Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Milfa сказал:

При чем она с чего-то уверена, что муж там прям в восторге. Хотя она его не любит. Думаю, если она немного сместит фокус внимания с себя, то ей много интересного откроется и о чувствах мужа. И тогда она уже по иным основаниям будет пытаться добиться и получить ресурс любви.

Поподробнее? Я своего мужа знаю от и до. Я прекрасно вижу его чувства, это невозможно не заметить. Что вы пытаетесь до меня донести? Что на самом деле муж не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

1 минуту назад, Roksim сказал:

Поподробнее? Я своего мужа знаю от и до. Я прекрасно вижу его чувства, это невозможно не заметить. Что вы пытаетесь до меня донести? Что на самом деле муж не любит?

Я пытаюсь донести, что у вас проблема общая. Он то, может, и любит. Но он также нуждается в том, чтобы любили его. А вы ему это не даёте. Вы сами это признали. Значит, есть риск, что он тоже будет рано или поздно этот ресурс добирать на стороне. Это очевидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Milfa сказал:

Я пытаюсь донести, что у вас проблема общая. Он то, может, и любит. Но он также нуждается в том, чтобы любили его. А вы ему это не даёте. Вы сами это признали. Значит, есть риск, что он тоже будет рано или поздно этот ресурс добирать на стороне. Это очевидно 

Это его право, я пойму. Семья и так трещит по швам, я по глупости влюбилась в другого человека и вообще не могу себя контролировать. А я вижу, что там не то что влюбленности нет, там тупо похоть. От этого голова кругом.

Сейчас за мной ухаживает мужчина другой, регулярно пишет, делает комплименты и я решила любовнику показать переписку, где я на флирт отвечаю флиртом и он жутко приревновал. Но все равно, я не чувствую от него того, что хотелось бы. И я не знаю как себя вести. 
С мужем я попытаюсь восстановить отношения, но точно не сейчас. Ни желания, не ресурсов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Roksim сказал:

Это его право, я пойму. Семья и так трещит по швам, я по глупости влюбилась в другого человека и вообще не могу себя контролировать. А я вижу, что там не то что влюбленности нет, там тупо похоть. От этого голова кругом.

Сейчас за мной ухаживает мужчина другой, регулярно пишет, делает комплименты и я решила любовнику показать переписку, где я на флирт отвечаю флиртом и он жутко приревновал. Но все равно, я не чувствую от него того, что хотелось бы. И я не знаю как себя вести. 
С мужем я попытаюсь восстановить отношения, но точно не сейчас. Ни желания, не ресурсов нет

Ну то есть, вы понимаете, что, возможно, эта вся ситуация - начало конца (семьи в смысле)?

Качайте БД. Но не надо показывать переписку с другим. Вы так его на любовь не спровоцируете. Во-первых, у вашего любовника психотравма на фоне измены. И это явно не то, чем можно его подогреть. Скорее, остудить. Во-вторых, у изменяющих женщин и без того шаткое положение, их относят к негодным))) тут, правда, очень широкий перечень негодных женщин. Но это так, к сведению.

А любовь возникает из уважения.


Поэтому 1) не усложняйте. Есть хороший секс, берите, наслаждайтесь. 2) не ждите, не просите любви и чувств от любовника. Все подобные разговоры с его стороны гасите.у вас СО. Пусть он волнуется, что вы его вдруг не любите, а используете для секса.

Ну и поскольку вы в поиске, то определитесь с фильтрами для годных мужчин. Поскольку вам нужно будет изображать целомудренность, то секс с новым кандидатом придется попридержать, поузнавать его как следует. Да и найти ещё надо. А это задача. Вам не 20 и у вас дети. 

Вот любовник вам и поможет предстать в ангельском свете и не бросаться голодной на подходящего мужчину))

Потом просто скажите ему адьёс, когда время придёт 
 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Milfa сказал:

Я пытаюсь донести, что у вас проблема общая. Он то, может, и любит. Но он также нуждается в том, чтобы любили его. А вы ему это не даёте. Вы сами это признали. Значит, есть риск, что он тоже будет рано или поздно этот ресурс добирать на стороне. Это очевидно 

Вас не удивляет, что при всей частоте встреч с любовником, муж еще не стал задавать вопросы?))) 

Двойные отношения очень просто палятся. Вопрос, как так вышло что муж еще не заметил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Palki сказал:

Вас не удивляет, что при всей частоте встреч с любовником, муж еще не стал задавать вопросы?))) 

Двойные отношения очень просто палятся. Вопрос, как так вышло что муж еще не заметил???

Дорогой, я в спортзал, в тц, к подруге, на работу, а сама к любовнику. Частота встреч-это 1-2р в неделю. Ничего сложного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

Дорогой, я в спортзал, в тц, к подруге, на работу, а сама к любовнику. Частота встреч-это 1-2р в неделю. Ничего сложного 

Где работаешь если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2023 в 10:38, Roksim сказал:

Свой бизнес, работаю удаленно

28.08.2023 в 09:00, Palki сказал:

Интересно. Подскажите, какое отношение муж имеет к этому бизнесу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Palki сказал:

Интересно. Подскажите, какое отношение муж имеет к этому бизнесу?

Никакого отношения не имеет) у него совершенно другая сфера в его бизнесе. Мне папа помог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2023 в 21:44, Roksim сказал:

И да, во мне сейчас преобладает эгоизм, слишком долго я была взаперти с собственными эмоциями, которые никому не нужны были. Я вырвалась, прошу совета как быть с человеком, к которому прикипела, быть хотя бы в таких отношениях, но нет, нужно полить меня гавнецом и продолжать дальше втаптывать.

А любовнику нужны ваши эмоции?

Не думаете, что поливают вас тут как раз за ваш эгоизм? Вы и мужа используете и любовника пытаетесь ("пусть влюбится", "пусть будет хотеть встреч со мной не только когда сам соизволит, а пусть побегает").

 

"Любовнику я ничего кроме секса дать не могу, но с чего ты взял что его такое положение вещей не устраивает?"

 

противоречите сама себе. А как же эмоции и любовь?

 

 

Изменено пользователем Шутка великого насмешника (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с женой один ребенок и я честно скажу, не сильно помогаю, каюсь, так у жены времени вообще нет, всё уходит на ребёнка и быт. И ей тупо некогда ходить по ТЦ и на фитнес. Но у автора свой какой то бизнес по удаленке, папа помог, возможно и помогает дальше, так что времени у неё вагон и маленькая телега, просто с жиру бесится. 
 

Вообще если у неё муж карьерист и работа прёт, хорошо зарабатывает, то у него вполне вероятно тоже может кто то быть. Я знаю несколько человек, которые неплохо в жизни устроились, с зепехой в пол ляма, с виду не донжуаны но по путанам гоняют. Так что, не стал бы исключать и такого варианта, тем более мужу уже под сорок и в браке 10 лет, цветы и помидоры тоже могли подзавять - попёхивает какую нибудь помощницу на работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/20/2023 at 11:49 PM, Roksim said:

Всем привет, нужна помощь, совет или просто вправить мозги. Сразу прошу тапками не кидать ))

Мне 33, замужем, 2 детей. В браке 10 лет.

Отношения с мужем развивались стремительно. В первые полгода знакомства получился ребенок и мы сыграли свадьбу. Сразу скажу, что с моей стороны чувств особо не было, но я понимала, что человек идеален для семьи, но не идеален для меня. Спустя 3 года совместной жизни мне показалось, что все-таки люблю и мы запланировали второго ребенка. Все было хорошо, я занималась  семьей, работой и своим хобби. В плане интима всегда было тухло, под одеялом в темноте, никогда не было какой-то страсти, но я списывала это на темперамент мужа, он слишком спокойный, размеренный. Думала, что для меня это не так важно, ведь кроме этого в наших отношениях все было замечательно. Ссор, скандалов и недопониманий практически не было. Но в последние два года все изменилось. Я перестала хотеть мужа физически, меня как отрезало, я раздражалась буквально на все, каждая его привычка, любое действие. На этой почве начались скандалы, он все чувствовал, я ссылалась просто на усталость. Сейчас, с уверенностью могу сказать, что не люблю его как мужчину, но он прекрасный человек и отец. Я не хочу с ним разводиться, слишком много моментов нас связывает.

Я регулярно хожу в спортзал. Там и  познакомилась с любовником, 37 лет, разведен, есть сын. С женой в нейтральных отношениях, она давно замужем за другим. Но он не до конца свободен, есть девушка ,со, достаточно давно-6 лет. Вместе не живут, все праздники и путешествия без нее. Это точно, ни на одном фото ее нет. По словам любовника их связывает только секс и ничего более. Отпускать ее не хочет, ему удобно быть с ней, связывают только чувства чего-то родного. 

Мы вместе пол года.

БЗ старались держать, ни разу мне мозг не выносил за это время, были неявные признаки ревности к мужу и много вопросов зачем я с ним остаюсь, если нет чувств, планирую ли я разводиться и тд. Но при этом, сразу обозначил, что в мужья не напрашивается и будущего у нас нет. Мне и не нужно. По началу общение было постоянным, он приглашал в рестораны, кино, просто гуляли, секс не предлагал, я тоже присматривалась. Секс случился только спустя месяц плотного общения,  перерос в постоянный 1-2 раза в неделю  у него дома. Секс реально восхитительный. С каждой такой встречей я понимала, что крепко залипаю, подсаживаюсь на него, но старалась этого не показывать. Потом он уехал на неделю с друзьями на отдых, написал только в первый день, что скучает, что мысли только обо мне. И… пропал. Спустя дня 3-4 я написала ему сама и спросила все ли хорошо? Он ответил, что все хорошо, не писал потому что выпивал и боялся сказать лишнего. Тут я не поняла, что можно сказать лишнего, но не стала развивать дальше тему. Договорились встретиться по моей инициативе. В этот день все было хорошо. Но потом встречи стали реже,  инициатива больше исходила от меня, я думала, что он теряет интерес и отошла в сторону, перестала навязываться. Он пропал дня на 3. Потом мы встретились в зале и он написал смс «я тебя хочу», договорились встретиться. Встретились в кофейне, пообщались, я предложила поехать к нему, но он отказался. Сказал, что не планировал сегодня. Меня это напрягло и задело. Я даже высказала свое недовольство. Он реакции никакой не дал. Так и разъехались. Потом опять были встречи, секс, пропадания из радаров. Однажды он отказал во встречи, так как уже договорился со своей девушкой. Тогда я и поняла, что моя значимость низкая, что я не вывожу такие отношения, ревную и не хочу мириться с тем, что он меня меняет на девушку с который якобы ничего нет. хоть и понимаю, что он мне ничего не обещал. Написала ему, что больше не планирую встречаться с ним и вижу, что интереса с его стороны практически нет. Он ответил: « Я не могу смириться с тем, что ты замужем. Меня напрягает эта ситуация, я понимаю, что будущего нет, а чувства появляются. Это путь вникуда. Я больше не хочу тебя притягивать». Я не ответила. Было тяжело, я ушла в себя. Решила уехать в отпуск с детьми на месяц. И тут он активизировался. Написал, что был дураком, что не хочет меня терять, понял, что ситуацию с замужеством не исправить и просто смирился. Писал каждый день.

Я вернулась с отпуска, в первый же день вымаливал встречу. Я отказалась. Но потом сломалась и на следующий день мы уже были вместе, был восхитительный секс, страстный, безумный. Так и виделись всю неделю каждый день. И вот по-новому пропадает, ссылаясь на сильную загруженность по работе, при этом стабильно зовет на встречи раз в неделю.

Я конкретно залипла, влюбилась, без него плохо. Он-не знаю. Признания были только в симпатии. 

Что я хочу? Наверное удержать его для таких отношений какие были вначале, без совместного будущего естественно. Но при этом влюбить в себя. Секс с ним нравится очень. Но хочется чтобы не только на сексе все было завязано. Встречаться не раз в неделю, а чаще. И не тогда когда ему удобно, а так чтобы он и под меня подстраивался. Наверное лтр без будущего, просто на со я с ним не готова. Все-равно и ревность есть, и чувства. 

Надеюсь текста не много, хотелось выговориться и мнения послушать.

Автор, как человек с похожей жизненной ситиацией, могу посоветовать разобраться с вашей совместной жизнью с мужем. Это путь в никуда. Вам надо или честно сказать мужу что вам не нравится секс и дать шанс человеку измениться. То есть спасти вашу семью. Либо развестись 

Любовник ваш морочит вам голову. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2023 в 09:57, Lorrio сказал:

Автор, как человек с похожей жизненной ситиацией, могу посоветовать разобраться с вашей совместной жизнью с мужем. Это путь в никуда. Вам надо или честно сказать мужу что вам не нравится секс и дать шанс человеку измениться. То есть спасти вашу семью. Либо развестись 

Любовник ваш морочит вам голову. 
 

да не, она не будет ничего менять с мужем. Мой прогноз - бабарахтаются еще с любовником, он сам сольется скоро. Просто трахать тело рано или поздно надоедает, особенно если это тело не принадлежит тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливается. Уехал в отпуск 5 дней назад и теперь не пишет. Не до меня, понятное дело. А меня уже отпускает, первой писать желания нет. Скоро у него др, но я даже поздравлять не буду, хотя такую пламенную речь заготовила. Но не дождется уж точно. Планирую медленно, но верно уйти в игнор, а затем и в тотальный игнор. 
Пытаюсь наладить отношения с мужем, но внутреннее я сопротивляется, не тянет и не хочется.. Буду стараться и отписываться в этой теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Roksim сказал:

Сливается. Уехал в отпуск 5 дней назад и теперь не пишет. Не до меня, понятное дело. А меня уже отпускает, первой писать желания нет. Скоро у него др, но я даже поздравлять не буду, хотя такую пламенную речь заготовила. Но не дождется уж точно. Планирую медленно, но верно уйти в игнор, а затем и в тотальный игнор. 
Пытаюсь наладить отношения с мужем, но внутреннее я сопротивляется, не тянет и не хочется.. Буду стараться и отписываться в этой теме.

 

Сначала заверши отношения с любовником.  В голове.

Потом займись мужем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Roksim сказал:

Сливается. Уехал в отпуск 5 дней назад и теперь не пишет. Не до меня, понятное дело.

Заведите еще одного любовника, выше уровнем, просто не залипая на него. Это разовьёт ваш флирт, умение качать Б-Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, sestra_Akula сказал:

Заведите еще одного любовника, выше уровнем, просто не залипая на него. Это разовьёт ваш флирт, умение качать Б-Д. 

Она так брак потеряет. Тут то муж любит и ценит.

Задача вернуть чувства к мужу. Для этого нужно пережить гормональную ломку к любовнику и возобновить сексуальные отношения с мужем, стирая якоря к любовнику. 

Иногда полезно что-то самой сделать для мужа. Организовать свидание, знак внимания. От собственных вложений чувства тоже просыпаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milfa сказал:

Она так брак потеряет.

Будет шифроваться, как женатики шифруются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Заведите еще одного любовника, выше уровнем, просто не залипая на него. Это разовьёт ваш флирт, умение качать Б-Д. 

1. А где она возьмёт любовника уровнем выше? Если бы могла - и так завела бы кого-то покруче. Или она специально отказывалась от кого-то классного?

2. Как и почему она не залипнет на ком-то покруче, если уже залипла на этом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

где она возьмёт любовника уровнем выше? Если бы могла - и так завела бы кого-то покруче. Или она специально отказывалась от кого-то классного?

2. Как и почему она не залипнет на ком-то покруче, если уже залипла на этом? 

1. Вот, есть чем себя занять - поездками, карьерой и поисками такого...

2. Потому что есть этот любовник, с высокой субъективной значимостью. Если их будет два, то это препятствует залипанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sestra_Akula сказал:
1 час назад, Grâce сказал:

 

1. Вот, есть чем себя занять - поездками, карьерой и поисками такого...

2. Потому что есть этот любовник, с высокой субъективной значимостью. Если их будет два, то это препятствует залипанию. 

То есть ей ДВУХ любовников завести?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

есть ей ДВУХ любовников завести?)

Ну да, встречи всё равно будут не частыми. Один уже отваливается потихоньку. И вообще СО полагается время от времени менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Будет шифроваться, как женатики шифруются. 

Вы меня не поняли.

Проблема не в том, что муж спалит. А в том, что она не даёт мужу то, что должна. Она и так то не горела желанием к мужу, выходя замуж. Сейчас с кучей любовников трещина между ними будет с каждым разом всё увеличиваться. Мужу в конце концов надоест и он сам уйдёт к той, кто сможет ответить взаимностью.

Автору нужно работать над отношениями с мужем, если у нее ещё есть желание сохранить семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Milfa сказал:

Она и так то не горела желанием к мужу, выходя замуж.

Это сильная позиция, своя высокая значимость, его низкая, просто автор не поняла, как ей повезло, зачем же ломать эту конструкцию, которая держится на перекосе значимости в пользу женщины. Как говорится, "если работает, не фикси".

 

14 минут назад, Milfa сказал:

Мужу в конце концов надоест и он сам уйдёт к той, кто

Или не уйдёт, может, он невротично кайфует от своей слабой позиции. Более того, при таком раскладе сил спутник заменим и его утрата не трагедия, даже если уйдёт.

Автору лучше крепить свою сильную позицию, свои деньги,  свои хобби, главное -  менять любовников, чтоб не залипать... 

Движение в сторону мужа может пошатнуть высокую значимость авторки в его глазах, так что нужно просто соблюдать фасад и иногда делать ему мелкие презенты, не заваливая свою высокую значимость. 

 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Это сильная позиция, своя высокая значимость, его низкая, просто автор не поняла, как ей повезло, зачем же ломать эту конструкцию, которая держится на перекосе значимости в пользу женщины. Как говорится, "если работает, не фиксит

 

Или не уйдёт, может, он невротично кайфует от своей слабой позиции. Более того, при таком раскладе сил спутник заменим и его утрата не трагедия, даже если уйдёт.

Автору лучше крепить свою сильную позицию, свои деньги,  свои хобби, главное -  менять любовников, чтоб не залипать... 

Долго в супер-сильной позиции можно просуществовать? Там же есть риск инверсии значимости. 

И потом я убеждена, сот измена это попытка выхода из отношений. То есть, отношения не устраивают того, кто в сильной позиции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milfa сказал:

Долго в супер-сильной позиции можно просуществовать

Нужно научиться ею наслаждаться и иногда давать "хлебные крошки". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

1. Вот, есть чем себя занять - поездками, карьерой и поисками такого...

2. Потому что есть этот любовник, с высокой субъективной значимостью. Если их будет два, то это препятствует залипанию. 

Она уже по уши в залипе. Кроме того, наш бабий мозг и эмоциональная сфера работают не так как у мужиков. Если залипла сильно, другие не милы, постоянное сравнение с доминирующим в голове объектом. 

И да, будет два - это окончательно разрушит ее семью и ее саму. Вся надежда на сознательность любовника и его слив в ближайшее время. Чем быстрее, тем лучше. Сама она не выкарабкается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, sestra_Akula сказал:

Заведите еще одного любовника, выше уровнем, просто не залипая на него. Это разовьёт ваш флирт, умение качать Б-Д. 

Это приведет окончательно к разбитому корыту) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OlgaNa сказал:

Она уже по уши в залипе.

Вот, поэтому нужен хоровод любовников, чтобы снизить ценность мужчин как таковых и ценность и уникальность секса. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вот, поэтому нужен хоровод любовников, чтобы снизить ценность мужчин как таковых и ценность и уникальность секса. 

И ценность мужа тоже снизится ещё сильнее. Он начнет раздражать ещё сильнее. Кирдык браку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Milfa сказал:

ценность мужа тоже снизится ещё сильнее

Но не ценность проекта "брак ради детей", то есть для автора ничего, по сути, не поменяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но не ценность проекта "брак ради детей", то есть для автора ничего, по сути, не поменяется. 

Ну как не поменяется.

Она продолжит косячить перед мужем. Она всё-таки не сама по себе в браке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но не ценность проекта "брак ради детей", то есть для автора ничего, по сути, не поменяется. 

Если они разведутся, то он не перестанет быть отцом детей и у него не пропадут обязанности по уходу за ними 

Давайте не будем прикрывать ее личные удобства заботой о детях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Но не ценность проекта "брак ради детей", то есть для автора ничего, по сути, не поменяется. 

Это если так решили оба. И у них, к примеру, открытый брак. А когда решил кто-то один, то конструкция эта неустойчивая. 

И потом дети тоже видят, что папа с мамой друг друга не любят. Смысл в таком союзе? Если муж - хороший отец, который дорожит ребенком, то он им останется и после развода таковым.

Все же думаю, что идея автора в сохранении брака не из-за детей. Точнее, не только из-за детей. Тут нужно ей разобраться с собой. Не исключено, что решив муж с ней разойтись, у нее проснутся и чувства и страсть к нему.

 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Вот, поэтому нужен хоровод любовников, чтобы снизить ценность мужчин как таковых и ценность и уникальность секса. 

Может тогда стоит просто развестись, наладить свою жизнь и уже после искать партнера?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

не будем прикрывать

У меня ответ вообще ее про мораль, а ответ на запрос автора. Запроса на развод не поступало. Но надо растить свою значимость вплоть до готовности потерять без особых сожалений, на этом держится сильная позиция. 

Её мотивы и представления о том, зачем надо жить вместе с отцом детей при взращивании детей, это её дело.

Брак держался на её более высокой значимости, это нужно сохранить, риск именно в изменении баланса, с моей точки зрения. 

 

1 час назад, Palki сказал:

Может тогда стоит просто развестись, наладить свою жизнь и уже после искать партнера

Из-за двойных стандартов в обществе против женщин, может, и не стоит, решать это автору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Из-за двойных стандартов в обществе против женщин, может, и не стоит, решать это автору. 

Не понимаю, про какие двойные стандарты вы все время говорите?

У автора ситуация, где она хочет только получать разный ресурс от двух разных мужчин. В свою очередь предложить полноценный вариант ни одному из них не может. 
Ок, с мужем прошла любовь, уже в данной ситуации черт с ней.

А вот с любовником все более интереснее. Она сильно переоценивает свою значимость в глазах этого мужика. В свою очередь мужчина конкретно и понятно указал ей ее место- это слив своих баллонов, когда ему удобно.
Именно этим и удобны замужние дурочки, их удобно пользовать, пользовать, а потом возвращать домой. А если появится более стоящий вариант, то замужние отлетают сразу.

Ваше предложение завести хоровод любовников, это полный бред.

Во первых муж выпилится сразу из этой истории (одно из желаний будет сразу отброшено)

Во вторых герой темы(любовник) сможет без проблем поставить автору диагноз- шаболда, ну как поставить, убедиться. А таких любят ну только законченные. 
 

В третьих исходя из того факта, что большинство замужних дам рассматриваются онли скинуть баллоны, то есть для юза тела. Вы предложили ей сначала накачать чвс, а затем успешно вылететь в трубу.

 

p.s у автора совершенно нет ни какой супер позиции. В данный момент она как осенний листик, ветер дунул и прощай привычный комфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

У автора ситуация, где она хочет только получать разный ресурс от двух разных мужчин.

Да, к этому склонны люди в верхней позиции. Советы даются ровно такие же, что и в темах мужчинам, и лишь двойные стандарты мешают это принять комментатору мужского пола (и тем, кто разделяет патриархальные ценности - уже любого пола, поскольку шейминг женщин перенимают и сами женщины в системе с патриархальными пережитками). 

Также презрение к сексу и к тем, кто секс даёт, комплексы "мадонна-шлюха" типичны для токсичных носителей патриархального мышления - не факт, что любовник из темы именно такой, он может не строить планов относительно авторки, не хранить ей "верность", но тем не менее с теплотой помнить об этих развлечениях, просто жизнь не сводится к этому. 

Сердце любовника всё равно не заполучить, поскольку он свободен от обязательств и ищет приключений, вероятно, не в одном месте: но можно понизить его значимость. Значимость понижается  наличием других и избавлением от монополии хорошего секса с этим единственным любовником, который имеет иные планы. Здесь нет разницы в гендере, для женщин яркий секс  вышибается точно так же ярким сексом, но с другим партнёром, который должен быть не хуже . Чем скорее это будет понято, тем скорее наступит излечение от залипона на эмоциях в адюльтере. 

При этом автор хотела бы сохранить хозяйственную ячейку по воспитанию детей, и муж, вероятно, разделяет эти ценности, если он  куда-то двинется, то не от того, что автор "косячит", она не косячит, а доминирует, то есть ей повезло: мужчины нередко левачат без особых причин, просто так, потому что подвернулся случай для измены или потому что кризис среднего возраста наступил, повлиять на это авторка не может, но свою значимость снижать и заваливать не стоит, излишне вкладываясь в мужа, это усилит вероятность, то есть ей стоит любовников менять, как только они портятся и забрасывают свой демо-режим, для мужа что-то имитировать, то есть ничего, по сути, не менять в теперешней жизни - кроме лиц в "секс онли". Их регулярная замена после порчи демо-режима любовника поможет от залипания. Таков лицемерный институт брака для всех участников, но у автора запрос сохранить эту ячейку, и не нужно предлагать что-то сверх запроса.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sestra_Akula сказал:
9 часов назад, Grâce сказал:

 

У меня ответ вообще ее про мораль, а ответ на запрос автора. Запроса на развод не поступало.

Я знаю что не поступало. 

Но это же не значит что можно советовать всякую хрень. 

 

В ее запросе и второго любовника нет. И более того, второй любовник, скорее всего, ну никак не поможет ей удержать первого. 

6 часов назад, sestra_Akula сказал:

Брак держался на её более высокой значимости, это нужно сохранить, риск именно в изменении баланса, с моей точки зрения. 

1. Не факт. 

2. Второй любовник не_удержит баланс, а только расшатает их "баланс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

Да, к этому склонны люди в верхней позиции. Советы даются ровно такие же, что и в темах мужчинам, и лишь двойные стандарты мешают это принять комментатору мужского пола (и тем, кто разделяет патриархальные ценности - уже любого пола, поскольку шейминг женщин перенимают и сами женщины в системе с патриархальными пережитками). 

Также презрение к сексу и к тем, кто секс даёт, комплексы "мадонна-шлюха" типичны для токсичных носителей патриархального мышления - не факт, что любовник из темы именно такой, он может не строить планов относительно авторки, не хранить ей "верность", но тем не менее с теплотой помнить об этих развлечениях, просто жизнь не сводится к этому. 

Сердце любовника всё равно не заполучить, поскольку он свободен от обязательств и ищет приключений, вероятно, не в одном месте: но можно понизить его значимость. Значимость понижается  наличием других и избавлением от монополии хорошего секса с этим единственным любовником, который имеет иные планы. Здесь нет разницы в гендере, для женщин яркий секс  вышибается точно так же ярким сексом, но с другим партнёром, который должен быть не хуже . Чем скорее это будет понято, тем скорее наступит излечение от залипона на эмоциях в адюльтере. 

При этом автор хотела бы сохранить хозяйственную ячейку по воспитанию детей, и муж, вероятно, разделяет эти ценности, если он  куда-то двинется, то не от того, что автор "косячит", она не косячит, а доминирует, то есть ей повезло: мужчины нередко левачат без особых причин, просто так, потому что подвернулся случай для измены или потому что кризис среднего возраста наступил, повлиять на это авторка не может, но свою значимость снижать и заваливать не стоит, излишне вкладываясь в мужа, это усилит вероятность, то есть ей стоит любовников менять, как только они портятся и забрасывают свой демо-режим, для мужа что-то имитировать, то есть ничего, по сути, не менять в теперешней жизни - кроме лиц в "секс онли". Их регулярная замена после порчи демо-режима любовника поможет от залипания. Таков лицемерный институт брака для всех участников, но у автора запрос сохранить эту ячейку, и не нужно предлагать что-то сверх запроса.

Вы совершенно не понимаете, как мужской мир устроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Milfa сказал:

Читаю с этой темой параллельно другие, но в мужской ветке. И так вот там нередко мужчины влюбляются в своих любовниц, но вы почему-то определили мне, что я такой участи не достойна.
Сейчас любовник опять активизировался. Пишет с отпуска о том как ему меня не хватает и что мы были бы очень красивой парой, скучает и джет нашей встречи. Я поплыла опять. Хотя была уверена, что на связь не пойду больше. И по сути, он не делает ничего такого вон выходящего. Он не обещал мне ничего, а соответственно может писать мне когда хочет, может не писать. Я просто думаю, что он все-таки залип. На все его сообщения отвечала холодно и он начал выспрашивать почему я себя так веду и все ли хорошо. Много раз обозначил, что хочет продолжения наших отношений. 
Кстати, наши встречи стали чаще. Появился совместный досуг. Перед его отъездом он 3 дня посвятил мне, а не своей ЛТР. Это о многом говорит я думаю. 
Но я хочу его дожать) мне нужно, чтобы он думал обо мне постоянно, чтобы не мог без меня и все такое. Я все-равно чувствую присутствие другой женщины в нашей истории. 
Кстати он как-то вывел меня на ревность, когда сказал что секса у нас не будет потому что к нему должна подруга наведаться. Не скрою, взбесило меня это сильно. Я прям была неприступна в этот день и высказала все от и до. Так он мне потом смс строчил как ему со мной хорошо, что есть во мне огонек, что он любит меня такую характерную.

Мне кажется он также как и я ищет эмоций, чтобы глаза горели) наверное нужно ему почаще мозг выносить) также как и игры ближе дальше он любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2023 в 17:59, sestra_Akula сказал:

Вот, поэтому нужен хоровод любовников, чтобы снизить ценность мужчин как таковых и ценность и уникальность секса. 

Сестра.  Ну блин, это не для замужних. 

Конечно, это более лёгкий путь.

Но лучше ей разобраться с собой.  Понять,  как это всё работает. Кто то выше уже сказал сначала убрать любовника и потом  браться за мужа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Roksim сказал:
09.09.2023 в 20:14, Milfa сказал:

Читаю с этой темой параллельно другие, но в мужской ветке. И так вот там нередко мужчины влюбляются в своих любовниц, но вы почему-то определили мне, что я такой участи не достойна.
Сейчас любовник опять активизировался. Пишет с отпуска о том как ему меня не хватает и что мы были бы очень красивой парой, скучает и джет нашей встречи. Я поплыла опять. Хотя была уверена, что на связь не пойду больше. И по сути, он не делает ничего такого вон выходящего. Он не обещал мне ничего, а соответственно может писать мне когда хочет, может не писать. Я просто думаю, что он все-таки залип. На все его сообщения отвечала холодно и он начал выспрашивать почему я себя так веду и все ли хорошо. Много раз обозначил, что хочет продолжения наших отношений. 
Кстати, наши встречи стали чаще. Появился совместный досуг. Перед его отъездом он 3 дня посвятил мне, а не своей ЛТР. Это о многом говорит я думаю. 
Но я хочу его дожать) мне нужно, чтобы он думал обо мне постоянно, чтобы не мог без меня и все такое. Я все-равно чувствую присутствие другой женщины в нашей истории. 
Кстати он как-то вывел меня на ревность, когда сказал что секса у нас не будет потому что к нему должна подруга наведаться. Не скрою, взбесило меня это сильно. Я прям была неприступна в этот день и высказала все от и до. Так он мне потом смс строчил как ему со мной хорошо, что есть во мне огонек, что он любит меня такую характерную.

Мне кажется он также как и я ищет эмоций, чтобы глаза горели) наверное нужно ему почаще мозг выносить) также как и игры ближе дальше он любит

Расширить  

А почему вы решили, что я не хочу, чтобы вы для вашего любовника что-то значили или он в вас был влюблен? На чем основаны такие выводы? Да, мужчины могут влюбиться в несвободную женщину. Особенно если она не очень хочет. Там инстинкт охотника включается, соперничество и т.п. 

Плюс нужно различать ситуации. Вы скучали и сами искали возможность почувствовать себя нужной.

Ещё зависит от конкретного человека, способен ли он любить.Тут же вы тоже можете видеть, что некоторые к женщине относятся как к "мясу".

Люди с нарциссическим расстройством личности, например, делят женщин на "шаболд и тех, кто достоин". При чем у них эти критерии довольно специфические, а стандарты двойные. Вы не можете быть уверены в том, что вам достался не этот экземпляр.

Все же мужское поведение заметно сразу. Может он вести за собой или болтается как кое-что в проруби. Его намерения определяются действиями, а не стенаниями "уходи от мужа, если не уйдешь, я найду другую". Наверное, да?

Влюбленный мужчина не пишет и говорит, а делает вещи, которые очевидно свидетельствуют о том, что женщина ему нужна. Тогда и темы на форуме не создаются. 

А так Качайте БД, отменяйте свидания периодически, давайте перца и огня. Может, и залипнет. Но насколько это будет то, что вам действительно нужно, вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Milfa сказал:

уходи от мужа, если не уйдешь, я найду другую". Наверное, да?

Влюбленный мужчина не пишет и говорит, а делает вещи, которые очевидно свидетельствуют о том, что женщина ему нужна. Тогда и темы на форуме не создаются. 

А зачем ему это говорить? Я сразу обозначила свою позицию, что точно не уйду от мужа, говорю это постоянно. Он согласен на такой формат. Как он должен себя вести? Какие действия предпринимать, чтобы я точно понимала что он залип?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Milfa сказал:

юди с нарциссическим расстройством личности, например, делят женщин на "шаболд и тех, кто достоин". При чем у них эти критерии довольно специфические, а стандарты двойные.

Там все просто, в большинстве своем есть негласное правило. Снял девушку с чужого, снимут с твоего. 
Отношение с замужними это всегда снятие с чужого. Ни каких двойных стандартов нет. 
 

 

4 часа назад, Milfa сказал:

Да, мужчины могут влюбиться в несвободную женщину. Особенно если она не очень хочет. Там инстинкт охотника включается, соперничество и т.п.

Некоторые и в интернет знакомых залипают, даже тех, которых никогда не видели. Но это уже скорее всего происходит от отсутствия выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Palki сказал:

Некоторые и в интернет знакомых залипают, даже тех, которых никогда не видели. Но это уже скорее всего происходит от отсутствия выбора.

Ну это точно не вариант моего любовника, он залипает сложно, умеет себя контролировать.

 

А еще мне интересно мнение мужчин. Любовник постоянно спрашивает когда я разведусь с мужем, почему я сейчас уже не живу без него, даже пока нет развода. Я не понимаю к чему ему знать эту информацию? Каждую нашу встречу он стабильно заводит этот разговор. Говорю ему, что мне удобно, что уходить не к кому, а он мне: ну я этого не понимаю, как так? Это не укладывается в моей голове и тд 

при этом он обозначил, что в мужья не напрашивается и нести ответственность за моих детей не готов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Roksim сказал:

Любовник постоянно спрашивает когда я разведусь с мужем, почему я сейчас уже не живу без него, даже пока нет развода.

Зависит от той информации, которую вы рассказали любовнику о муже. Раз задает такие вопросы, значит как то о муже уже разговор заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Зависит от той информации, которую вы рассказали любовнику о муже. Раз задает такие вопросы, значит как то о муже уже разговор заходил.

Ничего не рассказывала. Сказала, что сложности , но без подробнрстей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/9/2023 at 12:46 AM, Milfa said:

Сейчас с кучей любовников трещина между ними будет с каждым разом всё увеличиваться.

Извините, поручик не сдержался, с кучей любовников, трещина уж точно будет с каждым разом увеличиваться:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    2. 119

      27 лет никогда не было девушки

    3. 34

      Предал жену

    4. 9 221

      Тема Галадриэль :)

    5. 31

      Дод или что это? Можно ли вернуть СО?

×
×
  • Создать...