Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Только что, RouxPomading сказал:

Мне нравится вся эта работа сферы ноготочков, косметологии, ресниц и прочая. Но мне кажется сейчас такая конкуренция, что просто тяжко как-то себя раскрутить, на каждом углу пилят уже ногти. 

Остается надеяться, что в скором времени придумают какую-то новую хайповую технику эпиляции/инъекций/улучшалок, и нужно будет только не щёлкать е*алом, а быстро залететь на рыночек)

раньше электроэпиляция была не особо популярна, а сейчас все уже отходят от лазера и шугаринга из-за недолговечности эффекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 12,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

10 минут назад, lissh сказал:

Остается надеяться, что в скором времени придумают какую-то новую хайповую технику эпиляции/инъекций/улучшалок, и нужно будет только не щёлкать е*алом, а быстро залететь на рыночек)

раньше электроэпиляция была не особо популярна, а сейчас все уже отходят от лазера и шугаринга из-за недолговечности эффекта

Также думают ровно миллионы людей. Типа щас новая тема, я захожу и - раз два и в дамки

Это стандартное мышление бедных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Типа щас новая тема, я захожу и - раз два и в дамки

Это стандартное мышление бедных 

Чтобы туда зайти, нужно базу иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маникюрша по тому, что я вижу, на работе выматывается, устает, спина болит. За аренду кабинета платить надо, на ремонт в квартире взяла кредит и, судя по всему, хватает в основном на еду, кредит за ремонт отдать, аренду оплатить, ну может из одежды что-то докупить, это при том, что у нее один сын взрослый.

Не видно там процветания и мерседеса под окном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

Чтобы туда зайти, нужно базу иметь

Нужно иметь навыки, компетенции и деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Manatusik сказал:

Не видно там процветания и мерседеса под окном.

Не все рождены быть предпринимателями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, lissh сказал:

Потом получил ранение, его оперировали в Москве, и как-то окольными путями скрылся в другом городе, потому что даже после этого его призывали обратно 

Но он был мобилизованный, 24 года, никакой романтизации войны у него не было, ему это нафиг не нужно было, потому что он в Москве до войны и так эти 200 с лишним к получал

А как вы пересеклись если он в столице и работал и в госпитале был, а ты совсем в другом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Типа щас новая тема, я захожу и - раз два и в дамки

Люди, которые взлетели на удачной волне,  всё же есть, просто их очень мало. На везение рассчитывать глупо, действительно, можно попробовать предугадать тренд. Тогда Лишь нужно прокачать английский и вступить в переписку с исследователями в этой сфере. Я интересуюсь кое-чем другим, что касается медицинских исследований, и чисто для себя, на международном форуме в сети. Так вот, многие там пишут исследователям, которые проводят клинические испытания, и половина из них нормально отвечает. Риск есть, что непонятно, которое исследование станет решающим, но это уже не совсем наугад тыкаться,  есть шанс. Возможно, нужно закопаться с этим поглубже, наладить контакты в исследованиях на тему косметологии. И вне сферы проф. интереса просто с иностранными мужчинами на сайтах знакомств по-английски трепаться. У меня приятельница переписывается с иностранными мужчинами. И вообще часть однокурсниц повыходила замуж на Запад. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Тогда Лишь нужно прокачать английский и вступить в переписку с исследователями в этой сфере. Я интересуюсь кое-чем другим, что касается медицинских исследований, и чисто для себя, на международном форуме в сети. Так вот, многие там пишут исследователям, которые проводят клинические испытания, и половина из них нормально отвечает.

Начали за здравие

3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

У меня приятельница переписывается с иностранными мужчинами. И вообще часть однокурсниц повыходила замуж на Запад. 

Закончили одним и тем же. 
Короче у Lissh два путя: либо онлифанс либо продавать себя на Запад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Люди, которые взлетели на удачной волне,  всё же есть, просто их очень мало. На везение рассчитывать глупо, действительно, можно попробовать предугадать тренд. Тогда Лишь нужно прокачать английский и вступить в переписку с исследователями в этой сфере. Я интересуюсь кое-чем другим, что касается медицинских исследований, и чисто для себя, на международном форуме в сети. Так вот, многие там пишут исследователям, которые проводят клинические испытания, и половина из них нормально отвечает. Риск есть, что непонятно, какие исследование станет решающим, но это уже не совсем наугад тыкаться,  есть шанс. Возможно, нужно закопаться с этим. И вне сферы проф. интереса просто с иностранными мужчинами на сайтах знакомств по-английски трепаться. У меня приятельница переписывается с иностранными мужчинами. И вообще часть однокурсниц повыходила замуж на 

И как ты определвешь какое исследование будет решающим ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

И вообще часть однокурсниц повыходила замуж на Запад. 

Да, на Западе мужчины на возраст не смотрят, не гонятся за молодыми.

поэтому 35+ очень высокий шанс на замужество. 
Единственный момент, для них российская эмоциональность женская это большой минус, там любят спокойных и размеренных )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

продавать себя на Запад. 

Почему продавать. Там, на Западе, не хватает женщин с семейными ценностями, здесь не хватает таких же мужчин, просто жизненная цель сходится. 

Не всем хочется и на грубый мачизм смотреть. 

А переписка с исследователями это по делу. 

Если кого-то задевает, что у отечественных мужчин есть некоторые массовые баги, то это их проблемы, что они не хотят работать над своими манерами, уважением личного пространства с сохранением доминирования. 

Только что, Harry VaDoo сказал:

как ты определвешь какое исследование будет решающим ? 

Ну хотя бы в курсе трендов быть и лабораторных разработок и их предварительных результатов, лучше чем ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boffi сказал:

Да, на Западе мужчины на возраст не смотрят, не гонятся за молодыми.

Ага, конечно. У меня знакомая уже 25 лет живет в Германии. Замужем за немцем. 
Через некоторое время после СВО её муж начал на неё катить бочку, обвиняя вместе с Путиным во всех грехах. А потом решил разводится. Чуть позже выяснилась причина - в штаны немца проползла 20 летняя беженка с Украины.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

И как ты определвешь какое исследование будет решающим ? 

Думаю на счёт кроликовIMG_20240503_102602_103.thumb.jpg.2384ad786ecf3b7b9c39086a1273f057.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Так Лишь далеко ещё до этого возраста. 

Так Лишь и не возьмут (да и сама она не поедет) я про однокурсниц.

Я раньше работал в крупной иностранной компании, так тамошние мужики всю женскую половину нашего офиса, перевезли женами в Европу :lol:  Причем там 90% были 2-3, и всего пару пятерочек )

1 минуту назад, Nullus сказал:

Ага, конечно. У меня знакомая уже 25 лет живет в Германии. Замужем за немцем. 
Через некоторое время после СВО её муж начал на неё катить бочку, обвиняя вместе с Путиным во всех грехах. А потом решил разводится. Чуть позже выяснилась причина - в штаны немца проползла 20 летняя беженка с Украины.  

 

Так тоже бывает. Но ты правильно написал «проползла»… девочке устроится надо было, вот она и устроилась, через год освоится и свалит, а немец вновь к 35+ обратиться или будет 20летнюю украинку новую адаптировать )) если не дурак ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Почему продавать.

Потому что жрать будет хотеться там также как и тут. Только здесь она себя ещё может самостоятельно прокормить, то там нет. Поэтому будет продажа за еду.

9 минут назад, sestra_Akula сказал:

то они не хотят работать над своими манерами, уважением личного пространства с сохранением доминирования. 

Можешь нас особо не жалеть. Мы вообще не хотим работать и сесть бедным женщинам на шею. 

10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну хотя бы в курсе трендов быть и лабораторных разработок и их предварительных результатов, лучше чем ничего. 

Ну да, чтобы знать, что не стоит колоть после 35

8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так Лишь далеко ещё до этого возраста. 

Пока да, но после этого на Запад проще попасть только по частям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Там, на Западе, не хватает женщин с семейными ценностями

Тут с ними тоже проблема, но в отличии от России, в Европе не смотрят на внешность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Так Лишь и не возьмут (да и сама она не поедет)

Плохо ты читаешь её биографию. Там каких только случаев не было.

3 минуты назад, Boffi сказал:

а немец вновь к 35+ обратиться или будет 20летнюю украинку новую адаптировать ))

Уже не с чем. Развод ему дорого обошёлся. Одни только штаны и сохранил))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

чтобы знать, что не стоит колоть после 35

Всё мимо. То, чем я лично интересуюсь, имеет некоторое отношение к социалке и пропаганде знаний, хотя и медицинское, а вовсе не к косметологии. А вот злоба наезжающих говорит больше о них самих. ;)

Разводы же могут случиться у всех, в любой стране. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

имеет некоторое отношение к социалке и пропаганде знаний

Меня страшит этот симбиоз слов. Сразу ассоциация с полным собранием сочинений трудов В.И. Ленина.

3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А вот злоба наезжающих говорит больше о них самих.

Что именно она тебе говорит?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Меня страшит этот симбиоз слов

А кого-то не тут не устроили слова "чувак" и "вайб" в моем лексиконе. Я просто написала так, чтоб ты понял. 

5 минут назад, Nullus сказал:

Что именно она тебе говорит?   

Что от них лучше держаться подальше, ничего кроме негатива они не принесут.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Nullus сказал:

Короче у Lissh два путя: либо онлифанс либо продавать себя на Запад. 

Первое обычно приводит ко второму)

Не, на запад точно не вариант, в СНГ еще хоть как-то можно мужчин привлекать стройностью, утонченностью и милым личиком, а там мужики готовы трахать не сильно красивых женщин, и не сильно стройных, главное чтобы мозг не выносила и работала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

главное чтобы мозг не выносила и работала

То есть вот эти два момента для тебя как острый нож)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, sestra_Akula сказал:

И вне сферы проф. интереса просто с иностранными мужчинами на сайтах знакомств по-английски трепаться. У меня приятельница переписывается с иностранными мужчинами. И вообще часть однокурсниц повыходила замуж на Запад. 

Я сейчас в запрещенке переписываюсь с англичанином. Он написал на английском. Я ответила, что не знаю языка. Он начал писать с переводчиком. Так смешно получается. Пишу "я поехала домой". Он переводит и пишет ответ на русском "быть безопасным". Смех просто)) 

Но мило смотрится. Переводчик, называет меня всегда в мужском роде. Да, дорогой) 

Странно себя ощущаю) 

А ещё иностранцы совсем другие. Как будто с другой планеты. 

12 минут назад, lissh сказал:

а там мужики готовы трахать не сильно красивых женщин, и не сильно стройных, главное чтобы мозг не выносила и работала

Ты думаешь, что красивых и стройных они трахать не будут?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

То есть вот эти два момента для тебя как острый нож))

Тогда не выносить мозг у меня не получалось, как сейчас - не знаю

Не, а какой смысл ехать туда, где твои самые сильные стороны не в цене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

А ещё иностранцы совсем другие. Как будто с другой планеты. 

Может это ОН? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

А ещё иностранцы совсем другие. Как будто с другой планеты. 

Ты и для нас местных тоже с другой планеты иной раз. Для Алагара так вообще из системы Альфа Центавра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

То есть вот эти два момента для тебя как острый нож)))

Можно, кстати, вопрос пользуясь случаем.

Если я задаю вопросы мужчине, ответы на которые для меня важны, но он не хочет отвечать, дистанцируется и т.д., а я еще минут 5 продолжаю объяснять, что это важно для меня, считается ли такое поведение мозговыносом?

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Кто? 

Тот с кем, возможно, будущее.

Я, кстати, в запрещенке подписана на офигенную парочку. Она русская, он англичанин. Ведут блог совместно. Очень классные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Можно, кстати, вопрос пользуясь случаем.

Если я задаю вопросы мужчине, ответы на которые для меня важны, но он не хочет отвечать, дистанцируется и т.д., а я еще минут 5 продолжаю объяснять, что это важно для меня, считается ли такое поведение мозговыносом?

Да! Ещё какой! Я этим и выбесила своего Ромео 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

считается ли такое поведение мозговыносом?

да

Только что, Manatusik сказал:

а я еще минут 5 продолжаю объяснять, что это важно для меня

Эта информация считывается за 15 секунд или не считывается вовсе. Все остальное время мозгоклюйство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, lissh said:

а там мужики готовы трахать не сильно красивых женщин, и не сильно стройных, главное чтобы мозг не выносила и работала

Так и ты не выноси и работай - тоже будут трахать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

 

Тот с кем, возможно, будущее.

Я, кстати, в запрещенке подписана на офигенную парочку. Она русская, он англичанин. Ведут блог совместно. Очень классные)

Ой, я не воспринимаю всерьёз, если честно, его. 

Тем более дочери 13 лет. Выросла в интернате. Там проблем будет куча. 

Просто так потрепаться. Затереть предыдущего виртуала следующим. Может через год я буду ныть по этому индивиду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Эта информация считывается за 15 секунд или не считывается вовсе. Все остальное время мозгоклюйство

А если это мне важно настолько, что готова прекратить общение, если не получу ответы на вопросы, то просто отстраняюсь от общения и чао?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Manatusik said:

А если это мне важно настолько, что готова прекратить общение, если не получу ответы на вопросы, то просто отстраняюсь от общения и чао?

Хозяин - барин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Можно, кстати, вопрос пользуясь случаем.

Если я задаю вопросы мужчине, ответы на которые для меня важны, но он не хочет отвечать, дистанцируется и т.д., а я еще минут 5 продолжаю объяснять, что это важно для меня, считается ли такое поведение мозговыносом?

 

Даже то, что ты задаёшь уже эти вопросы, значит, что ты выносишь мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

А если это мне важно настолько, что готова прекратить общение, если не получу ответы на вопросы, то просто отстраняюсь от общения и чао?

Если ты хочешь донести информацию до мужчины, то делай это как мужчина. 
Сказала что тебя беспокоит, что для тебя это важно и ты хочешь услышать его ответ по данному вопросу, к примеру, до конца следующего дня. На этом всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Сказала что тебя беспокоит, что для тебя это важно и ты хочешь услышать его ответ по данному вопросу, к примеру, до конца следующего дня. На этом всё. 

Я дала понять, что это для меня важно (надеюсь). Но ограничений по времени не выставляла в плане ответа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

сейчас в запрещенке переписываюсь с англичанином

Отлично. Еще можно на курсы языка пойти. В зависимости от целей и расклада. Если цель - потренировать общение с мужчинами вживую, то групповые оффлайн курсы, если цель больше сам язык - то индивидуальный преподаватель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Даже то, что ты задаёшь уже эти вопросы, значит, что ты выносишь мозг

Как тогда получить ответы на интересующие вопросы? Совершенно не понимаю.

Вот у меня когда спрашивают, я всегда отвечаю, считаю, что важно разобраться, понимание, доверие и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Как тогда получить ответы на интересующие вопросы? Совершенно не понимаю.

Методом наблюдения и анализом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manatusik сказал:

Если я задаю вопросы мужчине, ответы на которые для меня важны, но он не хочет отвечать, дистанцируется и т.д., а я еще минут 5 продолжаю объяснять, что это важно для меня, считается ли такое поведение мозговыносом?

Да
С мужчинами надо либо молчать, либо задавать очень прямой и жесткий вопрос, но быть готовой получить очень неприятный ответ (если возникла надобность в вопросе, скорее всего он будет неприятный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

если возникла надобность в вопросе, скорее всего он будет неприятный

100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Методом наблюдения и анализом. 

В моем случае невозможно, ну или уйдет овердофига времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

В моем случае невозможно, ну или уйдет овердофига времени. 

Тогда выноси мозг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это какой-то фундаментальный вопрос, то мужчины прекрасно знают, что мы хотим жить вместе, прекрасно знают, что мы хотим замуж, хотим детей, хотим в отпуск, все наши женские "надо" для них не секрет, и если он этого не делает, просто тупо не хочет, и вот этими разговорами "дорогой, а почему у нас так, а не так, мне бы так хотелось, чтобы было так" мужика можно довести до белого каления, потому что ну не хочет он съезжаться или жениться на тебе, или в отпуск дорого в этом году съездить, а ты такими вопросами у него вызываешь только чувство вины, что он не может/не хочет для тебя что-то сделать

Мне кажется, мужские мотивации и отношение к тебе можно только по действиям оценивать, мне тоже в моменты влюбленности пели, как меня любят, жить без меня не могут, через пару лет замуж, израильский паспорт тебе сделаю, а потом п*зда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

В моем случае невозможно, ну или уйдет овердофига времени. 

Так это по работе? Или в личной жизни. Если по работе - то нужно показать выгодный бартер, ты мне инфу, я тебе  тоже что-то по делу. 

В личной жизни есть ещё вариант получить ответ в другом месте, у мужчины, который рангом не ниже, чем тот, кто дистанцировался. 

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Тогда выноси мозг) 

Кисо, ну пожалуйста, ну пожалуйстааааааа! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 469

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 469

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 37

      Через 8 лет я снова здесь )

    4. 22

      Дод или что это? Можно ли вернуть СО?

    5. 469

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...