Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Palki сказал:

В том и дело, только что мужчины создали женщинам комфортные условия, чтобы вести домашнее хозяйство,

А мотивация какая?

Ну допустим есть "Маша", на неё обратил внимание какой-то мужчина, они типа присматриваются друг к другу, и её мотивация показать, что она может вести домашнее хозяйство понятна.

А допустим есть "Наташа", у неё, куда бы она не пошла есть внимание от мужчин. Какая у неё мотивация что-либо показывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

1 минуту назад, zmеy сказал:

А мотивация какая?

Ну допустим есть "Маша", на неё обратил внимание какой-то мужчина, они типа присматриваются друг к другу, и её мотивация показать, что она может вести домашнее хозяйство понятна.

А допустим есть "Наташа", у неё, куда бы она не пошла есть внимание от мужчин. Какая у неё мотивация что-либо показывать? 

Обычный, пардон, рынок. Ничего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

А мотивация какая?

Ну допустим есть "Маша", на неё обратил внимание какой-то мужчина, они типа присматриваются друг к другу, и её мотивация показать, что она может вести домашнее хозяйство понятна.

А допустим есть "Наташа", у неё, куда бы она не пошла есть внимание от мужчин. Какая у неё мотивация что-либо показывать? 

Мы говорим о желании вдуть или о долгосрочной перспективе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Мы говорим о желании вдуть или о долгосрочной перспективе?

Я про женскую мотивацию задаю вопрос, не про мужскую.

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Обычный, пардон, рынок. Ничего нового

В смысле, что менее привлекательной надо компенсировать борщами и котлетами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

 

В смысле, что менее привлекательной надо компенсировать борщами и котлетами? 

Ну а как? Имхо, конечно, а то налетят всякие)) чем ниже  востребованность ожп, тем больше она должна прокачивать свой скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну а как? Имхо, конечно, а то налетят всякие)) чем ниже  востребованность ожп, тем больше она должна прокачивать свой скилл

Тогда возвращаемся к моему изначальному вопросу)

Есть очень востребованная девушка, у неё то откуда мотивация варить борщи и жарить котлеты появится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Тогда возвращаемся к моему изначальному вопросу)

Есть очень востребованная девушка, у неё то откуда мотивация варить борщи и жарить котлеты появится? 

Так и не будет у нее мотивации к этому, господи. Это ж очевидные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

Я про женскую мотивацию задаю вопрос, не про мужскую

Предположим, вы женились самой топовой по внешности женщине. Вся мужская половина хотела бы ей вдуть. Вас устраивает что она не готовит, а делает что хочет. 
Через пару лет она стала жирной как два холодоса, как вы поступите в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmеy сказал:

А мотивация какая?

Ну допустим есть "Маша", на неё обратил внимание какой-то мужчина, они типа присматриваются друг к другу, и её мотивация показать, что она может вести домашнее хозяйство понятна.

А допустим есть "Наташа", у неё, куда бы она не пошла есть внимание от мужчин. Какая у неё мотивация что-либо показывать? 

Тут больше будет зависеть от того, что Маша и Наташа хотят, как результат. То, что выбор есть, это хорошо. Но если у них цель- семья и традиционные ценности, то какая бы привлекательная Наташа не была, она будет понимать, что борщи варить придется) ну либо заработать, что бы заказать из ресторана. Тут вложения в гармонию отношений, которые хотя бы планируются , как навсегда. 

А если Наташа это про поотношаться временно и перепрыгнуть на другой болт через год, то да, мотивации вообще вкладываться в отношения нет.

 

Есть как ликвидные дамы, кто за борщи, так есть и неликвид, который против борщей) их ликвидность просто на диапазон выбора влияет.

 

1 час назад, Облака сказал:

. Мне примерно понятно конечно, как нибудь распишу

да давай сейчас, чо) я с удовольствием послушаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Так и не будет у нее мотивации к этому, господи. Это ж очевидные вещи

Напомню, у вас здесь срач начался с каких-то "особенных" критериев выбора у успешных и популярных))) А оказывается, все эти критерии в один тезис укладываются) 

3 минуты назад, Palki сказал:

Предположим, вы женились самой топовой по внешности женщине. Вся мужская половина хотела бы ей вдуть. Вас устраивает что она не готовит, а делает что хочет. 
Через пару лет она стала жирной как два холодоса, как вы поступите в этой ситуации?

Разведусь? В чём проблема? 

6 минут назад, Specialized сказал:

Тут больше будет зависеть от того, что Маша и Наташа хотят, как результат. То, что выбор есть, это хорошо. Но если у них цель- семья и традиционные ценности, то какая бы привлекательная Наташа не была, она будет понимать, что борщи варить придется) ну либо заработать, что бы заказать из ресторана. Тут вложения в гармонию отношений, которые хотя бы планируются , как навсегда. 

А если Наташа это про поотношаться временно и перепрыгнуть на другой болт через год, то да, мотивации вообще вкладываться в отношения нет.

 

Есть как ликвидные дамы, кто за борщи, так есть и неликвид, который против борщей) их ликвидность просто на диапазон выбора влияет.

 

Отлично. Ты ещё больше обобщаешь "семья и традиционные ценности".  Какая мотивация у "Наташи", если востребованность максимальная, хоть какие-нибудь отношения заводить? 

Типа в твоей картине мира, есть девушка, которая может за отведённые ей природой 5 лет максимальной востребованности, решает не в Монако на выходные с Васей лететь, а борщ сварить Пете. Так вот, мотивация сего действия какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Разведусь? В чём проблема? 

Правильно понимаю, что если женщина стала толстой это значит развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Напомню, у вас здесь срач начался с каких-то "особенных" критериев выбора у успешных и популярных))) А оказывается, все эти критерии в один тезис укладываются) 

 

Фто?)ну это Облака начала(и не уверен, что не продолжит), так то был вполне себе нормальный диспут, бесконечный, как лекция о пользе добра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Правильно понимаю, что если женщина стала толстой это значит развод?

Да. 

Напомню, её ценность была:

18 минут назад, Palki сказал:

Вся мужская половина хотела бы ей вдуть

Теперь этой ценности нет. Значит, следующая) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Теперь этой ценности нет. Значит, следующая) 

Усложним задачу, добавим ребенка)

Развод?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Усложним задачу, добавим ребенка)

Развод?)

Да. Я всё равно не понимаю к чему ты клонишь.

Я 40+ РС3П, из этого можешь исходить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

40+ РС3П, из этого можешь исходить) 

Хм ну логика в твоих словах есть. Если взял за внешку, родила первого, родила второго, стала жирной, нужно делать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zmеy сказал:

Отлично. Ты ещё больше обобщаешь "семья и традиционные ценности".  Какая мотивация у "Наташи", если востребованность максимальная, хоть какие-нибудь отношения заводить? 

Типа в твоей картине мира, есть девушка, которая может за отведённые ей природой 5 лет максимальной востребованности, решает не в Монако на выходные с Васей лететь, а борщ сварить Пете. Так вот, мотивация сего действия какая? 

Таких девушек очень мало в наши дни, но есть)

Когда у тебя нет в голове ценностей, твою мотивацию диктует сиюминутные потребности и условия. Те дамы, кто просто не понимают, зачем им отношения и семья, действительно действуют, как ты пишешь. Таких сейчас большинство. Как понимаешь, большинство не может рассчитывать на меньшинство мужчин. Т.е. уже мужчина будет выбирать. И если допустим я могу выбрать семерку(шестерку/пятерку), то я выберу ту, у которой в голове все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Мать моя женщина:rolleyes:

А вы тут Облака за РС1П шеймили))))

1 минуту назад, Palki сказал:

Хм ну логика в твоих словах есть. Если взял за внешку, родила первого, родила второго, стала жирной, нужно делать некст.

А если бы за борщи взял думаешь что-нибудь поменялось бы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

Таких девушек очень мало в наши дни, но есть)

Когда у тебя нет в голове ценностей, твою мотивацию диктует сиюминутные потребности и условия. Те дамы, кто просто не понимают, зачем им отношения и семья, действительно действуют, как ты пишешь. Таких сейчас большинство. Как понимаешь, большинство не может рассчитывать на меньшинство мужчин. Т.е. уже мужчина будет выбирать. И если допустим я могу выбрать семерку(шестерку/пятерку), то я выберу ту, у которой в голове все ок.

большинство мужчин тоже не особо понимают зачем им отношения и семья. Им бы потрахаться да и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

а в чем причина развода?)

3 развода.

В какой-то момент другая понравилась, ничего сверхъестественного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

А если бы за борщи взял думаешь что-нибудь поменялось бы? 

Интересно мнение бывалого пожилого мужчины) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

3 развода.

В какой-то момент другая понравилась, ничего сверхъестественного.

 

это у вас три ребенка от трех разных женщин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

В какой-то момент другая понравилась, ничего сверхъестественного.

С борщами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

А вы тут Облака за РС1П шеймили))))

 

Я в этом балагане не участвовал. Как поется в одной песне"кто то молча наблюдает этот цирк со стороны")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Интересно мнение бывалого пожилого мужчины) 

 

1 минуту назад, Palki сказал:

С борщами?

Нет конечно, не с борщами) Я ещё не дошёл до возраста, когда стоит на борщи) 

Я всё прямо пишу, просто понравилась другая, в сексуальном плане. А это неизбежно в браке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

большинство мужчин тоже не особо понимают зачем им отношения и семья. Им бы потрахаться да и все))

По моему большинство создаёт писька браки, а как страсть проходит удивляются почему они развалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

это у вас три ребенка от трех разных женщин?)

И не вижу в этом ничего плохого) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

 

Нет конечно, не с борщами) Я ещё не дошёл до возраста, когда стоит на борщи) 

Я всё прямо пишу, просто понравилась другая, в сексуальном плане. А это неизбежно в браке. 

Новая женщина была на балл выше жены?)

То есть если предположить что изначально была семерка, потом 8, потом 9 а сейчас 10 получается?)

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

По моему большинство создаёт писька браки, а как страсть проходит удивляются почему они развалились.

начинают про борщи что-то сочинять, точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

начинают про борщи что-то сочинять, точно))

И обязательства выдумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmеy сказал:

И не вижу в этом ничего плохого) 

ну фиг знает, отсутствие ответственности в мужчине не так чтобы хорошее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

ну фиг знает, отсутствие ответственности в мужчине не так чтобы хорошее)

С чего ты взяла?может, он всем помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Новая женщина была на балл выше жены?)

Нет, мне вообще сложно размышлять категориями баллов, есть критерий - нравится, всё, этого достаточно.

Все эти критерии выбора, которые вы 10 страниц обсуждаете, существуют только в парадигме "тяжело получить секс". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

ну фиг знает, отсутствие ответственности в мужчине не так чтобы хорошее)

Возможно он предупреждал женщин о ценности их внешности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

С чего ты взяла?может, он всем помогает

а давай ему женщины отдадут детей и будут "помогать" пару раз в месяц))? Мне не нравится глагол "помогает" в отношении детей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Все эти критерии выбора, которые вы 10 страниц обсуждаете, существуют только в парадигме "тяжело получить секс". 

Или борщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, zmеy said:

Нет, мне вообще сложно размышлять категориями баллов, есть критерий - нравится, всё, этого достаточно.

 

Чтобы жениться? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

а давай ему женщины отдадут детей и будут "помогать" пару раз в месяц))? Мне не нравится глагол "помогает" в отношении детей) 

Ну замени на любой , устраивающий тебя. Я вааще не знаю, как там у него дела с этим обстоят, а ты уже перья дерешь и детей отдаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Возможно он предупреждал женщин о ценности их внешности. 

а там фишка обычно в том, что просто захотелось нового (не обязательно даже лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

ну фиг знает, отсутствие ответственности в мужчине не так чтобы хорошее)

Это ты додумываешь обстоятельства.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

а там фишка обычно в том, что просто захотелось нового (не обязательно даже лучше)

Нет, тут 10005000 страниц о том, что мужики от серых мышей сбегают к стервам

Этот комментатор уникальная личность, он от трех убежал. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

а давай ему женщины отдадут детей и будут "помогать" пару раз в месяц))? Мне не нравится глагол "помогает" в отношении детей) 

Старшая на сл. год переедет ко мне) тебе легче стало?)

2 минуты назад, Alagar сказал:

Чтобы жениться? :lol:

Как минимум протестировать) Демку погонять) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmеy сказал:

Старшая на сл. год переедет ко мне) тебе легче стало?)

нет, это точно не то, к чему стоит стремиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Palki сказал:

Нет, тут 10005000 страниц о том, что мужики от серых мышей сбегают к стервам

Этот комментатор уникальная личность, он от трех убежал. 

Если есть возможность, таки да, сбегают. И от мышей к стервам, и от стерв к мышам)

Тяжело что-то найти в этой теме) Всё ещё жду успешного мужчину, женатого на 7+ много лет) Хочу чтобы он рассказывал сказки, как через 10 лет у него стоит на жену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...