Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от ненависти к бывшему мч


Перейти к решению Решение от Бармалей28,

Рекомендованные сообщения

Привет. Я достаточно серьезная девушка и мне сложно идти на контакт. Короче, переспать со мной - это целый квест, ибо у меня есть нацеленность на отношения и стабильную связь с одним человеком. Мой прошлый мч все это знал, он не заставлял меня заниматься с ним сексом, сказал будешь готова, тогда и переспим. Мы проводили время вместе, все было круто, он говорил об отношениях, будущем и мы начали позиционировать себя как пара. Потом переспали, секс тоже был хорошим, со временем начал улучшаться. Он сам говорил, что лучше меня у него никогда никого не было, что в плане подготовки (белье, всякие пенюары), что по навыках, да и в принципе я всегда испытывала оргазм от него. Так продлилось около 1,5 мес. Каждый день общались, почти каждый день виделись, не ругались, полная гармония, много смеялись и сближались. После этого ему надо было уезжать в другой город к родителям, на пару недель. Мне тоже надо было уезжать, так как я условно работала в этом городе сезонно, но он знал, что я, в принципе, могу и остаться - это не проблема. Но в последний день он расстается со мной. Говорит типо я неготов к отношениям, но он очень хочет дружить. Дальше он уехал, много писал в первые два дня аргументов почему нам надо дружить и все такое, и что он мне все также будет давать заботу и оберегать. Меня это конечно попустило, после всего что было, он мне дружбу будет предлагать. Да пошел ты на0уй со своей дружбой. Я сказала ему категоричное нет, что у меня есть чувства и быть подругой, чтобы ему и гулять с другими можно было и я на скамейке запасных была, ну и на секс уломать в случае чего проще было бы (он же видимо решил что большая альфа) - круто чувак придумал, видимо решил что он очень клевый, раз хватило смелости мне такое предлагать. Короче я заигнорила его сообщения и все. Мне конечно было очень плохо ибо он знал, что я вот прямо готова быть с одним человеком и мне интересен именно этот формат +ко всему у нас все было хорошо и отношения оборвались просто так (а может он решил, что раз склеил девушку, которая в сексе, по его словам, была лучше всех, то он вырос и прокачался и я - это старт, с этого начинается путь красивых и сексуальных дам, которые норовят ему дать). 
Ничего этого, судя по всему, не произошло, ибо уже через месяц он начал мне писать и смотреть мои истории. Пошел ты на*уй, подумала я, увидев его первые сообщения, спустя месяц. Чувак меня бросает вообще без каких либо причин, а теперь пишет мне. Вообще зачем такое делать, расстался - то уходи с гордо поднятой головой и не оглядываясь, вот тогда ещё и зареспектовала бы. Короче возвращать я его не хочу, в отношения вступать с ним тоже, ибо я поняла, что существует множество других парней, которые не сольют даже при трудностях, не говоря уже о сливании тогда, когда все ок, ну и которые в целом смогут дать мне намного больше, начиная от того, что будут ценить по настоящему. Но вот злость и агрессия, которая у меня присутствует к нему, вот она очень сильная. Я прямо хейчу его и не желаю ничего хорошего. Даже если он будет и дальше предпринимать попытки, как он делает сейчас, то все они будут сопровождаться моим игнорированием, ибо я хочу чтобы ему было неочень. В общем, почему такие чувства? У кого было также? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А че тут понимать. Все старо как мир и заезжено. Важное: 1. Изначальная декларация на словах намерений на серьезные отношения. Т.е. при рассуждении на эту тему он себя видит в отношениях, ес

Жесть. С такими установками радуйся что тебя в первую секунду общения лесом не послали.  Не успел мужик познакомиться как ему в лоб - "я не такая, находи со мной стабильную связь") Ты бы ему ещё

Квест оказался довольно лёгким - кивать головой на все твои причуды и барьеры и спокойно без азарта идти к своей цели)  Автор, пока ты позиционируешь секс с тобой как кульминацию ваших отношений,

Привет.

Он тебе не безразличен и у тебя к нему есть чувства.

Не обманывай себя.

Сейчас ты ждешь его коленей, чтобы повытирать об него ноги и покуражиться.

Самое интересное начнется после, когда он забьет на тебя и сам начнет игнор. Тогда ты его захочешь уже с новой силой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Бармалей28 сказал:

сказала ему категоричное нет

По сути правильно, но лучше было вообще ничего не отвечать, несмотря на кипение эмоций, подвесить его в непонятках напоследок, какова же была реакция.

Есть люди, и мужчины, и женщины, которые используют противоположный пол как трамплин, обретают уверенность во время связи, а потом перескакивают к новой связи. Это может вызывать гнев,  как и его кривые манипуляции оставить  про запас, но  для психики выгоднее переключить внимание на других парней и на новые хобби. Парень обезьяна, он использовал как трамплин и перескочил. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, pazman сказал:

Привет.

Он тебе не безразличен и у тебя к нему есть чувства.

Не обманывай себя.

Сейчас ты ждешь его коленей, чтобы повытирать об него ноги и покуражиться.

Самое интересное начнется после, когда он забьет на тебя и сам начнет игнор. Тогда ты его захочешь уже с новой силой.

 

Чувства ушли в минусовые, я точно агрессивная, а это явно показатель эмоциональности. Когда он забьет, тогда уже не будет никаких подпиток, получается история просто сойдет на нет и каждый пойдет своей дорогой. 
А даже если я и захочу его с новой силой (хотя это вряд ли, ибо я почему-то начала понимать, что он не сможет мне дать то, что мне надо, а в момент начала отношений я была в очень слабой позиции, было много проблем и нужна была поддержка, сейчас проблемы решились, ресурсов стало больше и самооценка стала крепче), то потерплю, ничего не поменяется. Писать ему я точно не буду. Ну и отношений с ним уже не хочу, в этом вся суть. Хотела отношений с ним - хотела его. Не знаю почему так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, sestra_Akula сказал:

По сути правильно, но лучше было вообще ничего не отвечать, несмотря на кипение эмоций, подвесить его в непонятках напоследок, какова же была реакция.

Есть люди, и мужчины, и женщины, которые используют противоположный пол как трамплин, обретают уверенность во время связи, а потом перескакивают к новой связи. Это может вызывать гнев,  как и его кривые манипуляции оставить  про запас, но  для психики выгоднее переключить внимание на других парней и на новые хобби. Парень обезьяна, он использовал как трамплин и перескочил. 

 

Да, это меня и злит. А теперь, спустя месяц, видимо он понял, что он не настолько нужен другим, и пишет мне. И это вызывает у меня ещё больше злости. Короче я как ведьмочка какая-то, не желаю ему хорошего. Так то я ко всем добра, и к бывшим добра. Ко всем. А он меня как-то обидел что-ли сильно. И поэтому я прямо реально как какая-то злая к нему. Типо, я очень сильный негатив несу к нему в сторону

1 час назад, sestra_Akula сказал:

По сути правильно, но лучше было вообще ничего не отвечать, несмотря на кипение эмоций, подвесить его в непонятках напоследок, какова же была реакция.

Есть люди, и мужчины, и женщины, которые используют противоположный пол как трамплин, обретают уверенность во время связи, а потом перескакивают к новой связи. Это может вызывать гнев,  как и его кривые манипуляции оставить  про запас, но  для психики выгоднее переключить внимание на других парней и на новые хобби. Парень обезьяна, он использовал как трамплин и перескочил. 

 

А в чем уверенность обретают? В том что они достаточно хороши, чтобы с ними переспать?

Это же очень примитивный уровень. Недалеко от животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

Так то я ко всем добра, и к бывшим добра. Ко всем.

И сколько у такой недоступной бывших ?  ...точнее всех бывших.

Очень похоже на то, что все слова и комплименты твоего МЧ о гармонии и отличном сексе были вытянуты из него щипцами....а все это ни один партнёр не сможет переносить долго, со временем начинает уже тошнить.

Весь текст одно сплошное "плохое МЫ". 

Здравомыслящий человек никогда не может быть уверен в том что испытывает рядом с ним другой . Даже если он что-то произносит вслух.

Признак адекватного восприятия: говорить о собственных чувствах и эмоциях, а не о чужих.  Если о чужих , то с приставкой " мне кажется".

1 час назад, Бармалей28 сказал:

все было круто

 

1 час назад, Бармалей28 сказал:

полная гармония, много смеялись и сближались.

Жизнь показала обратное.

 Все это говорит о полном слиянии с другим человеком.

Почитай о "плохом МЫ" и слиянии у Эволюции :

https://evo-lutio.livejournal.com/564928.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1558371.html

 

Бармалею пора взрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бармалей28 сказал:

Это же очень примитивный уровень

Конечно же, там нравственное убожество и потребл@дство, что обесценивает задним числом всю вашу историю, так что моральное отвращение должно пересилить все мысли о герое темы.  Его попытки оставить в запасе особенно много говорят об уровне его честности и смелости. Выгоднее заблокировать его везде без объяснений и переключиться на что-то другое - курсы саморазвития, путешествия, разовый секс с красавчиками чисто для развлечения, флирт с другими, хобби, смену работы на более интересную, переезд... Тут уж от личности зависит, что ближе. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

И сколько у такой недоступной бывших ?  ...точнее всех бывших.

Очень похоже на то, что все слова и комплименты твоего МЧ о гармонии и отличном сексе были вытянуты из него щипцами....а все это ни один партнёр не сможет переносить долго, со временем начинает уже тошнить.

Весь текст одно сплошное "плохое МЫ". 

Здравомыслящий человек никогда не может быть уверен в том что испытывает рядом с ним другой . Даже если он что-то произносит вслух.

Признак адекватного восприятия: говорить о собственных чувствах и эмоциях, а не о чужих.  Если о чужих , то с приставкой " мне кажется".

 

Жизнь показала обратное.

 Все это говорит о полном слиянии с другим человеком.

Почитай о "плохом МЫ" и слиянии у Эволюции :

https://evo-lutio.livejournal.com/564928.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1558371.html

 

Бармалею пора взрослеть.

Двое отношений было у меня. 
Ничего я не спрашивала у него, сам говорил как ему хорошо со мной. Зачем что-то вытягивать щипцами? Показывать свою неуверенность? Типо похвали меня, пожалуйста? Нет.

4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Конечно же, там нравственное убожество и потребл@дство, что обесценивает задним числом всю вашу историю, так что моральное отвращение должно пересилить все мысли о герое темы.  Его попытки оставить в запасе особенно много говорят об уровне его честности и смелости. Выгоднее заблокировать его везде без объяснений и переключиться на что-то другое - курсы саморазвития, путешествия, разовый секс с красавчиками чисто для развлечения, флирт с другими, хобби, смену работы на более интересную, переезд... Тут уж от личности зависит, что ближе. 

Я сейчас и нахожусь в путешествии, уже и подзабыла, но эти его сообщения и просмотры разбудили волну гнева. 

5 минут назад, мерзик сказал:

И сколько у такой недоступной бывших ?  ...точнее всех бывших.

Очень похоже на то, что все слова и комплименты твоего МЧ о гармонии и отличном сексе были вытянуты из него щипцами....а все это ни один партнёр не сможет переносить долго, со временем начинает уже тошнить.

Весь текст одно сплошное "плохое МЫ". 

Здравомыслящий человек никогда не может быть уверен в том что испытывает рядом с ним другой . Даже если он что-то произносит вслух.

Признак адекватного восприятия: говорить о собственных чувствах и эмоциях, а не о чужих.  Если о чужих , то с приставкой " мне кажется".

 

Жизнь показала обратное.

 Все это говорит о полном слиянии с другим человеком.

Почитай о "плохом МЫ" и слиянии у Эволюции :

https://evo-lutio.livejournal.com/564928.html

https://evo-lutio.livejournal.com/1558371.html

 

Бармалею пора взрослеть.

Вам тоже пора взрослеть, чтобы не рассуждать за других и не додумывать того, что не указано в моем сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бармалей28 сказал:

эти его сообщения и просмотры

Поэтому его нужно везде забанить и удалить из своих соцсетей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Поэтому его нужно везде забанить и удалить из своих соцсетей. 

А не слишком ли это показательная обида? Я обижена, да. Но не лучше ли в таком случае игнорирование? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бармалей28 сказал:

слишком ли это показательная обида?

А не пофиг ли? Спамеров тоже блочат, не стоит об этом парится, вас же не парит мнение спамеров.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бармалей28 сказал:

я не готов к отношениям, но он очень хочет дружить.

Не вкатила ты ему, слил. Чего тут еще анализировать. Ты хотела отношений надолго, он хотел твою писечку затрофеить. Миссия выполнена.

Как трахать тебя надоело, в ДОД отправил, тебя зажало в ярости.

Я ставлю на другую бабу, там либо бывшая, которая яйца прищемила, либо кем-то еще увлекся.

2 часа назад, Бармалей28 сказал:

В общем, почему такие чувства? У кого было также? 

Ну ты на подонка напоролась, увы. Ожидание и реальность не совпали, тебя обманули, ты злишься, это закономерная реакция. Но она пройдет спустя время, не переживай.

По финалу ты все сделала верно в плане расставания, но сейчас начала косячить. Почему он не в игноре то и может писать, че за фигня? Блокируй везде, остынь и найти другого достойного. Пока у него есть возможность тебя дергать, ты излечиваться будешь дольше намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо закрытый человек = сцыкуха с низкой самооценкой, которая все время боится что ее обидят. К тебе вошли в доверие, наобещали светлое будущее, ты доверилась и поверила. Тебя кинули, еще и решили оставить про запас. Для тебя это крах твоих надежд и ожиданий, а это такая же утрата, как и смерть близкого человека или уход жены/мужа. Есть 4 стадии проживания утраты/горя отрицание, гнев/вина, депрессия, принятие. Он опять начал маячить и не дает тебе пройти эти 4 стадии, вернул тебя к гневу. В этом причина твоих эмоций. Везде заблочь его, пройди нормально стадии, не отрицая свои эмоции и забудешь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hatter87 сказал:

Ты видимо закрытый человек = сцыкуха с низкой самооценкой, которая все время боится что ее обидят. К тебе вошли в доверие, наобещали светлое будущее, ты доверилась и поверила. Тебя кинули, еще и решили оставить про запас. Для тебя это крах твоих надежд и ожиданий, а это такая же утрата, как и смерть близкого человека или уход жены/мужа. Есть 4 стадии проживания утраты/горя отрицание, гнев/вина, депрессия, принятие. Он опять начал маячить и не дает тебе пройти эти 4 стадии, вернул тебя к гневу. В этом причина твоих эмоций. Везде заблочь его, пройди нормально стадии, не отрицая свои эмоции и забудешь его.

Я не могу сказать что у меня низкая самооценка. Возможно я сцыкуха, но не считаю себя уже остальных. Осторожность - моя нормальная составляющая. Но она не работает, как видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бармалей28 сказал:

Я не могу сказать что у меня низкая самооценка. Возможно я сцыкуха, но не считаю себя уже остальных. Осторожность - моя нормальная составляющая. Но она не работает, как видно

Ну ошиблась, бывает. Люди разные. Этого бань. Гневу дай быть. Он все равно выплеснется и пройдет. Главное с ним никаких контактов. Полный игнор.

1 час назад, Бармалей28 сказал:

А не слишком ли это показательная обида? Я обижена, да. Но не лучше ли в таком случае игнорирование? 

Игнор без бана заберет твои силы на игнор. То что он подумает неважно, т.к ты с ним никогда не будешь контактировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но блин, мне так больно быть трофеем. Это же так нехорошо. Это ужасно давать другому человеку надежды, а самому понимать что ты им пользуешься. Даже я когда вижу что парень влюбляется, а я ничего ему дать не могу ответного, я не оставляю его на скамье, а говорю прямо, что ничего не получится.

А этот хотел трахаться и кружил меня постоянно, он очень много всяких поступков для меня делал. Начиная от того, что просыпался в 5 утра чтобы забрать после работы, ведь начинается мой единственный выходной и заканчивая подарками и поездками. Зачем делать вещи, которые целенаправленно могут влюбить. Потрахал раз-два и слился, без лишних надежд. Тогда лучше так

Я прямо чувствую несправедливость и это так больно. Мне очень больно чувствовать себя предметом чьей-то гордости, ведь я сразу давала понять что я не хочу развлекаться. Зачем так жестоко относиться к чужим чувствам. Найди себе кого-то, кто так-же думает как и ты, кто так-же хочет развлекаться, зачем тебе человек который хочет стабильности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам будет легче если вы узнаете, что все это делалось искренне, а слив произошел потому что в какой то момент он испугался что все слишком серьезно, что решил что не готов к отношениям а вы в него влюбились? Влюбились без вот этих вот идиотских игр ближе дальше, а как есть… 

Мне кажется, вам повезло что этот человек ушел из вашей жизни. А мог бы и остаться, жениться, а через n лет рассказывать в этом же форуме как он потрахивает сошек, но уважает свою лтр-ку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

Вам будет легче если вы узнаете, что все это делалось искренне, а слив произошел потому что в какой то момент он испугался что все слишком серьезно, что решил что не готов к отношениям а вы в него влюбились? Влюбились без вот этих вот идиотских игр ближе дальше, а как есть… 

Мне кажется, вам повезло что этот человек ушел из вашей жизни. А мог бы и остаться, жениться, а через n лет рассказывать в этом же форуме как он потрахивает сошек, но уважает свою лтр-ку. 

А писать спустя время тогда зачем? Проверить влюблена ли я ещё? Типо если влюблена то можно дальше спокойно спать ведь кому-то нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут масса может быть вариантов - потешить свое чсв и отстать, - вернуться для со, замутить романтику еще на пару месяцев… но какая разница? Человек то по факту г.но

 

я вообще не эксперт в отношениях, попала сюда случайно в попытке разобраться в своей ситуации, но перечитала за месяц штук сто тем. И пришла к выводу, что любовь это не для всех людей в принципе. Что многие люди микс из чсв, своего залипания секса и прочей хрени называют любовью, а ее и близко нет. И не просто близко нет, а она существует в другой реальности и эти люди на нее просто неспособны. Ну не дано. И копаться у них в голове и душе конечно можно, но ценное там искать бессмысленно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бармалей28 сказал:

Вам тоже пора взрослеть, чтобы не рассуждать за других и не додумывать того, что не указано в моем сообщении

Вот, чтобы не приходилось додумывать, относитесь к форуму уважительно...особенно если хотите получить реальную пользу.

Даже не потрудилась правила составления тем прочитать, ну хотя бы возраст героев указала чтоли.

Все что тебе нужно : услышать какой бывший нехороший,  на все остальное бесполезная агрессия.

С таким подходом все будет повторяться бесконечно, т.к. в реальной жизни подход автора очевидно аналогичный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, мерзик сказал:

Вот, чтобы не приходилось додумывать, относитесь к форуму уважительно...особенно если хотите получить реальную пользу.

Даже не потрудилась правила составления тем прочитать, ну хотя бы возраст героев указала чтоли.

Все что тебе нужно : услышать какой бывший нехороший,  на все остальное бесполезная агрессия.

С таким подходом все будет повторяться бесконечно, т.к. в реальной жизни подход автора очевидно аналогичный. 

Это ваше зеркало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dentaky сказал:

Ну ты на подонка напоролась, увы.

Почему сразу на подонка? Чувак предложение не делал вроде... Ухаживал, в уши ссал чтобы своего добиться. А что он должен делать был, прямо сказать-" ты короче чмо, но я уже решил тебя трахнуть, так что задирай юбку"?

Я не в коем случае не думаю что автор чмо...хоть она и не описала себя никак. В любом случае парень честно сказал, нам надо прекратить, а мог бы и не говорить ничего.

Автор так то тоже странная, не нравится что-то, закрой аккаунты, везде в блок...не хочет показаться обиженной, напиши , мол так и так, у меня теперь другой, не беспокой пожалуйста...и после этого в ЧС его. Но она же не делает этого, видимо тешит самолюбие, а то и вовсе надежды питает...а на форуме то говорит другое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бармалей28 сказал:

В общем, почему такие чувства?

Потому что не по-вашему вышло.

9 часов назад, Бармалей28 сказал:

У кого было также?

У всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Начинай общаться с другими молодыми людьми. 

Не переживай. Отнесись к этому, как опыту.

Выполни советы форума и будет тебе счастье.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vasilii сказал:

Почему сразу на подонка? Чувак предложение не делал вроде... Ухаживал, в уши ссал чтобы своего добиться. А что он должен делать был, прямо сказать-" ты короче чмо, но я уже решил тебя трахнуть, так что задирай юбку"?

Я не в коем случае не думаю что автор чмо...хоть она и не описала себя никак. В любом случае парень честно сказал, нам надо прекратить, а мог бы и не говорить ничего.

Автор так то тоже странная, не нравится что-то, закрой аккаунты, везде в блок...не хочет показаться обиженной, напиши , мол так и так, у меня теперь другой, не беспокой пожалуйста...и после этого в ЧС его. Но она же не делает этого, видимо тешит самолюбие, а то и вовсе надежды питает...а на форуме то говорит другое 

Зачем добиваться трахать чмо, что за тупые желания)) 

Я красивая и мужчины у меня были намного поресурснее чем он, просто мне хотелось стабильности и чтобы вместе расти, вот я и решила выбрать чувака, который только начинает карьеру и который относительно зеленый, ведь с таким можно начинать вместе с малого, но это не работает. Так что имеет смысл пересмотреть все это и идти по выгоде, чтобы потом обо мне здесь статьи писали, как о сучке, явно для сердца это будет проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vasilii сказал:

Почему сразу на подонка? Чувак предложение не делал вроде... Ухаживал, в уши ссал чтобы своего добиться. А что он должен делать был, прямо сказать-" ты короче чмо, но я уже решил тебя трахнуть, так что задирай юбку"?

Я не в коем случае не думаю что автор чмо...хоть она и не описала себя никак. В любом случае парень честно сказал, нам надо прекратить, а мог бы и не говорить ничего.

Автор так то тоже странная, не нравится что-то, закрой аккаунты, везде в блок...не хочет показаться обиженной, напиши , мол так и так, у меня теперь другой, не беспокой пожалуйста...и после этого в ЧС его. Но она же не делает этого, видимо тешит самолюбие, а то и вовсе надежды питает...а на форуме то говорит другое 

И внимания от мужского пола у меня более чем достаточно, разных возрастных категорий в том числе. Ведь я, помимо внешних данных, имею возможности находиться в тех местах, где обитают интересные люди)) но это неважно, ведь я теперь ушла в мысль, что им важна сексуальная составляющая и теперь ставлю ещё сильнее барьеры. Я бы взяла себе какого-то неприметного умного Коленьку, который в пикапе и всем остальном не разбирается и с ним бы начала строить семью. Тот, кто мне точно не нужен - альфа. Меня никогда не влекло в альфа чувакам и я на них не мокрела. 
Этот последний чувак тоже не катио на альфу ни каким образом, но видимо он уж очень любит секс и разнообразие, раз готов меня без остановки, о чем он и сообщил мне вначале (что мол он последние два года только трахается ибо неготов ни к чему, а тут он меня встретил и поплыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бармалей28 сказал:

Ведь я, помимо внешних данных, имею возможности находиться в тех местах, где обитают интересные люди)) но это неважно, ведь я теперь ушла в мысль, что им важна сексуальная составляющая и теперь ставлю ещё сильнее барьеры.

1 час назад, Бармалей28 сказал:

Я бы взяла себе какого-то неприметного умного Коленьку, который в пикапе и всем остальном не разбирается и с ним бы начала строить семью.

Да кому ты нужна со своими барьерами? Этому Коленьке из темы, который по своему малодушию, съел твои истории "я не такая!", а после одумался и послал тебя подальше?

Интересные люди даже слушать твои занудные требования не станут, а найдут женщин приятных и волнующих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Glow2020 сказал:

Да кому ты нужна со своими барьерами? Этому Коленьке из темы, который по своему малодушию, съел твои истории "я не такая!", а после одумался и послал тебя подальше?

Интересные люди даже слушать твои занудные требования не станут, а найдут женщин приятных и волнующих.

 

Видимо тебя очень сильно заволновали именно мои сообщения, котик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бармалей28 сказал:

Привет. Я достаточно серьезная девушка и мне сложно идти на контакт. Короче, переспать со мной - это целый квест, ибо у меня есть нацеленность на отношения и стабильную связь с одним человеком. 

Жесть. С такими установками радуйся что тебя в первую секунду общения лесом не послали. 

Не успел мужик познакомиться как ему в лоб - "я не такая, находи со мной стабильную связь") Ты бы ему ещё требования по сексу выставила: "так не хочу, так не могу, если не нравится - ходи др*чи")

16 часов назад, Бармалей28 сказал:

 В общем, почему такие чувства? У кого было также? 

Карону снесли, теперь рвешь и мечешь.

Молодец мужик. Я бы во время секса собрался и свалил. 

1 час назад, Бармалей28 сказал:

И внимания от мужского пола у меня более чем достаточно, разных возрастных категорий в том числе. Ведь я, помимо внешних данных, имею возможности находиться в тех местах, где обитают интересные люди)) но это неважно, ведь я теперь ушла в мысль, что им важна сексуальная составляющая и теперь ставлю ещё сильнее барьеры. Я бы взяла себе какого-то неприметного умного Коленьку, который в пикапе и всем остальном не разбирается и с ним бы начала строить семью. Тот, кто мне точно не нужен - альфа. Меня никогда не влекло в альфа чувакам и я на них не мокрела. 
Этот последний чувак тоже не катио на альфу ни каким образом, но видимо он уж очень любит секс и разнообразие, раз готов меня без остановки, о чем он и сообщил мне вначале (что мол он последние два года только трахается ибо неготов ни к чему, а тут он меня встретил и поплыл))

Так все бабы взамуж выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бармалей28 сказал:

Видимо тебя очень сильно заволновали именно мои сообщения, котик)

Видимо твоя агрессия в теме от того, что иллюзии разбились о суровую реальность.

1 час назад, Бармалей28 сказал:

чтобы потом обо мне здесь статьи писали, как о сучке, явно для сердца это будет проще

О тебе тут будут писать, как о дурочке в короне.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Жесть. С такими установками радуйся что тебя в первую секунду общения лесом не послали. 

Не успел мужик познакомиться как ему в лоб - "я не такая, находи со мной стабильную связь") Ты бы ему ещё требования по сексу выставила: "так не хочу, так не могу, если не нравится - ходи др*чи")

Карону снесли, теперь рвешь и мечешь.

Молодец мужик. Я бы во время секса собрался и свалил. 

Так все бабы взамуж выходят.

Если со мной хорошо заняться сексом, то я начинаю привязываться. Так что мое желание хотеть секса, с перспективой отношений - вполне логичное и здесь нет ничего сверх.

Ты бы во время секса собрался и свалил, именно поэтому ты бы и не дошел до секса со мной, как бы не старался, а то замашки альфы, а на деле посредственный чувак с чсв. Это кому ещё из нас тут корона мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бармалей28 сказал:

Короче, переспать со мной - это целый квест

Квест оказался довольно лёгким - кивать головой на все твои причуды и барьеры и спокойно без азарта идти к своей цели) 

Автор, пока ты позиционируешь секс с тобой как кульминацию ваших отношений, которую надо заслужить - он и останется кульминацией. У женщин с более высокой самооценкой и которые с адекватными барьерами, а не придуманными и исходящими из комплексов, посыл немного другой - "секс со мной это удовольствие, но я могу дать гораздо больше", поэтому после собственно получения от них секса, мужчина не успокаивается, а только разгорается.

Хейт твой парень не заслужил - он был с тобой честен, да, предложил дружбу - решил "а вдруг прокатит?", ну... это не криминал. Молодец, что не согласилась. Тебе его не за что прощать даже. Забань, чтобы не мелькал, убери его из своего инфополя и живи дальше - сделав выводы из ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Почитай Марину Комиссарову, она же Эволюция. Хорошо мозги ставит на место.

Лучше сначала её книгу прочитать.

В этих отношениях ты фактически ничего не потеряла,  ни имущества,  ни годы жизни, ни деньги  Да ты ошиблась.  Прими это.  Просто посмотри правде в глаза.

Парня в ти.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Glow2020 сказал:

Видимо твоя агрессия в теме от того, что иллюзии разбились о суровую реальность.

О тебе тут будут писать, как о дурочке в короне.

Думаю, корона проявляется в другом ракурсе. Я хотела быть с человеком, о чем искренне говорила, мной воспользовались, а в последствии ещё и хотели посадить на скамью запасных. В каком из этих вариантов проявляется корона? Разве это не обида/злость? Я думаю моя корона была бы более уместная, если бы я всеми силами пыталась его вернуть, либо побежала по другим парням, либо постила бы в интернете какая у меня веселая жизнь, мол вот посмотри кого ты потерял. Я же, после его бросания, взяла себя доп смены на работе, накопила деньги и уехала одна на море. По моему как раз таки тут идет акцент на восстановление, а не на корону, так что ваше сообщение ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бармалей28 сказал:

Я думаю моя корона была бы более уместная, если бы я всеми силами пыталась его вернуть, либо побежала по другим парням, либо постила бы в интернете какая у меня веселая жизнь, мол вот посмотри кого ты потерял.

Я не углублялась в понимание термина корона, наверное, это тоже из эволюции и всё такое. Но если говорить обычным русским языком, то твоя корона заключается в том, что ты переоцениваешь значимость секса с тобой для мужчины. Поэтому тебе потом удивительно и больно от того, что кто-то смог от такого ценного дара отказаться.

То есть у тебя существует убеждение, что секс с тобой - это какой-то уникальный ресурс, который нужно заслужить, пройти ради него квест и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бармалей28 сказал:

Если со мной хорошо заняться сексом, то я начинаю привязываться. Так что мое желание хотеть секса, с перспективой отношений - вполне логичное и здесь нет ничего сверх.

Ты бы во время секса собрался и свалил, именно поэтому ты бы и не дошел до секса со мной, как бы не старался, а то замашки альфы, а на деле посредственный чувак с чсв. Это кому ещё из нас тут корона мешает)

Да кому нужна твоя привязанность? 

Пока ты привяжешься у мужика все желание отпадет тебя дальше жарить. ЗАГС тебе нужен, а не мужику, и на твою привязанность всем плевать.

 

Пупсик, иногда на 6-ок болт всю ночь стоит, а 9-ку жаришь только потому-что "надо". Так что радуйся что тебя вообще отжарили.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

Квест оказался довольно лёгким - кивать головой на все твои причуды и барьеры и спокойно без азарта идти к своей цели) 

Автор, пока ты позиционируешь секс с тобой как кульминацию ваших отношений, которую надо заслужить - он и останется кульминацией. У женщин с более высокой самооценкой и которые с адекватными барьерами, а не придуманными и исходящими из комплексов, посыл немного другой - "секс со мной это удовольствие, но я могу дать гораздо больше", поэтому после собственно получения от них секса, мужчина не успокаивается, а только разгорается.

Хейт твой парень не заслужил - он был с тобой честен, да, предложил дружбу - решил "а вдруг прокатит?", ну... это не криминал. Молодец, что не согласилась. Тебе его не за что прощать даже. Забань, чтобы не мелькал, убери его из своего инфополя и живи дальше - сделав выводы из ситуации)

Да, я очень высоко ценю секс. Не знаю как по-другому, я не умею заниматься сексом ради здоровья и тд, да и коллекцию мужчин собирать не хочу. Поэтому для меня секс это что-то сверх. Я не умею жить в наших реалиях, ибо здесь секс обесценился, а для меня это все ещё что-то очень интимное, а не посредственное. Да и мне кажется, что если как-то серьезнее относиться к сексу, то он слаще становится. Это же как с едой, типо когда не очень голоден, тогда ну кушаешь и ок, а когда ты вот прямо ходил голодный и мечтал уже что-то съесть, тогда удовольствие совершенно другое. Так же и я смотрю на это, когда не даю каждому, кто просто симпатичный или харизматичный, а когда пересплю уже проникнувшись к человеку. Но это не отменяет факта, что меня разводят и я потом сижу на этом сайте и ною

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Я не углублялась в понимание термина корона, наверное, это тоже из эволюции и всё такое. Но если говорить обычным русским языком, то твоя корона заключается в том, что ты переоцениваешь значимость секса с тобой для мужчины. Поэтому тебе потом удивительно и больно от того, что кто-то смог от такого ценного дара отказаться.

То есть у тебя существует убеждение, что секс с тобой - это какой-то уникальный ресурс, который нужно заслужить, пройти ради него квест и тд.

Да, наверное так и есть, я отношусь к сексу как к более ценному ресурсу с моей стороны. Ну для меня это ок, типо если я сразу пересплю с первым попавшимся чуваком, тогда вообще непонятно будет, что и кто это. Я думаю какое-то время держать паузу вполне уместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да кому нужна твоя привязанность? 

Пока ты привяжешься у мужика все желание отпадет тебя дальше жарить. ЗАГС тебе нужен, а не мужику, и на твою привязанность всем плевать.

 

Пупсик, иногда на 6-ок болт всю ночь стоит, а 9-ку жаришь только потому-что "надо". Так что радуйся что тебя вообще отжарили.  

Тогда что делать в таком случае? Забивать хуй на загс и на привязанности и идти по выгоде? Раз меня хотят только трахать, а вот что-то более серьезное строить не хотят, но я вполне себе красивая (судя по комментариям остальных людей), тогда надо начинать относиться к мужчинам, как к ресурсу? Типо получать из них какие-то привилегии в виде подарков, инвестиций и путешествий? Тогда я же больше плюсов получу. Так то я че-то пытаюсь строить, хочу чтобы это выросло в что-то, но получаю обломы. Тогда может мне снизить важность этого? Тогда пусть я буду не в любви, зато хотя бы иметь какие-то привилегии. Ведь склеить/соблазнить мужчину достаточно просто для меня. Просто я всегда выбираю парней, которые, по моему мнению, годятся для отношений. А если отбросить желание отношений и жить во благо для себя, тогда можно поиметь немало. Ведь вы мужчины пользуетесь женщинами ради секса, тогда и женщины могут пользоваться вами, а не мечтать о привязанности. Ты скажешь что все-равно можно влюбиться, тогда пусть такой будет не один, который дает тебе многое. Вот и можно жить. Зато тогда точно будешь в тепле и со спокойным сердцем спать, а не боятся, что с тобой вместе потому что удобно или потому что трахаешься хорошо. Ведь ты уже с ним, потому что тебе удобно. Почему нет то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между этим

2 минуты назад, Бармалей28 сказал:

Да, наверное так и есть, я отношусь к сексу как к более ценному ресурсу с моей стороны.

И этим

3 минуты назад, Бармалей28 сказал:

Ну для меня это ок, типо если я сразу пересплю с первым попавшимся чуваком

Нет никакой логической связи. Ты путаешь мягкое с тёплым.

От того, какой это ценный ресурс для тебя - для мужчины его ценность не меняется. Постараюсь объяснить на сравнении: если для тебя твоя плюшевая игрушка детская - это семейная реликвия и ценность, для другого человека - стороннего - она остается старой потрёпаной игрушкой, которую надо отнести на помойку, а не поставить в шкаф на стекло.

5 минут назад, Бармалей28 сказал:

Я думаю какое-то время держать паузу вполне уместно

Паузу уместно держать потому что это нормальное женское поведение и реакции - когда сексом хочется заниматься с мужчиной, которому доверяешь, а не потому что секс - главная карта в твоей колоде, которую ты как джокера выкладываешь.

Ок, чтобы было еще понятнее - как бы ты отреагировала, если бы парень тебе транслировал что-то типа "получить комплимент от меня, что ты красивая - это целый квест! я их просто так не раздаю! это особенный ресурс, чтобы его получить - надо пройти проверку". Для тебя бы от этих слов его комплимент стал ценнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что автор собственную озабоченность сексом переносит на мужчин. Разговор о сексе с таким придыханием идет. Видимо излишняя его значимость идет от внутренней повышенной необходимости. Просто убери связку "секс- любовь" и все встанет на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Между этим

И этим

Нет никакой логической связи. Ты путаешь мягкое с тёплым.

От того, какой это ценный ресурс для тебя - для мужчины его ценность не меняется. Постараюсь объяснить на сравнении: если для тебя твоя плюшевая игрушка детская - это семейная реликвия и ценность, для другого человека - стороннего - она остается старой потрёпаной игрушкой, которую надо отнести на помойку, а не поставить в шкаф на стекло.

Паузу уместно держать потому что это нормальное женское поведение и реакции - когда сексом хочется заниматься с мужчиной, которому доверяешь, а не потому что секс - главная карта в твоей колоде, которую ты как джокера выкладываешь.

Ок, чтобы было еще понятнее - как бы ты отреагировала, если бы парень тебе транслировал что-то типа "получить комплимент от меня, что ты красивая - это целый квест! я их просто так не раздаю! это особенный ресурс, чтобы его получить - надо пройти проверку". Для тебя бы от этих слов его комплимент стал ценнее?

Ну вообще скорее да, чем нет. Но если речь идет не о комплименте, а о каком-то другом действии с его стороны. Если я знаю, что мужчина что-то делает для меня, что обычно не делает, тогда ценность от этого повышается и мне более приятно. 
Вот поэтому я и не люблю альф, они знают как кружить, знают что и как делать, все эти техники отработаны до мелочей. Получается, уникальности в этом нет. 
А если посредственный чувак придумывает для тебя что-то, потому что именно ты вызываешь в нем такие эмоции, то это другое, более приятное. 
Ну и те два бывших у меня были такими же, да и этот последний тоже вроде как давал мне понять, что то, что он делает для меня, это то, что он обычно девушкам никогда не делал. Он цветы ты то до меня дарил один раз бывшей, ну и все такое. Короче конкретно с тем, чтобы получать какие-то более уникальные плюшки у меня нет проблем и никогда не было. Но с построением длительных отношений проблемы есть)

1 минуту назад, Облака сказал:

Такое впечатление, что автор собственную озабоченность сексом переносит на мужчин. Разговор о сексе с таким придыханием идет. Видимо излишняя его значимость идет от внутренней повышенной необходимости. Просто убери связку "секс- любовь" и все встанет на свои места

Да, думаю это имеет место быть, я вообще очень люблю секс, и для меня секс по любви вообще стоит в моей пятерке любимых вещей в жизни. Я достаточно легко получаю оргазм, я испытываю сильное наслаждение от секса и от всего что связано с ним. Если мне человек нравится, то меня начинает как током бить даже от прикосновений. Ну короче в этом плане я думаю у меня все ок, по крайней мере я точно очень чувствительная/сенситивная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бармалей28 сказал:

Тогда что делать в таком случае? Забивать хуй на загс и на привязанности и идти по выгоде? Раз меня хотят только трахать, а вот что-то более серьезное строить не хотят, но я вполне себе красивая (судя по комментариям остальных людей), тогда надо начинать относиться к мужчинам, как к ресурсу? Типо получать из них какие-то привилегии в виде подарков, инвестиций и путешествий? Тогда я же больше плюсов получу. Так то я че-то пытаюсь строить, хочу чтобы это выросло в что-то, но получаю обломы. Тогда может мне снизить важность этого? Тогда пусть я буду не в любви, зато хотя бы иметь какие-то привилегии. Ведь склеить/соблазнить мужчину достаточно просто для меня. Просто я всегда выбираю парней, которые, по моему мнению, годятся для отношений. А если отбросить желание отношений и жить во благо для себя, тогда можно поиметь немало. Ведь вы мужчины пользуетесь женщинами ради секса, тогда и женщины могут пользоваться вами, а не мечтать о привязанности. Ты скажешь что все-равно можно влюбиться, тогда пусть такой будет не один, который дает тебе многое. Вот и можно жить. Зато тогда точно будешь в тепле и со спокойным сердцем спать, а не боятся, что с тобой вместе потому что удобно или потому что трахаешься хорошо. Ведь ты уже с ним, потому что тебе удобно. Почему нет то

У тебя каша в башке. Ты с этим сексом уже всех достала. 

Тупо трахайся с тем с кем хочешь и молча строй с ним отношения , а не с теми, с кем выгодно. 

Вообще у тебя из всех щелей прет проституцией. С такими установками ты на пенсии с кошками и собаками будешь жить, или с тухлым аленем, от которого ты 24/7 будешь блевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бармалей28 сказал:

да и этот последний тоже вроде как давал мне понять, что то, что он делает для меня, это то, что он обычно девушкам никогда не делал. Он цветы ты то до меня дарил один раз бывшей, ну и все такое.

Автор, какие твои предположения, почему при условии, что он в тебя так уникально вкладывался, а ты дала ему уникальный ресурс в виде своего секса, он тебя все равно отправил в отставку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бармалей28 сказал:

Да, думаю это имеет место быть, я вообще очень люблю секс, и для меня секс по любви вообще стоит в моей пятерке любимых вещей в жизни. Я достаточно легко получаю оргазм, я испытываю сильное наслаждение от секса и от всего что связано с ним. Если мне человек нравится, то меня начинает как током бить даже от прикосновений. Ну короче в этом плане я думаю у меня все ок, по крайней мере я точно очень чувствительная/сенситивная 

Тогда проблем отлепиться от одного и иметь хороший секс с другим такого же уровня- не будет. Просто переключаться на другого и все. А ты зависла на старом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бармалей28 сказал:

Да, думаю это имеет место быть, я вообще очень люблю секс, и для меня секс по любви вообще стоит в моей пятерке любимых вещей в жизни. Я достаточно легко получаю оргазм, я испытываю сильное наслаждение от секса и от всего что связано с ним. Если мне человек нравится, то меня начинает как током бить даже от прикосновений. Ну короче в этом плане я думаю у меня все ок, по крайней мере я точно очень чувствительная/сенситивная

Возвращаемся к тому, что это тебе нужен секс, это для тебя он представляет такую ценность, а не для парней. А ты проецируешь свои желания и ценности на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

У тебя каша в башке. Ты с этим сексом уже всех достала. 

Тупо трахайся с тем с кем хочешь и молча строй с ним отношения , а не с теми, с кем выгодно. 

Вообще у тебя из всех щелей прет проституцией. С такими установками ты на пенсии с кошками и собаками будешь жить, или с тухлым аленем, от которого ты 24/7 будешь блевать.

А ты уверен что у тебя все хорошо будет?) о будущем других людей судить ты не можешь, ибо такого таланта у тебя 100% нет.

Сначала с собой разберись и выстрой свое будущее так, чтобы все зашибись было, а как выстроишь, как будешь счастливым, так и желание другим желать плохого будущего пропадет.

А вообще, очень интересно получается агрессивные коментарии от человека, у которого на заставке Джейсом Стетхем. Не поюзали ли тебя часом много лет назад настолькл сильно, что ты ушел в вот такое бесчувствие?) ведь все это напускное. Вангую, была какая-то Машка, которая тебя когда-то осадила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему секс только по любви, откуда такая связка пошла? Если сильное либидо то тяжеловато будет совмещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Автор, какие твои предположения, почему при условии, что он в тебя так уникально вкладывался, а ты дала ему уникальный ресурс в виде своего секса, он тебя все равно отправил в отставку?

Я думаю, что он понимал, что я не дам ему расслабиться, а его чувства были не столь сильными, чтобы идти на это. Я ему сама говорила, что вот если мы будем вместе, то это будет более взрослая жизнь. Он вообще в общаге жил, как раз университет закончил. Ну и я ему говорила типо что вот, ты заканчиваешь и начнется жизнь по типу работа/жилье/коммунальные. Все составляющие более взрослого образа жизни. Думаю, он понял, что он недостаточно зрелый, чтобы так тянуть это все и ещё меня в придачу. Но это предположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...