Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте
Мне 23, ей тоже, учимся в одной группе в университете. Это очень долгая история, но я постараюсь как могу. Познакомились в универе и на 2 курсе завязалась взаимная симпатия(4 года назад). Из за проблем своих в целом не был готов к отношениям, но она прилепилась конкретно, очень хотела быть вместе и прочее. Мы были как бы "вместе", просто это так не называли, она страдала по этому поводу. Много её морозил, в какие то моменты мне было уже слишком много её, вообщем такая ситуация длилась 4 года. 

С недавних пор я разобрался в своих проблемах и решил что можно в отношения. Она всегда говорила открыто о её общении с другими мужчинами, были даже ситуации когда она начинала близкое общение с другими, но в итоге возвращалась ко мне, столкнувшись с какими то отрицательными качествами тех парней.

И вот она месяца 3 назад говорит что есть мужчина с работы, с которым у них взаимная симпатия. Ему 30, позади брак, много бывших, 8 летний ребёнок. Всё то время пока мы были вместе она любила, я говорил что не могу так сказать. И вот когда решился она сказала что ещё недели две назад ответ был бы очевиден, у неё с ним всё закрутилось. Говорила что любит, а спустя две недели сказала что не может так сказать.

И тут меня что то переклинило и я конкретно залип, начал бегать за ней, унижаться, перестал нормально есть и спать и прочее. Она рассказывала о том что вот они бухают и занимаются сексом, что о серьёзности в такой ситуации говорить сложно. Сначала говорила что он несерьёзен, а ей хотелось бы, потом наоборот, что он говорит про серьёзность, но ей "по приколу". Говорила что лучше остаться пока друзьями, но при встрече целовались, и на мои слова мы же друзья, говорила "да не друзья мы".

В один прекрасный день после работы у меня случился какой то инсайт, даже не знаю как сказать, и сказал себе хватит страдать. Загрузил себя делами и друзьями, стал общаться с другими девушками, чисто ради процесса, не пытаясь особо в результат. Пробовал по разному на неё повоздействовать: не выходил на связь, игнорил (на что обида и звонки мол где ты), ревность(она прямо говорит что ревнует и интересуется любой девушкой про которую упоминаю и спрашивает симпатичная ли). Я стал нормально есть, спать, перестал ей писать первым, предлагать встречи. Она пишет сама, инициирует общение, встречи, и всю близость инициирует только она т довольно много.

В какой то момент после поездки с ней на дачу к другу заявила что чувства ко мне заиграли новыми красками , но и к нему ещё не прошли. Она с ним не находится в отношениях, и, насколько я её понял конфликиуют на этой почве, сама говорит что много ругаются и она "так долго не выдержит".

В какой то момент он сильно её обидел как то и написала давай уедем куда то вдвоём на пару дней, и что была бы рада если это будет романтично. Причём это был день её рождения, и она на него решила уехать со мной, в поездке сделал всё красиво и сказала что это был один из её лучших дней рождений, подруга мне её написала что она хвалится как хорошо провела время. Она потом ещё писала что очень хочет вернутся туда со мной или в другое место. Во время поездки был секс и в целом всё происходило довольно, скажем так, интимно и эротично. При встречах говорит как ей хорошо со мной, постоянный телесный контакт с её стороны. Постоянно общаемся, редко обсуждаем проблему, говорил ей что я сам это прекращу, а пока дам ей время, на что говорит что понимает как мне не просто и извиняется что сейчас так, плачется мне о проблемах с ним. Каждую встречу говорит как ей хорошо, что классно провела время и прочее. 

Он запрещает ей со мной общаться, но она не слушает его в этом плане. Врёт ему, чтобы встретиться со мной


Как то так, есть ещё много всяких деталей но мне легче будет ответить на вопросы нежели рассказывать всё. Что посоветуете сделать чтобы таки склонить в свою сторону? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить болт на неё пока она не залипнет сильнее и не сольет своего парня, иначе будет на двух стульях продолжать сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачья свадьба... 

Ну да ладно, тебя тоже это в принципе устраивает, даже огонёк разжегся, а того мужика видимо нет, поэтому и не вступает с ней в серьёзные отношения, какого хрена только с тобой не разрешает видеться не понятно. С одной стороны понимает что с ней не вариант лтр мутить, с другой контролирует, может боится что убежит к тебе. 

Ты ж видишь что она перестала бегать когда добилась своего... Может причина в этом? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто там не метается. Она тебе в лоб говорит от чувствах к другому. Подумай, зачем? Распиши что придумаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с мнением что нужно забить болт. Ее устраивают эти качели, причем больше похоже на качели эмоционального плана , она с них кайфует.

Когда вы были в вузе у вас было много общего на тот момент ей казалось,поэтому и липла.

Тут приходит ситуация выбора между прошлым и будущим. По сути то со своей стороны все седлал, вовремя поймал бз, исправил ситуацию на ходу.

Только она действительно пытается усидеть на двух стульях , боится принять какое - либо решение.

Самый идеальный вариант -держать дистанцию до следующего отскока качелей . Адекватно зеркалить. Башню ты уже вынес . Если она сама его сольет, всеравно придет к тебе, но решение будет ее , в дальнейшем не будет долбить голову тебе, что когда-то трава быть может была и зеленее. Это тебя подстрахует. Единственное что пресекай ситуацию обсуждения их отношений , если секс закончится на каком-то этапе, и ты будешь обсуждать их отношения ,она может заблокироваться ( Мне нужно разобраться в себе и тд) или случайно попасть во френдзону ( Тут момент доверия с одной стороны , но и с другой это не лучшая позиция)

А в целом , просто адекватно зеркалить, не ломать бз, который на твоей стороне и она все сделает за тебя. А за это время ответить на вопрос а надо ли оно тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого соперника можно поймать на измене героине темы?

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Этого соперника можно поймать на измене героине темы?

Не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Никто там не метается. Она тебе в лоб говорит от чувствах к другому. Подумай, зачем? Распиши что придумаешь.

Если бы всё было так очевидно.. Она говорит о чувствах и к нему и ко мне, просто что они "разные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BadStenly сказал:

Если бы всё было так очевидно.. Она говорит о чувствах и к нему и ко мне, просто что они "разные"

Расписал так расписал) кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2023 в 17:20, BadStenly сказал:

И тут меня что то переклинило и я конкретно залип, начал бегать за ней, унижаться, перестал нормально есть и спать и прочее. Она рассказывала о том что вот они бухают и занимаются сексом, что о серьёзности в такой ситуации говорить сложно. Сначала говорила что он несерьёзен, а ей хотелось бы, потом наоборот, что он говорит про серьёзность, но ей "по приколу". Говорила что лучше остаться пока друзьями, но при встрече целовались, и на мои слова мы же друзья, говорила "да не друзья мы".

Ты подружка в данный момент. Значимым ОМП такое не рассказывают, поверь.

04.09.2023 в 17:20, BadStenly сказал:

В какой то момент он сильно её обидел как то и написала давай уедем куда то вдвоём на пару дней, и что была бы рада если это будет романтично. Причём это был день её рождения, и она на него решила уехать со мной, в поездке сделал всё красиво и сказала что это был один из её лучших дней рождений, подруга мне её написала что она хвалится как хорошо провела время. Она потом ещё писала что очень хочет вернутся туда со мной или в другое место. Во время поездки был секс и в целом всё происходило довольно, скажем так, интимно и эротично. При встречах говорит как ей хорошо со мной, постоянный телесный контакт с её стороны.

И заплатка.

04.09.2023 в 17:20, BadStenly сказал:

Постоянно общаемся, редко обсуждаем проблему, говорил ей что я сам это прекращу, а пока дам ей время, на что говорит что понимает как мне не просто и извиняется что сейчас так, плачется мне о проблемах с ним. Каждую встречу говорит как ей хорошо, что классно провела время и прочее. 

Я хз, где твое самоуважение. Это дичь.

04.09.2023 в 17:20, BadStenly сказал:

Что посоветуете сделать чтобы таки склонить в свою сторону? 

Вести также как сейчас, унижаться, выслушивать её г..о, быть чутким и рядом, в итоге он скорее всего заревнует и они посрут..ся на время. Потом она так и будет скакать от тебя к нему и обратно.  А поскольку шаблон твоего поведения и реакция считались ею, то дальше будет новый, потом ещё, и так до тех пор, пока тебе это не надоест. Надоесть тебе это может, если у тебя будут альтернативы в виде других ОЖП, либо случится какой-то из факторов, завершающий твой гештальт, как пример её беременность от другого, но тоже не уверен что тебя это остановит, а там и молодость пройдет. Как тебе перспектива? Нравится?

В общем, помимо неё у тебя никого нет, отсюда иллюзия её уникальности и значимости, по факту, обыкновення тупая шалашо.ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, BadStenly сказал:

Если бы всё было так очевидно.. Она говорит о чувствах и к нему и ко мне, просто что они "разные"

Все более чем очевидно. 

Ты запасной аэродром. Он основной но гарантий не даёт, по этому там нет ни чего стабильного. Скорее она хочет отношений а от него просто перепихон. Значимость его выше. 

 

У вас любовный треугольник. Он, она и ты. Хочет что бы вы боролись за нее, точнее он боролся за нее при виде тебя. Изначально ты в проигрошном варианте, а она будет вплюсе при любом раскладе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 08:17, life game сказал:

Все более чем очевидно. 

Ты запасной аэродром. Он основной но гарантий не даёт, по этому там нет ни чего стабильного. Скорее она хочет отношений а от него просто перепихон. Значимость его выше. 

 

У вас любовный треугольник. Он, она и ты. Хочет что бы вы боролись за нее, точнее он боролся за нее при виде тебя. Изначально ты в проигрошном варианте, а она будет вплюсе при любом раскладе. 

 

нет, там треугольником и не пахнет. И даже на аэродром рассчитывать нечего. Тут очень близко к френдзоне. Баба имеет с аленя ресурс, а он и рад стараться. 23 года - единственное что его спасает от звания полного барана.  Одиссей правильный расклад дал по ситуации. Автору надо взрослеть и находить яйца в штанах. Или так и будет побираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичная ситуация неопытного зеленого мальчика, стоило бабе дать потрогать себя за писю, сказать какой перед ней необыкновенный мужчина и мальчик поплыл, влюбился как олух, причем баба сделала самое простейшее из женского арсенала - простой зажим любовью, и сделала она это вот тут:

04.09.2023 в 18:20, BadStenly сказал:

Говорила что любит, а спустя две недели сказала что не может так сказать.

возьми яйца в кулак и кончай весь этот дроч, ты не вывезешь игру с этой бабой потому что ты влюблен, и не думай ни о каких секс-онли, ты этого не умеешь.

 

тебе не нужно искать решение конкретно этой ситуации, тебе нужно стать мужчиной в первую очередь, а во вторую - начать соблазнять других баб , и вести себя с ними правильно, учиться доминировать и влюблять (и не влюбляться самому), а пока ты этого не умеешь - тебя так и будут бросать на прогиб, причем любая мало-мальски адекватная баба это сделает легко.

 

p.s. и кончай играть куколда,  ты принял бабу после другого мужика, целовал ее после того как она ему сосала.... ты безнадежен, ты Гарик Харламов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 272

      Мужчины достигаторы

    2. 5 272

      Мужчины достигаторы

    3. 10

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    4. 5 272

      Мужчины достигаторы

    5. 5 272

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...