Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от ненависти к бывшему мч


Перейти к решению Решение от Бармалей28,

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Kvastaran сказал:

Твои чувства понятны. И их испытывают и женщины и мужчины. И чем громче человек кричит о том, что ему это не надо, тем больше ему это надо))

Я глубоко убежден, что основная проблема в отношениях - выбор партнера. 
Да, гарантии никто не даст, но можно и нужно позадавать вопросы о целях, отношении к жизни и т.д. 
Клубный красавчик, который меняет девушек каждую неделю вряд ли будет хорошим спутником. Это утрировано, но смысл такой. 
В мире достаточно мужчин, нацеленных на семью, которые будут ценить верность и порядочность. 
Не нужно, будучи обожженной молоком дуть на воду. В следующий раз подходите более вдумчиво к выбору партнера. 
Все проходят боль предательства. Многие неоднократно. Но вешать нос, оборачиваться белой тряпкой и ползти в сторону кладбища - самое худшее, что можно сделать)

Хаха, спасибо! Мне приятно) вы правы. Да и дел до этого особо с клубными красавчиками я не имела, мне более хорошие парни попадались. Я была убеждена, что у меня «чуйка», а тут вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А че тут понимать. Все старо как мир и заезжено. Важное: 1. Изначальная декларация на словах намерений на серьезные отношения. Т.е. при рассуждении на эту тему он себя видит в отношениях, ес

Жесть. С такими установками радуйся что тебя в первую секунду общения лесом не послали.  Не успел мужик познакомиться как ему в лоб - "я не такая, находи со мной стабильную связь") Ты бы ему ещё

Квест оказался довольно лёгким - кивать головой на все твои причуды и барьеры и спокойно без азарта идти к своей цели)  Автор, пока ты позиционируешь секс с тобой как кульминацию ваших отношений,

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...