Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу красиво слить, чтобы зажало яйца.


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, sestra_Akula сказал:

Нужно устроить герою темы весьма короткий, но яркий период кайфа - крышесносы, кулинарные проставы, обещение секс-бомбинга, ласковые слова. Потом внезапный бан по всем каналам без объяснений. 

Это "Эволюция" в кривом варианте, бан на вкладе ничего не даст, только сильно обидит того, кого забанили.

31 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Если же цель всё же повысить свою значимость, то нужно завести ещё несколько 3-балльных ухажеров, и смотреть, что будет. Если он расстроится и выскажет, то намекнуть на то, что это мужская роль быть решительным и что-то предлагать, чтобы это изменить. 

Чтобы тошнило 24/7 от этого отвратительного хоровода. Угу, perfect. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пипец. Ну зашел мужик на сайи и что? Сразу ДОД ему лепить? Всё, предательство) Скоро бабы будут лепить мужикам ДОД за то, что МЧ проснулся раньше неё и не пожелал её величеству доброго утро.

На шизофрению похоже

Это называется демонстративно уйти, чтобы он побежал и вернул. Манипуляции уходом. Дёшево и неэффективно. Вас зажмёт саму так, что мало не покажется. Проблема в том, что вы для него недостаточно

9 минут назад, Your_Best_Nightmare сказал:

сильно обидит того, кого забанили

Это и был запрос от автора темы - слить героя и вдогонку обидеть, так что ответ всегда на запрос, а не "как правильно жить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это и был запрос от автора темы - слить героя и вдогонку обидеть, так что ответ всегда на запрос, а не "как правильно жить".

Это людоедство, блин. Хотя ник у вас соотвествует)

Запросы часто отличаются от того, что авторы темы хотят. Тут, видимо, ТС какой-то моральной компенсации хочет за обманутые ожидания... но явно его не слить моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Your_Best_Nightmare сказал:

Запросы часто отличаются от того, что авторы темы хотят. 

Авторы часто хотят не возможного, во всяком случае - нереалистичного в моменте, да ещё, как правило с одним конкретным уникальным человеком, которого форум не знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Авторы часто хотят не возможного, во всяком случае - нереалистичного в моменте, да ещё, как правило с одним конкретным уникальным человеком, которого форум не знает. 

И автора форум не знает тоже... Может,там гигантский 150кг мужик, а, возможно, автор праноед. Предлагаю дождаться её комментариев. Мне вот очень интересно, например, почему у мужчины 3ка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Your_Best_Nightmare сказал:

 Мне вот очень интересно, например, почему у мужчины 3ка..

Мне вот тоже очень интересно, что за мужчина. Обычно чем мужчина настойчивее и красивше ухаживает, тем сильнее маскирует этими ухаживания свои недостатки.  Опять же тем самым демонстрируя свою малую популярность у женщин и отсутствие выбора.

Милая автор, опиши если не трудно своего мужчину: Рост, вес, общая физическая форма, лицо. Кем работает, достаток. Наличие жилья, машины. Чем увлекается и занимается ли спортом. Потому как тройка по десятибальной шкале ну это совсем уж днище какое то...

Опиши себя по тем же критериям. Сравним, может быть ситуация проясниться при сравнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дух Свободы сказал:

Мне вот тоже очень интересно, что за мужчина. Обычно чем мужчина настойчивее и красивше ухаживает, тем сильнее маскирует этими ухаживания свои недостатки.  Опять же тем самым демонстрируя свою малую популярность у женщин и отсутствие выбора.

Милая автор, опиши если не трудно своего мужчину: Рост, вес, общая физическая форма, лицо. Кем работает, достаток. Наличие жилья, машины. Чем увлекается и занимается ли спортом. Потому как тройка по десятибальной шкале ну это совсем уж днище какое то...

Опиши себя по тем же критериям. Сравним, может быть ситуация проясниться при сравнении.

У меня красивая фигура, ухожена, регулярно хожу в зал, бассейн, маникюр, педикюр, причёска, макияж, косметолог (без накаченных губ и излишеств), одежда стильная и красивая, подчеркивающая мою внешность. Бывало, со мной знакомились и вне сайтов, но я редко куда-то выбираюсь. Достаток средний по больнице. Жильё имеется, авто нет, как и прав. 

Он: +/- моего роста, в зал не ходит, спортом не занимается, несколько закомплексован, что сказывается на внешности, по фигуре и во взгляде. Одежда весьма скромная, простая и не современная. Из увлечений дом/работа, то есть никаких (я говорю объективно). Достаток не знаю  Авто имеется, жилья нет. Наверное, я выше 5-ки))) 

Про разницу во внешности он и сам ни раз говорил. Так что считаю мои пояснения вполне обьективны 

Если бы не отношение ко мне, то он мне не интересен. Его Активность на с-з понижает отношение ко мне (это мои критерии, кто бы что не говорил), поэтому я готова к сливу! Но слушаю мнения, если вдруг ктото  убедит меня, что я ошибаюсь. 

Пс: мне кажется, что он тешит своё самолюбие, появляясь где-то с красивой женщиной, то есть со мной. Вот как-то так. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, если все как ты говоришь, то скорее всего ты минимум шестерка и тогда возникает резонный вопрос - не уж то так все плохо на личном фронте, что среди большого количества вполне достойных мужчин ты запала на такого мягко говоря рохлю?

Лично мое мнение - сливай такого недомужика и ищи более интересного. Тут даже не в сайтах дело, а вообще нафига такой нужен? Почти сорокет, а не жилья, ни интересов, ни вкусов в одежде...<_<

Ходишь в зал, бассейн... не уж то там мужчин интересных нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, авторка темы любит быть в сильной позиции и чтоб сильно комфортили, отсюда такой мезальянс внешности и стиля. Можно посмотреть, надолго ли хватит трехбалльного мужика, или, он как и многие не слишком успешные мужики, ничуть не моральнее, ничуть не добрее, и ничуть не духовнее - и в глубине души мечтает о красивых тёлках и тачках, то есть такой же потребительский и поверхностный, просто не может себе это позволить с лёгкостью, в отличие от успешных. Тогда, расслабившись в отношениях он начнет стремительно портиться, на фоне своих начальных стараний. 

Можно устроить ему проверку, автор лучше знает, какую применительно к человеку - цветок подарить ему в горшке и посмотреть, сможет ли регулярно его поливать, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дух Свободы сказал:

Не верю, если все как ты говоришь, то скорее всего ты минимум шестерка и тогда возникает резонный вопрос - не уж то так все плохо на личном фронте, что среди большого количества вполне достойных мужчин ты запала на такого мягко говоря рохлю?

Лично мое мнение - сливай такого недомужика и ищи более интересного. Тут даже не в сайтах дело, а вообще нафига такой нужен? Почти сорокет, а не жилья, ни интересов, ни вкусов в одежде...<_<

Ходишь в зал, бассейн... не уж то там мужчин интересных нет? 

Просто я не знаю, где эти все свободные достойные обитают. Сайт вполне современно, но по сути днище. 

Из новостей-помониторила и увидела, что мой знакомый продолжает сидеть на сайте  Значит что-то его всё же не устраивает в отношении. Или это такая подушка безопасности, дабы не остаться с носом, если у нас не срастётся (дайте немного себе наврать, а то совсем самооценка упадёт, что от меня даже мужик 3-ка сливается)))) Надо признать, что в 40 и старше уже все травмированные, и найти реально адекватного человека непросто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Не верю сказал:

Просто я не знаю, где эти все свободные достойные обитают. Сайт вполне современно, но по сути днище. 

Из новостей-помониторила и увидела, что мой знакомый продолжает сидеть на сайте  Значит что-то его всё же не устраивает в отношении. Или это такая подушка безопасности, дабы не остаться с носом, если у нас не срастётся (дайте немного себе наврать, а то совсем самооценка упадёт, что от меня даже мужик 3-ка сливается)))) Надо признать, что в 40 и старше уже все травмированные, и найти реально адекватного человека непросто. 

Ты сама не очень адекватная. Так то..))

 

Или не так.

Ты сама считаешь себя адекватной?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ты сама не очень адекватная. Так то..))

Да, наверное, на фоне общей адекватности я не такая))) В чем моя неадекватность? Мало ли как я себя считаю. Если со стороны кажется что я неадекватна, хотела бы знать, в чем именно. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Не верю сказал:

Да, наверное, на фоне общей адекватности я не такая))) В чем моя неадекватность? Мало ли как я себя считаю. Если со стороны кажется что я неадекватна, хотела бы знать, в чем именно. 

За что мстить мужику?

Это нормально,  если нам всем не будет нравится в наших партнёрах  что-то,  то мы будем друг другу мстить?

Все разом? Во что этот мир превратиться?

Ты сама выбрала его. Расчёт оказался не правильным.

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

За что мстить мужику?

Это нормально,  если нам всем не будет нравится в наших партнёрах  что-то,  то мы будем друг другу мстить?

Все разом? Во что этот мир превратиться?

Ты сама выбрала его. Расчёт оказался не правильным.

Так?

Господи..  Да за то, чьо предлагает строить отношения, а сам на двух ветках сидит. Может ты месть представляешь как что-то кровавое, так нет, здесь и любая манипуляшка подойдёт, ими все пользуются . Дело не в моём выборе, а в его отношении к отношениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Не верю сказал:

Господи..  Да за то, чьо предлагает строить отношения, а сам на двух ветках сидит. Может ты месть представляешь как что-то кровавое, так нет, здесь и любая манипуляшка подойдёт, ими все пользуются . Дело не в моём выборе, а в его отношении к отношениям. 

Весь форум пытается сказать, что намного продуктивнее потратить свою энергию на развитие новых отношений, нежели на "красивое" завершение старых. В ЧС его везде да и все. Понятно, что красивым сливом мужичка ты пытаешься поднять с пола свою самооценку, но не работает это так. Да, обидел, да не оправдал ожидания, да поступает некрасиво, да не держит слова, но судя по твоему описанию данного мужчины это вполне в его духе. Тут твой косяк, что выбрала его, что поверила. Будет впредь наука. 

Понимаю я тебя... казалось бы вот оно счастье, а попался обычный среднестатистический мудак и балабол.. обидно и досадно. Сочувствую, у меня похожая история с одной женщиной была. Понял, что не в ней проблема, а в моем выборе, ведь были все предпосылки, на что надеялся не ясно....

 Но еще раз повторюсь - нужно не сливом мужика заниматься, а в себе покопаться, понять, что не так с твоими критериями выбора мужчины. 

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

За что мстить мужику?

Это нормально,  если нам всем не будет нравится в наших партнёрах  что-то,  то мы будем друг другу мстить?

Все разом? Во что этот мир превратиться?

Ты сама выбрала его. Расчёт оказался не правильным.

Так?

Мстить за то, что врет! Например переспал, понял что не то пальто - надо подойти и честно сказать: Наташа, у нас ничего не получиться, я не готов продолжать с тобой! Все честно и понятно а не сидеть дальше на сайте попутно писая автору в уши что он настроен на серьезное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agatakris сказал:

Мстить за то, что врет! Например переспал, понял что не то пальто - надо подойти и честно сказать: Наташа, у нас ничего не получиться, я не готов продолжать с тобой! Все честно и понятно а не сидеть дальше на сайте попутно писая автору в уши что он настроен на серьезное! 

Я начинаю понимать, почему некоторые мужчины уходят по-английски. Наткнешься на такую неадекватную, хлопот потом не оберешься. 

Вас не обязаны любить. Даже в браке гарантий, что вас будут любить, при том что вы будете отжигать, никто не даст. 

Вы не настолько грандиозны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Я начинаю понимать, почему некоторые мужчины уходят по-английски. Наткнешься на такую неадекватную, хлопот потом не оберешься. 

Вас не обязаны любить. Даже в браке гарантий, что вас будут любить, при том что вы будете отжигать, никто не даст. 

Вы не настолько грандиозны

А никто любить не заставляет  Не настроен на отношения с конкретной ожп -заканчивай общение. Или настроен так, чтобы параллельно ещё какую-то прихватить? Бывает и так, но тогда в этой ситуации не автор неадекват! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, ознакомся с 10-бальной системой оценки, где 4-ка это некрасивая девушка, а 3- быдло баба замызганая, 2ка бомжиха, единицы не существует, а у тебя мужик 3ка, это уровень обрыгана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Не верю сказал:

любая манипуляшка подойдёт

Если есть нарциссические черты, то действительно станет проще и легче после отместки. Остальным людям легче не становится, потому что это не то, чего они хотели бы (а хотели бы его самостоятельного удаления с сайта знакомств, извинений и деятельного раскаяния - но этого не будет, потому что люди, способные на извинения, изначально так не косячат или "не косячат", тут уж зависит от мировоззрения, как это оценивать, но не все разделяют мораль "никто никому ничего не должен" или грубый социал-дарвинизм Эволюции, не к ночи буде помянута :))

Поэтому лучше отвлечься, разобраться в себе.

Авторке, похоже, нужен формат "сильно в меня влюблен", в этом смысле герой её разочаровал. Значит, нужно заняться прокачкой себя - внешность, юмор, социальные успехи, раскрут в соцсетях, новые знакомства, тогда и выпинывание персонажа за то, что влюблен меньше, чем требовалось, произойдет на автомате, без ломаний головы лишний раз. Прорабатывать и прокачивать себя  нужно, поскольку это отвлечет от проблемы, раз, и поможет избавить от страха, который заставляет иметь дело с тройками, два. Следует помнить, что неуспешные или некрасивые люди часто ничуть не моральнее, а только и ждут своего часа, чтобы дорваться до того, что было им не дано, они втайне могут  хотеть купаться во внимании противоположного пола или самоутверждаться за счёт измен или бросаний других, поэтому они бывают и порой токсичнее и опаснее пресыщенных красавчиков, которым ничего этого специально исполнять не нужно и всё уже в их жизни было. Иными словами, дейтинг даун, встречаться с людьми заведомо меньшей балльности, не есть гарантия того, что сама будешь в сильной позиции всегда и что будут носиться как с принцессой.  Нужно прокачивать свою обаятельность в общении, популярность в социуме и перебирать контакты, прежде чем найдется по-настоящему восторженный и комфортящий партнёр. Одним даун-дейтингом это желание сильной позиции не реализуется. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Agatakris сказал:

Мстить за то, что врет! Например переспал, понял что не то пальто - надо подойти и честно сказать: Наташа, у нас ничего не получиться, я не готов продолжать с тобой! Все честно и понятно а не сидеть дальше на сайте попутно писая автору в уши что он настроен на серьезное! 

Где он врал?

А знакомится можно везде. Отсутствие на сз ни о чем не говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Где он врал?

Ну, автор заметила некое лукавство в поведении, изображал восторг и готовность вкладываться, но на самом деле, ей кажется, что всё на самом деле не так. А когда нам кажется, что нас обманывают, то нас обычно обманывают. Возможно, этот чувак прокачал своё умение ухаживать, и уже не вовлекается настолько эмоционально, поскольку это манипулятивный скилл для человека его унылой внешности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну, автор заметила некое лукавство в поведении, изображал восторг и готовность вкладываться, но на самом деле, ей кажется, что всё на самом деле не так. А когда нам кажется, что нас обманывают, то нас обычно обманывают. Возможно, этот чувак прокачал своё умение ухаживать, и уже не вовлекается настолько эмоционально, поскольку это манипулятивный скилл для человека его унылой внешности. 

У меня на такое один ответ: Предъявите доказательства!

Обычно, как то сразу конфликт исчерпывается.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

меня на такое один ответ: Предъявите доказательства!

Да какая разница, почему там на СЗ герой сидит, если авторка ему больше не доверяет. Доверие он утратил.  Тут действительно лучше поменять на мужчину, который не вызывает недоверия и тревоги. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Да какая разница, почему там на СЗ герой сидит, если авторка ему больше не доверяет. Доверие он утратил.  Тут действительно лучше поменять на мужчину, который не вызывает недоверия и тревоги. 

Доверие - база отношений. 

Значит всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Где он врал?

А знакомится можно везде. Отсутствие на сз ни о чем не говорит. 

Так пусть знакомиться - кто ж ему мешает - ее зачем тогда придерживать? Продолжать отношения и сидеть дальше на сайте, искать в других местах это и есть вранье! Самое обычное, чтобы прикрыть свой кобелизм. И это не норма, не надо впаривать дичь. Все кто тут защищает этого кобеля - вы видимо уже привыкли с такими общаться, для вас это в порядке вещей .А у автора свои принципы. Почему она должна встречаться с лживым изначально человеком? Неважно где он знакомиться, сам факт то что знакомиться дальше, не завершив отношения уже подлость! 

Изменено пользователем karta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karta сказал:

Так пусть знакомиться - кто ж ему мешает - ее зачем тогда придерживать? Продолжать отношения и сидеть дальше на сайте, искать в других местах это и есть вранье! Самое обычное, чтобы прикрыть свой кобелизм. И это не норма, не надо впаривать дичь. Все кто тут защищает этого кобеля - вы видимо уже привыкли с такими общаться, для вас это в порядке вещей .А у автора свои принципы. Почему она должна встречаться с лживым изначально человеком? Неважно где он знакомиться, сам факт то что знакомиться дальше, не завершив отношения уже подлость! 

)))

Маньяки, кругом какие-то. 

Ходим по кругу.

Ну ладно! Где доказательства?

Везде можно знакомиться.  Следить за людьми - дичь. Это вредно вам самим. Понимаете? Плевать на него на этого мужика. Идите дальше. Кругом нормальные здоровые люди. Окружающей себя ими  . Шлак забывайте. И всё.  Всё просто. 

Знаете, может правильно они от вас убегают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Знаете, может правильно они от вас убегают?

Они не убегают. Они ведут двойную игру. В моей ситуации случайно выяснилось  А если бы не увидела? Верила бы человеку, по общению поводов не давал. И сидит на сайте, потому как выбор большой, он не пикапер ни разу. Вполне вероятно, чтт и встречался с кем-то. А я дура, была только с ним, поэтому теперь меня бомбит. А уйти с гордо поднятой головой неохота. Надо, чтобы человек знал, что он мудак. Читаю, вот, про тотальный игнор. Может применить? Но всё эти стратегии, техники, выходы из него... Да хочется нормальных человеческих отношений!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже написано всё - при встрече проставиться едой и комплиментами, выяснить его сексуальную мечту, пообещать в следующий раз исполнить и забанить везде, ТИ.

Если сама актриса - пропасть с радаров, без бана, а на расспросы, что случилось, отвечать со вздохом "Я тут, кажется, неудачно влюбилась в одного, не знаю, не знаю, что делать". И посмотреть, кинется ли он отбивать и бороться. А забанить потом. 

То есть разыграть напоследок и забанить. Но для этого нужно полностью остыть и чётко проститься с ним мысленно. 

Что касается завиноватить, предъявив напрямую, то он мудаком себя не почувствует, если ему нормально так делать, в его картине мира он молодец среди овец.   Ещё и наплетет что-нибудь, а вы поддадитесь на его ложь. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Они не убегают. Они ведут двойную игру. В моей ситуации случайно выяснилось  А если бы не увидела? Верила бы человеку, по общению поводов не давал. И сидит на сайте, потому как выбор большой, он не пикапер ни разу. Вполне вероятно, чтт и встречался с кем-то. А я дура, была только с ним, поэтому теперь меня бомбит. А уйти с гордо поднятой головой неохота. Надо, чтобы человек знал, что он мудак. Читаю, вот, про тотальный игнор. Может применить? Но всё эти стратегии, техники, выходы из него... Да хочется нормальных человеческих отношений!!! 

А это какие отношения? У вас был подобный опыт?

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2023 в 14:55, Не верю сказал:

Он: +/- моего роста, в зал не ходит, спортом не занимается, несколько закомплексован, что сказывается на внешности, по фигуре и во взгляде. Одежда весьма скромная, простая и не современная. Из увлечений дом/работа, то есть никаких (я говорю объективно). Достаток не знаю  Авто имеется, жилья нет.  

В, общем, как у латыша - ×у× да душа. А так, прикинуть, маньячный абсолютно образ вырисовывается. Не понимаю, что вы в нем нашли, мышь же, обычный, без недвиги. 

17 часов назад, sestra_Akula сказал:

Следует помнить, что неуспешные или некрасивые люди часто ничуть не моральнее, а только и ждут своего часа, чтобы дорваться до того, что было им не дано, они втайне могут  хотеть купаться во внимании противоположного пола или самоутверждаться за счёт измен или бросаний других, поэтому они бывают и порой токсичнее и опаснее пресыщенных красавчиков, которым ничего этого специально исполнять не нужно и всё уже в их жизни было.

Вот это точно. Самые злые/подлые поступки бывают от откровенно некрасивых/неуспешных мужчин, либо от "интровертов" с малым количеством партнеров. Или от отсутствия опыта, или от желания "догулять" (они всю жизнь могут бегать от одной к другой при низкой собственной ОЗ), или просто по глупости они творят что-то такое спонтанное, внезапное, противное и подлое, что таковым не осознают. Ибо шанс, опыт, догуливание, ауф.

13 часов назад, karta сказал:

И это не норма, не надо впаривать дичь. Все кто тут защищает этого кобеля - вы видимо уже привыкли с такими общаться, для вас это в порядке вещей.

На Пикап-форуме, агада, это в порядке вещей, тут традиционные ценности на первом месте.

21 час назад, Не верю сказал:

То ли это такая подушка безопасности, дабы не остаться с носом, если у нас не срастётся (дайте немного себе наврать, а то совсем самооценка упадёт, что от меня даже мужик 3-ка сливается)))

Ну тут смотря сколько он там вообще просидел. Я долго сидела, это как привычка, листаешь, смотришь (смысла особого нет), а с новым партнером всегда сомнения, особенно если толком не знакомы, и как какое-то недопонимание: то на сайт заходишь, когда шатает, то вроде и варианты (иллюзия свободы)... но я была уже насидевшись там, наскучило, и мужчина всё грамотно сделал потом. А у вас есть вероятность, что он так добирает, потому что чувствует себя ниже по соц. Это плохо. 

13 часов назад, Не верю сказал:

Да хочется нормальных человеческих отношений!!! 

Вот. Ваша цель. С ним вряд ли, он вам просто не нравится.

20 часов назад, --Снежная-- сказал:

За что мстить мужику?

Это нормально,  если нам всем не будет нравится в наших партнёрах  что-то,  то мы будем друг другу мстить?

Ага. Нормально. Мелкая месть имеет место быть даже в работе с людьми, даже с коллегами, даже в больших коллективах, и в парах/браке. Просто у автора характер тяжеловат, встречаются они мало и сделать она ничего не может. 

Изменено пользователем Your_Best_Nightmare (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2023 в 13:57, Не верю сказал:

Просто я не знаю, где эти все свободные достойные обитают. Сайт вполне современно, но по сути днище. 

Из новостей-помониторила и увидела, что мой знакомый продолжает сидеть на сайте  Значит что-то его всё же не устраивает в отношении. Или это такая подушка безопасности, дабы не остаться с носом, если у нас не срастётся (дайте немного себе наврать, а то совсем самооценка упадёт, что от меня даже мужик 3-ка сливается)))) Надо признать, что в 40 и старше уже все травмированные, и найти реально адекватного человека непросто.

Свободные достойные мужчины работают, считают, что на моря и океаны ехать сейчас не красиво. Хотя все возможности есть. Отдыхают в кругу любимых дам))).

Цели вашего МЧ могут быть самые разные. Может ему интересно узнать все точки зрения на какой-то вопрос, прежде, чем принять решение уйти или остаться.

Найти ему замену совсем не составит вам труда). Думаю у 5-ки достаточно поклонников, просто интересно почему выбрали именно его?

Получается, что другие МЧ - все уже красиво слиты?

Изменено пользователем Александр М. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы сможем докопаться до сути проблемы если узнаем, как у автора проходило общение и встречи с предыдущими мужчинами. Почему по итогу расстались. Все же в сорок лет и одна это уже звоночек. Расскажите о своих прежних отношениях.

Совершенно не понятно, почему спортивная и подтянутая девушка 5-6 (по словам автора) западает на рохлю 3. Про его настойчивые ухаживания повторятся не нужно, обычно девушки выше по внешке  и статусу сливают таких мужичков несмотря на настойчивые ухаживания на раз. Или пользуются ими не допуская до койки.

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дух Свободы сказал:

Думаю мы сможем докопаться до сути проблемы если узнаем, как у автора проходило общение и встречи с предыдущими мужчинами. Почему по итогу расстались. Все же в сорок лет и одна это уже звоночек. Расскажите о своих прежних отношениях.

Совершенно не понятно, почему спортивная и подтянутая девушка 5-6 (по словам автора) западает на рохлю 3. Про его настойчивые ухаживания повторятся не нужно, обычно девушки выше по внешке  и статусу сливают таких мужичков несмотря на настойчивые ухаживания на раз. Или пользуются ими не допуская до койки.

Я бы не сказала, что запала! Доверилась.  Я и попробовать с ним решила ещё и потому, что считала таких вот не статусных мужчин душевнее и честнее, типа с лица воду не пить. Я никогда не встречалась с подобными экземплярами, но рискнула, а вдруг я упускаю что-то важное и внешность по сути не главное. Если говорить, что я его не зацепила, то на паре-тройке свиданий всё бы и завершилось. А так вроде встречаемся. И вкладывался он очень даже хорошо и материально и духовно. Но что-то пошло не так, этот момент не сразу заметила. 

Прошла неделя, как я его увидела на СЗ, и это точит меня до сих пор, становится только хуже. Я теперь все его действия пропускаю через этот фильтр, и это только отравляет меня  Надо расставаться. Но хочу красиво и эффектно, а не просто заигнорить  Выяснять отношения-сразу поставить себя на низкую позицию   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Я бы не сказала, что запала! Доверилась.  Я и попробовать с ним решила ещё и потому, что считала таких вот не статусных мужчин душевнее и честнее, типа с лица воду не пить. Я никогда не встречалась с подобными экземплярами, но рискнула, а вдруг я упускаю что-то важное и внешность по сути не главное. Если говорить, что я его не зацепила, то на паре-тройке свиданий всё бы и завершилось. А так вроде встречаемся. И вкладывался он очень даже хорошо и материально и духовно. Но что-то пошло не так, этот момент не сразу заметила. 

Прошла неделя, как я его увидела на СЗ, и это точит меня до сих пор, становится только хуже. Я теперь все его действия пропускаю через этот фильтр, и это только отравляет меня  Надо расставаться. Но хочу красиво и эффектно, а не просто заигнорить  Выяснять отношения-сразу поставить себя на низкую позицию   

Он не ценил ваших трудов.

Какой будет итог? Что планируете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Я бы не сказала, что запала! Доверилась.  Я и попробовать с ним решила ещё и потому, что считала таких вот не статусных мужчин душевнее и честнее, типа с лица воду не пить. Я никогда не встречалась с подобными экземплярами, но рискнула, а вдруг я упускаю что-то важное и внешность по сути не главное. Если говорить, что я его не зацепила, то на паре-тройке свиданий всё бы и завершилось. А так вроде встречаемся. И вкладывался он очень даже хорошо и материально и духовно. Но что-то пошло не так, этот момент не сразу заметила. 

Прошла неделя, как я его увидела на СЗ, и это точит меня до сих пор, становится только хуже. Я теперь все его действия пропускаю через этот фильтр, и это только отравляет меня  Надо расставаться. Но хочу красиво и эффектно, а не просто заигнорить  Выяснять отношения-сразу поставить себя на низкую позицию   

Проще говоря, вы, будучи принцессой, снизошли до свинопаса. Вам в детстве эту сказку не читали?))

Не вы первая, не вы последняя. Только зачем вам тратить свои ресурсы, как то время и эмоции на человека, который вам не нужен. Лучше потратьте усилия на поиск достойного экземпляра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Он не ценил ваших трудов.

Какой будет итог? Что планируете делать?

Итог-слив. Но хочу эффектно. Мне уже тут советовали придти на свидание и провести его на 100 баллов, а потом пропасть с радаров без объяснения причин. Но с меня ещё тот манипулятор))) Ни разу так не делала. По  итогу он или не ответит или будет написывать и названивать. И если это будет второй вариант? Что делать? Надо в чёрный список сразу, везде блочить? 

2 минуты назад, Milfa сказал:

Проще говоря, вы, будучи принцессой, снизошли до свинопаса. Вам в детстве эту сказку не читали?))

Не вы первая, не вы последняя. Только зачем вам тратить свои ресурсы, как то время и эмоции на человека, который вам не нужен. Лучше потратьте усилия на поиск достойного экземпляра 

Да, снизошла, и что? Мы бы и дальше могли получать обоюдное удовольствие, но он потерял меня. И показать это я хочу максимально красиво! У вас есть предложения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не верю сказал:

И показать это я хочу максимально красиво!

Небольшой прощальный презент ему с курьером пришлите и забаньте везде. У мужчины была демка, демка закончилась или вот-вот закончится, всё, мужик испортился. Не нужно уделять этой истории слишком много внимания, тратить на это нервы, время, фантазию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Не верю сказал:

Итог-слив. Но хочу эффектно. Мне уже тут советовали придти на свидание и провести его на 100 баллов, а потом пропасть с радаров без объяснения причин. Но с меня ещё тот манипулятор))) Ни разу так не делала. По  итогу он или не ответит или будет написывать и названивать. И если это будет второй вариант? Что делать? Надо в чёрный список сразу, везде блочить? 

Это зависит от вашего характера.  Можно и Не добавлять в чёрные списки.

Пишет и пусть дальше пишет.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в целом, надо уметь в жизни признавать свой дефолт.  Смотреть прямо в глаза в проблеме. А вы суетитесь,  обижаетесь,  по мне это лишнее. Пустая трата времени. 

Нужно всегда идти вперёд.  А вы остановились и тратите время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sestra_Akula сказал:

Небольшой прощальный презент ему с курьером пришлите и забаньте везде.

Обойдется))) 

11 минут назад, --Снежная-- сказал:

Вообще в целом, надо уметь в жизни признавать свой дефолт.  Смотреть прямо в глаза в проблеме. А вы суетитесь,  обижаетесь,  по мне это лишнее. Пустая трата времени. 

Нужно всегда идти вперёд.  А вы остановились и тратите время.

 

Я признала ещё в начале темы  Пришла за советом, как это сделать "красиво" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Не верю сказал:

Да, снизошла, и что? Мы бы и дальше могли получать обоюдное удовольствие, но он потерял меня. И показать это я хочу максимально красиво! У вас есть предложения? 

А то, что у вас корона на голове. Снимите. Чтобы потерять нужно ценить. А ваша значимость для него была невысока, увы. Ну или не настолько высока, чтобы через три месяца уйти с СЗ. Но и вы загоняетесь слишком.

Если мужчина все свое свободное время проводит с вами. Активно не сидит на СЗ, а просто не удалил оттуда страницу, то вся трагедия высосана из пальца.

Между вами вообще какие отношения? Как часто видитесь? По чьей инициативе встречаетесь? Кто первый пишет?

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Не верю сказал:

"красиво" 

Так красиво это и есть поиграть напоследок в благородство, чтоб знал, кого потерял, а вам жалко презент. 

Кому что этим "чтоб красиво" доказать пытаетесь?  Мужику, в котором усомнились.

Ну окей, вы хотите не красиво, а раскатывающе, на самом-то деле. Договарились о свидании, пообещали что-то манкое, сами на свидание не пришли, пошли на другое, потом разместили фото бокалов из заведения в соцсетях, до обьяснений не снизошли. Это раскатает, такое требовалось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

 

Ну окей, вы хотите не красиво, а раскатывающе, на самом-то деле. Договарились о свидании, пообещали что-то манкое, сами на свидание не пришли, пошли на другое, потом разместили фото бокалов из заведения в соцсетях, до обьяснений не снизошли. Это раскатает, такое требовалось?

 

Да, раскатывающе, всё верно! Именно так. Но вот жаль в соц сетях я ничего не выставляю и не планирую. Это закрытая часть моей жизни. Меня там нет. 

8 минут назад, Milfa сказал:

А то, что у вас корона на голове. Снимите. Чтобы потерять нужно ценить. А ваша значимость для него была невысока, увы. Ну или не настолько высока, чтобы через три месяца уйти с СЗ. Но и вы загоняетесь слишком.

Если мужчина все свое свободное время проводит с вами. Активно не сидит на СЗ, а просто не удалил оттуда страницу, то вся трагедия высосана из пальца.

Между вами вообще какие отношения? Как часто видитесь? По чьей инициативе встречаетесь? Кто первый пишет?

Все верно. Но дело не в короне, а в "потерявши-плачем". Мы встречались, а не жили в месте! Как он мог все время проводить со мной? На сайте периодически сидит. В чем загон? В большинстве всё по его инициативе, я периодически. Но какая сейчас разница? Результат понятен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так красиво это и есть поиграть напоследок в благородство, чтоб знал, кого потерял, а вам жалко презент. 

Я вашу логику не понимаю. Какой-то мужик, которого автор, можно сказать, подобрала на обочине жизни, задел автора за живое - её ЭГО, а вы предлагаете ему ещё за это подарок сделать? 

Да даже если автор хлопнет дверью напоследок, что это изменит? Во-первых, он и так будет в шоке, что его послали из-за того, что он не удалил анкету. Во-вторых, он просто будет в шоке от того, что его ещё и обсыпали дарами. Он, допустим, 3-ка, автор 6-ка и такая "на, тебе Вася, сувенир на память. Пусть он тебе будет напоминанием о том, кого ты, дурачок, потерял". А Вася такой "кого?")))

Может, ей ещё ему в любви признаться напоследок, чтоб наверняка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не верю сказал:

Все верно. Но дело не в короне, а в "потерявши-плачем". Мы встречались, а не жили в месте! Как он мог все время проводить со мной? На сайте периодически сидит. В чем загон? В большинстве всё по его инициативе, я периодически. Но какая сейчас разница? Результат понятен. 

Нет, дело именно в короне. И при отсутствии конкретики вам тут не помочь. 

Какое было времяпрепровождение? Вы ходили куда-нибудь или из постели не вылезали? Как часто вы сами инициировали встречи?

А то у меня создаётся впечатление, что вы сами тройку этого волокли в отношения. Он просто соглашался на СО. Потом в итоге не смог оценить, кто ему достался, ещё и присматривать кого-то начал. Отсюда вас так и лихорадит 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Но хочу эффектно. Мне уже тут советовали придти на свидание и провести его на 100 баллов, а потом пропасть с радаров без объяснения причин. Но с меня ещё тот манипулятор

Эффектно для кого? Для него? А зачем для него стараться? Для себя? А зачем вам стараться для этих непонятных отношений?

Тут левое плечо свободно, я присяду, позволите? Нужна мелкая пакость. Вроде: любимую кружку разбить, что-то сломать якобы случайно, вот в ответочку. А потом замолчать, ну вроде пристыженно. И всё. Агрессию снимет, от мужика избавит. Ну если даже и будет писать - пусть пишет. А так вы накрутите до скандала, быстро.

3 часа назад, Не верю сказал:

Я бы не сказала, что запала! Доверилась.  Я и попробовать с ним решила ещё и потому, что считала таких вот не статусных мужчин душевнее и честнее, типа с лица воду не пить

Манипуляторов и просто разбирающихся в людях хватает везде. По "низам" их даже больше, это зависит от профессии и образа жизни. В офисах часто сидят инфантилы, а вот такое "не пойми что" бывает хитрее, опытнее и коварнее) При этом, парадоксально, он может быть честным и душевным, или мастерски это изображать... одно другому не мешает.

Изменено пользователем Your_Best_Nightmare (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Milfa сказал:

вы предлагаете ему ещё за это подарок сделать? 

Это манипуляция, красивый прощальный жест. Чтоб не забыл, такое вот неэкологичное действо, но пикап сам по себе неэкологичен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Это манипуляция, красивый прощальный жест. Чтоб не забыл, такое вот неэкологичное действо, но пикап сам по себе неэкологичен. 

Интересно,  как автор узнает, как зажало её бомп.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, --Снежная-- сказал:

как автор узнает

Никак, но такая вероятность есть. Сначала нужно окончить эту историю в своей голове, потом уже станет не важно, какой эффект это произвело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 410

      Бальность

    2. 2 410

      Бальность

    3. 2 410

      Бальность

    4. 2 410

      Бальность

    5. 366

      Миллионером в этой жизни.

×
×
  • Создать...