Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Alagar сказал:

Зачем отдавать карточку? В мобильном приложении же можно между счетами переводить.

Лох) со своей карты всё траты видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

5 часов назад, LookAtYourself сказал:

Кто-то налом отдает, кто-то переводами или просто карточку отдает.

Тут даже не надо статистику смотреть. Посмотрите какие фильмы смотрят там и тут. В РФ до сих пор, кто  постарше,  на НГ многие смотрят советскую классику "Ирония судьбы". Там главный герой - 100%й подкаблучник и горе-алкоголик. Так и видится, что после свадьбы всю зп он будет отдавать жене, чтобы не пропить.

Подобных популярных образов в западном кинематографе я не знаю.

ты удивишься, но...

https://www.kinopoisk.ru/film/4448487/

а вообще в американском кинематографе дофига фильмов, где парень такой домашний лузер, но к концу фильма он супер-секси-мачо с красавицей девушкой... 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, маратт said:

Лох) со своей карты всё траты видно. 

Ну так открой в своем приложении несколько текущих счетов, выпусти несколько карт. Схемы с использованием разных банков не предлагаю - это уже сложнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, маратт said:

Начнём с того, что доходность в 16%по депозитам всё ещё ниже инфляции, но имеет иногда смысл так как выше ипотечной ставки. 

Причем тут вообще инфляция? Ну есть она и есть - как это влияет на номинальную доходность? 

Вот, допустим, лежит у тебя миллион рублей на счету. Если он так и будет продолжать там лежать, то и через год будет миллионом, а если приносит тебе доходность - тогда подрастет. А инфляция - она есть в любом случае, это никак не отменяет необходимости инвестировать. 

Естественно, чтобы становиться богаче с учетом инфляции, одной доходности от консервативных инструментов недостаточно (нужно регулярно вкладывать и новые деньги, то есть постоянно зарабатывать больше, чем тратишь) - но одно другого не отменяет.

Интеллектуальный высер про доминирование над женой я вообще не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alagar сказал:

Ну так открой в своем приложении несколько текущих счетов, выпусти несколько карт. Схемы с использованием разных банков не предлагаю - это уже сложнее будет.

Н Ну так это будет твоя карта и ты дашь её жене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, маратт said:

Н Ну так это будет твоя карта и ты дашь её жене. 

Да, но на ней будет ровно столько, сколько ты сам сочтешь нужным туда положить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alagar сказал:

Причем тут вообще инфляция? Ну есть она и есть - как это влияет на номинальную доходность? 

Вот, допустим, лежит у тебя миллион рублей на счету. Если он так и будет продолжать там лежать, то и через год будет миллионом, а если приносит тебе доходность - тогда подрастет. А инфляция - она есть в любом случае, это никак не отменяет необходимости инвестировать. 

Естественно, чтобы становиться богаче с учетом инфляции, одной доходности от консервативных инструментов недостаточно (нужно регулярно вкладывать и новые деньги, то есть постоянно зарабатывать больше, чем тратишь) - но одно другого не отменяет.

Интеллектуальный высер про доминирование над женой я вообще не понял.

Ты точно финансист?) 

Твои деньги обесцениваются. В начале года ты мог купить допустим за 2м солярис, но ты умный вложился в конце года у тебя 2.3м но солярис стоит уже 2.5м.

В итоге нет у тебя соляриса, есть цифирка на счету, которой не хватает на солярис. А у меня есть 300сильный полноприводный солярис, который сегодня восхитительно валил боком из кинохи. 

6 минут назад, Alagar сказал:

Да, но на ней будет ровно столько, сколько ты сам сочтешь нужным туда положить. 

 

Жена говорит, что правильно, если я сочту положить туда всё) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alagar сказал:

Причем тут вообще инфляция? Ну есть она и есть - как это влияет на номинальную доходность? 

Вот, допустим, лежит у тебя миллион рублей на счету. Если он так и будет продолжать там лежать, то и через год будет миллионом, а если приносит тебе доходность - тогда подрастет. А инфляция - она есть в любом случае, это никак не отменяет необходимости инвестировать. 

Естественно, чтобы становиться богаче с учетом инфляции, одной доходности от консервативных инструментов недостаточно (нужно регулярно вкладывать и новые деньги, то есть постоянно зарабатывать больше, чем тратишь) - но одно другого не отменяет.

Интеллектуальный высер про доминирование над женой я вообще не понял.

Ты дурак? Если инфляция выше доходности по инвестированию, то инвестирования это просто сжигание денег.

А если кредитование дешевле депозитов, то нужно наоборот закредитотываться срочняком. 

Ещё раз. Деньги жто цифирка на счету и они имеют смысл, только когда превращаются в материальные ништяки: тачки,  любимых женщин и вкусный пивас. А если  завтра на теже деньги можно купить меньше вкусного пиваса, то имеет смысл купить и выпить пивас сегодня. 

Потому что как известно пивас, сам себя не выпьет и женщины сами себя не трахнут, и поэтому кто если не я займётся решением всех этим важнейших проблем? 

А ты продолжай копить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, маратт said:

Ты точно финансист?) 

Твои деньги обесцениваются. В начале года ты мог купить допустим за 2м солярис, но ты умный вложился в конце года у тебя 2.3м но солярис стоит уже 2.5м.

Обесцениваются - и дальше-то что? Отменить инфляцию мы, к сожалению, не в силах - она есть и будет. Это причина не получать доходность на капитал? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, маратт said:

Ты дурак? Если инфляция выше доходности по инвестированию, то инвестирования это просто сжигание денег.

Что-то мне подсказывает, что дурак из нас двоих не я :D 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Обесцениваются - и дальше-то что? Отменить инфляцию мы, к сожалению, не в силах - она есть и будет. Это причина не получать доходность на капитал? 

 

Это причина тратить! причём даже в кредит.Пипец. Ну это азы же финансовой грамотности. 

Тебе нахрена деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Что-то мне подсказывает, что дурак из нас двоих не я :D 

 

 

Мужик, есть правда, весьма очевидные вещи.

Ок условия задачки: у тебя есть 1м. 

Ты хочешь купить солярис за 2м. Инфляция 20 процентов, а кредит дают под 10 процентов, а депозит под 15 процентов, то что нужно сделать?  Давай как финансист, жги. 

Изменено пользователем маратт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я создавала тему чтобы обсудить всяких инфоцыган, а тут какое-то инвестиционное лобби образовалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, маратт said:

Это причина тратить! причём даже в кредит.Пипец. Ну это азы же финансовой грамотности. 

Тебе нахрена деньги? 

Ты странный человек. Возьмем конкретный пример - цифры условные, но неважно. Получаешь ты в месяц 300, тратишь 200, 100 у тебя остаётся - сберегаешь их. Есть три варианта:

1) можешь увеличить расходы и пропивать все «лишние» деньги. Через год у тебя сбережений нет.

2) Можешь держать накопления под подушкой - тогда у тебя через год будет 1.2 млн руб.

3) Можешь ежемесячно их класть на вклад - тогда, если предположить ставку 15%, то с учетом капитализации через год у тебя уже будет 1.302 млн руб (с учетом капитализации получишь за год 102 тыс руб процентов). 

Если продолжать так делать два года, то за два года ты получить уже 415 тысяч рублей процентов. 

Если же ты будешь так делать три года, то за 36 месяцев заработаешь 970 тысяч рублей процентов, а ежемесячный процентный доход к 36-му месяцу достигнет уже 57 тысяч рублей (а сам капитал на счете будет составлять 4.57 млн руб.)

Ну и, наконец, самое интересное: если продлить это упражнение до 5 лет, то на конец 60-го месяца твой капитал будет составлять около 9 млн руб, а ежемесячный процентный доход превысит 112 тысяч рублей (то есть одних процентов в месяц будет набегать больше, чем ты сберегаешь).

При этом, если ты в какой-то момент повысишь свои доходы и сможешь ежемесячно откладывать не по 100, а, допустим, по 150 тысяч, то ситуация резко улучшится.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alagar сказал:

Ты странный человек. Возьмем конкретный пример - цифры условные, но неважно. Получаешь ты в месяц 300, тратишь 200, 100 у тебя остаётся - сберегаешь их. Есть три варианта:

1) можешь увеличить расходы и пропивать все «лишние» деньги. Через год у тебя сбережений нет.

2) Можешь держать накопления под подушкой - тогда у тебя через год будет 1.2 млн руб.

3) Можешь ежемесячно их класть на вклад - тогда, если предположить ставку 15%, то с учетом капитализации через год у тебя уже будет 1.302 млн руб (с учетом капитализации получишь за год 102 тыс руб процентов). 

Если продолжать так делать два года, то за два года ты получить уже 415 тысяч рублей процентов. 

Если же ты будешь так делать три года, то за 36 месяцев заработаешь 970 тысяч рублей процентов, а ежемесячный процентный доход к 36-му месяцу достигнет уже 57 тысяч рублей.

При этом, если ты в какой-то момент повысишь свои доходы и сможешь ежемесячно откладывать не по 100, а, допустим, по 150 тысяч, то ситуация резко улучшится.

Почему пропивать? У тебя совсем с юмором плохо? Я могу летать в Австралию, покупать дома, тачки и сноуборды. 

Офигенно. А где инфляция? Посчитай тоже самое только с инфляцией 20процентов теперь. С реальной нормой доходности. Ты считаешь 15%, а посчитай теперь минус 5процентов. Всё теже цифры. 

У тебя сейчас история из разряда, я черпаю 15 литров воды в минуту - это прекрасно, за год я начерпаю мильон литров, про дырку в которую выливается 20 литров в ов минуту ты решил не учитывать. А то эта инфа лишает твою деятельность смысла. 

Изменено пользователем маратт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LookAtYourself сказал:

Для тебя подкаблучник идеал? Ты уверена, что ты его будешь уважать и хотеть его в ЛТР?

ИМХО, тебе подошел бы скорее мужчина гибкий, совмещающий в себе те 3 типажа, про которые ты писала.  То есть красавчик, который может и быть надежной опорой и подкинуть дровишек в костер эмоций по случаю, когда нужно умеющий договориться  быть покладистым, не прогибаясь. Это партнерский вариант.

Я не предполагаю, я просто знаю из практики, что меня заводит. И в курсе, что это не столь типично. Но вот как вижу красавчика, томного, светского, сложного, так прям - моё. Ну какое ещё партнёрство, когда я однозначно люблю, чтоб всё было по-моему, и точка. :) Знаю, что для этого нужно стремиться к более значительным успехам и больше зарабатывать, чтобы баловать котёночка. Зачем ему быть надеждой опорой, это всё иллюзии, творческих профессий мужчины нередко капризны и эмоциональны, потому что тонко чувствуют. И так как я собственница, то тот факт, что другим ОЖП такие мужчины обычно не по нраву в долгую, лишь радует, никому больше такое не достанется. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, маратт said:

Почему пропивать? У тебя совсем с юмором плохо? Я могу летать в Австралию, покупать дома, тачки и сноуборды. 

На какие шиши ты будешь покупать дома, если даже 100 тысяч рублей не в состоянии отложить, боясь инфляции? :D

Вот если бы ты по описанной выше схеме 10 лет подряд действовал, то через 120 месяцев у тебя было бы на руках 27.9 млн руб и процентный доход 350 тысяч рублей в месяц. Тут да, можно было бы уже и о покупке дома задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

На какие шиши ты будешь покупать дома, если даже 100 тысяч рублей не в состоянии отложить, боясь инфляции? :D

Вот если бы ты по описанной выше схеме 10 лет подряд действовал, то через 120 месяцев у тебя было бы на руках 27.9 млн руб и процентный доход 350 тысяч рублей в месяц. Тут да, можно было бы уже и о покупке дома задуматься

У меня есть дом. Там есть фото. Ты думал шестиметровые потолки в квартире? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, маратт said:

У меня есть дом. Там есть фото. Ты думал шестиметровые потолки в квартире? 

В будущем-то ты дома на что собираешься покупать, если сбережений не формируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, маратт сказал:

, то через 120 месяцев у тебя было бы на руках 27.9 млн руб и процентный доход 350 тысяч рублей в месяц

Звучит офигенно. Но Инфляция за 120 месяцев составит 619 процентов. Твои 350 тыщ превращаются в 60 тыщ реального дохода. А 28 лямов в 4.5 ляма. Это однушка в очень Дальнем замкадье. 

А если ты купишь в кредит под 5% сейчас то тебе дадут около 20 лямов при ежемесячном платеже в сотку. Сейчас это уже трешка в МКАДе.  Которая будет стоить120 лямов через 10 лет. 

Ты точно финансист? 

7 минут назад, Alagar сказал:

В будущем-то ты дома на что собираешься покупать, если сбережений не формируешь?

Мужик, война. Я не планирую покупать дома. 

Изменено пользователем маратт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

На какие шиши ты будешь покупать дома, если даже 100 тысяч рублей не в состоянии отложить, боясь инфляции? :D

Всё плохо мужик у тебя. Кредит под 5 процентов, инфляция 20. Ты всерьёз откладываешь, чтоб купить? Если у же решил в войну покупать дом, то только в кредит. Рубль очень дешёвый, никому не нужный и всё ждут обвала после выборов. Копить его - это полная тупость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, маратт said:

Звучит офигенно. Но Инфляция за 120 месяцев составит 619 процентов. Твои 350 тыщ превращаются в 60 тыщ реального дохода. 

Сейчас специально посмотрел статистику. За последние 10 лет накопленная инфляция в РФ составила 99.53% (ну то есть грубо в два раза цены выросли). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LookAtYourself сказал:

Тут согласен, хотя у тебя есть крен в другую сторону. Ты объективируешь мужчин, когда говоришь, что чем старше мужчина, тем хуже (неприкрытый эйджизм, это было в другой теме, не в этой).

Здесь нет, это реальность. Мужчины сильно старше не торт для юной девушки. Я это помню, подруги так же думали. Это и наоборот так, женщины сильно старше не годятся надолго для юных парней.  Какой уж тут эйджизм, если это работает в обе стороны.  Просто мужчины имеют иллюзии, что их возраст не портит. Портит, но в пережитках традиционного общества некоторые  юные женщины меркантильны и внешне лояльны за деньги, могут обменять свою молодость за ресурсы, к их сексуальному влечению или влюбленности это не имеет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

Сейчас специально посмотрел статистику. За последние 10 лет накопленная инфляция в РФ составила 99.53% (ну то есть грубо в два раза цены выросли). 

Сам то веришь? Солярис сейчас глянул 2490 стоит. А 10 лет назад я свой опель за 800 покупал, а солярис 500 стоил. 

Помню комплексные обеды стоили 115 рублей на мясницкой. Биг тейсти 85 рублей стоил. Не беси. Финансист, блин. Сука, про самолёты ваще молчу. 

Изменено пользователем маратт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, маратт said:

Всё плохо мужик у тебя. Кредит под 5 процентов, инфляция 20. Ты всерьёз откладываешь, чтоб купить? 

Я откладываю, чтобы формировать капитал и увеличивать инвестиционный доход. Если тебе кредит под 5% живыми деньгами дают - бери. Я бы тоже взял - если живыми деньгами - под 5% любую сумму. Но живыми деньгами под 5 никто давать не торопится - только если льготную ипотеку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Я откладываю, чтобы формировать капитал и увеличивать инвестиционный доход. Если тебе кредит под 5% живыми деньгами дают - бери. Я бы тоже взял - если живыми деньгами - под 5% любую сумму. Но живыми деньгами под 5 никто давать не торопится - только если льготную ипотеку :(

Я б не стал называться отрицательный доход доходом) 

А то я великий пикапер. На прошлой неделе я отрицательно совратил сто баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

Я откладываю, чтобы формировать капитал и увеличивать инвестиционный доход. Если тебе кредит под 5% живыми деньгами дают - бери. Я бы тоже взял - если живыми деньгами - под 5% любую сумму. Но живыми деньгами под 5 никто давать не торопится - только если льготную ипотеку :(

Это очевидно взять под 5 и тут же положить под 16. Ты ваще блин гений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, маратт said:

Я б не стал называться отрицательный доход доходом) 

Не называй, живи без сбережений. Дело хозяйское как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alagar сказал:

Не называй, живи без сбережений. Дело хозяйское как бы

Ну ты хоть перестал называть свои извращения с деньгами инвестициями))))Теперь просто сбережения) 

У меня есть сбережения, но я больше ценю их их в знаниях, эмоциях, вещах и людях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, маратт said:

Ну ты хоть перестал называть свои извращения с деньгами инвестициями))))Теперь просто сбережения) 

Это капитал. Чтобы его сформировать, нужно сберегать - другого пути, к сожалению, не существует (ну разве что унаследовать или украсть). А чтобы капитал формировался быстрее, сберегаемое нужно инвестировать под доходность (даже если она ниже инфляции, это все равно лучше нулевой доходности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alagar сказал:

Это капитал. Чтобы его сформировать, нужно сберегать - другого пути, к сожалению, не существует (ну разве что унаследовать или украсть). А чтобы капитал формировался быстрее, сберегаемое нужно инвестировать под доходность (даже если она ниже инфляции, это все равно лучше нулевой доходности).

Это Узость мышления. Ты принял за аксиому, что нужно формировать капитал. Отказывать себе сейчас, чтоб потом было круче. 

Нет. Сейчас  ты можешь катать на Мерсе, а потом будешь катать на опеле. Сейчас можешь слетать в Рим, а потом в Анапу. Если выбор стоит так, то не надо формировать капитал. 

Все. Я катать поехал) 

Изменено пользователем маратт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, жуть какую пишу, но маратт прав)))

10 лет инвестирования по процентам ниже или на уровне инфляции(да даже немногим выше) ведет именно к тому что ты остаешься при своих в лучшем случае. 

Любой чуток-финансист за 15 минут накидает расклад аренда жилья+инвест и покупка жилья в кредит+кредитование на прочие моменты. И в лучшем случае разницы не будет через 10 лет при равных вводных вроде одинакового жилья, постоянной кредитной ставки(а не плавающей). Главное момент входа в кредит верный выбирать.

 

Инвестирование приносит прибыли только брокерам и компаниям обслуживающим инвестиции.

Сам владелец денег может получать значительные прибыли только при ставках 30и более процентов, а там риски выше. Можно вообще с голой жопой остаться. 

Поэтому инвестирование это заработок ТОЛЬКО при особо крупных объёмах и разделении рисков. Блэкрок не просто так существует. А вот эти мамкины инвесторы с уровнем инвестирования однушки в Зюзино, ну разве что тупо время свое тратят, перекладывая деньги из одного кармана в другой.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Specialized сказал:

Хоспаде, жуть какую пишу, но маратт прав)))

10 лет инвестирования по процентам ниже или на уровне инфляции(да даже немногим выше) ведет именно к тому что ты остаешься при своих в лучшем случае. 

Любой чуток-финансист за 15 минут накидает расклад аренда жилья+инвест и покупка жилья в кредит+кредитование на прочие моменты. И в лучшем случае разницы не будет через 10 лет при равных вводных вроде одинакового жилья, постоянной кредитной ставки(а не плавающей). Главное момент входа в кредит верный выбирать.

 

Инвестирование приносит прибыли только брокерам и компаниям обслуживающим инвестиции.

Сам владелец денег может получать значительные прибыли только при ставках 30и более процентов, а там риски выше. Можно вообще с голой жопой остаться. 

Поэтому инвестирование это заработок ТОЛЬКО при особо крупных объёмах и разделении рисков. Блэкрок не просто так существует. А вот эти мамкины инвесторы с уровнем инвестирования однушки в Зюзино, ну разве что тупо время свое тратят, перекладывая деньги из одного кармана в другой.

Счас многие берут под 5% хатки в надежде послать пару лет, а потом сдать полностью компенсировать платеж. Звучит как план, но я не люблю новостройки. 

Хочу потресеаный лепнину, широкие подоконники и деревянные рамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Specialized said:

10 лет инвестирования по процентам ниже или на уровне инфляции(да даже немногим выше) ведет именно к тому что ты остаешься при своих в лучшем случае. 

 

Смысл-то в другом. Ты постоянно инвестируешь, у тебя поэтому инвестированная сумма ежемесячно растет сама по себе. Плюс сложный процент (опять-таки ежемесячно работающий все сильнее за счет доинвестирования).

То, о чем написал ты - это про «вложил сейчас и ждешь». Тогда да, на эту сумму останешься при своих.

А если как маратт действовать, то даже машину не купить (не хватит на мерседес одной месячной зарплаты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на свидание (второе за полгода). Выполняю план «нужно встречаться с другими мужиками, чтобы забыть бывшего»

30 лет, деньги есть, занимается логистикой, позвал в хороший ресторан, вызвал такси туда-обратно, внешность - симпатичный объективно, иначе я бы не пошла, но субъективно - совсем не мой типаж. Посидели пару часов, хорошо поболтали, по характеру спокойный, сдержанный, интеллигентный, но одновременно с этим - не ТФН, не зажатый, не чувствую к нему презрения (именно презрение и  их ТФНистость меня останавливала от встреч с разными парнями). 
 

Понимаю, что наверное по характеру такой мужик идеально подходит - спокойный, невозмутимый, где-то мягкий, но при этом не слабохарактерный, любит пассивный отдых, не будет тащить меня на лыжи или гонки, по соционике наверное Габен, по крайней мере такие вайбы от него. Понимаю, что вот нужно брать, я ему ОЧЕНЬ понравилась, это было видно, насмотреться на меня не мог, говорил какая я милая, красивая, умная, прекрасная. Кстати продавливания на интим/тактильность не было (но мне и не хотелось)

Но вот не течет пися, и все, и что с этим делать….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишет, планирует уже нашу встречу в воскресенье, а я не могу тянуть бабки с мужика, по ресторанам с ним ходить и даже не уверена, что я захочу ему дать, потому что сейчас я вообще не хочу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Но вот не течет пися, и все, и что с этим делать….

Если не течет, то зачем себя заставлять.

Можно написать ему что-то вроде того, что "ты - достойный и интересный мужчина, но я еще не восстановилась после прошлых отношений и в настоящее время не готова начать встречаться с новым мужчиной". Если он представляет интерес и может быть потенциально полезен в будущем можно добавиться с ним в соц сетях и оставаться на связи, при случае.

Если он - реально очень ценный человек, который может качнуть тебя на новый уровень во многих сферах, то можно принять для себя, что будешь встречаться с ним по расчету и будешь использовать эти отношения, чтобы вывести себя к новым высотам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LookAtYourself сказал:

"ты - достойный и интересный мужчина, но я еще не восстановилась после прошлых отношений и в настоящее время не готова начать встречаться с новым мужчиной".

Это такой слив, хотя звучит очень вежливо

Я еще по какой-то дурости позволила за себя заплатить, потому что диалог шел неплохо, я еще сомневалась, мб еще увидимся с ним, но сейчас приехала домой, протрезвела, поняла что нет, не хочу

Че, номер карты у него просить, и деньги вернуть ахахаха, ну его это оскорбит мне кажется

Не люблю просто себя чувствовать должной, а я себя чувствую тарелочницей

Нужно было насторожиться уже на том моменте, когда он предложил вызвать такси и сразу пойти на ужин, а не на кофе, это говорит о том, что ОМП находиться в нуждаемости

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

Это такой слив, хотя звучит очень вежливо

Ну вот - надо уметь даже посылать мужчину так, чтобы он себя чувствовал великолепным и неповторимым :D

По деньгам - да в чем проблема, это традиция в России, что на первом свидании платит мужчина.

С другой стороны, если напишешь ему комлименты и переведешь свою часть счета - это выделит тебя в его глазах, как очень порядочную девушку.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, lissh said:

 

Че, номер карты у него просить, и деньги вернуть ахахаха, ну его это оскорбит мне кажется

 

 

Зачем? По номеру телефона переведи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2024 в 23:52, Suvlehim сказал:

ты удивишься, но...

https://www.kinopoisk.ru/film/4448487/

а вообще в американском кинематографе дофига фильмов, где парень такой домашний лузер, но к концу фильма он супер-секси-мачо с красавицей девушкой... 

это про Фарго первую часть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2024 в 01:38, Alagar сказал:

Я откладываю, чтобы формировать капитал и увеличивать инвестиционный доход. Если тебе кредит под 5% живыми деньгами дают - бери. Я бы тоже взял - если живыми деньгами - под 5% любую сумму. Но живыми деньгами под 5 никто давать не торопится - только если льготную ипотеку :(

Соглашусь про живые. 5% живых это очень ок. Особенно в декабре, когда живые идут под 25-30%. 
Прост в реальности сомнительно что живые кто нибудь даст под 5% в руки. 

1 час назад, LookAtYourself сказал:

Если не течет, то зачем себя заставлять.

Можно написать ему что-то вроде того, что "ты - достойный и интересный мужчина, но я еще не восстановилась после прошлых отношений и в настоящее время не готова начать встречаться с новым мужчиной". Если он представляет интерес и может быть потенциально полезен в будущем можно добавиться с ним в соц сетях и оставаться на связи, при случае.

Если он - реально очень ценный человек, который может качнуть тебя на новый уровень во многих сферах, то можно принять для себя, что будешь встречаться с ним по расчету и будешь использовать эти отношения, чтобы вывести себя к новым высотам.

 

Там же есть фак по доду, открывает, читает признаки дода и готово. Возможно цветы и медведя получит бонусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

Но вот не течет пися, и все, и что с этим делать….

Ты в описании забыла слово скучный... 

А то по твоему рассказу он такой хороший, аж тошнит... Это ж типичный сын маминой подруги тёти Тамары, школьный отличник. 

2 часа назад, Palki сказал:

это про Фарго первую часть?)

Это американцы сняли свой вариант Иронии судьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, lissh said:

Это такой слив, хотя звучит очень вежливо

Я еще по какой-то дурости позволила за себя заплатить, потому что диалог шел неплохо, я еще сомневалась, мб еще увидимся с ним, но сейчас приехала домой, протрезвела, поняла что нет, не хочу

Че, номер карты у него просить, и деньги вернуть ахахаха, ну его это оскорбит мне кажется

Не люблю просто себя чувствовать должной, а я себя чувствую тарелочницей

Нужно было насторожиться уже на том моменте, когда он предложил вызвать такси и сразу пойти на ужин, а не на кофе, это говорит о том, что ОМП находиться в нуждаемости

 

Для меня сходить в ресторан обычное дело, а заплатитьна свидании  за девушку (даже с которой потом ничего не будет) - хорошая манера.

Я бы не утверждал, что это говорит о нуждаемости)

5 hours ago, lissh said:

Сейчас пишет, планирует уже нашу встречу в воскресенье, а я не могу тянуть бабки с мужика, по ресторанам с ним ходить и даже не уверена, что я захочу ему дать, потому что сейчас я вообще не хочу 

Сильно понравилась,вот поэтому думаю и отторжение такое вызвал)

Так а он хочет чтобы ты дала прямо сейчас? Если есть желание можешь пообщаться, ничего не обещая. Все всё понимают, никто никому ничем не обязан даже после ресторана)

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Palki said:

Прост в реальности сомнительно что живые кто нибудь даст под 5% в руки. 

Нет, конечно. Если только с кредиток бесплатно в Грейс наличные снимать - тогда и под 0% можно, но совсем небольшие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

Это такой слив, хотя звучит очень вежливо

Ну, так и не сливай. Соглашайся на свидания "пополам", тяни время. Дай времени себе. Может вспыхнет искра. Он, возможно, поймёт, что ты огонь высекаешь и что у тебя не было термоядерного взрыва.

Но так не важен путь, важен результат. 

А так надеяться на любовь с первого взгляда... Это вообще бывает? 

" пися мокрая с первого взгляда" это вообще шо? Такое бывает вообще? Это нужно каждый день по 10 человек тестировать, чтобы найти такой вариант и то, я в нем сомневаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LookAtYourself сказал:

Ну вот - надо уметь даже посылать мужчину так, чтобы он себя чувствовал великолепным и неповторимым :D

По деньгам - да в чем проблема, это традиция в России, что на первом свидании платит мужчина.

С другой стороны, если напишешь ему комлименты и переведешь свою часть счета - это выделит тебя в его глазах, как очень порядочную девушку.  

 

Лайки кончились, поддерживаю.

10 часов назад, lissh сказал:

Че, номер карты у него просить, и деньги вернуть ахахаха, ну его это оскорбит мне кажется

Не люблю просто себя чувствовать должной, а я себя чувствую тарелочницей

Да забей, все норм. сдались ему твои копейки. Если бы мне кто-то перевел кэш после свидания, я бы расстроился скорее (не оскорбился) честно.

10 часов назад, lissh сказал:

Нужно было насторожиться уже на том моменте, когда он предложил вызвать такси и сразу пойти на ужин, а не на кофе, это говорит о том, что ОМП находиться в нуждаемости

Да ни о чем это не говорит. Если есть кэш, че по кофейням сидеть, когда можно в хорошем месте посидеть, пообщаться и поужинать.

Тем более, одна из первых заповедей мужских свиданий, приглашать в те места, где уже неоднократно был и чувствуешь себя комфортно. Лично у меня из таких заведений, ни одной кофейни не было. Нужны диванчики, релакс, либо лоск и шик, либо движ, смотря какое настроение. А вообще, я практиковал смену локаций, но не на первом свидании.

В любом случае, виден твой прогресс. Если на мужика не стоит, встречайся с другими. Вариант стерпится со временем, так себе, на финале, будет твой уход к тому, от которого бабочки. Смысла обманывать себя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одиссей сказал:

Да забей, все норм. сдались ему твои копейки. Если бы мне кто-то перевел кэш после свидания, я бы расстроился скорее (не оскорбился) честно.

А я бы не расстроился и не оскорбился... Я бы подумал, что у бабы тараканы размером с Ванкувер... 

На свидании когда принесли счёт есть минут 10 чтобы решить вопрос оплаты... В этот момент девка сидела, хлопала ресницами и молчала про давай пополам... А потом через сутки прилетает половина... Это же неадекватно (ещё поди по меню сидела чек востанавливала). 

Если есть принцип платить за себя, то он сразу проявится, а не через день. А если был разговор, что давай пополам, но чувак настоял ну так это его решение, надо его принять и забыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...