Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
persistent

persistent

18 часов назад, Khaba_yan сказал:

с заработком в 2-3 к$ мне придется 3 года работать на нее 

Ты ж из Киева, как и я. С заработком 2-3к при самом удачном раскладе ты соберёшь тысяч 40 за 3 года. Но это если ты радикально ужмешься в тратах (а будет довольно тяжело изменить привычный образ жизни) и след 3 года будешь дрочить и не будешь заводить девушку (на которую неизбежны траты, потому что ты зарабатываешь ощутимо выше среднего и будешь вынужден человека дотягивать до своего уровня). Ты много нормальных квартир в Киеве видел за 40к (если только ты не планируешь купить хату в Корчеватом или 30-метровую конуру на Академе)? А в ней ещё ремонт надо сделать и обставить техникой. Цель иметь подушку - хорошая. Но к хате сильно не привязывайся. Лучше цель переформулировать в стиле: не менее такой-то суммы или не менее такого-то процента откладываю в копилку каждый месяц.

По твоей теме. Барышню на выход (из твоей жизни). Не бойся, не пропадёт. Тем более родители есть и жить ей есть где.

persistent

persistent

18 часов назад, Khaba_yan сказал:

с заработком в 2-3 к$ мне придется 3 года работать на нее 

Ты ж из Киева, как и я. С заработком 2-3к тебе придется на квартиру работать лет 5 минимум, и это если ты себя оч серьезно ограничишь и попробуешь на 1к в столице жить, а оставшиеся й-2 откладывать. При самом удачном раскладе ты соберёшь тысяч 30. Очнись, ты много нормальных квартир в Киеве видел за 30к? А в ней ещё ремонт надо сделать и обставить техникой.

По твоей теме. Барышню на выход, не бойся, не пропадёт. Тем более родители есть.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 776

      Мужчины достигаторы

    2. 11 776

      Мужчины достигаторы

    3. 45

      Прощать или нет ?

    4. 17

      лучшее фото для сз?

    5. 11 776

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...