Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Только что, Nullus сказал:

@ГаладриэльЖдём от тебя полный отчёт о "прочитанной книге".

Чёт у меня ничего не загружается... Крутится кружок и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

А можно на два. "Да" или "Нет". Ещё проще. ;)

Ну на самом деле это близко к истине.

Внешность или устраивает или нет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko_je сказал:

киньте рабочую ссылку.. передернем всем форумом)

Коллективный онанизм) Для сплосенности коллектива хорошая идея) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

В теме про достигаторов вы уже порнуху смотрите?:ph34r:

Ага. Lissh же нас своим онлиифансом осчастливить не хочет, вот и приходится переходить на суррогат. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Коллективный онанизм) Для сплосенности коллектива хорошая идея) 

Уж ты в этом Дока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Галадриэль said:

Коллективный онанизм) Для сплосенности коллектива хорошая идея) 

эдакий флешмоб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. а я уж было подумал мы будем первыми в этом, но нет

1 июня в Праге состоится необычная и максимально неловкая для многих жителей города акция. Суть мероприятия в том, что буквально тысячи человек соберутся на Староместской площади и предадутся открытой коллективной мастурбации. Никаких политических или социальных требований и заявлений пока не выдвинуто и, судя по всему, их и не будет. Очевидно, люди, возбужденные этой идеей, соберутся ради самого процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2024 в 21:38, sestra_Akula сказал:

Ивлеевщина, киркоровщина и иже с ним это трэш и китч, а не богема,  я уже объясняла.  И, кстати, вот эти все хорошо так подлизывают власть имущих. 

Что эти бухают, что те. Крч все понял некоторые советы для алконавтов философского профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Сразу бы в Махачкалу. 

Она бы там была нарасхват. Я, когда там была, у меня не было отключено определение моей локации и просто была завалена разного рода предложениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LisAlisa сказал:
13 часов назад, Alagar сказал:

Скорпионы самые мстительные. И это вулкан эмоций, кому нравятся эмоциональные качели - лучший выбор :D

Это стереотип про мстительных скорпов, не замечала. Скорее обидчивые и ранимая. В окружении их достаточно. Есть ещё стереотип что что это самый секс знак

Были у меня две. (Одна девушка а другая подружка).

Про мстительность нет ни припомню. Но характер и правда сложный и слишком эмоциональный.

Про секс скажу что обе были озаботки)))

 

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Она бы там была нарасхват. Я, когда там была, у меня не было отключено определение моей локации и просто была завалена разного рода предложениями. 

Разного ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Она бы там была нарасхват. Я, когда там была, у меня не было отключено определение моей локации и просто была завалена разного рода предложениями

Меня в 11 лет хотели купить в жены за 10 верблюдов…

Ну я светловолосая, голубоглазая, таким нравлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Разного ли?)

Ну в общем кто-то интересовался с семьей ли я отдыхаю или одна, кто-то сразу предлагал встретиться. Но телеграм просто был завален. 

Только что, lissh сказал:

Ну я светловолосая, голубоглазая, таким нравлюсь

Я даже не сомневаюсь. 

 

Только что, lissh сказал:

Меня в 11 лет хотели купить в жены за 10 верблюдов…

Кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Как ты могла 10 лет назад оказаться в Эмиратах?

Отдыхали с родителями, тогда это стоило 60 тысяч на троих…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:
12 минут назад, Manatusik сказал:

Кто?

Продавец ковров в эмиратах)

Может он прикалывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, lissh said:

Отдыхали с родителями, тогда это стоило 60 тысяч на троих…

Даже 15 лет назад это стоило дороже. Что-то не сходятся концы с концами…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Даже 15 лет назад это стоило дороже. Что-то не сходятся концы с концами…

Хватит чужие деньги на поездки считать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alagar сказал:

Даже 15 лет назад это стоило дороже. Что-то не сходятся концы с концами…

Ну мы по-бюджетному были, жили в трешке

отдыхать по разному можно

И это был не 14 год, а чуть раньше, 11-12

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Manatusik said:

Хватит чужие деньги на поездки считать)

Не в этом дело. Я поскольку немало поездил, хорошо понимаю, какие были цены. Ни за какие 60 они бы и близко не могли поехать в 2014 году втроем.

При этом она ведь что говорит - что, мол, её родители уже лет 20 оба работают на обычных работах с обычной зарплатой и вообще не про деньги. Не бьется одно с другим - а это в целом снижает степень доверия ее рассказам (и так были уже подозрения у @vadim12 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, lissh сказал:

Отдыхали с родителями, тогда это стоило 60 тысяч на троих…

Я в 2013 в Анапе только за отель отдала 70 тысяч. За одноместный номер. Это считалось достаточно дорого. И все удивлялись, почему я не поехала в Турцию или Египет. Недавно посмотрела, сколько этот же номер  на то же количество дней будет стоить сейчас - 230 тысяч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Недавно посмотрела, сколько этот же номер  на то же количество дней будет стоить сейчас - 230 тысяч. 

Ну, потому что скорее всего это какой-то люксовый номер в люксовом отеле, что в 2013, что сейчас, я это могу предполагать, потому что ты говорила, что в поезде ездишь только в СВ, где билет стоит около 20к вместо 3-5к в плацкарте

И абы во что ты не поедешь

Ну а я бы поехала в отель попроще, но купалась бы не в черном море, потным от тетенек, а в Фуджейру куда-нибудь, на теплый океан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Я в 2013 в Анапе только за отель отдала 70 тысяч. За одноместный номер. Это считалось достаточно дорого. И все удивлялись, почему я не поехала в Турцию или Египет. Недавно посмотрела, сколько этот же номер  на то же количество дней будет стоить сейчас - 230 тысяч. 

Может разводят вас?

Это как на м. Восстания стоит сортир за 50 р. А 20 метров через дорогу бесплатный. Причем бесплатный нормальный а не как за 50 р. "Яма с дыркой полная мочи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Ну, потому что скорее всего это какой-то люксовый номер в люксовом отеле, что в 2013, что сейчас, я это могу предполагать, потому что ты говорила, что в поезде ездишь только в СВ, где билет стоит около 20к вместо 3-5к в плацкарте

И абы во что ты не поедешь

Ну а я бы поехала в отель попроще, но купалась бы не в черном море, потным от тетенек, а в Фуджейру куда-нибудь, на теплый океан

Да, жила на одном этаже с Петросяном и... странной молодой девушкой, которая крутилась около него. Через несколько лет она стала его женой) 

В море я искупалась пару раз, меня ужалила медуза, у меня под лица было обожжено... Врачи санатория меня лечили. А потом началась солнечная аллергия, что мне кололи дексаметазон и супрастин. И купалась я в бассейне в отеле. 

А общем, после этого ненавижу Анапу. И никогда туда не приеду. А ещё за эти деньги меня не встретил трансфер от отеля. 

Я просто люблю комфорт. Мне надо, чтобы врачи были в санатории, бассейн, в общем норм инфраструктура. Что если погода плохая или заболел - не лежать в клоповнике, глядя из окна на недоступное море. 

 

7 минут назад, eklipse123 сказал:

Может разводят вас?

Это как на м. Восстания стоит сортир за 50 р. А 20 метров через дорогу бесплатный. Причем бесплатный нормальный а не как за 50 р. "Яма с дыркой полная мочи".

Нет,конечно. Это известный санаторий Анапы. В самом центре. Там есть за что платить. Уже тогда там было питание с 8 до 20. Причём потрясающее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

В море я искупалась пару раз, меня ужалила медуза, у меня под лица было обожжено... Врачи санатория меня лечили. А потом началась солнечная аллергия, что мне кололи дексаметазон и супрастин. И купалась я в бассейне в отеле. 

Жесть какая!

На тебя там кошка или ворона не нападала случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Жесть какая!

На тебя там кошка или ворона не нападала случайно?

Мне медузы хватило. После неё запустилась аллергия на солнце. Теперь вот прячусь от солнца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Мне медузы хватило. После неё запустилась аллергия на солнце. Теперь вот прячусь от солнца. 

медуза синяя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, eklipse123 сказал:

медуза синяя?

Я её смутно видела. Она была маленькая. Там были огромные, как полведра и твёрдый корпус у них был. А эта была как кусок слизи и сизая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Я её смутно видела. Она была маленькая. Там были огромные, как полведра и твёрдый корпус у них был. А эта была как кусок слизи и сизая. 

 Да ты прямо "девушка 33 несчастья")

То тебя медуза укусит, то кошка обожжёт!

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Даже 15 лет назад это стоило дороже. Что-то не сходятся концы с концами…

Ты про 10 верблюдов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alagar сказал:

(и так были уже подозрения у @vadim12 )

В эмираты не ездил, но бакс в те времена был по 25-27-32₽ Хз, гопотетически наверное возможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vadim12 said:

В эмираты не ездил, но бакс в те времена был по 25-27-32₽ Хз, гопотетически наверное возможно..

Ну нет, в 2014 случился Крым, курс в том году поэтому ходил уже в диапазоне 33-67

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

В эмираты не ездил, но бакс в те времена был по 25-27-32₽ Хз, гопотетически наверное возможно..

Вадим а ты вообще в бирже в катировках и фьючерсах шаришь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alagar сказал:

Что-то не сходятся концы с концами…

Че не сходится то)

Чартер на ИЛ 86 (слыхал про такое?), отель 3* в Дейре, мини бас на пляж. 2 тыщи баксов даже сильно с запасом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у алагара должно сходится большая загадка ( то галю вычислял ,то у лишь не сходятся поездки 10летней давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ага, и не угадал ни разу :D

Только и делает что дискредитурует свои сертификаты

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

Ага, и не угадал ни разу :D

Женщина загадка 

Разгадать её не просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Управляющий said:

Че не сходится то)

Чартер на ИЛ 86 (слыхал про такое?), отель 3* в Дейре, мини бас на пляж. 2 тыщи баксов даже сильно с запасом.

 

А жрать что втроем эти 10 дней? Там недешево

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Галадриэль сказал:

Да, жила на одном этаже с Петросяном и... странной молодой девушкой, которая крутилась около него. Через несколько лет она стала его женой) 

В море я искупалась пару раз, меня ужалила медуза, у меня под лица было обожжено... Врачи санатория меня лечили. А потом началась солнечная аллергия, что мне кололи дексаметазон и супрастин. И купалась я в бассейне в отеле. 

А общем, после этого ненавижу Анапу. И никогда туда не приеду. А ещё за эти деньги меня не встретил трансфер от отеля. 

Я просто люблю комфорт. Мне надо, чтобы врачи были в санатории, бассейн, в общем норм инфраструктура. Что если погода плохая или заболел - не лежать в клоповнике, глядя из окна на недоступное море. 

 

Нет,конечно. Это известный санаторий Анапы. В самом центре. Там есть за что платить. Уже тогда там было питание с 8 до 20. Причём потрясающее. 

 

Гала, вот поэтому ты и одна, хочешь только самое лучшее, а все остальное фу. И то все равно остаёшься недовольной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

А жрать что втроем эти 10 дней? Там недешево

Люди экономят на еде. Не по ресторанам ходят, а сами готовят, тем более они квартира снимали. Есть кухня. Многие вообще едут на юг, снимают комнату  с большим доме и готовят на общей кухне. Бррр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Люди экономят на еде. Не по ресторанам ходят, а сами готовят, тем более они квартира снимали. Есть кухня. Многие вообще едут на юг, снимают комнату  с большим доме и готовят на общей кухне. Бррр. 

Что плохого готовить самим на отдыхе? Нужно только по ресторанам питаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

А жрать что втроем эти 10 дней? Там недешево

Мы были на 7 дней, в отеле был завтрак, брали 2 или 3 экскурсии, там кормили, пару раз в каких-то ресторанчиках ужинали

60к это чисто тур, проживание и билеты, ну и завтрак, экскурсии были отдельно, еда отдельно, на сувениры они еще 1,5к баксов потратили

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

Что плохого готовить самим на отдыхе? Нужно только по ресторанам питаться ?

Для кого-то норм, но не для меня. Для кого-то нормально и убираться в комнате на юге, и полы мыть, и в магазин ходить. Я ещё могу понять такой отдых. 

Семья снимает на все лето хорошую комфортную квартиру и там с детьми все лето живёт. Просто 3 месяца уровня хорошего отеля мало кто потянет. 

Но если ты едешь на 10 дней и ещё готовить себе?! Для меня это не отдых! 

2 минуты назад, lissh сказал:

на сувениры они еще 1,5к баксов потратили

И не жалко вам на это хлам было деньги тратить?

Тем более такие большие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, RouxPomading said:

Что плохого готовить самим на отдыхе? Нужно только по ресторанам питаться ?

Это же отдых. Хоть там от готовки можно отдохнуть. Да и сама концепция… я не призываю питаться в поездке только омарами, но полететь в отпуск и экономить на еде - это жесть. Зачем тогда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...