Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ооо, Карлито вернулась) Я скучал! Думал о тебе холодными, темными ночами)

Я буду краток. Ты у нас творческий человек. Я такой же. А нам че надо? Сначала летать в своих грезах, а потом максимально больно падать башкой об землюшку бренную. И нас не переубедить пока мы в облаках.

Так вот, наслаждайся моментом, а потом страдай как в не себя. С чувством, драмматично, яростно. Ибо даже в пи*деце есть своя грация.

Прочувствуй каждой клеточкой своего тела всю палитру эмоций. 

А потом может шедевр какой сочинишь. Будем еще гордиться знакомством с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Karla сказал:

отдаю себе отчет, что хоть влюблена, но я его еще не знаю всего. А раз я его не знаю, я не могу принимать решений о чем то большем, чем встречания в аэропорту, приключения, секс и параллельное УЗНАВАНИЕ друг друга и построение доверия.

Ты никогда не узнаешь этого человека. Никогда.  Не надейся даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ToriM сказал:

Это только в твоем представлении все звучит сладостно про эмоции и наслаждение, без планов на завтра.

Ты очень романтизируешь историю типичного потребл*дского отношения и делаешь это, потому что таким образом защищается твоя психика.

Признавать реальность, где мч не ценит,и в принципе не заинтересован так, как тебе хотелось бы - болезненно, поэтому легче себя успокаивать и создавать видимость контроля, чтобы не быть уязвимой (ты сама об этом же писала)

 

Справедливости ради иногда нужно прожить и такие отношения, чтобы кое-что про селя понять, научиться выстраивать границы, позволить выйти темной стороне личности и т.п. 

Мне вот, например, не кажется этот тип ужасным. Он банально не умеет и пока не способен выстраивать нормальные отношения. Интересно, какой у него опыт предыдущих отношений? Почему его заинтересовала тема пикапа? Автор знает?

И проблема, кстати, не в увлечении пикапом. Это просто инструмент. В умных руках это вполне себе ключ к здоровым отношениям. Проблема, когда он попадает в руки. Инфантилов, которые не умеют брать на себя ответственность за свои действия. И к слову, не предсказуемы даже для самих себя. Ими во многом руководят эмоции под воздействием сиюминутных желаний здесь и сейчас. 

Автор зря дала зелёный свет на гарем сама. Вот тут прям ошибка. Она потом забудет, а он может вспомнить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hatter87 сказал:

Ооо, Карлито вернулась) Я скучал! Думал о тебе холодными, темными ночами)

Я буду краток. Ты у нас творческий человек. Я такой же. А нам че надо? Сначала летать в своих грезах, а потом максимально больно падать башкой об землюшку бренную. И нас не переубедить пока мы в облаках.

Так вот, наслаждайся моментом, а потом страдай как в не себя. С чувством, драмматично, яростно. Ибо даже в пи*деце есть своя грация.

Прочувствуй каждой клеточкой своего тела всю палитру эмоций. 

А потом может шедевр какой сочинишь. Будем еще гордиться знакомством с тобой.

Кратко, но очень метко )

Читаю и понимаю, что да - хочу именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Milfa сказал:

Справедливости ради иногда нужно прожить и такие отношения, чтобы кое-что про селя понять, научиться выстраивать границы, позволить выйти темной стороне личности и т.п. 

Мне вот, например, не кажется этот тип ужасным. Он банально не умеет и пока не способен выстраивать нормальные отношения. Интересно, какой у него опыт предыдущих отношений? Почему его заинтересовала тема пикапа? Автор знает?

И проблема, кстати, не в увлечении пикапом. Это просто инструмент. В умных руках это вполне себе ключ к здоровым отношениям. Проблема, когда он попадает в руки. Инфантилов, которые не умеют брать на себя ответственность за свои действия. И к слову, не предсказуемы даже для самих себя. Ими во многом руководят эмоции под воздействием сиюминутных желаний здесь и сейчас. 

Автор зря дала зелёный свет на гарем сама. Вот тут прям ошибка. Она потом забудет, а он может вспомнить 

Я бы не сказала, что он инфантил. Он очень много работает над собой (помимо пикапа, разносторонне развивается).

На счет того, почему начал заниматься этим - хотелось опыта, секса. Такой период жизни с юности. Или тут вопрос, почему вообще мужчины становятся соблазнителями? У него большая потребность в принятии и через соблазнение и женскую похвалу/оценку он ее закрывает. В его случае именно это - ключевое.

он дамский угодник, что называется, как бы вульгарно не звучало.

я не слышала от него установок, что ему категорически не нужны отношения или вроде того. У него нормальные семья, образование.

мне кажется, что ему самому любопытно, что дальше. И он сейчас вот эти навыки и инструменты как раз использует для углубления нашего общения.

У него тупо сейчас времени нет на какой-то активный пикап.

и у меня ощущение все время, что он бы сам рад влюбиться, но ему все время чего-то не хватает. И я предполагаю, что этому мешает как раз обычно давление и напор со стороны девушек. И поэтому даю все, что могу, но его этом собой не перекармливаю. Мозги не делаю. Самодостаточна. И так потихоньку он привыкает ко мне в своей жизни. Я вижу это так.

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karla сказал:

Я бы не сказала, что он инфантил. Он очень много работает над собой (помимо пикапа, разносторонне развивается).

На счет того, почему начал заниматься этим - хотелось опыта, секса. Такой период жизни с юности. Или тут вопрос, почему вообще мужчины становятся соблазнителями? У него большая потребность в принятии и через соблазнение и женскую похвалу/оценку он ее закрывает. В его случае именно это - ключевое.

он дамский угодник, что называется, как бы вульгарно не звучало.

я не слышала от него установок, что ему категорически не нужны отношения или вроде того. У него нормальные семья, образование.

мне кажется, что ему самому любопытно, что дальше. И он сейчас вот эти навыки и инструменты как раз использует для углубления нашего общения.

У него тупо сейчас времени нет на какой-то активный пикап.

и у меня ощущение все время, что он бы сам рад влюбиться, но ему все время чего-то не хватает. И я предполагаю, что этому мешает как раз обычно давление и напор со стороны девушек. И поэтому даю все, что могу, но его этом собой не перекармливаю. Мозги не делаю. Самодостаточна. И так потихоньку он привыкает ко мне в своей жизни. Я вижу это так.

Так инфантилизм не мешает быть разносторонне образованной личностью))) начитанной и одухотворённой даже в чем-то.

Многие интеллектуалы ужасные инфантилы. Это недоразвитие эмоционального интеллекта. К слову, общение с такими людьми оказывает аналогичное влияние на вас самих, вы тоже перенимаете немного или много (это уж как повезет) инфантилизма. У вас размываются границы между "хорошо и плохо", "нормально и не нормально" и т.п. расширяете понятия, искажаете их. И при этом наполняете свою жизнь красками. Я вам сейчас свой опыт описываю, если что)))

Мозг так слегка деформируется. Сами себя не узнаете. С другой стороны, открываете в себе ребенка, которого закрыли родители / учителя, предыдущий тоже не самый удачный опыт отношений. И эта субличность получает право на жизнь. Она вам потом также пригодится))

Для очень хороших девочек плохой парень позволяет выйти их темной стороне,что тоже нужно по жизни, чтобы уже не быть дурой в другой сфере отношений. Нас же учат социальным нормам, вдалбливая правильность (понимается удобство). Потом, накушавшись всего и разного, хороший человек устает и его черти просятся наружу. Сам хороший человек себе не может позволить вдруг стать плохим (его не так воспитывали, вдалбливали в голову), и он находит того, кто ему поможет.

Короче, вам реально надо. И возможно (есть вероятность), что из этого что-то получится. Но если вы будете с ним все время хорошей и искренней, то вы можете не получить то, ради чего это все затеяли. 

Короче, дайте себе быть разной с ним. Посмотрите на него. Если он примет вас настоящую, которую вы и сами не знаете, то это будут очень крутые отношения 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Milfa сказал:

другой стороны, открываете в себе ребенка, которого закрыли родители / учителя, предыдущий тоже не самый удачный опыт отношений. И эта субличность получает право на жизнь. Она вам потом также пригодится

Именно это и происходит, да, Вы поняли меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Справедливости ради иногда нужно прожить и такие отношения, чтобы кое-что про селя понять, научиться выстраивать границы, позволить выйти темной стороне личности и т.п. 

Мне вот, например, не кажется этот тип ужасным. Он банально не умеет и пока не способен выстраивать нормальные отношения. Интересно, какой у него опыт предыдущих отношений? Почему его заинтересовала тема пикапа? Автор знает?

И проблема, кстати, не в увлечении пикапом. Это просто инструмент. В умных руках это вполне себе ключ к здоровым отношениям. Проблема, когда он попадает в руки. Инфантилов, которые не умеют брать на себя ответственность за свои действия. И к слову, не предсказуемы даже для самих себя. Ими во многом руководят эмоции под воздействием сиюминутных желаний здесь и сейчас. 

Автор зря дала зелёный свет на гарем сама. Вот тут прям ошибка. Она потом забудет, а он может вспомнить 

 Все бы ничего, но это не первые подобные отношения у автора и не первая тема на форуме.

Поэтому каждый раз с размаху на те же грабли - тенденция печальная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Karla сказал:

Сейчас уже влюбилась. Помню, в той теме был вопрос, что он должен сделать, чтобы я восприняла это как лтр, я ответила «приехать». Но я все еще не знаю )

В данном случае фраза «Подобное притягивает подобное» наполняет смыслом эти отношения) 

Контекст - не значит 2 сапога-пара, а именно в глубину они очень похожи и этим притягивают друг друга и поэтому же отталкивают. 

Люди, которые сами ещё не разобрались а как хочу, чего хочу, но эмоции есть, и при правильном течении (не по течению :D), есть вполне хорошие шансы на отношения…

Как говорится продолжение следует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ToriM сказал:

 Все бы ничего, но это не первые подобные отношения у автора и не первая тема на форуме.

Поэтому каждый раз с размаху на те же грабли - тенденция печальная. 

Таких отношений не было еще. Там была месячная история в которой чувак хотел серьезных отношений, познакомил с родителями, а потом слился. Вообще не то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Karla сказал:

Таких отношений не было еще. Там была месячная история в которой чувак хотел серьезных отношений, познакомил с родителями, а потом слился. Вообще не то

Это тебе так кажется, что они разные. Но у этих двух историй общее - твоё поведение и твоё восприятие. Конкретно - оценка мужчины не по действиям, а по словам, а также по фасадам так скажем.

Чтобы было понятно - знакомство с родителями - слишком стремительное - опытную девушку бы насторожило, но тебя - нет. Ты любые странности поведения списываешь мужчины на собственную уникальность и "а вдруг это тот шанс на миллион". Сейчас то же самое - ты не видишь несостыковок в том, что пикапер со стажем к тебе приехал и ведет себя сахарно, а ловишь каждое сообщение здесь, где тебе пишут, что ваши отношения возможны, игнорируя даже условия, при которых их считают возможными.

Я, кстати, тоже не считаю отношения между вами невозможными, только если ты в это идёшь, то в голове нужно постоянно держать, что все, что он говорит - это фейк и строить общение исходя из этого. Ты строишь с ним общения исходя из установки "я ему нравлюсь, я особенная для него".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Karla сказал:

Не совсем поняла, о ком речь

О вас, конечно, же. Я уже думал что запамятовал, но глянул твою тему и твоя цитата там есть.

17.07.2023 в 23:33, Karla сказал:

я, на самом деле, ничего уже не чувствую. мы были и остались чужими, мне даже нечего особо вспомнить. Якоря не какие-то особенные. Бывало и тяжелее, когда все же действительно что-то связывало. А тут, как верно сказала Любовь - две души в презервативах встретились. А встречи так и не случилось.

всем пис! Буду вас читать и обязательно напишу еще новую историю.

Мне вот интересен такой момент. Мон Черр написала выше:

7 часов назад, mon cherrr сказал:

Так что желаю Карлуше встретить парня, который будет к ней относиться как в цветочку :wub: Но для этого похоже придется наестся невкусного с этим сполна)

Я более чем уверен, что тебе такие парни попадались и они были вполне объективно достойные. Но ты их слила, так как они не вызвали тех чувств, которые вызвал герой темы. Что бы ты сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, S@ntiago сказал:

Я более чем уверен, что тебе такие парни попадались и они были вполне объективно достойные. Но ты их слила, так как они не вызвали тех чувств, которые вызвал герой темы. Что бы ты сказала?

Да, у меня был первый парень, который души не чаял и все было здорово. И честно говоря, по степени своей открытости, по тому, какие у меня эмоции - то же самое как раз у меня сейчас. То есть есть мужчины, рядом с которыми я разрушалась и те, с которыми я цвету.

вот с первым парнем и с героем темы я цвету. Возможно сейчас я бы не рассталась с тем парнем, но у нас были другие несоответствия. Дело не в чувствах было. И не в том, что он меня на руках носил. А в том, что он был нерешительный человек сам по себе и некреативный. Как будто не было у него личности своей. Ну то есть мне было хорошо, я его любила и он меня, но я не чувствовала себя на одной волне с ним. 

Я понимаю, к чему ты ведешь. Но меня сейчас холодность отталкивает, мне нравится взаимность и мне не становится скучно, когда мне открываются. Поэтому это не тот случай, когда девушка отвергает «хорошего» парня и выбирает недоступного.

2 часа назад, mon cherrr сказал:

Ты строишь с ним общения исходя из установки "я ему нравлюсь, я особенная для него".

Я не думаю, что я суперособенная для него. Но то, что я ему нравлюсь - знаю. В той истории было очень быстрое слияние, верно. И я поверила в какую то сказку, устав от прошлых разрушающих отношений.

я не могу сказать, что сейчас нахожусь в слиянии. Я не открыта до конца. Я не доверяю до конца, не отдаю все. Иначе бы и тему не создавала. 

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого парня, наверняка, были десятки поклонников. И среди них были достойные.

Мой посыл в том, что тебя ультимативно цепляет только значимость парня. А максимум значимости будет у пикапера, который ее вкачивает. До какого то уровня значимость можно вкачивать без вреда. Но после какого то уровня она вкачивается за счет ценности и расчета, что ты не замечаешь, так как для тебя значимость сверхважна судя по фактам.

Если твой вопрос, как быть именно с ним, то мой ответ - только играть, где в какой то момент можно расслабиться, в какой то нельзя. Эта цель достижима.

Если вопрос, как адаптировать его в ЛТР, где можно быть самим собой, то ответ - никак на данном этапе жизни.

Игра в значимость увлекательная и эмоциональная, но практической пользы не дает. А строить стабильный ЛТР где есть ценность и расчет уже не будет того горения от значимости, так как она не будет дико раскачана. Дикая страсть находится в диалектическом противоречии со стабильностью, которая должна быть в ЛТР. Нет стабильности, то это только секс-онли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, S@ntiago сказал:

Дикая страсть находится в диалектическом противоречии со стабильностью

Именно так. Но полгода назад я приняла для себя позицию, что жизнь - нестабильна. В том числе поэтому ушла с работы поначалу вникуда. Это было моей точкой роста - научиться отпускать и принять, что стабильность - это иллюзия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 13:48, Karla сказал:

это большая редкость, когда мужчины осознанно учатся и развивают эмпатию к Женщине. Поэтому я считаю, что это благо. Несмотря на негативные аспекты таких тренингов.

Эмпатии?(нет)) От его "эмпатии", @Karla, ты ещё поплачешь. Как брошенная кукла) но это будет потом. Сейчас ты подсвечиваешь его тень настолько, насколько он позволяет. И также боишься. Чувство сомнения и ненадежности не пропадёт, это вроде инстинкта) это как ходить по трясине - зыбко, небезопасно, нужно размеривать шаги и распределять нагрузку, а то затянет.

Читая тебя, у меня в мыслях возникла эта песня. Делай белой его тень столько, сколько у тебя получится. Это всё опыт)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 9/6/2023 at 8:15 PM, Karla said:

я не могу сказать, что сейчас нахожусь в слиянии. Я не открыта до конца. Я не доверяю до конца, не отдаю все. Иначе бы и тему не создавала. 

Это мина, на которой можно подорваться в какой-то момент. Она поддерживает значимость, подрывая ценность. Старайся стимулировать все действия, которые поддерживают ценность. В плане обоюдной значимости у вас и так излишек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Da_V сказал:

Это мина, на которой можно подорваться в какой-то момент. Она поддерживает значимость, подрывая ценность. Старайся стимулировать все действия, которые поддерживают ценность. В плане обоюдной значимости у вас и так излишек. 

Кажется, поняла.

1) ты считаешь, что у нас значимость равная ?

2) приведи, пожалуйста, пример действия на поддержание ценности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Я бы не сказала, что он инфантил. Он очень много работает над собой (помимо пикапа, разносторонне развивается).

На счет того, почему начал заниматься этим - хотелось опыта, секса. Такой период жизни с юности. Или тут вопрос, почему вообще мужчины становятся соблазнителями? У него большая потребность в принятии и через соблазнение и женскую похвалу/оценку он ее закрывает. В его случае именно это - ключевое.

он дамский угодник, что называется, как бы вульгарно не звучало.

я не слышала от него установок, что ему категорически не нужны отношения или вроде того. У него нормальные семья, образование.

мне кажется, что ему самому любопытно, что дальше. И он сейчас вот эти навыки и инструменты как раз использует для углубления нашего общения.

У него тупо сейчас времени нет на какой-то активный пикап.

и у меня ощущение все время, что он бы сам рад влюбиться, но ему все время чего-то не хватает. И я предполагаю, что этому мешает как раз обычно давление и напор со стороны девушек. И поэтому даю все, что могу, но его этом собой не перекармливаю. Мозги не делаю. Самодостаточна. И так потихоньку он привыкает ко мне в своей жизни. Я вижу это так.

 

Хороший пример рационализации)
Вы сами перечитайте. Представьте, что вам пишет подруга и так описывает своего парня. Вы бы ей не сказали, что она не видит очевидного?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 01:31, Karla сказал:

что скажете, добить мне мои страхи и довериться окончательно?

Привет Карлуша. С такими как твой омп нужно всегда держать ухо в остро. Ты веришь в сказки, но тебе нужно видимо достать до дна, чтобы понять: мужчина который тебя каким-либо образом местами триггерит, манипулирует, играет,- это не про любовь, это про травмы. И пока ты сама не поймешь это все советы тут бесполезны. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 01:31, Karla сказал:

добить мне мои страхи и довериться окончательно?

Ты их не добиваешь, ты невротизируешься ещё больше. Весь текст заряжен обидами и одной только злости. 

 

06.09.2023 в 01:31, Karla сказал:

Мне даже стыдно стало.

Стыд не даёт развратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 10:55, Sandrina сказал:

понизить его значимость.

Она не может понизить его значимость, потому что он что то перекрывает части внутреннего ребёнка. Пока он перекрывает значимость его будет на том же уровне, на небесах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Radyga сказал:

Привет Карлуша. С такими как твой омп нужно всегда держать ухо в остро. Ты веришь в сказки, но тебе нужно видимо достать до дна, чтобы понять: мужчина который тебя каким-либо образом местами триггерит, манипулирует, играет,- это не про любовь, это про травмы. И пока ты сама не поймешь это все советы тут бесполезны. 

Такая девчонка хорошая.  Жалко её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Такая девчонка хорошая.  Жалко её.

Карла наивная, но честная, а это очень важно. Быть не меркантильной, уметь чувствовать, помогать, заботиться, включаться в обратную связь и тд. Но ее объект влюбленности расчетливый, с ним надо вступать в бой постоянно доказывая что ты сильная и смелая и ничего не боишься, даже послать его.  Я думаю что он все таки отрабатывает свои навыки, ведь из игры очень сложно выйти и начинать жить просто, принимая себя и других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Карла наивная, но честная, а это очень важно. Быть не меркантильной, уметь чувствовать, помогать, заботиться, включаться в обратную связь и тд. Но ее объект влюбленности расчетливый, с ним надо вступать в бой постоянно доказывая что ты сильная и смелая и ничего не боишься, даже послать его.  Я думаю что он все таки отрабатывает свои навыки, ведь из игры очень сложно выйти и начинать жить просто, принимая себя и других. 

Согласна полностью.  Лишь бы это на 20 лет не растянулось. 

Да не надо с ним в бой вступать. Давай, пока, до свидания! Ах, е мае, прощай! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2023 в 13:08, Radyga сказал:

доказывая что ты сильная и смелая и ничего не боишься

Сво ещё не закончилось, докажешь там какая ты?) 

Бесполезное сообщение.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, --Снежная-- сказал:

Такая девчонка хорошая.  Жалко её.

@Karla ,знаешь в тебе чувствуется корни кавказской женщины ,ты либо Армянка либо Грузинка (Но это не настолько важно).

Самое главное и важное для тебя ,это эмоции и плывешь ты в этой реке ,называя для себя за счатья .Перебей это в себе .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ASIX сказал:

это эмоции и плывешь ты в этой реке

Потому что ребёнок живёт на чувствах и эмоциях, а взрослый(зрелый) живёт на энергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DenGold сказал:

Сво ещё не закончилось, докажешь там какая ты?) 

Как только вы рожать начнёте, мы рассмотрим твой вопрос. ))

Бесполезное сообщение.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Карла, ты в иллюзиях. Ты нашла тот угол зрения, под которым все перевернуто с ног на голову: ты рулишь, ты сильная, ты простила... но уязвимая. А на самом деле ты ведешься, не можешь сопротивляться, ты не простила... и при этом рискуешь на все деньги. 

Ты знаешь, что если посмотришь на вещи трезво, то увидишь неприятную правду. Ты в иллюзиях, ты хочешь в них быть, а он не против их подпитывать.

Ключ к выходу из замкнутого круга - переосмыслить произошедшее до камбэка. Смириться с убытком, после которого мог быть только один правильный вывод (разрыв, чс).

А сейчас ты платишь огромную цену, пытаясь этот убыток компенсировать эмоциями. Скажу больше, даже если вы построите-таки нормальные спокойные ЛТР, ты начнешь выносить ему мозг все ради той же компенсации.

Единственное, что ты могла бы дать ему стоящего - это любовь. Но у тебя ее нет, у тебя лишь влюбленность.

И да, если ты снова вспомнишь про искренность. Ты пусть и сделала большой шаг в этом направлении, все еще неискренне молчишь о своих страхах (справедливо). И все еще нет честности к самой себе.

Если грубо, то вы оба пытаетесь обмануть. И оба тебя.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Единственное, что ты могла бы дать ему стоящего - это любовь. Но у тебя ее нет, у тебя лишь влюбленность.

Нет у неё к нему никакой любви.

Не надо авторов путать. Подсадили на секс и эмоции. И всё. 

Обычный обман, мошенник. Нету в нем тайны, чуда и так далее. 

Про иллюзии полностью согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо. Hold on.

Тему не закрываю пока, хочу довериться себе, не разрываться меж вашими советами/мнениями. Нужно услышать себя. Голову не теряю. За последнее время много произошло еще.

Спустя время отпишу, к чему меня мой голос привел. Но даже в случае, если все закончится не очень, я уже Рада этому опыту. Я многое получаю сейчас, пусть это и не объяснить здесь. Если мне покажут будущее, в котором мы не вместе или еще что, я все равно ничего не поменяю. Тут речь не про его значимость, сколько про ценность для моего развития. И это даже не про эмоции и секс.

я еще вернусь)

21 час назад, ASIX сказал:

@Karla ,знаешь в тебе чувствуется корни кавказской женщины ,ты либо Армянка либо Грузинка (Но это не настолько важно).

Самое главное и важное для тебя ,это эмоции и плывешь ты в этой реке ,называя для себя за счатья .Перебей это в себе .

Чтобы что? Кому надо, чтоб я перебила это в себе?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karla сказал:

Чтобы что? Кому надо, чтоб я перебила это в себе?)

Нас многовато для ответов на такие вопросы .)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.09.2023 в 18:53, --Снежная-- сказал:

Нет у неё к нему никакой любви.

Не надо авторов путать.

Там так и написано же мною)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рибай сказал:

Там так и написано же мною)

Поверю на слово.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...