Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от ненависти к бывшему мч


Перейти к решению Решение от Бармалей28,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А че тут понимать. Все старо как мир и заезжено. Важное: 1. Изначальная декларация на словах намерений на серьезные отношения. Т.е. при рассуждении на эту тему он себя видит в отношениях, ес

Жесть. С такими установками радуйся что тебя в первую секунду общения лесом не послали.  Не успел мужик познакомиться как ему в лоб - "я не такая, находи со мной стабильную связь") Ты бы ему ещё

Квест оказался довольно лёгким - кивать головой на все твои причуды и барьеры и спокойно без азарта идти к своей цели)  Автор, пока ты позиционируешь секс с тобой как кульминацию ваших отношений,

4 часа назад, Hезнакомец сказал:

У тебя каша в башке. Ты с этим сексом уже всех достала. 

Тупо трахайся с тем с кем хочешь и молча строй с ним отношения , а не с теми, с кем выгодно. 

Вообще у тебя из всех щелей прет проституцией. С такими установками ты на пенсии с кошками и собаками будешь жить, или с тухлым аленем, от которого ты 24/7 будешь блевать.

Что ты разошёлся? Она трахалась, с кем хотела и да, строила отношения. Вполне нормальные у неё установки, вполне подходящие для лтр. Какая проституция? Ты что-то путаешь. 

4 часа назад, mon cherrr сказал:

Автор, какие твои предположения, почему при условии, что он в тебя так уникально вкладывался, а ты дала ему уникальный ресурс в виде своего секса, он тебя все равно отправил в отставку?

А у тебя какое мнение на этот счёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Почти взрослая сказал:

А у тебя какое мнение на этот счёт? 

 

Я думаю, автор была парню интересна, и взяла кредит доп интереса тем, что сакрально не давала. Парень, вероятно подумал, что там ну наверное что-то такое невероятное (я не в плане секса, а в плане, что это нагнетание чем-то подкреплено - не обязательно умениями в постели), оказалось, девушка как девушка, но интерес оставался. Ему надо было уезжать, интерес к авторше был не такой, чтобы запариваться отношениями на расстоянии)

То есть если бы квест "заслужи секс" был чем-то оправдан - ну типа там, религиозно, философией жизни глубокой или супер высоким статусом, или уж на крайняк реально умениями в постели - то кредит интереса был бы выплачен и в итоге значимость авторши была бы на уровне, чтобы попробовать отноешения на расстоянии. А так, он скорее решил, что там, куда он едет таких как авторша он найдет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon cherrr сказал:

 

Я думаю, автор была парню интересна, и взяла кредит доп интереса тем, что сакрально не давала. Парень, вероятно подумал, что там ну наверное что-то такое невероятное (я не в плане секса, а в плане, что это нагнетание чем-то подкреплено - не обязательно умениями в постели), оказалось, девушка как девушка, но интерес оставался. Ему надо было уезжать, интерес к авторше был не такой, чтобы запариваться отношениями на расстоянии)

То есть если бы квест "заслужи секс" был чем-то оправдан - ну типа там, религиозно, философией жизни глубокой или супер высоким статусом, или уж на крайняк реально умениями в постели - то кредит интереса был бы выплачен и в итоге значимость авторши была бы на уровне, чтобы попробовать отноешения на расстоянии. А так, он скорее решил, что там, куда он едет таких как авторша он найдет еще.

Возможно. Получается теперь вообще страшно что-либо с кем-либо пробовать, а то вдруг кредит интереса не выплачу и меня бросят) Лучше тогда пользоваться мужчинами и пробовать свои кредиты интереса)

12 минут назад, mon cherrr сказал:

 

Я думаю, автор была парню интересна, и взяла кредит доп интереса тем, что сакрально не давала. Парень, вероятно подумал, что там ну наверное что-то такое невероятное (я не в плане секса, а в плане, что это нагнетание чем-то подкреплено - не обязательно умениями в постели), оказалось, девушка как девушка, но интерес оставался. Ему надо было уезжать, интерес к авторше был не такой, чтобы запариваться отношениями на расстоянии)

То есть если бы квест "заслужи секс" был чем-то оправдан - ну типа там, религиозно, философией жизни глубокой или супер высоким статусом, или уж на крайняк реально умениями в постели - то кредит интереса был бы выплачен и в итоге значимость авторши была бы на уровне, чтобы попробовать отноешения на расстоянии. А так, он скорее решил, что там, куда он едет таких как авторша он найдет еще.

Да и не было там прямо заслуживания секса. Общались, встречались, гуляли.  Я смотрела на его отношение ко мне, на то нравлюсь ли я ему как человек. Переспали через недели 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бармалей28 сказал:

Получается теперь вообще страшно что-либо с кем-либо пробовать, а то вдруг кредит интереса не выплачу и меня бросят) Лучше тогда пользоваться мужчинами и пробовать свои кредиты интереса)

Нет, просто можно на этом не акцентировать внимание, а общаться в спокойном режиме не давая мужчине повода думать, что ты согласна на свободные отношения. Ну и так же отсеивать тех, кто пытается тебя трахнуть в первую неделю знакомства.

 

4 минуты назад, Бармалей28 сказал:

Да и не было там прямо заслуживания секса. Общались, встречались, гуляли.

 

4 минуты назад, Бармалей28 сказал:

Переспали через недели 3

Так я что-то не поняла: тебя трахнуть это квест или можно три недели погулять и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

Нет, просто можно на этом не акцентировать внимание, а общаться в спокойном режиме не давая мужчине повода думать, что ты согласна на свободные отношения. Ну и так же отсеивать тех, кто пытается тебя трахнуть в первую неделю знакомства.

Так-то вроде вопрос в другом: почему он "бросил" автора, если вкладывался, встречался без секса, потом 1,5 месяца уже с сексом? Что не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

Нет, просто можно на этом не акцентировать внимание, а общаться в спокойном режиме не давая мужчине повода думать, что ты согласна на свободные отношения. Ну и так же отсеивать тех, кто пытается тебя трахнуть в первую неделю знакомства.

 

 

Так я что-то не поняла: тебя трахнуть это квест или можно три недели погулять и все?

Зависит от того, насколько я проникнусь к человеку. Много было парней, которые что-то пытались и у них ничего не выходило. А с ним я переспала через 3 недели, потому что доверилась 

6 минут назад, mon cherrr сказал:

Нет, просто можно на этом не акцентировать внимание, а общаться в спокойном режиме не давая мужчине повода думать, что ты согласна на свободные отношения. Ну и так же отсеивать тех, кто пытается тебя трахнуть в первую неделю знакомства.

 

 

Так я что-то не поняла: тебя трахнуть это квест или можно три недели погулять и все?

Я и давала ему прямо сразу понять что мне интересны стабильные отношения. Речи о свободных никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бармалей28 сказал:

Да и не было там прямо заслуживания секса.

Знаешь, автор, хуже чем дать на первом свидании может быть только дать на первом свидании, перед этим рассказав в красках, что ты никому и никогда не давала на первом свидании и вообще особенная девушка

1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

если вкладывался, встречался без секса, потом 1,5 месяца уже с сексом? Что не так? 

Потому что ожидания были лучше, чем реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Знаешь, автор, хуже чем дать на первом свидании может быть только дать на первом свидании, перед этим рассказав в красках, что ты никому и никогда не давала на первом свидании и вообще особенная девушка

Я не знаю, не было таких опытов)

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Знаешь, автор, хуже чем дать на первом свидании может быть только дать на первом свидании, перед этим рассказав в красках, что ты никому и никогда не давала на первом свидании и вообще особенная девушка

Я сказала конкретно, что я не спала с ним какое-то время, а смотрела на то, какой он человек, что я сказала не так, я не понимаю. У нас не было секса ни на первом, ни на втором, ни на пятом свидании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

Я не знаю, не было таких опытов)

У тебя есть такой опыт, я утрировала. Ты преподносишь как квест секс с тобой, а даёшь на 3 неделе без особых вложений (как я поняла, там не было подарков каких-то крышесносных и тд)

Я не считаю, что секс на 3 неделе это плохо, но если уж взяла линию "я принцесса-недотрога", то уж играй до конца тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mon cherrr сказал:

То есть если бы квест "заслужи секс"

Не нужно проникаться этой мужской философией. Придерживание первого секса было придумано неспроста. Во-первых, многие мужчины залипают, пока фантазируют и ухаживают, и это лучше для сохранения этой связи, во-вторых это неплохо отфильтровывает всякий пикаперский шлак и бабников (редкий из них из принципа будет добиваться), в-третьих, высокоранговые мужчины (которых нет на этом форуме), настолько популярные и желанные, что ради их блеска на них сами женщины вешаются, не испытывают никакого интереса к доступному сексу, они им пресыщены, как и женской беготней  с предложением себя вслед за ними, то есть ориентироваться нужно на то, как интереснее им, а не как пикаперу-озаботу, и по нескольким причинам это правильная женская стратегия.

Если парень всего за 2 недели отсутствия отвалился, то ясно какой там размер мозга и сердца, нужно понять, что это не потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

У тебя есть такой опыт, я утрировала. Ты преподносишь как квест секс с тобой, а даёшь на 3 неделе без особых вложений (как я поняла, там не было подарков каких-то крышесносных и тд)

Я не считаю, что секс на 3 неделе это плохо, но если уж взяла линию "я принцесса-недотрога", то уж играй до конца тогда

С ним не было крышесносных подарков. Обычные подарки/свидания были. 
Я не даю парню, после определенного количества крышесносных подарков, у меня нету счетчика сколько денег он на меня потратил, прежде чем дать ему.

Опять же, были парни, которые делали крутые подарки, хорошие поступки, но я им не давала. Это не от этого зависит, а, наверное, имеет смысл.

Причем тут принцесса недотрога) просто кому-то я интуитивно могу довериться, а кому-то нет. 

Вот последнему я доверилась интуитивно и не угадала. До этого всегда было все ок и меня ценили и как глубокую личность и по умениям в сексе и по всем остальном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Не нужно проникаться этой мужской философией. Придерживание первого секса было придумано неспроста. Во-первых, многие мужчины залипают, пока фантазируют и ухаживают, и это лучше для сохранения этой связи, во-вторых это неплохо отфильтровывает всякий пикаперский шлак и бабников (редкий из них из принципа будет добиваться), в-третьих, высокоранговые мужчины (которых нет на этом форуме), настолько популярные и желанные, что ради их блеска на них сами женщины вешаются, не испытывают никакого интереса к доступному сексу, они им пресыщены, как и женской беготней  с предложением себя вслед за ними, то есть ориентироваться нужно на то, как интереснее им, а не как пикаперу-озаботу, и по нескольким причинам это правильная женская стратегия.

Если парень всего за 2 недели отсутствия отвалился, то ясно какой там размер мозга и сердца, нужно понять, что это не потеря.

1. Я сама решу, что мне нужно))

2. Не вижу никакого противоречия между тем, что я писала выше и придерживанием первого секса. Переспать с парнем через месяц через знакомства, например, может быть совершенно далеко от "секс со мной это квест". Все должно происходить естественно и по желанию) Можно иметь внутренние установки и не заниматься сексом сразу, но не такие больные))))

1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

С ним не было крышесносных подарков. Обычные подарки/свидания были. 

Тогда в чем квест-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я не знаю почему так подучилось. Мне сложно объективно оценить себя со стороны. Да, он делал многое, но в целом ему 26, он никогда не работал, его всегда обеспечивали родители. Те у него уже достаточно все легко. Я же немного другая, все свои какие-то достижения, они пришли мне своими силами, а не родительской помощью. Я видела больше его, обычно больше его разговаривала и знала. Ну и сравнивая его с парнями, которые мне попадались на пути, он проигрывал, потому что он не был столь умен, самостоятелен, целеустремленный. Из плюсов в нем была перспектива, удобный характер, что-ли (те он делал все, что я хотела и давал мне много заботы), ну и состояние рядом с ним, оно было очень спокойным. Не было вот этого ближе/дальше, игноров и тд. Манипуляций вообще не было. Это меня тоже подцепило. Я как-то открылась и была сама собой с ним и мне было очень комфортно. 
Ну а если говорить в глобальном плане, то, я часто понимала, что навыки выживаемости у меня намного выше, те если бы он и я попали бы в передрягу, то вероятность того, что я бы выпуталась из неё намного быстрее чем он, намного выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

1. Я сама решу, что мне нужно))

2. Не вижу никакого противоречия между тем, что я писала выше и придерживанием первого секса. Переспать с парнем через месяц через знакомства, например, может быть совершенно далеко от "секс со мной это квест". Все должно происходить естественно и по желанию) Можно иметь внутренние установки и не заниматься сексом сразу, но не такие больные))))

Тогда в чем квест-то? 

Я в целом сказала слово квест. С кем-то я спала в этой жизни, но таких было мало. Большинство не получали секса от меня. Поэтому это и квест, ибо просто потрахаться со мной достаточно сложно. Кто-то будет кружить меня и водить по дорогим ресторанам, катать на люкс машинах, обещать звезду с неба, а я почему-то не пересплю. А кто-то будет просто хорошим, мне будет с ним тепло и комфортно, будет давать мне то, что может, и я ему дам. 
Мои бывшие парни оба не были очень богатые, но оба делали для меня очень много. Первый вообще на годовщину отвез в Европу на курорт, потому что это была моя мечта, а он копил на это деньги, работал и откладывал. Чтобы мне подарок сделать. Второй тоже недалеко ушел. У меня всегда так было. 
Даже вот этот последний, он тоже меня отвез в Швейцарию, потому что я хотела. Он всегда сам готовил мне, потом я говорила типо давай я помою или давай сама приготовлю, он такой типо нене, я сам, все хорошо, ты же с работы, отдыхай. Он всегда придумывал какой-то отдых для меня и его, в мой выходной. В общем он тоже делал многое. Но я думала что он это делает во благо отношений. А он это делал просто, потому что очень сладкий и хороший (наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Тролололоо?))

Я тебя полностью поддерживаю. Автор тут у нас как уж на сковородке крутится, но выходит плохо. Одни понты (причем кринжовые). После слов что дала на третьей неделе можно опускать занавес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Я тебя полностью поддерживаю. Автор тут у нас как уж на сковородке крутится, но выходит плохо. Одни понты (причем кринжовые). После слов что дала на третьей неделе можно опускать занавес. 

Как здорово, что ты здесь сидишь и это все читаешь) спасибо, что тратишь свое время на меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бармалей28 сказал:

А он это делал просто, потому что очень сладкий и хороший (

А вот это верное наблюдение. Популярные у противоположного пола люди умеют проставляться без эмоциональных вложений, такие мужчины и женщины умеют ухаживать, дарить креативные презенты, готовить, окружать себя уютом, способны рвануть в путешествие. То есть, чтобы повысить свою потенциальную популярность, нужно уметь делать это по дефолту, не в честь кого-то особенного, и не придавать этому особого значения. То есть нужно уметь ходить по заведениям и разбираться в них и в одиночестве, нужно уметь хорошо готовить и для себя, нужно иногда говорить разным людям комплименты, и это общая линия поведения,  а не вложения в кого-то. Кстати, нарциссы и манипуляторы это тоже умеют демонстрировать (герой вряд ли такой, но это просто пример). Не умеют этого пикаперы, которые боятся "перевложиться", болезные. 

У парня была демо-версия, возможно, она закончилась. В общем, нужно переключиться на другие свидания, толку от мысленного пережевывания этой истории не будет. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бармалей28 сказал:

Даже вот этот последний, он тоже меня отвез в Швейцарию, потому что я хотела

Замечательный мужиииикк, меня вывез в Швейцарию) А еще в бордель) на все руки мастер)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

Как здорово, что ты здесь сидишь и это все читаешь) спасибо, что тратишь свое время на меня:)

Будь любезна, не вмешивайся в мой разговор с mon cherrr
 

2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Замечательный мужиииикк, меня вывез в Швейцарию) А еще в бордель) на все руки мастер)) 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Замечательный мужиииикк, меня вывез в Швейцарию) А еще в бордель) на все руки мастер)) 

А вас наверное никто никуда не возил? Да и давали вы налегке) раз мою тему читаете так въедливо. Не переживайте, вам тоже есть чему поучиться у меня, хоть я скорее всего моложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

А вас наверное никто никуда не возил?

В бордель не возили, это правда, признаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

В бордель не возили, это правда, признаю))

Меня тоже, читайте внимательно) но вы уже мне завидуете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бармалей28 сказал:

Меня тоже, читайте внимательно) но вы уже мне завидуете)

Эх ты, бармалей

Ну я все равно тебя приму в следующей теме и поддержу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бармалей28 сказал:

Да и давали вы налегке

да и ты собственно сдалась на третьей неделе как среднестатистическая малоопытная ОЖП
 

3 минуты назад, Бармалей28 сказал:

вам тоже есть чему поучиться у меня

Интересно чему она может у тебя поучиться? Давай списком. А то ты только указываешь, что ей, что мне, что наш уровень не дотягивает до твоего. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

Эх ты, бармалей

Ну я все равно тебя приму в следующей теме и поддержу...

Спасибо! А вот умела бы я не только путешествия получать, но и долгие хорошие отношения строить, тогда бы и не пришлось поддерживать(

5 минут назад, Nullus сказал:

да и ты собственно сдалась на третьей неделе как среднестатистическая малоопытная ОЖП
 

Интересно чему она может у тебя поучиться? Давай списком. А то ты только указываешь, что ей, что мне, что наш уровень не дотягивает до твоего. 
 

Да, ему сдалась на 3 неделе, были такие, что и замуж звали без секса. Говорю же, по интуиции делала. Это не значит, что каждый так сможет, надо таким родиться. Втором парню своему я на третьей неделе тоже дала) и ниче, полет был нормальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бармалей28 сказал:

А вас наверное никто никуда не возил? Да и давали вы налегке) раз мою тему читаете так въедливо. Не переживайте, вам тоже есть чему поучиться у меня, хоть я скорее всего моложе

Бармалей, если собеседник перешел в дискуссии на личность, возраст или пол оппонента, то считай, проиграл. Но кстати, я если и старше тебя, то не сильно, года на три примерно, думаю. Но дело не в возрасте, а в способности к саморефлексии. То есть если бы ты все делала "правильно" в этой истории, то такой фрустрации бы не словила в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Бармалей, если собеседник перешел в дискуссии на личность, возраст или пол оппонента, то считай, проиграл. Но кстати, я если и старше тебя, то не сильно, года на три примерно, думаю. Но дело не в возрасте, а в способности к саморефлексии. То есть если бы ты все делала "правильно" в этой истории, то такой фрустрации бы не словила в итоге.

Вас сильно задела Швейцария и бордель, раз вы именно на этом вы съязвили, вот я и ответила соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бармалей28 сказал:

Вас сильно задела Швейцария и бордель, раз вы именно на этом вы съязвили, вот я и ответила соответственно

Меня не задела ни Швейцария, ни бордель, мне тоскливо смотреть на твои попытки хоть как-то запудрить неприятность этой истории. Ну, если у тебя все так здорово, зовут замуж без секса, дарят подарки и исполняют желания... то собственно что ты делаешь здесь?

Тут или или. Ты сейчас просто зашла в отрицалово, тебе больно признавать, что отношения ты строить не умеешь, что никакой особой ценности в сексе с тобой нет и тд. Это всё очень похоже на нарциссическую травму. Люди без твоих травм спокойно переносят тот факт, что ничего особенного в них нет, но для тебя это просто трагедия. Поэтому и слив этого парня ты переносишь так сложно. Не потому что его любишь или он особенный для тебя, а потому что просто задели твое шаткое эго. И опять же очень похоже на нарцисса - начинаешь свою внутреннюю пустоту прикрывать швейцарией, прочими атрибутами материальными и тд.

Только толку чуть от этого, потому что фрустрацию твою это все не убирает. Ну, это долгая работа, но пока ты конечно не видишь ничего этого, тебе просто плохо

32 минуты назад, Nullus сказал:

Одни понты (причем кринжовые).

Это если уместить абзац выше в одно предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mon cherrr сказал:

Меня не задела ни Швейцария, ни бордель, мне тоскливо смотреть на твои попытки хоть как-то запудрить неприятность этой истории. Ну, если у тебя все так здорово, зовут замуж без секса, дарят подарки и исполняют желания... то собственно что ты делаешь здесь?

Тут или или. Ты сейчас просто зашла в отрицалово, тебе больно признавать, что отношения ты строить не умеешь, что никакой особой ценности в сексе с тобой нет и тд. Это всё очень похоже на нарциссическую травму. Люди без твоих травм спокойно переносят тот факт, что ничего особенного в них нет, но для тебя это просто трагедия. Поэтому и слив этого парня ты переносишь так сложно. Не потому что его любишь или он особенный для тебя, а потому что просто задели твое шаткое эго. И опять же очень похоже на нарцисса - начинаешь свою внутреннюю пустоту прикрывать швейцарией, прочими атрибутами материальными и тд.

Только толку чуть от этого, потому что фрустрацию твою это все не убирает. Ну, это долгая работа, но пока ты конечно не видишь ничего этого, тебе просто плохо

Это если уместить абзац выше в одно предложение

Здесь я обсуждаю то, что со мной произошло. 
мне не больно признавать, что я не умею строить отношения. Это факт, об этом я и упомянула выше. Но я бы очень хотела построить отношения и мне совершенно не стыдно в этом признаваться) 

Секс со мной все так же будет нести для меня ценность, ведь это мое тело. И я ценю его) и для меня имеет и будет иметь немалое значение кто туда сует член) так что да

У меня были моменты, когда я кому-то не нравилась из представителей мужского пола. И это нормально. Моментов, когда меня слили после вышеописаного, у меня не было. Поэтому да, мое шаткое эго пострадало, признаю. Пострадало не только оно, а ещё и момент доверия к другим людям. Ведь человека и его намерения судят по поступкам, а поступки с его стороны были хорошими, но все оказалось зря, поэтому вопрос доверия так же шаток, как и мое эго

18 минут назад, mon cherrr сказал:

Меня не задела ни Швейцария, ни бордель, мне тоскливо смотреть на твои попытки хоть как-то запудрить неприятность этой истории. Ну, если у тебя все так здорово, зовут замуж без секса, дарят подарки и исполняют желания... то собственно что ты делаешь здесь?

Тут или или. Ты сейчас просто зашла в отрицалово, тебе больно признавать, что отношения ты строить не умеешь, что никакой особой ценности в сексе с тобой нет и тд. Это всё очень похоже на нарциссическую травму. Люди без твоих травм спокойно переносят тот факт, что ничего особенного в них нет, но для тебя это просто трагедия. Поэтому и слив этого парня ты переносишь так сложно. Не потому что его любишь или он особенный для тебя, а потому что просто задели твое шаткое эго. И опять же очень похоже на нарцисса - начинаешь свою внутреннюю пустоту прикрывать швейцарией, прочими атрибутами материальными и тд.

Только толку чуть от этого, потому что фрустрацию твою это все не убирает. Ну, это долгая работа, но пока ты конечно не видишь ничего этого, тебе просто плохо

Это если уместить абзац выше в одно предложение

Это не было понтами, я просто рассказывала по факту, что у меня было. Предварительно я написала много чего, но именно в этом вы увидели понты. Это же ваше зеркало, если вы понимаете о чем я. У меня так все сладко, у меня путешествия и подарки, но тем не менее я сижу и пишу тут о том, что парень меня бросает. Но вы все-равно видите понты и корону. Какой надо быть, чтобы удовлетворить общество пикапа? Хаха. Наверное, никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mon cherrr сказал:

Меня не задела ни Швейцария, ни бордель, мне тоскливо смотреть на твои попытки хоть как-то запудрить неприятность этой истории. Ну, если у тебя все так здорово, зовут замуж без секса, дарят подарки и исполняют желания... то собственно что ты делаешь здесь?

Тут или или. Ты сейчас просто зашла в отрицалово, тебе больно признавать, что отношения ты строить не умеешь, что никакой особой ценности в сексе с тобой нет и тд. Это всё очень похоже на нарциссическую травму. Люди без твоих травм спокойно переносят тот факт, что ничего особенного в них нет, но для тебя это просто трагедия. Поэтому и слив этого парня ты переносишь так сложно. Не потому что его любишь или он особенный для тебя, а потому что просто задели твое шаткое эго. И опять же очень похоже на нарцисса - начинаешь свою внутреннюю пустоту прикрывать швейцарией, прочими атрибутами материальными и тд.

Только толку чуть от этого, потому что фрустрацию твою это все не убирает. Ну, это долгая работа, но пока ты конечно не видишь ничего этого, тебе просто плохо

Это если уместить абзац выше в одно предложение

 И все-таки, думаю что это вас задело, иначе не строчили бы вы столько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бармалей28 сказал:

И все-таки, думаю что это вас задело, иначе не строчили бы вы столько

Ну, ты много что думала, например, что ценна для этого парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бармалей28 сказал:

поступки с его стороны были хорошими, но все оказалось зря

Ну не хотел он левел ап, раз там зашла речь уже о квитанциях ЖКХ, будет скакать секситься дальше - бывают непригодные для ЛТР мужчины.  Этот ещё и от родителей не сепарировался, в довершение ко всему.  Повезло от него избавиться, а то бы еще женился, не дай бог, и изменял - среди советчиков в теме есть и такой шлак. Ну не о чем горевать.

Умение давать в отношениях, не перекармливая, и давать именно то, что хочет иная сторона (и это не всегда готовка и уют) - это другой вопрос, эту прокачку себя нужно ориентировать на пригодных для ЛТР парней, а не на этого, бракованного.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну не хотел он левел ап, раз там зашла речь уже о квитанциях ЖКХ, будет скакать секситься дальше - бывают непригодные для ЛТР мужчины.  Этот ещё и от родителей не сепарировался, в довершение ко всему.  Повезло от него избавиться, а то бы еще женился, не дай бог, и изменял - среди советчиков в теме есть и такой шлак. Ну не о чем горевать.

Умение давать в отношениях, не перекармливая, и давать именно то, что хочет иная сторона (и это не всегда готовка и уют) - это другой вопрос, эту прокачку себя нужно ориентировать на пригодных для ЛТР парней, а не на этого, бракованного.

Да, вы правы, не был он готов, но спустя время пишет, ведь, наверное, не хватает внимания или не нашел такого же признания со стороны других девушек. А нам всем хочется чувствовать симпатию
Вот бы еще научиться разбираться, кто подходит для лтр, а кто нет, тогда будет вообще отлично! Либо может просто повезти с человеком, так тоже иногда бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бармалей28 сказал:

еще научиться разбираться

Больше социальности, больше контактов, больше общения. Отказываться от тех, кто демонстрирует красные флажки, ещё в самом начале (например, здесь это были его разговоры о том, что он привык просто секситься, и то обстоятельство, что он зависим от родителей). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

5 часов назад, Бармалей28 сказал:

Вот бы еще научиться разбираться, кто подходит для лтр, а кто нет, тогда будет вообще отлично!

А че тут понимать. Все старо как мир и заезжено.

Важное:

1. Изначальная декларация на словах намерений на серьезные отношения. Т.е. при рассуждении на эту тему он себя видит в отношениях, если общение пойдет хорошо. К случайным связям / изменам относится отрицательно / резко отрицательно. Не был в свободных отношениях, ну по крайней мере в осознанном возрасте 30+. Не трахает замужних в осознанном возрасте.

2. Нет под боком никаких бывших, а особенно последней и еще если она его бросила, и уж тем более, если прошло менее 3-х месяцев с момента расставания. Узнала о таком, большие риски быть слитой в будущем, т.к. можешь оказаться эмоциональной затычкой от бывшей и как она появится, то интерес затухнет и в мусорку отправят. И понятно, что тут на что-то серьезное рассчитывать изначально не приходится.

3. Полная семья, отец главный. Ну либо в разводе, но отец воспитывал и был рядом. Если только мать, я бы сливал. Шансы на счастье с таким объектом кратно понижаются, т.к. бабской прошивкой воспитывали. Эта прошивка будет аукаться постоянно отсутствием инициативы или нежеланием решать проблемы, плюс неверное поведение в конфликтных ситуациях, что будет разрушать его значимость. На стадии траха оно может и не всплывет, а вот при сожительстве начнет стрелять все время.

4. Сексуальная тяга, ну это база. Физически должно быть желание трахнуться не менее среднего после первых встреч. В идеале лучше, чтобы было именно среднее, а не сильное. В этом случае риски залипнуть кратно понижаются и голова от эмоций мгновенно не отключится. Со временем среднюю тягу можно развить в сильную и очень сильную. Без средней и выше сексуальной тяги лучше сразу сливать. Если изначально нет вообще влечения и желания дать, то это пробойный вариант.

5. Качества характера - добрый к окружающим, интеллектуально подкованный, аккуратный, спокойный/уравновешенный, с принципами по жизни. Макак импульсивных избегать сразу, они непредсказуемы и слить могут по любому поводу. А уж тем более трахнуть и выкинуть, напевая красивые речи. А еще в дыню могут прописать :) Мужик, который не сумел подчинить свои эмоции мозгу бракованный. Они плохо заканчивают.

6. Не бухает, не долбит наркоту, в идеале не курит, не играет в азартные игры. Достаточно стабильно стоит на ногах, ну тут для разного возраста свои критерии.

Второстепенное:

1. Духовный, это несомненно плюс. Религия в человека много важных позитивных качеств добавляет.

2. Бобик еще чтоб гавкал и не кончал быстро, ну это дело наживное/операбельное :)

3. Отсутствие нескольких разводов или детей. Это может добавить проблем.

4. Отсутствие подруг. Меньше поводов для ревности и экономия нервов.

Если есть чуйка, что пацан подонок, то она как правило не врет и лучше в закат уходить) Хороших мужиков часто видно сразу, на них кстати не мокнут трусы после первого взгляда)

Ну и не распыляться на беспорядочные половые связи, это портит женщину, растрачивает её потенциал нормально влюбиться и серьезно повышает риски остаться несчастной.

Везение кстати для лохов, кто по принципу на безрыбье и рак щука прыгает в отношения с кем попало. Умный и мудрый человек рассчитывает только на максимальную ставку, т.к. это проект длиной в жизнь и лучше выбирать тщательно, чтобы не просрать всё и по новой это делать. Развод спустя 10+ лет бьет как кувалда по башке. Многие вообще оправиться не могут и сливают жизнь в трубу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dentaky сказал:

  

А че тут понимать. Все старо как мир и заезжено.

Важное:

1. Изначальная декларация на словах намерений на серьезные отношения. Т.е. при рассуждении на эту тему он себя видит в отношениях, если общение пойдет хорошо. К случайным связям / изменам относится отрицательно / резко отрицательно. Не был в свободных отношениях, ну по крайней мере в осознанном возрасте 30+. Не трахает замужних в осознанном возрасте.

2. Нет под боком никаких бывших, а особенно последней и еще если она его бросила, и уж тем более, если прошло менее 3-х месяцев с момента расставания. Узнала о таком, большие риски быть слитой в будущем, т.к. можешь оказаться эмоциональной затычкой от бывшей и как она появится, то интерес затухнет и в мусорку отправят. И понятно, что тут на что-то серьезное рассчитывать изначально не приходится.

3. Полная семья, отец главный. Ну либо в разводе, но отец воспитывал и был рядом. Если только мать, я бы сливал. Шансы на счастье с таким объектом кратно понижаются, т.к. бабской прошивкой воспитывали. Эта прошивка будет аукаться постоянно отсутствием инициативы или нежеланием решать проблемы, плюс неверное поведение в конфликтных ситуациях, что будет разрушать его значимость. На стадии траха оно может и не всплывет, а вот при сожительстве начнет стрелять все время.

4. Сексуальная тяга, ну это база. Физически должно быть желание трахнуться не менее среднего после первых встреч. В идеале лучше, чтобы было именно среднее, а не сильное. В этом случае риски залипнуть кратно понижаются и голова от эмоций мгновенно не отключится. Со временем среднюю тягу можно развить в сильную и очень сильную. Без средней и выше сексуальной тяги лучше сразу сливать. Если изначально нет вообще влечения и желания дать, то это пробойный вариант.

5. Качества характера - добрый к окружающим, интеллектуально подкованный, аккуратный, спокойный/уравновешенный, с принципами по жизни. Макак импульсивных избегать сразу, они непредсказуемы и слить могут по любому поводу. А уж тем более трахнуть и выкинуть, напевая красивые речи. А еще в дыню могут прописать :) Мужик, который не сумел подчинить свои эмоции мозгу бракованный. Они плохо заканчивают.

6. Не бухает, не долбит наркоту, в идеале не курит, не играет в азартные игры. Достаточно стабильно стоит на ногах, ну тут для разного возраста свои критерии.

Второстепенное:

1. Духовный, это несомненно плюс. Религия в человека много важных позитивных качеств добавляет.

2. Бобик еще чтоб гавкал и не кончал быстро, ну это дело наживное/операбельное :)

3. Отсутствие нескольких разводов или детей. Это может добавить проблем.

4. Отсутствие подруг. Меньше поводов для ревности и экономия нервов.

Если есть чуйка, что пацан подонок, то она как правило не врет и лучше в закат уходить) Хороших мужиков часто видно сразу, на них кстати не мокнут трусы после первого взгляда)

Ну и не распыляться на беспорядочные половые связи, это портит женщину, растрачивает её потенциал нормально влюбиться и серьезно повышает риски остаться несчастной.

Везение кстати для лохов, кто по принципу на безрыбье и рак щука прыгает в отношения с кем попало. Умный и мудрый человек рассчитывает только на максимальную ставку, т.к. это проект длиной в жизнь и лучше выбирать тщательно, чтобы не просрать всё и по новой это делать. Развод спустя 10+ лет бьет как кувалда по башке. Многие вообще оправиться не могут и сливают жизнь в трубу потом.

Вау!!! Парень, спасибо тебе большое! Сохраню себе отдельно это) очень круто и по факту написал.

Получается этого чувака можно было сливать сразу после первого, ведь случайных связей до меня у него было полно, о чем он мне сообщал. Я же забила на это и продолжала думать что вот, а я то такая особенная, он на мне остановился. Зря считала так, получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово все подмечено! Я почти тоже самое спрашиваю при знакомстве в инете, особенно про разовые связи.

Автор, а в вашем случае парень просто искал приключений, ему даже не сами отношения были нужны, а процесс завоевания! Есть такие типажи, они достигают близких отношений и в силу незрелости своей эмоциональной не знают, что дальше делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Бармалей28 сказал:

по факту

Только религиозность не влияет никак, будь то попы-свечки или разговоры об истинной духовности, из личного опыта, среди них циничных и изменяющих навалом, и даже на этом форуме есть один автор, который во всё это верует, а сам мечтает поживиться за счёт родителей жены. 

Про пункт воспитанный мамой - тут проблема не в том, что сам он не принимает решения, может, лидерской женщине того только и надо, проблема в том, что у таких мальчиков главная проблема в гиперобидчивости, мнительности и нехилом эгоцентризме, они ждут, что мир будет просто крутиться вокруг них, как это делает мама. И, разумеется, с её гиперопекой никто не может сравниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Agatakris сказал:

Здорово все подмечено! Я почти тоже самое спрашиваю при знакомстве в инете, особенно про разовые связи.

Автор, а в вашем случае парень просто искал приключений, ему даже не сами отношения были нужны, а процесс завоевания! Есть такие типажи, они достигают близких отношений и в силу незрелости своей эмоциональной не знают, что дальше делать.

 

 

 

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Только религиозность не влияет никак, будь то попы-свечки или разговоры об истинной духовности, из личного опыта, среди них циничных и изменяющих навалом, и даже на этом форуме есть один автор, который во всё это верует, а сам мечтает поживиться за счёт родителей жены. 

Про пункт воспитанный мамой - тут проблема не в том, что сам он не принимает решения, может, лидерской женщине того только и надо, проблема в том, что у таких мальчиков главная проблема в гиперобидчивости, мнительности и нехилом эгоцентризме, они ждут, что мир будет просто крутиться вокруг них, как это делает мама. И, разумеется, с её гиперопекой никто не может сравниться.

А вы не думаете, что проблема именно в том, что он посчитал меня не своего поля ягодой? Он из очень-очень обеспеченной семьи, но если бы не семья, он был бы обычным средним чуваком без целей (либо это он в виду обеспеченной семьи целеустремленности как таковой не имеет). Я же, в свою очередь, из нормальной, но не очень богатой семьи. Мы не бедствовали, но и машину крутую мне родители не в состоянии подарить, как ему. Поэтому все свои нажитки/достижения/успехи, я достигла сама, своими определенными качествами, вышла на другой уровень самостоятельно. В то время как он тратил на меня деньги родителей, я себя полностью сама обеспечивала и в разные периоды могла жить достаточно хорошо и покупать дорогие вещи, ну и имела за плечами опыт. 
Я к чему это. Может он посчитал меня ниже себя по статусу? Не таких голубых кровей, как он. 
https://evo-lutio.livejournal.com/471077.html

вот здесь об этом прочитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

из очень-очень обеспеченной семьи

Возможно причина и в этом, что он мажор и может менять тела в своей постели, веселясь ещё много лет, это типичное поведение плейбоя.  Но основная причина, это именно склонность к новым интрижкам. О свадьбе тут речи даже ещё не шло, чтоб он всерьез задумывался о неравенстве. Единственно что, что возможно раздражался на некоторые мелочи поведения, например, незнание неких престижных мест или просторечный подбор слов, но всё же тупо деньги не равно культурная семья из высшего общества, у нас в стране неоткуда взяться таким потомственным семьям, разве что какие-то топовые профессорские семьи.  Не помешал же мезальянс принцу Уильяму жениться на стюардессе, в конце-то концов. Здесь основная причина - он настроен ещё гулять и гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Возможно причина и в этом, что он мажор и может менять тела в своей постели, веселясь ещё много лет, это типичное поведение плейбоя.  Но основная причина, это именно склонность к новым интрижкам. О свадьбе тут речи даже ещё не шло, чтоб он всерьез задумывался о неравенстве. Единственно что, что возможно раздражался на некоторые мелочи поведения, например, незнание неких престижных мест или просторечный подбор слов, но всё же тупо деньги не равно культурная семья из высшего общества, у нас в стране неоткуда взяться таким потомственным семьям, разве что какие-то топовые профессорские семьи.  Не помешал же мезальянс принцу Уильяму жениться на стюардессе, в конце-то концов. Здесь основная причина - он настроен ещё гулять и гулять.

Спасибо, сестра Акула, за огромный взнос в эту тему и за адекватные ответы!) так же отдельно спасибо за то, что не пытались меня закопать и занизить самооценку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2023 в 16:35, Бармалей28 сказал:

Я в целом сказала слово квест. С кем-то я спала в этой жизни, но таких было мало. Большинство не получали секса от меня. Поэтому это и квест, ибо просто потрахаться со мной достаточно сложно. Кто-то будет кружить меня и водить по дорогим ресторанам, катать на люкс машинах, обещать звезду с неба, а я почему-то не пересплю. А кто-то будет просто хорошим, мне будет с ним тепло и комфортно, будет давать мне то, что может, и я ему дам. 
Мои бывшие парни оба не были очень богатые, но оба делали для меня очень много. Первый вообще на годовщину отвез в Европу на курорт, потому что это была моя мечта, а он копил на это деньги, работал и откладывал. Чтобы мне подарок сделать. Второй тоже недалеко ушел. У меня всегда так было. 
Даже вот этот последний, он тоже меня отвез в Швейцарию, потому что я хотела. Он всегда сам готовил мне, потом я говорила типо давай я помою или давай сама приготовлю, он такой типо нене, я сам, все хорошо, ты же с работы, отдыхай. Он всегда придумывал какой-то отдых для меня и его, в мой выходной. В общем он тоже делал многое. Но я думала что он это делает во благо отношений. А он это делал просто, потому что очень сладкий и хороший (наверное)

Автор, а вам самой секс не нужен?

У вас установки из детства, что секс это какой-то подарок для мужчин. Но он таковым является, если вы конкретному мужчине в карту (и тут дело не только в оценке вашей объективной значимости, но и субъективной для конкретного мужчины), и в вашем опыте. Плюс биологическое совпадение. 

То есть, даже если вы красотка, не факт, что мужчина с вами секс запомнит и будет рассматривать как приз дальше. Это первое 

Второе, вот уверена, что поскольку вы из "хорошей семьи", то эти дурацкие установки оттуда же. Секс как приз. Это не приз, но определенная степень тяги и доверия. Но он не гарантирует начало счастливых отношений. Поэтому, конечно, до секса нужно хорошо узнать мужчину. Но опять-таки нет гарантий, что ваши выводы будут верны.

Дальше мужчина после секса НЕ обязан вас любить. Любовь это цепочка из множества шагов друг другу (иногда целый танец с шагами от друг друга и в сторону). От вас тоже зависит, состоятся ли отношения с конкретным мужчиной или нет. А ваша позиция "я дала тебе секс, ты - рыцарь прошел испытания, теперь люби меня во век". Вам самой не кажется, что это инфантильная позиция??

Нужно видеть его шаги к вам, реально и трезво оценивать их (направлены они к вам или от вас, ценность их и вложения), и делать самой шаги с учётом проделанного анализа. И да, иногда это получается легко и спонтанно у пар. Но это не всегда так. Как правило, у людей,которые видели такие отношения у родителей, впитали с детства. Многим же приходится учиться. Вот вам, например, необходимо учиться, в частности, смотреть на себя объективно, без иллюзии грандиозности, которой прописана вся тема.

Мужчина НЕ должен вас любить. Он вами НЕ воспользовался. Это вы решили, что так, потому что НЕ берете на себя ответственность за ваше поведение в этих отношениях. А ждёте подношения. 

Учитесь, читайте литературу, пропуская через себя. В частности, на форме. Смотрите на ваши отношения и на себя со стороны. Тогда ваша ненависть уйдет и начнется просветление. Сможете построить здоровые отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 часа назад, Milfa сказал:

Автор, а вам самой секс не нужен?

У вас установки из детства, что секс это какой-то подарок для мужчин. Но он таковым является, если вы конкретному мужчине в карту (и тут дело не только в оценке вашей объективной значимости, но и субъективной для конкретного мужчины), и в вашем опыте. Плюс биологическое совпадение. 

То есть, даже если вы красотка, не факт, что мужчина с вами секс запомнит и будет рассматривать как приз дальше. Это первое 

Второе, вот уверена, что поскольку вы из "хорошей семьи", то эти дурацкие установки оттуда же. Секс как приз. Это не приз, но определенная степень тяги и доверия. Но он не гарантирует начало счастливых отношений. Поэтому, конечно, до секса нужно хорошо узнать мужчину. Но опять-таки нет гарантий, что ваши выводы будут верны.

Дальше мужчина после секса НЕ обязан вас любить. Любовь это цепочка из множества шагов друг другу (иногда целый танец с шагами от друг друга и в сторону). От вас тоже зависит, состоятся ли отношения с конкретным мужчиной или нет. А ваша позиция "я дала тебе секс, ты - рыцарь прошел испытания, теперь люби меня во век". Вам самой не кажется, что это инфантильная позиция??

Нужно видеть его шаги к вам, реально и трезво оценивать их (направлены они к вам или от вас, ценность их и вложения), и делать самой шаги с учётом проделанного анализа. И да, иногда это получается легко и спонтанно у пар. Но это не всегда так. Как правило, у людей,которые видели такие отношения у родителей, впитали с детства. Многим же приходится учиться. Вот вам, например, необходимо учиться, в частности, смотреть на себя объективно, без иллюзии грандиозности, которой прописана вся тема.

Мужчина НЕ должен вас любить. Он вами НЕ воспользовался. Это вы решили, что так, потому что НЕ берете на себя ответственность за ваше поведение в этих отношениях. А ждёте подношения. 

Учитесь, читайте литературу, пропуская через себя. В частности, на форме. Смотрите на ваши отношения и на себя со стороны. Тогда ваша ненависть уйдет и начнется просветление. Сможете построить здоровые отношения 

Я вообще теперь не понимаю как тогда мужчина должен любить и как у него это происходит. Мне влюбиться достаточно легко, вот будет он хорошим, воспитанным, добрым, молодым и таким, с которым я буду чувствовать свою уникальность. Вот и всё, я готова, вскоре дам и могу вести отношения. А он что? Он может просто быть умелым в соблазнении и все. Навешает мне, получит что хочет и свалит в закат. Как тогда мне быть. Получается я совсем не разбираюсь ни в мужчинах, ни в построении отношений. Может вообще мне не нужны отношения и эти тупые попытки, даже вот до форумов дошла. Бессмысленно. По факту я так ничего на свои года не смогла выстроить хорошего, ведь было бы это - я б здесь не сидела. И с сексом носиться я тоже не хочу. Но и давать кому попало тоже. Моя избирательность - вполне логична. Но и то и то в моем случае не катит. Может я вообще сама по себе не подхожу ни для отношений, ни для того, чтобы меня кто-то любил. Зато выгляжу «ебательно», вот им и в прикол поухаживать, чтоб потом я была все-равно «недо» в чем-то, что имеет отношения к любви.

Короче я к тому, что я хочу вообще забить на отношения и на их построение, ибо эта боль, ну зачем она нужна. Лучше эти все ресурсы тратить на личностный рост, толку больше будет. И влюбляться больше не хочу. Одна запара и деградация, розовые очки которые, в последствии, бьются стеклами внутрь, а ты чувствуешь себя дурой, которую поюзали. 
Реально, уж лучше я сама прокачаюсь и сама буду юзать, чем мне опять переживать подобные эмоции. Причем я в целом себя до этого считала контрзависимой, о чем партнеру в самом начале сообщала, ибо до этого так и было. Но каким то образом я смогла ему довериться, чтобы в конце чувствовать себя вот так. В общем, думаю посыл ясен. 
И да, на женщин в целом больше давки в патриархальном обществе, типо отношения - это как полноценность. Возможно некоторые просто не созданы для этого. В том числе и женщины

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, вы,вроде, автор, умная, начитанная, работаете. Вы же, если что-то не знаете, узнаете, учитесь. Чем сфера личных отношений отличается от любой другой? Без усилий не будет успеха ни в чем.

А вы встаёте в детскую позицию. Раз не получается, ну и не надо,ну и не буду. Словно, мир это мама, которая тут же прибежит вас убеждать в обратном. Но не прибежит. Ваше решение и ваша ответственность за результат ваших решений.

Идите по простому пути. Ничего не делания и обид)).

Ну либо взрослейте, признавайте людей, отношения, в частности, межполовые, учитесь считаться не только со своими желаниями, но и желаниями тех людей, с которыми у вас те или иные отношения. Много интересного узнаете, вырастите. Уверена, что при этом и на свою семью посмотрите другими глазами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг усилия? Вижу полно примеров едешь в поезде например и толстая не ухоженная хабалка понукает симпатичным скромным мужем ,он с ног сбился ее выполнять хотелки, принеси то, подай это! В чем ее усилия? Она даже не собирается худеть и привести себя в божий вид, потому что удачно встретила вот этого мужика!

А автора я понимаю, умная,красивая девушка с разносторонними интересами, а попадаются не годные к семье! Просто есть фактор везения и эти усилия, прочтения книжек специальных это все лажа! Полно красавиц и умниц одни сидят! 

Изменено пользователем Agatakris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Agatakris сказал:

Какие нафиг усилия? Вижу полно примеров едешь в поезде например и толстая не ухоженная хабалка понукает симпатичным скромным мужем ,он с ног сбился ее выполнять хотелки, принеси то, подай это! В чем ее усилия? Она даже не собирается худеть и привести себя в божий вид, потому что удачно встретила вот этого мужика!

А автора я понимаю, умная,красивая девушка с разносторонними интересами, а попадаются не годные к семье! Просто есть фактор везения и эти усилия, прочтения книжек специальных это все лажа! Полно красавиц и умниц одни сидят! 

Насчет книжек полностью согласна. Какой толк от этих книжек, если ты можешь встретить партнера, который вообще от всего этого далек, но умеет сам по себе строить отношения и опыт у него в этом намного качественнее. Теория никогда не станет столь действенной как практика. 

А насчет непригодных для семьи. Это сложно, да. Не знаю когда прийдет время. Мне 23. Если бы была возможность выйти замуж за хорошего парня/мужчину, я бы попробовала. Хоровод из мужчин - это конечно здорово, но я бы не отказалась от стабильности. Даже непротив хоровод разогнать. Но вот следующий раз как строить отношения я уже не знаю. Чувствую, что буду более проблемной/в комплексах, первое время точно. Будут мысли а не из-за секса ли он со мной и тд. Возможно я вообще себя отвратительно буду вести, особенно после интима. Я это действительно допускаю, как самозащиту. Но это при условии, что этот партнер разовьет у меня желание хоть что-то строить, ведь сейчас у меня нету никакого желания, а парни выступают чисто объектами (Простите, парни, но это круговорот боли в природе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2023 в 16:00, Бармалей28 сказал:

Лучше тогда пользоваться мужчинами и пробовать свои кредиты интереса)

25.08.2023 в 15:48, mon cherrr сказал:

Интересно какую штуку злую играет подмена понятий. 
Есть такая поговорка, все пробуют, всем нравятся, только замуж не зовут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Palki сказал:

Интересно какую штуку злую играет подмена понятий. 
Есть такая поговорка, все пробуют, всем нравятся, только замуж не зовут. 

Я в теме уже указывала, что предложение о замужестве я уже получала, так что не обольщайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2023 в 16:10, Бармалей28 сказал:

Короче я к тому, что я хочу вообще забить на отношения и на их построение, ибо эта боль, ну зачем она нужна.

Твои чувства понятны. И их испытывают и женщины и мужчины. И чем громче человек кричит о том, что ему это не надо, тем больше ему это надо))

Я глубоко убежден, что основная проблема в отношениях - выбор партнера. 
Да, гарантии никто не даст, но можно и нужно позадавать вопросы о целях, отношении к жизни и т.д. 
Клубный красавчик, который меняет девушек каждую неделю вряд ли будет хорошим спутником. Это утрировано, но смысл такой. 
В мире достаточно мужчин, нацеленных на семью, которые будут ценить верность и порядочность. 
Не нужно, будучи обожженной молоком дуть на воду. В следующий раз подходите более вдумчиво к выбору партнера. 
Все проходят боль предательства. Многие неоднократно. Но вешать нос, оборачиваться белой тряпкой и ползти в сторону кладбища - самое худшее, что можно сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...