Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alagar сказал:

В колхозе больше всех работала лошадь. Но председателем так и не стала 

Одна учитель. Работает на 2 ставки получает 35 тысяч. Взяла бы три, но голос уже срывается. И что ей делать? Я ей предлагала в инвестиции идти, но она не хочет по полмиллиона зарабатывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 12,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

23 minutes ago, Галадриэль said:

Всем моим подругам помогают родители.

А я вижу обратную ситуацию: абсолютное большинство моих друзей и знакомых сами помогают родителям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

А я вижу обратную ситуацию: абсолютное большинство моих друзей и знакомых сами помогают родителям

Это просто значит, что у тебя такой круг. Тем более Москва. В провинции дела обстоят совсем по-другому. И лишь это подтверждает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Галадриэль сказал:

Одна учитель. Работает на 2 ставки получает 35 тысяч. Взяла бы три, но голос уже срывается. И что ей делать? Я ей предлагала в инвестиции идти, но она не хочет по полмиллиона зарабатывать. 

В репетиторы уходят в таких случаях. Развиваются, становятся экспертами ЕГЭ, а не за счёт родителей живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это просто значит, что у тебя такой круг. Тем более Москва. В провинции дела обстоят совсем по-другому. И лишь это подтверждает. 

В регионе такая ситуация, что на всех злачных местах в компании сидят как раз-таки родители, и уходить не спешат, а для молодежи там места нет, с большим трудом можно своего ребенка устроить, ну и если удастся, ребенок должен еще пройти лет 20 по  карьерной лестнице, чтобы сравняться в ЗП с родителем.

Но это частный случай, у меня просто вся семья работает в +- одной компании и на государство, если ты айтишник, то тебя везде ждут, и безо всякой протекции)

Мама рассказывала, когда её устраивали на работу в 19 лет, её ставили на место женщины, которой было уже больше 70 лет, и её давно просили на пенсию, так эта женщина буквально за рабочий стол цеплялась, выкрикивала проклятия, короче мрак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, forest78 сказал:

В репетиторы уходят в таких случаях. Развиваются, становятся экспертами ЕГЭ, а не за счёт родителей живут. 

Так она и подрабатывает репетитором. 700 рублей полтора часа. Но после 7 уроков голос садится и разговаривать она не может. 

Да и эксперт егэ - это только школьный учитель. И платят за это копейки. И только в период проверки работ. 2 недели. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-группы, чтобы те же 700 рублей помноженное на количество учеников за полтора часа. 

Подготовка к ЕГЭ мягко говоря не копейки. 

Только что, Alagar сказал:

Так дешево? :wacko:

В провинции да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

В регионе такая ситуация, что на всех злачных местах в компании сидят как раз-таки родители, и уходить не спешат, а для молодежи там места нет, с большим трудом можно своего ребенка устроить, ну и если удастся, ребенок должен еще пройти лет 20 по  карьерной лестнице, чтобы сравняться в ЗП с родителем.

Но это частный случай, у меня просто вся семья работает в +- одной компании и на государство, если ты айтишник, то тебя везде ждут, и безо всякой протекции)

Мама рассказывала, когда её устраивали на работу в 19 лет, её ставили на место женщины, которой было уже больше 70 лет, и её давно просили на пенсию, так эта женщина буквально за рабочий стол цеплялась, выкрикивала проклятия, короче мрак 

У меня мама работала на комбинате. Там было так. Начальником лаборатории поставили молоденькую девочку с опытом работы 2 года. Хотя в коллективе были те, кто проработал десятки лет. Почему? Потому что она дочка начальника цеха. А жена этого начальника цеха работала зам глав врача в ведомсивенной поликлинике. Странное совпадение. И так было везде. Одни и те же фамилии. Династии. Все своих детей пристраивали на злачные места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

В регионе такая ситуация, что на всех злачных местах в компании сидят как раз-таки родители, и уходить не спешат, а для молодежи там места нет, с большим трудом можно своего ребенка устроить, ну и если удастся, ребенок должен еще пройти лет 20 по  карьерной лестнице, чтобы сравняться в ЗП с родителем.

Но это частный случай, у меня просто вся семья работает в +- одной компании и на государство, если ты айтишник, то тебя везде ждут, и безо всякой протекции)

Мама рассказывала, когда её устраивали на работу в 19 лет, её ставили на место женщины, которой было уже больше 70 лет, и её давно просили на пенсию, так эта женщина буквально за рабочий стол цеплялась, выкрикивала проклятия, короче мрак 

А ты с какого региона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Так она и подрабатывает репетитором. 700 рублей полтора часа. Но после 7 уроков голос садится и разговаривать она не может. 

Это очень дешево, просто неадекватно дешево. Либо она живет в маленьком городе, где люди просто не могут платить больше (тогда можно освоить онлайн-рынок), либо она неконкурентоспособна (нужно прокачать свои навыки), либо просто боится поставить цену выше (нужно взять и поставить).

Пути увеличения дохода для этой подруги я вижу, но другой вопрос - кто будет учить детей в школе, если все уйдут в репетиторство. Я училась в лицее, и когда я была ребенком, у нас были учителя, и не из педа, а из проф.вузов, заслуженные, почти все были экспертами ЕГЭ, и они учили нас, с некоторыми особо одаренными занимались дополнительно бесплатно. Сейчас, наверное, приводишь ребенка в школу, и тебе сразу дают контакты преподавателя, чтобы договориться об индивидуальных занятиях, и прайс-лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Так дешево? :wacko:

Это тебе не Москва. Здесь люди не могут платить больше, потому что сами получают по 30 тысяч. Если ребенку нужно 3 репетитора, то это уже 8400 в месяц. Это минимум. А если их два. 

Она может, конечно, и 2000 поставить за свой урок. Но к  ней просто никто не пойдёт. Она пытается брать количеством и средней ценой. 700 это ещё хорошо. Есть и 400.

6 минут назад, forest78 сказал:

Мини-группы, чтобы те же 700 рублей помноженное на количество учеников за полтора часа. 

Подготовка к ЕГЭ мягко говоря не копейки. 

 

Не эффективно. У всех подготовка разная. Один сидит скучает, другой не понимает. В общем, она не дура, понимает, почему нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Это очень дешево, просто неадекватно дешево. Либо она живет в маленьком городе, где люди просто не могут платить больше (тогда можно освоить онлайн-рынок), либо она неконкурентоспособна (нужно прокачать свои навыки), либо просто боится поставить цену выше (нужно взять и поставить).

Пути увеличения дохода для этой подруги я вижу, но другой вопрос - кто будет учить детей в школе, если все уйдут в репетиторство. Я училась в лицее, и когда я была ребенком, у нас были учителя, и не из педа, а из проф.вузов, заслуженные, почти все были экспертами ЕГЭ, и они учили нас, с некоторыми особо одаренными занимались дополнительно бесплатно. Сейчас, наверное, приводишь ребенка в школу, и тебе сразу дают контакты преподавателя, чтобы договориться об индивидуальных занятиях, и прайс-лист.

Сейчас в школу приводишь и с ужасом понимаешь, что сегодня у тебя один учитель, через неделю другой, если найдут замену. А потом может месяц не быть предмета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Галадриэль said:

Это тебе не Москва. Здесь люди не могут платить больше, потому что сами получают по 30 тысяч.

цены на услуги в Москве вообще выше в разы. По всему спектру услуг, думаю. На товары нет - что-то и дешевле может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

цены на услуги в Москве вообще выше в разы. По всему спектру услуг, думаю. На товары нет - что-то и дешевле может быть.

Ну а у нас вот так. Цены на товары, как у вас, а зарплаты как у нас. Поэтому люди выживают буквально. 

Она мечтает детей хоть раз свозить на наш юг. Но не может даже этого позволить себе. Потому что это минимум тысяч 100. Хотя бы на неделю. 

Двое детей. Их надо одевать, обувать, телефоны, форму в секции, костюм на танцы, питание (она без говядины за стол не сядет, мясо рыба каждый день). Тут не наберёшь ни на какой отдых. Возит их по соседним городам. Одним днем экскурсии и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lissh сказал:

Это очень дешево, просто неадекватно дешево. Либо она живет в маленьком городе, где люди просто не могут платить больше (тогда можно освоить онлайн-рынок), либо она неконкурентоспособна (нужно прокачать свои навыки), либо просто боится поставить цену выше (нужно взять и поставить).

Пути увеличения дохода для этой подруги я вижу, но другой вопрос - кто будет учить детей в школе, если все уйдут в репетиторство. Я училась в лицее, и когда я была ребенком, у нас были учителя, и не из педа, а из проф.вузов, заслуженные, почти все были экспертами ЕГЭ, и они учили нас, с некоторыми особо одаренными занимались дополнительно бесплатно. Сейчас, наверное, приводишь ребенка в школу, и тебе сразу дают контакты преподавателя, чтобы договориться об индивидуальных занятиях, и прайс-лист.

Оптимизация. Уровень образования просел очень сильно. 

И да, выбирают сильную школу, но в любом случае быть готовым к дополнительной подготовке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, Nullus сказал:

видел как парни, попавшие под мобилизацию пытались купить себе аммуницию, причем за свой счет, а у них денег не было на нормальные вещи. Только на самый дешмань. А наше государство, построившее поместья чиновникам не было способно дать им хоть что-то.

 

14 часов назад, Nullus сказал:

Некоторые пошли от безнадеги, зная, что если погибнуть, то семье будет выплата и простят кредиты, в том числе ипотеку.

Так кто виноват в безнадеге-то? Кто рулит государством с 99 года (25 лет, больше чем некоторые участники форума живут на свете)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

 

 

Так кто виноват в безнадеге-то? Кто рулит государством с 99 года (25 лет, больше чем некоторые участники форума живут на свете)? 

Как это связано?) Вон пара мужских персонажей годами ноют, что с телками у них не ладится, и? Форум виноват?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, forest78 сказал:

Уровень образования просел очень сильно

Тут да, любовь к фундаментальным знаниям отбита напрочь у большинства молодежи.) И что нам с этим делать? Как их заинтересовать, и кто этим должен заниматься? Если родители не прививают с пеленок прописные истины, винить систему образования - это так себе занятие. 
 

Безусловно, это не отменяет корректировки в самой системе образования, но одно без другого все равно не сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, forest78 сказал:

Оптимизация. Уровень образования просел очень сильно. 

И да, выбирают сильную школу, но в любом случае быть готовым к дополнительной подготовке. 

Между тем 

https://edu.gov.ru/press/6156/rossiyskaya-shkola-letovo-vpervye-vozglavila-spisok-luchshih-mezhdunarodnyh-shkol-mira/?ysclid=lxljh1m52n715598905

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Тут да, любовь к фундаментальным знаниям отбита напрочь у большинства молодежи.) И что нам с этим делать? Как их заинтересовать, и кто этим должен заниматься? Если родители не прививают с пеленок прописные истины, винить систему образования - это так себе занятие. 
 

Безусловно, это не отменяет корректировки в самой системе образования, но одно без другого все равно не сработает.

К сожалению, многие родители не различают "едем" и "едим", часть из них свято убеждены, что школа обязана закрыть все вопросы, достаточно сдать туда ребёнка. 

Ну и мы наблюдаем последствия тотального чтения мусора в сети, а не журналов " Наука и жизнь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Сейчас особенно сильно виден водораздел. Часть детей живёт в жесточайшей графике, учатся, очень мотивированы. Олимпиады,  дополнительное образование или спорт. Как правило к 9 классу понимают, в каком направлении хотят развиваться. 

Часть просто хотят быть блогерами и пилить ноготочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Сейчас особенно сильно виден водораздел. Часть детей живёт в жесточайшей графике, учатся, очень мотивированы. Олимпиады,  дополнительное образование или спорт. Как правило к 9 классу понимают, в каком направлении хотят развиваться. 

Часть просто хотят быть блогерами и пилить ноготочки. 

А так всегда было. Я в 9 классе вьебывала больше, чем сейчас:) всегда были Олимпиады, спорт, доп образования 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

А так всегда было. Я в 9 классе вьебывала больше, чем сейчас:) всегда были Олимпиады, спорт, доп образования 

У меня тоже самое. 

Но в прошлом было проще с поступлением, однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, forest78 said:

Но в прошлом было проще с поступлением, однозначно. 

Да ты подожди еще. Если в ближайшие годы ЕГЭ отменят, снова станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, forest78 сказал:

У меня тоже самое. 

Но в прошлом было проще с поступлением, однозначно. 

Большей глупости сложно представить. До егэ - Для того, чтобы поступить в мск, например, нужно было пилить из региона, где-то жить минимум 2 недели, сдавать вступительные экзамены на месте. Куча людей просто не могла себе этого позволить. Плюс если в сплеск рождаемости попасть, конкурс тоже подрастал, а раньше с рождаемостью проблем не было)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

Большей глупости сложно представить. До егэ - Для того, чтобы поступить в мск, например, нужно было пилить из региона, где-то жить минимум 2 недели, сдавать вступительные экзамены на месте. Куча людей просто не могла себе этого позволить. Плюс если в сплеск рождаемости попасть, конкурс тоже подрастал, а раньше с рождаемостью проблем не было)) 

Все кто хотел - ехал и поступал. И как раз по трое - четверо детей в семьях было редкостью. 

Сейчас на часть специальностей вообще нет бюджетных мест, при этом баллы очень высокие требуются для поступления. 

Ну и вся истерия с ЕГЭ не идёт на пользу ни детям, ни родителям. Все просто обесточены после некоторое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alagar сказал:

Да ты подожди еще. Если в ближайшие годы ЕГЭ отменят, снова станет.

Не могу представить, какую они предложат альтернативу

Я главный недостаток ЕГЭ вижу в том, что он очень типовой, школьники на примерах заданий прошлых лет очень хорошо натаскиваются, проходной балл растет, поступить становится сложнее и сложнее пока не перепилят экзамен, и цикл повторяется 

Когда я поступала, все задания уже были разобраны с ног до головы бесплатно и на ютубе, уже были онлайн-школы, предлагавшие свои услуги, ну и естественно репетиторы всех пород и мастей, которые параллельно были экспертами егэ. В результате поступал не самый способный, а тот, кто лучше натаскан (хотя и на это нужны силы и упорство)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, forest78 сказал:

Все кто хотел - ехал и поступал. И как раз по трое - четверо детей в семьях было редкостью. 

Сейчас на часть специальностей вообще нет бюджетных мест, при этом баллы очень высокие требуются для поступления. 

Ну и вся истерия с ЕГЭ не идёт на пользу ни детям, ни родителям. Все просто обесточены после некоторое время. 

Нет. Я например победитель олимпиады по математике в своей области, моя семья Москву даже не рассматривала в силу ее отдаленности :D и отсутствия лишних средств:) 

егэ - это дорожка к наличию социального лифта, конечно всякие детки, которые в свое время поступили по блату ( коего было вагон) от него в истерике)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alagar сказал:

Да ты подожди еще. Если в ближайшие годы ЕГЭ отменят, снова станет.

Не уверена, что будет предложен здравый вариант. 

Для меня актуально, да. 

Сын на втором курсе, я до сих пор впечатлена нашим марафоном. 

Дочь вот только девятый закончила, потренироваться на ОГЭ успела, то есть очередная гонка по вертикали предстоит. 

Ну и мелкая ещё есть, может быть к её выпускному периоду что-то изменится... 

 

4 минуты назад, Bestия сказал:

Нет. Я например победитель олимпиады по математике в своей области, моя семья Москву даже не рассматривала в силу ее отдаленности :D и отсутствия лишних средств:) 

егэ - это дорожка к наличию социального лифта, конечно всякие детки, которые в свое время поступили по блату ( коего было вагон) от него в истерике)))))

Я олимпиадница, провинция. Поступила в Москве в первый же год, топовый университет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Bestия said:

егэ - это дорожка к наличию социального лифта

Для детей из регионов это лучше, для москвичей хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

Я олимпиадница, провинция. Поступила в Москве в первый же год, топовый университет. 

Я бы тоже поступила :lol: но мне только до мск лететь 9 часов в одну сторону, а это один не полетишь, кто-то из родителей должен сопровождать, где-то жить там дох времени, недели 3 минимум, короче детей заведомо ставили в неравные условия. 
Так то я училась в шикарном месте, не жалуюсь. Хотя нет, жалуюсь, я там околела :lol: пздц холодрыга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Для детей из регионов это лучше, для москвичей хуже. 

Как заявили в нашем лицее "Россия большая, можно ехать учиться в регионы".

1 минуту назад, Bestия сказал:

Я бы тоже поступила :lol: но мне только до мск лететь 9 часов в одну сторону, а это один не полетишь, кто-то из родителей должен сопровождать, где-то жить там дох времени, недели 3 минимум, короче детей заведомо ставили в неравные условия. 
Так то я училась в шикарном месте, не жалуюсь. Хотя нет, жалуюсь, я там околела :lol: пздц холодрыга))

Мне просто дали денег на билет. 

Правда, было где жить в Москве. 

Приехала, подала документы, на курсы начала ходить перед экзаменами. Никто нигде не сопровождал,  на тот момент 16 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, forest78 сказал:

К сожалению, многие родители не различают "едем" и "едим", часть из них свято убеждены, что школа обязана закрыть все вопросы, достаточно сдать туда ребёнка. 

Ну и мы наблюдаем последствия тотального чтения мусора в сети, а не журналов " Наука и жизнь". 

Об этом и сказал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, forest78 сказал:

Как заявили в нашем лицее "Россия большая, можно ехать учиться в регионы".

Мне просто дали денег на билет. 

Правда, было где жить в Москве. 

Приехала, подала документы, на курсы начала ходить перед экзаменами. Никто нигде не сопровождал,  на тот момент 16 лет. 

Многим людям из регионов есть где жить в мск?) если бы у вас такой возможности не было, вы бы и не приехали, вот и вся лирика:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alagar сказал:

Для детей из регионов это лучше, для москвичей хуже. 

Но не все же должно быть для москвичей. Что за эгоцентризм такой у жителей столицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, forest78 сказал:

 

Часть просто хотят быть блогерами и пилить ноготочки

Для кого-то это выход, я на счет ноготочков. С блогерами все печальнее, когда один недоучка вешает другим таким же, то их становится больше. Тут надо что-то предпринимать.. изменить мир мы не можем, но воспитать поколение с мозгами можем. Тогда бестолковый блогер не будет получать электорат и соответственно доход. Свалит из эфира.

Блогеры тоже разные есть, кто-то доброе-вечное несет, кто-то разлагающе-порочное, ещё есть каста несущая чистое зло. Пока у них нет есть зритель/слушатель, они будут процветать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Многим людям из регионов есть где жить в мск?) если бы у вас такой возможности не было, вы бы и не приехали, вот и вся лирика:))

 

Приехала бы и жила в общаге. 

Вот и всё кино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Приехала бы и жила в общаге. 

Вот и всё кино. 

Не бесите меня:wacko:. Общагу дают тем, кто поступил. Где бы вы жили пока ходили на курсы, готовились к поступлению и поступали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

Не бесите меня:wacko:. Общагу дают тем, кто поступил. Где бы вы жили пока ходили на курсы, готовились к поступлению и поступали???

Жили в общаге в период прохождения курсов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с моря ребята, скоро принесут обед а после коктейли и тирамису. Устром проплыл, море шикарное. Как вы там ?

 

Многие отличники так и не смогли построить свою жизнь. Главное баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Для кого-то это выход, я на счет ноготочков. С блогерами все печальнее, когда один недоучка вешает другим таким же, то их становится больше. Тут надо что-то предпринимать.. изменить мир мы не можем, но воспитать поколение с мозгами можем. Тогда бестолковый блогер не будет получать электорат и соответственно доход. Свалит из эфира.

Блогеры тоже разные есть, кто-то доброе-вечное несет, кто-то разлагающе-порочное, ещё есть каста несущая чистое зло. Пока у них нет есть зритель/слушатель, они будут процветать.

Здесь спорить не буду. 

Лишь бы девочки, которые ноготочки пилят повышали во время мастерство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, forest78 сказал:

Жили в общаге в период прохождения курсов. 

да конечно, вас там всех ждали, в общагах)) Они всегда под завязку

2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Привет с моря ребята, скоро принесут обед а после коктейли и тирамису. Устром проплыл, море шикарное. Как вы там ?

Как человек, просидевший на море последние три сезона, искренне радуюсь, что в этом году есть причина, туда не ехать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве не живите,  это густонаселенный муравейник с ужасной экологией и низким уровнем жизни за высокую плату. Живите на море, рабойте удалённо, пейте хорошее вино и гуляйте по красивой природе )

2 минуты назад, Bestия сказал:

Как человек, просидевший на море последние три сезона, искренне радуюсь, что в этом году есть причина, туда не ехать:lol:

Просидеть конечно скучно,  ещё одной наверное? Ну хоть интернет был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, forest78 сказал:

Лишь бы девочки, которые ноготочки пилят повышали во время мастерство. 

Лучше уже отучиться в медицинском и колоть губки. 15 минут времени — + 15к, красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

да конечно, вас там всех ждали, в общагах)) Они всегда под завязку

Как человек, просидевший на море последние три сезона, искренне радуюсь, что в этом году есть причина, туда не ехать:lol:

Ну что поделать, если Вы не решились, а кто-то рискнул. Кто-то пробивался в общагу на период поступления, кому то снимали углы родители. 

И сейчас кто-то пашет, чтобы дать детям всё, кто-то лежит перед телеком. 

1 минуту назад, lissh сказал:

Лучше уже отучиться в медицинском и колоть губки. 15 минут времени — + 15к, красота

Лучше уж отучиться в медицинском и стать неонатологом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Лучше уже отучиться в медицинском и колоть губки. 15 минут времени — + 15к, красота

Для этого достаточно мед колледж, работа мед сестры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 469

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 469

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 37

      Через 8 лет я снова здесь )

    4. 22

      Дод или что это? Можно ли вернуть СО?

    5. 469

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...