Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из другого города. Онлайн-знакомство


Рекомендованные сообщения

30.08.2023 в 14:57, neverlookback сказал:

Со мной человек охотно переписывался полгода, прежде чем я приехал на встречу

Это было редчайшее исключение, с остальными на расстоянии будет именно так. И никто ради малознакомого чувака с СЗ обрывать свои остальные контакты не будет. 

Зачем спрашивать на форуме, если автор отторгает чужой опыт и чужое знание жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У вас изначальный дисбаланс значимости, ты во встрече заинтересован гораздо сильнее нее. Это следствие твоей зацикленности на ее внешности. Сейчас ты сидишь и накручиваешь себя ещё сильнее, тебя качае

Ну вот ты на СЗ сливаешь девушек, которые тебе не понравились, из-за незначительных дефектов внешности или лишнего веса. Никаких угрызений совести по этому поводу ты не испытываешь, я так понимаю. Поч

Вот этого делать не надо. Особенно для ЛТР. Если у него внешность или другие личные характеристики хорошие, то найдет рано или поздно ту, которая нравится. А если искать лишь бы кого найти, то до пенс

19 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это было редчайшее исключение, с остальными на расстоянии будет именно так.

Забавно вышло, что мой первый опыт общения с иногородней девушкой оказался редчайшим исключением =)

19 часов назад, sestra_Akula сказал:

Зачем спрашивать на форуме, если автор отторгает чужой опыт и чужое знание жизни.

Почему же? Я прислушался здесь к каждому мнению, получил немало полезных советов. Если я что-то парирую, то это лишь значит, что мне нравится подискутировать и парируемая мысль не оставила меня равнодушным =)

19 часов назад, sestra_Akula сказал:

И никто ради малознакомого чувака с СЗ обрывать свои остальные контакты не будет. 

Разве я где-то писал, что ей следует оборвать свои контакты? Я лишь недоумеваю, почему девушка так решительно отказывается переписываться и просит отложить общение на потом. Недоумеваю до сих пор. Ведь от этого общения она не потеряет ничего - наоборот, так она смогла бы сделать по общению нужные выводы и понять, надо ли нам встретиться. Но она решила опустить голову в песок, как страус.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, neverlookback сказал:

лишь недоумеваю, почему девушка так решительно отказывается переписываться

Ей не интересно переписываться с вами.

Или она не любит переписываться в принципе.

Или у неё есть живые свидания.

Или она по умолчанию не рассматривает иногородних парней, отвечала из вежливости.

Она даже не хочет тратить на это время - значимость околонулевая. Объяснять что-то  подробно, почему не хочет переписываться, фактически незнакомым людям она тоже не обязана.

Нужно просто принять как факт, что не все хотят переписываться с вами и вас узнавать поближе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ей не интересно переписываться с вами.

В переписке у нее есть фраза "мне интересно с тобой общаться, без обид, но........". Цитирую как есть.

28 минут назад, sestra_Akula сказал:

Или она не любит переписываться в принципе.

На это я и надеюсь. Может, для неё это некий болезненный момент? Может быть, она не уверена, что я не приеду, и боится потратить время впустую? Тогда это нормально - у каждого свои триггеры и загоны.

28 минут назад, sestra_Akula сказал:

Или у неё есть живые свидания.

Не исключаю. Раз красивая, то вполне.

28 минут назад, sestra_Akula сказал:

Или она по умолчанию не рассматривает иногородних парней, отвечала из вежливости.

Интересно, почему? Только москвичи достойны её московского величества? Хех, а я думал, что это полнейший маразм и что такая ригидность - редкость.

28 минут назад, sestra_Akula сказал:

Нужно просто принять как факт, что не все хотят переписываться с вами и вас узнавать поближе. 

Но у нее была прекрасная возможность всё это прекратить одной фразой, когда я поставил вопрос ребром и попросил сказать прямо, если она глобально не хочет общаться. И она её не использовала. Ответила размыто, что-то написала в духе: "Ну просто сейчас не вижу смысла, приезжай - и поговорим"

Из чего я делаю вывод, что как минимум мдопущение "Всё-таки не стоит отметать, вдруг зайдёт" в её голове всё-таки есть

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, neverlookback сказал:

"мне интересно с тобой общаться, без обид, но........".

Просто вежливая фраза, а вся суть начинается после "но"...

7 часов назад, neverlookback сказал:

Интересно, почему? Только москвичи достойны её московского величества?

Потому что отношений на расстоянии не существует. Жила бы она в Новосибирске, только новосибирцы были бы достойны её новосибирского величества, плюс окрестности. Люди хотят встречаться с реальными людьми из своей местности, и не ждать котов в мешке издалека, иное - ну очень сильно на любителей. И ещё люди не хотят понижать свою социальную страту, то есть если у этой девушки есть работа в Москве, то ей нужен парень с работой в Москве, если она получает высшее образование, то ей нужен парень с высшим образованием и т. д.

 

7 часов назад, neverlookback сказал:

нее была прекрасная возможность всё это прекратить одной фразой, когда я поставил вопрос ребром и попросил сказать прямо

Так даже мужчины обычно не делают, не отвечают на такие вопросы, тем более девушки. 

 

7 часов назад, neverlookback сказал:

приезжай - и поговорим"

Вот именно, она не исключает возможности тусануть разок, если будет свободный вечер в момент приезда. Но люди редко отказывают прямо, особенно девушки. Никому неохота объясняться с незнакомыми людьми (и со знакомыми тоже), многие надеются, что само отвалится и ничего объяснять не придется. Более того, многие не думают о рандомных собеседниках в сети лишний раз вообще. 

Нужно уметь калибровать равнодушие. 

Я знала девушку, которая не понимала, как отказать парню в свидании, боялась его возмущения, в итоге она на свидание просто не пришла. Это довольно распространено среди молодых девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sestra_Akula сказал:

Вот именно, она не исключает возможности тусануть разок, если будет свободный вечер в момент приезда.

Если люди и девушки сегодня действительно так мыслят, то это не может не огорчать. Тотальный эгоизм. Все задаются только вопросом "А что он мне?", но сами не хотят ничего не для кого делать. Это тупая ситуация, когда ради второго один готов приехать в другой город (а потом, возможно, и переехать), а второму западло даже на сообщение ответить. Бред какой-то.

Получается, на что-то большее, чем разовый полуформальный кофе, рассчитывать не стоит? Я имею некую заинтересованность и желание развивать общение с её стороны по итогам встречи.

Или вы бы советовали вообще забить на нее, не унижаться и никуда не ехать?

 

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Я имею некую заинтересованность и желание развивать общение с её стороны по итогам встречи.

У вас изначальный дисбаланс значимости, ты во встрече заинтересован гораздо сильнее нее. Это следствие твоей зацикленности на ее внешности. Сейчас ты сидишь и накручиваешь себя ещё сильнее, тебя качает, ты фактически уже почти возненавидел совершенно незнакомую, ни в чем не виноватую девушку, лишь потому что она не хочет тратить время на общение с малознакомым парнем из маленького южного города. Сними корону и осознай, что до момента реальной встречи вы друг другу никто, и время на общение с тобой никто просто так тратить не хочет. Время - ценный ресурс, знаешь ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, someone_special сказал:

У вас изначальный дисбаланс значимости, ты во встрече заинтересован гораздо сильнее нее. Это следствие твоей зацикленности на ее внешности. Сейчас ты сидишь и накручиваешь себя ещё сильнее, тебя качает, ты фактически уже почти возненавидел совершенно незнакомую, ни в чем не виноватую девушку, лишь потому что она не хочет тратить время на общение с малознакомым парнем из маленького южного города. Сними корону и осознай, что до момента реальной встречи вы друг другу никто, и время на общение с тобой никто просто так тратить не хочет. Время - ценный ресурс, знаешь ли. 

Я, конечно, всë понимаю, но разве человеческие (нормальные) взаимоотношения не выстраиваются на готовности не только брать, но и отдавать? Какая-то механистичность во всëм.

Но да ладно, пусть ДО общения мы и никто друг другу, но перспектива, конечно, интересна. Если и ПОСЛЕ будет такой же механистичный настрой, то и тут уже и мне нет смысла тратить на это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, neverlookback сказал:

готовности не только брать, но и отдавать?

Ну вот ты на СЗ сливаешь девушек, которые тебе не понравились, из-за незначительных дефектов внешности или лишнего веса. Никаких угрызений совести по этому поводу ты не испытываешь, я так понимаю. Почему же ты не готов им отдавать, а готов только брать? Почему не готов общаться с ними сутками напролет, развлекать, заинтересовывать? Наверняка ведь среди этих девушек, от которых ты воротишь нос, есть хорошие, приятные люди … 

Какая-то механистичность во всем у тебя! Не понравилась - в утиль. Очень утилитарный подход. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, neverlookback сказал:

взаимоотношения не выстраиваются на готовности не только брать, но и отдавать

Она не заинтересовалась настолько, чтобы в принципе что-то там выстраивать и общаться. Было упомянуто, что она красива: так вот, она прекрасно знает, сколько много охотников за её внешностью, а на неё саму при этом наплевать, и автора она тоже раскусила - он всё это делает ради её внешности,  аж переписываться и ехать издалека готов, он в позиции нуждающегося. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Ну вот ты на СЗ сливаешь девушек, которые тебе не понравились, из-за незначительных дефектов внешности или лишнего веса. 

Сливаю я только тех, кто выделывается в переписке, игнорирует сообщения или систематически уклоняется от первой встречи под различными якобы уважительными предлогами. По сути, даже не сливаю, а помогаю им самим слиться. Просто перестаю им писать.

Но при этом никогда не игнорирую сообщения, не удаляю переписки и никого не блокирую – даже не хочется опускаться до их уровня.

Что же касается адекватных, но не подошедших (по итогу встречи) для меня - я с ними всë оговариваю, прямым текстом говорю, что хочу остановиться приятельском общении.

Да, бывали случаи, что человек "не заходил" настолько, что у меня не было сил даже написать ему что-нибудь по окончании первого свидания. Но там, к счастью, ситуация симметричная и никто никого не обидел.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, neverlookback сказал:

Если люди и девушки сегодня действительно так мыслят, то это не может не огорчать. Тотальный эгоизм. Все задаются только вопросом "А что он мне?", но сами не хотят ничего не для кого делать. Это тупая ситуация, когда ради второго один готов приехать в другой город (а потом, возможно, и переехать), а второму западло даже на сообщение ответить. Бред какой-то.

Автор, у тебя по ходу психика встает на дыбы от осознания реальности и включает защитный механизм. Тебе легче убедить самого себя в том, что она плохая, эгоистка, гребаные обстоятельства. Чем принять реальность - интерес к тебе низок. 
Мы все выбираем лучшее. И девушки, и мужчины. 
У девушки привязанность после секса возникает, и то не у всех. Тут секса то не было. Да у нее банально три дня назад могло произойти знакомство с человеком, который ей интереснее тебя. И весь ее интерес перетек туда. 
Красивые девушки окружены вниманием. На улице, в телеграмме, инсте, сайтах знакомств. Ты один из десятков. 

И в чем она виновата? В том, что ищет лучшее?

Был бы ты сам популярным среди женщин (рок звездой или красавчиком писаным), сам бы выбирал, так что не надо лицемерия

Банальный закон спроса и предложения

Ты как работодатель, который обижается на работника, который не согласен на твою зарплату в 50 тысяч, потому что ему везде предлагают 200 

У кого нет выбора никогда не будет равен тому, у кого выбор есть. Так что у тебя один вариант. Знакомиться дальше. Перебирать, получать отказы, работать над собой. И найдешь себе девушку. А твои причитания и обиды на женщин ни к чему, кроме озлобленности не приведут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sestra_Akula сказал:

сколько много охотников за её внешностью, а на неё саму при этом наплевать

Слышал подобное от одной красивой девушки, кстати)

Как бы ты лично поняла, что есть дело до твоей личности, а не до внешности? Ведь влечение то изначально у мужчин основано на женской внешности) Как отделить интерес к внешности от интереса к человеку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kvastaran сказал:

ты лично поняла, что есть дело до твоей личности, а не до внешности?

Я не стану рассказывать, как бы я лично поняла, чтобы не облегчать жизнь фетишистам внешности. Это их проблемы, если на этом основано их влечение. Пусть более глубокие люди получат преимущества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kvastaran сказал:

Был бы ты сам популярным среди женщин (рок звездой или красавчиком писаным), сам бы выбирал, так что не надо лицемерия

А при чëм здесь, кстати, выбор? В контексте нашей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neverlookback сказал:

А при чëм здесь, кстати, выбор? В контексте нашей темы.

При том, что если бы у тебя был выбор, ты бы не создавал тему ради девушки из другого города. 
У нее таких, как ты хватает, у тебя таких, как она, явно нет на горизонте. 
По-моему все очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kvastaran сказал:

При том, что если бы у тебя был выбор, ты бы не создавал тему ради девушки из другого города. 
У нее таких, как ты хватает, у тебя таких, как она, явно нет на горизонте. 
По-моему все очевидно. 

Хорошо, и какой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, neverlookback сказал:

Хорошо, и какой вывод?

Вывод простой - понять, что тебе общение с ней нужно в гораздо большей степени, чем ей с тобой. Она не эгоистична, не цинична. Она просто девушка, которая с трепетом будет ждать свидания с мужчиной, который ей интересен. Но это не ты. 
Дальше тебе решать. Продолжать писать ей, строя теории о глобальном заговоре, или переключиться на другую девушку. 
Тут все очевидно, я не понимаю твоих вопросов)

Изменено пользователем Kvastaran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kvastaran сказал:

Но это не ты. 

А кто сказал, что если у женщины большой выбор, то она обязательно испытывает особый трепет к кому-либо из еë мужского окружения?

Если опустить аспект географии, то у меня нет оснований полагать, что я не понравился ей (или понравился меньше меньше кого-то там). Даже если вопрос географии для нее принципиален - получается, что дело не во мне и "ничего личного". 

Следовательно, если даже сейчас она не воспринимает меня серьëзно из-за отдаления - с момента моего приезда шансы как минимум уравниваются. Так мне кажется.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, neverlookback сказал:

с момента моего приезда шансы как минимум уравниваются. Так мне кажется.

Нет, не уравниваются 

До тех пор, пока ты не переедешь в Москву, шансы на отношения с тобой ниже чем с другими парнями, уже живущими в Москве. Твое проживание в другом городе - это барьер к общению, как ни крути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

Если опустить аспект географии, то у меня нет оснований полагать, что я не понравился ей (или понравился меньше меньше кого-то там). Даже если вопрос географии для нее принципиален - получается, что дело не во мне и "ничего личного". 

Так ничего личного и есть) это ты воспринимаешь как женский эгоизм. 
Я не могу поверить, что в твоем городе нет женщин ее уровня. Есть. Но ты им не интересен. Был бы интересен, не писал бы женщине в Москве. 
Послушай, я же не пытаюсь тебя как-то принизить. 
Прими действительность. Она такова - на текущем этапе моей жизни ты не интересен девушкам, которые тебе кажутся привлекательными. 
Москвичка эта просто случайность. 
Если бы она была не случайностью, а закономерностью, ты не был бы один 4 года. 
Дальше разбирайся почему. Внешность, статус, характер, стиль, умения общаться, харизма, юмор и тд. 
И работай над улучшением себя. Ну можешь продолжать ждать. Может случайно выстрелит. Но это будет снова случайность. А сколько ждать ее. Год, два, десять?

Это как пытаться сделать тяжелый элемент в гимнастике 

Без укрпеленных мышц спины, рук, груди его не сделать 

Так работай над «укреплением» 

Может тебе не хватает одного маленького элемента, а может придется пару лет пахать.

Все можно изменить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, Kvastaran, какое-то навязчивое желание принизить мою ценность и заочно возвысить моих "конкурентов", о количестве и качестве которых ни вам, ни мне не известно. Это мы еще и о девушке с вами ничего не знаем - насколько она активна в знакомствах, что за круг общения у неë и как вообще она смотрит на мужчин.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, neverlookback сказал:

У вас, Kvastaran, какое-то навязчивое желание принизить мою ценность и заочно возвысить моих "конкурентов", о количестве и качестве которых ни вам, ни мне не известно. Это мы еще и о девушке с вами ничего не знаем - насколько она активна в знакомствах, что за круг общения у неë и как вообще она смотрит на мужчин.

Вокруг любой симпатичной бабы крутится постоянно алений хоровод.

Зачем ей вообще в этом хороводе делать ставку на непонятного иногороднего для меня большая загадка.

Твоя проблема что у тебя один раз определенный сценарий сработал и ты почему-то считаешь теперь что он будет срабатывать и дальше.

Баба с тобой будет общаться только пока ты ей интересен, пока даёшь эмоции какие-то.

У всех у них по разному это работает, разные триггеры.

С одной можно и на переписке его держать, с другой будет нужен лвл ап почти сразу.

Я понимаю, что тебе эта девушка запала в душу, да такое бывает особенно когда нет выбора особо.

Ты пойми, что выбор сейчас мало у кого есть особенно в возрасте около 30 и если в твоём городе не работают СЗ.

Но вот это залипание на какой-то одной бессмысленная хрень.

Тем более пока ты её особо не знаешь и идеализируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bamb00k сказал:

Вокруг любой симпатичной бабы крутится постоянно алений хоровод.

Но ведь кому-то же эти красивые достаются. Вот только не надо говорить, что только богатым и харизматичным. Я каждый день вижу совершенно обычных невзрачных хмырей с 8-10-балльными бабами. Это относится ко всем возрастам. Они богатые или красавцы? Нет. У них суперхаризма или 7 пядей во лбу? Нет. Чем я хуже этих сотен и тысяч хмырей? Я симпатичен, ухожен, молодо выгляжу, адекватный, при работе. Не вижу причин, чтобы не претендовать на таких девушек. И я буду это делать, как бы это ни раздражало некоторых.

19 часов назад, bamb00k сказал:

Зачем ей вообще в этом хороводе делать ставку на непонятного иногороднего для меня большая загадка

А что, есть допустить мысль, ты ты можешь ей просто понравиться? Красота - это не предмет торговли.

20 часов назад, bamb00k сказал:

Твоя проблема что у тебя один раз определенный сценарий сработал и ты почему-то считаешь теперь что он будет срабатывать и дальше

А что это, прям уникальный случай был? Я понравился человеку - он ухватился за меня. 2к км расстояния этому не помешали.

20 часов назад, bamb00k сказал:

Баба с тобой будет общаться только пока ты ей интересен, пока даёшь эмоции какие

Не поспоришь.

 

20 часов назад, bamb00k сказал:

Я понимаю, что тебе эта девушка запала в душу, да такое бывает особенно когда нет выбора особо.

Мой выбор ограничен имеющимся набором социальных контактов и тем, что предлагает СЗ. Не потому, что якобы красивые не обращают на меня внимания. По крайней мере, внешне я нравлюсь большинству.

 

20 часов назад, bamb00k сказал:

Но вот это залипание на какой-то одной бессмысленная хрень.

Тем более пока ты её особо не знаешь и идеализируешь.

Она единственная, кто запал в душу и одна из немногих, кто понравился. Но я продолжаю знакомства с местными. Пока никого, кто мне нужен, не нашëл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, neverlookback сказал:

Но ведь кому-то же эти красивые достаются. Вот только не надо говорить, что только богатым и харизматичным. Я каждый день вижу совершенно обычных невзрачных хмырей с 8-10-балльными бабами. Это относится ко всем возрастам. Они богатые или красавцы? Нет. У них суперхаризма или 7 пядей во лбу? Нет.

Почему нет? Да.

У них либо деньги, либо харизма, либо просто-напросто банальное понимание механики отношений М и Ж. То, чего нет у тебя.

53 минуты назад, neverlookback сказал:

Чем я хуже этих сотен и тысяч хмырей? Я симпатичен, ухожен, молодо выгляжу, адекватный, при работе. Не вижу причин, чтобы не претендовать на таких девушек. И я буду это делать, как бы это ни раздражало некоторых.

Тем, что ты не понимаешь механики взаимоотношений.

И что еще хуже, у тебя плохо с рефлексией.

Ты не хочешь слышать то, чего тебе слышать не хочется. Второй кейс с общением онлайн на расстоянии - вторая неудача - а ты и дальше стоишь на своем и не желаешь менять подходы.

54 минуты назад, neverlookback сказал:

А что, есть допустить мысль, ты ты можешь ей просто понравиться? Красота - это не предмет торговли.

Очевидно же, что героине этой темы ты особо не понравился.

Опять же, где рефлексия?

Девушка из Москвы, у нее огромнейшая выборка мужчин в зоне ее физической досягаемости. Оцени трезво свои шансы.

Она, кстати, абсолютно адекватная и все хорошо понимает (судя по скринам переписки). В отличии от тебя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, neverlookback сказал:

Но ведь кому-то же эти красивые достаются. Вот только не надо говорить, что только богатым и харизматичным. Я каждый день вижу совершенно обычных невзрачных хмырей с 8-10-балльными бабами. Это относится ко всем возрастам. Они богатые или красавцы? Нет. У них суперхаризма или 7 пядей во лбу? Нет. Чем я хуже этих сотен и тысяч хмырей? Я симпатичен, ухожен, молодо выгляжу, адекватный, при работе. Не вижу причин, чтобы не претендовать на таких девушек. И я буду это делать, как бы это ни раздражало некоторых.

У меня такие же мысли как у тебя были, когда я только начинал сидеть на СЗ после долгого брака.

Помимо сказанного @pazman я бы ещё упомянул отсутствие социальных кругов, где крутятся бабы и в принципе увеличенный уровень сложности в знакомствах когда тебе около 30.

Да и банальные удачу и стечение обстоятельств никто не отменял.

1 час назад, neverlookback сказал:

А что, есть допустить мысль, ты ты можешь ей просто понравиться? Красота - это не предмет торговли.

Можно и понравиться, но тут надо тоже чтобы совпали определенные обстоятельства.

У меня было как-то конкретно тухлое общение, которое я вытянул одним голосовым с игрой её любимой песни на укулеле и дальше пошло.

В тоже время есть куча баб которым вообще пох на эти песни все.

1 час назад, neverlookback сказал:

Она единственная, кто запал в душу и одна из немногих, кто понравился. Но я продолжаю знакомства с местными. Пока никого, кто мне нужен, не нашëл.

Понимаю тебя тоже в этом, кто-то чтоб прям запал бывает крайне редко.

Но надо учиться отпускать таких, бессмысленно себя изводить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bamb00k сказал:

в принципе увеличенный уровень сложности в знакомствах когда тебе около 30.

Типа, в 30 ты для них уже старый? 

12 часов назад, bamb00k сказал:

Понимаю тебя тоже в этом, кто-то чтоб прям запал бывает крайне редко.

Были отношения, которые я начинал не по своей большой симпатии, а потому что удачно складывалось общение. Счастливым я в них себя не чувствовал.  Было ощущение, будто меня обокрали, потому что где-то вот там есть те, к кому у меня были настоящие чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, neverlookback сказал:

Типа, в 30 ты для них уже старый?

Типа большинство баб уже замужем и с детьми, ну либо в отношениях.

Плюс обрубаются социальные круги типа универа.

Ну и наконец в 30 уже требования к тебе другие - хата, тачка, бабки.

4 часа назад, neverlookback сказал:

Были отношения, которые я начинал не по своей большой симпатии, а потому что удачно складывалось общение. Счастливым я в них себя не чувствовал.  Было ощущение, будто меня обокрали, потому что где-то вот там есть те, к кому у меня были настоящие чувства.

Хз, я пока не уверен есть ли вообще такие бабы, к которым я смогу что-то испытывать в здоровых отношениях.

Все мои влюблённости всегда, когда баба мне особо недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bamb00k сказал:

Плюс обрубаются социальные круги типа универа.

Да, это большая проблема. Хотя в моём случае и универ не помог. Был залипшим на одну девушку, которая была недоступна (занята + мы в принципе мало общались). Первая и, наверно, единственная влюбленность, которая задала планку.

8 часов назад, bamb00k сказал:

Типа большинство баб уже замужем и с детьми, ну либо в отношениях.

Ну и наконец в 30 уже требования к тебе другие - хата, тачка, бабки.

Тут нужно уточнение - требования 30-летнему у каких именно ОЖП: у 20-, 25-летних или у ровесниц? Я вообще стараюсь искать не старше 25.

8 часов назад, bamb00k сказал:

Все мои влюблённости всегда, когда баба мне особо недоступна.

В моем случае тоже было так, но то, что она была недоступна, было лишь совпадением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, neverlookback сказал:

Тут нужно уточнение - требования 30-летнему у каких именно ОЖП: у 20-, 25-летних или у ровесниц? Я вообще стараюсь искать не старше 25.

Не надо ставить ограничения.

В 30 баба может выглядеть лучше и быть умнее и интереснее чем в 22-25.

А требования тут именно с твоим возрастом связаны больше, а не с бабским.

Ну понятно какие-то студентки 18-20 лет они особо не будут иметь каких-то требований, но тебе с ними банально неинтересно будет это раз и они больше смотрят на ровесников это два.

Ты для них уже старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bamb00k сказал:

В 30 баба может выглядеть лучше и быть умнее и интереснее чем в 22-25.

Для какой-то короткой интрижки ухоженная 30+ -летняя, возможно, и хороший вариант, но для ЛТР создания семьи я бы рассматривал как раз 22-25. 

Природу всё-таки не обманешь.

5 минут назад, bamb00k сказал:

Ну понятно какие-то студентки 18-20 лет они особо не будут иметь каких-то требований, но тебе с ними банально неинтересно

Да, я заметил это в общении. Хотя встречались очень даже зрело мыслящие экземпляры, без закидонов. Тут скорее её и моё окружение бы "не поняло" такого тандема. А сами они были готовы общаться за милую душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neverlookback сказал:

для ЛТР создания семьи я бы рассматривал как раз 22-25. 

Природу всё-таки не обманешь

Если детей хочешь, то да логично.

4 минуты назад, neverlookback сказал:

Хотя встречались очень даже зрело мыслящие экземпляры, без закидонов

Вот они как раз для коротких интрижек идеально подходят.

Для лтр с рождением детей я бы на твоём месте рассматривал 25-26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/6/2023 at 10:24 PM, bamb00k said:

В 30 баба может выглядеть лучше и быть умнее и интереснее чем в 22-25.

Это скорее редкое исключение, которое не опровергает правило.

On 9/6/2023 at 10:24 PM, bamb00k said:

А требования тут именно с твоим возрастом связаны больше, а не с бабским.

Ну понятно какие-то студентки 18-20 лет они особо не будут иметь каких-то требований, но тебе с ними банально неинтересно будет это раз и они больше смотрят на ровесников это два.

Ты для них уже старый.

Это уже только от твоего образа жизни зависит. Удивительно, как у нас в стране мужики любят опускать и хоронить самих себя и других мужиков. Внушают комплексы и ограничения по надуманной причине. Зато здесь бы ни одна женщина такого не сказала про себя. Трахаются со всеми с кем хотят, и никто слова поперек им не говорит.

Интересно, что "друзья" у мужиков как раз и навязывают саморазрушительный образ жизни, "чтоб было как у всех".

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/5/2023 at 6:11 PM, neverlookback said:

Я симпатичен, ухожен, молодо выгляжу, адекватный, при работе. Не вижу причин, чтобы не претендовать на таких девушек. И я буду это делать, как бы это ни раздражало некоторых

Я тебя посмею расстроить, скорее всего ты не настолько симпатичен как думаешь. На твою работу и адекватность женщинам насрать в 80% случаев

On 9/5/2023 at 7:12 PM, pazman said:

либо просто-напросто банальное понимание механики отношений М и Ж. То, чего нет у тебя.

Банальное понимаю механики ничего не даёт, а вот привлекательность даёт в разы больше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, UserN3 сказал:

Я тебя посмею расстроить, скорее всего ты не настолько симпатичен как думаешь

Либо в типаж, который заходит большинству, не попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, UserN3 сказал:

Я тебя посмею расстроить, скорее всего ты не настолько симпатичен как думаешь. На твою работу и адекватность женщинам насрать в 80% случаев

Какое-то гадание на кофейной гуще, ëперный театр..

Получше 70-80 % процентов точно. Не считаю себя каким-то прям красавчиком, но лучше указанного процента однозначно.

Большинство из тех, с кем успел пообщаться, я нравился. Понятное дело, что абсолютно всем нравиться невозможно.

13 часов назад, bamb00k сказал:

Либо в типаж, который заходит большинству, не попадает.

А каков этот типаж, который заходит большинству?

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

А каков этот типаж, который заходит большинству?

Высокий рост, широкие плечи, удачное сочетание брутальности и смазливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bamb00k сказал:

Высокий рост, широкие плечи, удачное сочетание брутальности и смазливости.

Из перечисленного не могу похвастаться только брутальностью. А всё потому, что у меня практически не растёт борода и оттого лицо всегда гладко выбритое. Да, в прочем, и }{ер с ней, с бородой. Фигура и нормальные черты лица есть, я всем доволен.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, bamb00k said:

Высокий рост, широкие плечи, удачное сочетание брутальности и смазливости.

Я на парней смотрел, идущих с красивыми девушками, и большая часть из них ничем подобным похвастаться не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, neverlookback said:

Из перечисленного не могу похвастаться только брутальностью. А всё потому, что у меня практически не растёт борода и оттого лицо всегда гладко выбритое. Да, в прочем, и }{ер с ней, с бородой. Фигура и нормальные черты лица есть, я всем доволен.

Брутальность не зависит от наличия бороды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

Я на парней смотрел, идущих с красивыми девушками, и большая часть из них ничем подобным похвастаться не может.

Общие компании, ситуативные знакомства, бетабакс, понравился чем-то ещё и т.п.

А так, чтобы глобально бабам нравится нужна соответствующая внешка, либо возможности для раскрытия других своих качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bamb00k сказал:

Общие компании, ситуативные знакомства, бетабакс, понравился чем-то ещё и т.п.

Но таких пар - добрая половина, если не большая часть.

Бывает и наоборот: она - корова, а он - вполне себе приличный чел.

Впрочем, ну их в помойку, тех, кто торгует красотой. Если я вижу, что баба торгует своей красотой, выделывается и набивает себе цену - посылаю в пешее эротическое. В помойку, на.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2023 в 20:12, UserN3 сказал:

Банальное понимаю механики ничего не даёт, а вот привлекательность даёт в разы больше

Привлекательность - это некий набор качеств, где внешка один из пунктов.

Очевидно что парень, который общается и имеет близость со множеством девушек в реале гораздо более привлекателен чем тот, кто сидит дома на диване в онлайне.

 

14 часов назад, neverlookback сказал:

Впрочем, ну их в помойку, тех, кто торгует красотой. Если я вижу, что баба торгует своей красотой, выделывается и набивает себе цену - посылаю в пешее эротическое. В помойку, на.

Красота - это такой же капитал, как и ум, харизма, деньги, социальное положение и т.д.

Каждый торгует тем что у него есть и набивает цену себе как товару на рынке отношений.

Ибо все хотят отношений с партнерами как минимум равными себе по уровню.

И это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, pazman said:

Привлекательность - это некий набор качеств, где внешка один из пунктов.

Это не один из, это самый основной из пунктов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Это не один из, это самый основной из пунктов

 

Нет.

Разве что для контингента до 23-25 лет.

Разумеется, что есть некий базовый минимум ухоженности и т.д., то просто на внешнке (без денег, соц статуса и т.д.) далеко не поедешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, pazman said:

Разве что для контингента до 23-25 лет.

От возраста не зависит. Дальше добавляется то что ты написал, но внешка всё равно остаётся основным пунктом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24.08.2023 в 07:35, neverlookback сказал:

Прям вот лучшее, что я видел, среди всех тех сотен (а возможно, и тысяч) анкет, что я перелопатил за 2 месяца в своем городе. Поставил суперлайк, через день приходит взаимность. Пишу. В итоге проходит несколько дней, приходит конец отпуску и мой отъезд - а девушка так и не прочитала переписку и даже не открывала больше приложение. Досадно.

По возвращению из поездки в город я вдруг догадался поискать её страницу в ВК по данным из анкеты - и мне это удалось. Не сразу и с большим трудом. Написал, объяснил, кто я, началась переписка.

Ты ее шокировал своей заинтересованностью, прям маньяк)) 

Суперлайк, написал, нашел в ВК спустя время, тоже там написал. Кому ты нужен после этого? Какой интерес в тебе?

"она не видит смысла в переписке, так как я из другого города."

Ну правильно, а на что ты рассчитывал, что она тебе просто так даст за прогулку в парке?

Вот написал бы ты, что у тебя свой магазин с товарами apple, хочешь развиваться в москве и ищешь партнера по "сексу" бизнесу. Приезжал бы в москву, обсуждал бы разные дела с ней, а потом намекнул бы, что готов вложиться в нее, но нужен секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, UserN3 сказал:

От возраста не зависит. Дальше добавляется то что ты написал, но внешка всё равно остаётся основным пунктом

Внешность может только привлечь внимание, но что ты с этим вниманием будешь делать - это другой вопрос, на который ты видимо пока не знаешь ответ.

 

1 час назад, pazman сказал:

Нет.

Разве что для контингента до 23-25 лет.

Разумеется, что есть некий базовый минимум ухоженности и т.д., то просто на внешнке (без денег, соц статуса и т.д.) далеко не поедешь. 

Перелет, от 16 до 22, далее девушки начинают заглядывать в кошелек и перспективу. После 30 смотрят на стабильность дохода и кошелек, ну и член чтобы не был маленький, голосок писклявый и знал, "чего хочет женщина". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Витек сказал:

Ты ее шокировал своей заинтересованностью, прям маньяк)) 

Суперлайк, написал, нашел в ВК спустя время, тоже там написал. Кому ты нужен после этого? Какой интерес в тебе?

Ну не написал бы я ей в Тг – не было бы ни переписки, ни знакомства. И кому б я тем самым хуже сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, neverlookback сказал:

Ну не написал бы я ей в Тг – не было бы ни переписки, ни знакомства. И кому б я тем самым хуже сделал?

сз и порносайты откладываю отпечаток на современном воспитании. Можешь смело удалять профиль СЗ, это не твое. 

Подумай, какой должна быть девушка твоей мечты, какие качества иметь, как выглядеть, сколько лет, какие сиськи, как быстро должна тебе дать и сколько раз в день отсасывать. Должна заглатывать или должна быть приличной. 

Потом подумай, где она может ходить, какие мероприятия посещать, где работать и т.д. 

Потом старайся посещать эти мероприятия, ходить в тех местах. 

Если не нашел, значит ошибся с теорией, где она может ходить. 

 

Пример:
1. Мне нравятся тупые дуры, с натуральной грудью, ростом от 178 и весом не более 60кг, блондинка или брюнетка - пофиг. Чтобы была доверчивая, умела хорошо сосать и не сразу давала, чтобы я мог с ней поиграть в "кошки мышки", пучувствовать себя хищником, а не добычей и чтобы после 3-го секса меня не доставала звонками. 

Скорее такие сидят в кафе или в НК. Идут туда, цепляю первую попавшуюся под мои критерии, развожу ее на секс и спустя 2 недели повторяю с ней же, не ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...