Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Roksim сказал:

в любом случае, я ведь старалась, даже эта поездка

Вы не ради мужа старались, а ради себя. У вашего мужа не проблемы, вы просто друг другу не подходите в плане секса, так бывает. И обычно когда это понимают расходятся. 
Вы поступили иначе с достаточно холодным расчетом согласились на брак. 
И эта поездка тоже холодная небольшая по вашему типа месть любовнику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

10 минут назад, Tyapa сказал:

сли у человека произошла в жизни жопа, вроде измены любимого человека, и его потом колбасит каждый раз когда он даже со стороны похожую ситуацию видит или если ему потом мерещатся такие ситуации везде - это не сделало его сильнее. Это сделало его травмированым, я про это )
Когда тебе сломали ногу и пару ребер - ты сильнее не стал, тебе просто сломали пару ребер )
Вылечившись от этого - ты просто снова станешь нормальным/здоровым.

Я попробую ответить и на это.


Не тот человек сильный , который  живет блаженную жизнь без травм , а то кто умеет наладить свою жизни вопреки всем  произошедшим событиям. 
 

 

 

14 минут назад, Tyapa сказал:

P.S. Тут, как раз, если муж заведет любовницу, с которой все будет хорошо в постели, займется собой - это, как ни странно, единственный шанс перестроить отношения и исправить ситуацию. Короче, надо мужа на форум, с темой )

Не в коем случае так мужу поступать не следует.

если не может простить - пусть уходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Серъезно да? Он единственный с кем такие проблемы были и есть. 

Сколько всего у вас парнеров было и как с ними развались отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, realtor_apollonova сказал:

 

автор, разводиться или нет, решать только тебе ) лучше заведи ещё нескольких любовников разных возрастов и чередуй их ))

 

а то в мужском разделе и жена и десяток любовниц и все беременные и крутой мужик получается тогда у них ));

 

 

Так что она лошадь что ли ?)))

Бесполезное сообщение, 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Вы не ради мужа старались, а ради себя. У вашего мужа не проблемы, вы просто друг другу не подходите в плане секса, так бывает. И обычно когда это понимают расходятся. 
Вы поступили иначе с достаточно холодным расчетом согласились на брак. 
И эта поездка тоже холодная небольшая по вашему типа месть любовнику. 

Во подгорает у тебя.

Бесполезное сообщение, 1 штрафной балл, месяц РО за постоянные рецедивы.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, realtor_apollonova сказал:

а то в мужском разделе и жена и десяток любовниц и все беременные и крутой мужик получается тогда у них ));

Если я правильно поняла о ком это, то это не так. Его там почти единогласно называли идиотом и советовали прекращать отношения с любовницей, чтобы сохранить брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Grâce сказал:

Если я правильно поняла о ком это, то это не так. Его там почти единогласно называли идиотом и советовали прекращать отношения с любовницей, чтобы сохранить брак. 

нет, это не о нём, это так, образно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Вы не ради мужа старались, а ради себя.

Поездка нужна была мне, это факт. Я хотела, мне ехать было не с кем. Но если бы я вообще не думала о сохранении брака, то поехала бы уже сама, реально. 
Я дала себе время на подумать, за эти выходные связи с любовником не было ( но он увидел фото в моих сс и сразу прилетел вопрос : ты там с кем вообще?).

вообщем, я так поняла для себя всю ситуацию: мужа не люблю, НО хотела его физически, после секса пришло разочарование, хотелось отвернуться и рыдать, поняла, что это вообще не то, что мне нужно. Утром он кончил от петтинга.. Потом пошли на второй заход и снова кончил, но уже как только вошел в меня. Разочарование сплошное. Пока что списываю на то, что у нас очень давно не было и он просто в ахере.

Сексуальных партнеров было 6. До мужа было двое отношений с улетным сексом, но я была безумно влюблена поэтому мне так казалось)) все остальные партнеры были так себе, но не скорострелы. Просто им тяжело было со мной совладать.

Еще один важный момент: в отношения с мужем я вступала выходя из сложных, абъюзивных с предыдущим мч. Я была тогда настолько сломлена морально, что секс это последнее о чем я думала. Муж был некой заплаткой. На фоне предыдущего - он был просто ангелом во плоти. Я в угаре перепутала влюбленность с тем самым контрастом. Мне необходимо было, чтобы меня пожалели, приласкали. Я поняла как это, когда тебя любят по-настоящему.  И забила на реальные проблемы в сексе. 
он весь брак кончал ну максимум за 5 минут)) я погрузилась в быт, поэтому для меня это не было огромной проблемой.. плюс я говорила уже, что из-за сложностей с беременностью и родами сесуальная наша жизнь отошла на 10ый план) ее просто не было. Тут была и моя вина тоже)) как раз тогда мы и вели разговоры о разводе, но муж попросил второй, третий, десятый шанс и я его давала.  На других мужчин не смотрела, хотя подкатывали очень многие. Но мой сухой ответ: я замужем, люблю и у меня есть дети отрубали всех на корню. 
А тут встретила любовника и все. Я просто не смогла сдержать себя. Хоть и пыталась! Я много раз до секса говорила: это ошибка, так нельзя, мы не должны даже просто кофе вместе пить!! Но он меня притягивал и притягивал. Давай жить моментом, давай наслаждаться, ты не любишь мужа, зачем себя мучать и тд) то есть и он не свалил и я на него не набрасывалась, не цеплялась.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Roksim сказал:

Еще один важный момент: в отношения с мужем я вступала выходя из сложных, абъюзивных с предыдущим мч

Что такое сложные абьюзивные отношения?

13 минут назад, Roksim сказал:

мужа не люблю, НО хотела его физически

Вы понимаете что эта фраза странная сама по себе? 

14 минут назад, Roksim сказал:

поняла, что это вообще не то, что мне нужно

И какой план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Roksim сказал:

Тут была и моя вина тоже)) как раз тогда мы и вели разговоры о разводе, но муж попросил второй, третий, десятый шанс и я его давала.

Вы давали шанс на что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Вы понимаете что эта фраза странная сама по себе? 

Может она не имеет логической цепочки, но если вы читали тему с самого начала, то увидели бы, что я не хотела его физически. Даже если был долгий перерыв. В этой поездке по-другому на него посмотрела, как выше писали, попыталась выделить его реальные плюсы, подчеркнуть что нравится, в конце концов посмотреть на него не как на мужа и отца, а как на сексуального и красивого мужчину.

 

9 минут назад, Palki сказал:

Что такое сложные абьюзивные отношения?

Манипуляции, понижение самооценки, отсутствие уважения и поддержки, ревность, то любит, то не любит, алкоголь, измены. Полный фарш)

 

10 минут назад, Palki сказал:

какой план действий?

Повышать значимость мужа, прекращать отношения с любовником. 
Не сразу, постепенно

6 минут назад, Palki сказал:

Вы давали шанс на что? 

На продолжение отношений. Разговоры о разводе всегда вела я, кстати так и говорила мне кажется, что не люблю. А он мне это кризис, милая, нам сложно с детьми. Переживем, справимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Roksim said:

До мужа было двое отношений с улетным сексом, но я была безумно влюблена поэтому мне так казалось))

 

Муж был некой заплаткой. На фоне предыдущего - он был просто ангелом во плоти. Я в угаре перепутала влюбленность с тем самым контрастом. Мне необходимо было, чтобы меня пожалели, приласкали. Я поняла как это, когда тебя любят по-настоящему.  И забила на реальные проблемы в сексе

я не хотела его физически

Вы до сих пор не видите связи? Возбуждение и удовольствие напрямую зависит от влюбленности и страсти.
У всех, даже мужской раздел почитайте - когда парень в начале пишет, что секс никакой был, не хотел, потом она ушла - и через время, когда он ее возвращать пытается - рассказывает что секс стал офигенным и безумным, хотя по факту ничего не поменялось.

И второе - выше писал, очень часто у мужчин, которые не умеют размораживать постепенно, девушка которая НЕ возбуждает и НЕ хочет - вызывает вот такие проблемы - как то, что член стоит до секса часами, а во время секса - падает в процессе, потому что ничего ее эгоистичность убивает желание.
И одно из решений, это закончить быстро. Понятно что ситуации разные, но я бы дал 90% что причина в этом, а не в его проблемах с сексом.
А размораживать человека и раскачивать, который не хочет и не любит - это сложно, и мало кто умеет вообще.

4 minutes ago, Roksim said:

В этой поездке по-другому на него посмотрела, как выше писали, попыталась выделить его реальные плюсы, подчеркнуть что нравится, в конце концов посмотреть на него не как на мужа и отца, а как на сексуального и красивого мужчину.

Почитайте пару статей хотя бы, как понизить свой плюс.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roksim сказал:

Повышать значимость мужа

Так а как вы решите проблему с сексом? 

3 минуты назад, Roksim сказал:

Манипуляции, понижение самооценки, отсутствие уважения и поддержки, ревность, то любит, то не любит, алкоголь, измены. Полный фарш)

Какой секс был в этих отношениях?

3 минуты назад, Tyapa сказал:

И второе - выше писал, очень часто у мужчин, которые не умеют размораживать постепенно, девушка которая НЕ возбуждает и НЕ хочет - вызывает вот такие проблемы - как то, что член стоит до секса часами, а во время секса - падает в процессе, потому что ничего ее эгоистичность убивает желание

Та не, бывают просто неподходящие норки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Palki said:

Та не, бывают просто неподходящие норки. 

Так дело в том, что "норка" бывает та же самая, а вот ощущения почему-то кардинально разные, через время.

Вон там она выше писала, что муж не может "взять за волосы и силой оттр%хать".
Но соль в том, что когда так делает парень от которого девушка течет - ее это сводит с ума и кайф.
А когда парень, который не сильно возбуждает - у нее вызовет тупо ржач.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyapa сказал:

Так дело в том, что "норка" бывает та же самая, а вот ощущения почему-то кардинально разные, через время.

Вон там она выше писала, что муж не может "взять за волосы и силой оттр%хать".
Но соль в том, что когда так делает парень от которого девушка течет - ее это сводит с ума и кайф.
А когда парень, который не сильно возбуждает - у нее вызовет тупо ржач.
 

Тут то другое, автор говорит давала шансы, чтобы они не разошлись. Хотя в данном случае было бы уместно поставить ультиматум мужику. Либо идет к врачу, либо расход и это было бы уместным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Palki said:

Тут то другое, автор говорит давала шансы, чтобы они не разошлись. Хотя в данном случае было бы уместно поставить ультиматум мужику. Либо идет к врачу, либо расход и это было бы уместным. 

Ну, я бы все равно поставил бутылку виски против водки "Три богатыря" - что врач не поможет и дело не в этом.
И с другой, либо с ее другим отношением - секс был бы кардинально другим.

Но мы этого не узнаем, потому что "маленькая девочка" 30 лет не способна на то,чтобы что-то делать для семьи и близкого.
А вместо этого - мне пожалуйста, "любофф, страсть, чтобы все меня обожали и мне за это ничего не было"
Вся ее сентенция про любовника - это уровень лет 15-17.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Roksim сказал:

Даже если был долгий перерыв.

Одна из причин, почему человек может быстро кончать. Для здоровья мужика необходимо иметь 5 Па в неделю. Это более менее оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tyapa сказал:

с другой, либо с ее другим отношением - секс был бы кардинально другим.

За 10 лет семейной жизни у нас были все этапы. Безумное физическое влечение тоже было, в любви признавалась, всячески поддерживала, хвалила, считала Действительно самым лучшим мужем. Как это повлияло на ситуацию? Никак. 

Я же писала выше на форуме, что была и любовь у меня к нему, просто изза недодавания эмоций мне, она не была безумной и тд)

потом чувства прошли, так бывает представляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roksim сказал:

Я же писала выше на форуме, что была и любовь у меня к нему

А что такое любовь для вас?

Похоже у вас безумная любовь только к тем парням, которые используют вас как вещь.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

А что такое любовь для вас?

Похоже у вас безумная любовь только к тем парням, которые используют вас как вещь.

Так и есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Одна из причин, почему человек может быстро кончать. Для здоровья мужика необходимо иметь 5 Па в неделю. Это более менее оптимально.

У нас и ежедневно секс был)) это не помогает блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

потом чувства прошли, так бывает представляете?

Даже когда чувства проходят остаётся Уважение.


А Вы своего мужа не уважаете. 

Поэтому изменяете. 
 

А ведь все можно сделать достойно. 
Стоит  только захотеть. 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит достойно? А вы не допускаете вариант, что мужа все устраивает - устраивает его секс, устраивает ничего не знать, устраивает не выяснять отношений, ничего и никого не искать. Он не мечется и не истерит от отстраненности автора. Он в своей какой то зоне комфорта. 
 

автор не нашла никого, ради которого стоило бы выводить сейчас в потрясение разводом. А у нее еще двое детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dzeen сказал:

А вы не допускаете вариант, что мужа все устраивает - устраивает его секс, устраивает ничего не знать, устраивает не выяснять отношений, ничего и никого не искать. Он не мечется и не истерит от отстраненности автора. Он в своей какой то зоне комфорта. 
 

автор не нашла никого, ради которого стоило бы выводить сейчас в потрясение разводом. А у нее еще двое детей. 

А автор прямо подтвердила, что это так ? 
Или это все таки Ваш вариант ? 

вести себя достойно значит не изменять мужу, даже если сам муж это делает и даже если он готов закрыть  глаза на измены жены. 
 
интересно а почему муж готов закрыть глаза на измены жены ? 

Сохранение брака в такой ситуации не  равно достойному поведению супругов.

Но Если и для неё и для него ходить налево норма, то тогда не было бы  никакой проблемы, с заявленным вопросом автор пошла бы к супругу ))

и детьми прикрываться не надо. 


Когда изменяют Почему то о детях не думают, а когда надо детей поднимать тогда они вспоминают супругов и в голову приходит светлая мысль , что брак нужно сохранять. 
 

Бесхребетные слабые женщины эгоистки , которые жалеют себя и думают как себе угодить и ничем за это не ответить и не потерять. 
жалко их. 

Этому они и своих детей научат. Врать , не отвечать за свои поступки , быть эгоистами. 
 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

У нас и ежедневно секс был)) это не помогает блин

Вы счастливы в браке? Ответ да/нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Dzeen said:

Что значит достойно? А вы не допускаете вариант, что мужа все устраивает - устраивает его секс, устраивает ничего не знать, устраивает не выяснять отношений, ничего и никого не искать. Он не мечется и не истерит от отстраненности автора. Он в своей какой то зоне комфорта. 

Класс, на%бывать человека, объясняя что ему так лучше.
Может все-таки у мужа спросить? 

52 minutes ago, Dzeen said:

автор не нашла никого, ради которого стоило бы выводить сейчас в потрясение разводом. А у нее еще двое детей. 

Давайте ее вместе пожалеем.
Ну и правильно, главное чтобы своя попа была в тепле, поэтому можно долго и планомерно обманывать человека, а потом когда все удобно станет - просто ошарашить человека, чтобы у него вообще вся жизнь поломалась. Он-то к такому не готовился потрясению.

Я не моралист, но такой уровень лицемерия и эгоизма - это где-то за гранью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyapa сказал:

Я не моралист, но такой уровень лицемерия и эгоизма - это где-то за гранью.

Молодец! Правильно мыслишь в моем понимании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Palki сказал:

Вы счастливы в браке? Ответ да/нет 

Нет конечно. Я себя морально угнетаю внутри. Ненавижу свой поступок, я сломлена. чувствую, что с момента измены жизнь поделилась на До и После. Чувство вины, чувство обиды на себя же саму. Но верю, что можно еще все спасти… нужно только двигаться в правильном направлении.

блин я встретилась с любовником и поняла, что остыла. Секс сегодня с ним был ну вообще не айс. Безэмоционально. Мне кажется он тоже остыл)

Не могу не радоваться этому, все идет к своему логическому завершению))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Roksim сказал:

Поездка нужна была мне, это факт. Я хотела, мне ехать было не с кем. Но если бы я вообще не думала о сохранении брака, то поехала бы уже сама, реально. 
Я дала себе время на подумать, за эти выходные связи с любовником не было ( но он увидел фото в моих сс и сразу прилетел вопрос : ты там с кем вообще?).

вообщем, я так поняла для себя всю ситуацию: мужа не люблю, НО хотела его физически, после секса пришло разочарование, хотелось отвернуться и рыдать, поняла, что это вообще не то, что мне нужно. Утром он кончил от петтинга.. Потом пошли на второй заход и снова кончил, но уже как только вошел в меня. Разочарование сплошное. Пока что списываю на то, что у нас очень давно не было и он просто в ахере.

Сексуальных партнеров было 6. До мужа было двое отношений с улетным сексом, но я была безумно влюблена поэтому мне так казалось)) все остальные партнеры были так себе, но не скорострелы. Просто им тяжело было со мной совладать.

Еще один важный момент: в отношения с мужем я вступала выходя из сложных, абъюзивных с предыдущим мч. Я была тогда настолько сломлена морально, что секс это последнее о чем я думала. Муж был некой заплаткой. На фоне предыдущего - он был просто ангелом во плоти. Я в угаре перепутала влюбленность с тем самым контрастом. Мне необходимо было, чтобы меня пожалели, приласкали. Я поняла как это, когда тебя любят по-настоящему.  И забила на реальные проблемы в сексе. 
он весь брак кончал ну максимум за 5 минут)) я погрузилась в быт, поэтому для меня это не было огромной проблемой.. плюс я говорила уже, что из-за сложностей с беременностью и родами сесуальная наша жизнь отошла на 10ый план) ее просто не было. Тут была и моя вина тоже)) как раз тогда мы и вели разговоры о разводе, но муж попросил второй, третий, десятый шанс и я его давала.  На других мужчин не смотрела, хотя подкатывали очень многие. Но мой сухой ответ: я замужем, люблю и у меня есть дети отрубали всех на корню. 
А тут встретила любовника и все. Я просто не смогла сдержать себя. Хоть и пыталась! Я много раз до секса говорила: это ошибка, так нельзя, мы не должны даже просто кофе вместе пить!! Но он меня притягивал и притягивал. Давай жить моментом, давай наслаждаться, ты не любишь мужа, зачем себя мучать и тд) то есть и он не свалил и я на него не набрасывалась, не цеплялась.

 

 

 

Бедняжка, как я тебя понимаю и сочувствую. Ты такая молодец, держалась как могла, но такой мужчина, с такими нестандартными словами тебя увлек. Ужасный он конечно, потому что влюбляться не пожелал. Ой какой плохой.

1 час назад, Roksim сказал:

Секс сегодня с ним был ну вообще не айс. Безэмоционально. Мне кажется он тоже остыл)

Не могу не радоваться этому, все идет к своему логическому завершению))

Все идет к тому, что ты уже стерла грань и дальше, так и будешь перебирать, пока муж олень хз куда смотрит, там походу каблук, каких поискаить надо. Следи за эмоциями и аккуратно выбирай дальнейших любовников, т.к. не все могут быть такими адекватными, как твой нынешний и проблем могут подкинуть вплоть до развала семьи, если в товем случае, это можно так назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roksim сказал:

Не могу не радоваться этому, все идет к своему логическому завершению))

Так в итоге в браке несчастлива. С любовником без апа все идет к завершению. Какие планы?

С мужем вас тоже секс не устраивает, так что вам хочется рыдать. Конечно тут говорят необходимо повысить значимость мужа, по мне это пустой звук. 
Для полноты жизни вам не хватает только отсутствие месячных в нест раз)

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно вам конечно теперь будет. Все дело в гендере. В отличие от мужчин женщины изменяют головой, перед накинув вину на мужа. 
Пройдет время и именно муж будет виноват в вашей измене, в вашем состоянии которое вы испытываете сейчас. Из этого практически не выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kot82 сказал:

 

Я хочу чтобы они развелись )) мне жалко её мужа, живёт дурачек в иллюзиях что у них якобы кризис, а не то что жена отрывается на полную катушку с любовником в постели, сосёт у него и даёт во всё места, и мужу врёт что у подруги. 

Пусть разведётся и блядует сколько влезет. 

Это вы хотите. А муж не хочет. Хотел бы, развелся. Копал бы, выяснял. Но его все устраивает. Видимо, автор для него - идеальная жена со всеми ее недостатками. 

Она принимает его таким, какой он есть. Возможно, и раньше предыдущих женщин не устраивали умения мужа автора в постели. Он как бы может быть в курсе этой проблемы, обсуждай, не обсуждай. А тут его принимают, уважают.

Вы смотрите на чужие потребности шире, фокусируясь на чужих хочу, а не своих 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Milfa сказал:

Она принимает его таким, какой он есть.

Автор не принимает его таким какой он есть. Не надо забывать, что автор вышла замуж за вещи, а не человека. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roksim сказал:

Нет конечно. Я себя морально угнетаю внутри. Ненавижу свой поступок, я сломлена. чувствую, что с момента измены жизнь поделилась на До и После. Чувство вины, чувство обиды на себя же саму. Но верю, что можно еще все спасти… нужно только двигаться в правильном направлении.

блин я встретилась с любовником и поняла, что остыла. Секс сегодня с ним был ну вообще не айс. Безэмоционально. Мне кажется он тоже остыл)

Не могу не радоваться этому, все идет к своему логическому завершению))

 

Вам нужен третий. И нормальные отношения с ним. Почитала про секс с мужем. Вы ещё долго держитесь.

Одно дело, если б вы просто остыл. К мужу. Другое, описанные проблемы 

Любовник на вам отыгрывается за свой негативный опыт измены. Нужен классный мужик с перспективой на счастливую совместную жизнь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Milfa said:

Это вы хотите. А муж не хочет. Хотел бы, развелся. Копал бы, выяснял. Но его все устраивает. Видимо, автор для него - идеальная жена со всеми ее недостатками. 

Она принимает его таким, какой он есть. Возможно, и раньше предыдущих женщин не устраивали умения мужа автора в постели. Он как бы может быть в курсе этой проблемы, обсуждай, не обсуждай. А тут его принимают, уважают.

Вы смотрите на чужие потребности шире, фокусируясь на чужих хочу, а не своих 

Ни вы, ни она понятия не имеете, чего хочет муж. То, что он не играет в ищейку и не выясняет - это не значит, что он "не хочет".
Просто многие люди склонны доверять партнерам и не заниматься сталкерством. 
Хотя бы потому - что судят по себе - я бы не стал изменять и обманывать, сказал бы честно - тогда почему я должен унижать недоверием партнера.
У меня перед глазами есть пример моего хорошего знакомого. Он так же, по вашей версии "не хотел, не копал, все устраивало"
Пока, внезапно, не узнал что ему 3 года изменяли. И, о чудо, оказалось что нет, его не устраивает.
Развелся, пришел в себя, сейчас новые отношения. А бывшая, которая рассказывала какой он не такой, теперь жалеет.
А он жалеет об одном, что не узнал об этом цирке раньше и потратил столько времени зря.
Не надо залазить в голову другому человеку и искать оправдания. Бывает по разному.
Обманываешь - ну так имей хотя бы смелость признать это.

Но я смотрю, у многих людей всегда есть миллион оправданий в стиле "для нее/него так лучше"

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tyapa сказал:

Просто многие люди склонны доверять партнерам и не заниматься сталкерством. 

Это точно про него. Он меня как-то приревновал к мужчине с работы, тот активно мне писал в сс, делал комплименты и даже присылал цветы домой! 
Муж тогда спросил даю ли я ответную реакцию? Я шутя сказала, можешь пойти со мной на работу и со стороны понаблюдать даю или нет. А он мне: я на дебила похож? Такой херней заниматься не стану, это все на твоей совести. Конечно, я потом сказала, что этот мужчина просто коллега с работы, а коллегу отправила восвояси.

Тут именно вопрос в доверии, поэтому и не капает под меня, но он меня НЕ простит если узнает. Еще до измен мы обсуждали эту тему. Я прекрасно знаю его точку зрения. Кстати мы сейчас живем в другом районе, где нас никто не знает ( друзей знакомых нет пока). Это и давало мне возможность изменять и особо не париться,  но в последнее время я чувствую, что могу спалиться. Поэтому пока паузу сделаю в отношениях с любовником.

4 часа назад, Milfa сказал:

Возможно, и раньше предыдущих женщин не устраивали умения мужа

У него до меня были серьезные отношения, долго, но там он перестал девушку любить и секс у них был не очень(по его словам), плюс не устраивала ее фигура. 
На меня он может просто смотреть и возбудиться, кончить может от прикосновений. Сказал, что только со мной так.. 

был у него и просто мимолетный секс, там он вообще кончить не мог, даже от глубокого горла.. 

короче с сексом явные проблемы)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyapa сказал:

Ни вы, ни она понятия не имеете, чего хочет муж. То, что он не играет в ищейку и не выясняет - это не значит, что он "не хочет".
Просто многие люди склонны доверять партнерам и не заниматься сталкерством. 
Хотя бы потому - что судят по себе - я бы не стал изменять и обманывать, сказал бы честно - тогда почему я должен унижать недоверием партнера.
У меня перед глазами есть пример моего хорошего знакомого. Он так же, по вашей версии "не хотел, не копал, все устраивало"
Пока, внезапно, не узнал что ему 3 года изменяли. И, о чудо, оказалось что нет, его не устраивает.
Развелся, пришел в себя, сейчас новые отношения. А бывшая, которая рассказывала какой он не такой, теперь жалеет.
А он жалеет об одном, что не узнал об этом цирке раньше и потратил столько времени зря.
Не надо залазить в голову другому человеку и искать оправдания. Бывает по разному.
Обманываешь - ну так имей хотя бы смелость признать это.

Но я смотрю, у многих людей всегда есть миллион оправданий в стиле "для нее/него так лучше"

Ну так и вы в голову человеку не залезете. Есть поговорка, оправдывающая себя на 100%, про благие намерения, которыми выстлана дорога в ад. Каждый судит по себе и на себя проецирует ситуацию .

При этом большинство мужчин, тут описывающихся, почему то допускает наличие любовниц в супружеских отношениях. При чем, непременно свободных. Вот прям молодая востребованная женщина спит и видит себя любовницей, имея большой выбор, ога)) и жена, конечно, заслуживает оказаться в треугольнике не по своей воле.

Если все тут вымокоморальныые, то следует признать, что измены недопустимы и т.п. но тут же есть правила про МЛТР. И никого ничего не смущает.

+ тут же немало тем, когда легче от признания не стало.  И нет, я не ратую за измены. Но нужно признать, что правда далеко не всем нужна.

И про сильно пожалела. В вашем примере сильно пожалела женщина, в других когда сам мужчина лучше не нашел, потому что ему нравится такой вот тип женщин.

Короче, если бы было всё так просто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

У него до меня были серьезные отношения, долго, но там он перестал девушку любить и секс у них был не очень(по его словам), плюс не устраивала ее фигура. 

На меня он может просто смотреть и возбудиться, кончить может от прикосновений. Сказал, что только со мной так.. 

был у него и просто мимолетный секс, там он вообще кончить не мог, даже от глубокого горла.. 

короче с сексом явные проблемы)) 

Больше похоже на очень маленький опыт. То есть, вы первая женщина, которая ему сильно нравится. Проблема в том, что это очевидно не взаимно. Но муж ваш может встретить женщину,с которой все совпадет.

Не похоже, что вы не расстроитесь в этом случае. Пока вы не ревнуете потому что в сильной позиции. Она вас тяготит. Но при инверсии значимости может очень сильно зажать

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Milfa сказал:

При этом большинство мужчин, тут описывающихся, почему то допускает наличие любовниц в супружеских отношениях.

Во первых вы путаете гендер, во вторых тут не поощряет в теме наличие у мужа любовницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roksim сказал:

Это и давало мне возможность изменять и особо не париться,  но в последнее время я чувствую, что могу спалиться.

Очень давно еще на заре моих отношений, когда и понимания то особо не было в отношениях. Жил как то с девушкой. Так вышло что нужно было поработать ночью, а девушка во сне и ляпнула другое имя. Думаю показалось. Через день она перепутала мое. В тот же день зашел глянуть ее вк и увидел как челик с этим именем подкатывает и она не против. С тех пор и не видел ее. 
А ведь тогда тоже было все на доверии. Так что спалится можно невероятно случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Milfa сказал:

Нужен классный мужик с перспективой на счастливую совместную жизнь. 

Это конечно прекрасный совет. Вот только как его автору найти этого настоящего мужчину. Пока она в браке, для других она удобный фри вариант со. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roksim сказал:

На меня он может просто смотреть и возбудиться, кончить может от прикосновений. Сказал, что только со мной так.. 

был у него и просто мимолетный секс, там он вообще кончить не мог, даже от глубокого горла.. 

короче с сексом явные проблемы)) 

Или у кого-то проблемы с головой.
Вот сижу и думаю: когда настанет момент снимать лапшу с ушей? По-моему, автор, вы запи*делись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Milfa said:

Нужен классный мужик с перспективой на счастливую совместную жизнь.

Зачем она ему? Ну вот серьезно.
Взрослая женщина, с багажем в виде брака, измен и 2 детей, но мышлением инфантильного ребенка, которому все должны?
Тем, кому в прикол инфантильность и детскость - так они могут найти себе малолетку, без всех этих проблем.
Тем, кому нужна взрослая девочка - их не устроит инфантилизм и безответственность.
Это если мы говорим про классных с перспективой на счастливую совместную жизнь.

Может все-таки надо посмотреть на свою жизнь и начать что-то менять в себе?
А там глядишь, все и с мужем может поменяться. А если не поменяется, то как минимум появится шанс на того самого классного мужика.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

Или у кого-то проблемы с головой.
Вот сижу и думаю: когда настанет момент снимать лапшу с ушей? По-моему, автор, вы запи*делись. 

Обоснуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roksim сказал:

Обоснуй

Да легко. Я сам мужчина и знаю что на разных баб член стоит тоже по-разному. Но такого, что с одной от горлового минета кончить не можешь, а с другой от прикосновения кончаешь - бред сивой кобылы. 
Плюс ты сама уже ранее говорила, что типа у него часто падает. То блин на тебя стоит так, что "стреляет" от одного прикосновения, то падает. Из этого я делаю вывод, что тебе удобно так его нам представить и цель создания темы на форуме мне тоже понятна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Во первых вы путаете гендер, во вторых тут не поощряет в теме наличие у мужа любовницы.

Мужчины это какой гендер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Nullus сказал:

Или у кого-то проблемы с головой.
Вот сижу и думаю: когда настанет момент снимать лапшу с ушей? По-моему, автор, вы запи*делись. 

Да есть такое, какой то привкус фейка что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Это конечно прекрасный совет. Вот только как его автору найти этого настоящего мужчину. Пока она в браке, для других она удобный фри вариант со. 
 

Удобный для большинства. Но есть и те, кто может ввести из брака. У меня перед глазами такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milfa сказал:

Мужчины это какой гендер?

Гендера всего два, м и ж, так какой гендер у мужчин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...