Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу красиво слить, чтобы зажало яйца.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все. Наверное, если опишу ситуацию, многое для меня станет понятным, выговорюсь, но пока пребываю в каком-то ступоре. 

Мне 42, ОМП 39, мы познакомились на СЗ порядка трёх месяцев назад. Он и я в разводе. Внешне я наверно 5, а он 3. Секс после двух недель общения С первой встречи он мне не зашёл, объективно внешне я лучше него, а он не мой типаж ни разу, но он продолжал мне писать, приглашал на очень интересные свидания, все мои идеи и желания воплощал, дарил цветы. Подкупил отношением ко мне По поведению из критериев форума-он тфн и олень. Я же смотрю на это иначе. Для меня он мужчина. Меня это реально подкупало, мне нравилось его преклонение передо мной. Он окружил меня заботой. Но я не пользовалась, а ценила это. Мне этого не хватало! С моей стороны он не был обижен или обделён моим вниманием. Встречались 2 раза в неделю, всегда все свидания просто супер! Он говорил, что хочет семью. Ежедневные романтические переписки. Правда, было кайфово. С момента знакомства я на сайте не появлялась, просто не хотела, мне было хорошо. А сегодня я решила удалить анкету.  И как гром среди ясного неба-он на сайте. Пообновляла страницу несколько раз-он там тусуется (к тому, чтобы не говорили, что он типа зашёл удалить анкету)))). Земля ушла из-под ног. Я доверилась не только словам, но и действиям по отношению ко мне этого человека. Почти полюбила его. А теперь не могу доверять. Понимаю, что мы свободные люди, но всё же это предательство. Дальнейшее общение с ним считаю бессмысленным. Но хочу реально отыграться за обман. Как мне его слить так, чтобы его зажало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пипец. Ну зашел мужик на сайи и что? Сразу ДОД ему лепить? Всё, предательство) Скоро бабы будут лепить мужикам ДОД за то, что МЧ проснулся раньше неё и не пожелал её величеству доброго утро.

Это называется демонстративно уйти, чтобы он побежал и вернул. Манипуляции уходом. Дёшево и неэффективно. Вас зажмёт саму так, что мало не покажется. Проблема в том, что вы для него недостаточно

На шизофрению похоже

  • Участник проекта

Никак, в процессе зажмет только тебя. Либо просто вычеркивай его из жизни, либо играй в игры с местью еще пару лет и страдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что на форум пишет не он , а ты, то и яйца зажмет тебе. Как сказали выше - Вычеркни и забудь, а месть... низко это как то... не стоит так опускаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дух Свободы сказал:

Судя по тому, что на форум пишет не он , а ты, то и яйца зажмет тебе. Как сказали выше - Вычеркни и забудь, а месть... низко это как то... не стоит так опускаться.

Согласна, месть слишком уж громко сказано. Пусть будет так, что хочу защитить свою честь. Как мне выйти из этих отношений достойно? Мы с ним договаривались строить отношения, вместе работать над ними, всё честно обсуждать, если какие-то вопросы. Что теперь делать? Встретиться и обсудить, чтобы услышать бредовое оправдание? Прекратить переписку, просто не отвечать? Заблочить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, special сказал:

Никак, в процессе зажмет только тебя. Либо просто вычеркивай его из жизни, либо играй в игры с местью еще пару лет и страдай.

Вы знаете я бы хотела, чтобы он знал о том, что я знаю, что он на сайте, знал причину моего разрыва с ним. Хочу это сделать красиво, но чтобы правда его защемило. Чтобы он понял, что потерял хорошие отношения. Ведь вероятно думает что уже добился и я некуда не денусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, special сказал:

Никак, в процессе зажмет только тебя. Либо просто вычеркивай его из жизни, либо играй в игры с местью еще пару лет и страдай.

Я хочу всё это безобразие прекратить в ближайшие дни, а не годами. Получается сейчас подзажало меня, но я трезво оцениваю ситуацию и вскоре справлюсь! Его думаю тоже подзажмём от разрыва, раз он в отношениях. Хочу это сделать максимально эффектно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спроси у него зачем он сидит на сайте знакомств, ищет лучше тебя или ещё одну, а может просто так общается?  Серьёзно, причина твоего желания расстаться в этом, или есть что-то ещё?) 

21 минуту назад, Не верю сказал:

Вы знаете я бы хотела, чтобы он знал о том, что я знаю, что он на сайте, знал причину моего разрыва с ним. Хочу это сделать красиво, но чтобы правда его защемило. Чтобы он понял, что потерял хорошие отношения. Ведь вероятно думает что уже добился и я некуда не денусь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, realtor_apollonova сказал:

Автор, спроси у него зачем он сидит на сайте знакомств, ищет лучше тебя или ещё одну, а может просто так общается?  Серьёзно, причина твоего желания расстаться в этом, или есть что-то ещё?) 

 

Да, причина расстаться только в этом. Конечно он скажет, что просто так общается. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Не верю сказал:

Понимаю, что мы свободные люди, но всё же это предательство.

На шизофрению похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Не верю сказал:

Да, причина расстаться только в этом. Конечно он скажет, что просто так общается. 

Что теперь общаться нельзя?) 

6 минут назад, Glow2020 сказал:

На шизофрению похоже

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Вы знаете я бы хотела, чтобы он знал о том, что я знаю, что он на сайте, знал причину моего разрыва с ним. Хочу это сделать красиво, но чтобы правда его защемило. Чтобы он понял, что потерял хорошие отношения. Ведь вероятно думает что уже добился и я некуда не денусь. 

Это называется демонстративно уйти, чтобы он побежал и вернул. Манипуляции уходом. Дёшево и неэффективно. Вас зажмёт саму так, что мало не покажется.

Проблема в том, что вы для него недостаточно значимы. Но за три месяца рано собрались замуж и клясться в верности. Вы же уже взрослая барышня. А у вас инфантильные настройки, как у 15-летней девочки. Хотя в этом возрасте обычно мужчинами манипулируют лучше.

Повышайте свою значимость. Почитайте ФАКи про баланс значимости, ближе-дальше. Покачайте.

Не бывает так, что любовь и верность с первого взгляда, если мы про реальную жизнь современных людей.

Сами общайтесь на СЗ. Отзеркаливайте его поведение. Начните иногда отказываться от встреч или опаздывать на них. НЕ делайте мозг мужчине. Постарайтесь, чтобы ваши встречи были реже, но качественнее. Нужно, чтобы он залип на вас. Тогда сам и уйдет из поиска. 

А так уйдете, он может выдохнуть и свободно продолжить поиски. А вы будете все ждать, когда он приползет вас возвращать при вашей низкой значимости. 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Не верю сказал:

Вы знаете я бы хотела, чтобы он знал о том, что я знаю, что он на сайте, знал причину моего разрыва с ним. Хочу это сделать красиво, но чтобы правда его защемило. Чтобы он понял, что потерял хорошие отношения. Ведь вероятно думает что уже добился и я некуда не денусь. 

Автор, на СЗ делать нечего, только реал. Я вот зарегистрировался посмотреть, кто там, и через 20 минут закрыл, даже пароль не сохранил. Пишут женщины с чужими фотками, хотят денег. МЧ не воспринимают от слова совсем, давно там сидят, найти никого не могут.

Причина разрыва другая. Вы вообще мало кому верите, потому что судите о людях, опираясь на слухи, домыслы, мнения других людей. А надо сказать себе так: "Я пока не знаю этого человека, узнаю в процессе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Александр М. сказал:

Причина разрыва другая. Вы вообще мало кому верите, потому что судите о людях, опираясь на слухи, домыслы, мнения других людей. А надо сказать себе так: "Я пока не знаю этого человека, узнаю в процессе."

Я своими глазами видела его на сайте. Это звоночек.  Конечно, я не буду выносить ему мозг, чтобы мне повесили на уши лапши, что он там случайно или что-то ещё. Но выводы я сделала  Я не могу доверять. Просто не понимаю, где я ошиблась. Я смотрела именно на поступки ОМП, появлялось доверие, об отношениях говорил он, а я откликалась. Как вообще верить людям??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Milfa сказал:

Это называется демонстративно уйти, чтобы он побежал и вернул. Манипуляции уходом. Дёшево и неэффективно. Вас зажмёт саму так, что мало не покажется.

Проблема в том, что вы для него недостаточно значимы. Но за три месяца рано собрались замуж и клясться в верности. Вы же уже взрослая барышня. А у вас инфантильные настройки, как у 15-летней девочки. Хотя в этом возрасте обычно мужчинами манипулируют лучше.

Повышайте свою значимость. Почитайте ФАКи про баланс значимости, ближе-дальше. Покачайте.

Не бывает так, что любовь и верность с первого взгляда, если мы про реальную жизнь современных людей.

Сами общайтесь на СЗ. Отзеркаливайте его поведение. Начните иногда отказываться от встреч или опаздывать на них. НЕ делайте мозг мужчине. Постарайтесь, чтобы ваши встречи были реже, но качественнее. Нужно, чтобы он залип на вас. Тогда сам и уйдет из поиска. 

А так уйдете, он может выдохнуть и свободно продолжить поиски. А вы будете все ждать, когда он приползет вас возвращать при вашей низкой значимости. 

Вы всё правильно пишете. Но дело в том, что в самом начале я была самой собой, не просчитывала ходов, не строила манипуляции. Ошибка в том, что я откликалась на его действия? Но, вспоминая, иногда я работала, иногда не могла. И опаздывала тоже (не специально, но так получалось). 

Да, согласна, надо его раскачать на эмоции, отдалиться  Но я правда, неопытна в этом. Вроде и понимаю, как, но холод включить сложно. Или начать хотя бы с того, что подолгу не отвечать на сообщения? 

Факи читала и читаю, но непросто мне очень. 

Пс: свой уход я планировала, как окончательный, а не чтобы за мной побежали. Ведь если и побежит , то недоверие меня будет угнетать. Я не смогу как раньше. Это всё равно отразится на общении и просто затянет разрыв. 

На сколько сократить встречи? Как отказывать? Просто не могу или надо объяснять что-то? 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он зашёл на сайт по принципу : "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулась ли она"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? 42 года 3 мес общения и гром что мужик продолжает сидеть на сайтах?) все земля ушла из под ног. Прям мир рухнул. 
 

Зачем такие сложности. Ну и вы с кем то общайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он зашел за СЗ! О боже, надо сливать мужика, он такой же предатель как и все остальные! Автор, видимо вас сильно мужчины обижали в жизни, раз сразу такая резконегативная реакция. Комплексы сработали? Мстить собрались. Уходить красиво и с пафосом, что бы ему как можно больнее сделать...

Ну или - Я такая прынцесса, снизошла до него, троечки, со своего трона, да как он посмел на других смотреть! Казнить, нельзя помиловать!

Может вы где то все же накосячили, что он начал подыскивать другую женщину? Подумайте.

Тоже возможный вариант:

2 часа назад, Vortex88 сказал:

А если он зашёл на сайт по принципу : "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулась ли она"?

А вы уже из мухи слона раздули, истерику устроили. 

Хотя судя по теме, вы морально себя настроили на развод и тумбочку между кроватями, так что достучатся до вас вряд ли уже получится. Тем более не получится уговорить вас трезво и рассудительно взглянуть на произошедшее со стороны.

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Jannel сказал:

Вы серьезно? 42 года 3 мес общения и гром что мужик продолжает сидеть на сайтах?) все земля ушла из под ног. Прям мир рухнул. 
 

Зачем такие сложности. Ну и вы с кем то общайтесь. 

Была договорённость об отношениях! Или это нормально, выстраивая с одной, сидеть на сайтах? Если бы на сайте сидела я, то ОМП сказали бы, что я не пригодна для лтр. Почему мужчине простительно? 

47 минут назад, Дух Свободы сказал:

Он зашел за СЗ! О боже, надо сливать мужика, он такой же предатель как и все остальные! Автор, видимо вас сильно мужчины обижали в жизни, раз сразу такая резконегативная реакция. Комплексы сработали. Мстить собрались. Уходить красиво и с пафосом, что бы ему как можно больнее сделать...

Ну или - Я такая прынцесса, снизошла до него, троечки, со своего трона, да как он посмел на других смотреть! Казнить, нельзя помиловать!

Может вы где то все же накосячили, что он начал подыскивать другую женщину? Подумайте.

Тоже возможный вариант:

А вы уже из мухи слона раздули, истерику устроили. 

Хотя судя по теме, вы морально себя настроили на развод и тумбочку между кроватями, так что достучатся до вас вряд ли уже получится. Тем более не получится уговорить вас трезво и рассудительно взглянуть на произошедшее со стороны.

Настроилась на разрыв только после увиденного. Я доверяла, ни разу не проверяла его. Тут такая нелепая случайность. Я писала, что не считаю себя принцессой (Наверное надо было) 

Насчёт накосячила, явного ничего не было, мы не ссорились, ничего не выясняли. 

А про какие мои комплексы вы говорите, не понимаю. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама то все три месяца анкету не удаляла. А он, наверное, каждые пять минут проверяет, удалила или нет. Отношения обещала и сайт знакомств про запас держала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой опыт.

Приснился сон, что девушка с которой я встречался сидела на конкретном СЗ. Хотя мы познакомились с ней в жизни, а не в интернете. Сон в руку. Захожу на сайт, нахожу. Регистрируюсь, плачу сайту и пишу ей от своего имени. Пошли на свидание. Она в шоке, что я там делаю. В общем сказала что удаляет профиль. И удалила. Потом у нас почти три года были ЛТР.

Так что нужно разговаривать и узнавать что к чему. И чуть чуть хотя бы доверять. Может и правда удалить профиль хотел, но так и не разобрался как это сделать, либо действительно:

1 час назад, realtor_apollonova сказал:

А он, наверное, каждые пять минут проверяет, удалила или нет. Отношения обещала и сайт знакомств про запас держала. 

А если и решила бросить его, то так и скажи. Для меня неприемлемо, что мой молодой человек сидит на СЗ. Без всякой вони в виде пафоса и манипуляций

Изменено пользователем KaRaBaSs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам 42! года, а сознание, как у малолетки, воспитанной двумя бабушками 18-го века.

И корона на голове. Вам пишут одно, вы читаете другоге. Вам нравится чувствовать себя жертвой, а мужчин злодеями? Вы же сами пишите этот сценарий. Ничего ещё не произошло. Вы сами не удалили свой профиль с СЗ. Но ждали, что он удалит раньше. И контролируете его. Да капец просто. 

У вас планка требований к мужчине с Эверест. К самой себе никаких.

Посмотрите фильм "Медиатор". Там героиня, которую играла Дарья Мороз, очень вам напоминает. Поглядите на себя со стороны и как это воспринимают мужчины. Хотите счастья в личной жизни? Взрослейте 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KaRaBaSs сказал:

 

Так что нужно разговаривать и узнавать что к чему. И чуть чуть хотя бы доверять. Может и правда удалить профиль хотел, но так и не разобрался как это сделать, либо действительно:

А если и решила бросить его, то так и скажи. Для меня неприемлемо, что мой молодой человек сидит на СЗ. Без всякой вони в виде пафоса и манипуляций

Знаю, как мужчины реагируют на выяснения отношений  Я еще и выноватой останусь. Да и сам факт выяснений унизителен. Я доверяла и не следила за ним. 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Пипец.

 

Видимо 5-ка поверила в себя на фоне жеребца (ниже её по шкале) и решила поиграть в Екатерину великую, забыв про то что сама не вылезает из этой помойки под названием "сайт знакомств".

Лепи ДОД, раз спокойно не живется.

А в кого бы ты поиграл, если бы свою ожп увидел на СЗ

15 минут назад, Milfa сказал:

Автор, вам 42! года, а сознание, как у малолетки, воспитанной двумя бабушками 18-го века.

И корона на голове. Вам пишут одно, вы читаете другоге. Вам нравится чувствовать себя жертвой, а мужчин злодеями? Вы же сами пишите этот сценарий. Ничего ещё не произошло. Вы сами не удалили свой профиль с СЗ. Но ждали, что он удалит раньше. И контролируете его. Да капец просто. 

У вас планка требований к мужчине с Эверест. К самой себе никаких.

Посмотрите фильт "Медиатор". Там героиня, которую играла Дарья Мороз, очень вам напоминает. Поглядите на себя со стороны и как это воспринимают мужчины. Хотите счастья в личной жизни? Взрослейте 

 

24 минуты назад, KaRaBaSs сказал:

Читай внимательно старт пост  Я зашла удалить свой профиль и не следила ни за кем. Не контролировала тем более. Откуда вы это берете? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2023 в 12:54, Glow2020 сказал:

На шизофрению похоже

Я бы попросила без оскорбительных выводов  Дождёмся темы, когда омп напишет, что ожп на сайте, и как все будут в один голос кричать, что она непригодна, некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Не верю сказал:

Я бы попросила без оскорбительных выводов  Дождёмся темы, когда омп напишет, что ожп на сайте, и как все будут в один голос кричать, что она непригодна, некст

Зарегистрируйтесь под другими фото и пишите ему.

Из за чего истерика?

Вот будет стресс если вместо кого-то придёте. ))

18 минут назад, Не верю сказал:

Я бы попросила без оскорбительных выводов  Дождёмся темы, когда омп напишет, что ожп на сайте, и как все будут в один голос кричать, что она непригодна, некст

Зарегистрируйтесь под другими фото и пишите ему.

Из за чего истерика?

Вот будет стресс если вместо кого-то придёте. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Не верю сказал:

А в кого бы ты поиграл, если бы свою ожп увидел на СЗ

Вообще пох.. Пусть сидит там 24/7, если ей делать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Вообще пох.. Пусть сидит там 24/7, если ей делать нечего. 

Кому-то пох на свою значимость в отношениях и рога, а кому-то нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Не верю сказал:

Кому-то пох на свою значимость в отношениях и рога, а кому-то нет 

Для рог, как минимум, сз и  не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых он младше, а женщины взрослеют быстрее, поэтому разница между вами внешне лет 5-7 , вот ты и залипла, а сайт проверить решила и его найти, вот и зажало, от дамы старше он легко откажется учитывая что он итак ищет дальше на замену, хочется стать очередной сорокалетней поехавшей сталкершей? Ну мсти) только ему будет пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Не верю сказал:

Кому-то пох на свою значимость в отношениях и рога, а кому-то нет 

У вас ещё нет отношений. Какие рога?

P.s.Выньте фату из сумки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Milfa сказал:

У вас ещё нет отношений. Какие рога?

P.s.Выньте фату из сумки

По-вашему отношения начинаются только с фаты или штампа в паспорте?))))) 

12 минут назад, realtor_apollonova сказал:

Для рог, как минимум, сз и  не нужен)

Но не исключает

8 минут назад, RastaMaha сказал:

Во первых он младше, а женщины взрослеют быстрее, поэтому разница между вами внешне лет 5-7 , вот ты и залипла, а сайт проверить решила и его найти, вот и зажало, от дамы старше он легко откажется учитывая что он итак ищет дальше на замену, хочется стать очередной сорокалетней поехавшей сталкершей? Ну мсти) только ему будет пох

Не очень поняла про сорокалетнюю сталкершу, это к чему? А выгляжу я вполне хорошо, нет между нами такой разницы внешне. Ещё не залипла, но привыкать начала, да. Опять же, исключительно от хороших поступков в мою сторону. Логично вроде. 

4 минуты назад, Milfa сказал:

У вас ещё нет отношений. Какие рога?

P.s.Выньте фату из сумки

У меня нет фаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, RastaMaha сказал:

Во первых он младше, а женщины взрослеют быстрее, поэтому разница между вами внешне лет 5-7 , вот ты и залипла

Встречаю много женщин , которые в возрасте 40+ выглядят прекрасно и значительно моложе своего возраста. Так же по работе приходится иметь дело с большим количеством мужчин, смотришь на многих... какие то дедушки, на вы обращаюсь, а в паспорт загляну... бляха муха, а они на пару - тройку лет младше меня....:blink: Так что возраст не показатель.

Залипла мадэмуазель не на внешку, внешка ей не зашла, о чем уже автором упоминалось, а залипла на красивые ухаживания, заботу и настойчивость со стороны мужчины. А вот почему он на сайт полез... тут версий множество.  От добился секса, потерял интерес и начал подыскивать замену до просто зашел аккаунт удалить.

Автор, как самый лучший вариант из всех предложенных (особенно если вам больше нечем заняться) - Зарегаться на сайте под чужим фото и именем, написать вашему мужчине и посмотреть как себя поведет, возможно назначить свидание и прийти на него. Вот уж точно шок у мужика будет. 

Но хрень все это... мстить удел слабых. Нет веры мужчине? - расставайтесь и не трахайте друг другу мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2023 в 16:34, Не верю сказал:

мне нравилось его преклонение передо мной

 

29.08.2023 в 16:34, Не верю сказал:

И как гром среди ясного неба-он на сайте.

 

29.08.2023 в 16:34, Не верю сказал:

хочу реально отыграться за обман

Надеюсь, ты достаточно взрослая чтобы понять свои истинные мотивы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Не верю сказал:

Кому-то пох на свою значимость в отношениях и рога, а кому-то нет 

Мне пох.. на свою значимость в отношениях и рога, по-этому мы уже несколько лет вместе, чего не скажешь о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Мне пох.. на свою значимость в отношениях и рога, по-этому мы уже несколько лет вместе, чего не скажешь о тебе.

А мне не пох. Кого-то рога украшают, а кого-то нет. 

13 минут назад, vadim12 сказал:

 

 

Надеюсь, ты достаточно взрослая чтобы понять свои истинные мотивы.)

Он сказал, что хочет семью, строить отношения, мне нравилось его отношение ко мне. Для меня это близко, я доверилась и даже про сайт не вспоминала. . Какие ещё мотивы? 

6 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Не верю сказал:

А мне не пох. Кого-то рога украшают, а кого-то нет. 

Пупсик, ты с такими установками про нормальные отношения можешь вообще забыть навсегда.

Человек это не твоя собственность и имеет право делать всё что ему вздумается, в рамках дозволенного конечно. 

Сидит парень или баба на СЗ (СС) и пусть сидят дальше. Может они там добирают виртуальные эмоции, которые ты в реале дать не можешь, или тебе тупо некогда переодеваться в клоуна и плясать перед ним/ей с бубном, когда он/она заскучает в отношениях.

 И кстати, человек может изменить выйдя из дома за хлебом. Необязательно для этого на СЗ сидеть, сутками. 

 

Кароче, что-то не правильно у тебя с прошивкой. Видимо поэтому ты в 42 ещё в поисках находишься. 

 

Всех подряд подозревать в измене - это как минимум странное поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Не верю сказал:

По-вашему отношения начинаются только с фаты или штампа в паспорте?))))) 

У меня нет фаты

Нет, разумеется.

Я к тому, что вы друг к другу только присматриваетесь. А требования к ОМП как к мужу. Тема с рогами повеселила. У вас пока нет отношений, а вы их уже выясняете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Не верю сказал:

нравилось его отношение ко мне

Так оно и не изменилось. Просто тебе захотелось стать единственной и неповторимой, полновластной хозяйкой своего «раба».. но этого не произошло, вот тебя и накрыло.) Отсюда и истерика. Если отключить эмоции и включить мозги, то на выходе получишь приятные впечатления от свиданий и общения. А его «обман» - это выдуманная тобой вводная, которая не имеет ничего общего с понятием свобода выбора.

Помнишь сказку о рыбаке и рыбке? Это из той же оперы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дух Свободы сказал:

Встречаю много женщин , которые в возрасте 40+ выглядят прекрасно и значительно моложе своего возраста. Так же по работе приходится иметь дело с большим количеством мужчин, смотришь на многих... какие то дедушки, на вы обращаюсь, а в паспорт загляну... бляха муха, а они на пару - тройку лет младше меня....:blink: Так что возраст не показатель.

Залипла мадэмуазель не на внешку, внешка ей не зашла, о чем уже автором упоминалось, а залипла на красивые ухаживания, заботу и настойчивость со стороны мужчины. А вот почему он на сайт полез... тут версий множество.  От добился секса, потерял интерес и начал подыскивать замену до просто зашел аккаунт удалить.

Автор, как самый лучший вариант из всех предложенных (особенно если вам больше нечем заняться) - Зарегаться на сайте под чужим фото и именем, написать вашему мужчине и посмотреть как себя поведет, возможно назначить свидание и прийти на него. Вот уж точно шок у мужика будет. 

Но хрень все это... мстить удел слабых. Нет веры мужчине? - расставайтесь и не трахайте друг другу мозг.

А ты не думал что женщины всё перевирают?

Я вижу только заверения что он как бомж но бегал за ней как олень, но ах ты ж блин защимило

3 часа назад, Не верю сказал:

Не очень поняла про сорокалетнюю сталкершу, это к чему? А выгляжу я вполне хорошо, нет между нами такой разницы внешне. Ещё не залипла, но привыкать начала, да. Опять же, исключительно от хороших поступков в мою сторону. Логично вроде. 

Нет не логично, он мерзкий внешне, поведение тряпки, но хочется мстить, возможно конечно что вся самооценка держалась исключительно на чсв от ухаживаний так себе мужика, и тут прям инверсия доминанта) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих СЗ постоянно сидит куча женщин в браке. Некоторых по работе знал. И еще некоторые из них там пишут: "А че такого? Я просто общаюсь."

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Макс9000 сказал:

На этих СЗ постоянно сидит куча женатых женщин. Некоторых по работе знал. И еще некоторые из них там пишут: "А че такого? Я просто общаюсь."

Замужних,  замужних..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

На этих СЗ постоянно сидит куча женщин в браке. Некоторых по работе знал. И еще некоторые из них там пишут: "А че такого? Я просто общаюсь."

Конечно) там ещё и клиентов можно находить. И на форумах, в чатах, соцсетях. Так что это всё по работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор правильно возмущается, отношения у них уже начались, они встречались, такое пропускать не нужно! Поговорить с ним, если видно, что дорожит отношениями удалит, а если нет то не тратить на него больше ни минуты! Лучше вовремя понять с кем имеешь дело, чем вовлекаться с ним в совместную жизнь!

Есть мужики зависимые от сайтов, они привыкли в этом хороводе новых лиц крутиться, как наркотик затягивает, таким сложно на одной остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2023 в 19:09, Не верю сказал:

Я бы попросила без оскорбительных выводов

Когда кто-то, в одном предложении, заявляет взаимно противоположенные тезисы, это вызывает недоумение, мягко говоря...

7 часов назад, Не верю сказал:

Он сказал, что хочет семью, строить отношения, мне нравилось его отношение ко мне. Для меня это близко, я доверилась и даже про сайт не вспоминала. . Какие ещё мотивы? 

а ему, похоже, не очень-то все нравится.

30.08.2023 в 12:36, Не верю сказал:

Была договорённость об отношениях!

В суд сходи с этой договоренностью.

30.08.2023 в 12:36, Не верю сказал:

Или это нормально, выстраивая с одной, сидеть на сайтах?

От этого еще никто не умирал. Многим даже огоньку добавило.

Это мужик тебе яйца выкрутил, точнее, ты себе, когда решила, что он тебе теперь обязан.

В этой ситуации только ты сама можешь со свистом слиться этому мужику.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, RastaMaha сказал:

А ты не думал что женщины всё перевирают?

Я вижу только заверения что он как бомж но бегал за ней как олень, но ах ты ж блин защимило

Нет не логично, он мерзкий внешне, поведение тряпки, но хочется мстить, возможно конечно что вся самооценка держалась исключительно на чсв от ухаживаний так себе мужика, и тут прям инверсия доминанта) 

Какой бомж? И почему мерзкий внешне? Какой пафос)) Не мой типаж и не в моём вкусе

20 часов назад, Hезнакомец сказал:

Мне пох.. на свою значимость в отношениях и рога, по-этому мы уже несколько лет вместе, чего не скажешь о тебе.

Позиция страуса ещё никого не красила. Поэтому я предпочитаю качественные отношения, а не просто их наличие. 

19 часов назад, Milfa сказал:

Нет, разумеется.

Я к тому, что вы друг к другу только присматриваетесь. А требования к ОМП как к мужу. Тема с рогами повеселила. У вас пока нет отношений, а вы их уже выясняете. 

У нас три месяца отношениям! 

19 часов назад, vadim12 сказал:

Так оно и не изменилось. Просто тебе захотелось стать единственной и неповторимой, полновластной хозяйкой своего «раба».. но этого не произошло, вот тебя и накрыло.) Отсюда и истерика. Если отключить эмоции и включить мозги, то на выходе получишь приятные впечатления от свиданий и общения. А его «обман» - это выдуманная тобой вводная, которая не имеет ничего общего с понятием свобода выбора.

Помнишь сказку о рыбаке и рыбке? Это из той же оперы. 

Да, что-то есть в твоих словах. Опять же, не то, я хочу быть хозяйкой, сколько доверять. А доверие складывается из многих моментов. 

19 часов назад, RastaMaha сказал:

А ты не думал что женщины всё перевирают?

 

Врут все. У каждого своя грань дозволенного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2023 в 13:34, Не верю сказал:

Секс после двух недель общения С первой встречи он мне не зашёл, объективно внешне я лучше него, а он не мой типаж ни разу, но он продолжал мне писать, приглашал на очень интересные свидания, все мои идеи и желания воплощал, дарил цветы. Подкупил отношением ко мне

Ну, нормальное мужское поведение в начале знакомства.

29.08.2023 в 13:34, Не верю сказал:

Земля ушла из-под ног. Я доверилась не только словам, но и действиям по отношению ко мне этого человека

Так а что там за слова были? Если это отношения - и обговоренные, когда всё в открытую -  что за проблема обозначить свою позицию? Попросить удалить приложение и учетку, на реакцию посмотреть, что он будет делать и что скажет? Даже учитывая, что он "3" - это будет выгодно, поскольку уберет всё непонимание  в отношениях, и его, из отношений, возможно, тоже)

Если прямо ужасно не нравится человек - ищи другого... Как будто он слепой и не видит отношения к себе..

8 часов назад, Не верю сказал:

А доверие складывается из многих моментов. 

Из открытости, ага. Доверие -это обоюдоострый меч.  Доверься и скажи ему всё прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за эгоизм и собственничество !!! Если ты ему дала, это не значит, что он теперь только твой. Отношения это обмен. Он тебе - ты ему. Вот как женой станешь, так и выдвигай требования. А пока ты никто для него, с какой стороны ни посмотри. И это в обе стороны работает. Он выбирает себе спутника на жизнь, ты выбирай себе. Просто ты залипла на нем, и боишься конкуренции. Так стань такой, что бы он забыл про сайты или читай его внимательнее, а не в койку прыгай. Какая месть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу красиво слить, чтобы зажало яйца" - я, как обычно, отвечаю на запрос, не уча автора, как следует жить и какие цели ставить.

Нужно устроить герою темы весьма короткий, но яркий период кайфа - крышесносы, кулинарные проставы, обещение секс-бомбинга, ласковые слова. Потом внезапный бан по всем каналам без объяснений. 

Если же цель всё же повысить свою значимость, то нужно завести ещё несколько 3-балльных ухажеров, и смотреть, что будет. Если он расстроится и выскажет, то намекнуть на то, что это мужская роль быть решительным и что-то предлагать, чтобы это изменить. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...