Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуевина такая:мне 43,выгляжу на 30,симпатичная стройная блондинка, в разводе, есть сын подросток. мужчине 35,горячих кавказских кровей,в разводе, в браке изменял+ предыдущие отношения закончились изменами со стороны женщины.Мв коллеги по работе, но в разных городах. В июне была в его городе, встреча, немного алкоголя, результат понятен. До и после этого теплая переписка, куча комплиментов, приятное отношение к женщине (ну давно у меня не було внимания мужского, тяжёлое расставание было, плюс переезд в другой город). В августе вместе едем в отпуск, он берёт все расходы на себя. С первого дня отпуска слушаю, как он имеет других женщин, особенно про одну (там вообще странная история, конечно, ну да ладно). Сказала, что мне это неприятно,ты в отпуске со мной и мне эта информация ни к чему. Вроде понял, но периодически языком мелет. Пока не рявкнула, что достал уже. Спросила, для чего вообще ты мне это рассказываешь?!? Ответил, чтобы понимала какой он САМЭЦ. А вообще, говорит, я не планирую отношения ближайшие 2-3 года, устраивает вереница женщин, которые сами к нему приезжают домой. Говорю- ну и ехал бы с ними в отпуск, я тогда зачем?!? Ответ: ты офигенная!!! Классная!!! С тобой интересно и хорошо, есть о чем поговорить/помолчать,мы совпадаем почти во всём, зачем мне эти шл.. хи? В общем, отпуск был весёлый у меня, чуть косоглазие не заработала, пока он в телефоне сидел (там по работе, ну и бабы конечно, которых типа послал, но они отчитываются что домой едут). Вернулись с отпуска по своим городам, я в раздрайве полном (как ни крути, как нормальная женщина я рассчитывала на хороший отпуск и продолжение отношений, а тут такой обломинго прилетел- не надо ему отношений!!!), он у себя. Переписываемся созваниваемся, но без прежней теплоты, чмоков и поцелуйчиков((( правильно понимаю, что я для галочки нужна была? При этом, в отпуск раньше он ездил только с жёнами и детьми, и дней на пять. А тут мне две недели "подарили"))) можно ли изменить ситуацию или уже дело сделано, и мне ничего не светит? 

P. S. Прошу без унижений только, и так голову пеплом посыпаю. Вообще сама юморная, симпатичная, но вечно несусь вперёд паровоза, надо всё и сразу и по полочкам разложить. Благодарю за советы и честные мнения)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Августа07 сказал:

продолжение отношений,

Есть цель, а есть действия по достижению этой цели. Допустим у тебя цель ЛТР, гражданский или официальный брак. А результат твоих действий, это нашла мужика, который максимум годится на шпех с резиной.

Тебе нужно изменить алгоритмы поиска мужчины, раз цель иметь серьезные отношения, а не курортный роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот по жизни будет такой...даже если делить надвое что он говорит, а кавказцы любители хвастать.

Дальше скорее всего будет то что он будет тебя контролировать , ревновать и все вытекающее....а сам будет гулять и даже наверное открыто раз не постеснялся сейчас об этом говорить тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё дополню: мне были рассказаны схемы соблазнения, как понимаю пикаперские, которые срабатывают всегда, но со мной что то пошло не плану ))и ещё озвучили список идеальной женщины из 50 пунктов))  самое смешное, что прохожу почти по всем пунктам, кроме татуировки и того, что я старше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S@ntiago сказал:

Есть цель, а есть действия по достижению этой цели. Допустим у тебя цель ЛТР, гражданский или официальный брак. А результат твоих действий, это нашла мужика, который максимум годится на шпех с резиной.

Тебе нужно изменить алгоритмы поиска мужчины, раз цель иметь серьезные отношения, а не курортный роман.

Буду благодарна за подсказку с алгоритмом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Августа07 сказал:

:мне 43,выгляжу на 30

15 часов назад, Августа07 сказал:

устраивает вереница женщин, которые сами к нему приезжают домой

Понятно, встретились два балабола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Августа07 сказал:

 можно ли изменить ситуацию или уже дело сделано, и мне ничего не светит? 

Вам светит СО, не более. 

Не будет мужчина рассказывать женщине о своих похождениях, если он ее уважает. 

Но просто знайте, остальным женщинам он рассказывает о Вас то что рассказывает Вам о них. 

Здоровые отношения невозможны. Сразу предупреждаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, нужно его слить и забыть, найти другого, который ведет себя нормально. Этому не отвечать и не читать сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Августа07 сказал:

Ситуевина такая:мне 43,выгляжу на 30,симпатичная стройная блондинка, в разводе, есть сын подросток. мужчине 35,горячих кавказских кровей,в разводе, в браке изменял+ предыдущие отношения закончились изменами со стороны женщины.Мв коллеги по работе, но в разных городах. В июне была в его городе, встреча, немного алкоголя, результат понятен. До и после этого теплая переписка, куча комплиментов, приятное отношение к женщине (ну давно у меня не було внимания мужского, тяжёлое расставание было, плюс переезд в другой город). В августе вместе едем в отпуск, он берёт все расходы на себя. С первого дня отпуска слушаю, как он имеет других женщин, особенно про одну (там вообще странная история, конечно, ну да ладно). Сказала, что мне это неприятно,ты в отпуске со мной и мне эта информация ни к чему. Вроде понял, но периодически языком мелет. Пока не рявкнула, что достал уже. Спросила, для чего вообще ты мне это рассказываешь?!? Ответил, чтобы понимала какой он САМЭЦ. А вообще, говорит, я не планирую отношения ближайшие 2-3 года, устраивает вереница женщин, которые сами к нему приезжают домой. Говорю- ну и ехал бы с ними в отпуск, я тогда зачем?!? Ответ: ты офигенная!!! Классная!!! С тобой интересно и хорошо, есть о чем поговорить/помолчать,мы совпадаем почти во всём, зачем мне эти шл.. хи? В общем, отпуск был весёлый у меня, чуть косоглазие не заработала, пока он в телефоне сидел (там по работе, ну и бабы конечно, которых типа послал, но они отчитываются что домой едут). Вернулись с отпуска по своим городам, я в раздрайве полном (как ни крути, как нормальная женщина я рассчитывала на хороший отпуск и продолжение отношений, а тут такой обломинго прилетел- не надо ему отношений!!!), он у себя. Переписываемся созваниваемся, но без прежней теплоты, чмоков и поцелуйчиков((( правильно понимаю, что я для галочки нужна была? При этом, в отпуск раньше он ездил только с жёнами и детьми, и дней на пять. А тут мне две недели "подарили"))) можно ли изменить ситуацию или уже дело сделано, и мне ничего не светит? 

P. S. Прошу без унижений только, и так голову пеплом посыпаю. Вообще сама юморная, симпатичная, но вечно несусь вперёд паровоза, надо всё и сразу и по полочкам разложить. Благодарю за советы и честные мнения)) 

В смысле "Для галочки"? Еще хуже: для слива баллонов и отыгрывания своих фрустраций и обид на женщин, иначе объяснить его такое поведение по унижению тебя, как женщины- сложно

В мусорку его, ЧС. Даже не за слив баллонов, за унижение тебя как человека. Он даже как любовник шлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Раммиль сказал:

 Кавказцы норм, но при условии: хорошего образования, хорошей семьи и щелательно все же брать одинакового по вере. А то ты каран не знаешь, получать будешь по самое не хочу...

Грузины, армяне и осетины христиане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кавказец, в другом городе, с мутным прошлым. +1 звездочку он у себя в тетради нарисовал, дальше ему неинтересно. Не совсем понятно зачем "это" автору ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чс добавить, при всём своём желании, не могу: по работе вынуждена общаться. И конечно я переживаю- 4.5 года не было никаких отношений, а тут такая эмоциональная встряска! Не понимаю я следующего: при первой встрече я озвучила, что СО не для меня, не могу делить мужчину с другими женщинами. Со мной согласились. И в принципе мы совпали по многим позициям, Поэтому, я и подумала: неужели вот он!!! Тот самый!!! Но, получается,что он, зная мою позицию по поводу отношений, учитывая то что нам работать в дальнейшем и не получится не общаться, решил просто поставить галочку?!? Привязав эмоционально оч сильно. Это не любовь, я это понимаю. Но меня колбасит уже неделю после отпуска. Да, мы общаемся. И по работе, и не по работе. Он начал качели БД. День общения, день тишина. Время пройдёт, я отойду. Но разве можно, товарищи пикаперы, так издеваться на женщиной? Я теперь во всех мужчинах вижу и слышу пикаперские приёмы ( Или этот конкретный мужчина с тааааакииииими комплексами, что мама не горюй! Я то гоняю мысли, что со мной не так?!?! Почему он не захотел отношений?!?! А тут просто комплексы и необходимость поставить галочку! 

P. S. Этот мудак давал мне оценку 9/10. Не понимала тогда, о чем речь. Теперь могу сказать, не 9, но я скорее 7-8 ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Августа07 сказал:

по работе вынуждена общаться

Пока что общаться в сухом деловом стиле, шаг в сторону - расстрел (игнор реплик). 

Подумать над карьерным ростом, куда переместиться, чтобы был рост, обрыв контактов с этим героем темы и новые контакты с новыми мужчинами.

Не связываться с инокультурными (зона риска),  меня они изначально не привлекают, а вы зачем в это вляпались.  Только от недостатка секса, отсюда следующий пункт. 

Найти друга для секса, так называемый друг с привилегиями, типа бывшего одноклассника, с которым вам не хочется вместе жить,  но вы изредка встречаетесь в постели и жалуетесь друг другу на жизнь и рассказываете новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если вы симпатичная и привлекаете мужчин, то таких как этот вообще лучше обходить стороной. Он вообще не годится для постоянства! Плюс культура их не подразумевает женщину уважать, т.е есть традиции где женщин даже за стол не сажают с мужчинами. То, что залипла это просто от безрыбья, ищите тот же типаж, но русского и не такого бабника! Их не изменить уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Пока что общаться в сухом деловом стиле, шаг в сторону - расстрел (игнор реплик). 

Подумать над карьерным ростом, куда переместиться, чтобы был рост, обрыв контактов с этим героем темы и новые контакты с новыми мужчинами.

Не связываться с инокультурными (зона риска),  меня они изначально не привлекают, а вы зачем в это вляпались.  Только от недостатка секса, отсюда следующий пункт. 

Найти друга для секса, так называемый друг с привилегиями, типа бывшего одноклассника, с которым вам не хочется вместе жить,  но вы изредка встречаетесь в постели и жалуетесь друг другу на жизнь и рассказываете новости. 

По работе так и общаемся) вне работы последние дни он играет в БД ( сейчас тишина).Я не лезу, хочет- пусть играет. Уйти не могу, я директор компании, он- партнёр по бизнесу. 

Бывших одноклассников и т. п. здесь умменя нет, 4 года назад переехала из родного города. Там проблем не было ни с кексом, ни с мужчинами. Легче относилась ко всему. Здесь, в связи с отсутствием этого всего и попалась на внимание, эмоции и прочее. Думаю, хорошо что именно сейчас всё так произошло. Там детские травмы лечить не переличить. Пример: училка закрывала с девочками, потом заставляла рассказывать что и как было. Отсюда видимо потребность рассказывать об этом. Все его рассказы о герое-любовнике на деле не оправдались. Если честно, кекс 4/10, механика и не более. О женщине не думает совсем. И думаю, что все "напрашивающиеся в постель бесконечно женщины" это местами его фантазии. Ему ещё учиться и учиться этому делу, и в этом плане меня он не вывозит)) ну или те девочки, которые к нему ездят совсем не притязательны в кексе, а превознося его надеются на отношения с ним. Он далеко не бедный, успешный, но с кучей комплексов по отношению к женщинам. Бывшая будучи беременной изменяла ему, а когда свалила, прихватила машину и много денежек.За это он и мстит всему женскому полу. Моя версия) 

А у меня на горизонте появился интересный мужчина, ровесник, русский) знакомы лично были, но сейчас завязалось общение по смс) больше такой дичи не хочу творить, поэтому буду присматриваться и в омут с головой не окунусь) ( что тут произошло- ваще не понимаю, как загипнотизировали, обычно я всё таки осторожна в таких делах)))а мудаку спасибо за опыт, отдых, офигенный загар, тройку скинутых килограмм) по улице иду- мужчины глазами съедают, даже если не одни идут) потому что я- офигенная женщина!!! ( рост 176,вес 63,бывшая баскетболистка, блондинка, а сейчас ещё и с золотым загаром))) и скромная))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Августа07 сказал:

Моя версия

Да пофиг на него уже, почему у него такие загоны и неуважительное поведение, партнёров по бизнесу новых тогда искать, завести себе секретаря-референта мужского пола и общаться с этим партнёром по бизнесу через секретаря. ;)

22 минуты назад, Августа07 сказал:

на горизонте появился интересный мужчина

Вот это правильный подход!

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля какая и обесценила в конце. Только вот он поманит и побежишь ведь. Не выгораживаю мужика у него поведение конечно чмошное.

автор, вы для начала примите свой возраст и то что вы выглядите на свой возраст это нормально. 43 года это нормально, и дядька вам нужен плюс минус 2 года , можно и постарше.

мужика почти 5 лет небыло..тоже говорит нам о том, что вы не видите себя реальную, с красивыми женщинами знакомятся везде, а не только шеи сворачивают и за 5 лет не найти мужика.. ну странно правда ведь?

а вообще подобное притягивает подобное это закон Вселенной , вот вы и притянули вруна в короне .

поразмышляйте.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2023 в 06:21, I'm sorry сказал:

Ля какая и обесценила в конце. Только вот он поманит и побежишь ведь. Не выгораживаю мужика у него поведение конечно чмошное.

автор, вы для начала примите свой возраст и то что вы выглядите на свой возраст это нормально. 43 года это нормально, и дядька вам нужен плюс минус 2 года , можно и постарше.

мужика почти 5 лет небыло..тоже говорит нам о том, что вы не видите себя реальную, с красивыми женщинами знакомятся везде, а не только шеи сворачивают и за 5 лет не найти мужика.. ну странно правда ведь?

а вообще подобное притягивает подобное это закон Вселенной , вот вы и притянули вруна в короне .

поразмышляйте.  

Во первых,выгляжу я действительно моложе своего возраста) стройная, подтянутая, без растяжек и целлюлита) 

Во вторых, не побегу

В третьих, за 5 лет не найти мужика... Мужика мне не надо, надо МУЖЧИНУ. а их, к сожалению, найти не так просто. Я сильная, а мужчинки таких боятся, значит на фиг они нужны. 

В четвёртых, насчёт подобного согласна, анализирую что моего отражается в нём и что меня не устраивает. Ведь подобное это не значит что зеркальное отражение. Иначе было бы забавно на пары смотреть одинаковые)) 

Но спасибо за мнение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына-подростка ждет "веселая жизнь", если не сбежит от матери сразу после совершеннолетия. Такие матери, при отсутствии мужика, пытаются вырастить себе мужа-раба из сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Макс9000 сказал:

Сына-подростка ждет "веселая жизнь", если не сбежит от матери сразу после совершеннолетия. Такие матери, при отсутствии мужика, пытаются вырастить себе мужа-раба из сына.

Видимо, у тебя так и произошло))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...