Перейти к публикации
пикап.Форум

Болезнь такая или лыжи не те?


Рекомендованные сообщения

Народ, что за шляпа такая?

Я готов тратить своё время, деньги и вообще любые средства, по ночам ещё хоть сплю, но помучаться могу знатно, иногда даже поплакать могу (капец!)... и всё тогда, когда девушка, которая мне нравится, не отвечает взаимностью. 

Но!!!!

Мать его но!

Как только я добиваюсь хоть какой-то маленькой цели (начинает проявлять ко мне интерес, влюбляется в меня или еще как-то начинает меняет свое отношение ко мне на 180 градусов), то сразу же падает градус интереса к девушке. Бывает прям вообще всё отпадает, отсыхает и т.д. и ни чего не охота. И всё. 

И пока она опять не начнет проявлять безразличие или как-то сливать меня начинает или еще что-то, то может всё по новой опять завертеться. 

Вот такая вот шляпка.

——

А если я начинаю добиваться секса у девушки, которая, ну, вообще как бы не нравится, но для секса сойдёт, то как только добьюсь, тоьона вообще потом отвращение вызывает. Потом аж апатия: как я мог добиваться с ней секса? 

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чаушеску сказал:

Народ, что за шляпа такая?

Простите, но пришлось немного покопаться в вашем прошлом.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чаушеску,_Николае

Думаю, ноги растут вот отсюда ( цитата)  :

В одиннадцатилетнем возрасте Чаушеску переезжает в Бухарест, где первоначально живёт со своей старшей сестрой....

Это многое объясняет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Чаушеску сказал:

Как только я добиваюсь хоть какой-то маленькой цели (начинает проявлять ко мне интерес, влюбляется в меня или еще как-то начинает меняет свое отношение ко мне на 180 градусов), то сразу же падает градус интереса к девушке. Бывает прям вообще всё отпадает, отсыхает и т.д. и ни чего не охота. И всё. 

Такое бывает от детских травм. Пока вы гоняетесь за партнером.  Вы проигрываете детские отношения с родителями.  Как только партнёр готов строить с вами отношения вы теряете интерес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Такое бывает от детских травм. Пока вы гоняетесь за партнером.  Вы проигрываете детские отношения с родителями.  Как только партнёр готов строить с вами отношения вы теряете интерес. 

Поподробнее можно, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чаушеску сказал:

Поподробнее можно, пожалуйста

Сама ещё не разобралась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2023 в 12:37, Чаушеску сказал:

Народ, что за шляпа такая?

Я готов тратить своё время, деньги и вообще любые средства, по ночам ещё хоть сплю, но помучаться могу знатно, иногда даже поплакать могу (капец!)... и всё тогда, когда девушка, которая мне нравится, не отвечает взаимностью. 

Но!!!!

Мать его но!

Как только я добиваюсь хоть какой-то маленькой цели (начинает проявлять ко мне интерес, влюбляется в меня или еще как-то начинает меняет свое отношение ко мне на 180 градусов), то сразу же падает градус интереса к девушке. Бывает прям вообще всё отпадает, отсыхает и т.д. и ни чего не охота. И всё. 

И пока она опять не начнет проявлять безразличие или как-то сливать меня начинает или еще что-то, то может всё по новой опять завертеться. 

найди такую же тварь как ты и радуйся с ней на качелях. 

Себя переделывать смысла нет.

А как там малолетка? С ней так же себя ведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шутка великого насмешника сказал:

А как там малолетка? С ней так же себя ведешь?

Абсолютно со всеми так себя веду. Даже когда на кассе в очереди стою, то прям спать не могу хочу добиться кассирши, чтобы пробила товары. А как только очередь доходит, то аж платить уже не охота... и вообще мне только йогурт, остальное брать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...