Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая любовница возобновила общение, что дальше?


Рекомендованные сообщения

Женат, есть ребенок, дальше по классике познакомился с классной девушкой младше меня на 10 лет, встречались около года, она знала что у меня есть жена, потом расстались, поддерживали дружеское отношение, затем меня окончательно бросили, когда она поняла что по факту я мразь и динамил её год, в моих фантазиях все было конечно не так, но вышло стремно. Пытался помириться, так как любовь/гормоны и вот это все, но получалось только хуже. В итоге решил что мы делаем друг другу только хуже и сознательно поругался с ней, а её парню написал чтобы она мне больше никогда не писала. Спустя 8 месяцев меня достали из чса, спросили про ту ситуацию и сказали что я идиот. Она знает мою жену, есть её номер и они общались в телеге как то раз, могла раз 100 меня с дерьмом смешать в глазах жены, но не сделала это. Недавно позвала на мероприятие где она одна из организаторов, общаемся. Но я не знаю и не могу понять её мотива, зачем? Таких, как я топить надо, а так мы и не друзья и тем не менее общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2023 в 21:00, irisskas сказал:

Недавно позвала на мероприятие где она одна из организаторов, общаемся. Но я не знаю и не могу понять её мотива, зачем? Таких, как я топить надо, а так мы и не друзья и тем не менее общаемся.

Позвала для массовки, раз она одна из организаторов.

Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2023 в 21:00, irisskas сказал:

Женат, есть ребенок, дальше по классике познакомился с классной девушкой младше меня на 10 лет, встречались около года, она знала что у меня есть жена, потом расстались, поддерживали дружеское отношение, затем меня окончательно бросили, когда она поняла что по факту я мразь и динамил её год, в моих фантазиях все было конечно не так, но вышло стремно. Пытался помириться, так как любовь/гормоны и вот это все, но получалось только хуже. В итоге решил что мы делаем друг другу только хуже и сознательно поругался с ней, а её парню написал чтобы она мне больше никогда не писала. Спустя 8 месяцев меня достали из чса, спросили про ту ситуацию и сказали что я идиот. Она знает мою жену, есть её номер и они общались в телеге как то раз, могла раз 100 меня с дерьмом смешать в глазах жены, но не сделала это. Недавно позвала на мероприятие где она одна из организаторов, общаемся. Но я не знаю и не могу понять её мотива, зачем? Таких, как я топить надо, а так мы и не друзья и тем не менее общаемся.

Изменяешь жене и трахаешь женатую.

Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стараюсь, чтож посмотрим что будет дальше, как то раз она сказала что ей бывает одиноко, и что это одна из причин возобновления общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенные бабские тараканы у девки. Надеюсь семья и ребенок дороже, забей на нее. Расставь приоритеты и подумай, о том, что, если из-за нее свою семью потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...