Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из другого города. Онлайн-знакомство


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 29. В мае впервые попробовал онлайн-знакомства, причём сразу на 3 наиболее ходовых площадках (дэвэ, тиндор и вэка знакомства). Цель - найти отношения и любовь. За эти 3 месяца успел встретиться вживую примерно с 15 человеками, все были адекватными. После первых встреч пара человек слилась сама, остальные были готовы продолжать общение. В личном плане мне никто не зашёл (я переборчив во внешности, тяжело встретить свой типаж), поэтому с теми, с кем хочу, продолжаю общаться в приятельском формате, с остальными мягко свёл общение на нет.

Каждый квартал я езжу в отпуск в Москву на пару недель. В крайнюю поездку решил попробовать знакомиться с местными девушками - вдруг встретится что-то интересное. На второй день встречается одна анкета - и я понимаю, что это реально мой типаж. Прям вот лучшее, что я видел, среди всех тех сотен (а возможно, и тысяч) анкет, что я перелопатил за 2 месяца в своем городе. Поставил суперлайк, через день приходит взаимность. Пишу. В итоге проходит несколько дней, приходит конец отпуску и мой отъезд - а девушка так и не прочитала переписку и даже не открывала больше приложение. Досадно.

По возвращению из поездки в город я вдруг догадался поискать её страницу в ВК по данным из анкеты - и мне это удалось. Не сразу и с большим трудом. Написал, объяснил, кто я, началась переписка. Сначала все шло хорошо, но потом девушка внезапно заявила, что, мол, со мной интересно общаться, но она не видит смысла в переписке, так как я из другого города. Я привел доводы и аргументировал тем, что для меня не проблема приехать через некоторое время. Она одобрила такую идею, но меня смутила постановка ответа: "Да, давай спишемся, когда ты надумаешь приехать сюда". На этом и остановились. Попахивает сливом. Ещё смутило, что на следующий день после нашей переписке она вдруг активизировалась на СЗ (чат остался и я вижу, когда она онлайн) и заходит туда каждый день - видать, с кем-то ещё переписывается.

В общем, у меня дилемма. Я готов приехать туда через 2 месяца специально ради встречи с этим человеком, но для этого мне нужно будет распланировать своё рабочее время и в какой-то степени прыгнуть выше головы (я обычный офисный работник). Но нет уверенности, что барышня за всё это время не сольётся или что её не перехватит кто-нибудь за этот промежуток времени. Знакомства в своем городе, если что, не прекращаю. Что думаете?

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У вас изначальный дисбаланс значимости, ты во встрече заинтересован гораздо сильнее нее. Это следствие твоей зацикленности на ее внешности. Сейчас ты сидишь и накручиваешь себя ещё сильнее, тебя качае

Ну вот ты на СЗ сливаешь девушек, которые тебе не понравились, из-за незначительных дефектов внешности или лишнего веса. Никаких угрызений совести по этому поводу ты не испытываешь, я так понимаю. Поч

Вот этого делать не надо. Особенно для ЛТР. Если у него внешность или другие личные характеристики хорошие, то найдет рано или поздно ту, которая нравится. А если искать лишь бы кого найти, то до пенс

Не стоит из за нее одной сильно заморачиваться менять все планы и ехать в Москву, потому что она и правда может слиться в процессе твоей подготовки или даже когда ты будешь в Москве, думаешь она оценит то что ты с другого города к ней поперся, да нифига, глазом не моргнет если передумает по какой то причине. Кстати странно , что она сливается с общения из за того что ты в другом городе если ты говоришь что общение хорошее было, может она и с сайта то ушла не просто так, нашла кого то.

Попробуй созвониться с ней по видео, пообщаться, может тебе не понравится общение, либо ты ее заинтересуешь собой, по видеосвязи это реально сделать. Скажи когда ты сможешь к ней приехать по графику своему, если по графику это слишком долго больше месяца, тогда пробуй "прыгай выше головы" и едь, может это и правда твоё, не попробуешь не узнаешь. Ну а если по видео будет скучное общение, не видно ее интереса, не сможешь вывести ее на позитив, не сможешь заинтересовать так чтобы она чуть ли не сама спрашивала когда ты сможешь приехать - ловить нечего.

 

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, WTF!? сказал:

думаешь она оценит то что ты с другого города к ней поперся, да нифига, глазом не моргнет если передумает по какой то причине.

Не питаю никаких иллюзий на этот счет. Люди не ценят чужие старания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neverlookback сказал:

я переборчив во внешности

Ну вот учти теперь, что девушки ещё переборчивее тебя. И трезво обдумай, какова вероятность что ты ей зайдёшь так же сильно, как она тебе? А ведь наверняка кроме внешности, есть и другие фильтры. Снимай фильтр по внешности, иначе перебирать будешь до пенсии. 

 

3 часа назад, neverlookback сказал:

и в какой-то степени прыгнуть выше головы (я обычный офисный работник)

В чем прыгнуть-то? 
В другой город приехать это разве сложно, если девушка понравилась? 
Люди по работе каждые выходные за 2000 км мотаются, а тебе нужно два месяца, чтобы билет купить? 
Она конечно общается с другими, и гарантий тебе никто не даст. 
С чего ты вообще взял, что ты так уникален, что она всех задвинет и будет ждать именно тебя? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neverlookback сказал:

Пишу. В итоге проходит несколько дней, приходит конец отпуску и мой отъезд - а девушка так и не прочитала переписку и даже не открывала больше приложение. Досадно.

Ничего удивительного, у красивых девушек полно лайков и полно чатов, отвечают они не только лишь всем.

3 часа назад, neverlookback сказал:

Сначала все шло хорошо, но потом девушка внезапно заявила, что, мол, со мной интересно общаться, но она не видит смысла в переписке, так как я из другого города.

Девушка все весьма адекватно оценивает

3 часа назад, neverlookback сказал:

Она одобрила такую идею, но меня смутила постановка ответа: "Да, давай спишемся, когда ты надумаешь приехать сюда".

Что тебя смутило? Она не видит никакого смысла в виртуале. Будете в зоне досягаемости друг друга - будет смысл в чем-то, а пока нет.

3 часа назад, neverlookback сказал:

Ещё смутило, что на следующий день после нашей переписке она вдруг активизировалась на СЗ (чат остался и я вижу, когда она онлайн) и заходит туда каждый день - видать, с кем-то ещё переписывается.

Ахах, ну ты вообще жжешь) Конечно переписывается, с десятками парней в буквальном смысле, причем с теми кто вечером может приехать к ней. Удивительно что ты считаешь, что она почему-то там должна быть не активна.

3 часа назад, neverlookback сказал:

В общем, у меня дилемма. Я готов приехать туда через 2 месяца специально ради встречи с этим человеком, но для этого мне нужно будет распланировать своё рабочее время и в какой-то степени прыгнуть выше головы (я обычный офисный работник). Но нет уверенности, что барышня за всё это время не сольётся или что её не перехватит кто-нибудь за этот промежуток времени. Знакомства в своем городе, если что, не прекращаю. Что думаете?

Думаю, что у тебя все плохо.

Есть золотой стандарт взаимодействия с девушками - они должны быть в зоне твоей физической досягаемости. Все остальное мимо.

Будь реалистом:

- она из Москвы;

- она знакомиться с множеством мужчин;

- за 2 месяца она перезнакомиться с еще бОльшим множеством мужчин, которые возле нее;

- даже если так случится что вы когда-то и встретитесь, и что с того? ну встретитесь попьете кофе - на том и все.

 

В общем, ищи девушек в своем городе, вот тебе совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, WTF!? сказал:

Кстати странно, что она сливается с общения из за того что ты в другом городе

Это была довольно короткая переписка. Переписывались буквально полдня и не с высокой интенсивностью. 

Перед тем, как заявить, что "если честно, не понимает, зачем мы переписываемся" (дословно), она написала, что ни разу не гуляла с мужчинами с СЗ и что переписки обычно заходили в тупик. Мол, "не особо общительная".

Когда я прочитал про бессмысленность, у меня сразу появилось 3 варианта трактовки:

1. "Чтобы обоим не перегореть, предлагаю возобновить общение, когда будешь готов приехать";

2. "Если приедешь, то, так и быть, я ещë подумаю, что делать с тобой. Ну а пока что не трать моë время, холоп"

3. "Я тебе даю понять, что ты и общение с тобой мне неинтересны. Надеюсь, догадаешься".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, pazman сказал:

В общем, ищи девушек в своем городе, вот тебе совет

У меня в городе напряженка с выбором. На СЗ в основном либо деревенского вида коровы с лишним весом, либо пафосные гламурные декфейс кривляки.

А вот ОБЫЧНЫЕ симпатичные девушки - это прям как жемчужину в куче навоза отыскать.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент актуален еще один вопрос. 

Вот она мне написала, что лучше возобновить общение позже.

Вот я послушно согласился и не пишу ей ничего, а то мало ли. 

А вот не стоит ли наоборот пинговать почаще, напоминать о своëм присутствии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, neverlookback сказал:

У меня в городе напряженка с выбором

У тебя город с населением 0,5 млн человек, да ещё и южный. Это не деревня с 500 бабками, откуда молодёжь вся поуезжала. Ты просто ходишь по таким местам, и имеешь такой круг общения, в который не попадают адекватные симпатичные девушки. Либо у тебя такой жесткий фильтр, что вообще никто его не проходит (типа, хочу рыжую с зелеными глазами и 3 размером груди). Если все настолько грустно, что фильтр этот убрать нельзя, готовься искать годами. И в итоге все равно разочароваться. Потому что найденный в итоге типаж может оказаться инфантильной дурой, не самым лучшим по характеру человеком, или иметь беды с башкой, что тоже не редкость …

Только что, neverlookback сказал:

вот не стоит ли наоборот пинговать почаще, напоминать о своëм присутствии? 

Нет, не стоит.
Она же тебе сказала, все при встрече.  Не надо доставать человека и навязывать ему ненужное общение. 
Ты ей по внешности уже не зашел, если она тебе не написывает 24/7. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

У тебя город с населением 0,5 млн человек, да ещё и южный. Это не деревня с 500 бабками, откуда молодёжь вся поуезжала. Ты просто ходишь по таким местам, и имеешь такой круг общения, в который не попадают адекватные симпатичные девушки. Либо у тебя такой жесткий фильтр, что вообще никто его не проходит (типа, хочу рыжую с зелеными глазами и 3 размером груди). Если все настолько грустно, что фильтр этот убрать нельзя, готовься искать годами. И в итоге все равно разочароваться. Потому что найденный в итоге типаж может оказаться инфантильной дурой, не самым лучшим по характеру человеком, или иметь беды с башкой, что тоже не редкость …

У меня просто нет источника для живых знакомств. На работе все молоденькие заняты, я с ними даже не общаюсь, а остальные замужем и с детьми. У друзей свои отношения, но без подруг и подруг подруг. На тусовках не бываю - не особо коммуникабельный. Остаëтся СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

меня просто нет источника для живых знакомств

Нет - нужно найти. 
«Я не особо коммуникабельный», «все молоденькие заняты» и тд. - это отговорки, сам понимаешь. 
Пока ты тратишь время на безразличных к тебе девушек из Москвы, твои ровесницы из Ставрополя каждый день знакомятся с парнями, выходят замуж, рожают детей. И свободных симпатичных девушек с каждым днем остаётся все меньше. В 90-е и так был демографический кризис, и девушек этого возраста объективно мало. И на них претендуют все мужчины в возрасте от 23 до 50, в том числе разведанные, которых легион. А у тебя ещё и жесткие фильтры по внешности. Это фиаско, братан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, neverlookback сказал:

У меня просто нет источника для живых знакомств. На работе все молоденькие заняты, я с ними даже не общаюсь, а остальные замужем и с детьми. У друзей свои отношения, но без подруг и подруг подруг. На тусовках не бываю - не особо коммуникабельный. Остаëтся СЗ.

Так ищи эти источники.

Город с 500 тыс населения - это уже неплохо.

Как варианты:

- секция танцев;

- йога;

- групповые курсы по иностранным языкам;

- ивенты по настольным и ролевым играм (мафия, монополия и т.д.);

 

Ну и СЗ идет параллельно, думаю там тоже кого-то да можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

У меня в городе напряженка с выбором. На СЗ в основном либо деревенского вида коровы с лишним весом, либо пафосные гламурные декфейс кривляки.

А вот ОБЫЧНЫЕ симпатичные девушки - это прям как жемчужину в куче навоза отыскать.

Помимо этих проблем на СЗ перекос объективности.

Если баба чуть выше 4/10, то всё, она считает себя принцессой и сидит перебирает.

Касательно обычных симпатичных тоже соглашусь, в основном либо стрёмные, либо пафосные.

Плюс это ещё на психику всё влияет, когда тратишь время на копание в этом гавне без особых результатов, то волей-неволей фрустрация начинается.

Поэтому остаётся 3 варианта:

1. Активные знакомства в реале. Развивать в себе похуизм на подходы и подходить постоянно.

2. Пассивные знакомства в реале. Знакомиться при случае.

3. Сосредоточиться на себе, выбросить баб из головы на какое-то время. Тратить время и ресурсы на то что тебе нравится. Если ничего не радует особо, то искать что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bamb00k сказал:

Если баба чуть выше 4/10, то всё, она считает себя принцессой и сидит перебирает.

Согласен на 1000 %.

Если бы я считал себя авторитетным по данной части и писал некий гайд по знакомствам на СЗ – первым пунктом рекомендовал бы немедленно сливать ОЖП, если видно, что после первой встречи вживую (или даже просто переписки) она продолжает приложение. Зависает онлайн – всë, непригодна, в помойку, на.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, neverlookback сказал:

если видно, что после первой встречи вживую (или даже просто переписки) она продолжает приложение. Зависает онлайн – всë, непригодна, в помойку, на.

Я надеюсь это был сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, neverlookback сказал:

Если бы я считал себя авторитетным по данной части и писал некий гайд по знакомствам на СЗ – первым пунктом рекомендовал бы немедленно сливать ОЖП, если видно, что после первой встречи вживую (или даже просто переписки) она продолжает приложение. Зависает онлайн – всë, непригодна, в помойку, на.

Не обижайся, но тут ты явно не в себе.

Почему она после первой встречи вживую должна уходить из приложения?

Первая встреча - это всего лишь знакомство, smart talk и ничего более. С чего ты решил, что после первой встречи что-то еще будет? Такие закидоны возможно есть смысл закидывать после секса, но опять же - если у вас не секс-онли, а начались ЛТР.

 

В общем, я вижу что проблема тут не в СЗ и не в девочках как таковых, а конкретно в твоих бабуинских взглядах на вещи. Очевидно, что с таким подходом рассчитывать на что-то с женщинами не приходится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, neverlookback сказал:

после первой встречи вживую (или даже просто переписки) она продолжает приложение

После секса только.

Бабы на СЗ даже после того как соглашаются на встречу и начинают ходить на свиданки, все равно перебирают сидят.

А вдруг Вася окажется лучше? Поведет в более крутой рестик, подарит букет из 1000 роз и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

Почему она после первой встречи вживую должна уходить из приложения?

Потому что есть я, который ей понравился и с которым она пошла на встречу. Удаляться из приложения необязательно - можно просто приостановить активность, переписки и просмотр анкет. Это человеческие взаимоотношения, должен быть элемент эксклюзивности.

Это вы в трудовой сфере можете устроиться на работу и продолжить просмотр вакансий. И сразу сбежать, как только найдется предложение получше. И никто вам ничего не скажет. 

Хочется посоревноваться в заочной борьбе с десятком других оленей? Так соревнуйтесь, никто же не запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

После секса только.

Бабы на СЗ даже после того как соглашаются на встречу и начинают ходить на свиданки, все равно перебирают сидят.

А вдруг Вася окажется лучше? Поведет в более крутой рестик, подарит букет из 1000 роз и т.п.

Ну в этом и состоит порочность сайтов знакомств. Иллюзия безграничного выбора, которая сродни наркотической зависимости. Каким бы идеальным ни был кандидат – есть соблазн найти ещё лучше, ещё красивее, богаче, умнее. Это что-то вроде азартных игр, и ОЖП охотно нырнули в это болотце. И с удовольствием в нём плавают.

В реальной жизни-то всё то же самое, но СЗ, этот чёртов конвейер, являет собой наиболее удобный инструмент для культивации данного рода порока.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, neverlookback сказал:

не особо коммуникабельный.

Выходит то что с тобой общаться интересно она тоже соврала.

Южный город, туристки, море, горы.... у тебя пися чешется, почему по месту не гуляешь?

Нафиг тебе Москва? Тебя слили. Зачем этой ожп лимита? Ты же понимаешь что если через два месяца она согласится на встречу - это будет по причине скуки в моменте, а потом она сольет тебя. Да ты и сам сольешься ибо нафиг тебе баба за 1500км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваше, соберёшься в Москву, напиши ей предложение о встрече, но ради нее специально не ехай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vasilii сказал:

Выходит то что с тобой общаться интересно она тоже соврала.

Ну так женщины только и делают, что врут и лицемерят. Не удивлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neverlookback сказал:

Ну так женщины только и делают, что врут и лицемерят. Не удивлюсь.

Да хреня все это...я вредничаю просто.

Бывает видишь человека, весело и классно, рот не затыкается, а в инете и писать не охота. Мне в принципе в инете никому не охота писать, мож она такая же, просто это один фиг убьет интерес без частых встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vasilii сказал:

Да хреня все это...я вредничаю просто.

Бывает видишь человека, весело и классно, рот не затыкается, а в инете и писать не охота. Мне в принципе в инете никому не охота писать, мож она такая же, просто это один фиг убьет интерес без частых встречи.

Вот как раз на такой вариант я и надеюсь. Вероятность небольшая, конечно, но всë же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, neverlookback сказал:

ОЖП охотно нырнули в это болотце

Ты так пишешь, как будто на СЗ сидят только женщины. В среднем, к 30 годам у большинства девушек уже личная жизнь устроена, и они либо в ЛТР, либо готовятся к свадьбе, либо замужем. Поиски на СЗ идут в возрасте 20-27, потом находят и успокаиваются. 
 

Ты вон тоже сидишь и перебираешь, одну на тысячу нашел, за 3000 ем, намечтал с ней отношений, а она тебя знать не хочет. Это что, адекватное поведение, хочешь сказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Поиски на СЗ идут в возрасте 20-27, потом находят и успокаиваются

Не учитываешь 80% разводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bamb00k сказал:

учитываешь 80% разводов.

Не все после развода хотят новых отношений, особенно если есть дети. 
Мужчин это в меньшей степени касается, те ищут и более охотно женятся повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

Не все после развода хотят новых отношений, особенно если есть дети. 
Мужчин это в меньшей степени касается, те ищут и более охотно женятся повторно.

Все равно баб свободных и настроенных на отношения хватает.

Просто где их ловить непонятно, у меня 350к город, на СЗ баб прям мало для такого населения.

А уж про нормальных оттуда я вообще молчу - мизерное количество.

СЗ в провинциальных городах это чисто вопрос удачи какой-то больше.

И пока она тебе улыбнётся там можно годами сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bamb00k сказал:

пока она тебе улыбнётся там можно годами сидеть

Зачем сидеть? В таких городах приличных мест (спортзал, кинотеатр, ресторан, книжный магазин и тд) по пальцам пересчитать, в отличие от столиц. И перезнакомиться со всей публикой, которая туда ходит, намного проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Зачем сидеть? В таких городах приличных мест (спортзал, кинотеатр, ресторан, книжный магазин и тд) по пальцам пересчитать, в отличие от столиц. И перезнакомиться со всей публикой, которая туда ходит, намного проще

Одно дело когда ты по этим местам ходишь в своих целях и непринужденно, то норм вариант.

А так специально ходить и сталкерить баб это прям такое себе.

По закону подлости, когда специально идёшь, то никаких вариантов и не подворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался в ВК с одной девушкой из неблизкого города. Но ей еще как минимум 2 года в универе учиться. Мне в ее город смысла переезжать нет, так как город маленький и работы нормальной там не найти. Климат там тоже не супер. А она тоже вряд ли потом в Питер поедет. Я ее спрашивал и она сказала, что ей в Питер ехать не хочется даже на экскурсию. Хотя в Москву она ездила. Да и парня она скорее всего к тому времени заведет, если его у нее еще нет. А уговаривать кого-то переехать в Питер и рисовать радужные перспективы не хочется, так как это город не для всех и у многих начинается депрессия после переезда сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bamb00k сказал:

А так специально ходить и сталкерить баб это прям такое себе.

Ну выискивать что-то отличное от шлака на СЗ это ещё менее рационально. Нормальные девушки до 30 редко бывают на СЗ, у них и так круг общения ещё широкий и они живут (возможно, в иллюзиях), что они и так познакомятся, без помощи СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/24/2023 at 10:45 AM, someone_special said:

Снимай фильтр по внешности, иначе перебирать будешь до пенсии.

Вот этого делать не надо. Особенно для ЛТР. Если у него внешность или другие личные характеристики хорошие, то найдет рано или поздно ту, которая нравится. А если искать лишь бы кого найти, то до пенсии доживешь несчастливым человеком с чувством упущенных возможностей.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Макс9000 сказал:

Вот этого делать не надо. Особенно для ЛТР. Если у него внешность или другие личные характеристики хорошие, то найдет рано или поздно ту, которая нравится. А если искать лишь бы кого найти, то до пенсии доживешь несчастливым человеком с чувством упущенных возможностей.

ППКС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Макс9000 сказал:

то найдет рано или поздно ту, которая нравится

Он-то найдет, хотя и не сразу. 
Но если опыта в общении нет, он может не понравиться ей.
Нужно общаться, знакомиться и встречаться с разными девушками, даже если что-то не на 100% устраивает по внешности, нарабатывать опыт общения и соблазнения. В процессе более близкого общения может вполне выясниться, что внешность не главное, если человек заинтересовал (обычно так и бывает). Он рискует оказаться в ситуации, когда перебрав тысячу девушек, он наконец нашел ее, свою богиню. И стоит перед ней и не знает, что сказать. Значимость ее для него заоблачная, опыта нет, он боится ее потерять так как понимает что ещё тысячу перебирать он не готов. Какова вероятность того, что он с ней преуспеет при таком раскладе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, someone_special said:

Нужно общаться, знакомиться и встречаться с разными девушками, даже если что-то не на 100% устраивает по внешности, нарабатывать опыт общения и соблазнения.

Опыт общения, конечно, нужен, но автор темы уже писал, что со множеством девушек вживую встречался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

Ну выискивать что-то отличное от шлака на СЗ это ещё менее рационально. Нормальные девушки до 30 редко бывают на СЗ, у них и так круг общения ещё широкий и они живут (возможно, в иллюзиях), что они и так познакомятся, без помощи СЗ.

На СЗ есть шанс выцепить неплохой вариант, просто шанс мизерный.

Каждый сам решает пользоваться этим инструментом или нет.

В реале понятно, что шанс найти хороший вариант теоретически выше гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

автор темы уже писал, что со множеством девушек вживую встречался.

Ну 15 человек это ещё не множество. 
И с каждой он провёл всего одну встречу, а потом отношения никак не развились, он сделал вывод «не мое», и закончил общение. Скольких из них он довел бы до секса, ЛТР и тд - вопрос. Первая встреча - это самое простое. Весь дальнейший опыт им получен не был. Может, в итоге ни с кем бы ничего не вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, someone_special said:

Первая встреча - это самое простое.

На самом деле самое сложное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

На самом деле самое сложное

Что сложного? 
По внешке зашел - можешь нести любую чушь, девушка придет на вторую встречу. А когда через пол-года или год начинается усталость отношений, всплывают разнообразные нюансы характеров, несоответствия в ожиданиях и тд - вот тут и начинается самое интересное, собственно реальная жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, someone_special said:

Что сложного? 
По внешке зашел - можешь нести любую чушь, девушка придет на вторую встречу

То что по внешке зашёл ясно из того что она вообще пришла, а вот дальше тот кредит заинтересованности что был выдан в начале очень легко слить и второй попытки уже не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Макс9000 сказал:

Вот этого делать не надо. Особенно для ЛТР. Если у него внешность или другие личные характеристики хорошие, то найдет рано или поздно ту, которая нравится. А если искать лишь бы кого найти, то до пенсии доживешь несчастливым человеком с чувством упущенных возможностей.

У меня на СЗ, как и в "реале", задача - найти девушку, с которой захочется ЛТР со всеми перспективами. А захочется с той, которая понравится без всяких "но" и "рассмотреть получше".

Девушку, от которой не учащается пульс и которая так "так себе", я рассматриваю только для краткосрочных отношений или для приятельского общения.

Второе, собственно, я как раз и практикую, а первое - нет. Тут суть в том, что большинство этих (как и в среднем по случайной выборке) "так себе" – точно так же ждут от мужика именно ЛТР. Не краткосрочку. И танцы с бубном в их случае требуются точное такие же, как и в случае с условной "девушкой мечты". 

Да, в теории можно переспать с ней пару раз, погулять за ручку пару месяцев, а потом свести всё на нет. Но мне неинтересно и не нужно заниматься этим неблагодарным делом – получится ведь, что и свою энергию распыляешь на заведомо неинтересный для тебя вариант, и девчонке голову морочишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, neverlookback сказал:

Девушку, от которой не учащается пульс

Это все понятно, про твои требования к девушке вся тема. Вопрос в том, что девушка мечты предъявит тебе свои, ещё более завышенные требования. Соответствуешь ли ты им? Пока, судя по тому что ты а) в переписке не смог увлечь девушку, и она от тебя отмахнулась б) за два месяца не можешь купить билет на самолет в Москву, как-то к тебе тоже есть вопросы. Нужно начинать не с требований к девушкам, а с требований к себе всегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, someone_special сказал:

в переписке не смог увлечь девушку, и она от тебя отмахнулась

Это выглядело примерно так:

 

AllFeminineCaribou-size_restricted.gif

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то раз были ЛТР с девушкой из Питера, продлившиеся 2 года (она приезжала жить ко мне). Так вот прежде чем впервые встретиться, мы с ней общались онлайн около полугода, по несколько часов каждый день. Вот что значит настоящая заинтересованность.

А эту действительно стоило сразу послать куда подальше, как только начались отмахивания от общения. Но я решил сделать для нее исключение - не обрывать связь. Как созрею на поездку - дам ей знать и посмотрю, что ответит. Если не даст гарантий, что встретимся - сразу в помойку.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, neverlookback сказал:

Если не даст гарантий, что встретимся - сразу в помойку.

Какой ты резкий. Чуть что не по-твоему - раз и в помойку )

Поставь себя на место девушки. Какой-то хрен с горы, из провинциального южного города, написал ей в соцсети.

Она тебя знать не знает. Но должна встать по стойке смирно и тут же дать какие-то гарантии.

Если она симпатичная и без пары, то конечно, в ее ближайшем круге общения есть парни, которые обращают на нее внимание. 

Ты сам как считаешь, с кем ей проще начать отношения - с незнакомцем из Ставрополя или знакомым Васей из Москвы, который у нее под боком?

В этом и сложность отношений на расстоянии - ты должен очень сильно зайти по внешности / общению, чтобы история развивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, someone_special сказал:

Поставь себя на место девушки. Какой-то хрен с горы, из провинциального южного города, написал ей в соцсети.

Она тебя знать не знает. Но должна встать по стойке смирно и тут же дать какие-то гарантии.

Вот меня смутил тот момент, что вместо того, чтобы узнать хрена с горы получше, она предпочла отложить общение в долгий ящик. И тут 2 варианта: либо она не хочет перебивать интерес перед встречей вживую, либо уверена, что этой встречи вживую не будет. Но я сразу обозначил, что езжу туда регулярно. Ну, раз написала "Хорошо)", то.... поживём - увидим.

41 минуту назад, someone_special сказал:

В этом и сложность отношений на расстоянии - ты должен очень сильно зайти по внешности / общению, чтобы история развивалась.

В данном случае это делает мою авантюру лишь более захватывающей и интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, neverlookback сказал:

смутил тот момент, что вместо того, чтобы узнать хрена с горы получше

Тебя не смущает тот момент, что это она тебе очень зашла по внешке, а не наоборот?

Кто в ком увидел ценность, тот и проявляет больше инициативы. В данном случае ты путаешь запрос девушки со своим.

И совершенно не понятно, почему нельзя взять билет до Москвы на ближайшие выходные, а не ждать два месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

И совершенно не понятно, почему нельзя взять билет до Москвы на ближайшие выходные, а не ждать два месяца.

Потому что я не бизнесмен, а обычный офисный работник с 28 днями отпуска в году и работаю в конторе где с отпусками "всё сложно". Не думаю, что есть смысл ехать на пару дней, ведь у неё может "не получиться" - и придётся делать второй заезд. Лучше накопить отгулов на недельки полторы - и тогда уже ехать.
Так мне кажется.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

2 минуты назад, neverlookback сказал:

Потому что я не бизнесмен, а обычный офисный работник с 28 днями отпуска в году и работаю в конторе где с отпусками "всё сложно". Не думаю, что есть смысл ехать на пару дней, ведь у неё может "не получиться" - и придётся делать второй заезд. Лучше накопить отгулов на недельки полторы - и тогда уже ехать.

24.08.2023 в 11:35, neverlookback сказал:

она не видит смысла в переписке, так как я из другого города. Я привел доводы и аргументировал тем, что для меня не проблема приехать через некоторое время. Она одобрила такую идею,

1. "Для меня конечно не проблема, но давай подождем еще полгода"

2. Вы же ее фактически не знаете. Зачем ехать на две недели? А если вы ей не понравитесь? Или она вам? Ладно бы просто ехали в отпуск и попутно решили встретиться. Но тут я так понимаю, цель поехать и повиснуть мертвым грузом именно к ней и ради нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...