Перейти к публикации
пикап.Форум

Шансы возврата, возможность завиноватить.


Рекомендованные сообщения

Нужен совет.
История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого смысла в дальнейших самоунижениях нет. Не надо вести себя, как обиженка. Ты сразу даешь понять, что тебя эта ситуация сильно травмировала. Ты даже заводишь левые аккаунты, чтобы продолжить бабские разборки, выяснение отношений и т.п. Это  трактуется однозначно: он страдает. Мало какой девушке интересны страдальцы. Не надо вливаться в их ряды.  

Просто эта девушка не вышла из предыдущих отношений, ты на какое-то время поработал ее заплаткой. Но ей не нужны были отношения с тобой. Возможно, она подсознательно искала кого-то похожего на бывшего, а ты оказался не таким. 

Ну, и оставайся сам собой. Ты уже вел себя с достоинством, когда получал от нее отказы. Вот и продолжай уважать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vnature сказал:

Никакого смысла в дальнейших самоунижениях нет. Не надо вести себя, как обиженка. Ты сразу даешь понять, что тебя эта ситуация сильно травмировала. Ты даже заводишь левые аккаунты, чтобы продолжить бабские разборки, выяснение отношений и т.п. Это  трактуется однозначно: он страдает. Мало какой девушке интересны страдальцы. Не надо вливаться в их ряды.  

Просто эта девушка не вышла из предыдущих отношений, ты на какое-то время поработал ее заплаткой. Но ей не нужны были отношения с тобой. Возможно, она подсознательно искала кого-то похожего на бывшего, а ты оказался не таким. 

Ну, и оставайся сам собой. Ты уже вел себя с достоинством, когда получал от нее отказы. Вот и продолжай уважать себя.

Спасибо за ответ. Да так и делаю, собственно завел страницу левую, т.к чуйка сработала, что нифига не в характере дело, а в бывшем, походу решил удостоверится. 

Если не против могу задать пару вопросов.

1) понятно ЧС в ВК, что бы я не знал, что она с бывшим пытается сойтись. Но зачем оставлять окно в тг? Почему не сразу ЧС везде ? 

2) есть шансы того, что они опять разайдутся и будет комбек в мою сторону и в данной ситуации какие шансы

3) много было косяков за мной ? 

4) грамотно ли я ушел в ти и может ли он иметь эффект в данной ситуации ? 

 

Изменено пользователем junju
Ошибка в тексте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, junju сказал:
Нужен совет.
История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?

Не вздумай ничего писать. Из вас двоих ты более адекватный, вот и оставайся таким. Тем более ничего из написанного тобою не даст положительного эффекта для тебя же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Да так и делаю, собственно завел страницу левую, т.к чуйка сработала, что нифига не в характере дело, а в бывшем, походу решил удостоверится. 

 

Если не против могу задать пару вопросов.

 

1) понятно ЧС в ВК, что бы я не знал, что она с бывшим пытается сойтись. Но зачем оставлять окно в тг? Почему не сразу ЧС везде ? 

 

2) есть шансы того, что они опять разайдутся и будет комбек в мою сторону и в данной ситуации какие шансы

 

3) много было косяков за мной ? 

 

4) грамотно ли я ушел в ти и может ли он иметь эффект в данной ситуации ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе не хотелось написать, нельзя. Какой бы исход, ты не планировал - будет наоборот. Всегда так было. В любом действии зажмёт только тебя, ей по**й, у неё есть бывший, в качестве зависимости. Ты был как запасной вариант, и то в малом интересе, который быстро угас. Но она будет, в дальнейшем пинговать тебя.

А вообще,  возраст не увидел, сколько лет Вам? 20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manovar сказал:

Как бы тебе не хотелось написать, нельзя. Какой бы исход, ты не планировал - будет наоборот. Всегда так было. В любом действии зажмёт только тебя, ей по**й, у неё есть бывший, в качестве зависимости. Ты был как запасной вариант, и то в малом интересе, который быстро угас. Но она будет, в дальнейшем пинговать тебя.

А вообще,  возраст не увидел, сколько лет Вам? 20?

Мне 25 ей 24 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, junju сказал:

понятно ЧС в ВК, что бы я не знал, что она с бывшим пытается сойтись. Но зачем оставлять окно в тг? Почему не сразу ЧС везде ? 

Нормальный ход - оставить лазейку. Я знавал одну мадаму, которая годами колобродила от одного мужчины ко второму и назад. 

7 часов назад, junju сказал:

есть шансы того, что они опять разайдутся и будет комбек в мою сторону и в данной ситуации какие шансы

Шансы, что она будет пинговать - очень высокие. Шансы камбека - тоже высокие, имхо. Только задай себе вопрос: оно тебе зачем? Поддерживать отношения с девушкой, которая в любой момент может тебя слить, стоит только бывшему поманить ее своей морковкой, прошу прощения за невольный каламбурчик. :blink: 

15 часов назад, junju сказал:

в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях

Вот с этого момента косяки и пошли. Вас ничто не связывает, кроме приятного времяпрепровождения. С какого овоща ты терпел все это? И хавал. Внешне-то ты, может, и не качался на эмоции, а внутренне так раскачался, что залип. Ты сразу дал ей понять, что твои личные границы - условные, их можно двигать, и ты это проглатываешь.    

15 часов назад, junju сказал:

а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

Бегать - это как? Ты избегал мозговыносящих разговоров? Или просто молча уходил? 

7 часов назад, junju сказал:

грамотно ли я ушел в ти и может ли он иметь эффект в данной ситуации ? 

Ты продолжал циклопить, а значит, качал сам себя.  А ей было, скорее всего, абсолютно наплевать и на тебя, и на твои страдашки. Тебе, пожалуй, уже пора санчас проходить. Воздействие на нее может оказать лишь одно: если с бывшим у них все опять развалится. Вот тогда ей жилетка опять понадобится. Готов подставить плечико? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, junju сказал:

) понятно ЧС в ВК, что бы я не знал, что она с бывшим пытается сойтись. Но зачем оставлять окно в тг? Почему не сразу ЧС везде ? 

В ВК информацию можно спалить какую никакую для твоих глаз. В тг безопасно. Плюс лазейка для возможных пингов. 

 

8 часов назад, junju сказал:

) есть шансы того, что они опять разайдутся и будет комбек в мою сторону и в данной ситуации какие шансы

Пока ты об этом думаешь, твои шансы равны нулю. 

 

8 часов назад, junju сказал:

) много было косяков за мной ? 

Есть над чем работать. 

 

8 часов назад, junju сказал:

грамотно ли я ушел в ти и может ли он иметь эффект в данной ситуации ? 

Вот здесь молодец. Всё сделал хорошо, это хороший фундамент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все б тебе виноватить и чета очки отыгрывать.

Забей. Напишет через пару тройку недель, месяцев, лет...трахнешь пару тройку раз. На ее -" давай встречаться"- ответишь - " не могу ответить взаимностью". Но это если хочешь быть скотиной.

А в принципе девочка повела себя порядочно, цени такое отношение людей , хапанешь ещё дерьма и будешь ее вспоминать как достойную девушку с благодарностью и даже трепетом в сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vasilii сказал:

 

Мужики решил за помощью к советчику обратиться. Работаем с ним 2 день, потихоньку читаю литературу, видео смотрю, в скором времени, будем пробовать делать камбек. Если получится, отпишу.

Изменено пользователем junju (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики есть советы как выйти на связь, прошло две недели? Пока базу осваиваю, подготовку делаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2023 в 11:43, junju сказал:

Спасибо за ответ. Да так и делаю, собственно завел страницу левую, т.к чуйка сработала, что нифига не в характере дело, а в бывшем, походу решил удостоверится. 

 

Если не против могу задать пару вопросов.

 

1) понятно ЧС в ВК, что бы я не знал, что она с бывшим пытается сойтись. Но зачем оставлять окно в тг? Почему не сразу ЧС везде ? 

 

2) есть шансы того, что они опять разайдутся и будет комбек в мою сторону и в данной ситуации какие шансы

 

3) много было косяков за мной ? 

 

4) грамотно ли я ушел в ти и может ли он иметь эффект в данной ситуации ? 

да какое ТИ?) ты ее регулярно мониторишь. даже фейк страницу завел

 

тебя кинули в ЧС, чтобы ты не писал и не портил настроение, вот и все — сейчас у них с бывшим все классно.

 

шансы есть, но тебе нравится быть псом? тебя поманили — ты побежал :)

 

косяков много. как минимум ты играл по ее правилам, одно предложение встречаться чего стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, junju сказал:

Мужики есть советы как выйти на связь, прошло две недели? Пока базу осваиваю, подготовку делаю. 

тебе же выше написали, что никак. включи голову. ТИ и выйти на связь — несовместимы.

Положим, ты вышел на связь, написал весь бред, который хотел. Она это прочитает и... ничего. Возможно, она тебе что-нибудь ответит, но ей так будет все равно, далее ты летишь в ЧС во второй раз.

Снова делаешь 2-недельный сутулый ТИ, попутно заводя уже 3ю страницу, и в очередной раз пишешь ей какую-то чушь в надежде, что она завиноватится? :)

 

 

i (7).jpeg

Изменено пользователем ch0c0lat3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я в чс только в Вк. А телеграме нет. Я ей не собираюсь писать письмо, виноватить. А просто собираюсь выйти на связь, через окно которое она оставила. Да и ЧС в ВК скорее всего для того, что бы я бывшего не увидел, мб боится, что ему писать начну. Делать я это не собираюсь. 

+ я с советчиком с сайта буду выходить, но интересно так же ваше мнение. Сейчас с ним работаем, литература, видео, поправляем меня . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, junju сказал:

Мужики я в чс только в Вк. А телеграме нет. Я ей не собираюсь писать письмо, виноватить. А просто собираюсь выйти на связь, через окно которое она оставила. Да и ЧС в ВК скорее всего для того, что бы я бывшего не увидел, мб боится, что ему писать начну. Делать я это не собираюсь. 

+ я с советчиком с сайта буду выходить, но интересно так же ваше мнение. Сейчас с ним работаем, литература, видео, поправляем меня . 

Пиши конечно, всё равно так сделаешь. Пройдёшь этот путь, как воин, как тысячи таких же тфн. Удачи. Мнение тебе сказали уже, то что хочешь услышать, не услышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужики 9 числа с ней увидимся. Дальше отпишу, что и как. А я пока готовится к встрече. Всем спасибо за советы и потраченное время, для мой темы. Если есть ещё советы, пишите, интересно, и практично для меня будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2023 в 03:40, junju сказал:

В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

Ошибка номер раз.

Нет ничего более глупого чем "предложить встречаться".

Если ты проводишь с девушкой время, вы видитесь, целуетесь, занимаетесь сексом - то вы и так встречаетесь, если этого не происходит - то вы ни пара, сколько не называй это "встречаниями".

02.09.2023 в 03:40, junju сказал:

Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить.

Это ошибка номер два и просто жесточайший косяк, который обрубит тебя вообще в ноль навсегда.

Для мужчины нет ничего более унизительного, чем подсматривать и писать с левых аккаунтов.

 

В общем, как итог - ты понимаешь почему ты в ДОДе?

Из-за ТФНского поведения. 

Работай над собой, иначе ДОДы будут и с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно я свое тфн общение буду поправлять, ну Дод не так страшен, все же с него есть выход. Ролики Ширина смотрю, по его мнению Дод боле менее, хороший мостик на продолжение и возобновления отношений. Уже радует, что не чс, есть общение, 9 числа увидимся с ней, главное не обосраться при встрече. 

А так есть советы в по поводу встречи, что можно, что нельзя, чего лучше избегать, мб каких то тем для разговора.

Понятно, что темы про бывших или бывшего, надо будет обрубать сразу. 

Как бы вроде дод, но даже в контексте дода не позволять глубже закапывать, до френдзоны прям. 

Изменено пользователем junju
Ошибка в тексте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мы с ней пообщались, причина этого дода, в том, что у нее установка, что она главная в отношениях должна быть. А я не прогибался. И собственно с ее слов она поняла, что мы будем постоянно за лидерство бороться и все в этом духе и ее это бесит и от себя отталкивает, интересный случай такой.... 

Теперь голову ломаю, что и как делать :D. Думаю на первое время, немного дать ей порулить при встречах, ну собственно создавать ситуаций где, нужно будет принять решение и ей давать немного порулить.

А после немного сгладить в общем лишнего не позволять но и как я, удар кулака об стол и нет не пойдем, туда то или туда, потому, что мне это не нравится и нет желания. 

Изменено пользователем junju (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, junju сказал:

. Думаю на первое время, немного дать ей порулить при встречах, ну собственно создавать ситуаций где, нужно будет принять решение и ей давать немного порулить.

А после немного сгладить в общем лишнего не позволять но и как я, удар кулака об стол и нет не пойдем, туда то или туда, потому, что мне это не нравится и нет желания

Ага, замечательная идея - наколоть доминантную особь. Гнев и расход последуют, как только маска будет снята. Тут нужно уже иметь склонность к подчинению, чтобы оставаться вместе с такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, junju сказал:

А вообще мы с ней пообщались, причина этого дода, в том, что у нее установка, что она главная в отношениях должна быть. А я не прогибался. И собственно с ее слов она поняла, что мы будем постоянно за лидерство бороться и все в этом духе и ее это бесит и от себя отталкивает, интересный случай такой..

Гляди-ка, действительно интересный случай, потому что очень неглупая барышня. Похоже, осознает, что борьба за доминирование в паре ни к чему хорошему не приведет. Это редкость. В большинстве случаев дамы уверяют, что ни за какое доминирование в отношениях они не борются. Просто хотят, чтобы их мнение "учитывалось" при принятии решений. 

Вообще, такая ситуация, как у тебя - совсем не редкость. В классическом варианте, если значимость мужчины высока, то женщина включает набор манипуляций, чтобы его подчинить. Если манипуляции не срабатывают, то включается демо-режим. Причем, у доминантных женщин он обычно короткий. После подчинения мужчины ОЖП теряет интерес к нему как к партнеру. Бывает, что медленно, но нередко - стремительно быстро. Но при этом может долго использовать его как ресурс. 

Твоя значимость для данной ОЖП была невысокой, поэтому включаться в "борьбу за отношения" она не стала, предпочла доднуть. 

2 часа назад, junju сказал:

Теперь голову ломаю, что и как делать :D. Думаю на первое время, немного дать ей порулить при встречах, ну собственно создавать ситуаций где, нужно будет принять решение и ей давать немного порулить.

Можно подумать, она будет спрашивать, разрешишь ли ты ей порулить. :lol: Только в режиме демки или в рамках манипуляции. Чтобы ты расслабился и был в дальнейшем более покладистым. 

2 часа назад, junju сказал:

А после немного сгладить в общем лишнего не позволять но и как я, удар кулака об стол и нет не пойдем, туда то или туда, потому, что мне это не нравится и нет желания. 

Ну, попробуй, естествоиспытатель. :lol: Но при этом будь готов, что все пойдет совсем не по твоему плану. 

Женщину, склонную к инверсии доминирования, переделать практически невозможно. Это неотъемлемая часть ее личности. Можно добиться шаткого баланса, при котором твое мнение тоже будет учитываться. Но булки ты с ней не сможешь расслабить никогда. Она тебя все время будет пробовать на прогиб.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ну ведь она более менее ясно выразила свою позицию по этому поводу.

Суть как такого изречения, что ДОД можно использовать как базу для дальнейшего имеет место быть только при качественном изменении тебя как условной единицы. Это может быть рост в интеллектуальном развитии, внешнем развитии, прогресс в делах в работе . Но из него выйти невозможно если у божп не случилась такая засуха или такие качели , что она готова без апгрейда с твоей стороны вернуть назад все.

 

А так согласен с Vnature - что ожп интересная попалась. Не факт что вообще что-то из этого выйдет, особенно если все делать наоборот. Но театральная постановка будет интересной и билеты в первый ряд у тебя есть. Вопрос что ставить на результат . 

А самое главное в этом вопросе что такое результат для тебя. 

Ибо если разложить эту ситуацию по полочкам - она кидает тебя в дод в Нижнем Новгороде , при всем при этом понимая зачем ты ее туда потащил ( а стереотип что они все тупые, тут не сработал), далее начинаются качели, закидывания в ЧС и прочее игры в Шерлока . Далее выход на встречу без ТИ ( он может длится от нескольких месяцев до нескольких лет) с той же программой вечера и зачем-то мы ей даем инициативу , чтобы посмотреть что будет, ибо до этого так никто не делал (при всем при этом напрашивается вопрос почему так до этого никто не делал - может быть для этого есть причины) . 

Исходя из этой ситуации - есть такое сравнение , что никто не приходит в какой-то вид спорта сразу мастером спорта с медалями. Этот процесс требует тренировок и дисциплины. И степ бай степ приходит. То же самое и здесь.

С другой стороны если позвать на встречу и не придти - там может у девочки которая понимает что она делает сгореть. Но пользы навтряли будет и от этого. 

Изменено пользователем MrRambo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики да что-то мне кажется она какую-то хню порит. Т.к я знаю какие у нее в прошлом были отношения, с бывшим постоянные ссоры и все такое и она это терпела, да и сейчас терпит, т.к с ним общается. 

Пообщались с ней вчера, она телефон разбила, а да у нее пограничка если что, в общем разбила телефон, спросил, зачем разбила, ответ : скакнули эмоций, хотя я 100% знаю, это из-за общения с бывшим, т.к они срутся без остановки... И тут думается, что все это пи*** чистой воды. 

Получается если они срутся по КД то он тоже, отстаивает свои границы и не прогибается, тут то и вопрос а где истина, вообще я думаю это как вариант, забить встречу и не прийти. 

Т.к в процессе разговора так же узнал, зачем она мне написала через год, по ее словам не закрытый гештальт, т.к я тогда ушел не чего не объяснив, и она ТК не одтуплила, что произошло и из-за чего, вследствие и на писала. 

Есть мысли по этому поводу, спасибо за советы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю попробовать не выйдет в п***** тогда ее. 

В мыслях такой ещё вариант : попробовать поиграться с ней, т.к я тоже не дол****. Не выйдет : тогда вывалить на нее все как есть. В каком плане вывалить все : сказать ей, что она лицемерная с***, что я знаю про то, что она общается с бывшим и телефон был разбит из-за него, указать на то, что для меня Дод из-за отстаивания личных границ и не прогиба, а для него сю сю, хотя срутся по КД. Послать на три буквы и уйти в закат, мб ей и это шаблон сломает.

А потом через время у них все пойдет по пи**** она чухнет, подумает и сама прийдёт, напишет и все в этом духе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде нашел себе советника. Зачем ты сейчас пытаешься изменить линию своего поведения, пользуясь советами форума? Наверняка есть некая стратегия, которую тебе предложил опытный человек. Если ты будешь ее переиначивать по своему усмотрению, то никакого смысла в ней нет. Хорошо видно, что тебя штормит и качает, но последовательность твоих действий - это именно то, что может принести результат. А ты то мосты наводишь, то готов немедленно отправить ее в пешее эротическое. При таких качелях ты получишь самый негативный из возможных результатов.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2023 в 07:40, junju сказал:

вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью.

Поздравляю, больше так не делай. Если ты не заметил, ты УЖЕ с ней встречался, но все испортил своей неуверенностью и желанием гарантий, что она будет только с тобой, а именно это ты и хотел получить предлагая встречаться. Но проблема в том, что гарантий никаких нет и никто никому ничего не должен, даже после секса, даже подписав договор и скрепив его кровью с мизинца она может уйти к другому и сказать "извини так получилось", в жизни вообще нет гарантий, а в отношениях с ОЖП тем более, надо это понять и расслабиться.

По моему главное правило здоровых отношений с ОЖП - в любой момент быть готовым свалить от нее если тебя что то не устроит, не включить игнор и сидеть с 3 - 5 аккаунта дрочить на нее, а четко сказать, что тебя не устраивает, сказать до свидания развернуться на 180 и уйти. Нужно держать постоянно в голове, что ты классный, самодостаточный, умный, обоятельный, умеющий общаться с женщинами и т.д. для тебя не проблема найти себе новую ОЖП (в идеале подойти познакомится на улице к любой которая понравилась).

Есть на форуме хорошая статья по возвращению бывшей, но забегая вперед сразу напишу, что итог этой статьи таков -

Цитата

как показывает практика жизни и моей и моих знакомых  - 10 возвратов из 10 заканчиваются разрывом отношений! То есть построить качественные ЛТР с бывшей НЕВОЗМОЖНО!

Моя практика показывает тоже самое.

Но ты можешь попробовать конечно, у тебя наверняка уникальный случай -

 

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, junju сказал:

А вообще мы с ней пообщались, причина этого дода, в том, что у нее установка, что она главная в отношениях должна быть.

Очень сильно сомневаюсь, что она озвучила истинную причину. Конечно, возможно ей и хочется быть главной, но не с тобою в паре. А именно с бывшим. Он не прогибается, страсти там бушуют, они то сходятся, то расходятся. Два эмоциональных "кайфарика". Кстати, вернулась она к тебе спустя год не потому что захотела закрыть гештальт, а лишь от того, что бы поправить сбитую корону после очередного кидка бывшего. 

И даже если представить, тебя сейчас рядом с нею, да ещё и дать ей управление над так называемыми вашими возможными отношениями, то тебя просто сожрут и выплюнут на дистанции. От скуки и тухлости на фоне бывшего, который умеет раскачивать на эмоции. 

Вариант вижу только один. Пока у них незаконченная история, ты будешь как спасательная таблетка для утешения. Как долго у них это всё будет тянутся? Как видишь уже годами они не могут всё завершить. Поэтому лучшее действие во всём этом -это бездействие. Пока сама не прибежит в очередной раз после срача с бывшим. Но и там ты в очередной раз рискуешь стать временным этапом пока кто то из них не пойдёт за очередной дозой эмоций. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, junju сказал:

А так есть советы в по поводу встречи, что можно, что нельзя, чего лучше избегать, мб каких то тем для разговора.

Совет есть, избегать таких встреч. 
забить на ОЖП и развиваться дальше.

ты же залипший, на встрече потечешь и снова в дод улетишь, смысл вообще этого. Получить новую порцию кортизола? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, junju сказал:

Мужики тут такой расклад, она хочет ко мне в город прилететь. Как то так... 

Ну и вчем проблема... Погуляй её по интерессным местам/ресторанам, покажи город, да трахни хорошенько. Дай максимум эмоций, на пике закряпляй якорями на себя (песню там поставь на набережной при поцелуе и т.д.). Потом, будет город именно с тобой ассоциировать.

И да, ты это, на ху..й её не посылай при первом удобном случае, как накроет и не предьявляй ничего, но думаю тебе это уже обьяснили.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтра этот разговор отложил, сегодня погулял хорошо, пьяненький, что бы на такую голову косяков не наделать и х*** не наговорить.

Да и с советчиком надо обговорить этот вопрос, мы с ним не плохо так поговорили с ней, в тг. Но готов ли я вот в чем вопрос, т.к стиль общения вообще разный. Советчик вообще красавчик, я в а*** как он разлули все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был первый созвон, по видео звонку, честно скажу, не особо понял, что у нее на уме. 

Толи она общается со мной от делать не***, то ли интерес есть какой то, позвонила сама. 

Но если говорить за вербальные какие то аспекты, заметил, что во время разговора, пару двойку раз, волосы поправляла, поза свободная была, открытая для общения. 

Но разговор вяленко прошел, я попробовал ее разговорить, шутки пошутить, с каких то смеялась, с каких то нет. 

Разговор длился 2 часа, в итоге я решил, что это уже многовато, решил закругляться, и в итоге получилось, что обоюдно пришли к мнению, что пора скипать друг, друга. 

К разговору подошёл с позиций, что я ей не чего не должен, и какие-то павлиньи перья не показывал, просто разговор, Аля двух хороших знакомых, но с ноткой такой, как будто не о чем поговорить. 

Думаю мб на дня два пропасть, не общаться с ней, даже если писать сама будет. А разговоры она нет нет инициирует сама, вопросы заедает, отвечает достаточно быстро, без пауз в 2-3 часа. 

Если есть советы, мнение, буду рад услышать и буду благодарен. 

Да понимаю, что с советником работаю, но он не 24/7 может быть на связи, да и мнение други людей тоже интересно.

Каков ваш вердикт, мнение, советы. Всем спасибо за уделённое время, для моей темы ! 

Изменено пользователем junju
Ошибки в тексте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты нудный... Замечаешь как она поправляет волосы и в какой позе сидит, но не видишь очевидного- её отношения к тебе.

Сразу по тексту видно твою позицию в отношениях с женщинами. Ты мягок как пластилин. Но сейчас, когда тебе насоветовали, ты резко начал играть в альфача, который ууууух как покажет свои зубы и обозначит границы. Хотя по факту ты обоюдно приходишь с ней к общему мнению.... Смешно не правда ли?

Женщины чувствуют куда лучше чем мужчины наигранные образы и показушность. Как широко не расправляй плечи, но если ты держишься за ожп и приходишь с ней к чему-либо общему, то тебя моментально определят в лохов, да еще и смешных- клоунов.

Знаешь почему она бегает к бывшему??? Не поверишь, но ему искренне на неё насрать и он не гнушится, в случае чего, послать её куда подальше и надолго. Проще говоря- не держится за неё. А она получает удовольствие с этих качелей. И не поверишь... секс там куда эмоциональней и круче, нежели чем с тобой. 

А ты можешь сидеть дальше как пёсик и ждать "свою" косточку с мыслью: "Авось мне что-нибудь перепадёт". Даже если она в слезах прибежит к тебе за утешением и словами о том какой бывший негодяй, она при первом же его позыве побежит насасывать ему.

 

Изменено пользователем ThomasGang (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
    • Автор: Linchi
      Всем привет!
       
      После 6 ти месяцев отношений ожп написала я выбираю себя и попрощалась, через месяц от нее пинги наскоторые я отвечал через раз.
      Она все хотела забрать вещи, потом вовсе давай встретимся.
      Вообщем когда были в отношениях она хотела познакомиться с родителями, начать жить вместе. Я все это дело игнорил.
      Потом был случай у соседей сгорела квартира и она просила переночивать у меня, ответил что уснул и не увидел её звонка.
      В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.
      Я принимал эти отношения легко, как данность. 
      А когда ушла, думал вернется, т.к. начались пинги.
      Потом после желания её вернуть, получил длинное аудиосообщение, что я всегда был занят для неё, и то что сейчас у неё новые отношения и мужчина надарил ей цветов, познакомил со своими родителями и всегда рядом, потому что любит. 
      Меня зажало! Приезжал к ней. Но диалог не состоялся, потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.
      Теперь обоюдный игнор две недели.
      Прочитал книгу любимые не бывают бывшими.  Пытаюсь знакомиться с новыми ожп.
       
      Не давно увидел на майл, опубликовала фото с новым парнем. Как его обнимает и целует. Я конечно потом пил успокоительное) и страдал. Но ничего не написал ей.
      Причем она знает что я периодически пользуюсь почтой. И замечу. И сделала так что замечу только я, но у себя в соц сетях таких фоток нету. Видимо чтобы не повысить значимость нового парня.
      Курил форум, что проще найти новую ожп чем заниматься возвратом.
      Цель: вернуть, при условии что сама сделает все для возврата. Но возможно я уже переболею и пойду на поправку к этому времени.
      От форума хотел получить мудрые советы.
      О себе: 32 года, стабильная работа и своя жилплощадь.
      Хотел разобрать свои ошибки, чтобы избежать в дальнейшем.
      Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 55

      Как бросить алкоголь

    3. 14

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 55

      Как бросить алкоголь

×
×
  • Создать...