Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Хочу всем напомнить, что Т1 был слит далеко не только за свои доходы, но и за малокультурность, проблемность и отсутствие стремлений. Проблемным он был с самого начала - то не писал и не звонил после секса, то исчезал, то болел, то истерил, то подбухивал, то ныл, то не уступал с кинотеатром, то ещё что-то - то есть это не было какой-то одной ситуацией, где якобы не вошли в его положение - его проблемность сопровождала его буквально всю дорогу, не одно, так другое.

Я вообще подозреваю его в том, что у него там мульти-СО, поэтому он в самом начале не мычал, не телился, но потом жадность его обуяла и он решил, что раз красивая/ с квартирой и приехала из Питера, то нужно завести себе праймери. В общем, чувак сам себя закапывал всеми своими шагами только так.

Но странно делать вывод на одном-единственном Т1, что остальные парни +5 лет якобы хуже, чем возрастные мужики, которых трудно хотеть. Просто отношения надо искать, действительно, тогда уж в Москве или в Петербурге, где есть ОМП, которые умеют вести себя при выходе в люди, на концерт, в кинотеатр...

Этого нужно было сразу определить для себя в не провоглашенное громко и явно СО, а для этого поступиться немного удобством -  то есть к себе не приглашать этого СОшку (а то вдруг явится не вовремя, в провинции любят, напившись, орать ночью под окнами "Лена, выходи!" и всё в таком вот роде...) В обшем "у меня ремонт / родители" и пр. А ездить к СОшкам мужского пола - за их внешность, разумеется, за что же ещё - к ним на территорию на секс и уезжать потом на такси, чтоб не успел открыть рот лишний раз для общения и не наболтал про свою постсовковую убогость, или про фильмы со Шварценеггером или какую-нибудь чушь про политику, что испортить отношения для секса. Так и цеплять их для СО с сайта знакомств, не давая с собой общаться, и таким манером перебиваться без отношений до переезда в более крупный город. И я не поддерживаю тут возрастной мезальянс, такой вот возрастной успешный дяденька, на чужой молодости задроченный, во-первых, в некотором роде фетишист и относится поверхностно, во-вторых, у него все самые яркие и искренние эмоции - которые в первый раз  уже были, а, может, и дети на стороне (а оно надо?), и бывших любовниц сомн (а оно надо?), и, в-третьих, он предъявит рано или поздно за имущественный мезальянс. Лучше уж с тем крито-другом слитого Т1 познакомиться, мол, я вместо него крипте хочу обучаться - и завести знакомства в этой среде. То есть свои доходы растить, а от этого и возможности меняются. 
Т1 обычно всегда бывает слит, а тут он еще не перекрывал бывшего ни одним качеством, ведь остается еще Т9 - прежде чем делать выводы об "уникальных достоинствах" бывшего. И, по правилам, каждый Т должен быть в чем-то лучше бывшего. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Обычно через полгода секса/гулянок и ужинов женщина выясняет, что у неё хламидиоз. 

Лежит баба 19 годиков в ванной... Отмокает перед тем, как ей вызовут такси и отвезут еб@ть... Тут ей говорят, что она идеальная, они идеальная пара и вообще мир чудо расчудесное... Бумс, теперь можно

12 часов назад, Nullus сказал:

Никогда. Мы разные поколения. И либо я её грохну, либо она меня отравит. 
 

Ты прав, конечно. 

Тебе нужна такая женщина, как я :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

На этом форуме политику не обсуждаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесная лиса сказал:

Ты прав, конечно. 

Тебе нужна такая женщина, как я :D:wub:

Тем более я тебя уже видел)), а вот Lissh ещё нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Лишь бы с удовольствием посмотрела. Учитывая, что как бывший вузовский преподаватель, я на девочек 19-22 насмотрелась вдоволь. И ни одна из них не оперирует теми категориями, которыми Лишь так филигранно владеет. Но мы же здесь в сказочной вселенной живём и верим в ники, сказки и возрасты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
04.04.2024 в 21:39, --Снежная-- сказал:

С тобой можно плодиться))

Вы знаете иногда девушки бывают рождаються с враждебными патологиями и к сожалению по книги МКБ 11,тяжело поставить диагноз ,так что очень опасно говорить о преждевременных выводах. (Это если говорить с точки зрения врача психиатара и психотерапевта.)

Изменено пользователем Adrenal1nee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...