ты к нему. 

Я и так же реагирую как твой любовник. Могу и приобнять и слова хорошие сказать что скучаю. И инициативу проявить, потому что надо же как то обратную связь дать, иначе себя как то должным ощущаешь. И оставить надо на всякий случай, пригодится. 

А сам думаю отъ*бись ты уже от меня и не душни. 

Когда захочу трахаться тогда и дам знать. 

Подумай, по признакам он вроде так же себя ведет

Еще интересно мнение твое. Зачем о со своей лтр так долго вместе и при это они не живут? Любит ее и потому не отпускает? У них нет лэвэл апа из-за нее возможно. Тк он вчера сказал что она проблемная и много раз упоминает ее, кстати. То ее знак зодиака, то как она за ним следит, как ревнует и тд. Вообще мне кажется он ее любит, просто она не дает ему развития отношений вот он и на сторону ходит. Чисто такое мнение сложилось из разговоров. Был момент мы ехали на отдых в его машине. Говорю мне неудобно ехать а он: ну сиденье откинь, а потом ой нет, не надо!! А то моя сразу заметит и вопросами завалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roksim сказал:

Вот если бы я точно это поняла, я бы ни за что не лезла бы дальше. Себе я цену тоже знаю. В твоем случае то, ты вообще инициативу не проявляешь? Только она липнет?
 

Разве ж ты это поймёшь? У тебя опыта для этого нет. Цену тебе твой муж назначил, своим отношением к тебе. 

Но тебе интересно другое. Мотивы и мысли епаря твоего. Мне и не надо проявлять инициативу, инициативы от неё хватило бы на всех. И на меня тоже. И твои игноры на несколько дней это просто отдохнуть от тебя. Если слилась бы я так вяло и апатично в душе попытался бы не потерять тебя. В жизни это было бы ярко для такой как ты, но в душе я думал бы, не получится так и хер с ней, другая есть, не велика потеря. 

Срабатывает хватательный рефлекс просто, но он легко гасится. 

 Твой тоже погасит, у него ведь есть кроме тебя СО. Не такая ты уж и ценная для него. 

Проще замену найти чем напрягаться ради замужней женщины с 2 детьми. Этот фрейм уже с первых дней идёт и не изменишь его уже

Ну как есть (( сочувствую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kot82 сказал:

Мне и не надо проявлять инициативу, инициативы от неё хватило бы на всех. И на меня тоже. И твои игноры на несколько дней это просто отдохнуть от тебя. Если слилась бы я так вяло и апатично в душе попытался бы не потерять тебя. В жизни это было бы ярко для такой как ты, но в душе я думал бы, не получится так и хер с ней, другая есть, не велика потеря. 

:lol: суровая реальность)))

3 минуты назад, Kot82 сказал:

инициативы от неё хватило бы на всех.

Бедняжка, совсем ничего не знает о БЗ)) Бедная навязчивая сошечка недолюбленная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roksim сказал:

Еще интересно мнение твое. Зачем о со своей лтр так долго вместе и при это они не живут? Любит ее и потому не отпускает? У них нет лэвэл апа из-за нее возможно. Тк он вчера сказал что она проблемная и много раз упоминает ее, кстати. То ее знак зодиака, то как она за ним следит, как ревнует и тд. Вообще мне кажется он ее любит, просто она не дает ему развития отношений вот он и на сторону ходит. Чисто такое мнение сложилось из разговоров. Был момент мы ехали на отдых в его машине. Говорю мне неудобно ехать а он: ну сиденье откинь, а потом ой нет, не надо!! А то моя сразу заметит и вопросами завалит

Ну во первых ты лично не была свидетелем их общения и он много на*издеть может про неё. Во вторых он может это говорить чтобы ревность в тебе вызвать и привязать, в третьих просто ох*ел и куражится перед тобой. В четвертых, повторюсь, ничего ты не знаешь про это кроме его слов и не стоит верить. В пятых возможно реально любит ее, а ты просто для поддержания самооценки. 

Вот так. Сломай шаблон что любовь у вас. Привыкла что муж простой и понятный и любящий, это и есть шаблон. Ошибочный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Кот, полностью поддерживаю каждое твое слово. Все мудро и в точку. И побывал в разных ролях и по ту и по эту сторону баррикад, знаешь о чем толкуешь. 

Роксим, слушай человека

В чем он прав?)

В том, что пользуется терминами Александра Винсента? Или что мечтает закопать изменщика? 

Кстати, мечтают о таком ровно до той поры, пока сами не перенесут это испытание (облажавшись, жизнь очень любит людей в белом пальто испытывать на предмет их категоричных суждений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Roksim сказал:

Еще интересно мнение твое. Зачем о со своей лтр так долго вместе и при это они не живут? Любит ее и потому не отпускает? У них нет лэвэл апа из-за нее возможно. Тк он вчера сказал что она проблемная и много раз упоминает ее, кстати. То ее знак зодиака, то как она за ним следит, как ревнует и тд. Вообще мне кажется он ее любит, просто она не дает ему развития отношений вот он и на сторону ходит. Чисто такое мнение сложилось из разговоров. Был момент мы ехали на отдых в его машине. Говорю мне неудобно ехать а он: ну сиденье откинь, а потом ой нет, не надо!! А то моя сразу заметит и вопросами завалит

Вот с какой стати ты вообще взяла что он тебя любить должен и относиться к тебе более серьёзно чем ты хочешь? 

Ты замужняя женщина с 2 детьми которая мужу рога наставляет - ты такая для него. А не какая то секс богиня, никто от тебя течь не должен. 

Даёшь да и ладно. Большего от тебя и не требуется. 

Течёшь как девочка когда он как в кино страстно тебе руку в пи*ду засовывает с порога и на койку тащит чтоб засадить. 

Ты правда чего то большего хочешь??)) ну что такая дурочка. Пол года у вас такие отношалки - пол года что то значат? Ты думаешь ваши отношения разовьются во что то более серьёзное? Зачем ему это надо? 

Как по мне, ты меня уже за*бала бы за пол года и надоело бы трахать тебя. 

Секс онли долго не длится, приедается секс. 

А если начнёт инициативу проявлять, в случае твоего отмороза, сильно не обольщайся и сюда пиши. Интересно. 

Ты замужняя женщина с 2 детьми и другой уже не станешь - это в его голове. Если хочешь страсти, найди 20 летнего спермотоксикозного подростка - ну это я прикалываюсь уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

смайл обнимающий. Пишет правда я заболел, пишу так тебя вылечить? Он - да. Я - хорошо. И опять молчит)

Переписка тухлая какая-то. Ни флирта, ни интриги , ничего. Почему не продолжить: а как ты хочешь чтобы я тебя полечила?))) ну и тд … что за ответ: хорошо :wacko:. Я бы закрыла чат после твоего ответа 

Ловить точно нечего тут с ним. Он просто отписывается дабы не потерять секс

1 час назад, Roksim сказал:

Еще интересно мнение твое. Зачем о со своей лтр так долго вместе и при это они не живут? Любит ее и потому не отпускает?

Это его жизнь. Какое автор тебе дело до этого? Ну вот ты заметь, цепляешься не за то. Хочется защититься внутри и верить в то, что к ней он ничего не чувствует, а вот к тебе…. но это же не так

Тебе нужно найти мужика 2 в 1. Чтобы и секс был классный и для семьи подходил в долгую. Но учитывая что у тебя есть дети проблема найти подходящего усложняется. Ты хочешь усидеть на двух стульях , но не получается. И там плохо, и тут не очень. Тебя любовник использует как вещь, ты ему как личность неинтересна, иначе бы он давно предпринял бы шаги и ухаживал и хотел бы быть только с тобой. Тебя качает что недобираешь эмоций в виде: «я хочу тебя увидеть, сейчас приеду…и приезжает с цветами». Тебе же это нужно, чтобы мужик не отлипал от тебя, но любовник не такой, ты пришла- он взял, и досвидули. Но это потому что он забраковал тебя изначально как непригодную. Вот если бы ты была полностью свободна, независима, без мужа, тогда возможно он и относился бы по-другому.

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Radyga сказал:

Переписка тухлая какая-то. Ни флирта, ни интриги , ничего. Почему не продолжить: а как ты хочешь чтобы я тебя полечила?))) ну и тд … что за ответ: хорошо :wacko:. Я бы закрыла чат после твоего ответа 

Ловить точно нечего тут с ним. Он просто отписывается дабы не потерять секс

Это его жизнь. Какое автор тебе дело до этого? Ну вот ты заметь, цепляешься не за то. Хочется защититься внутри и верить в то, что к ней он ничего не чувствует, а вот к тебе…. но это же не так

Тебе нужно найти мужика 2 в 1. Чтобы и секс был классный и для семьи подходил в долгую. Но учитывая что у тебя есть дети проблема найти подходящего усложняется. Ты хочешь усидеть на двух стульях , но не получается. И там плохо, и тут не очень. Тебя любовник использует как вещь, ты ему как личность неинтересна, иначе бы он давно предпринял бы шаги и ухаживал и хотел бы быть только с тобой. Тебя качает что недобираешь эмоций в виде: «я хочу тебя увидеть, сейчас приеду…и приезжает с цветами». Тебе же это нужно, чтобы мужик не отлипал от тебя, но любовник не такой, ты пришла- он взял, и досвидули. Но это потому что он забраковал тебя изначально как непригодную. Вот если бы ты была полностью свободна, независима, без мужа, тогда возможно он и относился бы по-другому.

Ну слава Богу, хоть в полку здравомыслящих прибыло, а то тут уже начали бедную бабу отправлять вперёд на поиск лучшей доли в страну РСП.

Потрахалась хорошо, сказала спасибо и ладно. Но женщины ненасытны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

бедную бабу отправлять вперёд на поиск лучшей доли в страну РСП.

 

Было честно развестись с мужем. Но 33 плюс двое детей, выбор из мужчин сложный, плюс не все нравятся. Тут надо очень смелой быть, независимой и не бояться остаться одной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kot82 сказал:

Автор сама закомплексованная, никак мужа не могла на нормальный секс раскрутить.

Логика железная))

 

4 часа назад, Kot82 сказал:

Пол года у вас такие отношалки - пол года что то значат? Ты думаешь ваши отношения разовьются во что то более серьёзное? Зачем ему это надо? 

Где же в этой теме я написала, что хочу серьезных отношений с ним? И да, полгода это совсем не мало для со. Я лишь написала, что хочу раскачать его на взаимные чувства, а не сунул вынул и бежать)

 

4 часа назад, Kot82 сказал:

Как по мне, ты меня уже за*бала бы за пол года и надоело бы трахать тебя. 

Ну если я его за**ала, то пусть валит. Кто же его держит? Я его не возвращала, если он мне скажет, что хочет уйти я палец о палец не ударю, чтобы отношения вернуть. 

 

3 часа назад, Radyga сказал:

Переписка тухлая какая-то. Ни флирта, ни интриги , ничего. Почему не продолжить: а как ты хочешь чтобы я тебя полечила?))) ну и тд … что за ответ: хорошо

Тухлая потому что хотела от него инициативы в этой переписке, была обида немного, он инициативу не проявил. Я слилась.

 

3 часа назад, Radyga сказал:

Какое автор тебе дело до этого?

Мне искренне интересно, он же интересуется моим мужем. При том, я же с вами про это говорю, не с ним. Для меня тема его девушки закрыта навсегда. Больше я ее не поднимаю и поднимать не собираюсь. Только если сам заговорит.

 

3 часа назад, Radyga сказал:

Тебя любовник использует как вещь, ты ему как личность неинтересна,

Хз, досуг у нас есть, вылазки без секса тоже есть. После секса часами лежит говорит со мной, думаю как личность интересна ему, как женщина для будущего- нет. Его мысли мне ясны: если ее в браке ни дети, ни муж удержать не смог, то что я могу дать?)

 

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roksim сказал:

Хз, досуг у нас есть, вылазки без секса тоже есть. После секса часами лежит говорит со мной, думаю как личность интересна ему

Расскажи подробнее, может пропустила. Сколько раз досуг без секса? И сколько часов вы проводите вместе и сколько раз в нед? Чаты, переписка раз в день, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Но 33 плюс двое детей, выбор из мужчин сложный, плюс не все нравятся. Тут надо очень смелой быть, независимой и не бояться остаться одной. 

Кто не рискует…) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roksim сказал:

Его мысли мне ясны: если ее в браке ни дети, ни муж удержать не смог, то что я могу дать?)

 

Это что значит. Что ты королева и тебя не потянуть? Он может думать: что ты обычная шл ( прости) которая так же будет ему изменять если он предложит отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Это что значит. Что ты королева и тебя не потянуть? Он может думать: что ты обычная шл ( прости) которая так же будет ему изменять если он предложит отношения. 

Интересное мнение: если я мужу изменила, то и всем остальным будущим мужикам буду ( хотя я написала что к мужу чувств не было изначально), те в будущем я уже не поведусь на идеальность. Только лишь на чуства(если будет у меня такая возможность). А там уж я изменять не буду точно) 

Про не потянуть: да, если меня ни муж, ни дети не удержали, то чем он сможет удержать) тут не про королеву.

3 минуты назад, Radyga сказал:

Расскажи подробнее, может пропустила. Сколько раз досуг без секса? И сколько часов вы проводите вместе и сколько раз в нед? Чаты, переписка раз в день, или как?

Раньше каждый день были переписки, инициатива всегда его, встречи 1-2 р в неделю ( инициатива раньше всегда его, сейчас 50 на 50). Переписки 3-4 р в неделю, инициатива обоюдная, но больше от него. Встречи без секса 1р в 2 недели. Время проводим немного : 3-4 часа и я ухожу, не могу дольше оставаться, хотя хотел чтобы я ночевала.

Вообще, искренне спасибо вам и этому форуму. Мозги вправляете как надо, перечитываю сообщения и чувствую себя дешевой шл**ой, которая нахер ему не нужна. Представляю себя на его месте. Что я думала бы? Да также. Нравится, красивая, секс есть и хорошо, дальше - бездна и падать я туда не собираюсь .

А про его ЛТР.. я как раз,наоборот, пытаюсь понять и возможно убедить себя в том, что он ее любит. Мне так проще отпускать, да.

Сейчас смс прилетело от него: думаю о тебе весь день.

хер пойми что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dzeen сказал:

Это видимо какая то специфическая российская реалия что дети в разводе автоматически теряют отца… как будто у хорошего отца нет желания и возможности заниматься своими детьми и после развода

Ну лет 20 назад так и было. Не знаю, у меня в окружении нет исключений, все нормальные отцы. Вот как пить сейчас не модно так и безотцовщиной собственных детей оставлять. 

Хотя когда мужчина начинает вешать что-то про особо ценные алименты мне лично сразу понятно, что за контингент. 

2 часа назад, Radyga сказал:

Это что значит. Что ты королева и тебя не потянуть? Он может думать: что ты обычная шл ( прости) которая так же будет ему изменять если он предложит отношения. 

Не исключено. Потому как когда мужчину это не беспокоит, идёт активная динамика развития отношений. Наблюдаю тут такой случай. Через меньше чем год предложение сделал 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...